40° MEETING JUNIORES

15/01/2022
16/01/2022
Renon (BZ)
Società organizzatrici: Ritten Sport - A.s.d.
Codice identificativo: 5702
Luogo di svolgimento: Renon (BZ)
Impianto: Arena Ritten - Zaberbach 15, 39054 Renon (BZ)
Livello: Internazionale
Inizio iscrizioni: 30/12/2021 00:00
Termine iscrizioni: 12/01/2022 23:50
Tipo e data sorteggio: Non previsto -
Iscritti & Risultati:   Iscritti & Risultati
Contatti: www.rittensport.it
  • Categorie / Eventi
    N. Data - ora Categoria Categoria sq. Evento Informazioni Gara/Testo Iscritti
    1 15/01/2022 Junior E Femminile 300 metri 300m Junior E LADIES 22
    2 15/01/2022 Junior E Maschile 300 metri 300m Junior E MEN 12
    3 15/01/2022 Junior D Femminile 300 metri 300m Junior D LADIES 20
    4 15/01/2022 Junior D Maschile 300 metri 300m Junior D MEN 15
    5 15/01/2022 Junior E Femminile 500 metri 500m Junior E LADIES 22
    6 15/01/2022 Junior E Maschile 500 metri 500m Junior E MEN 12
    7 15/01/2022 Junior D Femminile 500 metri 500m Junior D LADIES 20
    8 15/01/2022 Junior D Maschile 500 metri 500m Junior D MEN 15
    9 15/01/2022 Junior C Femminile 500 metri 500m Junior C LADIES 15
    10 15/01/2022 Junior C Maschile 500 metri 500m Junior C MEN 21
    11 15/01/2022 Junior B Femminile 500 metri 500m Junior B LADIES 9
    12 15/01/2022 Junior B Maschile 500 metri 500m Junior B MEN 11
    13 15/01/2022 Junior A Femminile 500 metri 500m Junior A LADIES 6
    14 15/01/2022 Junior A Maschile 500 metri 500m Junior A MEN 16
    15 15/01/2022 Senior Femminile 500 metri 500m U23 LADIES 7
    16 15/01/2022 Senior Maschile 500 metri 500m U23 MEN 4
    17 15/01/2022 Junior C Femminile 1.500 metri 1500m Junior C LADIES 15
    18 15/01/2022 Junior C Maschile 1.500 metri 1500m Junior C MEN 21
    19 15/01/2022 Junior B Femminile 1.500 metri 1500m Junior B LADIES 9
    20 15/01/2022 Junior B Maschile 1.500 metri 1500m Junior B MEN 11
    21 15/01/2022 Junior A Femminile 3.000 metri 3000m Junior A LADIES 6
    22 15/01/2022 Junior A Maschile 3.000 metri 3000m Junior A MEN 16
    23 15/01/2022 Senior Femminile 3.000 metri 3000m U23 LADIES 7
    24 15/01/2022 Senior Maschile 3.000 metri 3000m U23 MEN 4
    25 16/01/2022 Junior E Femminile 300 metri 300m Junior E LADIES - 2 22
    26 16/01/2022 Junior E Maschile 300 metri 300m Junior E MEN - 2 12
    27 16/01/2022 Junior D Femminile 500 metri 500m Junior D LADIES - 2 20
    28 16/01/2022 Junior D Maschile 500 metri 500m Junior D MEN - 2 15
    29 16/01/2022 Junior E Femminile 500 metri 500m Junior E LADIES - 2 22
    30 16/01/2022 Junior E Maschile 500 metri 500m Junior E MEN - 2 12
    31 16/01/2022 Junior D Maschile 1.000 metri 1000m Junior D MEN - 2 15
    32 16/01/2022 Junior D Femminile 1.000 metri 1000m Junior D LADIES - 2 20
    33 16/01/2022 Junior C Femminile 500 metri 500m Junior C LADIES - 2 15
    34 16/01/2022 Junior C Maschile 500 metri 500m Junior C MEN- 2 21
    35 16/01/2022 Junior B Femminile 500 metri 500m Junior B LADIES - 2 9
    36 16/01/2022 Junior B Maschile 500 metri 500m Junior B MEN - 2 11
    37 16/01/2022 Junior A Femminile 1.000 metri 1000m Junior A LADIES 6
    38 16/01/2022 Junior A Maschile 1.000 metri 1000m Junior A MEN 16
    39 16/01/2022 Senior Femminile 1.000 metri 1000m U23 LADIES 7
    40 16/01/2022 Senior Maschile 1.000 metri 1000m U23 MEN 4
    41 16/01/2022 Junior C Femminile 1.000 metri 1000m Junior C LADIES - 2 15
    42 16/01/2022 Junior C Maschile 1.000 metri 1000m Junior C MEN - 2 21
