JUNIOR MEETING INTERNATIONAL

36a edizione

20/01/2018
21/01/2018
Renon (BZ)
Società organizzatrici: Ritten Sport - A.s.d.
Codice identificativo: 4511
Luogo di svolgimento: Renon (BZ)
Impianto: Arena Ritten - Zaberbach 15, 39054 Renon (BZ)
Livello: Internazionale
Inizio iscrizioni: 05/01/2018 00:00
Termine iscrizioni: 17/01/2018 11:59
Termine ritiri: 19/01/2018 14:00
Tipo e data sorteggio: Non previsto -
Iscritti & Risultati:   Iscritti & Risultati
Contatti: www.rittensport.it
  • Categorie / Eventi
    N. Data - ora Categoria Categoria sq. Evento Informazioni Gara/Testo Iscritti
    1 20/01/2018 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Senior Femminile
    500 metri 7
    2 20/01/2018 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Senior Maschile
    500 metri 12
    3 20/01/2018 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Senior Femminile
    1.000 metri 5
    4 20/01/2018 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Senior Maschile
    1.000 metri 7
    5 20/01/2018 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Senior Femminile
    3.000 metri 2
    6 20/01/2018 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Senior Maschile
    3.000 metri 6
    7 21/01/2018 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Senior Femminile
    500 metri 6
    8 21/01/2018 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Senior Maschile
    500 metri 10
    9 21/01/2018 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Senior Femminile
    1.000 metri 1
    10 21/01/2018 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Senior Maschile
    1.000 metri 3
    11 21/01/2018 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Senior Femminile
    1.500 metri 5
    12 21/01/2018 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Senior Maschile
    1.500 metri 7
    13 20/01/2018 Junior F Femminile 100 metri 8
    14 20/01/2018 Junior F Maschile 100 metri 9
    15 20/01/2018 Junior E Femminile 300 metri 8
    16 20/01/2018 Junior E Maschile 300 metri 6
    17 20/01/2018 Junior D Femminile 300 metri 6
    18 20/01/2018 Junior D Maschile 300 metri 6
    19 20/01/2018 Junior F Femminile 300 metri 8
    20 20/01/2018 Junior F Maschile 300 metri 9
    21 20/01/2018 Junior C Femminile 500 metri 1
    22 20/01/2018 Junior C Maschile 500 metri 5
    23 20/01/2018 Junior E Femminile 500 metri 8
    24 20/01/2018 Junior E Maschile 500 metri 6
    25 20/01/2018 Junior D Femminile 500 metri 6
    26 20/01/2018 Junior D Maschile 500 metri 6
    27 20/01/2018 Junior C Femminile 1.500 metri 1
    28 20/01/2018 Junior C Maschile 1.500 metri 5
    29 21/01/2018 Junior F Femminile 300 metri 8
    30 21/01/2018 Junior F Maschile 300 metri 9
    31 21/01/2018 Junior E Femminile 300 metri 8
    32 21/01/2018 Junior E Maschile 300 metri 6
    33 21/01/2018 Junior D Femminile 500 metri 6
    34 21/01/2018 Junior D Maschile 500 metri 6
    35 21/01/2018 Junior C Femminile 500 metri 1
    36 21/01/2018 Junior C Maschile 500 metri 5
    37 21/01/2018 Junior F Femminile 500 metri 8
    38 21/01/2018 Junior F Maschile 500 metri 9
    39 21/01/2018 Junior E Femminile 500 metri 8
    40 21/01/2018 Junior E Maschile 500 metri 6
    41 21/01/2018 Junior D Femminile 1.000 metri 6
    42 21/01/2018 Junior D Maschile 1.000 metri 6
    43 21/01/2018 Junior C Femminile 1.000 metri 1
    44 21/01/2018 Junior C Maschile 1.000 metri 5
    45 21/01/2018 Junior F Femminile 100 metri
    300 metri
    300 metri
    500 metri
    8
    46 21/01/2018 Junior F Maschile 100 metri
    300 metri
    300 metri
    500 metri
    9
    47 21/01/2018 Junior E Femminile 300 metri
    500 metri
    300 metri
    500 metri
    8
    48 21/01/2018 Junior E Maschile 300 metri
    500 metri
    300 metri
    500 metri
    6
    49 21/01/2018 Junior D Femminile 300 metri
    500 metri
    500 metri
    1.000 metri
    6
    50 21/01/2018 Junior D Maschile 300 metri
    500 metri
    500 metri
    1.000 metri
    6
    51 21/01/2018 Junior C Femminile 500 metri
    1.500 metri
    500 metri
    1.000 metri
    1
    52 21/01/2018 Junior C Maschile 500 metri
    1.500 metri
    500 metri
