42° Meeting Juniores

Speed Skating

13/01/2024
14/01/2024
Società organizzatrici: Ritten Sport - A.s.d.
Codice identificativo: 6307
Luogo di svolgimento: Renon/Ritten (BZ)
Impianto: Arena Ritten - Oval 400 - Zaberbach 15, 39054 Renon/Ritten (BZ)
Livello: Internazionale
Inizio iscrizioni: 22/11/2023 00:00
Termine iscrizioni: 08/01/2024 23:50
Termine ritiri: 12/01/2024 23:50
Tipo e data sorteggio: Non previsto -
sito web: http://www.rittensport.it
  • Categorie / Eventi
    N. Data - ora Categoria Categoria sq. Evento Informazioni Gara/Testo Iscritti
    1 13/01/2024 Junior D Femminile 300 metri 300m Junior D LADIES 27
    2 13/01/2024 Junior D Maschile 300 metri 300m Junior D MEN 16
    3 13/01/2024 Junior C Femminile 500 metri 500m Junior C LADIES 24
    4 13/01/2024 Junior C Maschile 500 metri 500m Junior C MEN 21
    5 13/01/2024 Junior B Femminile 500 metri 500m Junior B LADIES 11
    6 13/01/2024 Junior B Maschile 500 metri 500m Junior B MEN 20
    7 13/01/2024 Junior A Femminile 500 metri 500m Junior A LADIES 10
    8 13/01/2024 Junior A Maschile 500 metri 500m Junior A MEN 13
    9 13/01/2024 Senior Femminile 500 metri 500m NEOSENIOR LADIES 8
    10 13/01/2024 Senior Maschile 500 metri 500m NEOSENIOR MEN 13
    11 13/01/2024 Junior D Femminile 500 metri 500m Junior D LADIES 27
    12 13/01/2024 Junior D Maschile 500 metri 500m Junior D MEN 16
    13 13/01/2024 Junior C Femminile 1.500 metri 1500m Junior C LADIES 24
    14 13/01/2024 Junior C Maschile 1.500 metri 1500m Junior C MEN 21
    15 13/01/2024 Junior B Femminile 1.500 metri 1500m Junior B LADIES 11
    16 13/01/2024 Junior B Maschile 1.500 metri 1500m Junior B MEN 20
    17 13/01/2024 Junior A Femminile 3.000 metri 3000m Junior A LADIES 10
    18 13/01/2024 Junior A Maschile 3.000 metri 3000m Junior A MEN 13
    19 13/01/2024 Senior Femminile 3.000 metri 3000m NEOSENIOR LADIES 8
    20 13/01/2024 Senior Maschile 3.000 metri 3000m NEOSENIOR MEN 13
    21 14/01/2024 Junior D Femminile 500 metri 500m Junior D LADIES - 2 27
    22 14/01/2024 Junior D Maschile 500 metri 500m Junior D MEN - 2 16
    23 14/01/2024 Junior C Femminile 500 metri 500m Junior C LADIES - 2 24
    24 14/01/2024 Junior C Maschile 500 metri 500m Junior C MEN- 2 21
    25 14/01/2024 Junior B Femminile 500 metri 500m Junior B LADIES - 2 11
    26 14/01/2024 Junior B Maschile 500 metri 500m Junior B MEN - 2 20
    27 14/01/2024 Junior A Femminile 1.000 metri 1000m Junior A LADIES 10
    28 14/01/2024 Junior A Maschile 1.000 metri 1000m Junior A MEN 13
    29 14/01/2024 Senior Femminile 1.000 metri 1000m NEOSENIOR LADIES 8
    30 14/01/2024 Senior Maschile 1.000 metri 1000m NEOSENIOR MEN 13
    31 14/01/2024 Junior D Maschile 1.000 metri 1000m Junior D MEN - 2 16
    32 14/01/2024 Junior D Femminile 1.000 metri 1000m Junior D LADIES - 2 27
    33 14/01/2024 Junior C Femminile 1.000 metri 1000m Junior C LADIES - 2 24
    34 14/01/2024 Junior C Maschile 1.000 metri 1000m Junior C MEN - 2 21
    35 14/01/2024 Junior B Femminile 1.000 metri 1000m Junior B LADIES 11
    36 14/01/2024 Junior B Maschile 1.000 metri 1000m Junior B MEN 20
    37 14/01/2024 Junior A Femminile 1.500 metri 1500m Junior A LADIES 10
    38 14/01/2024 Junior A Maschile 1.500 metri 1500m Junior A MEN 13
    39 14/01/2024 Senior Femminile 1.500 metri 1500m NEOSENIOR LADIES 8
    40 14/01/2024 Senior Maschile 1.500 metri 1500m NEOSENIOR MEN 13
    41 14/01/2024 Junior D Femminile 300 metri
    500 metri
    500 metri
    1.000 metri
    27
    42 14/01/2024 Junior D Maschile 300 metri
    500 metri
    500 metri
    1.000 metri
    16
    43 14/01/2024 Junior C Femminile 500 metri
    1.500 metri
    500 metri
    1.000 metri
    24
    44 14/01/2024 Junior C Maschile 500 metri
    1.500 metri
    500 metri
    1.000 metri
    21
    45 14/01/2024 Junior B Femminile 500 metri
    1.500 metri
    500 metri
    1.000 metri
    11
    46 14/01/2024 Junior B Maschile 500 metri
    1.500 metri
    500 metri
    1.000 metri
    20
    47 14/01/2024 Junior A Femminile 500 metri
    3.000 metri
    1.000 metri
    1.500 metri
    10
    48 14/01/2024 Junior A Maschile 500 metri
    3.000 metri
    1.000 metri
    1.500 metri
    13
    49 14/01/2024 Senior Femminile 500 metri
    3.000 metri
    1.000 metri
    1.500 metri
    8
    50 14/01/2024 Senior Maschile 500 metri
    3.000 metri
    1.000 metri
    1.500 metri
    13
  • Risultati
    Categoria Event Round Series Nome Società Status Rank Result
    Junior A Femminile 500 metri 5 Giorgia Aiello CAR Ok 1 00.40.980
    Junior A Femminile 500 metri 1 Maybritt Vigl RIT Ok 2 00.41.520
    Junior A Femminile 500 metri 5 Emily Tormen PDC Ok 3 00.42.420
    Junior A Femminile 500 metri 6 Giulia Presti SCP Ok 4 00.43.130
    Junior A Femminile 500 metri 1 Ok 5 00.43.270
    Junior A Femminile 500 metri 4 Ok 6 00.43.550
    Junior A Femminile 500 metri 3 Carmen Thurner RIT Ok 7 00.44.150
    Junior A Femminile 500 metri 6 Alice Marletti CPP Ok 8 00.45.360
    Junior A Femminile 500 metri 4 Giorgia Pirotta CAR Ok 9 00.45.430
    Junior A Femminile 500 metri 3 Ok 10 00.47.440
    Junior A Femminile 1.000 metri 6 Maybritt Vigl RIT Ok 1 01.21.560
    Junior A Femminile 1.000 metri 6 Giorgia Aiello CAR Ok 2 01.22.400
    Junior A Femminile 1.000 metri 5 Emily Tormen PDC Ok 3 01.24.330
    Junior A Femminile 1.000 metri 3 Ok 4 01.26.590
    Junior A Femminile 1.000 metri 4 Alice Marletti CPP Ok 5 01.27.120