    43 16/01/2022 Junior B Femminile 1.000 metri 1000m Junior B LADIES 9
    44 16/01/2022 Junior B Maschile 1.000 metri 1000m Junior B MEN 11
    45 16/01/2022 Junior A Femminile 1.500 metri 1500m Junior A LADIES 6
    46 16/01/2022 Junior A Maschile 1.500 metri 1500m Junior A MEN 16
    47 16/01/2022 Senior Femminile 1.500 metri 1500m U23 LADIES 7
    48 16/01/2022 Senior Maschile 1.500 metri 1500m U23 MEN 4
    49 16/01/2022 Junior E Femminile 300 metri
    500 metri
    300 metri
    500 metri
    22
    50 16/01/2022 Junior E Maschile 300 metri
    500 metri
    300 metri
    500 metri
    12
    51 16/01/2022 Junior D Femminile 300 metri
    500 metri
    500 metri
    1.000 metri
    20
    52 16/01/2022 Junior D Maschile 300 metri
    500 metri
    500 metri
    1.000 metri
    15
    53 16/01/2022 Junior C Femminile 500 metri
    1.500 metri
    500 metri
    1.000 metri
    15
    54 16/01/2022 Junior C Maschile 500 metri
    1.500 metri
    500 metri
    1.000 metri
    21
    55 16/01/2022 Junior B Femminile 500 metri
    1.500 metri
    500 metri
    1.000 metri
    9
    56 16/01/2022 Junior B Maschile 500 metri
    1.500 metri
    500 metri
    1.000 metri
    11
    57 16/01/2022 Junior A Femminile 500 metri
    3.000 metri
    1.000 metri
    1.500 metri
    6
    58 16/01/2022 Junior A Maschile 500 metri
    3.000 metri
    1.000 metri
    1.500 metri
    16
    59 16/01/2022 Senior Femminile 500 metri
    3.000 metri
    1.000 metri
    1.500 metri
    7
    60 16/01/2022 Senior Maschile 500 metri
    3.000 metri
    1.000 metri
    1.500 metri
    4
  • Risultati
    Categoria Event Round Series Nome Società Status Rank Result
    Junior A Femminile 500 metri 2 Sofia Saronni CPP Ok 1 00.43.630
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 Sofia Saronni CPP Ok 2 01.26.280
    Junior A Femminile 1.500 metri 2 Sofia Saronni CPP Ok 2 02.19.670
    Junior A Femminile 3.000 metri 1 Sofia Saronni CPP Ok 2 04.44.040
    Junior A Maschile 500 metri 3 Mattia Bernabe' SCP Ok 1 00.38.300
    Junior A Maschile 500 metri 6 Romedius Thurner RIT Ok 2 00.39.220
    Junior A Maschile 500 metri 4 Riccardo Lorello CPP Ok 4 00.39.790
    Junior A Maschile 500 metri 2 Simone Proverbio CPP Ok 5 00.40.090
    Junior A Maschile 500 metri 1 Riccardo Bossi CPP Ok 7 00.40.820
    Junior A Maschile 500 metri 5 Massimo Forrer PDC Ok 9 00.43.700
    Junior A Maschile 500 metri 4 Nhak Farao CPP Ok 12 00.46.240
    Junior A Maschile 1.000 metri 5 Romedius Thurner RIT Ok 1 01.16.300
    Junior A Maschile 1.000 metri 6 Riccardo Lorello CPP Ok 4 01.16.990
    Junior A Maschile 1.000 metri 4 Riccardo Bossi CPP Ok 5 01.20.360
    Junior A Maschile 1.000 metri 4 Simone Proverbio CPP Ok 5 01.20.360
    Junior A Maschile 1.000 metri 1 Nhak Farao CPP Ok 10 01.33.660
    Junior A Maschile 1.500 metri 5 Romedius Thurner RIT Ok 3 01.58.140
    Junior A Maschile 1.500 metri 6 Riccardo Lorello CPP Ok 4 01.58.860
    Junior A Maschile 1.500 metri 4 Riccardo Bossi CPP Ok 5 02.04.550
    Junior A Maschile 1.500 metri 4 Simone Proverbio CPP Ok 6 02.05.900
    Junior A Maschile 1.500 metri 1 Massimo Forrer PDC Ok 8 02.25.030
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 Nhak Farao CPP Ok 9 02.28.420
    Junior A Maschile 3.000 metri 5 Riccardo Lorello CPP Ok 2 04.06.900
    Junior A Maschile 3.000 metri 1 Romedius Thurner RIT Ok 4 04.13.520
    Junior A Maschile 3.000 metri 4 Riccardo Bossi CPP Ok 5 04.23.890
    Junior A Maschile 3.000 metri 5 Simone Proverbio CPP Ok 6 04.30.360
