Campionati Italiani Allround

Sprint - Mass Start

27/01/2023
29/01/2023
Società organizzatrici: Circolo Pattinatori Pinè A.s.d.
Codice identificativo: 5992
Luogo di svolgimento: Baselga di Pinè (TN)
Impianto: Ice Rink Piné - Oval 400m - Via Dello Stadio 17, 38042 Baselga di Pinè (TN)
Livello: Nazionale
Inizio iscrizioni: 14/01/2023 00:00
Termine iscrizioni: 24/01/2023 23:50
Termine ritiri: 26/01/2023 23:50
Tipo e data sorteggio: Non previsto -
  • Categorie / Eventi
    N. Data - ora Categoria Categoria sq. Evento Informazioni Gara/Testo Iscritti
    1 27/01/2023 Junior A Femminile
    Senior Femminile
    500 metri 500m ASSOLUTI FEMMINILE 21
    2 27/01/2023 Junior A Maschile
    Senior Maschile
    500 metri 500m ASSOLUTI MASCHILE 30
    3 27/01/2023 Junior A Femminile
    Senior Femminile
    1.000 metri 1000m ASSOLUTI FEMMINILE 13
    4 27/01/2023 Junior A Maschile
    Senior Maschile
    1.000 metri 1000m ASSOLUTI MASCHILE 17
    5 27/01/2023 Junior A Femminile
    Senior Femminile
    3.000 metri 3000m ASSOLUTI FEMMINILE 8
    6 27/01/2023 Junior A Maschile
    Senior Maschile
    5.000 metri 5000m ASSOLUTI MASCHILE 13
    7 28/01/2023 Junior A Femminile
    Senior Femminile
    500 metri 500m ASSOLUTI FEMMINILE 13
    8 28/01/2023 Junior A Maschile
    Senior Maschile
    500 metri 500m ASSOLUTI MASCHILE 17
    9 28/01/2023 Junior A Femminile
    Senior Femminile
    1.500 metri 1500m ASSOLUTI FEMMINILE 8
    10 28/01/2023 Junior A Maschile
    Senior Maschile
    1.500 metri 1500m ASSOLUTI MASCHILE 13
    11 28/01/2023 Junior A Femminile
    Senior Femminile
    1.000 metri 1000m ASSOLUTI FEMMINILE 13
    12 28/01/2023 Junior A Maschile
    Senior Maschile
    1.000 metri 1000m ASSOLUTI MASCHILE 17
    13 28/01/2023 Junior A Femminile
    Senior Femminile
    5.000 metri 5000m ASSOLUTI FEMMINILE 8
    14 28/01/2023 Junior A Maschile
    Senior Maschile
    10.000 metri 10000m ASSOLUTI MASCHILE 13
    15 29/01/2023 Junior A Femminile
    Senior Femminile
    500 metri
    1.000 metri
    500 metri
    1.000 metri
    ASSOLUTI SPRINT FEMMINILE 13
    16 29/01/2023 Junior A Maschile
    Senior Maschile
    500 metri
    1.000 metri
    500 metri
    1.000 metri
    ASSOLUTI SPRINT MASCHILE 17
    17 29/01/2023 Junior A Femminile
    Senior Femminile
    500 metri
    3.000 metri
    1.500 metri
    5.000 metri
    ASSOLUTI ALLROUND FEMMINILE 8
    18 29/01/2023 Junior A Maschile
    Senior Maschile
    500 metri
    5.000 metri
    1.500 metri
    10.000 metri
    ASSOLUTI ALLROUND MASCHILE 13
    19 29/01/2023 Junior A Femminile
    Senior Femminile
    Mass Start 16 giri MASS START FEMMINILE 16
    20 29/01/2023 Junior A Maschile
    Senior Maschile
    Mass Start 16 giri MASS START MASCHILE 16
  • Risultati
    Categoria Event Round Series Nome Società Status Rank Result
    Junior A Femminile 500 metri 8 Serena Pergher FOM Ok 1 00.39.790
    Junior A Femminile 500 metri 6 Serena Pergher FOM Ok 1 00.39.990
    Junior A Femminile 500 metri 4 Giorgia Aiello CAR Ok 2 00.41.620