    Junior A Femminile 1.000 metri 3 Carmen Thurner RIT Ok 6 01.27.390
    Junior A Femminile 1.000 metri 4 Ok 7 01.28.560
    Junior A Femminile 1.000 metri 1 Ok 8 01.32.260
    Junior A Femminile 1.000 metri 1 Giorgia Pirotta CAR Ok 9 01.32.650
    Junior A Femminile 1.500 metri 6 Maybritt Vigl RIT Ok 1 02.07.360
    Junior A Femminile 1.500 metri 5 Emily Tormen PDC Ok 2 02.07.960
    Junior A Femminile 1.500 metri 6 Giorgia Aiello CAR Ok 3 02.09.510
    Junior A Femminile 1.500 metri 5 Alice Marletti CPP Ok 4 02.11.430
    Junior A Femminile 1.500 metri 4 Carmen Thurner RIT Ok 5 02.14.190
    Junior A Femminile 1.500 metri 3 Ok 6 02.15.680
    Junior A Femminile 1.500 metri 4 Ok 7 02.16.010
    Junior A Femminile 1.500 metri 3 Ok 8 02.16.340
    Junior A Femminile 1.500 metri 1 Giorgia Pirotta CAR Ok 9 02.26.800
    Junior A Femminile 3.000 metri 5 Alice Marletti CPP Ok 1 04.32.230
    Junior A Femminile 3.000 metri 5 Maybritt Vigl RIT Ok 2 04.34.860
    Junior A Femminile 3.000 metri 6 Giulia Presti SCP Ok 3 04.35.090
    Junior A Femminile 3.000 metri 4 Emily Tormen PDC Ok 4 04.35.960
    Junior A Femminile 3.000 metri 3 Giorgia Aiello CAR Ok 5 04.37.300
    Junior A Femminile 3.000 metri 6 Ok 6 04.48.210
    Junior A Femminile 3.000 metri 1 Carmen Thurner RIT Ok 7 04.48.290
    Junior A Femminile 3.000 metri 3 Ok 8 04.49.740
    Junior A Femminile 3.000 metri 1 Ok 9 04.56.910
    Junior A Femminile 3.000 metri 4 Giorgia Pirotta CAR Ok 10 05.07.960
    Junior A Maschile 500 metri 4 Ok 1 00.37.520
    Junior A Maschile 500 metri 1 Ok 2 00.38.660
    Junior A Maschile 500 metri 3 Ok 3 00.38.910
    Junior A Maschile 500 metri 1 Manuel De Carli CPP Ok 4 00.39.000
    Junior A Maschile 500 metri 7 Simone De Carli CPP Ok 5 00.39.250
    Junior A Maschile 500 metri 8 Gabriele Fichera NOA Ok 6 00.39.530
    Junior A Maschile 500 metri 6 Ok 7 00.39.560
    Junior A Maschile 500 metri 7 Ok 8 00.39.680
    Junior A Maschile 500 metri 6 Giovanni Cassarino NOA Ok 9 00.40.360
    Junior A Maschile 500 metri 3 Luca Marcon CPP Ok 10 00.40.940
    Junior A Maschile 500 metri 8 Federico Peghini CPP Ok 11 00.41.250
    Junior A Maschile 500 metri 5 Matteo Finco SGR Ok 12 00.41.290
    Junior A Maschile 500 metri 4 Ok 13 00.41.360
    Junior A Maschile 500 metri 5 Ok 14 00.42.160
    Junior A Maschile 1.000 metri 7 Ok 1 01.13.820
    Junior A Maschile 1.000 metri 8 Manuel De Carli CPP Ok 2 01.15.260
    Junior A Maschile 1.000 metri 5 Ok 3 01.17.150
    Junior A Maschile 1.000 metri 6 Ok 4 01.17.420
    Junior A Maschile 1.000 metri 7 Ok 5 01.17.630
    Junior A Maschile 1.000 metri 4 Simone De Carli CPP Ok 6 01.17.870
    Junior A Maschile 1.000 metri 6 Ok 7 01.18.310
    Junior A Maschile 1.000 metri 8 Gabriele Fichera NOA Ok 8 01.18.690
    Junior A Maschile 1.000 metri 5 Giovanni Cassarino NOA Ok 9 01.20.410
    Junior A Maschile 1.000 metri 3 Federico Peghini CPP Ok 10 01.22.070
    Junior A Maschile 1.000 metri 1 Matteo Finco SGR Ok 11 01.22.450
    Junior A Maschile 1.000 metri 3 Ok 12 01.22.470
    Junior A Maschile 1.000 metri 1 Luca Marcon CPP Ok 13 01.25.500
    Junior A Maschile 1.000 metri 4 Ok 14 01.27.740
    Junior A Maschile 1.500 metri 6 Manuel De Carli CPP Ok 1 01.57.520
    Junior A Maschile 1.500 metri 5 Gabriele Fichera NOA Ok 2 01.59.120
    Junior A Maschile 1.500 metri 6 Ok 3 01.59.960
    Junior A Maschile 1.500 metri 5 Ok 4 02.00.900
    Junior A Maschile 1.500 metri 3 Ok 5 02.01.010
    Junior A Maschile 1.500 metri 4 Ok 6 02.01.290
    Junior A Maschile 1.500 metri 3 Simone De Carli CPP Ok 7 02.01.980
    Junior A Maschile 1.500 metri 4 Ok 8 02.02.750
    Junior A Maschile 1.500 metri 1 Ok 9 02.05.340
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 Federico Peghini CPP Ok 10 02.07.360
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 Giovanni Cassarino NOA Ok 11 02.10.190
    Junior A Maschile 1.500 metri 1 Matteo Finco SGR Ok 12 02.10.400
    Junior A Maschile 3.000 metri 7 Manuel De Carli CPP Ok 1 04.04.600
    Junior A Maschile 3.000 metri 8 Gabriele Fichera NOA Ok 2 04.09.210
    Junior A Maschile 3.000 metri 6 Ok 3 04.14.940
    Junior A Maschile 3.000 metri 1 Ok 4 04.18.940
    Junior A Maschile 3.000 metri 8 Ok 5 04.21.430
    Junior A Maschile 3.000 metri 7 Ok 6 04.22.070
    Junior A Maschile 3.000 metri 5 Ok 7 04.22.340
    Junior A Maschile 3.000 metri 5 Giovanni Cassarino NOA Ok 8 04.24.230
    Junior A Maschile 3.000 metri 4 Ok 9 04.27.480
    Junior A Maschile 3.000 metri 3 Simone De Carli CPP Ok 10 04.32.090
    Junior A Maschile 3.000 metri 3 Ok 11 04.32.300
    Junior A Maschile 3.000 metri 4 Federico Peghini CPP Ok 12 04.35.410
    Junior A Maschile 3.000 metri 6 Matteo Finco SGR Ok 13 04.48.780
    Junior B Femminile 500 metri 6 Ok 1 00.41.350
    Junior B Femminile 500 metri 2 Ok 1 00.41.710
    Junior B Femminile 500 metri 5 Ok 2 00.42.830
    Junior B Femminile 500 metri 6 Noemi Libralesso NOA Ok 2 00.42.650
    Junior B Femminile 500 metri 5 Ok 3 00.42.920
    Junior B Femminile 500 metri 6 Noemi Libralesso NOA Ok 3 00.42.920
    Junior B Femminile 500 metri 4 Ok 4 00.43.170
    Junior B Femminile 500 metri 5 Ok 4 00.43.120
    Junior B Femminile 500 metri 5 Giorgia Franceschini SKA Ok 5 00.43.810
    Junior B Femminile 500 metri 3 Giorgia Franceschini SKA Ok 5 00.43.530
    Junior B Femminile 500 metri 3 Ok 6 00.44.790
    Junior B Femminile 500 metri 3 Laura Rathiens RIT Ok 6 00.44.640
