Primi Sprint 1

26/11/2022
27/11/2022
Società organizzatrici: Ritten Sport - A.s.d.
Codice identificativo: 5999
Luogo di svolgimento: Renon/Ritten (BZ)
Impianto: Arena Ritten - Zaberbach 15, 39054 Renon/Ritten (BZ)
Livello: Nazionale
Inizio iscrizioni: 17/11/2022 00:00
Termine iscrizioni: 23/11/2022 23:50
Termine ritiri: 25/11/2022 23:50
Tipo e data sorteggio: Non previsto -
  • Categorie / Eventi
    N. Data - ora Categoria Categoria sq. Evento Informazioni Gara/Testo Iscritti
    1 26/11/2022 Junior F Femminile 300 metri 300m Junior F FEMMINILE 9
    2 26/11/2022 Junior F Maschile 300 metri 300m Junior F MASCHILE 13
    3 26/11/2022 Junior E Femminile 300 metri 300m Junior E FEMMINILE 24
    4 26/11/2022 Junior E Maschile 300 metri 300m Junior E MASCHILE 11
    5 26/11/2022 Junior F Femminile 500 metri 500m Junior F FEMMINILE 9
    6 26/11/2022 Junior F Maschile 500 metri 500m Junior F MASCHILE 13
    7 26/11/2022 Junior E Femminile 500 metri 500m Junior E FEMMINILE 24
    8 26/11/2022 Junior E Maschile 500 metri 500m Junior E MASCHILE 11
    9 Junior F Femminile 100 metri 100m Junior F FEMMINILE 9
    10 27/11/2022 Junior F Maschile 100 metri 100m Junior F MASCHILE 13
    11 27/11/2022 Junior E Femminile 100 metri 100m Junior E FEMMINILE 24
    12 27/11/2022 Junior E Maschile 100 metri 100m Junior E MASCHILE 11
    13 27/11/2022 Junior F Femminile Gara in linea (650 metri) 9
    14 27/11/2022 Junior F Maschile Gara in linea (650 metri) 13
    15 27/11/2022 Junior E Femminile Gara in linea (650 metri) 24
    16 27/11/2022 Junior E Maschile Gara in linea (650 metri) 11
    17 26/11/2022 Junior D Femminile 300 metri 300m Junior D FEMMINILE 15
    18 26/11/2022 Junior D Maschile 300 metri 300m Junior D MASCHILE 13
    19 26/11/2022 Junior D Femminile 500 metri 500m Junior D FEMMINILE 15
    20 26/11/2022 Junior D Maschile 500 metri 500m Junior D MASCHILE 13
    21 27/11/2022 Junior D Femminile 500 metri 500m Junior D FEMMINILE 15
    22 27/11/2022 Junior D Maschile 500 metri 500m Junior D MASCHILE 13
    23 27/11/2022 Junior D Femminile 1.000 metri 1000m Junior D FEMMINILE 15
    24 27/11/2022 Junior D Maschile 1.000 metri 1000m Junior D MASCHILE 13
    25 27/11/2022 Junior F Femminile 300 metri
    500 metri
    100 metri
    Gara in linea (650 metri)
    9
    26 27/11/2022 Junior F Maschile 300 metri
    500 metri
    100 metri
    Gara in linea (650 metri)
    13
    27 27/11/2022 Junior E Femminile 300 metri
    500 metri
    100 metri
    Gara in linea (650 metri)
    24
    28 27/11/2022 Junior E Maschile 300 metri
    500 metri
    100 metri
    Gara in linea (650 metri)
    11
    29 27/11/2022 Junior D Femminile 300 metri
    500 metri
    500 metri
    1.000 metri
    15
    30 27/11/2022 Junior D Maschile 300 metri
    500 metri
    500 metri
    1.000 metri
    13
  • Risultati
    Categoria Event Round Series Nome Società Status Rank Result
    Junior D Femminile 300 metri 4 Carola Benfatto CAR Ok 1 00.30.310
    Junior D Femminile 300 metri 2 Marta Mittempergher SGT Ok 2 00.31.700
    Junior D Femminile 300 metri 6 Gaia Avogaro CAR Ok 3 00.31.760
    Junior D Femminile 300 metri 5 Sara Pellegrini SGT Ok 4 00.32.250
    Junior D Femminile 300 metri 5 Pia Treibenreif RIT Ok 5 00.32.700
    Junior D Femminile 300 metri 1 Noemi Plesca SGT Ok 6 00.34.870
    Junior D Femminile 300 metri 2 Mara Kofler RIT Ok 7 00.35.710
    Junior D Femminile 300 metri 1 Freya Mayr RIT Ok 8 00.36.140
    Junior D Femminile 300 metri 7 Ariela Korkonxhelos VGP Ok 9 00.36.710
    Junior D Femminile 300 metri 4 Annachiara Ferrante SGT Ok 10 00.36.940
    Junior D Femminile 300 metri 6 Arianna Pinto CAR Ok 11 00.38.990
