2° Grand Prix 2023-2024

Speed Skating

20/01/2024
21/01/2024
Società organizzatrici: Sporting Club Pergine - Associazione Sportiva dilettantistica
Codice identificativo: 6314
Luogo di svolgimento: Baselga di Pinè (TN)
Impianto: Ice Rink Piné - Oval 400m - Via Dello Stadio 17, 38042 Baselga di Pinè (TN)
Livello: Internazionale
Inizio iscrizioni: 31/12/2023 00:00
Termine iscrizioni: 17/01/2024 23:50
Termine ritiri: 19/01/2024 23:50
Tipo e data sorteggio: Non previsto -
  • Categorie / Eventi
    N. Data - ora Categoria Categoria sq. Evento Informazioni Gara/Testo Iscritti
    1 20/01/2024 Junior D Femminile 300 metri 300m D Femm. 20
    2 20/01/2024 Junior D Maschile 300 metri 300m D Masch. 21
    3 20/01/2024 Master Femminile
    Master Maschile
    500 metri 500m Master Femm+Masch. 19
    4 20/01/2024 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    Senior Femminile
    500 metri 500m Femm. 35
    5 20/01/2024 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    Senior Maschile
    500 metri 500m Masch. 38
    6 20/01/2024 Junior D Femminile 500 metri 500m D Femm. 20
    7 20/01/2024 Junior D Maschile 500 metri 500m D Masch. 21
    8 20/01/2024 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    Senior Femminile
    1.000 metri 1000m Femm. 26
    9 20/01/2024 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    Senior Maschile
    1.000 metri 1000m Masch. 26
    10 20/01/2024 Master Femminile
    Master Maschile
    1.000 metri 1000m Master Femm+Masch. 19
    11 20/01/2024 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Senior Femminile
    3.000 metri 3000m Femm. 11
    12 20/01/2024 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Senior Maschile
    3.000 metri 3000m Masch. 17
    13 20/01/2024 Junior A Maschile
    Senior Maschile
    5.000 metri 5000m Masch. 3
    14 21/01/2024 Junior D Femminile 500 metri 500m D Femm. 20
    15 21/01/2024 Junior D Maschile 500 metri 500m D Masch. 21
    16 21/01/2024 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    Senior Femminile
    500 metri 500m Femm. 28
    17 21/01/2024 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    Senior Maschile
    500 metri 500m Masch. 31
    18 21/01/2024 Master Femminile
    Master Maschile
    500 metri 500m Master Femm+Masch. 19
    19 21/01/2024 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    Senior Femminile
    1.000 metri 1000m Femm. 17
    20 21/01/2024 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    Senior Maschile
    1.000 metri 1000m Masch. 21
    21 21/01/2024 Junior D Femminile 1.000 metri 1000m D Femm. 20
    22 Junior D Maschile 1.000 metri 1000m D Masch. 21
    23 21/01/2024 Master Femminile
    Master Maschile
    1.500 metri 1500m Master Femm+Masch. 19
    24 21/01/2024 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    Senior Femminile
    1.500 metri 1500m Femm. 23
    25 21/01/2024 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    Senior Maschile
    1.500 metri 1500m Masch. 28
    26 21/01/2024 Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    Mass Start 10 giri Mass Start Junior C+B Femm. 14
    27 21/01/2024 Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    Mass Start 10 giri Mass Start Junior C+B Masch. 20
    28 21/01/2024 Junior A Femminile
    Senior Femminile
    Mass Start 16 giri Mass Start Junior A + Senior Femm. 8
    29 21/01/2024 Junior A Maschile
    Senior Maschile
    Mass Start 16 giri Mass Start Junior A + Senior Masch. 5
    30 21/01/2024 Junior D Femminile 300 metri
    500 metri
    500 metri
    1.000 metri
    4 Dist. Junior D Femm. 20
    31 21/01/2024 Junior D Maschile 300 metri
    500 metri
    500 metri
    1.000 metri
    4 Dist. Junior D Masch. 21
    32 21/01/2024 Master Femminile 500 metri
    1.000 metri
    500 metri
    1.500 metri
    4 Dist. Master Femm. 5
    33 21/01/2024 Master Maschile 500 metri
    1.000 metri
    500 metri
    1.500 metri
    4 Dist. Master Masch. 14
  • Risultati
    Categoria Event Round Series Nome Società Status Rank Result
    Junior A Femminile 500 metri 14 Giorgia Aiello CAR Ok 1 00.41.660
    Junior A Femminile 500 metri 16 Giorgia Fusetto NOA Ok 2 00.41.600
    Junior A Femminile 500 metri 18 Maybritt Vigl RIT Ok 3 00.41.780
    Junior A Femminile 500 metri 17 Giorgia Aiello CAR Ok 6 00.42.020
    Junior A Femminile 500 metri 11 Giorgia Pirotta CAR Ok 7 00.46.190
    Junior A Femminile 500 metri 15 Emily Tormen PDC Ok 7 00.42.870
    Junior A Femminile 500 metri 15 Giulia Presti SCP Ok 8 00.43.030
    Junior A Femminile 500 metri 7 Alice Galimberti CAR Ok 10 00.47.670
    Junior A Femminile 500 metri 12 Giorgia Pirotta CAR Ok 13 00.45.790
    Junior A Femminile 500 metri 8 Alice Galimberti CAR Ok 18 00.47.340
    Junior A Femminile 1.000 metri 8 Giulia Presti SCP Ok 1 01.26.290
    Junior A Femminile 1.000 metri 12 Maybritt Vigl RIT Ok 2 01.21.950
    Junior A Femminile 1.000 metri 13 Giorgia Aiello CAR Ok 3 01.22.310
    Junior A Femminile 1.000 metri 13 Giorgia Fusetto NOA Ok 4 01.26.950
    Junior A Femminile 1.000 metri 8 Alice Galimberti CAR Ok 11 01.36.190
    Junior A Femminile 1.500 metri 11 Giorgia Aiello CAR Ok 4 02.10.660
