39th INTERNATIONAL JUNIOR MEETING

23/01/2021
24/01/2021
Renon (BZ)
Società organizzatrici: Ritten Sport - A.s.d.
Codice identificativo: 5379
Luogo di svolgimento: Renon (BZ)
Impianto: Arena Ritten - Zaberbach 15, 39054 Renon (BZ)
Livello: Internazionale
Inizio iscrizioni: 13/01/2021 00:00
Termine iscrizioni: 20/01/2021 23:50
Termine ritiri: 22/01/2021 17:00
Tipo e data sorteggio: Non previsto -
Iscritti & Risultati:   Iscritti & Risultati
Contatti: www.rittensport.it
  • Categorie / Eventi
    N. Data - ora Categoria Categoria sq. Evento Informazioni Gara/Testo Iscritti
    1 23/01/2021 Junior E Femminile 300 metri 300m Junior E LADIES 12
    2 23/01/2021 Junior E Maschile 300 metri 300m Junior E MEN 16
    3 23/01/2021 Junior D Femminile 300 metri 300m Junior D LADIES 26
    4 23/01/2021 Junior D Maschile 300 metri 300m Junior D MEN 22
    5 23/01/2021 Junior E Femminile 500 metri 500m Junior E LADIES 12
    6 23/01/2021 Junior E Maschile 500 metri 500m Junior E MEN 16
    7 23/01/2021 Junior D Femminile 500 metri 500m Junior D LADIES 26
    8 23/01/2021 Junior D Maschile 500 metri 500m Junior D MEN 22
    9 23/01/2021 Junior C Femminile 500 metri 500m Junior C LADIES 13
    10 23/01/2021 Junior C Maschile 500 metri 500m Junior C MEN 15
    11 23/01/2021 Junior B Femminile 500 metri 500m Junior B LADIES 17
    12 23/01/2021 Junior B Maschile 500 metri 500m Junior B MEN 15
    13 23/01/2021 Junior A Femminile 500 metri 500m Junior A LADIES 9
    14 23/01/2021 Junior A Maschile 500 metri 500m Junior A MEN 7
    15 23/01/2021 Senior Femminile 500 metri 500m U23 LADIES 7
    16 23/01/2021 Senior Maschile 500 metri 500m U23 MEN 8
    17 23/01/2021 Junior C Femminile 1.500 metri 1500m Junior C LADIES 13
    18 23/01/2021 Junior C Maschile 1.500 metri 1500m Junior C MEN 15
    19 23/01/2021 Junior B Femminile 1.500 metri 1500m Junior B LADIES 17
    20 23/01/2021 Junior B Maschile 1.500 metri 1500m Junior B MEN 15
    21 23/01/2021 Junior A Femminile 3.000 metri 3000m Junior A LADIES 9
    22 23/01/2021 Junior A Maschile 3.000 metri 3000m Junior A MEN 7
    23 23/01/2021 Senior Femminile 3.000 metri 3000m U23 LADIES 7
    24 23/01/2021 Senior Maschile 3.000 metri 3000m U23 MEN 8
    25 24/01/2021 Junior E Femminile 300 metri 300m Junior E LADIES - 2 12
    26 24/01/2021 Junior E Maschile 300 metri 300m Junior E MEN - 2 16
    27 24/01/2021 Junior D Femminile 500 metri 500m Junior D LADIES - 2 26
    28 24/01/2021 Junior D Maschile 500 metri 500m Junior D MEN - 2 22
    29 24/01/2021 Junior E Femminile 500 metri 500m Junior E LADIES - 2 12
    30 24/01/2021 Junior E Maschile 500 metri 500m Junior E MEN - 2 16
    31 24/01/2021 Junior D Maschile 1.000 metri 1000m Junior D MEN - 2 22
    32 24/01/2021 Junior D Femminile 1.000 metri 1000m Junior D LADIES - 2 26
    33 24/01/2021 Junior C Femminile 500 metri 500m Junior C LADIES - 2 13
    34 24/01/2021 Junior C Maschile 500 metri 500m Junior C MEN- 2 15
    35 24/01/2021 Junior B Femminile 500 metri 500m Junior B LADIES - 2 17
    36 24/01/2021 Junior B Maschile 500 metri 500m Junior B MEN - 2 15
    37 24/01/2021 Junior A Femminile 1.000 metri 1000m Junior A LADIES 9
    38 24/01/2021 Junior A Maschile 1.000 metri 1000m Junior A MEN 7
    39 24/01/2021 Senior Femminile 1.000 metri 1000m U23 LADIES 7
    40 24/01/2021 Senior Maschile 1.000 metri 1000m U23 MEN 8
    41 24/01/2021 Junior C Femminile 1.000 metri 1000m Junior C LADIES - 2 13
    42 24/01/2021 Junior C Maschile 1.000 metri 1000m Junior C MEN - 2 15
    43 24/01/2021 Junior B Femminile 1.000 metri 1000m Junior B LADIES 17
    44 24/01/2021 Junior B Maschile 1.000 metri 1000m Junior B MEN 15
    45 24/01/2021 Junior A Femminile 1.500 metri 1500m Junior A LADIES 9
    46 24/01/2021 Junior A Maschile 1.500 metri 1500m Junior A MEN 7
    47 24/01/2021 Senior Femminile 1.500 metri 1500m U23 LADIES 7