    Junior D Femminile 300 metri 3 Sofia Elena Alexa RIT Ok 12 00.39.510
    Junior D Femminile 300 metri 7 Carlotta Dal Rì SGT Ok 13 00.41.480
    Junior D Femminile 300 metri 3 Sabrina Forni PDC Ok 14 00.43.850
    Junior D Femminile 500 metri 7 Carola Benfatto CAR Ok 1 00.48.810
    Junior D Femminile 500 metri 4 Carola Benfatto CAR Ok 1 00.49.130
    Junior D Femminile 500 metri 7 Gaia Avogaro CAR Ok 2 00.49.510
    Junior D Femminile 500 metri 5 Gaia Avogaro CAR Ok 2 00.50.810
    Junior D Femminile 500 metri 5 Pia Treibenreif RIT Ok 3 00.51.500
    Junior D Femminile 500 metri 4 Pia Treibenreif RIT Ok 3 00.51.080
    Junior D Femminile 500 metri 7 Marta Mittempergher SGT Ok 4 00.52.180
    Junior D Femminile 500 metri 4 Sara Pellegrini SGT Ok 4 00.51.570
    Junior D Femminile 500 metri 6 Marta Mittempergher SGT Ok 5 00.51.860
    Junior D Femminile 500 metri 6 Sara Pellegrini SGT Ok 5 00.52.330
    Junior D Femminile 500 metri 3 Mara Kofler RIT Ok 6 00.56.060
    Junior D Femminile 500 metri 3 Noemi Plesca SGT Ok 6 00.56.780
    Junior D Femminile 500 metri 1 Mara Kofler RIT Ok 7 00.58.330
    Junior D Femminile 500 metri 6 Noemi Plesca SGT Ok 7 00.56.520
    Junior D Femminile 500 metri 5 Freya Mayr RIT Ok 8 00.58.200
    Junior D Femminile 500 metri 6 Freya Mayr RIT Ok 8 00.58.530
    Junior D Femminile 500 metri 4 Ariela Korkonxhelos VGP Ok 9 00.59.440
    Junior D Femminile 500 metri 2 Ariela Korkonxhelos VGP Ok 9 00.58.550
    Junior D Femminile 500 metri 7 Annachiara Ferrante SGT Ok 10 01.03.390
    Junior D Femminile 500 metri 1 Sabrina Forni PDC Ok 10 00.59.890
    Junior D Femminile 500 metri 2 Sofia Elena Alexa RIT Ok 11 01.02.230
    Junior D Femminile 500 metri 5 Arianna Pinto CAR Ok 11 01.05.210
    Junior D Femminile 500 metri 3 Sofia Elena Alexa RIT Ok 12 01.05.550
    Junior D Femminile 500 metri 2 Arianna Pinto CAR Ok 12 01.02.690
    Junior D Femminile 500 metri 1 Carlotta Dal Rì SGT Ok 13 01.17.120
    Junior D Femminile 500 metri 3 Annachiara Ferrante SGT Ok 13 01.03.050
    Junior D Femminile 1.000 metri 7 Gaia Avogaro CAR Ok 1 01.38.940
    Junior D Femminile 1.000 metri 7 Carola Benfatto CAR Ok 2 01.40.650
    Junior D Femminile 1.000 metri 6 Pia Treibenreif RIT Ok 3 01.45.240
    Junior D Femminile 1.000 metri 6 Marta Mittempergher SGT Ok 4 01.45.590
    Junior D Femminile 1.000 metri 5 Sara Pellegrini SGT Ok 5 01.50.210
    Junior D Femminile 1.000 metri 4 Freya Mayr RIT Ok 6 02.02.130
    Junior D Femminile 1.000 metri 5 Noemi Plesca SGT Ok 7 02.02.260
    Junior D Femminile 1.000 metri 1 Sabrina Forni PDC Ok 8 02.03.780
    Junior D Femminile 1.000 metri 3 Ariela Korkonxhelos VGP Ok 9 02.08.490
    Junior D Femminile 1.000 metri 4 Mara Kofler RIT Ok 10 02.11.950
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 Arianna Pinto CAR Ok 11 02.12.350
    Junior D Femminile 1.000 metri 3 Annachiara Ferrante SGT Ok 12 02.15.650
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 Sofia Elena Alexa RIT Ok 13 02.22.340
    Junior D Maschile 300 metri 2 Piotr Molinaroli NOA Ok 1 00.27.820
    Junior D Maschile 300 metri 4 Pietro Borsani CAR Ok 2 00.29.880
    Junior D Maschile 300 metri 1 Matteo De Carli CPP Ok 3 00.30.480
    Junior D Maschile 300 metri 3 Ryan Endrizzi RIT Ok 4 00.31.410
    Junior D Maschile 300 metri 4 Brian Agnoli PDC Ok 5 00.31.500
    Junior D Maschile 300 metri 6 Davis Franzoi RIT Ok 6 00.32.270
    Junior D Maschile 300 metri 2 Erik Heinrich Ludwig Frenez SGT Ok 7 00.32.460
    Junior D Maschile 300 metri 5 Mirco Profaizer 037 Ok 8 00.33.410
    Junior D Maschile 300 metri 3 Mattia Carli SCP Ok 9 00.34.610
    Junior D Maschile 300 metri 5 Giacomo Moser SCP Ok 10 00.35.730
    Junior D Maschile 300 metri 6 Jurij Cordioli VGP Ok 11 00.44.510