    Junior A Maschile 3.000 metri 6 Massimo Forrer PDC Ok 8 04.59.130
    Junior B Femminile 500 metri 4 Maybritt Vigl RIT Ok 1 00.42.420
    Junior B Femminile 500 metri 1 Maybritt Vigl RIT Ok 1 00.42.050
    Junior B Femminile 500 metri 3 Giorgia Fusetto NOA Ok 2 00.42.900
    Junior B Femminile 500 metri 4 Giorgia Fusetto NOA Ok 2 00.42.720
    Junior B Femminile 500 metri 4 Emily Tormen PDC Ok 3 00.44.540
    Junior B Femminile 500 metri 1 Emily Tormen PDC Ok 3 00.44.250
    Junior B Femminile 500 metri 2 Genny Ciotti PDC Ok 4 00.45.240
    Junior B Femminile 500 metri 4 Carmen Thurner RIT Ok 4 00.45.120
    Junior B Femminile 500 metri 2 Genny Ciotti PDC Ok 5 00.45.760
    Junior B Femminile 500 metri 3 Carmen Thurner RIT Ok 5 00.45.550
    Junior B Femminile 500 metri 3 Veronica Dossi CPP Ok 6 00.48.410
    Junior B Femminile 500 metri 3 Serena D'incau VGP Ok 7 00.49.910
    Junior B Femminile 500 metri 2 Veronica Dossi CPP Ok 7 00.48.460
    Junior B Femminile 500 metri 1 Serena D'incau VGP Ok 8 00.50.550
    Junior B Femminile 1.000 metri 4 Maybritt Vigl RIT Ok 1 01.25.450
    Junior B Femminile 1.000 metri 3 Giorgia Fusetto NOA Ok 2 01.29.810
    Junior B Femminile 1.000 metri 4 Emily Tormen PDC Ok 3 01.30.150
    Junior B Femminile 1.000 metri 3 Carmen Thurner RIT Ok 4 01.30.730
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 Genny Ciotti PDC Ok 5 01.33.660
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 Veronica Dossi CPP Ok 7 01.35.830
    Junior B Femminile 1.000 metri 1 Serena D'incau VGP Ok 8 01.46.370
    Junior B Femminile 1.500 metri 1 Maybritt Vigl RIT Ok 1 02.12.730
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 Carmen Thurner RIT Ok 2 02.17.300
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 Emily Tormen PDC Ok 3 02.18.730
    Junior B Femminile 1.500 metri 3 Veronica Dossi CPP Ok 4 02.25.610
    Junior B Femminile 1.500 metri 3 Genny Ciotti PDC Ok 5 02.27.740
    Junior B Femminile 1.500 metri 1 Giorgia Fusetto NOA Ok 7 02.29.670
    Junior B Femminile 1.500 metri 4 Serena D'incau VGP Ok 8 02.45.870
    Junior B Maschile 500 metri 6 Manuel De Carli CPP Ok 1 00.40.570
    Junior B Maschile 500 metri 3 Manuel De Carli CPP Ok 1 00.40.770
    Junior B Maschile 500 metri 5 Simone De Carli CPP Ok 2 00.42.030
    Junior B Maschile 500 metri 4 Luca Marcon PDC Ok 2 00.41.540
    Junior B Maschile 500 metri 1 Simone De Carli CPP Ok 3 00.41.930
    Junior B Maschile 500 metri 6 Alessandro Antonio Covelli CPP Ok 4 00.41.940
    Junior B Maschile 500 metri 4 Luca Marcon PDC Ok 4 00.42.590
    Junior B Maschile 500 metri 4 Federico Peghini CPP Ok 5 00.44.140
    Junior B Maschile 500 metri 5 Federico Peghini CPP Ok 6 00.44.800
    Junior B Maschile 500 metri 6 Alessandro Antonio Covelli CPP Ok 9 01.12.550
    Junior B Maschile 1.000 metri 6 Manuel De Carli CPP Ok 1 01.19.350
    Junior B Maschile 1.000 metri 3 Alessandro Antonio Covelli CPP Ok 3 01.24.240
    Junior B Maschile 1.000 metri 5 Simone De Carli CPP Ok 4 01.24.550
    Junior B Maschile 1.000 metri 5 Luca Marcon PDC Ok 5 01.25.820
    Junior B Maschile 1.000 metri 4 Federico Peghini CPP Ok 6 01.27.160
    Junior B Maschile 1.500 metri 5 Manuel De Carli CPP Ok 1 02.01.530
    Junior B Maschile 1.500 metri 1 Alessandro Antonio Covelli CPP Ok 3 02.08.120
    Junior B Maschile 1.500 metri 3 Simone De Carli CPP Ok 4 02.11.330
    Junior B Maschile 1.500 metri 5 Luca Marcon PDC Ok 5 02.16.370
    Junior B Maschile 1.500 metri 3 Federico Peghini CPP Ok 6 02.16.670