    48 24/01/2021 Senior Maschile 1.500 metri 1500m U23 MEN 8
    49 24/01/2021 Junior E Femminile 300 metri
    500 metri
    300 metri
    500 metri
    12
    50 24/01/2021 Junior E Maschile 300 metri
    500 metri
    300 metri
    500 metri
    16
    51 24/01/2021 Junior D Femminile 300 metri
    500 metri
    500 metri
    1.000 metri
    26
    52 24/01/2021 Junior D Maschile 300 metri
    500 metri
    500 metri
    1.000 metri
    22
    53 24/01/2021 Junior C Femminile 500 metri
    1.500 metri
    500 metri
    1.000 metri
    13
    54 24/01/2021 Junior C Maschile 500 metri
    1.500 metri
    500 metri
    1.000 metri
    15
    55 24/01/2021 Junior B Femminile 1.500 metri
    500 metri
    500 metri
    1.000 metri
    17
    56 24/01/2021 Junior B Maschile 1.500 metri
    500 metri
    500 metri
    1.000 metri
    15
    57 24/01/2021 Junior A Femminile 500 metri
    3.000 metri
    1.000 metri
    1.500 metri
    9
    58 24/01/2021 Junior A Maschile 500 metri
    3.000 metri
    1.000 metri
    1.500 metri
    7
    59 24/01/2021 Senior Femminile 500 metri
    3.000 metri
    1.000 metri
    1.500 metri
    7
    60 24/01/2021 Senior Maschile 500 metri
    3.000 metri
    1.000 metri
    1.500 metri
    8
  • Risultati
    Categoria Event Round Series Nome Società Status Rank Result
    Junior A Femminile 500 metri 2 113 Ok 1 00.42.070
    Junior A Femminile 500 metri 2 118 Laura Peveri FOM Ok 2 00.42.530
    Junior A Femminile 500 metri 2 118 Ok 3 00.43.450
    Junior A Femminile 500 metri 2 116 Sofia Saronni CPP Ok 4 00.44.770
    Junior A Femminile 500 metri 2 117 Ok 5 00.44.900
    Junior A Femminile 500 metri 2 117 Ok 6 00.47.100
    Junior A Femminile 500 metri 2 115 Melanie Kirsten RIT Ok 7 00.47.970
    Junior A Femminile 500 metri 2 115 Martina Sanna CAR Ok 8 00.48.720
    Junior A Femminile 500 metri 2 116 Alice Casagrande SCP Ok 9 00.50.410
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 200 Ok 1 01.25.770
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 200 Laura Peveri FOM Ok 2 01.26.260
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 199 Ok 3 01.28.170
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 199 Ok 4 01.28.180
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 198 Sofia Saronni CPP Ok 5 01.30.010
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 198 Ok 6 01.35.830
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 197 Melanie Kirsten RIT Ok 7 01.40.200
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 195 Alice Casagrande SCP Ok 8 01.47.440
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 197 Martina Sanna CAR Ok 9 01.49.830
    Junior A Femminile 1.500 metri 2 208 Laura Peveri FOM Ok 1 02.12.920
    Junior A Femminile 1.500 metri 2 207 Ok 2 02.15.000
    Junior A Femminile 1.500 metri 2 208 Ok 3 02.16.060
    Junior A Femminile 1.500 metri 2 207 Ok 4 02.20.490
    Junior A Femminile 1.500 metri 2 206 Sofia Saronni CPP Ok 5 02.28.550
    Junior A Femminile 1.500 metri 2 206 Ok 6 02.32.260
    Junior A Femminile 1.500 metri 2 205 Melanie Kirsten RIT Ok 7 02.40.630
    Junior A Femminile 1.500 metri 2 205 Martina Sanna CAR Ok 8 02.51.620
    Junior A Femminile 1.500 metri 2 203 Alice Casagrande SCP Ok 9 03.00.150
    Junior A Femminile 3.000 metri 2 169 Laura Peveri FOM Ok 1 04.29.870
    Junior A Femminile 3.000 metri 2 170 Ok 2 04.49.530
    Junior A Femminile 3.000 metri 2 165 Ok 3 04.52.950
    Junior A Femminile 3.000 metri 2 169 Ok 4 05.08.790
    Junior A Femminile 3.000 metri 2 168 Sofia Saronni CPP Ok 5 05.10.240
    Junior A Femminile 3.000 metri 2 170 Ok 6 05.25.750
    Junior A Femminile 3.000 metri 2 167 Melanie Kirsten RIT Ok 7 05.35.390
    Junior A Femminile 3.000 metri 2 168 Martina Sanna CAR Ok 8 06.06.790
    Junior A Femminile 3.000 metri 2 167 Alice Casagrande SCP Ok 9 06.26.480