    Junior D Maschile 300 metri 1 Sebastian Caroppo SKA Ok 12 00.48.790
    Junior D Maschile 500 metri 6 Piotr Molinaroli NOA Ok 1 00.43.320
    Junior D Maschile 500 metri 6 Piotr Molinaroli NOA Ok 1 00.43.890
    Junior D Maschile 500 metri 6 Pietro Borsani CAR Ok 2 00.46.770
    Junior D Maschile 500 metri 3 Pietro Borsani CAR Ok 2 00.46.720
    Junior D Maschile 500 metri 5 Matteo De Carli CPP Ok 3 00.48.240
    Junior D Maschile 500 metri 1 Matteo De Carli CPP Ok 3 00.48.670
    Junior D Maschile 500 metri 4 Ryan Endrizzi RIT Ok 4 00.48.490
    Junior D Maschile 500 metri 2 Ryan Endrizzi RIT Ok 4 00.49.280
    Junior D Maschile 500 metri 3 Brian Agnoli PDC Ok 5 00.49.200
    Junior D Maschile 500 metri 6 Brian Agnoli PDC Ok 5 00.50.210
    Junior D Maschile 500 metri 5 Erik Heinrich Ludwig Frenez SGT Ok 6 00.51.810
    Junior D Maschile 500 metri 4 Erik Heinrich Ludwig Frenez SGT Ok 6 00.52.070
    Junior D Maschile 500 metri 2 Mattia Carli SCP Ok 7 00.56.200
    Junior D Maschile 500 metri 2 Mirco Profaizer 037 Ok 7 00.53.210
    Junior D Maschile 500 metri 1 Davis Franzoi RIT Ok 8 00.53.480
    Junior D Maschile 500 metri 1 Giacomo Moser SCP Ok 8 00.58.370
    Junior D Maschile 500 metri 4 Davis Franzoi RIT Ok 9 00.59.110
    Junior D Maschile 500 metri 3 Giacomo Moser SCP Ok 9 00.56.470
    Junior D Maschile 500 metri 5 Mattia Carli SCP Ok 10 00.57.830
    Junior D Maschile 500 metri 2 Sebastian Caroppo SKA Ok 10 01.04.100
    Junior D Maschile 500 metri 5 Sebastian Caroppo SKA Ok 11 01.03.730
    Junior D Maschile 500 metri 1 Jurij Cordioli VGP Ok 11 01.19.360
    Junior D Maschile 500 metri 4 Jurij Cordioli VGP Ok 12 01.26.280
    Junior D Maschile 1.000 metri 5 Piotr Molinaroli NOA Ok 1 01.28.810
    Junior D Maschile 1.000 metri 4 Ryan Endrizzi RIT Ok 2 01.38.930
    Junior D Maschile 1.000 metri 4 Matteo De Carli CPP Ok 3 01.39.710
    Junior D Maschile 1.000 metri 5 Pietro Borsani CAR Ok 4 01.39.970
    Junior D Maschile 1.000 metri 3 Brian Agnoli PDC Ok 5 01.45.860
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 Davis Franzoi RIT Ok 6 01.46.420
    Junior D Maschile 1.000 metri 3 Erik Heinrich Ludwig Frenez SGT Ok 7 01.49.630
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 Mattia Carli SCP Ok 8 01.56.890
    Junior D Maschile 1.000 metri 1 Giacomo Moser SCP Ok 9 02.01.310
    Junior D Maschile 1.000 metri 1 Sebastian Caroppo SKA Ok 10 02.10.910
    Junior E Maschile 100 metri 4 Gabriele Rebeschini SGR Ok 1 00.12.950
    Junior E Maschile 100 metri 5 Matteo Bertoldi SCP Ok 2 00.13.200
    Junior E Maschile 100 metri 2 Lorenzo Riccamboni SCP Ok 3 00.13.330
    Junior E Maschile 100 metri 4 Aronne D'inca' PDC Ok 4 00.13.370
    Junior E Maschile 100 metri 5 Alvise Luciano Rosini PDC Ok 5 00.13.640
    Junior E Maschile 100 metri 3 Giovanni Bernardi CPP Ok 6 00.14.060
    Junior E Maschile 100 metri 3 Marcel Fabris SGR Ok 6 00.14.060
    Junior E Maschile 100 metri 2 Pietro Maino SGT Ok 8 00.14.720
    Junior E Maschile 100 metri 1 Justin Laner SCP Ok 9 00.14.900
    Junior E Maschile 100 metri 1 Manuel Alejandro Lima VGP Ok 10 00.15.270
    Junior E Maschile 300 metri 6 Matteo Bertoldi SCP Ok 1 00.33.840
    Junior E Maschile 300 metri 2 Alvise Luciano Rosini PDC Ok 2 00.34.260
    Junior E Maschile 300 metri 5 Aronne D'inca' PDC Ok 3 00.34.310
    Junior E Maschile 300 metri 4 Gabriele Rebeschini SGR Ok 4 00.34.430
    Junior E Maschile 300 metri 3 Lorenzo Riccamboni SCP Ok 5 00.34.560
    Junior E Maschile 300 metri 2 Giovanni Bernardi CPP Ok 6 00.34.820
    Junior E Maschile 300 metri 5 Marcel Fabris SGR Ok 7 00.36.840
    Junior E Maschile 300 metri 1 Pietro Maino SGT Ok 8 00.37.230