    Junior A Femminile 500 metri 9 Maybritt Vigl RIT Ok 3 00.41.450
    Junior A Femminile 500 metri 5 Maybritt Vigl RIT Ok 3 00.41.860
    Junior A Femminile 500 metri 7 Giorgia Aiello CAR Ok 4 00.41.460
    Junior A Femminile 500 metri 2 Giorgia Pirotta CAR Ok 8 00.46.120
    Junior A Femminile 500 metri 5 Alice Marletti CPP Ok 9 00.46.390
    Junior A Femminile 500 metri 10 Giulia Presti SCP Ok 9 00.42.970
    Junior A Femminile 500 metri 4 Giorgia Pirotta CAR Ok 15 00.45.670
    Junior A Femminile 500 metri 3 Chiara Sinisi CAR Ok 16 00.45.830
    Junior A Femminile 500 metri 6 Alice Marletti CPP Ok 18 00.46.420
    Junior A Femminile 1.000 metri 6 Serena Pergher FOM Ok 1 01.21.990
    Junior A Femminile 1.000 metri 7 Serena Pergher FOM Ok 1 01.22.430
    Junior A Femminile 1.000 metri 7 Giorgia Aiello CAR Ok 2 01.23.340
    Junior A Femminile 1.000 metri 5 Maybritt Vigl RIT Ok 2 01.22.920
    Junior A Femminile 1.000 metri 7 Giorgia Aiello CAR Ok 3 01.23.650
    Junior A Femminile 1.000 metri 6 Maybritt Vigl RIT Ok 3 01.24.590
    Junior A Femminile 1.000 metri 7 Alice Marletti CPP Ok 7 01.29.270
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 Alice Marletti CPP Ok 7 01.31.020
    Junior A Femminile 1.000 metri 5 Giorgia Pirotta CAR Ok 8 01.33.790
    Junior A Femminile 1.000 metri 3 Giorgia Pirotta CAR Ok 9 01.31.770
    Junior A Femminile 1.500 metri 3 Giulia Presti SCP Ok 6 02.12.670
    Junior A Femminile 1.500 metri 1 Chiara Sinisi CAR Ok 8 02.23.160
    Junior A Femminile 3.000 metri 2 Giulia Presti SCP Ok 5 04.41.950
    Junior A Femminile 3.000 metri 1 Chiara Sinisi CAR Ok 8 04.53.640
    Junior A Femminile 5.000 metri 2 Giulia Presti SCP Ok 5 08.17.330
    Junior A Femminile Mass Start 16 giri 0 Giulia Presti SCP Ok 4 10.48.830
    Junior A Femminile Mass Start 16 giri 0 Giorgia Pirotta CAR Ok 6 11.01.020
    Junior A Femminile Mass Start 16 giri 0 Giorgia Aiello CAR Ok 7 10.49.250
    Junior A Femminile Mass Start 16 giri 0 Maybritt Vigl RIT Ok 11 10.49.730
    Junior A Femminile Mass Start 16 giri 0 Chiara Sinisi CAR Ok 12 10.50.440
    Junior A Femminile Mass Start 16 giri 0 Alice Marletti CPP Ok 13 10.52.510
    Junior A Maschile 500 metri 6 Mattia Bernabe' SCP Ok 6 00.37.960
    Junior A Maschile 500 metri 7 Giosue' Neve NOA Ok 7 00.38.650
    Junior A Maschile 500 metri 15 Mattia Bernabe' SCP Ok 8 00.37.800
    Junior A Maschile 500 metri 6 Alberto Maria Salino FPT Ok 9 00.39.180
    Junior A Maschile 500 metri 11 Giosue' Neve NOA Ok 10 00.38.180
    Junior A Maschile 500 metri 8 Alberto Maria Salino FPT Ok 12 00.38.930
    Junior A Maschile 500 metri 3 Simone Proverbio CPP Ok 13 00.39.570
    Junior A Maschile 500 metri 5 Manuel De Carli CPP Ok 14 00.39.870
    Junior A Maschile 500 metri 2 Luca Marcon PDC Ok 15 00.41.500
    Junior A Maschile 500 metri 2 Giovanni Cassarino NOA Ok 16 00.42.040
    Junior A Maschile 500 metri 9 Gianluca Bernardi SCP Ok 17 00.39.300
    Junior A Maschile 500 metri 4 Manuel Ghiotto NOA Ok 18 00.39.350
    Junior A Maschile 500 metri 1 Manuel De Carli CPP Ok 23 00.39.890