    Junior C Femminile 500 metri 6 Cecilia Zanella CAR Ok 1 00.45.770
    Junior C Femminile 500 metri 6 Cecilia Zanella CAR Ok 1 00.46.300
    Junior C Femminile 500 metri 5 Martina Giavi PDC Ok 3 00.46.200
    Junior C Femminile 500 metri 4 Laura Rathiens RIT Ok 3 00.46.590
    Junior C Femminile 500 metri 5 Laura Rathiens RIT Ok 4 00.46.280
    Junior C Femminile 500 metri 8 Martina Giavi PDC Ok 6 00.46.850
    Junior C Femminile 500 metri 3 Geidi Korkonxhelos VGP Ok 7 00.50.930
    Junior C Femminile 500 metri 6 Geidi Korkonxhelos VGP Ok 9 00.51.210
    Junior C Femminile 500 metri 1 Charlotte Chiogna CPP Ok 10 00.52.070
    Junior C Femminile 500 metri 8 Charlotte Chiogna CPP Ok 13 00.52.820
    Junior C Femminile 1.000 metri 6 Cecilia Zanella CAR Ok 1 01.31.800
    Junior C Femminile 1.000 metri 5 Laura Rathiens RIT Ok 3 01.33.800
    Junior C Femminile 1.000 metri 5 Martina Giavi PDC Ok 4 01.35.130
    Junior C Femminile 1.000 metri 3 Geidi Korkonxhelos VGP Ok 6 01.41.240
    Junior C Femminile 1.000 metri 1 Charlotte Chiogna CPP Ok 11 01.52.400
    Junior C Femminile 1.500 metri 7 Cecilia Zanella CAR Ok 1 02.23.500
    Junior C Femminile 1.500 metri 4 Laura Rathiens RIT Ok 3 02.28.680
    Junior C Femminile 1.500 metri 3 Martina Giavi PDC Ok 7 02.36.090
    Junior C Femminile 1.500 metri 1 Geidi Korkonxhelos VGP Ok 8 02.36.190
    Junior C Femminile 1.500 metri 8 Charlotte Chiogna CPP Ok 13 02.55.920
    Junior C Maschile 500 metri 8 Daniele Zampedri SCP Ok 1 00.39.640
    Junior C Maschile 500 metri 6 Daniele Zampedri SCP Ok 1 00.39.270
    Junior C Maschile 500 metri 8 Lorenzo Minari SKA Ok 2 00.40.180
    Junior C Maschile 500 metri 4 Lorenzo Minari SKA Ok 2 00.40.940
    Junior C Maschile 500 metri 1 John Bernardi CPP Ok 3 00.41.990
    Junior C Maschile 500 metri 7 Thomas Proverbio CPP Ok 3 00.41.600
    Junior C Maschile 500 metri 7 John Bernardi CPP Ok 4 00.42.390
    Junior C Maschile 500 metri 4 Thomas Proverbio CPP Ok 4 00.42.230
    Junior C Maschile 500 metri 6 Filippo Zazzarini SCP Ok 5 00.43.280
    Junior C Maschile 500 metri 8 Filippo Zazzarini SCP Ok 5 00.43.390
    Junior C Maschile 500 metri 3 Manuel Chiogna CPP Ok 13 00.47.920
    Junior C Maschile 500 metri 6 Manuel Chiogna CPP Ok 13 00.48.650
    Junior C Maschile 1.000 metri 8 Daniele Zampedri SCP Ok 1 01.19.950
    Junior C Maschile 1.000 metri 8 Lorenzo Minari SKA Ok 2 01.22.550
    Junior C Maschile 1.000 metri 7 Thomas Proverbio CPP Ok 3 01.23.530
    Junior C Maschile 1.000 metri 7 John Bernardi CPP Ok 4 01.24.000
    Junior C Maschile 1.000 metri 6 Filippo Zazzarini SCP Ok 5 01.28.540
    Junior C Maschile 1.000 metri 3 Manuel Chiogna CPP Ok 12 01.38.880
    Junior C Maschile 1.500 metri 6 Daniele Zampedri SCP Ok 1 02.03.580
    Junior C Maschile 1.500 metri 7 Lorenzo Minari SKA Ok 2 02.05.970
    Junior C Maschile 1.500 metri 6 John Bernardi CPP Ok 3 02.08.480
    Junior C Maschile 1.500 metri 3 Thomas Proverbio CPP Ok 4 02.10.580
    Junior C Maschile 1.500 metri 7 Filippo Zazzarini SCP Ok 5 02.14.160
    Junior C Maschile 1.500 metri 4 Manuel Chiogna CPP Ok 12 02.37.750
    Junior D Femminile 300 metri 2 Camilla Zazzarini SCP Ok 1 00.28.220
    Junior D Femminile 300 metri 3 Aurora Aiello CAR Ok 2 00.28.600
    Junior D Femminile 300 metri 10 Matilde Danieli NOA Ok 3 00.30.360
    Junior D Femminile 300 metri 5 Annalisa Dossi CPP Ok 5 00.30.870
    Junior D Femminile 300 metri 3 Ilaria Fontanella PDC Ok 6 00.31.430
