JUNIOR MEETING INTERNATIONAL

37a edizione

02/02/2019
03/02/2019
Renon (BZ)
Società organizzatrici: Ritten Sport - A.s.d.
Codice identificativo: 4877
Luogo di svolgimento: Renon (BZ)
Impianto: Arena Ritten - Zaberbach 15, 39054 Renon (BZ)
Livello: Internazionale
Note:
Inizio iscrizioni: 12/01/2019 00:00
Termine iscrizioni: 30/01/2019 23:59
Termine ritiri: 01/02/2019 16:00
Tipo e data sorteggio: Non previsto -
Iscritti & Risultati:   Iscritti & Risultati
Contatti: www.rittensport.it
  • Categorie / Eventi
    N. Data - ora Categoria Categoria sq. Evento Informazioni Gara/Testo Iscritti
    1 02/02/2019 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Senior Femminile
    500 metri 17
    2 02/02/2019 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Senior Maschile
    500 metri 12
    3 03/02/2019 Junior B Femminile 500 metri 8
    4 03/02/2019 Junior B Maschile 500 metri 6
    5 02/02/2019 Junior A Femminile
    Senior Femminile
    3.000 metri 9
    6 02/02/2019 Junior A Maschile
    Senior Maschile
    3.000 metri 6
    7 02/02/2019 Junior B Femminile 1.500 metri 8
    8 02/02/2019 Junior B Maschile 1.500 metri 6
    9 03/02/2019 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Senior Femminile
    1.000 metri 17
    10 03/02/2019 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Senior Maschile
    1.000 metri 12
    11 03/02/2019 Junior A Femminile
    Senior Femminile
    1.500 metri 9
    12 03/02/2019 Junior A Maschile
    Senior Maschile
    1.500 metri 6
    13 02/02/2019 Junior F Femminile 100 metri 1
    14 02/02/2019 Junior F Maschile 100 metri 5
    15 02/02/2019 Junior E Femminile 300 metri 5
    16 02/02/2019 Junior E Maschile 300 metri 9
    17 02/02/2019 Junior D Femminile 300 metri 4
    18 02/02/2019 Junior D Maschile 300 metri 7
    19 02/02/2019 Junior F Femminile 300 metri 1
    20 02/02/2019 Junior F Maschile 300 metri 5
    21 02/02/2019 Junior C Femminile 500 metri 13
    22 02/02/2019 Junior C Maschile 500 metri 11
    23 02/02/2019 Junior E Femminile 500 metri 5
    24 02/02/2019 Junior E Maschile 500 metri 9
    25 02/02/2019 Junior D Femminile 500 metri 4
    26 02/02/2019 Junior D Maschile 500 metri 7
    27 02/02/2019 Junior C Femminile 1.500 metri 13
    28 02/02/2019 Junior C Maschile 1.500 metri 11
    29 03/02/2019 Junior F Femminile 300 metri 1
    30 03/02/2019 Junior F Maschile 300 metri 5
    31 03/02/2019 Junior E Femminile 300 metri 5
    32 03/02/2019 Junior E Maschile 300 metri 9
    33 03/02/2019 Junior D Femminile 500 metri 4
    34 03/02/2019 Junior D Maschile 500 metri 7
    35 03/02/2019 Junior C Femminile 500 metri 13
    36 03/02/2019 Junior C Maschile 500 metri 11
    37 03/02/2019 Junior F Femminile 500 metri 1
    38 03/02/2019 Junior F Maschile 500 metri 5
    39 03/02/2019 Junior E Femminile 500 metri 5
    40 03/02/2019 Junior E Maschile 500 metri 9
    41 03/02/2019 Junior D Femminile 1.000 metri 4
    42 03/02/2019 Junior D Maschile 1.000 metri 7
    43 03/02/2019 Junior C Femminile 1.000 metri 13
    44 03/02/2019 Junior C Maschile 1.000 metri 11
    45 03/02/2019 Junior F Femminile 300 metri
    100 metri
    500 metri
    300 metri
    1
    46 03/02/2019 Junior F Maschile 300 metri
    100 metri
    500 metri
    300 metri
    5
    47 03/02/2019 Junior E Femminile 500 metri
    300 metri
    500 metri
    300 metri
    5
    48 03/02/2019 Junior E Maschile 500 metri