    1.000 metri
    5
  • Risultati
    Categoria Event Round Series Nome Società Status Rank Result
    Junior C Femminile 500 metri 2 4 Ok 1 00.44.360
    Junior C Femminile 500 metri 2 5 Ok 1 00.45.060
    Junior C Femminile 500 metri 2 3 Ok 2 00.44.980
    Junior C Femminile 500 metri 2 5 Ok 2 00.45.210
    Junior C Femminile 500 metri 2 5 Ok 3 00.45.090
    Junior C Femminile 500 metri 2 3 Ok 3 00.45.300
    Junior C Femminile 500 metri 2 2 Ok 4 00.46.190
    Junior C Femminile 500 metri 2 2 Ok 4 00.45.820
    Junior C Femminile 500 metri 2 4 Ok 5 00.46.440
    Junior C Femminile 500 metri 2 2 Ok 5 00.46.140
    Junior C Femminile 500 metri 2 2 Ok 6 00.46.570
    Junior C Femminile 500 metri 2 1 Ok 6 00.46.460
    Junior C Femminile 500 metri 2 1 Ok 7 00.46.610
    Junior C Femminile 500 metri 2 5 Ok 7 00.46.480
    Junior C Femminile 500 metri 2 3 Aurora Resmini SGR Ok 8 00.46.840
    Junior C Femminile 500 metri 2 1 Aurora Resmini SGR Ok 8 00.46.630
    Junior C Femminile 500 metri 2 4 Ok 9 00.46.970
    Junior C Femminile 500 metri 2 4 Non arrivato 99 00.00.000
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 5 Ok 1 01.29.240
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 4 Ok 2 01.31.550
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 5 Ok 3 01.34.770
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 4 Aurora Resmini SGR Ok 4 01.35.350
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 2 Ok 5 01.37.920
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 3 Ok 6 01.38.340
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 1 Ok 7 01.39.300
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 2 Ok 8 01.39.830
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 3 Non arrivato 99 00.00.000
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 3 Ok 1 02.19.250
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 4 Ok 2 02.22.880
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 3 Ok 3 02.25.560
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 1 Ok 4 02.25.760
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 2 Aurora Resmini SGR Ok 5 02.26.540
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 2 Ok 6 02.26.670
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 5 Ok 7 02.27.700
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 1 Ok 8 02.31.540
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 5 Ok 9 02.37.720
    Junior C Maschile 500 metri 2 6 Ok 1 00.38.520
    Junior C Maschile 500 metri 2 1 Ok 1 00.38.210
    Junior C Maschile 500 metri 2 5 Ok 2 00.39.430
    Junior C Maschile 500 metri 2 3 Ok 2 00.39.870
    Junior C Maschile 500 metri 2 6 Ok 3 00.40.470
    Junior C Maschile 500 metri 2 5 Ok 3 00.39.980
    Junior C Maschile 500 metri 2 5 Ok 4 00.41.930
    Junior C Maschile 500 metri 2 6 Ok 4 00.42.290
    Junior C Maschile 500 metri 2 3 Ok 5 00.42.960
    Junior C Maschile 500 metri 2 6 Ok 5 00.42.420
    Junior C Maschile 500 metri 2 4 Ok 6 00.43.190
    Junior C Maschile 500 metri 2 2 Ok 6 00.43.150
    Junior C Maschile 500 metri 2 4 Ok 6 00.43.150
    Junior C Maschile 500 metri 2 4 Ok 7 00.43.300
    Junior C Maschile 500 metri 2 3 Ok 8 00.43.370
    Junior C Maschile 500 metri 2 1 Ok 8 00.43.700
    Junior C Maschile 500 metri 2 2 Simone Olivotto PDC Ok 9 00.45.460
    Junior C Maschile 500 metri 2 3 Simone Olivotto PDC Ok 9 00.45.360
    Junior C Maschile 500 metri 2 2 Ok 10 00.47.940
    Junior C Maschile 500 metri 2 4 Ok 10 00.47.390
    Junior C Maschile 500 metri 2 2 Corrado Cappelletti SKA Ok 11 00.53.180
    Junior C Maschile 500 metri 2 1 Massimo Forrer PDC Ok 11 00.48.310
    Junior C Maschile 500 metri 2 1 Corrado Cappelletti SKA Ok 12 00.51.650
    Junior C Maschile 500 metri 2 5 Massimo Forrer PDC Ok 12 01.20.770
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 6 Ok 1 01.18.900
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 6 Ok 2 01.20.420
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 5 Ok 3 01.23.290
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 5 Ok 4 01.23.390
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 3 Ok 5 01.27.160
