Anno sportivo 2021-2022

Campionati Senior (serie A e B)

Campionato Junior

Junior maschile e femminile Qualificazione - Girone Unico

Campionato Ragazzi

Campionato Mixed

Campionato Mixed Doubles

Campionato Over 50

Campionato Serie C

  • Partite recenti
    ID Data Ora Campo Squadra 1 Squadra 2 Risultato
    19588 12-12-2021 17:00 1
     
    Sporting Club Pinerolo Ragazzi M
     
    Sporting Club Pinerolo Ragazzi F -
    19516 12-12-2021 16:00 1
     
    Alta Valtellina Curling
     
    BORMIO CURLING -
    19365 12-12-2021 15:00 2
     
    Trentino Cembra OVER 50
     
    CRAL Reale Mutua -
    19587 12-12-2021 13:00 1
     
    Sporting Club Pinerolo Ragazzi M
     
    Dolomiti Fontel Mariani -
    19438 12-12-2021 13:00 2
     
    Colli - Gaspari
     
    Rizzolli - Zanotelli -
    19364 12-12-2021 11:30 1
     
    Trentino Cembra OVER 50
     
    Torino 50 - Gianduja -
    19586 12-12-2021 09:00 1
     
    C.C. Pinerolo Ragazzi
     
    Dolomiti Fontel Mariani -
    19430 12-12-2021 09:00 2
     
    Rizzolli - Zanotelli
     
    Colli - Gaspari -
    19585 11-12-2021 18:00 3
     
    Sporting Club Pinerolo Ragazzi F
     
    Dolomiti Fontel Mariani -
    19363 11-12-2021 14:00 1
     
    Trentino Cembra OVER 50
     
    GLICINI M. -
    19442 11-12-2021 14:00 2
     
    Colli - Gaspari
     
    Mosaner - Mosaner -
    19432 11-12-2021 09:00 1
     
    Mosaner - Mosaner
     
    Colli - Gaspari -
    19362 11-12-2021 09:00 2
     
    Trentino Cembra OVER 50
     
    GLICINI F. -
    19161 05-12-2021 17:00 1
    H
    Draghi Drunkstones
     
    Granit 6 - 9
    19160 05-12-2021 17:00 2
    H
    GLICINI B M.
     
    CRAL Reale Mutua 5 - 7
    19162 05-12-2021 17:00 3
     
    Progetto La Vila
    H
    Stonix 9 - 5
    19583 05-12-2021 13:00 1
     
    Dolomiti Fontel Mariani
    H
    Sporting Club Pinerolo Ragazzi F 11 - 5
    19584 05-12-2021 13:00 2
     
    CC 66 Scoiattoli
     
    Sporting Club Pinerolo Ragazzi M 5 - 7
    19159 05-12-2021 13:00 2
     
    GLICINI B F.
    H
    Celtic Fireblock M 3 - 9
    19154 05-12-2021 13:00 3
    H
    CRAL Reale Mutua
     
    Stone Cold Ladies 10 - 7
    19581 05-12-2021 09:30 1
    H
    CC 66 Lupi
     
    Sporting Club Pinerolo Ragazzi F 9 - 3
    19582 05-12-2021 09:30 2
    H
    Dolomiti Fontel Mariani
     
    Sporting Club Pinerolo Ragazzi M 9 - 6
    19156 05-12-2021 09:00 1
    H
    Draghi Drunkstones
     
    Progetto La Vila 5 - 3
    19157 05-12-2021 09:00 2
    H
    Stonix
     
    iBiellesi 6 - 8
    19158 05-12-2021 09:00 3
    H
    Granit
     
    GLICINI B M. 6 - 4
    19579 04-12-2021 18:30 1
     
    CC 66 Scoiattoli
    H
    Sporting Club Pinerolo Ragazzi F 5 - 8
    19580 04-12-2021 18:30 2
     
    CC 66 Lupi
    H
    Sporting Club Pinerolo Ragazzi M 7 - 4
    19153 04-12-2021 18:00 1
     
    Celtic Fireblock M
    H
    GLICINI B M. 7 - 5
    19152 04-12-2021 18:00 2
     
    Stone Cold Ladies
    H
    Granit 2 - 11
    19155 04-12-2021 18:00 3
    H
    iBiellesi
     
    GLICINI B F. 6 - 7
    19151 04-12-2021 14:00 2
    H
    iBiellesi
     
    Progetto La Vila 5 - 7
    19148 04-12-2021 10:00 1
    H
    Stone Cold Ladies
     
    Stonix 1 - 12
    19149 04-12-2021 10:00 2
     
    CRAL Reale Mutua
    H
    GLICINI B F. 10 - 3
    19150 04-12-2021 10:00 3
     
    Draghi Drunkstones
    H
    Celtic Fireblock M 4 - 8
    19577 04-12-2021 09:00 1
     
    Cembra 88 Ragazzi
    H
    Sporting Club Pinerolo Ragazzi F 2 - 7
    19578 04-12-2021 09:00 2
     
    Lago Santo Ragazzi
    H
    Sporting Club Pinerolo Ragazzi M 7 - 9
    19576 03-12-2021 19:00 0
     
    Cembra 88 Ragazzi
    H
    Sporting Club Pinerolo Ragazzi M 4 - 7
    19575 03-12-2021 19:00 1
     
    Lago Santo Ragazzi
    H
    Sporting Club Pinerolo Ragazzi F 6 - 5