TEST RACE FISG #3

Gara a Carattere Internazionale ad Invito

06/01/2021
06/01/2021
Baselga di Pinè (TN)
Codice identificativo: 5376
Organizzatore: F.I.S.G.
Luogo di svolgimento: Baselga di Pinè (TN)
Impianto: Ice Rink Piné Oval 400m - Via Dello Stadio 17, 38042 Baselga di Pinè (TN)
Livello: Nazionale
Note:
Inizio iscrizioni:
Termine iscrizioni:
Termine ritiri:
Tipo e data sorteggio: Non previsto -
Iscritti & Risultati:   Iscritti & Risultati
Contatti: www.icerinkpine.it
  • Categorie / Eventi
    N. Data - ora Categoria Categoria sq. Evento Informazioni Gara/Testo Iscritti
    1 06/01/2021 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Senior Femminile
    500 metri 500m FEMMINILE Gruppo 1 5
    2 06/01/2021 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Senior Maschile
    500 metri 500m MASCHILE Gruppo 1 7
    3 06/01/2021 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Senior Femminile
    500 metri 500m FEMMINILE Gruppo 2 9
    4 06/01/2021 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Senior Maschile
    500 metri 500m MASCHILE Gruppo 2 12
    5 06/01/2021 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Senior Femminile
    1.000 metri 1000m FEMMINILE Gruppo 1 1
    6 06/01/2021 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Senior Maschile
    1.000 metri 1000m MASCHILE Gruppo 1 3
    7 06/01/2021 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Senior Femminile
    1.000 metri 1000m FEMMINILE Gruppo 2 5
    8 06/01/2021 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Senior Maschile
    1.000 metri 1000m MASCHILE Gruppo 2 1
    9 06/01/2021 Junior A Femminile
    Senior Femminile
    3.000 metri 3000m FEMMINILE Gruppo 1 0
    10 06/01/2021 Junior A Maschile
    Senior Maschile
    3.000 metri 3000m MASCHILE Gruppo 1 5
    11 06/01/2021 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Senior Maschile
    3.000 metri 3000m MASCHILE Gruppo 2 3
    12 06/01/2021 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Senior Femminile
    1.500 metri 1500m FEMMINILE Gruppo 1 4
    13 06/01/2021 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Senior Maschile
    1.500 metri 1500m MASCHILE Gruppo 1 3
    14 06/01/2021 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Senior Femminile
    1.500 metri 1500m FEMMINILE Gruppo 2 4
    15 06/01/2021 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Senior Maschile
    1.500 metri 1500m MASCHILE Gruppo 2 8
    16 06/01/2021 Junior A Maschile
    Senior Maschile
    5.000 metri 5000m MASCHILE Gruppo 1 0
  • Risultati
    Categoria Event Round Series Nome Società Status Rank Result
    Junior A Femminile 500 metri 2 2 Laura Peveri FOM Ok 4 00.42.700
    Junior A Femminile 1.500 metri 2 1 Laura Peveri FOM Ok 3 02.10.650
    Junior A Maschile 500 metri 2 5 Nicky Rosanelli FOM Ok 1 00.38.520
    Junior A Maschile 500 metri 2 5 Mattia Peghini CPP Ok 2 00.39.870
    Junior A Maschile 500 metri 2 6 Saimon Eccher CPP Ok 5 00.40.340
    Junior A Maschile 500 metri 2 4 Romedius Thurner RIT Ok 5 00.40.340
    Junior A Maschile 500 metri 2 3 Matteo Ambrosini SGR Ok 8 00.41.560
    Junior A Maschile 500 metri 2 1 Antonio Malfatti SCP Ok 11 00.43.250
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 1 Nicky Rosanelli FOM Ok 1 01.20.870
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 3 Mattia Peghini CPP Ok 1 02.02.530
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 3 Romedius Thurner RIT Ok 3 02.04.830
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 2 Saimon Eccher CPP Ok 6 02.09.720
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 2 Matteo Ambrosini SGR Ok 1 04.23.560
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 1 Antonio Malfatti SCP Ok 2 04.24.420
    Junior B Femminile 500 metri 2 4 Serena Pergher FOM Ok 1 00.41.960
    Junior B Femminile 500 metri 2 4 Giulia Presti SCP Ok 3 00.43.970