    Junior E Maschile 300 metri 4 Gian Mario Canu CAR Ok 9 00.40.040
    Junior E Maschile 300 metri 6 Manuel Alejandro Lima VGP Ok 10 00.41.170
    Junior E Maschile 300 metri 3 Justin Laner SCP Ok 11 00.49.650
    Junior E Maschile 500 metri 6 Alvise Luciano Rosini PDC Ok 1 00.54.720
    Junior E Maschile 500 metri 6 Matteo Bertoldi SCP Ok 2 00.55.160
    Junior E Maschile 500 metri 5 Gabriele Rebeschini SGR Ok 3 00.55.750
    Junior E Maschile 500 metri 4 Giovanni Bernardi CPP Ok 4 00.58.730
    Junior E Maschile 500 metri 5 Aronne D'inca' PDC Ok 5 00.59.370
    Junior E Maschile 500 metri 3 Marcel Fabris SGR Ok 6 00.59.730
    Junior E Maschile 500 metri 3 Pietro Maino SGT Ok 7 01.03.580
    Junior E Maschile 500 metri 4 Lorenzo Riccamboni SCP Ok 8 01.06.140
    Junior E Maschile 500 metri 2 Manuel Alejandro Lima VGP Ok 9 01.07.010
    Junior E Maschile 500 metri 2 Gian Mario Canu CAR Ok 10 01.10.080
    Junior E Maschile 500 metri 1 Justin Laner SCP Ok 11 01.16.130
    Junior E Maschile Gara in linea (650 metri) 0 Alvise Luciano Rosini PDC Ok 1 01.06.950
    Junior E Maschile Gara in linea (650 metri) 0 Lorenzo Riccamboni SCP Ok 2 01.07.110
    Junior E Maschile Gara in linea (650 metri) 0 Gabriele Rebeschini SGR Ok 3 01.08.490
    Junior E Maschile Gara in linea (650 metri) 0 Matteo Bertoldi SCP Ok 4 01.08.780
    Junior E Maschile Gara in linea (650 metri) 0 Marcel Fabris SGR Ok 5 01.11.010
    Junior E Maschile Gara in linea (650 metri) 0 Aronne D'inca' PDC Ok 6 01.12.720
    Junior E Maschile Gara in linea (650 metri) 0 Giovanni Bernardi CPP Ok 7 01.17.030
    Junior E Maschile Gara in linea (650 metri) 0 Pietro Maino SGT Ok 8 01.19.060
    Junior E Maschile Gara in linea (650 metri) 0 Manuel Alejandro Lima VGP Ok 9 01.19.890
    Junior E Maschile Gara in linea (650 metri) 0 Justin Laner SCP Ok 10 01.26.070
    Junior E Femminile 100 metri 12 Katja Ploner RIT Ok 1 00.12.920
    Junior E Femminile 100 metri 11 Sonja Ploner RIT Ok 2 00.13.250
    Junior E Femminile 100 metri 12 Laura Franzoi RIT Ok 3 00.13.340
    Junior E Femminile 100 metri 11 Maia Avogaro CAR Ok 4 00.13.400
    Junior E Femminile 100 metri 10 Margherita Turrin NOA Ok 5 00.13.460
    Junior E Femminile 100 metri 10 Mariasole Nolli CAR Ok 6 00.13.480
    Junior E Femminile 100 metri 9 Letizia Uberti PDC Ok 7 00.13.540
    Junior E Femminile 100 metri 9 Anna Casarin NOA Ok 8 00.13.580
    Junior E Femminile 100 metri 8 Annalena Abram 037 Ok 9 00.13.780
    Junior E Femminile 100 metri 7 Mariavittoria Valente SGR Ok 10 00.14.140
    Junior E Femminile 100 metri 7 Ester Bridi SGT Ok 11 00.14.190
    Junior E Femminile 100 metri 8 Benedetta Sighel CPP Ok 12 00.14.380
    Junior E Femminile 100 metri 6 Greta Berlanda SGT Ok 13 00.14.400
    Junior E Femminile 100 metri 1 Bianca Nolli CAR Ok 14 00.14.500
    Junior E Femminile 100 metri 4 Elisa Pesce NOA Ok 14 00.14.500
    Junior E Femminile 100 metri 6 Marika Ciliotta PDC Ok 16 00.14.520
    Junior E Femminile 100 metri 5 Noemi Palano SGR Ok 17 00.14.580
    Junior E Femminile 100 metri 3 Silvia Baroni CPP Ok 18 00.15.150
    Junior E Femminile 100 metri 3 Syria Martini SGR Ok 19 00.15.360
    Junior E Femminile 100 metri 5 Emma Martello SGR Ok 20 00.15.530
    Junior E Femminile 100 metri 4 Angela Zampieri NOA Ok 21 00.15.570
    Junior E Femminile 100 metri 2 Eva Recla 037 Ok 22 00.15.980
    Junior E Femminile 100 metri 2 Melissa Lorandi SKA Ok 23 00.16.060
    Junior E Femminile 100 metri 1 Benedetta Caroppo SKA Ok 24 00.18.410
    Junior E Femminile 300 metri 4 Katja Ploner RIT Ok 1 00.33.110
    Junior E Femminile 300 metri 1 Laura Franzoi RIT Ok 2 00.33.380
    Junior E Femminile 300 metri 11 Mariasole Nolli CAR Ok 3 00.34.900