    Junior B Femminile 500 metri 4 Laura Rathiens RIT Ok 6 00.44.790
    Junior B Femminile 500 metri 4 Ok 7 00.44.900
    Junior B Femminile 500 metri 3 Ok 8 00.45.330
    Junior B Femminile 500 metri 1 Cecilia Zanella CAR Ok 8 00.45.790
    Junior B Femminile 500 metri 6 Ok 9 00.45.990
    Junior B Femminile 500 metri 2 Cecilia Zanella CAR Ok 9 00.45.550
    Junior B Femminile 500 metri 2 Ok 10 00.46.040
    Junior B Femminile 500 metri 4 Ok 10 00.46.650
    Junior B Femminile 500 metri 1 Geidi Korkonxhelos VGP Ok 11 00.50.710
    Junior B Femminile 500 metri 2 Geidi Korkonxhelos VGP Ok 11 00.50.900
    Junior B Femminile 1.000 metri 6 Ok 1 01.23.010
    Junior B Femminile 1.000 metri 6 Noemi Libralesso NOA Ok 2 01.23.230
    Junior B Femminile 1.000 metri 5 Ok 3 01.25.260
    Junior B Femminile 1.000 metri 5 Giorgia Franceschini SKA Ok 4 01.25.880
    Junior B Femminile 1.000 metri 3 Ok 5 01.29.290
    Junior B Femminile 1.000 metri 1 Cecilia Zanella CAR Ok 6 01.29.980
    Junior B Femminile 1.000 metri 4 Ok 7 01.30.800
    Junior B Femminile 1.000 metri 3 Ok 8 01.32.950
    Junior B Femminile 1.000 metri 4 Laura Rathiens RIT Ok 9 01.34.310
    Junior B Femminile 1.000 metri 1 Geidi Korkonxhelos VGP Ok 10 01.41.360
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 Noemi Libralesso NOA Ok 1 02.11.070
    Junior B Femminile 1.500 metri 5 Ok 2 02.13.620
    Junior B Femminile 1.500 metri 4 Ok 3 02.16.250
    Junior B Femminile 1.500 metri 1 Giorgia Franceschini SKA Ok 4 02.16.760
    Junior B Femminile 1.500 metri 4 Ok 5 02.20.320
    Junior B Femminile 1.500 metri 6 Ok 6 02.24.740
    Junior B Femminile 1.500 metri 3 Ok 7 02.24.790
    Junior B Femminile 1.500 metri 5 Ok 8 02.25.740
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 Laura Rathiens RIT Ok 9 02.28.140
    Junior B Femminile 1.500 metri 3 Geidi Korkonxhelos VGP Ok 10 02.39.060
    Junior B Femminile 1.500 metri 6 Cecilia Zanella CAR Ok 11 02.43.540
    Junior B Maschile 500 metri 10 Lorenzo Minari SKA Ok 1 00.38.120
    Junior B Maschile 500 metri 7 Lorenzo Minari SKA Ok 1 00.38.490
    Junior B Maschile 500 metri 10 John Bernardi CPP Ok 2 00.38.910
    Junior B Maschile 500 metri 9 John Bernardi CPP Ok 2 00.38.720
    Junior B Maschile 500 metri 8 Ok 3 00.39.200
    Junior B Maschile 500 metri 9 Mattia Leonardelli CPP Ok 3 00.39.380
    Junior B Maschile 500 metri 7 Ok 4 00.39.650
    Junior B Maschile 500 metri 1 Mattia Leonardelli CPP Ok 4 00.39.350
    Junior B Maschile 500 metri 5 Ok 5 00.40.130
    Junior B Maschile 500 metri 3 Ok 5 00.39.760
    Junior B Maschile 500 metri 4 Ok 6 00.40.110
    Junior B Maschile 500 metri 8 Thomas Proverbio CPP Ok 6 00.40.360
    Junior B Maschile 500 metri 6 Ok 7 00.40.600
    Junior B Maschile 500 metri 2 Ok 7 00.40.260
    Junior B Maschile 500 metri 8 Ok 8 00.40.620
    Junior B Maschile 500 metri 6 Thomas Proverbio CPP Ok 8 00.40.360
    Junior B Maschile 500 metri 5 Ok 9 00.40.560
    Junior B Maschile 500 metri 4 Samuele Andreatta CPP Ok 9 00.40.920
    Junior B Maschile 500 metri 5 Ok 10 00.41.000
    Junior B Maschile 500 metri 1 Samuele Andreatta CPP Ok 10 00.40.700
    Junior B Maschile 500 metri 9 Ok 11 00.41.090
    Junior B Maschile 500 metri 10 Ok 11 00.40.740
    Junior B Maschile 500 metri 2 Ok 12 00.40.830
    Junior B Maschile 500 metri 4 Samuele Abis CAR Ok 12 00.41.290
    Junior B Maschile 500 metri 7 Ok 13 00.40.950
    Junior B Maschile 500 metri 3 Ok 13 00.41.330
    Junior B Maschile 500 metri 5 Filippo Zazzarini NOA Ok 14 00.41.010
    Junior B Maschile 500 metri 7 Filippo Zazzarini NOA Ok 14 00.41.650
    Junior B Maschile 500 metri 3 Nicolo' Bertotto NOA Ok 15 00.41.140
    Junior B Maschile 500 metri 1 Federico Salatti CAR Ok 15 00.41.820
    Junior B Maschile 500 metri 3 Ok 16 00.42.080
    Junior B Maschile 500 metri 4 Andrea Finco SGR Ok 16 00.41.690
    Junior B Maschile 500 metri 6 Ok 17 00.41.760
    Junior B Maschile 500 metri 2 Riccardo Trovato INL Ok 17 00.42.450
    Junior B Maschile 500 metri 10 Federico Salatti CAR Ok 18 00.41.970
    Junior B Maschile 500 metri 9 Samuele Abis CAR Ok 19 00.42.080
    Junior B Maschile 500 metri 8 Riccardo Trovato INL Ok 20 00.42.890
    Junior B Maschile 1.000 metri 10 Lorenzo Minari SKA Ok 1 01.16.440
    Junior B Maschile 1.000 metri 9 Mattia Leonardelli CPP Ok 2 01.16.930
    Junior B Maschile 1.000 metri 10 John Bernardi CPP Ok 3 01.17.590
    Junior B Maschile 1.000 metri 9 Ok 4 01.18.700
    Junior B Maschile 1.000 metri 8 Thomas Proverbio CPP Ok 5 01.19.780
    Junior B Maschile 1.000 metri 6 Ok 6 01.20.090
    Junior B Maschile 1.000 metri 7 Ok 7 01.20.110
    Junior B Maschile 1.000 metri 7 Ok 8 01.20.370
    Junior B Maschile 1.000 metri 6 Filippo Zazzarini NOA Ok 9 01.20.420
    Junior B Maschile 1.000 metri 8 Ok 10 01.20.990
    Junior B Maschile 1.000 metri 5 Ok 11 01.21.080
    Junior B Maschile 1.000 metri 4 Samuele Abis CAR Ok 12 01.23.700
    Junior B Maschile 1.000 metri 5 Samuele Andreatta CPP Ok 12 01.23.700
    Junior B Maschile 1.000 metri 4 Ok 14 01.24.540
    Junior B Maschile 1.000 metri 3 Ok 15 01.25.580
    Junior B Maschile 1.000 metri 3 Riccardo Trovato INL Ok 16 01.25.960
    Junior B Maschile 1.000 metri 1 Federico Salatti CAR Ok 17 01.26.900
    Junior B Maschile 1.000 metri 1 Nicolo' Bertotto NOA Ok 18 01.27.780
    Junior B Maschile 1.500 metri 6 Lorenzo Minari SKA Ok 1 01.59.310