    Junior A Femminile 1.500 metri 10 Maybritt Vigl RIT Ok 5 02.11.980
    Junior A Femminile 1.500 metri 9 Emily Tormen PDC Ok 6 02.12.440
    Junior A Femminile 1.500 metri 12 Giulia Presti SCP Ok 7 02.13.280
    Junior A Femminile 1.500 metri 8 Alice Marletti CPP Ok 9 02.14.390
    Junior A Femminile 1.500 metri 6 Giorgia Pirotta CAR Ok 13 02.26.820
    Junior A Femminile 1.500 metri 4 Alice Galimberti CAR Ok 18 02.34.270
    Junior A Femminile 3.000 metri 5 Alice Marletti CPP Ok 3 04.36.130
    Junior A Femminile 3.000 metri 4 Giulia Presti SCP Ok 4 04.38.340
    Junior A Femminile 3.000 metri 3 Giorgia Pirotta CAR Ok 6 05.00.020
    Junior A Femminile Mass Start 16 giri 0 Giulia Presti SCP Ok 4 10.28.570
    Junior A Femminile Mass Start 16 giri 0 Emily Tormen PDC Ok 5 10.28.980
    Junior A Femminile Mass Start 16 giri 0 Alice Marletti CPP Ok 6 10.51.070
    Junior A Maschile 500 metri 19 Gabriele Fichera NOA Ok 2 00.39.320
    Junior A Maschile 500 metri 19 Manuel De Carli CPP Ok 4 00.39.440
    Junior A Maschile 500 metri 8 Francesco Bertolo NOA Ok 6 00.41.480
    Junior A Maschile 500 metri 16 Giovanni Cassarino NOA Ok 8 00.40.740
    Junior A Maschile 500 metri 11 Luca Marcon CPP Ok 9 00.41.790
    Junior A Maschile 500 metri 14 Luca Marcon CPP Ok 12 00.41.190
    Junior A Maschile 500 metri 13 Federico Peghini CPP Ok 13 00.41.530
    Junior A Maschile 500 metri 11 Francesco Bertolo NOA Ok 14 00.41.570
    Junior A Maschile 500 metri 3 Lorenzo Trama CAR Ok 23 00.46.930
    Junior A Maschile 500 metri 4 Lorenzo Trama CAR Ok 31 00.46.210
    Junior A Maschile 500 metri 4 Ok 32 00.47.680
    Junior A Maschile 1.000 metri 1 Ok 1 01.15.280
    Junior A Maschile 1.000 metri 9 Federico Peghini CPP Ok 3 01.22.370
    Junior A Maschile 1.000 metri 7 Francesco Bertolo NOA Ok 4 01.22.910
    Junior A Maschile 1.000 metri 8 Luca Marcon CPP Ok 6 01.24.340
    Junior A Maschile 1.000 metri 11 Luca Marcon CPP Ok 7 01.24.220
    Junior A Maschile 1.000 metri 6 Francesco Bertolo NOA Ok 8 01.24.930
    Junior A Maschile 1.000 metri 4 Ok 13 01.35.150
    Junior A Maschile 1.500 metri 12 Manuel Ghiotto NOA Ok 1 01.54.420
    Junior A Maschile 1.500 metri 13 Gabriele Fichera NOA Ok 4 01.59.340
    Junior A Maschile 1.500 metri 14 Manuel De Carli CPP Ok 6 02.00.410
    Junior A Maschile 1.500 metri 9 Giovanni Cassarino NOA Ok 12 02.11.480
    Junior A Maschile 1.500 metri 4 Ok 22 02.24.080
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 Lorenzo Trama CAR Ok 26 02.26.550
    Junior A Maschile 3.000 metri 10 Gabriele Fichera NOA Ok 1 04.07.520
    Junior A Maschile 3.000 metri 9 Manuel De Carli CPP Ok 2 04.08.290
    Junior A Maschile 3.000 metri 8 Giovanni Cassarino NOA Ok 8 04.37.270
    Junior A Maschile 3.000 metri 7 Federico Peghini CPP Ok 10 04.44.990
    Junior A Maschile 3.000 metri 5 Lorenzo Trama CAR Ok 14 05.11.810
    Junior A Maschile 3.000 metri 6 Ok 15 05.17.150
    Junior A Maschile 5.000 metri 2 Manuel Ghiotto NOA Ok 1 06.57.730
    Junior B Femminile 500 metri 12 Laura Rathiens RIT Ok 4 00.45.580
    Junior B Femminile 500 metri 12 Cecilia Zanella CAR Ok 5 00.45.830
    Junior B Femminile 500 metri 13 Laura Rathiens RIT Ok 11 00.44.640
    Junior B Femminile 500 metri 7 Eleonora Romagnoli NOA Ok 12 00.48.000
    Junior B Femminile 500 metri 13 Cecilia Zanella CAR Ok 12 00.45.560
    Junior B Femminile 500 metri 10 Ok 13 00.48.460
    Junior B Femminile 500 metri 5 Geidi Korkonxhelos VGP Ok 18 00.51.300
    Junior B Femminile 500 metri 8 Eleonora Romagnoli NOA Ok 19 00.47.750
    Junior B Femminile 500 metri 2 Vittoria Pizzini NOA Ok 22 00.53.110
    Junior B Femminile 500 metri 11 Ok 24 00.49.950
    Junior B Femminile 500 metri 6 Geidi Korkonxhelos VGP Ok 26 00.50.310
    Junior B Femminile 500 metri 3 Vittoria Pizzini NOA Ok 27 00.51.360
    Junior B Femminile 1.000 metri 5 Eleonora Romagnoli NOA Ok 4 01.35.620
    Junior B Femminile 1.000 metri 6 Ok 5 01.40.200
    Junior B Femminile 1.000 metri 8 Eleonora Romagnoli NOA Ok 10 01.36.070
    Junior B Femminile 1.000 metri 1 Vittoria Pizzini NOA Ok 13 01.48.870
    Junior B Femminile 1.000 metri 3 Vittoria Pizzini NOA Ok 21 01.48.910
    Junior B Femminile 1.500 metri 7 Cecilia Zanella CAR Ok 11 02.23.010
    Junior B Femminile 1.500 metri 5 Laura Rathiens RIT Ok 15 02.29.640
    Junior B Femminile 1.500 metri 4 Geidi Korkonxhelos VGP Ok 19 02.36.210
    Junior B Femminile 3.000 metri 3 Cecilia Zanella CAR Ok 7 05.13.750
    Junior B Femminile 3.000 metri 2 Laura Rathiens RIT Ok 8 05.22.020
    Junior B Femminile 3.000 metri 2 Ok 9 05.39.650
    Junior B Femminile 3.000 metri 1 Geidi Korkonxhelos VGP Ok 10 05.52.650
    Junior B Femminile Mass Start 10 giri 0 Cecilia Zanella CAR Ok 2 08.01.310
    Junior B Femminile Mass Start 10 giri 0 Laura Rathiens RIT Ok 3 08.03.130
    Junior B Femminile Mass Start 10 giri 0 Ok 4 08.11.080
    Junior B Maschile 500 metri 20 Mattia Leonardelli CPP Ok 3 00.39.410
    Junior B Maschile 500 metri 12 Alessandro Zampedri SCP Ok 4 00.41.150
    Junior B Maschile 500 metri 10 Samuele Abis CAR Ok 7 00.41.740