    Junior A Maschile 500 metri 6 Simone Proverbio CPP Ok 25 00.40.220
    Junior A Maschile 500 metri 7 Giacomo Zampedri SCP Ok 26 00.40.690
    Junior A Maschile 500 metri 2 Giovanni Cassarino NOA Ok 27 00.40.890
    Junior A Maschile 500 metri 1 Luca Marcon PDC Ok 28 00.41.100
    Junior A Maschile 1.000 metri 8 Giosue' Neve NOA Ok 5 01.15.380
    Junior A Maschile 1.000 metri 7 Giosue' Neve NOA Ok 5 01.15.560
    Junior A Maschile 1.000 metri 6 Mattia Bernabe' SCP Ok 7 01.17.840
    Junior A Maschile 1.000 metri 3 Alberto Maria Salino FPT Ok 8 01.18.380
    Junior A Maschile 1.000 metri 4 Manuel De Carli CPP Ok 9 01.18.450
    Junior A Maschile 1.000 metri 5 Alberto Maria Salino FPT Ok 9 01.18.670
    Junior A Maschile 1.000 metri 8 Mattia Bernabe' SCP Ok 10 01.19.020
    Junior A Maschile 1.000 metri 4 Manuel De Carli CPP Ok 13 01.19.730
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 Simone Proverbio CPP Ok 14 01.20.920
    Junior A Maschile 1.000 metri 3 Simone Proverbio CPP Ok 14 01.19.950
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 Giovanni Cassarino NOA Ok 15 01.23.590
    Junior A Maschile 1.000 metri 3 Giovanni Cassarino NOA Ok 15 01.21.920
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 Luca Marcon PDC Ok 16 01.25.650
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 Luca Marcon PDC Ok 16 01.26.570
    Junior A Maschile 1.500 metri 3 Manuel Ghiotto NOA Ok 9 01.58.080
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 Giacomo Zampedri SCP Ok 10 01.58.550
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 Gianluca Bernardi SCP Ok 12 02.01.840
    Junior A Maschile 5.000 metri 2 Manuel Ghiotto NOA Ok 8 07.03.010
    Junior A Maschile 5.000 metri 2 Giacomo Zampedri SCP Ok 10 07.07.810
    Junior A Maschile 5.000 metri 3 Gianluca Bernardi SCP Ok 12 07.25.160
    Junior A Maschile Mass Start 16 giri 0 Manuel Ghiotto NOA Ok 8 08.03.710
    Senior Femminile 500 metri 8 Laura Peveri FOM Ok 2 00.40.640
    Senior Femminile 500 metri 3 Katia Filippi FOM Ok 4 00.43.000
    Senior Femminile 500 metri 2 Katia Filippi FOM Ok 5 00.42.420
    Senior Femminile 500 metri 3 Linda Gretter VGP Ok 5 00.44.460
    Senior Femminile 500 metri 7 Veronica Luciani NOA Ok 6 00.42.560
    Senior Femminile 500 metri 2 Claudia Massara TOR Ok 6 00.44.700
    Senior Femminile 500 metri 6 Silvia Federico SCP Ok 7 00.44.900
    Senior Femminile 500 metri 10 Sofia Saronni CPP Ok 7 00.42.800
    Senior Femminile 500 metri 11 Federica Maffei CSC Ok 8 00.42.840
    Senior Femminile 500 metri 1 Sonia Bianchi CAR Ok 10 00.47.340
    Senior Femminile 500 metri 4 Linda Rossi FAZ Ok 10 00.43.110
    Senior Femminile 500 metri 4 Valentina Carlin VGP Ok 11 00.49.200
    Senior Femminile 500 metri 5 Claudia Massara TOR Ok 11 00.43.890
    Senior Femminile 500 metri 1 Alice Casagrande SCP Ok 12 00.52.000
    Senior Femminile 500 metri 9 Giulia Lollobrigida FAZ Ok 12 00.44.500
    Senior Femminile 500 metri 11 Silvia Federico SCP Ok 13 00.44.730