    Junior E Femminile 300 metri 9 Maia Avogaro CAR Ok 4 00.34.960
    Junior E Femminile 300 metri 5 Margherita Turrin NOA Ok 5 00.35.000
    Junior E Femminile 300 metri 8 Sonja Ploner RIT Ok 6 00.35.340
    Junior E Femminile 300 metri 5 Letizia Uberti PDC Ok 7 00.35.400
    Junior E Femminile 300 metri 2 Anna Casarin NOA Ok 8 00.35.520
    Junior E Femminile 300 metri 3 Annalena Abram 037 Ok 9 00.35.680
    Junior E Femminile 300 metri 2 Benedetta Sighel CPP Ok 10 00.35.990
    Junior E Femminile 300 metri 1 Mariavittoria Valente SGR Ok 11 00.37.040
    Junior E Femminile 300 metri 8 Ester Bridi SGT Ok 12 00.37.330
    Junior E Femminile 300 metri 10 Marika Ciliotta PDC Ok 13 00.38.720
    Junior E Femminile 300 metri 7 Greta Berlanda SGT Ok 14 00.38.970
    Junior E Femminile 300 metri 10 Noemi Palano SGR Ok 15 00.39.030
    Junior E Femminile 300 metri 7 Emma Martello SGR Ok 16 00.39.570
    Junior E Femminile 300 metri 6 Elisa Pesce NOA Ok 17 00.40.150
    Junior E Femminile 300 metri 12 Silvia Baroni CPP Ok 18 00.40.740
    Junior E Femminile 300 metri 12 Angela Zampieri NOA Ok 19 00.40.880
    Junior E Femminile 300 metri 4 Syria Martini SGR Ok 20 00.42.700
    Junior E Femminile 300 metri 3 Eva Recla 037 Ok 21 00.44.230
    Junior E Femminile 300 metri 11 Melissa Lorandi SKA Ok 22 00.46.030
    Junior E Femminile 300 metri 6 Benedetta Caroppo SKA Ok 23 00.50.910
    Junior E Femminile 500 metri 12 Katja Ploner RIT Ok 1 00.54.830
    Junior E Femminile 500 metri 10 Sonja Ploner RIT Ok 2 00.55.580
    Junior E Femminile 500 metri 12 Laura Franzoi RIT Ok 3 00.56.220
    Junior E Femminile 500 metri 10 Margherita Turrin NOA Ok 4 00.56.470
    Junior E Femminile 500 metri 11 Maia Avogaro CAR Ok 5 00.56.490
    Junior E Femminile 500 metri 9 Anna Casarin NOA Ok 6 00.57.520
    Junior E Femminile 500 metri 11 Mariasole Nolli CAR Ok 7 00.57.720
    Junior E Femminile 500 metri 9 Letizia Uberti PDC Ok 8 00.58.690
    Junior E Femminile 500 metri 8 Annalena Abram 037 Ok 9 00.59.070
    Junior E Femminile 500 metri 8 Benedetta Sighel CPP Ok 10 00.59.920
    Junior E Femminile 500 metri 6 Marika Ciliotta PDC Ok 11 01.03.380
    Junior E Femminile 500 metri 7 Ester Bridi SGT Ok 12 01.03.680
    Junior E Femminile 500 metri 7 Mariavittoria Valente SGR Ok 13 01.04.570
    Junior E Femminile 500 metri 4 Elisa Pesce NOA Ok 14 01.06.750
    Junior E Femminile 500 metri 6 Greta Berlanda SGT Ok 15 01.06.970
    Junior E Femminile 500 metri 5 Emma Martello SGR Ok 16 01.07.190
    Junior E Femminile 500 metri 3 Angela Zampieri NOA Ok 17 01.07.530
    Junior E Femminile 500 metri 1 Bianca Nolli CAR Ok 18 01.07.780
    Junior E Femminile 500 metri 5 Noemi Palano SGR Ok 19 01.07.950
    Junior E Femminile 500 metri 4 Silvia Baroni CPP Ok 20 01.08.380
    Junior E Femminile 500 metri 3 Syria Martini SGR Ok 21 01.09.520
    Junior E Femminile 500 metri 2 Melissa Lorandi SKA Ok 22 01.13.570
    Junior E Femminile 500 metri 2 Eva Recla 037 Ok 23 01.21.400
    Junior E Femminile 500 metri 1 Benedetta Caroppo SKA Ok 24 01.23.810
    Junior E Femminile Gara in linea (650 metri) 0 Annalena Abram 037 Ok 1 01.11.790
    Junior E Femminile Gara in linea (650 metri) 0 Anna Casarin NOA Ok 1 01.06.850
    Junior E Femminile Gara in linea (650 metri) 0 Mariasole Nolli CAR Ok 1 01.14.220
    Junior E Femminile Gara in linea (650 metri) 0 Katja Ploner RIT Ok 1 01.06.480
    Junior E Femminile Gara in linea (650 metri) 0 Katja Ploner RIT Ok 1 01.06.340
    Junior E Femminile Gara in linea (650 metri) 0 Sonja Ploner RIT Ok 1 01.10.040
    Junior E Femminile Gara in linea (650 metri) 0 Margherita Turrin NOA Ok 1 01.08.630