    Junior B Maschile 500 metri 17 Thomas Proverbio CPP Ok 7 00.40.540
    Junior B Maschile 500 metri 15 Samuele Andreatta CPP Ok 9 00.40.770
    Junior B Maschile 500 metri 15 Alessandro Zampedri SCP Ok 11 00.41.120
    Junior B Maschile 500 metri 10 Andrea Finco SGR Ok 12 00.42.450
    Junior B Maschile 500 metri 11 Nicolo' Bertotto NOA Ok 13 00.42.500
    Junior B Maschile 500 metri 13 Samuele Abis CAR Ok 17 00.41.890
    Junior B Maschile 500 metri 14 Nicolo' Bertotto NOA Ok 18 00.41.960
    Junior B Maschile 500 metri 12 Andrea Finco SGR Ok 20 00.42.370
    Junior B Maschile 500 metri 4 Ok 22 00.46.410
    Junior B Maschile 500 metri 5 Ok 30 00.45.790
    Junior B Maschile 1.000 metri 10 Thomas Proverbio CPP Ok 2 01.20.570
    Junior B Maschile 1.000 metri 8 Andrea Finco SGR Ok 5 01.23.900
    Junior B Maschile 1.000 metri 9 Samuele Abis CAR Ok 7 01.24.520
    Junior B Maschile 1.000 metri 6 Nicolo' Bertotto NOA Ok 8 01.27.540
    Junior B Maschile 1.000 metri 7 Riccardo Trovato INL Ok 9 01.28.670
    Junior B Maschile 1.000 metri 5 Ok 12 01.34.040
    Junior B Maschile 1.000 metri 5 Nicolo' Bertotto NOA Ok 14 01.28.250
    Junior B Maschile 1.000 metri 9 Riccardo Trovato INL Ok 15 01.30.890
    Junior B Maschile 1.500 metri 11 Mattia Leonardelli CPP Ok 7 02.01.790
    Junior B Maschile 1.500 metri 9 Alessandro Zampedri SCP Ok 10 02.09.880
    Junior B Maschile 1.500 metri 6 Samuele Andreatta CPP Ok 18 02.18.800
    Junior B Maschile 1.500 metri 6 Riccardo Trovato INL Ok 20 02.20.550
    Junior B Maschile 3.000 metri 9 Mattia Leonardelli CPP Ok 4 04.15.890
    Junior B Maschile 3.000 metri 7 Alessandro Zampedri SCP Ok 6 04.29.820
    Junior B Maschile 3.000 metri 3 Thomas Proverbio CPP Ok 7 04.33.320
    Junior B Maschile 3.000 metri 6 Andrea Finco SGR Ok 9 04.44.430
    Junior B Maschile 3.000 metri 3 Samuele Andreatta CPP Ok 11 04.57.270
    Junior B Maschile 3.000 metri 4 Riccardo Trovato INL Ok 12 04.59.980
    Junior B Maschile 3.000 metri 5 Samuele Abis CAR Ok 13 05.00.790
    Junior B Maschile Mass Start 10 giri 0 Mattia Leonardelli CPP Ok 1 06.05.080
    Junior B Maschile Mass Start 10 giri 0 Alessandro Zampedri SCP Ok 2 06.16.510
    Junior B Maschile Mass Start 10 giri 0 Andrea Finco SGR Ok 7 06.22.650
    Junior B Maschile Mass Start 10 giri 0 Thomas Proverbio CPP Ok 8 06.22.690
    Junior B Maschile Mass Start 10 giri 0 Riccardo Trovato INL Ok 9 06.25.880
    Junior B Maschile Mass Start 10 giri 0 Samuele Andreatta CPP Ok 13 06.29.890
    Junior B Maschile Mass Start 10 giri 0 Ok 16 06.39.460
    Junior B Maschile Mass Start 10 giri 0 Samuele Abis CAR Ok 17 07.02.120
    Junior C Femminile 500 metri 13 Aurora Aiello CAR Ok 2 00.44.490
    Junior C Femminile 500 metri 10 Eleonora Dal Santo INL Ok 3 00.45.490
    Junior C Femminile 500 metri 11 Ester Rebellato PDC Ok 6 00.45.920
    Junior C Femminile 500 metri 8 Giulia Cristoforetti CPP Ok 8 00.46.840
    Junior C Femminile 500 metri 9 Greta Franceschini SKA Ok 9 00.47.660
    Junior C Femminile 500 metri 14 Camilla Zazzarini NOA Ok 9 00.43.350
    Junior C Femminile 500 metri 14 Aurora Aiello CAR Ok 10 00.43.600
    Junior C Femminile 500 metri 8 Gaia Avogaro CAR Ok 11 00.47.740
    Junior C Femminile 500 metri 9 Annalisa Dossi CPP Ok 14 00.48.600
    Junior C Femminile 500 metri 12 Ester Rebellato PDC Ok 14 00.46.150
    Junior C Femminile 500 metri 11 Eleonora Dal Santo INL Ok 15 00.46.290
    Junior C Femminile 500 metri 6 Elisa Granato INL Ok 15 00.49.480
    Junior C Femminile 500 metri 9 Giulia Cristoforetti CPP Ok 16 00.46.910
    Junior C Femminile 500 metri 10 Greta Franceschini SKA Ok 17 00.47.200
    Junior C Femminile 500 metri 10 Annalisa Dossi CPP Ok 20 00.47.830
    Junior C Femminile 500 metri 6 Pia Treibenreif RIT Ok 20 00.52.570
    Junior C Femminile 500 metri 9 Gaia Avogaro CAR Ok 21 00.48.410
    Junior C Femminile 500 metri 1 Noemi Plesca SCP Ok 21 00.53.060
    Junior C Femminile 500 metri 7 Elisa Granato INL Ok 22 00.48.500
    Junior C Femminile 500 metri 4 Valentina Franceschetto RIT Ok 23 00.53.530
    Junior C Femminile 500 metri 3 Sofia Lorello CPP Ok 24 00.53.620
    Junior C Femminile 500 metri 2 Matilde Napolitano CPP Ok 25 00.55.890
    Junior C Femminile 500 metri 7 Pia Treibenreif RIT Ok 25 00.50.270
    Junior C Femminile 500 metri 4 Valentina Franceschetto RIT Ok 30 00.52.090
    Junior C Femminile 500 metri 3 Sofia Lorello CPP Ok 31 00.52.740
    Junior C Femminile 500 metri 5 Matilde D'andretta INL Ok 32 00.53.380
    Junior C Femminile 500 metri 2 Noemi Plesca SCP Ok 33 00.53.420
    Junior C Femminile 500 metri 2 Matilde Napolitano CPP Ok 34 00.55.670
    Junior C Femminile 1.000 metri 7 Giulia Cristoforetti CPP Ok 3 01.34.500
    Junior C Femminile 1.000 metri 14 Camilla Zazzarini NOA Ok 5 01.28.180
    Junior C Femminile 1.000 metri 14 Aurora Aiello CAR Ok 6 01.32.490
    Junior C Femminile 1.000 metri 11 Giulia Cristoforetti CPP Ok 7 01.32.810
    Junior C Femminile 1.000 metri 4 Elisa Granato INL Ok 7 01.40.630
    Junior C Femminile 1.000 metri 10 Eleonora Dal Santo INL Ok 8 01.33.410
    Junior C Femminile 1.000 metri 7 Greta Franceschini SKA Ok 8 01.42.300