    Junior D Femminile 300 metri 6 Lisa Gattamorta CAR Ok 8 00.31.670
    Junior D Femminile 300 metri 7 Gaia Avogaro CAR Ok 9 00.32.050
    Junior D Femminile 300 metri 4 Greta Franceschini SKA Ok 11 00.32.230
    Junior D Femminile 300 metri 10 Melanie Prader RIT Ok 15 00.36.220
    Junior D Femminile 300 metri 1 Sofia Lorello CPP Ok 16 00.39.510
    Junior D Femminile 300 metri 9 Sofia Elena Alexa RIT Ok 19 00.50.980
    Junior D Femminile 500 metri 10 Aurora Aiello CAR Ok 1 00.44.950
    Junior D Femminile 500 metri 8 Camilla Zazzarini SCP Ok 1 00.44.990
    Junior D Femminile 500 metri 2 Aurora Aiello CAR Ok 2 00.45.380
    Junior D Femminile 500 metri 10 Camilla Zazzarini SCP Ok 2 00.45.370
    Junior D Femminile 500 metri 9 Matilde Danieli NOA Ok 4 00.48.430
    Junior D Femminile 500 metri 4 Matilde Danieli NOA Ok 4 00.48.500
    Junior D Femminile 500 metri 9 Annalisa Dossi CPP Ok 5 00.48.860
    Junior D Femminile 500 metri 1 Annalisa Dossi CPP Ok 5 00.48.680
    Junior D Femminile 500 metri 6 Ilaria Fontanella PDC Ok 7 00.49.470
    Junior D Femminile 500 metri 8 Ilaria Fontanella PDC Ok 8 00.50.640
    Junior D Femminile 500 metri 7 Lisa Gattamorta CAR Ok 9 00.50.830
    Junior D Femminile 500 metri 10 Lisa Gattamorta CAR Ok 9 00.51.080
    Junior D Femminile 500 metri 6 Gaia Avogaro CAR Ok 10 00.50.970
    Junior D Femminile 500 metri 9 Gaia Avogaro CAR Ok 10 00.52.310
    Junior D Femminile 500 metri 6 Greta Franceschini SKA Ok 11 00.53.160
    Junior D Femminile 500 metri 6 Greta Franceschini SKA Ok 13 00.53.010
    Junior D Femminile 500 metri 3 Melanie Prader RIT Ok 14 00.57.510
    Junior D Femminile 500 metri 4 Melanie Prader RIT Ok 16 00.56.430
    Junior D Femminile 500 metri 4 Sofia Elena Alexa RIT Ok 17 01.06.390
    Junior D Femminile 500 metri 1 Sofia Lorello CPP Ok 18 01.04.600
    Junior D Femminile 500 metri 2 Sofia Elena Alexa RIT Ok 19 01.26.810
    Junior D Femminile 1.000 metri 10 Aurora Aiello CAR Ok 1 01.33.520
    Junior D Femminile 1.000 metri 10 Camilla Zazzarini SCP Ok 4 01.37.710
    Junior D Femminile 1.000 metri 9 Matilde Danieli NOA Ok 5 01.38.780
    Junior D Femminile 1.000 metri 9 Annalisa Dossi CPP Ok 6 01.38.910
    Junior D Femminile 1.000 metri 8 Ilaria Fontanella PDC Ok 8 01.43.860
    Junior D Femminile 1.000 metri 7 Lisa Gattamorta CAR Ok 10 01.45.480
    Junior D Femminile 1.000 metri 6 Gaia Avogaro CAR Ok 12 01.46.290
    Junior D Femminile 1.000 metri 6 Greta Franceschini SKA Ok 13 01.49.500
    Junior D Femminile 1.000 metri 3 Melanie Prader RIT Ok 15 01.52.620
    Junior D Femminile 1.000 metri 1 Sofia Lorello CPP Ok 18 02.14.460
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 Sofia Elena Alexa RIT Ok 19 02.20.030
    Junior D Maschile 300 metri 1 Edoardo Abis CAR Ok 1 00.27.350
    Junior D Maschile 300 metri 1 Matteo Gianotti CPP Ok 2 00.28.750
    Junior D Maschile 300 metri 3 Samuele Alberti SGR Ok 3 00.29.050
    Junior D Maschile 300 metri 6 Emanuele Lunardi SGR Ok 4 00.29.280
    Junior D Maschile 300 metri 3 Lorenzo Seghizzi PDC Ok 5 00.29.400
    Junior D Maschile 300 metri 5 Gabriele Franzinelli SGT Ok 6 00.29.550
    Junior D Maschile 300 metri 2 Piotr Molinaroli NOA Ok 7 00.29.680
    Junior D Maschile 300 metri 5 Noah Campion RIT Ok 8 00.29.790
    Junior D Maschile 300 metri 4 Tommaso Endrizzi SGT Ok 10 00.34.310
    Junior D Maschile 500 metri 6 Edoardo Abis CAR Ok 1 00.43.910
    Junior D Maschile 500 metri 5 Edoardo Abis CAR Ok 1 00.44.180