    Junior B Maschile 1.500 metri 5 John Bernardi CPP Ok 2 01.59.960
    Junior B Maschile 1.500 metri 3 Ok 3 02.01.350
    Junior B Maschile 1.500 metri 9 Mattia Leonardelli CPP Ok 4 02.02.140
    Junior B Maschile 1.500 metri 4 Thomas Proverbio CPP Ok 5 02.03.400
    Junior B Maschile 1.500 metri 4 Ok 6 02.05.540
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 Filippo Zazzarini NOA Ok 7 02.05.600
    Junior B Maschile 1.500 metri 5 Ok 8 02.07.030
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 Ok 9 02.07.940
    Junior B Maschile 1.500 metri 6 Ok 10 02.08.770
    Junior B Maschile 1.500 metri 8 Ok 11 02.09.260
    Junior B Maschile 1.500 metri 10 Ok 12 02.11.240
    Junior B Maschile 1.500 metri 3 Samuele Abis CAR Ok 13 02.14.120
    Junior B Maschile 1.500 metri 8 Andrea Finco SGR Ok 14 02.14.290
    Junior B Maschile 1.500 metri 1 Ok 15 02.15.240
    Junior B Maschile 1.500 metri 7 Riccardo Trovato INL Ok 16 02.17.510
    Junior B Maschile 1.500 metri 7 Ok 17 02.17.670
    Junior B Maschile 1.500 metri 1 Samuele Andreatta CPP Ok 18 02.18.140
    Junior B Maschile 1.500 metri 9 Nicolo' Bertotto NOA Ok 19 02.20.920
    Junior B Maschile 1.500 metri 10 Federico Salatti CAR Ok 20 02.22.600
    Junior C Femminile 500 metri 12 Camilla Zazzarini NOA Ok 1 00.43.100
    Junior C Femminile 500 metri 8 Camilla Zazzarini NOA Ok 1 00.42.690
    Junior C Femminile 500 metri 12 Aurora Aiello CAR Ok 2 00.43.440
    Junior C Femminile 500 metri 4 Aurora Aiello CAR Ok 2 00.43.370
    Junior C Femminile 500 metri 10 Ok 3 00.45.720
    Junior C Femminile 500 metri 4 Ok 3 00.44.840
    Junior C Femminile 500 metri 6 Ok 4 00.45.200
    Junior C Femminile 500 metri 11 Ok 4 00.45.830
    Junior C Femminile 500 metri 7 Ok 5 00.45.790
    Junior C Femminile 500 metri 7 Ester Rebellato PDC Ok 5 00.45.870
    Junior C Femminile 500 metri 10 Ok 6 00.46.030
    Junior C Femminile 500 metri 11 Ok 6 00.45.970
    Junior C Femminile 500 metri 14 Ok 7 00.46.110
    Junior C Femminile 500 metri 4 Annalisa Dossi CPP Ok 7 00.46.340
    Junior C Femminile 500 metri 8 Ok 8 00.46.400
    Junior C Femminile 500 metri 5 Ester Rebellato PDC Ok 8 00.46.140
    Junior C Femminile 500 metri 8 Ok 9 00.46.710
    Junior C Femminile 500 metri 14 Greta Franceschini SKA Ok 9 00.46.300
    Junior C Femminile 500 metri 11 Ok 10 00.46.340
    Junior C Femminile 500 metri 5 Ok 10 00.46.730
    Junior C Femminile 500 metri 8 Ok 11 00.46.510
    Junior C Femminile 500 metri 7 Giulia Cristoforetti CPP Ok 11 00.46.740
    Junior C Femminile 500 metri 9 Ok 12 00.46.790
    Junior C Femminile 500 metri 6 Giulia Cristoforetti CPP Ok 12 00.46.720
    Junior C Femminile 500 metri 6 Gaia Avogaro CAR Ok 13 00.47.120
    Junior C Femminile 500 metri 10 Annalisa Dossi CPP Ok 13 00.46.740
    Junior C Femminile 500 metri 6 Ok 14 00.47.180
    Junior C Femminile 500 metri 5 Ok 14 00.46.800
    Junior C Femminile 500 metri 9 Ok 15 00.47.270
    Junior C Femminile 500 metri 13 Ok 15 00.46.840
    Junior C Femminile 500 metri 12 Ok 16 00.46.980
    Junior C Femminile 500 metri 4 Greta Franceschini SKA Ok 16 00.47.630
    Junior C Femminile 500 metri 5 Ok 17 00.47.790
    Junior C Femminile 500 metri 13 Ok 17 00.47.260
    Junior C Femminile 500 metri 3 Gaia Avogaro CAR Ok 18 00.47.640
    Junior C Femminile 500 metri 3 Pia Treibenreif RIT Ok 18 00.49.580
    Junior C Femminile 500 metri 9 Ok 19 00.47.900
    Junior C Femminile 500 metri 2 Matilde D'andretta INL Ok 19 00.50.220
    Junior C Femminile 500 metri 3 Ok 20 00.51.040
    Junior C Femminile 500 metri 7 Pia Treibenreif RIT Ok 20 00.48.480
    Junior C Femminile 500 metri 3 Ok 21 00.49.940
    Junior C Femminile 500 metri 1 Sofia Lorello CPP Ok 21 00.52.150
    Junior C Femminile 500 metri 12 Valentina Franceschetto RIT Ok 22 00.51.220
    Junior C Femminile 500 metri 2 Matilde Napolitano CPP Ok 22 00.53.390
    Junior C Femminile 500 metri 1 Valentina Franceschetto RIT Ok 23 01.06.470
    Junior C Femminile 500 metri 11 Sofia Lorello CPP Ok 23 00.52.540
    Junior C Femminile 500 metri 9 Matilde D'andretta INL Ok 24 00.52.760
    Junior C Femminile 500 metri 1 Matilde Napolitano CPP Ok 25 00.53.530
    Junior C Femminile 1.000 metri 12 Camilla Zazzarini NOA Ok 1 01.28.170
    Junior C Femminile 1.000 metri 11 Ok 2 01.29.970
    Junior C Femminile 1.000 metri 12 Aurora Aiello CAR Ok 3 01.30.380
    Junior C Femminile 1.000 metri 11 Ok 4 01.31.980
    Junior C Femminile 1.000 metri 10 Ok 5 01.32.230
    Junior C Femminile 1.000 metri 10 Ok 6 01.32.360
    Junior C Femminile 1.000 metri 7 Giulia Cristoforetti CPP Ok 7 01.33.130
    Junior C Femminile 1.000 metri 9 Ester Rebellato PDC Ok 8 01.34.780
    Junior C Femminile 1.000 metri 9 Ok 9 01.34.870
    Junior C Femminile 1.000 metri 8 Ok 10 01.35.200
    Junior C Femminile 1.000 metri 6 Annalisa Dossi CPP Ok 11 01.35.590
    Junior C Femminile 1.000 metri 8 Ok 12 01.35.920
    Junior C Femminile 1.000 metri 5 Gaia Avogaro CAR Ok 13 01.36.040
    Junior C Femminile 1.000 metri 7 Ok 14 01.36.160
    Junior C Femminile 1.000 metri 6 Ok 15 01.36.420
    Junior C Femminile 1.000 metri 4 Greta Franceschini SKA Ok 16 01.36.690
    Junior C Femminile 1.000 metri 5 Ok 17 01.37.300
    Junior C Femminile 1.000 metri 4 Pia Treibenreif RIT Ok 18 01.42.140
    Junior C Femminile 1.000 metri 3 Matilde D'andretta INL Ok 19 01.42.510
    Junior C Femminile 1.000 metri 1 Valentina Franceschetto RIT Ok 20 01.49.650