    Junior C Femminile 1.000 metri 11 Ester Rebellato PDC Ok 9 01.33.850
    Junior C Femminile 1.000 metri 5 Matilde D'andretta INL Ok 10 01.45.110
    Junior C Femminile 1.000 metri 10 Annalisa Dossi CPP Ok 12 01.36.480
    Junior C Femminile 1.000 metri 4 Pia Treibenreif RIT Ok 12 01.45.810
    Junior C Femminile 1.000 metri 9 Gaia Avogaro CAR Ok 13 01.37.650
    Junior C Femminile 1.000 metri 3 Valentina Franceschetto RIT Ok 14 01.50.570
    Junior C Femminile 1.000 metri 9 Greta Franceschini SKA Ok 14 01.39.610
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 Noemi Plesca SCP Ok 15 01.53.680
    Junior C Femminile 1.000 metri 5 Elisa Granato INL Ok 17 01.42.480
    Junior C Femminile 1.000 metri 6 Matilde D'andretta INL Ok 19 01.46.180
    Junior C Femminile 1.000 metri 7 Pia Treibenreif RIT Ok 20 01.46.220
    Junior C Femminile 1.000 metri 4 Valentina Franceschetto RIT Ok 22 01.49.620
    Junior C Femminile 1.000 metri 4 Matilde Napolitano CPP Ok 23 01.50.700
    Junior C Femminile 1.000 metri 3 Sofia Lorello CPP Ok 24 01.55.650
    Junior C Femminile 1.000 metri 1 Noemi Plesca SCP Ok 25 01.58.160
    Junior C Femminile 1.500 metri 8 Camilla Zazzarini NOA Ok 10 02.21.030
    Junior C Femminile 1.500 metri 1 Eleonora Dal Santo INL Ok 12 02.23.740
    Junior C Femminile 1.500 metri 5 Ester Rebellato PDC Ok 14 02.27.850
    Junior C Femminile 1.500 metri 7 Aurora Aiello CAR Ok 16 02.31.280
    Junior C Femminile 1.500 metri 6 Gaia Avogaro CAR Ok 17 02.31.580
    Junior C Femminile 1.500 metri 3 Matilde D'andretta INL Ok 20 02.43.400
    Junior C Femminile 1.500 metri 3 Matilde Napolitano CPP Ok 21 02.50.570
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 Sofia Lorello CPP Ok 22 02.59.010
    Junior C Femminile Mass Start 10 giri 0 Camilla Zazzarini NOA Ok 1 08.00.720
    Junior C Femminile Mass Start 10 giri 0 Ester Rebellato PDC Ok 5 08.03.660
    Junior C Femminile Mass Start 10 giri 0 Eleonora Dal Santo INL Ok 6 08.05.600
    Junior C Femminile Mass Start 10 giri 0 Giulia Cristoforetti CPP Ok 7 08.07.080
    Junior C Femminile Mass Start 10 giri 0 Elisa Granato INL Ok 8 08.07.390
    Junior C Femminile Mass Start 10 giri 0 Greta Franceschini SKA Ok 9 08.11.460
    Junior C Femminile Mass Start 10 giri 0 Matilde D'andretta INL Ok 10 08.11.580
    Junior C Femminile Mass Start 10 giri 0 Matilde Napolitano CPP Ok 11 08.20.740
    Junior C Femminile Mass Start 10 giri 0 Sofia Lorello CPP Ok 12 08.22.270
    Junior C Femminile Mass Start 10 giri 0 Pia Treibenreif RIT Ok 13 08.22.340
    Junior C Maschile 500 metri 13 Edoardo Abis CAR Ok 3 00.40.380
    Junior C Maschile 500 metri 12 Piotr Molinaroli NOA Ok 5 00.41.220
    Junior C Maschile 500 metri 17 Edoardo Abis CAR Ok 6 00.39.980
    Junior C Maschile 500 metri 9 Filippo Ravelli INL Ok 8 00.41.750
    Junior C Maschile 500 metri 16 Piotr Molinaroli NOA Ok 10 00.40.840
    Junior C Maschile 500 metri 9 Emanuele Lunardi SGR Ok 11 00.42.190
    Junior C Maschile 500 metri 6 Simone Zampedri SCP Ok 14 00.42.820
    Junior C Maschile 500 metri 8 Alessandro Baroni CPP Ok 15 00.42.980
    Junior C Maschile 500 metri 11 Filippo Ravelli INL Ok 15 00.41.590
    Junior C Maschile 500 metri 6 Matteo De Carli CPP Ok 16 00.43.580
    Junior C Maschile 500 metri 12 Emanuele Lunardi SGR Ok 16 00.41.860
    Junior C Maschile 500 metri 7 Angelo Cognetto CAR Ok 17 00.43.600
    Junior C Maschile 500 metri 3 Daniele Vecchi INL Ok 18 00.45.330
    Junior C Maschile 500 metri 5 Lorenzo Bertoldi SCP Ok 19 00.45.410
    Junior C Maschile 500 metri 8 Simone Zampedri SCP Ok 19 00.42.220
    Junior C Maschile 500 metri 4 Ok 20 00.45.490
    Junior C Maschile 500 metri 5 Mark Goldin RIT Ok 21 00.46.180
    Junior C Maschile 500 metri 8 Matteo De Carli CPP Ok 22 00.43.090
    Junior C Maschile 500 metri 10 Alessandro Baroni CPP Ok 23 00.43.310
    Junior C Maschile 500 metri 9 Angelo Cognetto CAR Ok 24 00.43.880
    Junior C Maschile 500 metri 2 Samuele Dei Rossi CPP Ok 24 00.48.440
    Junior C Maschile 500 metri 1 Lorenzo Caroleo NOA Ok 25 00.49.140
    Junior C Maschile 500 metri 7 Mark Goldin RIT Ok 26 00.45.120
    Junior C Maschile 500 metri 2 Andrea Resmini SGR Ok 26 00.49.480
    Junior C Maschile 500 metri 7 Lorenzo Bertoldi SCP Ok 27 00.45.360
    Junior C Maschile 500 metri 6 Ok 28 00.45.390
    Junior C Maschile 500 metri 5 Daniele Vecchi INL Ok 29 00.45.410
    Junior C Maschile 500 metri 3 Samuele Dei Rossi CPP Ok 33 00.48.190
    Junior C Maschile 500 metri 3 Andrea Resmini SGR Ok 34 00.48.890
    Junior C Maschile 500 metri 1 Lorenzo Caroleo NOA Ok 35 00.50.310
    Junior C Maschile 1.000 metri 10 Piotr Molinaroli NOA Ok 3 01.21.430
    Junior C Maschile 1.000 metri 12 Edoardo Abis CAR Ok 4 01.22.720
    Junior C Maschile 1.000 metri 9 Alessandro Baroni CPP Ok 6 01.24.120
    Junior C Maschile 1.000 metri 10 Emanuele Lunardi SGR Ok 9 01.25.230
    Junior C Maschile 1.000 metri 6 Daniele Vecchi INL Ok 10 01.28.920
    Junior C Maschile 1.000 metri 8 Simone Zampedri SCP Ok 10 01.25.420
    Junior C Maschile 1.000 metri 7 Filippo Ravelli INL Ok 11 01.26.620
    Junior C Maschile 1.000 metri 7 Angelo Cognetto CAR Ok 12 01.27.360