    Junior A Maschile 500 metri 2 121 Mattia Peghini CPP Ok 1 00.39.210
    Junior A Maschile 500 metri 2 120 Ok 2 00.39.240
    Junior A Maschile 500 metri 2 120 Riccardo Lorello CPP Ok 3 00.40.160
    Junior A Maschile 500 metri 2 122 Matteo Ambrosini SGR Ok 4 00.41.830
    Junior A Maschile 500 metri 2 122 Ok 5 00.42.650
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 199 Mattia Peghini CPP Ok 1 01.17.380
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 199 Riccardo Lorello CPP Ok 2 01.18.730
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 198 Ok 3 01.20.320
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 198 Matteo Ambrosini SGR Ok 4 01.22.490
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 196 Ok 5 01.29.670
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 207 Mattia Peghini CPP Ok 1 02.02.670
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 207 Riccardo Lorello CPP Ok 2 02.02.740
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 206 Ok 3 02.08.960
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 206 Matteo Ambrosini SGR Ok 4 02.11.340
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 204 Ok 5 02.54.920
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 172 Ok 1 04.15.270
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 172 Riccardo Lorello CPP Ok 2 04.16.280
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 173 Mattia Peghini CPP Ok 3 04.18.440
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 173 Matteo Ambrosini SGR Ok 4 04.25.130
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 171 Ok 5 04.31.350
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 174 Ok 6 04.44.570
    Junior B Femminile 500 metri 2 202 Ok 1 00.41.200
    Junior B Femminile 500 metri 2 97 Ok 1 00.42.260
    Junior B Femminile 500 metri 2 202 Maybritt Vigl RIT Ok 2 00.41.960
    Junior B Femminile 500 metri 2 104 Maybritt Vigl RIT Ok 2 00.42.770
    Junior B Femminile 500 metri 2 201 Giorgia Aiello CAR Ok 3 00.43.290
    Junior B Femminile 500 metri 2 103 Giorgia Aiello CAR Ok 3 00.43.450
    Junior B Femminile 500 metri 2 200 Ok 4 00.43.830
    Junior B Femminile 500 metri 2 103 Ok 4 00.44.250
    Junior B Femminile 500 metri 2 198 Ok 5 00.44.570
    Junior B Femminile 500 metri 2 100 Ok 5 00.45.390
    Junior B Femminile 500 metri 2 201 Ok 6 00.44.640
    Junior B Femminile 500 metri 2 102 Chiara Sinisi CAR Ok 6 00.45.430
    Junior B Femminile 500 metri 2 104 Ok 7 00.45.700
    Junior B Femminile 500 metri 2 199 Chiara Sinisi CAR Ok 7 00.45.070
    Junior B Femminile 500 metri 2 102 Ok 8 00.45.810
    Junior B Femminile 500 metri 2 199 Ok 8 00.45.270
    Junior B Femminile 500 metri 2 98 Ok 9 00.46.010
    Junior B Femminile 500 metri 2 200 Ok 9 00.45.930
    Junior B Femminile 500 metri 2 99 Arianna Tomasini CAR Ok 10 00.47.020
    Junior B Femminile 500 metri 2 198 Arianna Tomasini CAR Ok 10 00.46.630
    Junior B Femminile 500 metri 2 101 Aurora Resmini SGR Ok 11 00.47.870
    Junior B Femminile 500 metri 2 197 Aurora Resmini SGR Ok 11 00.46.850
    Junior B Femminile 500 metri 2 95 Ok 12 00.48.490
    Junior B Femminile 500 metri 2 197 Ok 12 00.47.780
    Junior B Femminile 500 metri 2 99 Veronica Dossi CPP Ok 13 00.48.940
    Junior B Femminile 500 metri 2 193 Sofia Sella SGR Ok 13 00.47.990
    Junior B Femminile 500 metri 2 100 Ok 14 00.49.240
    Junior B Femminile 500 metri 2 195 Ok 14 00.49.610
    Junior B Femminile 500 metri 2 97 Ok 15 00.49.970
    Junior B Femminile 500 metri 2 196 Veronica Dossi CPP Ok 15 00.49.640
    Junior B Femminile 500 metri 2 98 Ok 16 00.50.020
    Junior B Femminile 500 metri 2 196 Ok 16 00.49.850
    Junior B Femminile 500 metri 2 195 Ok 17 00.50.790
    Junior B Femminile 500 metri 2 101 Sofia Sella SGR Ok 17 01.22.090
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 210 Maybritt Vigl RIT Ok 1 01.26.840