    Junior E Femminile Gara in linea (650 metri) 0 Maia Avogaro CAR Ok 2 01.08.960
    Junior E Femminile Gara in linea (650 metri) 0 Ester Bridi SGT Ok 2 01.16.410
    Junior E Femminile Gara in linea (650 metri) 0 Laura Franzoi RIT Ok 2 01.06.610
    Junior E Femminile Gara in linea (650 metri) 0 Laura Franzoi RIT Ok 2 01.07.190
    Junior E Femminile Gara in linea (650 metri) 0 Bianca Nolli CAR Ok 2 01.12.670
    Junior E Femminile Gara in linea (650 metri) 0 Elisa Pesce NOA Ok 2 01.22.010
    Junior E Femminile Gara in linea (650 metri) 0 Letizia Uberti PDC Ok 2 01.06.830
    Junior E Femminile Gara in linea (650 metri) 0 Annalena Abram 037 Ok 3 01.08.320
    Junior E Femminile Gara in linea (650 metri) 0 Greta Berlanda SGT Ok 3 01.17.670
    Junior E Femminile Gara in linea (650 metri) 0 Anna Casarin NOA Ok 3 01.06.710
    Junior E Femminile Gara in linea (650 metri) 0 Marika Ciliotta PDC Ok 3 01.13.700
    Junior E Femminile Gara in linea (650 metri) 0 Marika Ciliotta PDC Ok 3 01.12.940
    Junior E Femminile Gara in linea (650 metri) 0 Emma Martello SGR Ok 3 01.22.060
    Junior E Femminile Gara in linea (650 metri) 0 Benedetta Sighel CPP Ok 3 01.12.120
    Junior E Femminile Gara in linea (650 metri) 0 Silvia Baroni CPP Ok 4 01.18.550
    Junior E Femminile Gara in linea (650 metri) 0 Syria Martini SGR Ok 4 01.22.540
    Junior E Femminile Gara in linea (650 metri) 0 Bianca Nolli CAR Ok 4 01.14.970
    Junior E Femminile Gara in linea (650 metri) 0 Noemi Palano SGR Ok 4 01.18.790
    Junior E Femminile Gara in linea (650 metri) 0 Benedetta Sighel CPP Ok 4 01.13.130
    Junior E Femminile Gara in linea (650 metri) 0 Letizia Uberti PDC Ok 4 01.06.730
    Junior E Femminile Gara in linea (650 metri) 0 Mariavittoria Valente SGR Ok 4 01.17.920
    Junior E Femminile Gara in linea (650 metri) 0 Greta Berlanda SGT Ok 5 01.13.360
    Junior E Femminile Gara in linea (650 metri) 0 Benedetta Caroppo SKA Ok 5 01.36.620
    Junior E Femminile Gara in linea (650 metri) 0 Emma Martello SGR Ok 5 01.22.430
    Junior E Femminile Gara in linea (650 metri) 0 Syria Martini SGR Ok 5 01.25.350
    Junior E Femminile Gara in linea (650 metri) 0 Mariasole Nolli CAR Ok 5 01.18.770
    Junior E Femminile Gara in linea (650 metri) 0 Sonja Ploner RIT Ok 5 01.06.770
    Junior E Femminile Gara in linea (650 metri) 0 Eva Recla 037 Ok 5 01.30.770
    Junior E Femminile Gara in linea (650 metri) 0 Benedetta Caroppo SKA Ok 6 01.37.400
    Junior E Femminile Gara in linea (650 metri) 0 Melissa Lorandi SKA Ok 6 01.43.010
    Junior E Femminile Gara in linea (650 metri) 0 Elisa Pesce NOA Ok 6 01.34.160
    Junior E Femminile Gara in linea (650 metri) 0 Eva Recla 037 Ok 6 01.26.980
    Junior E Femminile Gara in linea (650 metri) 0 Margherita Turrin NOA Ok 6 01.06.890
    Junior E Femminile Gara in linea (650 metri) 0 Mariavittoria Valente SGR Ok 6 01.15.810
    Junior E Femminile Gara in linea (650 metri) 0 Maia Avogaro CAR Ok 7 01.07.490
    Junior E Femminile Gara in linea (650 metri) 0 Melissa Lorandi SKA Ok 7 01.43.150
    Junior E Femminile Gara in linea (650 metri) 0 Noemi Palano SGR Ok 7 01.15.840
    Junior E Femminile Gara in linea (650 metri) 0 Silvia Baroni CPP Ok 8 01.18.060
    Junior E Femminile Gara in linea (650 metri) 0 Ester Bridi SGT Ok 8 01.11.750
    Junior F Femminile 100 metri 1 Helen Grace Endrizzi RIT Ok 1 00.14.360
    Junior F Femminile 100 metri 4 Anna Amatori SGT Ok 2 00.14.730
    Junior F Femminile 100 metri 5 Azzurra Hermione Landoni CAR Ok 3 00.14.830
    Junior F Femminile 100 metri 4 Mia Assia Drobic RIT Ok 4 00.15.470
    Junior F Femminile 100 metri 5 Emily Fontanella PDC Ok 5 00.15.690
    Junior F Femminile 100 metri 3 Caterina Quaglia SGT Ok 6 00.15.840