    Junior C Maschile 1.000 metri 4 Matteo De Carli CPP Ok 13 01.28.130
    Junior C Maschile 1.000 metri 3 Lorenzo Caroleo NOA Ok 14 01.39.480
    Junior C Maschile 1.000 metri 3 Andrea Resmini SGR Ok 15 01.39.720
    Junior C Maschile 1.000 metri 6 Mark Goldin RIT Ok 16 01.32.180
    Junior C Maschile 1.000 metri 5 Ok 17 01.32.950
    Junior C Maschile 1.000 metri 3 Lorenzo Bertoldi SCP Ok 18 01.33.130
    Junior C Maschile 1.000 metri 3 Daniele Vecchi INL Ok 19 01.33.490
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 Samuele Dei Rossi CPP Ok 20 01.39.650
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 Andrea Resmini SGR Ok 21 01.41.290
    Junior C Maschile 1.000 metri 1 Lorenzo Caroleo NOA Ok 22 01.42.930
    Junior C Maschile 1.500 metri 10 Piotr Molinaroli NOA Ok 9 02.05.170
    Junior C Maschile 1.500 metri 8 Emanuele Lunardi SGR Ok 13 02.11.590
    Junior C Maschile 1.500 metri 8 Edoardo Abis CAR Ok 14 02.12.330
    Junior C Maschile 1.500 metri 7 Alessandro Baroni CPP Ok 15 02.12.630
    Junior C Maschile 1.500 metri 7 Simone Zampedri SCP Ok 16 02.14.010
    Junior C Maschile 1.500 metri 1 Filippo Ravelli INL Ok 17 02.15.850
    Junior C Maschile 1.500 metri 5 Angelo Cognetto CAR Ok 19 02.19.040
    Junior C Maschile 1.500 metri 4 Mark Goldin RIT Ok 23 02.24.190
    Junior C Maschile 1.500 metri 5 Ok 24 02.24.640
    Junior C Maschile 1.500 metri 3 Lorenzo Bertoldi SCP Ok 25 02.26.190
    Junior C Maschile Mass Start 10 giri 0 Edoardo Abis CAR Ok 3 06.21.110
    Junior C Maschile Mass Start 10 giri 0 Simone Zampedri SCP Ok 4 06.22.530
    Junior C Maschile Mass Start 10 giri 0 Piotr Molinaroli NOA Ok 5 06.21.250
    Junior C Maschile Mass Start 10 giri 0 Angelo Cognetto CAR Ok 6 06.27.570
    Junior C Maschile Mass Start 10 giri 0 Mark Goldin RIT Ok 10 06.23.270
    Junior C Maschile Mass Start 10 giri 0 Alessandro Baroni CPP Ok 11 06.26.540
    Junior C Maschile Mass Start 10 giri 0 Lorenzo Bertoldi SCP Ok 12 06.27.460
    Junior C Maschile Mass Start 10 giri 0 Matteo De Carli CPP Ok 14 06.30.110
    Junior C Maschile Mass Start 10 giri 0 Ok 15 06.33.180
    Junior D Femminile 300 metri 3 Marta Mittempergher SCP Ok 1 00.28.630
    Junior D Femminile 300 metri 8 Mariasole Nolli CAR Ok 2 00.29.840
    Junior D Femminile 300 metri 2 Sara Pellegrini CPP Ok 3 00.29.890
    Junior D Femminile 300 metri 4 Katja Ploner RIT Ok 4 00.30.000
    Junior D Femminile 300 metri 8 Giulia Valente SGR Ok 5 00.30.410
    Junior D Femminile 300 metri 1 Miriam Steiner RIT Ok 6 00.30.780
    Junior D Femminile 300 metri 4 Sonja Ploner RIT Ok 7 00.31.170
    Junior D Femminile 300 metri 7 Annachiara Ferrante CPP Ok 8 00.31.450
    Junior D Femminile 300 metri 9 Maia Avogaro CAR Ok 9 00.31.590
    Junior D Femminile 300 metri 5 Arianna Pinto CAR Ok 10 00.31.630
    Junior D Femminile 300 metri 9 Letizia Uberti PDC Ok 11 00.31.720
    Junior D Femminile 300 metri 10 Aurora Folegotto PDC Ok 12 00.31.800
    Junior D Femminile 300 metri 2 Sara Pirotta CAR Ok 13 00.32.070
    Junior D Femminile 300 metri 6 Ariela Korkonxhelos VGP Ok 14 00.32.400
    Junior D Femminile 300 metri 5 Sabrina Forni PDC Ok 15 00.32.860
    Junior D Femminile 300 metri 3 Mara Kofler RIT Ok 16 00.33.020
    Junior D Femminile 300 metri 6 Emma Martello SGR Ok 17 00.34.330
    Junior D Femminile 300 metri 1 Nicol Cosentino CAR Ok 18 00.35.490
    Junior D Femminile 300 metri 7 Silvia Baroni CPP Ok 19 00.36.970
    Junior D Femminile 300 metri 10 Gaia Varisco NOA Ok 20 00.41.220
    Junior D Femminile 500 metri 8 Marta Mittempergher SCP Ok 1 00.45.600
    Junior D Femminile 500 metri 10 Marta Mittempergher SCP Ok 1 00.45.410
    Junior D Femminile 500 metri 7 Sara Pellegrini CPP Ok 2 00.46.550
    Junior D Femminile 500 metri 10 Sara Pellegrini CPP Ok 2 00.47.200
    Junior D Femminile 500 metri 8 Mariasole Nolli CAR Ok 3 00.46.850
    Junior D Femminile 500 metri 8 Giulia Valente SGR Ok 3 00.49.010
    Junior D Femminile 500 metri 2 Katja Ploner RIT Ok 4 00.48.680
    Junior D Femminile 500 metri 9 Katja Ploner RIT Ok 4 00.49.610
    Junior D Femminile 500 metri 7 Miriam Steiner RIT Ok 5 00.49.940
    Junior D Femminile 500 metri 4 Giulia Valente SGR Ok 5 00.48.970
    Junior D Femminile 500 metri 9 Maia Avogaro CAR Ok 6 00.49.500
    Junior D Femminile 500 metri 7 Sonja Ploner RIT Ok 6 00.50.320
    Junior D Femminile 500 metri 9 Arianna Pinto CAR Ok 7 00.49.650
    Junior D Femminile 500 metri 5 Sara Pirotta CAR Ok 7 00.50.330
    Junior D Femminile 500 metri 6 Sara Pirotta CAR Ok 8 00.49.880
    Junior D Femminile 500 metri 6 Letizia Uberti PDC Ok 8 00.50.630
    Junior D Femminile 500 metri 5 Aurora Folegotto PDC Ok 9 00.50.820
    Junior D Femminile 500 metri 1 Sonja Ploner RIT Ok 9 00.50.230
    Junior D Femminile 500 metri 8 Maia Avogaro CAR Ok 10 00.51.010
    Junior D Femminile 500 metri 10 Aurora Folegotto PDC Ok 10 00.50.330
    Junior D Femminile 500 metri 4 Annachiara Ferrante CPP Ok 11 00.51.580
    Junior D Femminile 500 metri 4 Letizia Uberti PDC Ok 11 00.50.340
    Junior D Femminile 500 metri 6 Arianna Pinto CAR Ok 12 00.51.590