    Junior B Femminile 500 metri 2 3 Maybritt Vigl RIT Ok 4 00.44.190
    Junior B Femminile 500 metri 2 5 Giorgia Aiello CAR Ok 5 00.44.220
    Junior B Femminile 500 metri 2 5 Vanessa Andreatta CPP Ok 7 00.44.910
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 2 Serena Pergher FOM Ok 1 01.27.350
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 2 Giulia Presti SCP Ok 2 01.29.040
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 3 Maybritt Vigl RIT Ok 3 01.29.580
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 1 Giorgia Aiello CAR Ok 4 01.31.890
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 3 Vanessa Andreatta CPP Ok 5 01.35.950
    Junior B Maschile 500 metri 2 4 Alessandro Loreggia CPP Ok 4 00.40.150
    Junior B Maschile 500 metri 2 3 Gianluca Bernardi SCP Ok 7 00.40.370
    Junior B Maschile 500 metri 2 2 Giacomo Zampedri SCP Ok 9 00.42.430
    Junior B Maschile 500 metri 2 2 Manuel De Carli CPP Ok 10 00.42.620
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 4 Gianluca Bernardi SCP Ok 2 02.04.440
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 4 Giacomo Zampedri SCP Ok 5 02.07.080
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 2 Manuel De Carli CPP Ok 7 02.12.790
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 2 Alessandro Loreggia CPP Ok 3 04.29.680
    Senior Femminile 500 metri 2 1 Francesca Lollobrigida AER Ok 1 00.41.120
    Senior Femminile 500 metri 2 1 Yvonne Daldossi CSC Ok 2 00.41.270
    Senior Femminile 500 metri 2 1 Gloria Malfatti SCP Ok 2 00.43.800
    Senior Femminile 500 metri 2 2 Linda Rossi TOR Ok 3 00.41.730
    Senior Femminile 500 metri 2 2 Claudia Massara VGP Ok 6 00.44.410
    Senior Femminile 500 metri 2 3 Linda Gretter VGP Ok 8 00.45.010
    Senior Femminile 500 metri 2 2 Sonia Bianchi CAR Ok 9 00.46.550
    Senior Femminile 1.000 metri 2 1 Yvonne Daldossi CSC Ok 1 01.24.770
    Senior Femminile 1.500 metri 2 2 Francesca Lollobrigida AER Ok 1 02.02.560
    Senior Femminile 1.500 metri 2 1 Gloria Malfatti SCP Ok 1 02.13.930
    Senior Femminile 1.500 metri 2 2 Sonia Bianchi CAR Ok 2 02.23.640
    Senior Femminile 1.500 metri 2 2 Linda Rossi TOR Ok 2 02.06.480
    Senior Femminile 1.500 metri 2 2 Claudia Massara VGP Ok 3 02.27.500
    Senior Femminile 1.500 metri 2 1 Linda Gretter VGP Ok 4 02.32.310
    Senior Maschile 500 metri 2 3 David Bosa FOM Ok 1 00.36.320
    Senior Maschile 500 metri 2 3 Jeffrey Rosanelli SCP Ok 2 00.36.370
    Senior Maschile 500 metri 2 6 Andrea Maria De Tomasi CAR Ok 3 00.40.000
    Senior Maschile 500 metri 2 2 Mirko Giacomo Nenzi GFG Ok 3 00.36.680
    Senior Maschile 500 metri 2 2 Andrea Giovannini GFG Ok 4 00.37.930
    Senior Maschile 500 metri 2 1 Gabriele Galli CAR Ok 5 00.38.580
    Senior Maschile 500 metri 2 1 Andrea Appolloni TOR Ok 6 00.40.170
    Senior Maschile 500 metri 2 1 Matthew John Alfred Glynn RIT Ok 12 01.01.210
    Senior Maschile 1.000 metri 2 2 David Bosa FOM Ok 1 01.12.560
    Senior Maschile 1.000 metri 2 1 Jeffrey Rosanelli SCP Ok 2 01.12.880
    Senior Maschile 1.000 metri 2 2 Mirko Giacomo Nenzi GFG Ok 3 01.13.030
    Senior Maschile 1.500 metri 2 2 Francesco Betti FOM Ok 1 01.52.980
    Senior Maschile 1.500 metri 2 2 Alessio Trentini VGP Ok 2 01.55.290
    Senior Maschile 1.500 metri 2 1 Gabriele Galli CAR Ok 3 01.56.100
    Senior Maschile 1.500 metri 2 1 Andrea Maria De Tomasi CAR Ok 4 02.06.960
    Senior Maschile 1.500 metri 2 1 Matthew John Alfred Glynn RIT Ok 8 02.24.570
    Senior Maschile 3.000 metri 2 3 Andrea Giovannini GFG Ok 1 03.51.250
    Senior Maschile 3.000 metri 2 3 Michele Malfatti GFG Ok 2 03.52.270
    Senior Maschile 3.000 metri 2 2 Davide Ghiotto GFG Ok 3 03.58.010
    Senior Maschile 3.000 metri 2 2 Fabio Francolini AER Ok 4 04.15.730
  • Gallery fotografica
  • File in allegato