    Senior Femminile 500 metri 1 Linda Gretter VGP Ok 14 00.44.820
    Senior Femminile 500 metri 2 Laura Lorenzato NOA Ok 17 00.46.240
    Senior Femminile 500 metri 5 Valentina Carlin VGP Ok 19 00.48.980
    Senior Femminile 500 metri 6 Alice Casagrande SCP Ok 20 00.51.720
    Senior Femminile 500 metri 3 Sonia Bianchi CAR Ok 21 00.55.010
    Senior Femminile 1.000 metri 1 Katia Filippi FOM Ok 4 01.24.390
    Senior Femminile 1.000 metri 5 Katia Filippi FOM Ok 4 01.26.400
    Senior Femminile 1.000 metri 4 Linda Gretter VGP Ok 5 01.30.170
    Senior Femminile 1.000 metri 5 Federica Maffei CSC Ok 5 01.25.020
    Senior Femminile 1.000 metri 6 Silvia Federico SCP Ok 6 01.30.410
    Senior Femminile 1.000 metri 3 Linda Gretter VGP Ok 6 01.28.890
    Senior Femminile 1.000 metri 6 Silvia Federico SCP Ok 8 01.30.300
    Senior Femminile 1.000 metri 3 Claudia Massara TOR Ok 9 01.34.850
    Senior Femminile 1.000 metri 1 Sonia Bianchi CAR Ok 10 01.36.620
    Senior Femminile 1.000 metri 2 Claudia Massara TOR Ok 10 01.33.210
    Senior Femminile 1.000 metri 4 Sonia Bianchi CAR Ok 11 01.33.370
    Senior Femminile 1.000 metri 4 Valentina Carlin VGP Ok 11 01.40.630
    Senior Femminile 1.000 metri 2 Valentina Carlin VGP Ok 12 01.41.380
    Senior Femminile 1.000 metri 3 Alice Casagrande SCP Ok 12 01.49.280
    Senior Femminile 1.000 metri 4 Alice Casagrande SCP Ok 13 01.50.060
    Senior Femminile 1.500 metri 4 Laura Peveri FOM Ok 1 02.04.780
    Senior Femminile 1.500 metri 3 Veronica Luciani NOA Ok 2 02.07.660
    Senior Femminile 1.500 metri 4 Linda Rossi FAZ Ok 3 02.11.200
    Senior Femminile 1.500 metri 2 Sofia Saronni CPP Ok 4 02.11.660
    Senior Femminile 1.500 metri 2 Laura Lorenzato NOA Ok 5 02.12.210
    Senior Femminile 1.500 metri 1 Giulia Lollobrigida FAZ Ok 7 02.17.330
    Senior Femminile 3.000 metri 4 Laura Peveri FOM Ok 1 04.26.490
    Senior Femminile 3.000 metri 4 Linda Rossi FAZ Ok 2 04.31.200
    Senior Femminile 3.000 metri 3 Laura Lorenzato NOA Ok 3 04.33.900
    Senior Femminile 3.000 metri 3 Veronica Luciani NOA Ok 4 04.34.840
    Senior Femminile 3.000 metri 1 Sofia Saronni CPP Ok 6 04.48.070
    Senior Femminile 3.000 metri 2 Giulia Lollobrigida FAZ Ok 7 04.50.540
    Senior Femminile 5.000 metri 1 Laura Lorenzato NOA Ok 1 07.34.520
    Senior Femminile 5.000 metri 2 Linda Rossi FAZ Ok 2 07.53.260
    Senior Femminile 5.000 metri 3 Laura Peveri FOM Ok 3 07.54.800
    Senior Femminile 5.000 metri 3 Veronica Luciani NOA Ok 4 08.11.560
    Senior Femminile 5.000 metri 1 Sofia Saronni CPP Ok 6 08.20.280
    Senior Femminile Mass Start 16 giri 0 Laura Peveri FOM Ok 1 10.46.010
    Senior Femminile Mass Start 16 giri 0 Katia Filippi FOM Ok 2 10.48.810
    Senior Femminile Mass Start 16 giri 0 Laura Lorenzato NOA Ok 3 10.48.820
    Senior Femminile Mass Start 16 giri 0 Linda Rossi FAZ Ok 5 10.48.860
    Senior Femminile Mass Start 16 giri 0 Giulia Lollobrigida FAZ Ok 8 10.49.490
    Senior Femminile Mass Start 16 giri 0 Sofia Saronni CPP Ok 9 10.49.320
    Senior Femminile Mass Start 16 giri 0 Veronica Luciani NOA Ok 10 10.49.700