    Junior D Femminile 500 metri 5 Miriam Steiner RIT Ok 12 00.50.950
    Junior D Femminile 500 metri 2 Annachiara Ferrante CPP Ok 13 00.51.290
    Junior D Femminile 500 metri 3 Sabrina Forni PDC Ok 13 00.52.030
    Junior D Femminile 500 metri 7 Mara Kofler RIT Ok 14 00.51.710
    Junior D Femminile 500 metri 3 Mara Kofler RIT Ok 14 00.52.880
    Junior D Femminile 500 metri 1 Ariela Korkonxhelos VGP Ok 15 00.52.270
    Junior D Femminile 500 metri 2 Emma Martello SGR Ok 15 00.56.170
    Junior D Femminile 500 metri 2 Nicol Cosentino CAR Ok 16 00.58.230
    Junior D Femminile 500 metri 5 Sabrina Forni PDC Ok 16 00.52.620
    Junior D Femminile 500 metri 1 Silvia Baroni CPP Ok 17 00.59.910
    Junior D Femminile 500 metri 6 Emma Martello SGR Ok 17 00.54.550
    Junior D Femminile 500 metri 10 Silvia Baroni CPP Ok 18 00.56.130
    Junior D Femminile 500 metri 9 Mariasole Nolli CAR Ok 18 01.02.940
    Junior D Femminile 500 metri 3 Nicol Cosentino CAR Ok 19 00.57.790
    Junior D Femminile 500 metri 1 Gaia Varisco NOA Ok 19 01.04.810
    Junior D Femminile 500 metri 3 Gaia Varisco NOA Ok 20 01.05.510
    Junior D Femminile 1.000 metri 10 Marta Mittempergher SCP Ok 1 01.34.610
    Junior D Femminile 1.000 metri 10 Sara Pellegrini CPP Ok 2 01.36.880
    Junior D Femminile 1.000 metri 4 Mariasole Nolli CAR Ok 3 01.40.790
    Junior D Femminile 1.000 metri 7 Sara Pirotta CAR Ok 4 01.41.330
    Junior D Femminile 1.000 metri 9 Giulia Valente SGR Ok 5 01.41.650
    Junior D Femminile 1.000 metri 9 Katja Ploner RIT Ok 6 01.42.330
    Junior D Femminile 1.000 metri 8 Miriam Steiner RIT Ok 7 01.42.840
    Junior D Femminile 1.000 metri 8 Sonja Ploner RIT Ok 8 01.43.030
    Junior D Femminile 1.000 metri 5 Aurora Folegotto PDC Ok 9 01.43.340
    Junior D Femminile 1.000 metri 5 Annachiara Ferrante CPP Ok 10 01.43.430
    Junior D Femminile 1.000 metri 6 Arianna Pinto CAR Ok 11 01.44.580
    Junior D Femminile 1.000 metri 6 Letizia Uberti PDC Ok 12 01.45.140
    Junior D Femminile 1.000 metri 7 Maia Avogaro CAR Ok 13 01.45.180
    Junior D Femminile 1.000 metri 4 Sabrina Forni PDC Ok 14 01.47.450
    Junior D Femminile 1.000 metri 3 Mara Kofler RIT Ok 15 01.50.120
    Junior D Femminile 1.000 metri 3 Emma Martello SGR Ok 16 01.57.370
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 Nicol Cosentino CAR Ok 17 01.59.560
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 Silvia Baroni CPP Ok 18 02.02.300
    Junior D Femminile 1.000 metri 1 Gaia Varisco NOA Ok 19 02.16.900
    Junior D Maschile 300 metri 2 Erik Heinrich Ludwig Frenez CPP Ok 1 00.28.670
    Junior D Maschile 300 metri 9 Andrea Iuliani CAR Ok 2 00.29.000
    Junior D Maschile 300 metri 11 Ryan Endrizzi RIT Ok 3 00.29.600
    Junior D Maschile 300 metri 10 Brian Agnoli PDC Ok 4 00.29.830
    Junior D Maschile 300 metri 4 Thomas Slaviero SGR Ok 5 00.30.320
    Junior D Maschile 300 metri 11 Lorenzo Riccamboni SCP Ok 6 00.30.560
    Junior D Maschile 300 metri 8 Edoardo Mosna SCP Ok 7 00.30.800
    Junior D Maschile 300 metri 10 Gabriele Rebeschini SGR Ok 8 00.30.970
    Junior D Maschile 300 metri 6 Davide Casentini SGR Ok 9 00.31.090
    Junior D Maschile 300 metri 7 Matteo Bertoldi SCP Ok 10 00.31.330
    Junior D Maschile 300 metri 6 Igor Molinaroli NOA Ok 11 00.31.380
    Junior D Maschile 300 metri 3 Sebastian Caroppo SKA Ok 12 00.32.390
    Junior D Maschile 300 metri 9 Giacomo Moser SCP Ok 13 00.32.560
    Junior D Maschile 300 metri 5 Daniele Furlani SCP Ok 14 00.32.600
    Junior D Maschile 300 metri 3 Simone Manzon INL Ok 15 00.32.800
    Junior D Maschile 300 metri 7 Alessandro Caroleo NOA Ok 16 00.35.720
    Junior D Maschile 300 metri 4 Gian Mario Canu CAR Ok 17 00.36.270
    Junior D Maschile 300 metri 8 Jurij Cordioli VGP Ok 18 00.37.140
    Junior D Maschile 300 metri 2 Alessandro Timis SKA Ok 19 00.40.190
    Junior D Maschile 300 metri 5 Manuel Alejandro Lima VGP Ok 20 00.41.110
    Junior D Maschile 500 metri 5 Andrea Iuliani CAR Ok 1 00.44.670
    Junior D Maschile 500 metri 12 Andrea Iuliani CAR Ok 1 00.45.450
    Junior D Maschile 500 metri 12 Brian Agnoli PDC Ok 2 00.45.570
    Junior D Maschile 500 metri 12 Erik Heinrich Ludwig Frenez CPP Ok 2 00.46.500
    Junior D Maschile 500 metri 3 Erik Heinrich Ludwig Frenez CPP Ok 3 00.46.110
    Junior D Maschile 500 metri 9 Edoardo Mosna SCP Ok 3 00.48.050
    Junior D Maschile 500 metri 8 Ryan Endrizzi RIT Ok 4 00.46.920
    Junior D Maschile 500 metri 10 Thomas Slaviero SGR Ok 4 00.48.440
    Junior D Maschile 500 metri 8 Igor Molinaroli NOA Ok 5 00.48.690
    Junior D Maschile 500 metri 8 Lorenzo Riccamboni SCP Ok 5 00.47.630
    Junior D Maschile 500 metri 9 Davide Casentini SGR Ok 6 00.49.000
    Junior D Maschile 500 metri 6 Edoardo Mosna SCP Ok 6 00.47.730
    Junior D Maschile 500 metri 11 Ryan Endrizzi RIT Ok 7 00.49.040
    Junior D Maschile 500 metri 10 Thomas Slaviero SGR Ok 7 00.48.040
    Junior D Maschile 500 metri 8 Matteo Bertoldi SCP Ok 8 00.49.500
    Junior D Maschile 500 metri 7 Igor Molinaroli NOA Ok 8 00.48.350
    Junior D Maschile 500 metri 9 Davide Casentini SGR Ok 9 00.48.650
