EGNA ICE DANCE TROPHY

08/02/2024
11/02/2024
Egna (BZ)
Società organizzatrici: A.S.D. Young Goose Academy
Codice identificativo: 6238
Luogo di svolgimento: Egna (BZ)
Impianto: Würth Arena - Via Brennero 7, 39044 Egna (BZ)
Formato: FISG
Livello: Internazionale
Tipo e data sorteggio: Non previsto -
Iscritti & Risultati:   Iscritti & Risultati
sito web: http://www.ygacademy.it
  • Categorie / Eventi
  • Risultati
    Categoria Event Round Series Nome Società Status Rank Result
    Free Program 1 1 Noemi Maria TALI / Noah Elias LAFORNARA Ok 1 101.010
    Free Program 1 1 Emma FAVERIO / Marco BUTTI Ok 3 21.560
    Free Program 1 1 Leia Francesca DOZZI / Pietro PAPETTI Ok 3 101.730
    Free Program 1 1 Zoe BIANCHI / Pietro ROTA Ok 4 48.730
    Free Program 1 1 Carolina CANTU' / Samuele Xiaole PODOFILLINI Ok 5 30.380
    Free Program 1 1 Carlotta ARGENTIERI / Francesco RIVA Ok 6 92.310
    Free Program 1 1 Beatrice VENTURA / Stefano FRASCA Ok 7 78.480
    Free Program 1 1 Vittoria PETRACCHI / Daniel BASILE Ok 8 77.820
    Free Program 1 1 Aurora DEL VECCHIO / Marco TEDESCO Ok 8 20.340
    Free Program 1 1 Arianna TESTERINI / Raphael Raymond MEUNIER Ok 9 39.660
    Free Program 1 1 Martina LAVAZZA / Davide PETTIGIANI Ok 15 59.030
    Free Program 1 1 Irene BARRERI / Alessandro DI GIORGIO Ok 16 54.480
    Free Program 1 1 Marta NALBONE / Manuel SCHIAVON Ok 17 61.860
    Total Score 1 1 Noemi Maria TALI / Noah Elias LAFORNARA Ok 1 170.390
    Total Score 1 1 Emma FAVERIO / Marco BUTTI Ok 3 40.940
    Total Score 1 1 Zoe BIANCHI / Pietro ROTA Ok 4 109.160
    Total Score 1 1 Leia Francesca DOZZI / Pietro PAPETTI Ok 4 165.060
    Total Score 1 1 Carolina CANTU' / Samuele Xiaole PODOFILLINI Ok 5 63.690
    Total Score 1 1 Carlotta ARGENTIERI / Francesco RIVA Ok 6 153.320
    Total Score 1 1 Beatrice VENTURA / Stefano FRASCA Ok 6 136.590
    Total Score 1 1 Vittoria PETRACCHI / Daniel BASILE Ok 8 129.380
    Total Score 1 1 Aurora DEL VECCHIO / Marco TEDESCO Ok 8 49.160
    Total Score 1 1 Arianna TESTERINI / Raphael Raymond MEUNIER Ok 9 91.170
    Total Score 1 1 Martina LAVAZZA / Davide PETTIGIANI Ok 15 103.160
    Total Score 1 1 Irene BARRERI / Alessandro DI GIORGIO Ok 16 90.780
    Total Score 1 1 Marta NALBONE / Manuel SCHIAVON Ok 16 108.070
    P1 1 1 Emma FAVERIO / Marco BUTTI Ok 3 9.860
    P1 1 1 Zoe BIANCHI / Pietro ROTA Ok 4 31.770
    P1 1 1 Carolina CANTU' / Samuele Xiaole PODOFILLINI Ok 5 15.730
    P1 1 1 Aurora DEL VECCHIO / Marco TEDESCO Ok 6 14.740
    P1 1 1 Arianna TESTERINI / Raphael Raymond MEUNIER Ok 8 25.460
    P2 1 1 Emma FAVERIO / Marco BUTTI Ok 4 9.520
    P2 1 1 Carolina CANTU' / Samuele Xiaole PODOFILLINI Ok 5 17.580
    P2 1 1 Zoe BIANCHI / Pietro ROTA Ok 7 28.660
    P2 1 1 Aurora DEL VECCHIO / Marco TEDESCO Ok 8 14.080
    P2 1 1 Arianna TESTERINI / Raphael Raymond MEUNIER Ok 9 26.050
    Rhythm Dance 1 1 Noemi Maria TALI / Noah Elias LAFORNARA Ok 1 69.380
    Rhythm Dance 1 1 Beatrice VENTURA / Stefano FRASCA Ok 5 58.110
    Rhythm Dance 1 1 Leia Francesca DOZZI / Pietro PAPETTI Ok 5 63.330
    Rhythm Dance 1 1 Carlotta ARGENTIERI / Francesco RIVA Ok 6 61.010
    Rhythm Dance 1 1 Vittoria PETRACCHI / Daniel BASILE Ok 7 51.560
    Rhythm Dance 1 1 Martina LAVAZZA / Davide PETTIGIANI Ok 14 44.130
    Rhythm Dance 1 1 Marta NALBONE / Manuel SCHIAVON Ok 14 46.210
    Rhythm Dance 1 1 Irene BARRERI / Alessandro DI GIORGIO Ok 18 36.300
  • File in allegato
  • Sportity
    Locandina di accesso al canale           Password di accesso al canale:  egnadancetrophy2024