    300 metri
    500 metri
    300 metri
    9
    49 03/02/2019 Junior D Femminile 300 metri
    500 metri
    500 metri
    1.000 metri
    4
    50 03/02/2019 Junior D Maschile 300 metri
    500 metri
    500 metri
    1.000 metri
    7
    51 03/02/2019 Junior C Femminile 500 metri
    1.500 metri
    500 metri
    1.000 metri
    13
    52 03/02/2019 Junior C Maschile 500 metri
    1.500 metri
    500 metri
    1.000 metri
    11
    53 03/02/2019 Junior B Femminile 500 metri
    1.500 metri
    1.000 metri
    500 metri
    8
    54 03/02/2019 Junior B Maschile 500 metri
    1.500 metri
    1.000 metri
    500 metri
    6
    55 03/02/2019 Junior A Femminile
    Senior Femminile
    500 metri
    3.000 metri
    1.000 metri
    1.500 metri
    9
    56 03/02/2019 Junior A Maschile
    Senior Maschile
    500 metri
    3.000 metri
    1.000 metri
    1.500 metri
    6
  • Risultati
    Categoria Event Round Series Nome Società Status Rank Result
    Junior A Femminile 500 metri 2 1 Gloria Ioriatti CPP Ok 1 00.44.030
    Junior A Femminile 500 metri 2 2 Tamara BABKA Ok 2 00.44.260
    Junior A Femminile 500 metri 2 1 Linda Gretter VGP Ok 3 00.44.470
    Junior A Femminile 500 metri 2 2 Roxana MALANCHE Non arrivato 999 00.00.000
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 2 Gloria Ioriatti CPP Ok 1 01.30.120
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 1 Tamara BABKA Ok 2 01.30.990
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 2 Linda Gretter VGP Ok 3 01.32.880
    Junior A Femminile 1.500 metri 2 2 Gloria Ioriatti CPP Ok 1 02.18.520
    Junior A Femminile 1.500 metri 2 2 Linda Gretter VGP Ok 2 02.23.740
    Junior A Femminile 1.500 metri 2 1 Tamara BABKA Ok 3 02.26.440
    Junior A Femminile 3.000 metri 2 2 Gloria Ioriatti CPP Ok 1 04.58.250
    Junior A Femminile 3.000 metri 2 1 Linda Gretter VGP Ok 2 05.06.730
    Junior A Femminile 3.000 metri 2 1 Tamara BABKA Ok 3 05.14.990
    Junior A Femminile 3.000 metri 2 2 Roxana MALANCHE Non arrivato 999 00.00.000
    Junior A Maschile 500 metri 2 3 Artur GALIYEV Ok 1 00.37.430
    Junior A Maschile 500 metri 2 3 Vladislav DOBROWOLSKIJ Ok 2 00.39.420
    Junior A Maschile 500 metri 2 2 Gabriele Di Nuzzo H2O Ok 3 00.39.880
    Junior A Maschile 500 metri 2 2 Zdenek VASULKA Ok 4 00.40.570
    Junior A Maschile 500 metri 2 1 Cosmin NEDELEA Non arrivato 999 00.00.000
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 1 Gabriele Di Nuzzo H2O Ok 1 01.21.090
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 1 Zdenek VASULKA Ok 2 01.22.510
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 1 Gabriele Di Nuzzo H2O Ok 1 02.06.930
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 1 Zdenek VASULKA Ok 2 02.11.790
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 1 Gabriele Di Nuzzo H2O Ok 1 04.27.400
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 1 Zdenek VASULKA Ok 2 04.36.930
    Junior B Femminile 500 metri 2 2 Ainoa CARRENO Ok 1 00.43.880
    Junior B Femminile 500 metri 2 1 Melanie Kirsten RIT Ok 2 00.49.970
    Junior B Femminile 500 metri 2 1 Verena Barcatta SKA Ok 3 00.51.390
    Junior B Femminile 500 metri 2 2 Alice Casagrande SCP Ok 4 00.55.480
    Junior B Femminile 500 metri 2 1 Katia Filippi CPP Ok 4 00.45.310
    Junior B Femminile 500 metri 2 2 Melanie Kirsten RIT Ok 5 00.48.260
    Junior B Femminile 500 metri 2 3 Verena Barcatta SKA Ok 6 00.51.680