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 Matilde Napolitano CPP Ok 21 01.49.770
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 Sofia Lorello CPP Ok 22 01.53.230
    Junior C Femminile 1.000 metri 3 Ok 23 02.06.400
    Junior C Femminile 1.500 metri 3 Ok 1 02.17.870
    Junior C Femminile 1.500 metri 11 Camilla Zazzarini NOA Ok 2 02.18.670
    Junior C Femminile 1.500 metri 3 Aurora Aiello CAR Ok 3 02.20.510
    Junior C Femminile 1.500 metri 13 Ok 4 02.22.060
    Junior C Femminile 1.500 metri 6 Ok 5 02.23.340
    Junior C Femminile 1.500 metri 7 Ok 6 02.24.410
    Junior C Femminile 1.500 metri 11 Ok 7 02.25.220
    Junior C Femminile 1.500 metri 8 Ok 8 02.26.950
    Junior C Femminile 1.500 metri 12 Ok 9 02.27.230
    Junior C Femminile 1.500 metri 4 Gaia Avogaro CAR Ok 10 02.27.980
    Junior C Femminile 1.500 metri 5 Ok 11 02.28.240
    Junior C Femminile 1.500 metri 5 Ok 12 02.28.780
    Junior C Femminile 1.500 metri 12 Giulia Cristoforetti CPP Ok 13 02.29.350
    Junior C Femminile 1.500 metri 14 Ok 14 02.29.470
    Junior C Femminile 1.500 metri 9 Ok 15 02.29.570
    Junior C Femminile 1.500 metri 10 Ok 16 02.30.670
    Junior C Femminile 1.500 metri 13 Ester Rebellato PDC Ok 17 02.32.000
    Junior C Femminile 1.500 metri 10 Annalisa Dossi CPP Ok 18 02.32.490
    Junior C Femminile 1.500 metri 8 Pia Treibenreif RIT Ok 19 02.36.710
    Junior C Femminile 1.500 metri 9 Greta Franceschini SKA Ok 20 02.38.480
    Junior C Femminile 1.500 metri 4 Ok 21 02.39.590
    Junior C Femminile 1.500 metri 1 Matilde Napolitano CPP Ok 22 02.40.890
    Junior C Femminile 1.500 metri 7 Matilde D'andretta INL Ok 23 02.41.150
    Junior C Femminile 1.500 metri 6 Valentina Franceschetto RIT Ok 24 02.51.930
    Junior C Femminile 1.500 metri 14 Sofia Lorello CPP Ok 25 02.58.510
    Junior C Maschile 500 metri 10 Edoardo Abis CAR Ok 1 00.39.500
    Junior C Maschile 500 metri 11 Edoardo Abis CAR Ok 1 00.39.600
    Junior C Maschile 500 metri 10 Piotr Molinaroli NOA Ok 2 00.40.240
    Junior C Maschile 500 metri 6 Piotr Molinaroli NOA Ok 2 00.40.760
    Junior C Maschile 500 metri 9 Ok 3 00.41.860
    Junior C Maschile 500 metri 3 Emanuele Lunardi SGR Ok 3 00.42.310
    Junior C Maschile 500 metri 12 Ok 4 00.42.360
    Junior C Maschile 500 metri 8 Noah Campion RIT Ok 4 00.41.980
    Junior C Maschile 500 metri 10 Noah Campion RIT Ok 5 00.42.750
    Junior C Maschile 500 metri 9 Emanuele Lunardi SGR Ok 5 00.42.180
    Junior C Maschile 500 metri 12 Alessandro Baroni CPP Ok 6 00.42.950
    Junior C Maschile 500 metri 4 Pietro Borsani CAR Ok 6 00.42.950
    Junior C Maschile 500 metri 6 Matteo Gianotti CPP Ok 7 00.43.010
    Junior C Maschile 500 metri 7 Matteo Gianotti CPP Ok 7 00.43.070
    Junior C Maschile 500 metri 11 Pietro Borsani CAR Ok 8 00.43.560
    Junior C Maschile 500 metri 7 Angelo Cognetto CAR Ok 8 00.43.460
    Junior C Maschile 500 metri 6 Matteo De Carli CPP Ok 9 00.43.680
    Junior C Maschile 500 metri 4 Matteo De Carli CPP Ok 9 00.43.590
    Junior C Maschile 500 metri 8 Alessandro Baroni CPP Ok 10 00.43.880
    Junior C Maschile 500 metri 1 Angelo Cognetto CAR Ok 10 00.43.670
    Junior C Maschile 500 metri 3 Ok 11 00.43.900
    Junior C Maschile 500 metri 5 Leone Carpenè SGR Ok 11 00.43.920
    Junior C Maschile 500 metri 8 Ryan Brina CPP Ok 12 00.44.820
    Junior C Maschile 500 metri 4 Mark Goldin RIT Ok 12 00.44.120
    Junior C Maschile 500 metri 7 Ok 13 00.44.180
    Junior C Maschile 500 metri 5 Mark Goldin RIT Ok 13 00.45.200
    Junior C Maschile 500 metri 5 Ryan Brina CPP Ok 14 00.44.300
    Junior C Maschile 500 metri 9 Leone Carpenè SGR Ok 14 00.45.240
    Junior C Maschile 500 metri 8 Ok 15 00.45.650
    Junior C Maschile 500 metri 3 Ok 15 00.45.080
    Junior C Maschile 500 metri 6 Ok 16 00.46.530
    Junior C Maschile 500 metri 3 Ok 16 00.46.890
    Junior C Maschile 500 metri 5 Ok 17 00.48.210
    Junior C Maschile 500 metri 2 Ok 17 00.47.800
    Junior C Maschile 500 metri 9 Andrea Resmini SGR Ok 18 00.49.830
    Junior C Maschile 500 metri 2 Andrea Resmini SGR Ok 18 00.48.310
    Junior C Maschile 500 metri 7 Ok 19 00.50.420
    Junior C Maschile 500 metri 1 Ok 19 00.50.550
    Junior C Maschile 500 metri 1 Ok 20 01.05.590
    Junior C Maschile 500 metri 10 Ok 20 00.56.780
    Junior C Maschile 1.000 metri 10 Piotr Molinaroli NOA Ok 1 01.19.060
    Junior C Maschile 1.000 metri 10 Edoardo Abis CAR Ok 2 01.22.140
    Junior C Maschile 1.000 metri 9 Ok 3 01.22.520
    Junior C Maschile 1.000 metri 9 Emanuele Lunardi SGR Ok 4 01.23.700
    Junior C Maschile 1.000 metri 8 Alessandro Baroni CPP Ok 5 01.25.250
    Junior C Maschile 1.000 metri 8 Noah Campion RIT Ok 6 01.25.310
    Junior C Maschile 1.000 metri 7 Matteo Gianotti CPP Ok 7 01.26.330
    Junior C Maschile 1.000 metri 7 Angelo Cognetto CAR Ok 8 01.27.650
    Junior C Maschile 1.000 metri 4 Mark Goldin RIT Ok 9 01.27.660
    Junior C Maschile 1.000 metri 6 Matteo De Carli CPP Ok 10 01.28.210
    Junior C Maschile 1.000 metri 6 Ok 11 01.28.260
    Junior C Maschile 1.000 metri 5 Leone Carpenè SGR Ok 12 01.28.300
    Junior C Maschile 1.000 metri 4 Ryan Brina CPP Ok 13 01.29.350
    Junior C Maschile 1.000 metri 5 Pietro Borsani CAR Ok 14 01.29.460
    Junior C Maschile 1.000 metri 3 Ok 15 01.32.430
    Junior C Maschile 1.000 metri 3 Ok 16 01.34.060
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 Ok 17 01.38.510
