Anno sportivo 2022-2023 - Curling

Campionati Senior (serie A e B)

Campionato Junior

Junior maschile e femminile Qualificazione - Girone Unico

Campionato Ragazzi

Campionato Esordienti

Campionato Mixed

Campionato Mixed Doubles

Campionato Over 50

Campionato Serie C

  • Partite recenti
    ID Data Ora Campo Squadra 1 Squadra 2 Risultato
    21686 31-01-2023 20:30 Cembra - 1
     
    Holler - Holler
     
    Arman - Constantini -
    21684 31-01-2023 18:00 Cembra - 1
     
    Arman - Constantini
     
    Casagrande - Mosaner -
    21682 31-01-2023 14:00 Cembra - 1
     
    Mosaner A. - Cobelli A.
     
    Holler - Holler -
    21681 30-01-2023 20:30 Cembra - 1
     
    Arman - Constantini
     
    Holler - Holler -
    21676 30-01-2023 18:00 Cembra - 1
     
    Arman - Constantini
     
    Mosaner A. - Cobelli A. -
    21801 29-01-2023 19:00 Pinerolo - 1
     
    ROLLOPINE 22
     
    C.C. GLICINI M. -
    21418 29-01-2023 19:00 Pinerolo - 2
     
    Team Raspini
     
    Renegades -
    21802 29-01-2023 19:00 Pinerolo - 3
     
    C.C. PINE.TO
     
    TEAM GSST-FSSI -
    21885 29-01-2023 16:00 Stadio del Ghiaccio - Bormio - 1
     
    Milano Curling C
     
    Alta Valtellina Curling -
    21800 29-01-2023 15:00 Pinerolo - 2
     
    TEAM GSST-FSSI
     
    ROLLOPINE 22 -
    21884 29-01-2023 12:00 Stadio del Ghiaccio - Bormio - 1
     
    Alta Valtellina Curling
     
    Seagulls Chiavenna -
    21419 29-01-2023 10:00 Pinerolo - 1
     
    BiellA
     
    Dolomiti Colli Disano -
    21832 29-01-2023 10:00 Pinerolo - 2
     
    Ragazzi Mix
     
    Lago Santo Ragazzi -
    21833 29-01-2023 10:00 Pinerolo - 3
     
    C.C. PINEROLO G&B
     
    Dolomiti Fontel Scappin -
    21883 29-01-2023 08:00 Stadio del Ghiaccio - Bormio - 1
     
    Bormio Curling C
     
    Milano Curling C -
    21424 28-01-2023 19:00 Pinerolo - 1
     
    BiellA
     
    Renegades -
    21831 28-01-2023 19:00 Pinerolo - 2
     
    Dolomiti Fontel Scappin
     
    Lago Santo Ragazzi -
    21417 28-01-2023 19:00 Pinerolo - 3
     
    Celtic Fireblock
     
    Dolomiti Colli Disano -
    21882 28-01-2023 18:00 Stadio del Ghiaccio - Bormio - 1
     
    Milano Curling C
     
    Seagulls Chiavenna -
    21829 28-01-2023 15:00 Pinerolo - 1
     
    C.C. PINEROLO G&B
     
    Lago Santo Ragazzi -
    21421 28-01-2023 15:00 Pinerolo - 2
     
    Renegades
     
    Dolomiti Colli Disano -
    21830 28-01-2023 15:00 Pinerolo - 3
     
    Ragazzi Mix
     
    Dolomiti Fontel Scappin -
    21881 28-01-2023 14:00 Stadio del Ghiaccio - Bormio - 1
     
    Seagulls Chiavenna
     
    HC Varese C -
    21422 28-01-2023 10:00 Pinerolo - 1
     
    Team Raspini
     
    Dolomiti Colli Disano -
    21420 28-01-2023 10:00 Pinerolo - 2
     
    BiellA
     
    Celtic Fireblock -
    21799 28-01-2023 10:00 Pinerolo - 3
     
    C.C. PINE.TO
     
    ROLLOPINE 22 -
    21880 28-01-2023 10:00 Stadio del Ghiaccio - Bormio - 1
     
    HC Varese C
     
    Bormio Curling C -
    21879 27-01-2023 19:00 Stadio del Ghiaccio - Bormio - 1
    H
    Alta Valtellina Curling
     
    HC Varese C 9 - 5
    21425 27-01-2023 14:00 Cembra - 1
     
    Trentino Curling Cembra
    H
    Dolomiti Colli Disano 6 - 4
    21416 27-01-2023 09:30 Cembra - 2
    H
    Dolomiti Colli Disano
     
    Trentino Curling Cembra 4 - 6
    21828 22-01-2023 17:00 Pinerolo - 1
    H
    C.C. PINEROLO G&B
     
    Ragazzi Mix 7 - 4
    21497 22-01-2023 13:00 Pinerolo - 1
    H
    Progetto La Vila
     
    Draghi Ston-ati 7 - 8
    21498 22-01-2023 13:00 Pinerolo - 2
     
    Stonix
    H
    BORMIO CURLING B 8 - 6
    21499 22-01-2023 13:00 Pinerolo - 3
     
    Iron Fireblock B
    H
    Draghi Drunkstones 4 - 10
    21494 22-01-2023 09:00 Pinerolo - 1
    H
    Iron Fireblock B
     
    CRAL Reale Mutua 1 - 7
    21495 22-01-2023 09:00 Pinerolo - 2
    H
    GLICINI B F.
     
    Granit 2 - 9
    21496 22-01-2023 09:00 Pinerolo - 3
    H
    BORMIO CURLING B
     
    HC Varese F 11 - 2