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 3 Ok 6 01.28.140
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 4 Ok 7 01.29.770
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 2 Simone Olivotto PDC Ok 8 01.33.300
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 1 Ok 9 01.41.210
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 2 Massimo Forrer PDC Ok 10 01.42.730
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 1 Corrado Cappelletti SKA Ok 11 02.02.950
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 4 Non arrivato 99 00.00.000
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 2 Ok 1 02.01.420
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 3 Ok 2 02.03.610
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 5 Ok 3 02.08.220
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 6 Ok 4 02.10.420
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 4 Ok 5 02.16.660
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 1 Ok 6 02.17.630
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 4 Ok 7 02.18.860
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 2 Ok 8 02.21.830
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 1 Simone Olivotto PDC Ok 9 02.30.590
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 3 Massimo Forrer PDC Ok 10 02.34.520
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 6 Ok 11 02.37.130
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 5 Corrado Cappelletti SKA Ok 12 02.47.640
    Junior D Femminile 300 metri 2 4 Melanie Segata RIT Ok 1 00.28.400
    Junior D Femminile 300 metri 2 4 Nadia Dal Sie PDC Ok 2 00.29.480
    Junior D Femminile 300 metri 2 5 Maybritt Vigl RIT Ok 3 00.30.440
    Junior D Femminile 300 metri 2 3 Carmen Thurner RIT Ok 4 00.30.540
    Junior D Femminile 300 metri 2 3 Ok 5 00.30.860
    Junior D Femminile 300 metri 2 1 Veronica Dossi SGT Ok 6 00.31.040
    Junior D Femminile 300 metri 2 2 Ok 7 00.31.290
    Junior D Femminile 300 metri 2 2 Ok 8 00.31.970
    Junior D Femminile 300 metri 2 5 Lara Gattamorta Non arrivato 99 00.00.000
    Junior D Femminile 500 metri 2 5 Melanie Segata RIT Ok 1 00.46.260
    Junior D Femminile 500 metri 2 2 Melanie Segata RIT Ok 1 00.46.320
    Junior D Femminile 500 metri 2 2 Ok 2 00.49.060
    Junior D Femminile 500 metri 2 4 Maybritt Vigl RIT Ok 2 00.47.820
    Junior D Femminile 500 metri 2 5 Nadia Dal Sie PDC Ok 3 00.47.970
    Junior D Femminile 500 metri 2 3 Carmen Thurner RIT Ok 3 00.49.090
    Junior D Femminile 500 metri 2 4 Nadia Dal Sie PDC Ok 4 00.49.550
    Junior D Femminile 500 metri 2 4 Carmen Thurner RIT Ok 4 00.48.370
    Junior D Femminile 500 metri 2 3 Ok 5 00.49.720
    Junior D Femminile 500 metri 2 4 Maybritt Vigl RIT Ok 5 00.49.720
    Junior D Femminile 500 metri 2 3 Ok 6 00.49.820
    Junior D Femminile 500 metri 2 5 Ok 6 00.50.580
    Junior D Femminile 500 metri 2 2 Veronica Dossi SGT Ok 7 00.50.240
    Junior D Femminile 500 metri 2 3 Veronica Dossi SGT Ok 7 00.51.280
    Junior D Femminile 500 metri 2 2 Ok 8 00.51.330
    Junior D Femminile 500 metri 2 1 Ok 8 00.51.720
    Junior D Femminile 500 metri 2 1 Lara Gattamorta Ok 9 00.56.930
    Junior D Femminile 500 metri 2 5 Lara Gattamorta Ok 9 00.59.790
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 5 Melanie Segata RIT Ok 1 01.37.010
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 3 Ok 2 01.39.860
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 3 Maybritt Vigl RIT Ok 3 01.40.070
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 4 Nadia Dal Sie PDC Ok 4 01.41.270
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 5 Ok 5 01.42.270
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 4 Carmen Thurner RIT Ok 6 01.42.500
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 2 Veronica Dossi SGT Ok 7 01.45.440
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 2 Ok 8 01.47.350
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 1 Lara Gattamorta Ok 9 02.00.330
    Junior D Maschile 300 metri 2 2 Alessandro Loreggia CPP Ok 1 00.28.180
    Junior D Maschile 300 metri 2 2 Manuel De Carli CPP Ok 2 00.29.430
    Junior D Maschile 300 metri 2 3 Luca Marcon PDC Ok 3 00.30.720