    Junior D Maschile 500 metri 7 Gabriele Rebeschini SGR Ok 9 00.49.660
    Junior D Maschile 500 metri 9 Matteo Bertoldi SCP Ok 10 00.49.540
    Junior D Maschile 500 metri 1 Federico Mattivi CPP Ok 10 00.50.160
    Junior D Maschile 500 metri 7 Giacomo Moser SCP Ok 11 00.50.880
    Junior D Maschile 500 metri 10 Gabriele Rebeschini SGR Ok 11 00.50.160
    Junior D Maschile 500 metri 5 Daniele Furlani SCP Ok 12 00.52.580
    Junior D Maschile 500 metri 12 Simone Manzon INL Ok 12 00.50.630
    Junior D Maschile 500 metri 6 Simone Manzon INL Ok 13 00.52.620
    Junior D Maschile 500 metri 11 Giacomo Moser SCP Ok 13 00.50.850
    Junior D Maschile 500 metri 5 Gian Mario Canu CAR Ok 14 00.58.080
    Junior D Maschile 500 metri 1 Federico Mattivi CPP Ok 14 00.51.090
    Junior D Maschile 500 metri 4 Alessandro Caroleo NOA Ok 15 00.58.440
    Junior D Maschile 500 metri 5 Sebastian Caroppo SKA Ok 15 00.51.620
    Junior D Maschile 500 metri 4 Jurij Cordioli VGP Ok 16 01.00.710
    Junior D Maschile 500 metri 4 Daniele Furlani SCP Ok 16 00.52.180
    Junior D Maschile 500 metri 11 Gian Mario Canu CAR Ok 17 00.57.510
    Junior D Maschile 500 metri 3 Manuel Alejandro Lima VGP Ok 17 01.02.070
    Junior D Maschile 500 metri 3 Alessandro Caroleo NOA Ok 18 01.00.090
    Junior D Maschile 500 metri 3 Alessandro Timis SKA Ok 18 01.07.120
    Junior D Maschile 500 metri 6 Sebastian Caroppo SKA Ok 19 01.11.910
    Junior D Maschile 500 metri 6 Manuel Alejandro Lima VGP Ok 19 01.05.000
    Junior D Maschile 500 metri 7 Alessandro Timis SKA Ok 20 01.05.200
    Junior D Maschile 500 metri 4 Jurij Cordioli VGP Ok 21 01.09.930
    Junior D Maschile 1.000 metri 10 Andrea Iuliani CAR Ok 1 01.31.480
    Junior D Maschile 1.000 metri 10 Erik Heinrich Ludwig Frenez CPP Ok 2 01.35.400
    Junior D Maschile 1.000 metri 9 Ryan Endrizzi RIT Ok 3 01.35.750
    Junior D Maschile 1.000 metri 9 Thomas Slaviero SGR Ok 4 01.37.580
    Junior D Maschile 1.000 metri 1 Brian Agnoli PDC Ok 5 01.38.280
    Junior D Maschile 1.000 metri 8 Igor Molinaroli NOA Ok 6 01.38.810
    Junior D Maschile 1.000 metri 8 Edoardo Mosna SCP Ok 7 01.40.730
    Junior D Maschile 1.000 metri 7 Davide Casentini SGR Ok 8 01.41.210
    Junior D Maschile 1.000 metri 5 Simone Manzon INL Ok 9 01.44.290
    Junior D Maschile 1.000 metri 6 Gabriele Rebeschini SGR Ok 10 01.44.320
    Junior D Maschile 1.000 metri 7 Matteo Bertoldi SCP Ok 11 01.45.140
    Junior D Maschile 1.000 metri 6 Giacomo Moser SCP Ok 12 01.46.420
    Junior D Maschile 1.000 metri 4 Sebastian Caroppo SKA Ok 13 01.48.210
    Junior D Maschile 1.000 metri 1 Federico Mattivi CPP Ok 14 01.49.560
    Junior D Maschile 1.000 metri 5 Daniele Furlani SCP Ok 15 01.50.480
    Junior D Maschile 1.000 metri 4 Gian Mario Canu CAR Ok 16 01.58.940
    Junior D Maschile 1.000 metri 3 Alessandro Caroleo NOA Ok 17 02.02.250
    Junior D Maschile 1.000 metri 3 Jurij Cordioli VGP Ok 18 02.13.010
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 Alessandro Timis SKA Ok 19 02.21.260
    Master Femminile 500 metri 7 Ok 5 00.51.970
    Master Femminile 500 metri 1 Ok 5 00.51.030
    Master Femminile 500 metri 8 Ok 6 00.51.250
    Master Femminile 500 metri 7 Ok 7 00.52.160
    Master Femminile 500 metri 7 Monica Cais CLT Ok 8 00.57.380
    Master Femminile 500 metri 5 Monica Cais CLT Ok 9 00.58.460
    Master Femminile 500 metri 10 Ok 11 01.01.320
    Master Femminile 500 metri 4 Ok 12 01.02.690
    Master Femminile 500 metri 2 Rossella Sardi SGT Ok 14 01.16.820
    Master Femminile 500 metri 7 Rossella Sardi SGT Ok 14 01.16.130
    Master Femminile 1.000 metri 5 Ok 4 01.41.820
    Master Femminile 1.000 metri 3 Ok 5 01.46.430
    Master Femminile 1.000 metri 6 Monica Cais CLT Ok 7 01.54.340
    Master Femminile 1.000 metri 3 Ok 12 02.04.100
    Master Femminile 1.000 metri 4 Rossella Sardi SGT Ok 15 02.43.640
    Master Femminile 1.500 metri 7 Ok 5 02.40.300
    Master Femminile 1.500 metri 7 Ok 7 02.48.400
    Master Femminile 1.500 metri 5 Monica Cais CLT Ok 8 02.51.000
    Master Femminile 1.500 metri 4 Ok 12 03.15.600
    Master Femminile 1.500 metri 3 Rossella Sardi SGT Ok 14 03.57.010
    Master Maschile 500 metri 8 Ok 1 00.44.670
    Master Maschile 500 metri 9 Ok 1 00.44.610
    Master Maschile 500 metri 10 Ok 2 00.49.130
    Master Maschile 500 metri 8 Ok 2 00.49.720
    Master Maschile 500 metri 1 Ok 3 00.49.960
    Master Maschile 500 metri 5 Ok 3 00.50.210
    Master Maschile 500 metri 6 Patrizio Giulioni SCP Ok 4 00.50.520
    Master Maschile 500 metri 2 Carlo Scalera INL Ok 4 00.51.540
    Master Maschile 500 metri 6 Patrizio Giulioni SCP Ok 6 00.52.050
    Master Maschile 500 metri 8 Ok 7 00.53.480
    Master Maschile 500 metri 6 Ok 8 00.53.010
    Master Maschile 500 metri 3 Cristian Picco CLT Ok 9 00.59.950
    Master Maschile 500 metri 5 Flavio Rigon VGT Ok 10 00.59.100
    Master Maschile 500 metri 9 Flavio Rigon VGT Ok 10 01.00.500
    Master Maschile 500 metri 3 Bruno Toniolli SGT Ok 11 01.01.750
    Master Maschile 500 metri 3 Piergiuseppe Pantiri CAR Ok 12 01.01.390
    Master Maschile 500 metri 3 Piergiuseppe Pantiri CAR Ok 13 01.03.620