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 Andrea Resmini SGR Ok 18 01.42.150
    Junior C Maschile 1.000 metri 1 Ok 19 01.43.720
    Junior C Maschile 1.000 metri 1 Ok 20 01.47.350
    Junior C Maschile 1.500 metri 8 Piotr Molinaroli NOA Ok 1 02.05.230
    Junior C Maschile 1.500 metri 8 Emanuele Lunardi SGR Ok 2 02.10.940
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 Ok 3 02.11.480
    Junior C Maschile 1.500 metri 1 Edoardo Abis CAR Ok 4 02.11.770
    Junior C Maschile 1.500 metri 3 Noah Campion RIT Ok 5 02.12.160
    Junior C Maschile 1.500 metri 9 Alessandro Baroni CPP Ok 6 02.12.990
    Junior C Maschile 1.500 metri 9 Ok 7 02.16.180
    Junior C Maschile 1.500 metri 1 Angelo Cognetto CAR Ok 8 02.18.390
    Junior C Maschile 1.500 metri 6 Leone Carpenè SGR Ok 9 02.18.580
    Junior C Maschile 1.500 metri 10 Matteo De Carli CPP Ok 10 02.19.540
    Junior C Maschile 1.500 metri 7 Matteo Gianotti CPP Ok 11 02.20.270
    Junior C Maschile 1.500 metri 5 Mark Goldin RIT Ok 12 02.20.620
    Junior C Maschile 1.500 metri 10 Ryan Brina CPP Ok 13 02.21.700
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 Ok 14 02.23.700
    Junior C Maschile 1.500 metri 4 Pietro Borsani CAR Ok 15 02.25.690
    Junior C Maschile 1.500 metri 6 Ok 16 02.27.820
    Junior C Maschile 1.500 metri 3 Ok 17 02.35.270
    Junior C Maschile 1.500 metri 4 Andrea Resmini SGR Ok 18 02.40.180
    Junior C Maschile 1.500 metri 7 Ok 19 02.42.400
    Junior C Maschile 1.500 metri 5 Ok 20 02.44.410
    Junior D Femminile 300 metri 4 Marta Mittempergher SCP Ok 1 00.28.460
    Junior D Femminile 300 metri 12 Laura Maccagnola RIT Ok 2 00.29.420
    Junior D Femminile 300 metri 12 Sara Pellegrini CPP Ok 3 00.29.440
    Junior D Femminile 300 metri 6 Ok 4 00.29.540
    Junior D Femminile 300 metri 11 Mariasole Nolli CAR Ok 5 00.29.790
    Junior D Femminile 300 metri 2 Giulia Valente SGR Ok 6 00.30.310
    Junior D Femminile 300 metri 9 Katja Ploner RIT Ok 7 00.30.350
    Junior D Femminile 300 metri 11 Ok 8 00.30.390
    Junior D Femminile 300 metri 6 Miriam Steiner RIT Ok 9 00.30.510
    Junior D Femminile 300 metri 14 Anna Casarin NOA Ok 10 00.30.670
    Junior D Femminile 300 metri 10 Annachiara Ferrante CPP Ok 11 00.30.970
    Junior D Femminile 300 metri 3 Maia Avogaro CAR Ok 12 00.31.020
    Junior D Femminile 300 metri 5 Sonja Ploner RIT Ok 13 00.31.160
    Junior D Femminile 300 metri 13 Aurora Folegotto PDC Ok 14 00.31.240
    Junior D Femminile 300 metri 14 Sara Pirotta CAR Ok 15 00.31.350
    Junior D Femminile 300 metri 3 Ok 16 00.31.520
    Junior D Femminile 300 metri 9 Letizia Uberti PDC Ok 17 00.31.630
    Junior D Femminile 300 metri 10 Ok 18 00.31.870
    Junior D Femminile 300 metri 13 Sabrina Forni PDC Ok 19 00.32.200
    Junior D Femminile 300 metri 7 Ariela Korkonxhelos VGP Ok 20 00.32.290
    Junior D Femminile 300 metri 1 Mara Kofler RIT Ok 21 00.32.550
    Junior D Femminile 300 metri 5 Isabella Senatore NOA Ok 22 00.33.380
    Junior D Femminile 300 metri 4 Emma Martello SGR Ok 23 00.33.610
    Junior D Femminile 300 metri 8 Greta Berlanda CPP Ok 24 00.35.120
    Junior D Femminile 300 metri 8 Ok 25 00.35.530
    Junior D Femminile 300 metri 2 Silvia Baroni CPP Ok 26 00.36.550
    Junior D Femminile 300 metri 7 Ok 27 00.38.010
    Junior D Femminile 500 metri 14 Marta Mittempergher SCP Ok 1 00.45.280
    Junior D Femminile 500 metri 3 Marta Mittempergher SCP Ok 1 00.45.470
    Junior D Femminile 500 metri 13 Laura Maccagnola RIT Ok 2 00.46.330
    Junior D Femminile 500 metri 7 Sara Pellegrini CPP Ok 2 00.46.650
    Junior D Femminile 500 metri 13 Ok 3 00.46.460
    Junior D Femminile 500 metri 7 Laura Maccagnola RIT Ok 3 00.46.790
    Junior D Femminile 500 metri 10 Ok 4 00.47.030
    Junior D Femminile 500 metri 12 Mariasole Nolli CAR Ok 4 00.47.040
    Junior D Femminile 500 metri 6 Mariasole Nolli CAR Ok 5 00.47.240
    Junior D Femminile 500 metri 14 Sara Pellegrini CPP Ok 5 00.47.090
    Junior D Femminile 500 metri 12 Ok 6 00.48.140
    Junior D Femminile 500 metri 12 Giulia Valente SGR Ok 6 00.47.680
    Junior D Femminile 500 metri 11 Katja Ploner RIT Ok 7 00.48.080
    Junior D Femminile 500 metri 2 Giulia Valente SGR Ok 7 00.48.240
    Junior D Femminile 500 metri 11 Ok 8 00.48.100
    Junior D Femminile 500 metri 12 Katja Ploner RIT Ok 8 00.48.320
    Junior D Femminile 500 metri 8 Ok 9 00.48.800
    Junior D Femminile 500 metri 10 Sonja Ploner RIT Ok 9 00.48.750
    Junior D Femminile 500 metri 2 Ok 10 00.49.260
    Junior D Femminile 500 metri 10 Sonja Ploner RIT Ok 10 00.48.850
    Junior D Femminile 500 metri 10 Miriam Steiner RIT Ok 11 00.48.870
    Junior D Femminile 500 metri 8 Miriam Steiner RIT Ok 11 00.49.460
    Junior D Femminile 500 metri 11 Aurora Folegotto PDC Ok 12 00.49.510
    Junior D Femminile 500 metri 7 Sara Pirotta CAR Ok 12 00.49.870
    Junior D Femminile 500 metri 9 Maia Avogaro CAR Ok 13 00.50.340
    Junior D Femminile 500 metri 5 Anna Casarin NOA Ok 13 00.49.680
    Junior D Femminile 500 metri 6 Ok 14 00.50.350
    Junior D Femminile 500 metri 3 Maia Avogaro CAR Ok 14 00.49.730
    Junior D Femminile 500 metri 8 Aurora Folegotto PDC Ok 15 00.50.480
    Junior D Femminile 500 metri 13 Sara Pirotta CAR Ok 15 00.50.160
    Junior D Femminile 500 metri 14 Letizia Uberti PDC Ok 16 00.50.790
    Junior D Femminile 500 metri 6 Letizia Uberti PDC Ok 16 00.51.060