    Junior B Femminile 500 metri 2 5 Alice Casagrande SCP Ok 7 00.55.650
    Junior B Femminile 500 metri 2 4 Andreea NASTASACHE Non arrivato 999 00.00.000
    Junior B Femminile 500 metri 2 4 Romana IONEL Non arrivato 999 00.00.000
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 2 Ainoa CARRENO Ok 1 01.28.840
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 2 Melanie Kirsten RIT Ok 2 01.42.080
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 1 Verena Barcatta SKA Ok 3 01.48.480
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 1 Alice Casagrande SCP Ok 4 01.57.380
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 3 Katia Filippi CPP Ok 2 02.25.240
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 3 Melanie Kirsten RIT Ok 3 02.34.740
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 4 Verena Barcatta SKA Ok 4 02.49.910
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 4 Alice Casagrande SCP Ok 5 03.07.630
    Junior B Maschile 500 metri 2 3 Nil LLOP Ok 1 00.38.650
    Junior B Maschile 500 metri 2 2 Nil LLOP Ok 1 00.38.340
    Junior B Maschile 500 metri 2 1 Thomas Nadalini CPP Ok 2 00.39.450
    Junior B Maschile 500 metri 2 2 Thomas Nadalini CPP Ok 2 00.38.600
    Junior B Maschile 500 metri 2 2 Romedius Thurner RIT Ok 3 00.41.710
    Junior B Maschile 500 metri 2 1 Romedius Thurner RIT Ok 3 00.41.700
    Junior B Maschile 500 metri 2 3 Davide Oss Chemper CPP Ok 4 00.42.250
    Junior B Maschile 500 metri 2 1 Davide Oss Chemper CPP Ok 4 00.42.830
    Junior B Maschile 500 metri 2 2 Matteo Ambrosini SGR Non arrivato 999 00.00.000
    Junior B Maschile 500 metri 2 1 Saimon Eccher SCP Non arrivato 999 00.00.000
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 2 Nil LLOP Ok 1 01.17.250
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 2 Thomas Nadalini CPP Ok 2 01.18.560
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 1 Romedius Thurner RIT Ok 3 01.23.680
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 1 Davide Oss Chemper CPP Ok 4 01.27.790
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 1 Nil LLOP Ok 1 02.00.180
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 1 Thomas Nadalini CPP Ok 2 02.03.700
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 2 Romedius Thurner RIT Ok 3 02.12.050
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 3 Saimon Eccher SCP Ok 4 02.18.790
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 3 Davide Oss Chemper CPP Ok 5 02.20.270
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 2 Matteo Ambrosini SGR Non arrivato 999 00.00.000
    Junior C Femminile 500 metri 2 6 Ilka FUZESY Ok 1 00.44.800
    Junior C Femminile 500 metri 2 3 Margarita ARTEMYEVA Ok 1 00.43.140
    Junior C Femminile 500 metri 2 2 KSENYA YAKOVLEVA Ok 2 00.43.700
    Junior C Femminile 500 metri 2 5 Melanie Segata RIT Ok 2 00.45.580
    Junior C Femminile 500 metri 2 6 Nora KAESTNER Ok 3 00.46.250
    Junior C Femminile 500 metri 2 5 Ainoa CARRENO Ok 3 00.44.110
    Junior C Femminile 500 metri 2 4 Emma Helene ERLER Ok 4 00.46.500
    Junior C Femminile 500 metri 2 3 Melanie Segata RIT Ok 4 00.45.180
    Junior C Femminile 500 metri 2 1 Emma Helene ERLER Ok 5 00.46.300
    Junior C Femminile 500 metri 2 4 Aurora Resmini SGR Ok 5 00.47.050
    Junior C Femminile 500 metri 2 6 Aurora Resmini SGR Ok 6 00.46.920
    Junior C Femminile 500 metri 2 3 Sofia Sella SGR Ok 6 00.47.700