    Junior D Maschile 300 metri 2 1 Federico Peghini CPP Ok 4 00.33.920
    Junior D Maschile 300 metri 2 3 Simone De Carli CPP Ok 5 00.34.150
    Junior D Maschile 300 metri 2 1 Marco Lunardi SGR Ok 6 00.35.750
    Junior D Maschile 500 metri 2 1 Alessandro Loreggia CPP Ok 1 00.45.950
    Junior D Maschile 500 metri 2 3 Alessandro Loreggia CPP Ok 1 00.44.590
    Junior D Maschile 500 metri 2 3 Manuel De Carli CPP Ok 2 00.47.990
    Junior D Maschile 500 metri 2 3 Manuel De Carli CPP Ok 2 00.46.710
    Junior D Maschile 500 metri 2 2 Luca Marcon PDC Ok 3 00.51.470
    Junior D Maschile 500 metri 2 2 Luca Marcon PDC Ok 3 00.51.670
    Junior D Maschile 500 metri 2 2 Federico Peghini CPP Ok 4 00.57.140
    Junior D Maschile 500 metri 2 2 Federico Peghini CPP Ok 4 00.55.620
    Junior D Maschile 500 metri 2 1 Simone De Carli CPP Ok 5 00.58.430
    Junior D Maschile 500 metri 2 1 Simone De Carli CPP Ok 5 00.56.660
    Junior D Maschile 500 metri 2 3 Marco Lunardi SGR Ok 6 00.58.820
    Junior D Maschile 500 metri 2 1 Marco Lunardi SGR Ok 6 00.56.950
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 3 Alessandro Loreggia CPP Ok 1 01.36.380
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 3 Manuel De Carli CPP Ok 2 01.38.250
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 2 Luca Marcon PDC Ok 3 01.49.160
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 2 Federico Peghini CPP Ok 4 01.58.060
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 1 Marco Lunardi SGR Ok 5 01.58.600
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 1 Simone De Carli CPP Ok 6 02.04.340
    Junior E Maschile 300 metri 2 3 Nicola Ghesla SKA Ok 1 00.33.850
    Junior E Maschile 300 metri 2 1 Nicola Ghesla SKA Ok 1 00.33.910
    Junior E Maschile 300 metri 2 1 Elia Cramerotti SKA Ok 2 00.35.130
    Junior E Maschile 300 metri 2 3 Elia Cramerotti SKA Ok 2 00.35.160
    Junior E Maschile 300 metri 2 3 Maxim Rusnaciuc SGT Ok 3 00.35.750
    Junior E Maschile 300 metri 2 3 Maxim Rusnaciuc SGT Ok 3 00.35.920
    Junior E Maschile 300 metri 2 1 Filippo Cappelletti SKA Ok 4 00.36.090
    Junior E Maschile 300 metri 2 2 Filippo Cappelletti SKA Ok 4 00.37.260
    Junior E Maschile 300 metri 2 2 Hasan Dzudzevic' RIT Ok 5 00.37.740
    Junior E Maschile 300 metri 2 1 Hasan Dzudzevic' RIT Ok 5 00.38.810
    Junior E Maschile 300 metri 2 2 Hamza Dzudzevic' RIT Ok 6 00.39.840
    Junior E Maschile 300 metri 2 2 Hamza Dzudzevic' RIT Ok 6 00.39.660
    Junior E Maschile 500 metri 2 1 Nicola Ghesla SKA Ok 1 00.57.760
    Junior E Maschile 500 metri 2 1 Maxim Rusnaciuc SGT Ok 1 00.59.100
    Junior E Maschile 500 metri 2 2 Elia Cramerotti SKA Ok 2 01.00.230
    Junior E Maschile 500 metri 2 3 Elia Cramerotti SKA Ok 2 01.00.420
    Junior E Maschile 500 metri 2 3 Filippo Cappelletti SKA Ok 3 01.01.250
    Junior E Maschile 500 metri 2 2 Maxim Rusnaciuc SGT Ok 3 01.00.970
    Junior E Maschile 500 metri 2 3 Filippo Cappelletti SKA Ok 4 01.01.640
    Junior E Maschile 500 metri 2 1 Hasan Dzudzevic' RIT Ok 4 01.04.320
    Junior E Maschile 500 metri 2 2 Hamza Dzudzevic' RIT Ok 5 01.06.680
    Junior E Maschile 500 metri 2 2 Hasan Dzudzevic' RIT Ok 5 01.05.480
    Junior E Maschile 500 metri 2 1 Hamza Dzudzevic' RIT Ok 6 01.06.120
    Junior E Maschile 500 metri 2 3 Nicola Ghesla SKA Non arrivato 99 00.00.000
    Junior E Femminile 300 metri 2 4 Ok 1 00.33.040
    Junior E Femminile 300 metri 2 5 Zoeyra Di Caterino Ok 1 00.32.980
    Junior E Femminile 300 metri 2 5 Ok 2 00.33.570
    Junior E Femminile 300 metri 2 3 Zoeyra Di Caterino Ok 2 00.33.220
    Junior E Femminile 300 metri 2 4 Ok 3 00.34.280
    Junior E Femminile 300 metri 2 2 Giorgia Franceschini SKA Ok 3 00.35.370
    Junior E Femminile 300 metri 2 2 Ok 4 00.35.510
    Junior E Femminile 300 metri 2 3 Emily Innocenti SGT Ok 4 00.34.450
    Junior E Femminile 300 metri 2 4 Giorgia Franceschini SKA Ok 5 00.35.000
    Junior E Femminile 300 metri 2 4 Laura Rathiens RIT Ok 5 00.36.060
    Junior E Femminile 300 metri 2 2 Zada Dzudzevic' RIT Ok 6 00.35.970
    Junior E Femminile 300 metri 2 5 Zada Dzudzevic' RIT Ok 6 00.36.080