    Master Maschile 500 metri 6 Bruno Toniolli SGT Ok 13 01.02.350
    Master Maschile 1.000 metri 4 Ok 1 01.34.490
    Master Maschile 1.000 metri 10 Ok 2 01.38.800
    Master Maschile 1.000 metri 1 Carlo Scalera INL Ok 3 01.39.850
    Master Maschile 1.000 metri 5 Ok 6 01.46.970
    Master Maschile 1.000 metri 7 Patrizio Giulioni SCP Ok 8 01.55.120
    Master Maschile 1.000 metri 9 Flavio Rigon VGT Ok 9 01.59.660
    Master Maschile 1.000 metri 7 Cristian Picco CLT Ok 10 02.02.490
    Master Maschile 1.000 metri 8 Piergiuseppe Pantiri CAR Ok 11 02.04.020
    Master Maschile 1.000 metri 10 Bruno Toniolli SGT Ok 13 02.04.270
    Master Maschile 1.000 metri 8 Emilio Boicelli SGT Ok 14 02.06.210
    Master Maschile 1.500 metri 8 Ok 1 02.31.390
    Master Maschile 1.500 metri 6 Patrizio Giulioni SCP Ok 2 02.33.080
    Master Maschile 1.500 metri 8 Ok 3 02.33.860
    Master Maschile 1.500 metri 1 Carlo Scalera INL Ok 4 02.34.400
    Master Maschile 1.500 metri 6 Ok 6 02.44.840
    Master Maschile 1.500 metri 5 Flavio Rigon VGT Ok 9 02.59.570
    Master Maschile 1.500 metri 3 Piergiuseppe Pantiri CAR Ok 10 03.02.870
    Master Maschile 1.500 metri 4 Bruno Toniolli SGT Ok 11 03.12.800
    Master Maschile 1.500 metri 1 Emilio Boicelli SGT Ok 13 03.16.220
    Senior Femminile 500 metri 18 Laura Peveri FOM Ok 1 00.40.500
    Senior Femminile 500 metri 16 Federica Maffei CSC Ok 3 00.41.780
    Senior Femminile 500 metri 17 Linda Rossi FAZ Ok 5 00.41.920
    Senior Femminile 500 metri 5 Hadiseh Tabatabaei INL Ok 16 00.50.080
    Senior Femminile 500 metri 4 Valentina Carlin VGP Ok 17 00.50.700
    Senior Femminile 500 metri 3 Magdalena Krychniak CAR Ok 19 00.52.130
    Senior Femminile 500 metri 6 Hadiseh Tabatabaei INL Ok 23 00.48.810
    Senior Femminile 500 metri 1 Silvia Tassara SGT Ok 26 01.01.400
    Senior Femminile 500 metri 4 Magdalena Krychniak CAR Ok 28 00.51.650
    Senior Femminile 500 metri 5 Valentina Carlin VGP Ok 29 00.51.760
    Senior Femminile 500 metri 1 Silvia Tassara SGT Ok 35 01.01.560
    Senior Femminile 1.000 metri 12 Federica Maffei CSC Ok 1 01.21.450
    Senior Femminile 1.000 metri 8 Linda Gretter VGP Ok 2 01.30.300
    Senior Femminile 1.000 metri 6 Hadiseh Tabatabaei INL Ok 5 01.40.200
    Senior Femminile 1.000 metri 3 Magdalena Krychniak CAR Ok 8 01.42.300
    Senior Femminile 1.000 metri 2 Valentina Carlin VGP Ok 11 01.45.190
    Senior Femminile 1.000 metri 7 Hadiseh Tabatabaei INL Ok 15 01.40.730
    Senior Femminile 1.000 metri 6 Magdalena Krychniak CAR Ok 16 01.41.760
    Senior Femminile 1.000 metri 5 Valentina Carlin VGP Ok 18 01.45.060
    Senior Femminile 1.000 metri 1 Silvia Tassara SGT Ok 26 02.04.430
    Senior Femminile 1.500 metri 12 Laura Peveri FOM Ok 1 02.05.140
    Senior Femminile 1.500 metri 11 Linda Rossi FAZ Ok 2 02.05.780
    Senior Femminile 1.500 metri 10 Federica Maffei CSC Ok 3 02.07.560
    Senior Femminile 1.500 metri 9 Giulia Lollobrigida FAZ Ok 8 02.13.740
    Senior Femminile 1.500 metri 2 Silvia Tassara SGT Ok 23 03.03.620
    Senior Femminile 3.000 metri 6 Laura Peveri FOM Ok 1 04.20.160
    Senior Femminile 3.000 metri 6 Linda Rossi FAZ Ok 2 04.22.330
    Senior Femminile 3.000 metri 5 Giulia Lollobrigida FAZ Ok 5 04.44.010
    Senior Femminile Mass Start 16 giri 0 Laura Peveri FOM Ok 1 10.27.650
    Senior Femminile Mass Start 16 giri 0 Linda Rossi FAZ Ok 2 10.27.880
    Senior Femminile Mass Start 16 giri 0 Giulia Lollobrigida FAZ Ok 3 10.28.550
    Senior Maschile 500 metri 14 Enrico Salino FPT Ok 1 00.37.210
    Senior Maschile 500 metri 18 Enrico Salino FPT Ok 1 00.37.060
    Senior Maschile 500 metri 14 Mattia Bernabe' SCP Ok 2 00.37.570
    Senior Maschile 500 metri 18 Emanuel Moser CPP Ok 5 00.39.500
    Senior Maschile 500 metri 7 Mattia Federico CPP Ok 10 00.41.900
    Senior Maschile 500 metri 9 Mattia Federico CPP Ok 21 00.42.840
    Senior Maschile 500 metri 6 Ok 25 00.45.040
    Senior Maschile 500 metri 1 Nicola Gottardi VGP Ok 27 00.49.910
    Senior Maschile 1.000 metri 10 Mattia Bernabe' SCP Ok 1 01.16.410
    Senior Maschile 1.000 metri 11 Emanuel Moser CPP Ok 2 01.18.730
    Senior Maschile 1.000 metri 8 Mattia Federico CPP Ok 5 01.23.160
    Senior Maschile 1.000 metri 5 Ok 11 01.31.450
    Senior Maschile 1.000 metri 1 Nicola Gottardi VGP Ok 16 01.51.790
    Senior Maschile 1.500 metri 12 Gianluca Bernardi SCP Ok 2 01.58.430
    Senior Maschile 1.500 metri 14 Daniel Niero AER Ok 3 01.59.100
    Senior Maschile 1.500 metri 10 Alberto Maria Salino FPT Ok 5 01.59.740
    Senior Maschile 1.500 metri 11 Emanuel Moser CPP Ok 8 02.03.860
    Senior Maschile 1.500 metri 2 Mattia Federico CPP Ok 11 02.10.470
    Senior Maschile 1.500 metri 3 Ok 21 02.23.430
    Senior Maschile 3.000 metri 10 Gianluca Bernardi SCP Ok 3 04.12.080
    Senior Maschile 3.000 metri 8 Alberto Maria Salino FPT Ok 5 04.20.760
    Senior Maschile 3.000 metri 1 Ok 16 05.18.520
    Senior Maschile 5.000 metri 1 Giacomo Zampedri SCP Ok 2 07.09.430
    Senior Maschile 5.000 metri 2 Daniel Niero AER Ok 3 07.11.610
  • File in allegato
  • Sportity
    Locandina di accesso al canale           Password di accesso al canale:  ss2324grandprix2