    Junior C Femminile 500 metri 2 2 Sofia Sella SGR Ok 7 00.47.030
    Junior C Femminile 500 metri 2 2 Maybritt Vigl RIT Ok 7 00.47.900
    Junior C Femminile 500 metri 2 3 Katerina MACHACKOVA Ok 8 00.48.510
    Junior C Femminile 500 metri 2 6 Katerina MACHACKOVA Ok 8 00.47.420
    Junior C Femminile 500 metri 2 2 Marie KADLECOVA Ok 9 00.49.780
    Junior C Femminile 500 metri 2 3 Maybritt Vigl RIT Ok 9 00.47.620
    Junior C Femminile 500 metri 2 4 Marie KADLECOVA Ok 10 00.49.320
    Junior C Femminile 500 metri 2 1 Veronica Dossi CPP Ok 10 00.54.460
    Junior C Femminile 500 metri 2 2 Veronica Dossi CPP Ok 11 00.50.980
    Junior C Femminile 500 metri 2 5 Antonia OESTREICH Non arrivato 999 00.00.000
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 6 Nora KAESTNER Ok 1 01.33.050
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 4 Antonia OESTREICH Ok 2 01.33.110
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 3 Aurora Resmini SGR Ok 3 01.33.740
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 5 Melanie Segata RIT Ok 4 01.34.580
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 4 Emma Helene ERLER Ok 5 01.35.590
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 5 Sofia Sella SGR Ok 6 01.36.000
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 3 Katerina MACHACKOVA Ok 7 01.37.570
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 2 Maybritt Vigl RIT Ok 8 01.39.590
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 2 Marie KADLECOVA Ok 9 01.41.240
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 1 Veronica Dossi CPP Ok 10 01.46.810
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 6 Ilka FUZESY Non arrivato 999 00.00.000
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 4 Ilka FUZESY Ok 1 02.17.450
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 6 Nora KAESTNER Ok 2 02.21.540
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 2 Antonia OESTREICH Ok 3 02.21.930
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 6 Emma Helene ERLER Ok 4 02.27.180
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 4 Aurora Resmini SGR Ok 5 02.28.020
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 3 Katerina MACHACKOVA Ok 6 02.29.160
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 3 Melanie Segata RIT Ok 7 02.30.110
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 5 Sofia Sella SGR Ok 8 02.31.550
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 2 Maybritt Vigl RIT Ok 9 02.32.530
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 1 Marie KADLECOVA Ok 10 02.37.540
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 5 Veronica Dossi CPP Ok 11 02.40.720
    Junior C Maschile 500 metri 2 5 Lukas STEKLY Ok 1 00.41.280
    Junior C Maschile 500 metri 2 4 Lukas STEKLY Ok 1 00.41.410
    Junior C Maschile 500 metri 2 4 Maximilian MALIK Ok 2 00.42.460
    Junior C Maschile 500 metri 2 3 Maximilian MALIK Ok 2 00.42.480
    Junior C Maschile 500 metri 2 4 Alexander REZZONICO Ok 3 00.42.650
    Junior C Maschile 500 metri 2 1 Konstantin HELL Ok 3 00.42.810
    Junior C Maschile 500 metri 2 1 Jakub KOCI Ok 4 00.42.800
    Junior C Maschile 500 metri 2 2 Alexander REZZONICO Ok 4 00.42.940
    Junior C Maschile 500 metri 2 3 Konstantin HELL Ok 5 00.43.000
    Junior C Maschile 500 metri 2 1 Gianluca Bernardi SCP Ok 5 00.43.450
    Junior C Maschile 500 metri 2 1 Jesko WROBEL Ok 6 00.43.730