    Junior D Femminile 500 metri 11 Annachiara Ferrante CPP Ok 17 00.50.800
    Junior D Femminile 500 metri 5 Ariela Korkonxhelos VGP Ok 17 00.51.540
    Junior D Femminile 500 metri 14 Ok 18 00.51.180
    Junior D Femminile 500 metri 4 Mara Kofler RIT Ok 18 00.51.680
    Junior D Femminile 500 metri 7 Annachiara Ferrante CPP Ok 19 00.51.750
    Junior D Femminile 500 metri 8 Ariela Korkonxhelos VGP Ok 19 00.51.190
    Junior D Femminile 500 metri 5 Sabrina Forni PDC Ok 20 00.52.370
    Junior D Femminile 500 metri 5 Sabrina Forni PDC Ok 20 00.51.770
    Junior D Femminile 500 metri 4 Mara Kofler RIT Ok 21 00.53.200
    Junior D Femminile 500 metri 3 Emma Martello SGR Ok 21 00.53.220
    Junior D Femminile 500 metri 4 Isabella Senatore NOA Ok 22 00.53.390
    Junior D Femminile 500 metri 9 Isabella Senatore NOA Ok 22 00.54.360
    Junior D Femminile 500 metri 3 Greta Berlanda CPP Ok 23 00.56.390
    Junior D Femminile 500 metri 4 Emma Martello SGR Ok 23 00.54.470
    Junior D Femminile 500 metri 2 Silvia Baroni CPP Ok 24 00.58.500
    Junior D Femminile 500 metri 13 Greta Berlanda CPP Ok 24 00.57.970
    Junior D Femminile 500 metri 2 Ok 25 00.58.790
    Junior D Femminile 500 metri 9 Ok 25 00.58.000
    Junior D Femminile 500 metri 1 Ok 26 01.00.950
    Junior D Femminile 500 metri 1 Silvia Baroni CPP Ok 26 00.58.210
    Junior D Femminile 500 metri 6 Ok 27 01.01.060
    Junior D Femminile 1.000 metri 14 Marta Mittempergher SCP Ok 1 01.32.520
    Junior D Femminile 1.000 metri 13 Sara Pellegrini CPP Ok 2 01.33.320
    Junior D Femminile 1.000 metri 13 Ok 3 01.34.960
    Junior D Femminile 1.000 metri 14 Laura Maccagnola RIT Ok 4 01.35.260
    Junior D Femminile 1.000 metri 9 Ok 5 01.37.050
    Junior D Femminile 1.000 metri 12 Mariasole Nolli CAR Ok 6 01.39.240
    Junior D Femminile 1.000 metri 11 Ok 7 01.39.270
    Junior D Femminile 1.000 metri 11 Katja Ploner RIT Ok 8 01.39.950
    Junior D Femminile 1.000 metri 12 Giulia Valente SGR Ok 9 01.40.550
    Junior D Femminile 1.000 metri 10 Sonja Ploner RIT Ok 10 01.40.580
    Junior D Femminile 1.000 metri 8 Sara Pirotta CAR Ok 11 01.41.220
    Junior D Femminile 1.000 metri 8 Aurora Folegotto PDC Ok 12 01.41.730
    Junior D Femminile 1.000 metri 10 Miriam Steiner RIT Ok 13 01.41.800
    Junior D Femminile 1.000 metri 9 Maia Avogaro CAR Ok 14 01.43.130
    Junior D Femminile 1.000 metri 6 Ariela Korkonxhelos VGP Ok 15 01.44.870
    Junior D Femminile 1.000 metri 7 Annachiara Ferrante CPP Ok 16 01.46.100
    Junior D Femminile 1.000 metri 5 Mara Kofler RIT Ok 17 01.49.460
    Junior D Femminile 1.000 metri 7 Letizia Uberti PDC Ok 18 01.50.330
    Junior D Femminile 1.000 metri 4 Isabella Senatore NOA Ok 19 01.51.200
    Junior D Femminile 1.000 metri 5 Sabrina Forni PDC Ok 20 01.51.430
    Junior D Femminile 1.000 metri 4 Emma Martello SGR Ok 21 01.53.630
    Junior D Femminile 1.000 metri 3 Greta Berlanda CPP Ok 22 01.57.230
    Junior D Femminile 1.000 metri 1 Silvia Baroni CPP Ok 23 01.59.920
    Junior D Femminile 1.000 metri 3 Ok 24 02.01.480
    Junior D Femminile 1.000 metri 1 Ok 25 02.10.290
    Junior D Maschile 300 metri 6 Andrea Iuliani CAR Ok 1 00.28.270
    Junior D Maschile 300 metri 2 Erik Heinrich Ludwig Frenez CPP Ok 2 00.28.510
    Junior D Maschile 300 metri 8 Ryan Endrizzi RIT Ok 3 00.28.910
    Junior D Maschile 300 metri 4 Ok 4 00.29.350
    Junior D Maschile 300 metri 8 Thomas Slaviero SGR Ok 5 00.29.630
    Junior D Maschile 300 metri 7 Aronne D'inca' PDC Ok 6 00.30.430
    Junior D Maschile 300 metri 5 Ok 7 00.30.700
    Junior D Maschile 300 metri 4 Gabriele Rebeschini SGR Ok 8 00.30.740
    Junior D Maschile 300 metri 5 Davide Casentini SGR Ok 9 00.30.780
    Junior D Maschile 300 metri 3 Igor Molinaroli NOA Ok 10 00.30.990
    Junior D Maschile 300 metri 3 Sebastian Caroppo SKA Ok 11 00.31.360
    Junior D Maschile 300 metri 1 Simone Manzon INL Ok 12 00.32.100
    Junior D Maschile 300 metri 2 Ok 13 00.32.310
    Junior D Maschile 300 metri 7 Ok 14 00.32.320
    Junior D Maschile 300 metri 6 Alessandro Timis SKA Ok 15 00.40.200
    Junior D Maschile 500 metri 8 Andrea Iuliani CAR Ok 1 00.43.840
    Junior D Maschile 500 metri 2 Andrea Iuliani CAR Ok 1 00.44.440
    Junior D Maschile 500 metri 8 Erik Heinrich Ludwig Frenez CPP Ok 2 00.45.790
    Junior D Maschile 500 metri 7 Erik Heinrich Ludwig Frenez CPP Ok 2 00.45.670
    Junior D Maschile 500 metri 7 Ryan Endrizzi RIT Ok 3 00.46.130
    Junior D Maschile 500 metri 8 Ryan Endrizzi RIT Ok 3 00.46.180
    Junior D Maschile 500 metri 7 Ok 4 00.46.890
    Junior D Maschile 500 metri 7 Ok 4 00.47.100
    Junior D Maschile 500 metri 6 Thomas Slaviero SGR Ok 5 00.47.470
    Junior D Maschile 500 metri 4 Thomas Slaviero SGR Ok 5 00.47.900
    Junior D Maschile 500 metri 5 Igor Molinaroli NOA Ok 6 00.48.350
    Junior D Maschile 500 metri 5 Igor Molinaroli NOA Ok 6 00.48.140
    Junior D Maschile 500 metri 5 Davide Casentini SGR Ok 7 00.48.450
    Junior D Maschile 500 metri 8 Davide Casentini SGR Ok 7 00.48.280
    Junior D Maschile 500 metri 3 Aronne D'inca' PDC Ok 8 00.48.300
    Junior D Maschile 500 metri 4 Gabriele Rebeschini SGR Ok 8 00.48.460
    Junior D Maschile 500 metri 3 Ok 9 00.49.200
    Junior D Maschile 500 metri 6 Aronne D'inca' PDC Ok 9 00.48.620
    Junior D Maschile 500 metri 4 Ok 10 00.48.980
    Junior D Maschile 500 metri 6 Simone Manzon INL Ok 10 00.49.650