    Junior D Maschile 500 metri 6 Matteo Gianotti CPP Ok 2 00.44.890
    Junior D Maschile 500 metri 4 Matteo Gianotti CPP Ok 2 00.44.980
    Junior D Maschile 500 metri 5 Emanuele Lunardi SGR Ok 3 00.45.880
    Junior D Maschile 500 metri 6 Emanuele Lunardi SGR Ok 3 00.45.720
    Junior D Maschile 500 metri 5 Samuele Alberti SGR Ok 4 00.46.530
    Junior D Maschile 500 metri 6 Samuele Alberti SGR Ok 4 00.45.930
    Junior D Maschile 500 metri 4 Piotr Molinaroli NOA Ok 5 00.46.580
    Junior D Maschile 500 metri 1 Piotr Molinaroli NOA Ok 5 00.46.260
    Junior D Maschile 500 metri 3 Noah Campion RIT Ok 6 00.47.120
    Junior D Maschile 500 metri 2 Lorenzo Seghizzi PDC Ok 6 00.47.910
    Junior D Maschile 500 metri 2 Noah Campion RIT Ok 7 00.48.220
    Junior D Maschile 500 metri 3 Gabriele Franzinelli SGT Ok 7 00.47.430
    Junior D Maschile 500 metri 1 Gabriele Franzinelli SGT Ok 8 00.50.630
    Junior D Maschile 500 metri 4 Lorenzo Seghizzi PDC Ok 8 00.47.640
    Junior D Maschile 500 metri 2 Tommaso Endrizzi SGT Ok 10 00.55.380
    Junior D Maschile 500 metri 4 Tommaso Endrizzi SGT Ok 10 00.54.840
    Junior D Maschile 1.000 metri 6 Edoardo Abis CAR Ok 1 01.31.630
    Junior D Maschile 1.000 metri 5 Emanuele Lunardi SGR Ok 2 01.32.120
    Junior D Maschile 1.000 metri 5 Samuele Alberti SGR Ok 3 01.32.230
    Junior D Maschile 1.000 metri 6 Matteo Gianotti CPP Ok 4 01.32.260
    Junior D Maschile 1.000 metri 4 Piotr Molinaroli NOA Ok 5 01.32.780
    Junior D Maschile 1.000 metri 3 Noah Campion RIT Ok 6 01.34.370
    Junior D Maschile 1.000 metri 3 Gabriele Franzinelli SGT Ok 7 01.37.160
    Junior D Maschile 1.000 metri 4 Lorenzo Seghizzi PDC Ok 8 01.42.190
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 Tommaso Endrizzi SGT Ok 10 02.03.080
    Junior E Maschile 300 metri 4 Brian Agnoli PDC Ok 1 00.32.010
    Junior E Maschile 300 metri 4 Brian Agnoli PDC Ok 1 00.31.830
    Junior E Maschile 300 metri 3 Ryan Endrizzi RIT Ok 2 00.32.100
    Junior E Maschile 300 metri 2 Davis Franzoi RIT Ok 2 00.31.950
    Junior E Maschile 300 metri 3 Erik Heinrich Ludwig Frenez SGT Ok 3 00.32.330
    Junior E Maschile 300 metri 3 Erik Heinrich Ludwig Frenez SGT Ok 3 00.32.290
    Junior E Maschile 300 metri 1 Ryan Endrizzi RIT Ok 4 00.32.930
    Junior E Maschile 300 metri 4 Davis Franzoi RIT Ok 4 00.32.340
    Junior E Maschile 300 metri 2 Lorenzo Andreatta CPP Ok 5 00.33.950
    Junior E Maschile 300 metri 3 Lorenzo Andreatta CPP Ok 5 00.33.550
    Junior E Maschile 300 metri 1 Gabriele Rebeschini SGR Ok 6 00.34.100
    Junior E Maschile 300 metri 1 Gabriele Rebeschini SGR Ok 7 00.35.080
    Junior E Maschile 300 metri 1 Sebastian Caroppo SKA Ok 8 00.43.960
    Junior E Maschile 300 metri 2 Sebastian Caroppo SKA Ok 8 00.43.100
    Junior E Maschile 500 metri 3 Ryan Endrizzi RIT Ok 1 00.51.980
    Junior E Maschile 500 metri 1 Ryan Endrizzi RIT Ok 1 00.53.150
    Junior E Maschile 500 metri 4 Brian Agnoli PDC Ok 2 00.52.000
    Junior E Maschile 500 metri 3 Erik Heinrich Ludwig Frenez SGT Ok 2 00.53.370
    Junior E Maschile 500 metri 4 Davis Franzoi RIT Ok 3 00.53.870
    Junior E Maschile 500 metri 3 Erik Heinrich Ludwig Frenez SGT Ok 3 00.53.210
    Junior E Maschile 500 metri 2 Brian Agnoli PDC Ok 4 00.53.970
    Junior E Maschile 500 metri 4 Davis Franzoi RIT Ok 4 00.53.900
    Junior E Maschile 500 metri 2 Lorenzo Andreatta CPP Ok 5 00.56.600
    Junior E Maschile 500 metri 3 Lorenzo Andreatta CPP Ok 5 00.56.620