    Junior E Femminile 300 metri 2 1 Emily Innocenti SGT Ok 7 00.36.270
    Junior E Femminile 300 metri 2 3 Laura Rathiens RIT Ok 7 00.36.580
    Junior E Femminile 300 metri 2 3 Iris Viktoria Baumgartner RIT Ok 8 00.36.600
    Junior E Femminile 300 metri 2 2 Alice Cerato SKA Ok 8 00.36.630
    Junior E Femminile 300 metri 2 1 Iris Viktoria Baumgartner RIT Ok 9 00.37.530
    Junior E Femminile 300 metri 2 5 Alice Cerato SKA Ok 9 00.36.880
    Junior E Femminile 300 metri 2 1 Irene Manzo SGT Ok 10 00.37.780
    Junior E Femminile 300 metri 2 1 Irene Manzo SGT Non arrivato 99 00.00.000
    Junior E Femminile 500 metri 2 5 Ok 1 00.54.860
    Junior E Femminile 500 metri 2 4 Ok 1 00.55.370
    Junior E Femminile 500 metri 2 4 Zoeyra Di Caterino Ok 2 00.55.120
    Junior E Femminile 500 metri 2 3 Emily Innocenti SGT Ok 2 00.57.820
    Junior E Femminile 500 metri 2 5 Ok 3 00.59.120
    Junior E Femminile 500 metri 2 3 Zada Dzudzevic' RIT Ok 3 00.59.470
    Junior E Femminile 500 metri 2 5 Ok 4 01.00.220
    Junior E Femminile 500 metri 2 4 Giorgia Franceschini SKA Ok 4 00.59.530
    Junior E Femminile 500 metri 2 4 Giorgia Franceschini SKA Ok 5 01.00.560
    Junior E Femminile 500 metri 2 2 Emily Innocenti SGT Ok 5 00.59.810
    Junior E Femminile 500 metri 2 2 Alice Cerato SKA Ok 6 01.00.980
    Junior E Femminile 500 metri 2 1 Laura Rathiens RIT Ok 6 01.00.730
    Junior E Femminile 500 metri 2 1 Alice Cerato SKA Ok 7 01.01.290
    Junior E Femminile 500 metri 2 2 Laura Rathiens RIT Ok 7 01.01.160
    Junior E Femminile 500 metri 2 2 Zada Dzudzevic' RIT Ok 8 01.02.020
    Junior E Femminile 500 metri 2 1 Irene Manzo SGT Ok 8 01.03.480
    Junior E Femminile 500 metri 2 3 Iris Viktoria Baumgartner RIT Ok 9 01.03.860
    Junior E Femminile 500 metri 2 5 Zoeyra Di Caterino Ok 9 01.04.640
    Junior E Femminile 500 metri 2 1 Iris Viktoria Baumgartner RIT Ok 10 01.05.070
    Junior E Femminile 500 metri 2 3 Irene Manzo SGT Ok 10 01.04.200
    Junior F Femminile 100 metri 2 4 Ok 1 00.14.050
    Junior F Femminile 100 metri 2 5 Camilla Zazzarini SCP Ok 2 00.14.390
    Junior F Femminile 100 metri 2 3 Alice Menegatti SGT Ok 3 00.14.780
    Junior F Femminile 100 metri 2 4 Greta Franceschini SKA Ok 4 00.14.940
    Junior F Femminile 100 metri 2 2 Ok 5 00.15.000
    Junior F Femminile 100 metri 2 6 Lisa Gattamorta Ok 5 00.15.000
    Junior F Femminile 100 metri 2 6 Ok 7 00.15.390
    Junior F Femminile 100 metri 2 5 Ester Xhepa SGT Ok 8 00.15.660
    Junior F Femminile 100 metri 2 2 Valentina Ferri SGT Ok 9 00.15.730
    Junior F Femminile 100 metri 2 1 Arianna Cerato SKA Ok 10 00.16.360
    Junior F Femminile 100 metri 2 3 Melanie Prader RIT Ok 11 00.16.960
    Junior F Femminile 300 metri 2 6 Ok 1 00.36.540
    Junior F Femminile 300 metri 2 1 Ok 1 00.37.120
    Junior F Femminile 300 metri 2 6 Camilla Zazzarini SCP Ok 2 00.36.700
    Junior F Femminile 300 metri 2 3 Camilla Zazzarini SCP Ok 2 00.37.210
    Junior F Femminile 300 metri 2 5 Ok 3 00.39.000
    Junior F Femminile 300 metri 2 6 Ok 3 00.39.400
    Junior F Femminile 300 metri 2 2 Ok 4 00.40.570
    Junior F Femminile 300 metri 2 1 Lisa Gattamorta Ok 4 00.39.300
    Junior F Femminile 300 metri 2 4 Greta Franceschini SKA Ok 5 00.39.340
    Junior F Femminile 300 metri 2 5 Ester Xhepa SGT Ok 5 00.40.660
    Junior F Femminile 300 metri 2 2 Greta Franceschini SKA Ok 6 00.40.670
    Junior F Femminile 300 metri 2 5 Alice Menegatti SGT Ok 6 00.40.510
    Junior F Femminile 300 metri 2 4 Alice Menegatti SGT Ok 7 00.41.010
    Junior F Femminile 300 metri 2 3 Ester Xhepa SGT Ok 7 00.40.800
    Junior F Femminile 300 metri 2 4 Ok 8 00.41.300
    Junior F Femminile 300 metri 2 3 Valentina Ferri SGT Ok 8 00.43.830
    Junior F Femminile 300 metri 2 6 Arianna Cerato SKA Ok 9 00.43.990
    Junior F Femminile 300 metri 2 3 Valentina Ferri SGT Ok 9 00.43.720
    Junior F Femminile 300 metri 2 2 Arianna Cerato SKA Ok 10 00.44.160
    Junior F Femminile 300 metri 2 4 Melanie Prader RIT Ok 10 00.46.180
    Junior F Femminile 300 metri 2 2 Melanie Prader RIT Ok 11 00.45.280
    Junior F Femminile 300 metri 2 5 Lisa Gattamorta Non arrivato 99 00.00.000