    Senior Femminile Mass Start 16 giri 0 Silvia Federico SCP Ok 14 10.56.430
    Senior Femminile Mass Start 16 giri 0 Sonia Bianchi CAR Ok 15 11.00.800
    Senior Maschile 500 metri 9 David Bosa FOM Ok 1 00.35.980
    Senior Maschile 500 metri 15 David Bosa FOM Ok 1 00.35.510
    Senior Maschile 500 metri 13 Gabriele Galli CAR Ok 2 00.36.920
    Senior Maschile 500 metri 8 Alessio Trentini VGP Ok 2 00.37.120
    Senior Maschile 500 metri 8 Nicky Rosanelli FOM Ok 3 00.37.250
    Senior Maschile 500 metri 12 Alessio Trentini VGP Ok 3 00.36.980
    Senior Maschile 500 metri 9 Gabriele Galli CAR Ok 4 00.37.320
    Senior Maschile 500 metri 14 Enrico Salino FPT Ok 4 00.37.040
    Senior Maschile 500 metri 13 Francesco Betti FOM Ok 5 00.37.170
    Senior Maschile 500 metri 7 Enrico Salino FPT Ok 5 00.37.390
    Senior Maschile 500 metri 10 Andrea Giovannini GFG Ok 6 00.37.550
    Senior Maschile 500 metri 14 Nicky Rosanelli FOM Ok 7 00.37.570
    Senior Maschile 500 metri 4 Marcelo Donadio CAR Ok 8 00.39.000
    Senior Maschile 500 metri 9 Daniele Di Stefano NOA Ok 9 00.37.910
    Senior Maschile 500 metri 3 Emanuel Moser CPP Ok 10 00.39.220
    Senior Maschile 500 metri 8 Mattia Peghini CPP Ok 11 00.38.470
    Senior Maschile 500 metri 5 Romedius Thurner RIT Ok 11 00.39.370
    Senior Maschile 500 metri 4 Riccardo Bossi CPP Ok 12 00.39.550
    Senior Maschile 500 metri 10 Romedius Thurner RIT Ok 13 00.39.010
    Senior Maschile 500 metri 11 Davide Ghiotto GFG Ok 14 00.39.050
    Senior Maschile 500 metri 12 Marcelo Donadio CAR Ok 15 00.39.120
    Senior Maschile 500 metri 2 Michele Malfatti GFG Ok 16 00.39.260
    Senior Maschile 500 metri 1 Mattia Federico SCP Ok 17 00.43.210
    Senior Maschile 500 metri 5 Riccardo Lorello CPP Ok 19 00.39.410
    Senior Maschile 500 metri 5 Fabio Francolini AER Ok 20 00.39.500
    Senior Maschile 500 metri 4 Daniel Niero AER Ok 21 00.39.690
    Senior Maschile 500 metri 7 Emanuel Moser CPP Ok 22 00.39.740
    Senior Maschile 500 metri 6 Riccardo Bossi CPP Ok 24 00.39.920
    Senior Maschile 500 metri 3 Alessio Rossi NOA Ok 29 00.41.740
    Senior Maschile 1.000 metri 9 David Bosa FOM Ok 1 01.10.290
    Senior Maschile 1.000 metri 9 David Bosa FOM Ok 1 01.11.280
    Senior Maschile 1.000 metri 9 Alessio Trentini VGP Ok 2 01.11.990
    Senior Maschile 1.000 metri 9 Alessio Trentini VGP Ok 2 01.12.280
    Senior Maschile 1.000 metri 6 Gabriele Galli CAR Ok 3 01.13.030
    Senior Maschile 1.000 metri 8 Gabriele Galli CAR Ok 3 01.13.090
    Senior Maschile 1.000 metri 6 Enrico Salino FPT Ok 4 01.15.100
    Senior Maschile 1.000 metri 8 Enrico Salino FPT Ok 4 01.14.980
    Senior Maschile 1.000 metri 7 Nicky Rosanelli FOM Ok 6 01.15.580
    Senior Maschile 1.000 metri 7 Nicky Rosanelli FOM Ok 6 01.15.570
    Senior Maschile 1.000 metri 7 Romedius Thurner RIT Ok 7 01.17.760
    Senior Maschile 1.000 metri 6 Romedius Thurner RIT Ok 8 01.18.600
    Senior Maschile 1.000 metri 4 Marcelo Donadio CAR Ok 10 01.19.220
    Senior Maschile 1.000 metri 4 Riccardo Bossi CPP Ok 11 01.19.240