    Junior C Maschile 500 metri 2 3 Jesko WROBEL Ok 6 00.43.820
    Junior C Maschile 500 metri 2 3 Manuel De Carli CPP Ok 7 00.44.950
    Junior C Maschile 500 metri 2 2 Manuel De Carli CPP Ok 7 00.44.350
    Junior C Maschile 500 metri 2 2 Marco Lunardi SGR Ok 8 00.55.950
    Junior C Maschile 500 metri 2 5 Marco Lunardi SGR Ok 8 00.54.790
    Junior C Maschile 500 metri 2 2 Marco Rebeschini SGR Ok 9 00.56.830
    Junior C Maschile 500 metri 2 4 Marco Rebeschini SGR Ok 9 01.07.360
    Junior C Maschile 500 metri 2 5 Jakub KOCI Non arrivato 999 00.00.000
    Junior C Maschile 500 metri 2 5 Gianluca Bernardi SCP Non arrivato 999 00.00.000
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 5 Lukas STEKLY Ok 1 01.22.370
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 4 Alexander REZZONICO Ok 2 01.25.190
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 4 Maximilian MALIK Ok 3 01.25.770
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 5 Jakub KOCI Ok 4 01.26.630
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 1 Jesko WROBEL Ok 5 01.28.420
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 3 Manuel De Carli CPP Ok 6 01.30.750
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 2 Marco Lunardi SGR Ok 7 01.52.680
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 2 Marco Rebeschini SGR Ok 8 01.57.990
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 3 Konstantin HELL Non arrivato 999 00.00.000
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 2 Ainoa CARRENO Ok 1 02.19.150
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 1 Lukas STEKLY Ok 1 02.02.940
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 3 Gianluca Bernardi SCP Ok 2 02.14.590
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 2 Jakub KOCI Ok 3 02.16.240
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 5 Alexander REZZONICO Ok 4 02.16.270
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 4 Maximilian MALIK Ok 5 02.17.940
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 2 Konstantin HELL Ok 6 02.18.660
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 1 Manuel De Carli CPP Ok 7 02.20.990
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 4 Marco Lunardi SGR Ok 8 02.55.140
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 5 Marco Rebeschini SGR Ok 9 03.07.180
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 3 Jesko WROBEL Non arrivato 999 00.00.000
    Junior D Femminile 300 metri 2 2 Julia ESPIN Ok 1 00.29.380
    Junior D Femminile 300 metri 2 1 Carmen Thurner RIT Ok 2 00.30.530
    Junior D Femminile 300 metri 2 2 Sophie Spögler RIT Ok 3 00.31.570
    Junior D Femminile 300 metri 2 1 Zada Dzudzevic' RIT Ok 4 00.33.950
    Junior D Femminile 500 metri 2 2 Julia ESPIN Ok 1 00.45.460
    Junior D Femminile 500 metri 2 1 Carmen Thurner RIT Ok 2 00.47.280
    Junior D Femminile 500 metri 2 2 Carmen Thurner RIT Ok 2 00.47.590
    Junior D Femminile 500 metri 2 2 Sophie Spögler RIT Ok 3 00.49.640
    Junior D Femminile 500 metri 2 1 Sophie Spögler RIT Ok 3 00.49.680
    Junior D Femminile 500 metri 2 1 Zada Dzudzevic' RIT Ok 4 00.52.970
    Junior D Femminile 500 metri 2 1 Zada Dzudzevic' RIT Ok 4 00.53.960
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 2 Julia ESPIN Ok 1 01.35.700
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 2 Carmen Thurner RIT Ok 2 01.36.520
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 1 Zada Dzudzevic' RIT Ok 3 01.52.160