    Junior F Femminile 500 metri 2 6 Camilla Zazzarini SCP Ok 1 01.00.530
    Junior F Femminile 500 metri 2 6 Ok 2 01.00.930
    Junior F Femminile 500 metri 2 4 Ester Xhepa SGT Ok 3 01.06.160
    Junior F Femminile 500 metri 2 4 Greta Franceschini SKA Ok 4 01.06.320
    Junior F Femminile 500 metri 2 1 Lisa Gattamorta Ok 5 01.06.630
    Junior F Femminile 500 metri 2 5 Ok 6 01.07.600
    Junior F Femminile 500 metri 2 3 Alice Menegatti SGT Ok 7 01.08.140
    Junior F Femminile 500 metri 2 5 Ok 8 01.09.030
    Junior F Femminile 500 metri 2 3 Valentina Ferri SGT Ok 9 01.12.170
    Junior F Femminile 500 metri 2 2 Melanie Prader RIT Ok 10 01.13.510
    Junior F Femminile 500 metri 2 2 Arianna Cerato SKA Ok 11 01.15.180
    Junior F Maschile 100 metri 2 3 Gabriele Franzinelli SGT Ok 1 00.14.350
    Junior F Maschile 100 metri 2 2 Emanuele Lunardi SGR Ok 2 00.14.370
    Junior F Maschile 100 metri 2 2 Samuele Alberti SGR Ok 3 00.14.380
    Junior F Maschile 100 metri 2 4 Jonas Burger RIT Ok 4 00.14.630
    Junior F Maschile 100 metri 2 4 Mattia Gianesini SGR Ok 5 00.14.670
    Junior F Maschile 100 metri 2 1 Andrea Resmini SGR Ok 6 00.14.800
    Junior F Maschile 100 metri 2 1 Andrea Gianesini SGR Ok 7 00.14.940
    Junior F Maschile 100 metri 2 3 Filippo Passerini SKA Ok 8 00.15.180
    Junior F Maschile 300 metri 2 1 Emanuele Lunardi SGR Ok 1 00.36.210
    Junior F Maschile 300 metri 2 4 Emanuele Lunardi SGR Ok 1 00.35.740
    Junior F Maschile 300 metri 2 4 Samuele Alberti SGR Ok 2 00.35.780
    Junior F Maschile 300 metri 2 4 Andrea Resmini SGR Ok 2 00.37.360
    Junior F Maschile 300 metri 2 2 Samuele Alberti SGR Ok 3 00.37.440
    Junior F Maschile 300 metri 2 3 Gabriele Franzinelli SGT Ok 3 00.35.870
    Junior F Maschile 300 metri 2 2 Jonas Burger RIT Ok 4 00.37.230
    Junior F Maschile 300 metri 2 3 Gabriele Franzinelli SGT Ok 4 00.37.570
    Junior F Maschile 300 metri 2 4 Jonas Burger RIT Ok 5 00.38.180
    Junior F Maschile 300 metri 2 3 Andrea Resmini SGR Ok 5 00.37.460
    Junior F Maschile 300 metri 2 2 Mattia Gianesini SGR Ok 6 00.39.480
    Junior F Maschile 300 metri 2 2 Mattia Gianesini SGR Ok 6 00.38.710
    Junior F Maschile 300 metri 2 1 Andrea Gianesini SGR Ok 7 00.39.060
    Junior F Maschile 300 metri 2 3 Filippo Passerini SKA Ok 7 00.42.580
    Junior F Maschile 300 metri 2 1 Andrea Gianesini SGR Ok 8 00.42.970
    Junior F Maschile 300 metri 2 1 Filippo Passerini SKA Ok 8 00.41.840
    Junior F Maschile 500 metri 2 3 Samuele Alberti SGR Ok 1 00.58.420
    Junior F Maschile 500 metri 2 3 Gabriele Franzinelli SGT Ok 2 00.59.110
    Junior F Maschile 500 metri 2 4 Emanuele Lunardi SGR Ok 3 00.59.710
    Junior F Maschile 500 metri 2 2 Jonas Burger RIT Ok 4 01.02.770
    Junior F Maschile 500 metri 2 4 Andrea Resmini SGR Ok 5 01.04.520
    Junior F Maschile 500 metri 2 1 Andrea Gianesini SGR Ok 6 01.05.500
    Junior F Maschile 500 metri 2 1 Filippo Passerini SKA Ok 7 01.09.290
    Junior F Maschile 500 metri 2 2 Mattia Gianesini SGR Ok 8 01.16.290
    Senior Femminile 500 metri 2 7 Ok 1 00.42.190
    Senior Femminile 500 metri 2 7 Federica Maffei NOA Ok 1 00.42.650
    Senior Femminile 500 metri 2 6 Ok 2 00.43.780
    Senior Femminile 500 metri 2 5 Chiara Betti CPP Ok 2 00.43.590
    Senior Femminile 500 metri 2 5 Chiara Betti CPP Ok 2 00.43.780
    Senior Femminile 500 metri 2 6 Ok 3 00.44.150
    Senior Femminile 500 metri 2 5 Ok 4 00.43.830
    Senior Femminile 500 metri 2 6 Linda Gretter VGP Ok 4 00.44.270
    Senior Femminile 500 metri 2 7 Ok 5 00.44.880
    Senior Femminile 500 metri 2 7 Linda Gretter VGP Ok 5 00.43.980
    Senior Femminile 500 metri 2 4 Ok 6 00.45.060
    Senior Femminile 500 metri 2 4 Ok 6 00.44.600
    Senior Femminile 500 metri 2 3 Ok 7 00.46.530
    Senior Femminile 500 metri 2 4 Chiara Bottinelli NOA Ok 7 00.45.850
    Senior Femminile 500 metri 2 4 Ok 8 00.46.650
    Senior Femminile 500 metri 2 3 Ok 8 00.46.180
    Senior Femminile 500 metri 2 6 Ok 9 00.46.300
    Senior Femminile 500 metri 2 3 Chiara Bottinelli NOA Ok 9 00.46.990
    Senior Femminile 500 metri 2 5 Ok 10 00.47.280