    Senior Maschile 1.000 metri 3 Riccardo Bossi CPP Ok 11 01.19.530
    Senior Maschile 1.000 metri 5 Marcelo Donadio CAR Ok 12 01.19.620
    Senior Maschile 1.000 metri 5 Emanuel Moser CPP Ok 12 01.19.540
    Senior Maschile 1.000 metri 5 Emanuel Moser CPP Ok 13 01.19.920
    Senior Maschile 1.000 metri 1 Mattia Federico SCP Ok 17 01.25.870
    Senior Maschile 1.000 metri 1 Mattia Federico SCP Ok 17 01.27.120
    Senior Maschile 1.500 metri 7 Francesco Betti FOM Ok 1 01.49.640
    Senior Maschile 1.500 metri 7 Andrea Giovannini GFG Ok 2 01.51.230
    Senior Maschile 1.500 metri 6 Davide Ghiotto GFG Ok 3 01.51.270
    Senior Maschile 1.500 metri 6 Daniele Di Stefano NOA Ok 4 01.52.270
    Senior Maschile 1.500 metri 5 Michele Malfatti GFG Ok 5 01.52.870
    Senior Maschile 1.500 metri 5 Riccardo Lorello CPP Ok 6 01.55.490
    Senior Maschile 1.500 metri 4 Daniel Niero AER Ok 7 01.56.460
    Senior Maschile 1.500 metri 4 Mattia Peghini CPP Ok 8 01.56.590
    Senior Maschile 1.500 metri 3 Fabio Francolini AER Ok 11 01.59.490
    Senior Maschile 1.500 metri 1 Alessio Rossi NOA Ok 13 02.04.040
    Senior Maschile 5.000 metri 5 Davide Ghiotto GFG Ok 1 06.22.530
    Senior Maschile 5.000 metri 7 Andrea Giovannini GFG Ok 2 06.37.060
    Senior Maschile 5.000 metri 7 Francesco Betti FOM Ok 3 06.39.350
    Senior Maschile 5.000 metri 1 Michele Malfatti GFG Ok 4 06.41.190
    Senior Maschile 5.000 metri 6 Daniele Di Stefano NOA Ok 5 06.46.600
    Senior Maschile 5.000 metri 5 Riccardo Lorello CPP Ok 6 06.49.790
    Senior Maschile 5.000 metri 4 Daniel Niero AER Ok 7 06.52.440
    Senior Maschile 5.000 metri 6 Fabio Francolini AER Ok 9 07.07.580
    Senior Maschile 5.000 metri 4 Mattia Peghini CPP Ok 11 07.09.500
    Senior Maschile 5.000 metri 3 Alessio Rossi NOA Ok 13 07.42.890
    Senior Maschile 10.000 metri 3 Davide Ghiotto GFG Ok 1 13.20.880
    Senior Maschile 10.000 metri 4 Andrea Giovannini GFG Ok 2 13.59.950
    Senior Maschile 10.000 metri 2 Michele Malfatti GFG Ok 3 14.07.360
    Senior Maschile 10.000 metri 4 Francesco Betti FOM Ok 4 14.17.330
    Senior Maschile 10.000 metri 3 Daniele Di Stefano NOA Ok 5 14.24.460
    Senior Maschile 10.000 metri 2 Riccardo Lorello CPP Ok 6 14.31.600
    Senior Maschile 10.000 metri 1 Daniel Niero AER Ok 7 14.50.950
    Senior Maschile 10.000 metri 1 Mattia Peghini CPP Ok 8 15.22.750
    Senior Maschile Mass Start 16 giri 0 Andrea Giovannini GFG Ok 1 08.00.070
    Senior Maschile Mass Start 16 giri 0 Mattia Peghini CPP Ok 2 08.00.990
    Senior Maschile Mass Start 16 giri 0 Fabio Francolini AER Ok 3 08.01.170
    Senior Maschile Mass Start 16 giri 0 Gabriele Galli CAR Ok 4 08.01.540
    Senior Maschile Mass Start 16 giri 0 Davide Ghiotto GFG Ok 5 08.02.090
    Senior Maschile Mass Start 16 giri 0 Riccardo Lorello CPP Ok 6 08.01.640
    Senior Maschile Mass Start 16 giri 0 Daniel Niero AER Ok 7 08.02.420
  • File in allegato
  • Sportity
    Locandina di accesso al canale           Password di accesso al canale:  ASSOLUTI23