    Junior D Maschile 500 metri 3 Simone Manzon INL Ok 11 00.49.340
    Junior D Maschile 500 metri 5 Gabriele Rebeschini SGR Ok 11 00.49.690
    Junior D Maschile 500 metri 3 Sebastian Caroppo SKA Ok 12 00.49.790
    Junior D Maschile 500 metri 2 Sebastian Caroppo SKA Ok 12 00.50.280
    Junior D Maschile 500 metri 1 Ok 13 00.52.120
    Junior D Maschile 500 metri 6 Ok 13 00.50.310
    Junior D Maschile 500 metri 4 Ok 14 00.53.910
    Junior D Maschile 500 metri 1 Alessandro Timis SKA Ok 15 01.06.940
    Junior D Maschile 1.000 metri 8 Andrea Iuliani CAR Ok 1 01.29.760
    Junior D Maschile 1.000 metri 8 Erik Heinrich Ludwig Frenez CPP Ok 2 01.33.110
    Junior D Maschile 1.000 metri 7 Ryan Endrizzi RIT Ok 3 01.35.130
    Junior D Maschile 1.000 metri 5 Igor Molinaroli NOA Ok 4 01.35.800
    Junior D Maschile 1.000 metri 7 Ok 5 01.37.210
    Junior D Maschile 1.000 metri 3 Simone Manzon INL Ok 6 01.39.280
    Junior D Maschile 1.000 metri 4 Ok 7 01.41.070
    Junior D Maschile 1.000 metri 6 Thomas Slaviero SGR Ok 8 01.41.250
    Junior D Maschile 1.000 metri 5 Davide Casentini SGR Ok 9 01.41.460
    Junior D Maschile 1.000 metri 3 Sebastian Caroppo SKA Ok 10 01.42.510
    Junior D Maschile 1.000 metri 1 Ok 11 01.43.730
    Junior D Maschile 1.000 metri 4 Gabriele Rebeschini SGR Ok 12 01.45.000
    Junior D Maschile 1.000 metri 6 Aronne D'inca' PDC Ok 13 01.46.310
    Junior D Maschile 1.000 metri 1 Alessandro Timis SKA Ok 14 02.20.310
    Senior Femminile 500 metri 4 Serena Pergher FOM Ok 1 00.39.110
    Senior Femminile 500 metri 4 Laura Peveri FOM Ok 2 00.40.470
    Senior Femminile 500 metri 1 Ok 3 00.40.760
    Senior Femminile 500 metri 3 Federica Maffei CSC Ok 4 00.41.610
    Senior Femminile 500 metri 1 Sofia Saronni CPP Ok 5 00.43.250
    Senior Femminile 500 metri 3 Ok 6 00.43.610
    Senior Femminile 1.000 metri 4 Laura Peveri FOM Ok 1 01.18.700
    Senior Femminile 1.000 metri 1 Serena Pergher FOM Ok 2 01.19.490
    Senior Femminile 1.000 metri 4 Federica Maffei CSC Ok 3 01.20.620
    Senior Femminile 1.000 metri 3 Ok 4 01.21.020
    Senior Femminile 1.000 metri 3 Ok 5 01.25.750
    Senior Femminile 1.000 metri 1 Sofia Saronni CPP Ok 6 01.28.420
    Senior Femminile 1.500 metri 2 Laura Peveri FOM Ok 1 02.03.660
    Senior Femminile 1.500 metri 2 Federica Maffei CSC Ok 2 02.06.330
    Senior Femminile 1.500 metri 1 Ok 3 02.09.660
    Senior Femminile 1.500 metri 1 Ok 4 02.12.200
    Senior Femminile 3.000 metri 4 Laura Peveri FOM Ok 1 04.20.080
    Senior Femminile 3.000 metri 4 Federica Maffei CSC Ok 2 04.25.530
    Senior Femminile 3.000 metri 1 Ok 3 04.41.620
    Senior Femminile 3.000 metri 3 Ok 4 04.47.020
    Senior Femminile 3.000 metri 1 Sofia Saronni CPP Ok 5 04.57.120
    Senior Maschile 500 metri 5 Ok 1 00.37.560
    Senior Maschile 500 metri 4 Romedius Thurner RIT Ok 2 00.38.330
    Senior Maschile 500 metri 2 Ok 3 00.38.430
    Senior Maschile 500 metri 2 Gianluca Bernardi SCP Ok 4 00.38.550
    Senior Maschile 500 metri 6 Ok 5 00.38.560
    Senior Maschile 500 metri 5 Alberto Maria Salino FPT Ok 6 00.38.600
    Senior Maschile 500 metri 6 Emanuel Moser CPP Ok 7 00.39.400
    Senior Maschile 500 metri 1 Giacomo Zampedri SCP Ok 8 00.39.580
    Senior Maschile 500 metri 3 Ok 9 00.39.850
    Senior Maschile 500 metri 1 Ok 10 00.40.890
    Senior Maschile 500 metri 4 Ok 11 00.41.490
    Senior Maschile 1.000 metri 6 Ok 1 01.14.080
    Senior Maschile 1.000 metri 4 Ok 2 01.14.480
    Senior Maschile 1.000 metri 5 Romedius Thurner RIT Ok 3 01.14.820
    Senior Maschile 1.000 metri 6 Gianluca Bernardi SCP Ok 4 01.15.720
    Senior Maschile 1.000 metri 5 Giacomo Zampedri SCP Ok 5 01.16.660
    Senior Maschile 1.000 metri 4 Alberto Maria Salino FPT Ok 6 01.17.590
    Senior Maschile 1.000 metri 3 Emanuel Moser CPP Ok 7 01.18.770
    Senior Maschile 1.000 metri 3 Ok 8 01.18.850
    Senior Maschile 1.000 metri 2 Ok 9 01.19.910
    Senior Maschile 1.000 metri 2 Ok 10 01.20.810
    Senior Maschile 1.000 metri 1 Ok 11 01.23.520
    Senior Maschile 1.500 metri 6 Ok 1 01.54.120
    Senior Maschile 1.500 metri 5 Romedius Thurner RIT Ok 2 01.56.580
    Senior Maschile 1.500 metri 6 Gianluca Bernardi SCP Ok 3 01.57.010
    Senior Maschile 1.500 metri 5 Ok 4 01.57.560
    Senior Maschile 1.500 metri 4 Giacomo Zampedri SCP Ok 5 01.57.610
    Senior Maschile 1.500 metri 4 Alberto Maria Salino FPT Ok 6 02.02.610
    Senior Maschile 1.500 metri 3 Emanuel Moser CPP Ok 7 02.03.420
    Senior Maschile 1.500 metri 2 Ok 8 02.04.060
    Senior Maschile 1.500 metri 2 Ok 9 02.05.770
    Senior Maschile 1.500 metri 3 Ok 10 02.06.530
    Senior Maschile 1.500 metri 1 Ok 11 02.08.940
    Senior Maschile 3.000 metri 2 Giacomo Zampedri SCP Ok 1 04.00.170
    Senior Maschile 3.000 metri 5 Ok 2 04.04.770
    Senior Maschile 3.000 metri 5 Gianluca Bernardi SCP Ok 3 04.05.940
    Senior Maschile 3.000 metri 6 Romedius Thurner RIT Ok 4 04.10.040
    Senior Maschile 3.000 metri 3 Ok 5 04.18.060
    Senior Maschile 3.000 metri 1 Emanuel Moser CPP Ok 6 04.23.960
    Senior Maschile 3.000 metri 6 Alberto Maria Salino FPT Ok 7 04.24.250
    Senior Maschile 3.000 metri 4 Ok 8 04.24.760
    Senior Maschile 3.000 metri 1 Ok 9 04.25.520
    Senior Maschile 3.000 metri 3 Ok 10 04.32.150
    Senior Maschile 3.000 metri 2 Ok 11 04.34.580
  • File in allegato
  • Sportity
    Locandina di accesso al canale           Password di accesso al canale:  ssmeetingjuniores24