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 1 Sophie Spögler RIT Ok 4 02.00.420
    Junior D Maschile 300 metri 2 3 Matteo Finco SGR Ok 1 00.28.540
    Junior D Maschile 300 metri 2 2 Simone De Carli CPP Ok 2 00.32.200
    Junior D Maschile 300 metri 2 3 Elia Cramerotti SKA Ok 3 00.32.560
    Junior D Maschile 300 metri 2 1 Federico Peghini CPP Ok 4 00.34.220
    Junior D Maschile 300 metri 2 1 Hasan Dzudzevic' RIT Ok 5 00.34.910
    Junior D Maschile 300 metri 2 2 Mattia Leonardelli CPP Non arrivato 999 00.00.000
    Junior D Maschile 500 metri 2 3 Matteo Finco SGR Ok 1 00.44.500
    Junior D Maschile 500 metri 2 3 Matteo Finco SGR Ok 1 00.46.740
    Junior D Maschile 500 metri 2 3 Simone De Carli CPP Ok 2 00.51.110
    Junior D Maschile 500 metri 2 3 Simone De Carli CPP Ok 2 00.52.310
    Junior D Maschile 500 metri 2 2 Elia Cramerotti SKA Ok 3 00.52.420
    Junior D Maschile 500 metri 2 2 Elia Cramerotti SKA Ok 3 00.54.300
    Junior D Maschile 500 metri 2 1 Federico Peghini CPP Ok 4 00.54.050
    Junior D Maschile 500 metri 2 2 Federico Peghini CPP Ok 4 00.54.500
    Junior D Maschile 500 metri 2 1 Hasan Dzudzevic' RIT Ok 5 00.57.010
    Junior D Maschile 500 metri 2 1 Hasan Dzudzevic' RIT Ok 5 01.00.120
    Junior D Maschile 500 metri 2 2 Mattia Leonardelli CPP Non arrivato 999 00.00.000
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 3 Matteo Finco SGR Ok 1 01.33.560
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 2 Federico Peghini CPP Ok 2 01.50.910
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 3 Simone De Carli CPP Ok 3 01.52.600
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 2 Elia Cramerotti SKA Ok 4 01.54.390
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 1 Hasan Dzudzevic' RIT Ok 5 02.02.740
    Junior E Maschile 300 metri 2 2 Emanuele Lunardi SGR Ok 1 00.34.910
    Junior E Maschile 300 metri 2 4 Emanuele Lunardi SGR Ok 1 00.34.960
    Junior E Maschile 300 metri 2 3 Sergi ALVAREZ Ok 2 00.35.440
    Junior E Maschile 300 metri 2 2 Samuele Alberti SGR Ok 2 00.35.070
    Junior E Maschile 300 metri 2 3 Sergi ALVAREZ Ok 3 00.36.030
    Junior E Maschile 300 metri 2 3 Andrea Finco SGR Ok 3 00.35.600
    Junior E Maschile 300 metri 2 4 Samuele Alberti SGR Ok 4 00.35.860
    Junior E Maschile 300 metri 2 1 Andrea Finco SGR Ok 4 00.36.400
    Junior E Maschile 300 metri 2 4 Leone Carpenè SGR Ok 5 00.37.300
    Junior E Maschile 300 metri 2 2 Leone Carpenè SGR Ok 5 00.37.440
    Junior E Maschile 300 metri 2 1 Iker RUIZ Ok 6 00.37.520
    Junior E Maschile 300 metri 2 2 Iker RUIZ Ok 6 00.37.680
    Junior E Maschile 300 metri 2 1 Noah Campion RIT Ok 7 00.37.800
    Junior E Maschile 300 metri 2 3 Denis Pezzin SGR Ok 7 00.38.190
    Junior E Maschile 300 metri 2 4 Noah Campion RIT Ok 8 00.38.880
    Junior E Maschile 300 metri 2 1 Denis Pezzin SGR Ok 8 00.37.850
    Junior E Maschile 500 metri 2 2 Julia ESPIN Ok 1 00.46.500
    Junior E Maschile 500 metri 2 3 Emanuele Lunardi SGR Ok 1 00.54.620
    Junior E Maschile 500 metri 2 4 Emanuele Lunardi SGR Ok 1 00.55.520
    Junior E Maschile 500 metri 2 1 Samuele Alberti SGR Ok 2 00.54.940
    Junior E Maschile 500 metri 2 4 Samuele Alberti SGR Ok 2 00.56.260
    Junior E Maschile 500 metri 2 3 Sergi ALVAREZ Ok 3 00.56.140
    Junior E Maschile 500 metri 2 3 Andrea Finco SGR Ok 3 00.58.250