    Senior Femminile 500 metri 2 2 Matilde Rigoni SGR Ok 10 00.46.700
    Senior Femminile 500 metri 2 2 Ok 11 00.47.490
    Senior Femminile 500 metri 2 2 Matilde Rigoni SGR Ok 11 00.47.320
    Senior Femminile 500 metri 2 2 Ok 12 00.47.750
    Senior Femminile 500 metri 2 3 Ok 12 00.47.810
    Senior Femminile 500 metri 2 1 Melanie Kirsten RIT Ok 13 00.49.680
    Senior Femminile 500 metri 2 1 Melanie Kirsten RIT Ok 13 00.49.120
    Senior Femminile 500 metri 2 1 Verena Barcatta SKA Ok 14 00.51.970
    Senior Femminile 500 metri 2 1 Verena Barcatta SKA Ok 14 00.49.890
    Senior Femminile 1.000 metri 2 7 Ok 1 01.23.060
    Senior Femminile 1.000 metri 2 1 Chiara Bottinelli NOA Ok 1 01.34.520
    Senior Femminile 1.000 metri 2 4 Chiara Betti CPP Ok 2 01.27.530
    Senior Femminile 1.000 metri 2 3 Ok 3 01.28.340
    Senior Femminile 1.000 metri 2 4 Ok 4 01.28.760
    Senior Femminile 1.000 metri 2 6 Linda Gretter VGP Ok 5 01.29.530
    Senior Femminile 1.000 metri 2 2 Ok 6 01.30.490
    Senior Femminile 1.000 metri 2 3 Chiara Bottinelli NOA Ok 7 01.32.270
    Senior Femminile 1.000 metri 2 5 Ok 8 01.32.410
    Senior Femminile 1.000 metri 2 5 Ok 9 01.32.970
    Senior Femminile 1.000 metri 2 2 Ok 10 01.36.490
    Senior Femminile 1.000 metri 2 1 Melanie Kirsten RIT Ok 11 01.41.400
    Senior Femminile 1.000 metri 2 1 Verena Barcatta SKA Ok 12 01.44.680
    Senior Femminile 1.000 metri 2 7 Non arrivato 99 00.00.000
    Senior Femminile 1.000 metri 2 6 Non arrivato 99 00.00.000
    Senior Femminile 1.500 metri 2 5 Ok 1 02.19.520
    Senior Femminile 1.500 metri 2 3 Chiara Betti CPP Ok 2 02.20.190
    Senior Femminile 1.500 metri 2 2 Ok 3 02.20.810
    Senior Femminile 1.500 metri 2 3 Ok 4 02.21.010
    Senior Femminile 1.500 metri 2 6 Linda Gretter VGP Ok 5 02.21.070
    Senior Femminile 1.500 metri 2 6 Ok 6 02.22.940
    Senior Femminile 1.500 metri 2 5 Ok 7 02.23.390
    Senior Femminile 1.500 metri 2 4 Matilde Rigoni SGR Ok 8 02.24.150
    Senior Femminile 1.500 metri 2 4 Ok 9 02.27.720
    Senior Femminile 1.500 metri 2 2 Ok 10 02.36.670
    Senior Femminile 1.500 metri 2 1 Melanie Kirsten RIT Ok 11 02.38.800
    Senior Femminile 1.500 metri 2 1 Verena Barcatta SKA Ok 12 02.46.250
    Senior Femminile 3.000 metri 2 2 Ok 1 04.44.920
    Senior Femminile 3.000 metri 2 3 Federica Maffei NOA Ok 2 04.48.090
    Senior Femminile 3.000 metri 2 3 Ok 3 04.57.850
    Senior Femminile 3.000 metri 2 2 Ok 4 04.59.750
    Senior Femminile 3.000 metri 2 1 Matilde Rigoni SGR Ok 5 05.09.300
    Senior Femminile 3.000 metri 2 1 Ok 6 05.17.880
    Senior Maschile 500 metri 2 10 Ok 1 00.37.580
    Senior Maschile 500 metri 2 13 Jeffrey Rosanelli SCP Ok 1 00.36.970
    Senior Maschile 500 metri 2 12 Ok 2 00.38.100
    Senior Maschile 500 metri 2 10 Marcelo Donadio Ok 2 00.38.190
    Senior Maschile 500 metri 2 9 Ok 3 00.38.360
    Senior Maschile 500 metri 2 11 Marcelo Donadio Ok 3 00.38.150
    Senior Maschile 500 metri 2 9 Ok 4 00.38.540
    Senior Maschile 500 metri 2 12 Ok 4 00.38.350
    Senior Maschile 500 metri 2 11 Ok 4 00.38.350
    Senior Maschile 500 metri 2 11 Ok 5 00.38.760
    Senior Maschile 500 metri 2 7 Ok 6 00.39.250
    Senior Maschile 500 metri 2 13 Francesco Betti CPP Ok 6 00.38.460
    Senior Maschile 500 metri 2 8 Ok 7 00.39.390
    Senior Maschile 500 metri 2 10 Ok 7 00.38.700
    Senior Maschile 500 metri 2 7 Ok 8 00.39.420
    Senior Maschile 500 metri 2 8 Emanuel Moser CPP Ok 8 00.39.430
    Senior Maschile 500 metri 2 9 Ok 9 00.39.530
    Senior Maschile 500 metri 2 11 Marco De Flaviis NOA Ok 9 00.39.650
    Senior Maschile 500 metri 2 7 Ok 10 00.39.850
    Senior Maschile 500 metri 2 9 Ok 10 00.39.600
    Senior Maschile 500 metri 2 6 Ok 11 00.39.940
    Senior Maschile 500 metri 2 10 Nicola Nadalini CPP Ok 11 00.39.800
    Senior Maschile 500 metri 2 4 Ok 12 00.40.870
    Senior Maschile 500 metri 2 8 Ok 12 00.39.880
    Senior Maschile 500 metri 2 8 Emanuel Moser CPP Ok 13 00.39.980
    Senior Maschile 500 metri 2 6 Mattia Niero NOA Ok 13 00.40.910
    Senior Maschile 500 metri 2 4 Ok 14 00.41.040
    Senior Maschile 500 metri 2 7 Ok 14 00.40.130
    Senior Maschile 500 metri 2 5 Ok 15 00.41.050