    Junior E Maschile 500 metri 1 Gabriele Rebeschini SGR Ok 6 00.56.940
    Junior E Maschile 500 metri 2 Gabriele Rebeschini SGR Ok 7 00.58.570
    Junior E Maschile 500 metri 1 Sebastian Caroppo SKA Ok 8 01.11.730
    Junior E Maschile 500 metri 1 Sebastian Caroppo SKA Ok 8 01.16.760
    Junior E Femminile 300 metri 9 Marta Mittempergher SGT Ok 2 00.32.850
    Junior E Femminile 300 metri 2 Marta Mittempergher SGT Ok 2 00.32.730
    Junior E Femminile 300 metri 10 Laura Maccagnola RIT Ok 3 00.32.990
    Junior E Femminile 300 metri 6 Laura Maccagnola RIT Ok 3 00.32.800
    Junior E Femminile 300 metri 9 Sara Pellegrini SGT Ok 4 00.33.630
    Junior E Femminile 300 metri 7 Sara Pellegrini SGT Ok 4 00.33.490
    Junior E Femminile 300 metri 8 Katja Ploner RIT Ok 5 00.33.910
    Junior E Femminile 300 metri 8 Katja Ploner RIT Ok 5 00.33.550
    Junior E Femminile 300 metri 3 Sonja Ploner RIT Ok 6 00.34.720
    Junior E Femminile 300 metri 5 Viola Sozzi NOA Ok 6 00.35.500
    Junior E Femminile 300 metri 3 Elena Bassetto SGR Ok 7 00.35.250
    Junior E Femminile 300 metri 7 Mara Kofler RIT Ok 7 00.35.580
    Junior E Femminile 300 metri 6 Anna Casarin NOA Ok 8 00.35.970
    Junior E Femminile 300 metri 7 Mara Kofler RIT Ok 8 00.35.290
    Junior E Femminile 300 metri 4 Elisabetta Miotto SGT Ok 9 00.36.020
    Junior E Femminile 300 metri 8 Sonja Ploner RIT Ok 9 00.36.380
    Junior E Femminile 300 metri 5 Anna Casarin NOA Ok 10 00.36.170
    Junior E Femminile 300 metri 6 Elisabetta Miotto SGT Ok 10 00.36.610
    Junior E Femminile 300 metri 4 Viola Sozzi NOA Ok 11 00.36.860
    Junior E Femminile 300 metri 4 Letizia Uberti PDC Ok 11 00.37.100
    Junior E Femminile 300 metri 3 Maia Avogaro CAR Ok 12 00.38.300
    Junior E Femminile 300 metri 10 Letizia Uberti PDC Ok 12 00.37.110
    Junior E Femminile 300 metri 5 Beatrice Casassa CPP Ok 13 00.38.420
    Junior E Femminile 300 metri 1 Beatrice Casassa CPP Ok 13 00.38.460
    Junior E Femminile 300 metri 10 Maia Avogaro CAR Ok 14 00.38.480
    Junior E Femminile 300 metri 2 Annachiara Ferrante SGT Ok 14 00.38.470
    Junior E Femminile 300 metri 4 Freya Mayr RIT Ok 15 00.38.530
    Junior E Femminile 300 metri 9 Isabella Senatore NOA Ok 15 00.38.570
    Junior E Femminile 300 metri 6 Freya Mayr RIT Ok 16 00.38.700
    Junior E Femminile 300 metri 3 Isabella Senatore NOA Ok 16 00.38.880
    Junior E Femminile 300 metri 1 Greta Berlanda SGT Ok 17 00.40.100
    Junior E Femminile 300 metri 2 Ester Bridi SGT Ok 17 00.39.460
    Junior E Femminile 300 metri 2 Ester Bridi SGT Ok 18 00.40.340
    Junior E Femminile 300 metri 9 Annachiara Ferrante SGT Ok 18 00.39.780
    Junior E Femminile 300 metri 7 Elena Bassetto SGR Ok 19 00.47.230
    Junior E Femminile 300 metri 8 Greta Berlanda SGT Ok 19 00.42.060
    Junior E Femminile 500 metri 10 Laura Maccagnola RIT Ok 2 00.54.090
    Junior E Femminile 500 metri 6 Laura Maccagnola RIT Ok 2 00.53.690
    Junior E Femminile 500 metri 9 Marta Mittempergher SGT Ok 3 00.54.470
    Junior E Femminile 500 metri 1 Marta Mittempergher SGT Ok 3 00.54.960
    Junior E Femminile 500 metri 9 Sara Pellegrini SGT Ok 4 00.55.630
    Junior E Femminile 500 metri 2 Sara Pellegrini SGT Ok 4 00.55.930
    Junior E Femminile 500 metri 8 Katja Ploner RIT Ok 5 00.57.660
    Junior E Femminile 500 metri 9 Katja Ploner RIT Ok 5 00.57.250
    Junior E Femminile 500 metri 4 Mara Kofler RIT Ok 6 00.59.890
    Junior E Femminile 500 metri 6 Viola Sozzi NOA Ok 6 00.58.320
    Junior E Femminile 500 metri 5 Beatrice Casassa CPP Ok 7 01.00.130