    Junior E Maschile 500 metri 2 3 Sergi ALVAREZ Ok 4 00.58.770
    Junior E Maschile 500 metri 2 2 Andrea Finco SGR Ok 4 00.57.150
    Junior E Maschile 500 metri 2 4 Leone Carpenè SGR Ok 5 01.00.180
    Junior E Maschile 500 metri 2 2 Leone Carpenè SGR Ok 5 01.00.420
    Junior E Maschile 500 metri 2 1 Iker RUIZ Ok 6 01.00.440
    Junior E Maschile 500 metri 2 2 Iker RUIZ Ok 6 01.01.400
    Junior E Maschile 500 metri 2 2 Noah Campion RIT Ok 7 01.00.590
    Junior E Maschile 500 metri 2 1 Denis Pezzin SGR Ok 7 01.01.970
    Junior E Maschile 500 metri 2 1 Noah Campion RIT Ok 8 01.02.750
    Junior E Maschile 500 metri 2 4 Denis Pezzin SGR Ok 8 01.02.390
    Junior E Femminile 300 metri 2 3 Ona RODRIGUEZ Ok 1 00.33.580
    Junior E Femminile 300 metri 2 1 Laura Rathiens RIT Ok 2 00.35.130
    Junior E Femminile 300 metri 2 3 Laura Rathiens RIT Ok 2 00.34.370
    Junior E Femminile 300 metri 2 2 Giorgia Franceschini SKA Ok 3 00.35.550
    Junior E Femminile 300 metri 2 2 Giorgia Franceschini SKA Ok 3 00.35.300
    Junior E Femminile 300 metri 2 2 Melanie Prader RIT Ok 4 00.41.560
    Junior E Femminile 300 metri 2 2 Melanie Prader RIT Ok 4 00.41.950
    Junior E Femminile 300 metri 2 3 Agnes Andree Spaggiari Munsters RIT Ok 5 00.59.260
    Junior E Femminile 300 metri 2 1 Agnes Andree Spaggiari Munsters RIT Ok 5 00.52.050
    Junior E Femminile 500 metri 2 3 Ona RODRIGUEZ Ok 1 00.54.400
    Junior E Femminile 500 metri 2 3 Ona RODRIGUEZ Ok 1 00.54.680
    Junior E Femminile 500 metri 2 3 Laura Rathiens RIT Ok 2 00.56.640
    Junior E Femminile 500 metri 2 2 Laura Rathiens RIT Ok 2 00.55.920
    Junior E Femminile 500 metri 2 2 Giorgia Franceschini SKA Ok 3 00.59.070
    Junior E Femminile 500 metri 2 1 Giorgia Franceschini SKA Ok 3 00.57.700
    Junior E Femminile 500 metri 2 2 Melanie Prader RIT Ok 4 01.08.200
    Junior E Femminile 500 metri 2 3 Melanie Prader RIT Ok 4 01.05.820
    Junior E Femminile 500 metri 2 2 Agnes Andree Spaggiari Munsters RIT Ok 5 01.39.040
    Junior E Femminile 500 metri 2 1 Agnes Andree Spaggiari Munsters RIT Ok 5 01.25.840
    Junior F Femminile 100 metri 2 2 Pia Treibenreif RIT Ok 3 00.14.560
    Junior F Femminile 300 metri 2 3 Ona RODRIGUEZ Ok 1 00.34.260
    Junior F Femminile 300 metri 2 2 Pia Treibenreif RIT Ok 4 00.41.710
    Junior F Femminile 300 metri 2 2 Pia Treibenreif RIT Ok 5 00.42.230
    Junior F Femminile 500 metri 2 5 Ilka FUZESY Ok 1 00.43.580
    Junior F Femminile 500 metri 2 4 Nora KAESTNER Ok 2 00.45.060
    Junior F Femminile 500 metri 2 5 Antonia OESTREICH Ok 3 00.45.170
    Junior F Femminile 500 metri 2 2 Pia Treibenreif RIT Ok 4 01.09.050
    Junior F Maschile 100 metri 2 3 Filippo Passerini SKA Ok 1 00.13.560
    Junior F Maschile 100 metri 2 1 Ryan Endrizzi RIT Ok 2 00.14.360
    Junior F Maschile 100 metri 2 3 Davis Franzoi RIT Ok 4 00.14.630
    Junior F Maschile 100 metri 2 2 Davide Casentini SGR Ok 5 00.15.420
    Junior F Maschile 100 metri 2 1 Andrea Resmini SGR Ok 6 00.18.640
    Junior F Maschile 300 metri 2 3 Filippo Passerini SKA Ok 1 00.37.450
    Junior F Maschile 300 metri 2 3 Filippo Passerini SKA Ok 1 00.38.910
    Junior F Maschile 300 metri 2 1 Andrea Resmini SGR Ok 2 00.37.780
    Junior F Maschile 300 metri 2 2 Andrea Resmini SGR Ok 2 00.39.510
    Junior F Maschile 300 metri 2 1 Ryan Endrizzi RIT Ok 3 00.39.570
    Junior F Maschile 300 metri 2 3 Ryan Endrizzi RIT Ok 3 00.39.960