    Senior Maschile 500 metri 2 6 Ok 15 00.40.160
    Senior Maschile 500 metri 2 4 Ok 16 00.40.930
    Senior Maschile 500 metri 2 5 Francesco Ochner CPP Ok 16 00.41.580
    Senior Maschile 500 metri 2 4 Ok 17 00.41.010
    Senior Maschile 500 metri 2 3 Mattia Peghini CPP Ok 17 00.42.060
    Senior Maschile 500 metri 2 2 Mattia Gastainer SKA Ok 18 00.42.390
    Senior Maschile 500 metri 2 3 Mattia Peghini CPP Ok 18 00.41.200
    Senior Maschile 500 metri 2 5 Ok 19 00.41.280
    Senior Maschile 500 metri 2 3 Marco Belfi PDC Ok 19 00.42.730
    Senior Maschile 500 metri 2 2 Matteo Ambrosini SGR Ok 20 00.43.360
    Senior Maschile 500 metri 2 5 Francesco Ochner CPP Ok 20 00.41.360
    Senior Maschile 500 metri 2 1 Ok 21 00.43.930
    Senior Maschile 500 metri 2 6 Mattia Niero NOA Ok 21 00.41.480
    Senior Maschile 500 metri 2 3 Marco Belfi PDC Ok 22 00.42.230
    Senior Maschile 500 metri 2 1 Gabriel Biasioli SKA Ok 22 00.45.240
    Senior Maschile 500 metri 2 2 Mattia Gastainer SKA Ok 23 00.42.760
    Senior Maschile 500 metri 2 2 Matteo Ambrosini SGR Ok 24 00.42.800
    Senior Maschile 500 metri 2 1 Ok 25 00.44.470
    Senior Maschile 500 metri 2 1 Gabriel Biasioli SKA Ok 26 00.45.360
    Senior Maschile 1.000 metri 2 4 Marcelo Donadio Ok 1 01.16.580
    Senior Maschile 1.000 metri 2 9 Jeffrey Rosanelli SCP Ok 1 01.13.570
    Senior Maschile 1.000 metri 2 9 Ok 2 01.15.150
    Senior Maschile 1.000 metri 2 3 Ok 2 01.17.780
    Senior Maschile 1.000 metri 2 1 Ok 3 01.17.890
    Senior Maschile 1.000 metri 2 8 Marcelo Donadio Ok 3 01.15.270
    Senior Maschile 1.000 metri 2 4 Ok 4 01.18.110
    Senior Maschile 1.000 metri 2 8 Ok 4 01.15.890
    Senior Maschile 1.000 metri 2 7 Ok 5 01.17.000
    Senior Maschile 1.000 metri 2 1 Mattia Niero NOA Ok 5 01.22.920
    Senior Maschile 1.000 metri 2 2 Ok 6 01.24.090
    Senior Maschile 1.000 metri 2 7 Ok 6 01.17.270
    Senior Maschile 1.000 metri 2 4 Ok 7 01.18.780
    Senior Maschile 1.000 metri 2 3 Marco De Flaviis NOA Ok 7 01.25.050
    Senior Maschile 1.000 metri 2 6 Marco De Flaviis NOA Ok 8 01.18.900
    Senior Maschile 1.000 metri 2 5 Ok 9 01.19.150
    Senior Maschile 1.000 metri 2 6 Emanuel Moser CPP Ok 10 01.19.180
    Senior Maschile 1.000 metri 2 5 Ok 11 01.19.210
    Senior Maschile 1.000 metri 2 4 Ok 12 01.22.150
    Senior Maschile 1.000 metri 2 3 Ok 13 01.22.530
    Senior Maschile 1.000 metri 2 3 Marco Belfi PDC Ok 14 01.25.260
    Senior Maschile 1.000 metri 2 2 Mattia Gastainer SKA Ok 15 01.27.010
    Senior Maschile 1.000 metri 2 2 Ok 16 01.29.730
    Senior Maschile 1.000 metri 2 1 Gabriel Biasioli SKA Ok 17 01.39.470
    Senior Maschile 1.000 metri 2 2 Non arrivato 99 00.00.000
    Senior Maschile 1.500 metri 2 6 Ok 1 01.59.640
    Senior Maschile 1.500 metri 2 5 Ok 2 02.00.580
    Senior Maschile 1.500 metri 2 6 Emanuel Moser CPP Ok 3 02.06.380
    Senior Maschile 1.500 metri 2 4 Ok 4 02.07.390
    Senior Maschile 1.500 metri 2 5 Francesco Ochner CPP Ok 5 02.08.500
    Senior Maschile 1.500 metri 2 4 Ok 6 02.09.720
    Senior Maschile 1.500 metri 2 3 Mattia Peghini CPP Ok 7 02.10.830
    Senior Maschile 1.500 metri 2 3 Matteo Ambrosini SGR Ok 8 02.15.370
    Senior Maschile 1.500 metri 2 2 Marco Belfi PDC Ok 9 02.17.170
    Senior Maschile 1.500 metri 2 2 Ok 10 02.21.860
    Senior Maschile 1.500 metri 2 1 Mattia Gastainer SKA Ok 11 02.27.270
    Senior Maschile 1.500 metri 2 1 Gabriel Biasioli SKA Ok 12 02.36.490
    Senior Maschile 3.000 metri 2 6 Francesco Betti CPP Ok 1 04.01.980
    Senior Maschile 3.000 metri 2 6 Ok 2 04.13.670
    Senior Maschile 3.000 metri 2 5 Ok 3 04.15.240
    Senior Maschile 3.000 metri 2 3 Ok 4 04.20.490
    Senior Maschile 3.000 metri 2 4 Ok 5 04.20.820
    Senior Maschile 3.000 metri 2 5 Nicola Nadalini CPP Ok 6 04.24.830
    Senior Maschile 3.000 metri 2 4 Mattia Niero NOA Ok 7 04.32.340
    Senior Maschile 3.000 metri 2 3 Ok 8 04.37.130
    Senior Maschile 3.000 metri 2 1 Mattia Peghini CPP Ok 9 04.37.800
    Senior Maschile 3.000 metri 2 2 Francesco Ochner CPP Ok 10 04.39.520
    Senior Maschile 3.000 metri 2 2 Matteo Ambrosini SGR Ok 11 04.41.550
  • File in allegato