    Junior F Femminile 100 metri 2 Nives Margoni SKA Ok 7 00.16.530
    Junior F Femminile 100 metri 2 Elisa Canu CAR Ok 8 00.17.950
    Junior F Femminile 100 metri 3 Ester Paoli VGP Ok 9 00.22.290
    Junior F Femminile 300 metri 5 Helen Grace Endrizzi RIT Ok 1 00.40.040
    Junior F Femminile 300 metri 3 Mia Assia Drobic RIT Ok 2 00.40.560
    Junior F Femminile 300 metri 2 Azzurra Hermione Landoni CAR Ok 3 00.40.780
    Junior F Femminile 300 metri 1 Emily Fontanella PDC Ok 4 00.42.200
    Junior F Femminile 300 metri 4 Caterina Quaglia SGT Ok 5 00.42.490
    Junior F Femminile 300 metri 3 Anna Amatori SGT Ok 6 00.45.040
    Junior F Femminile 300 metri 4 Elisa Canu CAR Ok 7 00.52.150
    Junior F Femminile 300 metri 5 Ester Paoli VGP Ok 8 00.53.730
    Junior F Femminile 300 metri 2 Nives Margoni SKA Ok 9 00.59.740
    Junior F Femminile 500 metri 4 Azzurra Hermione Landoni CAR Ok 1 01.08.470
    Junior F Femminile 500 metri 3 Anna Amatori SGT Ok 2 01.08.850
    Junior F Femminile 500 metri 4 Emily Fontanella PDC Ok 3 01.11.150
    Junior F Femminile 500 metri 3 Caterina Quaglia SGT Ok 4 01.13.920
    Junior F Femminile 500 metri 2 Ester Paoli VGP Ok 5 01.15.040
    Junior F Femminile 500 metri 5 Mia Assia Drobic RIT Ok 6 01.15.740
    Junior F Femminile 500 metri 2 Elisa Canu CAR Ok 7 01.29.320
    Junior F Femminile 500 metri 1 Nives Margoni SKA Ok 8 01.30.200
    Junior F Femminile Gara in linea (650 metri) 0 Helen Grace Endrizzi RIT Ok 1 01.17.970
    Junior F Femminile Gara in linea (650 metri) 0 Anna Amatori SGT Ok 2 01.20.660
    Junior F Femminile Gara in linea (650 metri) 0 Mia Assia Drobic RIT Ok 3 01.22.050
    Junior F Femminile Gara in linea (650 metri) 0 Caterina Quaglia SGT Ok 4 01.23.310
    Junior F Femminile Gara in linea (650 metri) 0 Emily Fontanella PDC Ok 5 01.29.080
    Junior F Femminile Gara in linea (650 metri) 0 Ester Paoli VGP Ok 6 01.32.020
    Junior F Femminile Gara in linea (650 metri) 0 Azzurra Hermione Landoni CAR Ok 7 01.35.280
    Junior F Femminile Gara in linea (650 metri) 0 Nives Margoni SKA Ok 8 01.37.530
    Junior F Femminile Gara in linea (650 metri) 0 Elisa Canu CAR Ok 9 01.42.800
    Junior F Maschile 100 metri 7 Damiano Pinamonti SGT Ok 1 00.14.200
    Junior F Maschile 100 metri 7 Giacomo Battisti 037 Ok 2 00.14.420
    Junior F Maschile 100 metri 6 Vittorio Virardi VGP Ok 3 00.14.770
    Junior F Maschile 100 metri 5 Mattia Carli SCP Ok 4 00.14.830
    Junior F Maschile 100 metri 6 Alex Toller SGT Ok 4 00.14.830
    Junior F Maschile 100 metri 5 Davide Ciliotta PDC Ok 6 00.15.310
    Junior F Maschile 100 metri 4 Damiano Moser SCP Ok 7 00.15.900
    Junior F Maschile 100 metri 4 Matteo Dalmaso SCP Ok 8 00.16.050
    Junior F Maschile 100 metri 3 Lorenzo Tessadri SCP Ok 9 00.16.130
    Junior F Maschile 100 metri 3 Alessio Giorgio Rosini PDC Ok 10 00.16.310
    Junior F Maschile 100 metri 2 Florian Spornberger RIT Ok 11 00.16.950
    Junior F Maschile 100 metri 1 Elia Remorini SCP Ok 12 00.20.440
    Junior F Maschile 100 metri 2 Matteo Fedel SKA Ok 13 00.22.110
    Junior F Maschile 300 metri 5 Giacomo Battisti 037 Ok 1 00.37.870
    Junior F Maschile 300 metri 4 Vittorio Virardi VGP Ok 2 00.39.430
    Junior F Maschile 300 metri 3 Alex Toller SGT Ok 3 00.40.180
    Junior F Maschile 300 metri 3 Damiano Pinamonti SGT Ok 4 00.40.510
    Junior F Maschile 300 metri 2 Mattia Carli SCP Ok 5 00.42.110
    Junior F Maschile 300 metri 6 Matteo Dalmaso SCP Ok 6 00.42.640
    Junior F Maschile 300 metri 7 Davide Ciliotta PDC Ok 7 00.42.860
    Junior F Maschile 300 metri 2 Damiano Moser SCP Ok 8 00.43.800
    Junior F Maschile 300 metri 4 Lorenzo Tessadri SCP Ok 9 00.44.650