    Junior F Maschile 300 metri 2 1 Davis Franzoi RIT Ok 4 00.41.620
    Junior F Maschile 300 metri 2 2 Davis Franzoi RIT Ok 5 00.42.570
    Junior F Maschile 300 metri 2 3 Davide Casentini SGR Ok 6 00.44.990
    Junior F Maschile 300 metri 2 1 Davide Casentini SGR Ok 6 00.45.220
    Junior F Maschile 500 metri 2 1 Andrea Resmini SGR Ok 1 01.01.510
    Junior F Maschile 500 metri 2 3 Filippo Passerini SKA Ok 2 01.04.270
    Junior F Maschile 500 metri 2 3 Ryan Endrizzi RIT Ok 3 01.06.260
    Junior F Maschile 500 metri 2 2 Davis Franzoi RIT Ok 5 01.09.400
    Junior F Maschile 500 metri 2 1 Davide Casentini SGR Ok 6 01.14.430
    Senior Femminile 500 metri 2 4 Linda Rossi NOA Ok 1 00.42.010
    Senior Femminile 500 metri 2 3 Valeriya CHADOVA Ok 2 00.42.560
    Senior Femminile 500 metri 2 2 Irina CHLIMAK Ok 3 00.43.380
    Senior Femminile 500 metri 2 2 Natalia VIDAL Ok 4 00.44.840
    Senior Femminile 500 metri 2 3 Andreea HALDAN Non arrivato 999 00.00.000
    Senior Femminile 500 metri 2 4 Bianca STANICA Non arrivato 999 00.00.000
    Senior Femminile 1.000 metri 2 2 Linda Rossi NOA Ok 1 01.23.890
    Senior Femminile 1.000 metri 2 2 Valeriya CHADOVA Ok 2 01.24.940
    Senior Femminile 1.000 metri 2 1 Irina CHLIMAK Ok 3 01.28.440
    Senior Femminile 1.000 metri 2 1 Natalia VIDAL Ok 4 01.30.980
    Senior Femminile 1.500 metri 2 2 Linda Rossi NOA Ok 1 02.09.730
    Senior Femminile 1.500 metri 2 2 Valeriya CHADOVA Ok 2 02.16.130
    Senior Femminile 1.500 metri 2 1 Irina CHLIMAK Ok 3 02.21.510
    Senior Femminile 1.500 metri 2 1 Natalia VIDAL Ok 4 02.25.770
    Senior Femminile 3.000 metri 2 2 Linda Rossi NOA Ok 1 04.31.640
    Senior Femminile 3.000 metri 2 2 Valeriya CHADOVA Ok 2 04.57.380
    Senior Femminile 3.000 metri 2 1 Natalia VIDAL Ok 3 05.07.570
    Senior Femminile 3.000 metri 2 1 Irina CHLIMAK Ok 4 05.18.080
    Senior Femminile 3.000 metri 2 3 Bianca STANICA Non arrivato 999 00.00.000
    Senior Femminile 3.000 metri 2 3 Andreea HALDAN Non arrivato 999 00.00.000
    Senior Maschile 500 metri 2 1 Anvar MUKHAMADEEV Ok 1 00.38.190
    Senior Maschile 500 metri 2 2 Marco De Flaviis H2O Ok 2 00.38.460
    Senior Maschile 500 metri 2 3 Jakub KOPRIVA Ok 3 00.38.780
    Senior Maschile 500 metri 2 3 Sebastien BRIESTANSKY Ok 4 00.39.160
    Senior Maschile 500 metri 2 2 Andrea Appolloni SCP Ok 5 00.39.230
    Senior Maschile 1.000 metri 2 3 Jakub KOPRIVA Ok 1 01.15.000
    Senior Maschile 1.000 metri 2 3 Anvar MUKHAMADEEV Ok 2 01.15.090
    Senior Maschile 1.000 metri 2 2 Sebastien BRIESTANSKY Ok 3 01.18.560
    Senior Maschile 1.000 metri 2 2 Andrea Appolloni SCP Ok 4 01.18.930
    Senior Maschile 1.000 metri 2 1 Marco De Flaviis H2O Ok 5 01.19.700
    Senior Maschile 1.500 metri 2 3 Jakub KOPRIVA Ok 1 01.58.170
    Senior Maschile 1.500 metri 2 2 Sebastien BRIESTANSKY Ok 2 02.01.490
    Senior Maschile 1.500 metri 2 2 Andrea Appolloni SCP Ok 3 02.02.950
    Senior Maschile 1.500 metri 2 3 Anvar MUKHAMADEEV Ok 4 02.06.390
    Senior Maschile 1.500 metri 2 1 Marco De Flaviis H2O Ok 5 02.15.080
    Senior Maschile 3.000 metri 2 3 Jakub KOPRIVA Ok 1 04.03.870
    Senior Maschile 3.000 metri 2 2 Anvar MUKHAMADEEV Ok 2 04.09.500
    Senior Maschile 3.000 metri 2 1 Andrea Appolloni SCP Ok 3 04.20.280
    Senior Maschile 3.000 metri 2 2 Sebastien BRIESTANSKY Ok 4 04.25.380
    Senior Maschile 3.000 metri 2 3 Marco De Flaviis H2O Ok 5 05.12.760
  • File in allegato