    Junior E Femminile 500 metri 8 Mara Kofler RIT Ok 7 00.58.960
    Junior E Femminile 500 metri 10 Elena Bassetto SGR Ok 8 01.00.260
    Junior E Femminile 500 metri 6 Elisabetta Miotto SGT Ok 8 00.59.690
    Junior E Femminile 500 metri 7 Sonja Ploner RIT Ok 9 00.59.720
    Junior E Femminile 500 metri 10 Sonja Ploner RIT Ok 9 01.00.330
    Junior E Femminile 500 metri 2 Anna Casarin NOA Ok 10 01.00.900
    Junior E Femminile 500 metri 5 Beatrice Casassa CPP Ok 10 01.01.310
    Junior E Femminile 500 metri 2 Elena Bassetto SGR Ok 11 01.01.460
    Junior E Femminile 500 metri 5 Elisabetta Miotto SGT Ok 11 01.00.920
    Junior E Femminile 500 metri 8 Viola Sozzi NOA Ok 12 01.02.420
    Junior E Femminile 500 metri 5 Letizia Uberti PDC Ok 12 01.03.080
    Junior E Femminile 500 metri 4 Freya Mayr RIT Ok 13 01.03.250
    Junior E Femminile 500 metri 4 Letizia Uberti PDC Ok 13 01.03.500
    Junior E Femminile 500 metri 4 Maia Avogaro CAR Ok 14 01.03.570
    Junior E Femminile 500 metri 7 Freya Mayr RIT Ok 14 01.03.710
    Junior E Femminile 500 metri 3 Maia Avogaro CAR Ok 15 01.05.200
    Junior E Femminile 500 metri 3 Annachiara Ferrante SGT Ok 15 01.03.850
    Junior E Femminile 500 metri 8 Annachiara Ferrante SGT Ok 16 01.06.210
    Junior E Femminile 500 metri 3 Isabella Senatore NOA Ok 16 01.05.300
    Junior E Femminile 500 metri 2 Ester Bridi SGT Ok 17 01.05.430
    Junior E Femminile 500 metri 3 Isabella Senatore NOA Ok 17 01.06.910
    Junior E Femminile 500 metri 9 Ester Bridi SGT Ok 18 01.07.270
    Junior E Femminile 500 metri 7 Anna Casarin NOA Ok 18 01.08.180
    Junior E Femminile 500 metri 1 Greta Berlanda SGT Ok 19 01.09.180
    Junior E Femminile 500 metri 7 Greta Berlanda SGT Ok 19 01.10.070
    Senior Femminile 500 metri 2 Federica Maffei CSC Ok 1 00.41.800
    Senior Femminile 500 metri 2 Linda Gretter VGP Ok 3 00.43.780
    Senior Femminile 500 metri 1 Sonia Bianchi CAR Ok 4 00.46.080
    Senior Femminile 1.000 metri 2 Federica Maffei CSC Ok 1 01.21.300
    Senior Femminile 1.000 metri 1 Linda Gretter VGP Ok 3 01.27.560
    Senior Femminile 1.000 metri 1 Sonia Bianchi CAR Ok 4 01.29.470
    Senior Femminile 1.500 metri 2 Federica Maffei CSC Ok 1 02.06.890
    Senior Femminile 1.500 metri 1 Linda Gretter VGP Ok 3 02.19.100
    Senior Femminile 1.500 metri 1 Sonia Bianchi CAR Ok 4 02.25.780
    Senior Femminile 3.000 metri 2 Federica Maffei CSC Ok 1 04.27.740
    Senior Femminile 3.000 metri 1 Sonia Bianchi CAR Ok 3 04.54.260
    Senior Femminile 3.000 metri 1 Linda Gretter VGP Ok 4 05.01.600
    Senior Maschile 500 metri 2 Daniele Di Stefano NOA Ok 1 00.38.490
    Senior Maschile 500 metri 1 Emanuel Moser CPP Ok 2 00.39.480
    Senior Maschile 1.000 metri 2 Daniele Di Stefano NOA Ok 1 01.15.850
    Senior Maschile 1.000 metri 2 Emanuel Moser CPP Ok 3 01.47.350
    Senior Maschile 1.500 metri 2 Daniele Di Stefano NOA Ok 1 01.56.060
    Senior Maschile 1.500 metri 1 Emanuel Moser CPP Ok 2 02.04.570
    Senior Maschile 3.000 metri 1 Daniele Di Stefano NOA Ok 1 04.00.290
    Senior Maschile 3.000 metri 2 Emanuel Moser CPP Ok 2 04.25.260
  • Gallery fotografica
  • File in allegato
    Annuncio gara   rev.1 Definitivo ITA MEETING con Covid e App.pdf
    Annuncio gara   rev.1 Definitivo ENG MEETING con Covid e App.pdf
    File Risultati - Protocolli di gara   40th_Finstral_Trophy_-_final_protocol.pdf
    File Risultati - Scansione fogli crono (velocità)   202201170845_web_compressed.pdf