    Junior F Maschile 300 metri 7 Alessio Giorgio Rosini PDC Ok 10 00.46.160
    Junior F Maschile 300 metri 6 Florian Spornberger RIT Ok 11 00.47.610
    Junior F Maschile 300 metri 5 Matteo Fedel SKA Ok 12 00.48.700
    Junior F Maschile 300 metri 1 Elia Remorini SCP Ok 13 00.54.700
    Junior F Maschile 500 metri 7 Giacomo Battisti 037 Ok 1 01.03.070
    Junior F Maschile 500 metri 6 Damiano Pinamonti SGT Ok 2 01.05.030
    Junior F Maschile 500 metri 6 Alex Toller SGT Ok 3 01.06.670
    Junior F Maschile 500 metri 5 Mattia Carli SCP Ok 4 01.08.820
    Junior F Maschile 500 metri 7 Vittorio Virardi VGP Ok 5 01.08.990
    Junior F Maschile 500 metri 4 Davide Ciliotta PDC Ok 6 01.11.260
    Junior F Maschile 500 metri 4 Damiano Moser SCP Ok 7 01.11.740
    Junior F Maschile 500 metri 5 Matteo Dalmaso SCP Ok 8 01.12.670
    Junior F Maschile 500 metri 3 Lorenzo Tessadri SCP Ok 9 01.20.850
    Junior F Maschile 500 metri 3 Alessio Giorgio Rosini PDC Ok 10 01.21.290
    Junior F Maschile 500 metri 2 Florian Spornberger RIT Ok 11 01.24.030
    Junior F Maschile 500 metri 2 Matteo Fedel SKA Ok 12 01.28.830
    Junior F Maschile 500 metri 1 Elia Remorini SCP Ok 13 01.37.250
    Junior F Maschile Gara in linea (650 metri) 0 Giacomo Battisti 037 Ok 1 01.16.090
    Junior F Maschile Gara in linea (650 metri) 0 Matteo Dalmaso SCP Ok 1 01.29.320
    Junior F Maschile Gara in linea (650 metri) 0 Damiano Pinamonti SGT Ok 1 01.17.670
    Junior F Maschile Gara in linea (650 metri) 0 Damiano Pinamonti SGT Ok 1 01.17.220
    Junior F Maschile Gara in linea (650 metri) 0 Mattia Carli SCP Ok 2 01.18.830
    Junior F Maschile Gara in linea (650 metri) 0 Damiano Moser SCP Ok 2 01.30.050
    Junior F Maschile Gara in linea (650 metri) 0 Alex Toller SGT Ok 2 01.26.400
    Junior F Maschile Gara in linea (650 metri) 0 Vittorio Virardi VGP Ok 2 01.18.230
    Junior F Maschile Gara in linea (650 metri) 0 Mattia Carli SCP Ok 3 01.22.080
    Junior F Maschile Gara in linea (650 metri) 0 Matteo Fedel SKA Ok 3 01.35.070
    Junior F Maschile Gara in linea (650 metri) 0 Florian Spornberger RIT Ok 3 01.36.410
    Junior F Maschile Gara in linea (650 metri) 0 Alex Toller SGT Ok 3 01.22.530
    Junior F Maschile Gara in linea (650 metri) 0 Giacomo Battisti 037 Ok 4 01.23.880
    Junior F Maschile Gara in linea (650 metri) 0 Davide Ciliotta PDC Ok 4 01.42.070
    Junior F Maschile Gara in linea (650 metri) 0 Damiano Moser SCP Ok 4 01.29.770
    Junior F Maschile Gara in linea (650 metri) 0 Alessio Giorgio Rosini PDC Ok 4 01.35.890
    Junior F Maschile Gara in linea (650 metri) 0 Alessio Giorgio Rosini PDC Ok 5 01.42.900
    Junior F Maschile Gara in linea (650 metri) 0 Lorenzo Tessadri SCP Ok 5 01.32.940
    Junior F Maschile Gara in linea (650 metri) 0 Lorenzo Tessadri SCP Ok 5 01.42.750
    Junior F Maschile Gara in linea (650 metri) 0 Vittorio Virardi VGP Ok 5 01.33.020
    Junior F Maschile Gara in linea (650 metri) 0 Davide Ciliotta PDC Ok 6 01.45.350
    Junior F Maschile Gara in linea (650 metri) 0 Matteo Dalmaso SCP Ok 6 01.46.570
    Junior F Maschile Gara in linea (650 metri) 0 Matteo Fedel SKA Ok 6 01.38.430
    Junior F Maschile Gara in linea (650 metri) 0 Florian Spornberger RIT Ok 6 01.35.080
    Junior F Maschile Gara in linea (650 metri) 0 Elia Remorini SCP Ok 7 01.53.570
    Junior F Maschile Gara in linea (650 metri) 0 Elia Remorini SCP Ok 7 02.05.240
  • File in allegato
    Annuncio gara   PRIMI SPRINT 1 con App_rev 171122.pdf
    File Risultati - Protocolli di gara   Primi_Sprint_1_-_Protocollo_Full_-_Rev1.pdf
    File Risultati - Scansione fogli crono (velocità)   202211271209.pdf
  • Sportity
    Locandina di accesso al canale           Password di accesso al canale:  1SPRINT22