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 209 Ok 2 01.27.160
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 210 Ok 3 01.28.840
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 208 Ok 4 01.30.590
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 208 Giorgia Aiello CAR Ok 5 01.30.640
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 207 Ok 6 01.31.570
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 206 Ok 7 01.31.720
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 207 Chiara Sinisi CAR Ok 8 01.32.800
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 209 Ok 9 01.33.540
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 206 Arianna Tomasini CAR Ok 10 01.35.690
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 205 Ok 11 01.36.030
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 204 Aurora Resmini SGR Ok 12 01.37.100
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 205 Sofia Sella SGR Ok 13 01.39.040
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 204 Veronica Dossi CPP Ok 14 01.41.370
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 203 Ok 15 01.42.620
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 203 Ok 16 01.43.030
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 201 Ok 17 01.45.680
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 156 Maybritt Vigl RIT Ok 1 02.16.940
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 156 Ok 2 02.20.000
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 150 Ok 3 02.20.440
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 155 Ok 4 02.21.210
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 153 Giorgia Aiello CAR Ok 5 02.24.210
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 149 Ok 6 02.25.050
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 154 Chiara Sinisi CAR Ok 7 02.26.330
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 151 Ok 8 02.28.010
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 155 Ok 9 02.29.510
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 152 Arianna Tomasini CAR Ok 10 02.30.900
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 147 Ok 11 02.30.920
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 153 Sofia Sella SGR Ok 12 02.33.800
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 152 Veronica Dossi CPP Ok 13 02.35.970
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 154 Aurora Resmini SGR Ok 14 02.37.960
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 151 Ok 15 02.38.800
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 150 Ok 16 02.39.670
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 149 Ok 17 02.44.760
    Junior B Maschile 500 metri 2 106 Ok 1 00.39.250
    Junior B Maschile 500 metri 2 201 Ok 1 00.39.140
    Junior B Maschile 500 metri 2 112 Ok 2 00.39.610
    Junior B Maschile 500 metri 2 200 Ok 2 00.39.210
    Junior B Maschile 500 metri 2 200 Ok 3 00.39.690
    Junior B Maschile 500 metri 2 111 Alberto Maria Salino VGT Ok 3 00.39.720
    Junior B Maschile 500 metri 2 112 Ok 4 00.40.320
    Junior B Maschile 500 metri 2 198 Alberto Maria Salino VGT Ok 4 00.39.770
    Junior B Maschile 500 metri 2 105 Andrea Cremaschi CPP Ok 5 00.40.350
    Junior B Maschile 500 metri 2 199 Andrea Cremaschi CPP Ok 5 00.39.920
    Junior B Maschile 500 metri 2 111 Ok 6 00.40.420
    Junior B Maschile 500 metri 2 199 Ok 6 00.40.840
    Junior B Maschile 500 metri 2 109 Ok 7 00.41.080
    Junior B Maschile 500 metri 2 196 Simone Proverbio CAR Ok 7 00.41.300
    Junior B Maschile 500 metri 2 197 Ok 8 00.41.370
    Junior B Maschile 500 metri 2 109 Simone Proverbio CAR Ok 8 00.41.540
    Junior B Maschile 500 metri 2 110 Ok 9 00.41.760
    Junior B Maschile 500 metri 2 198 Manuel De Carli CPP Ok 9 00.42.060
    Junior B Maschile 500 metri 2 197 Ok 10 00.42.300
    Junior B Maschile 500 metri 2 110 Manuel De Carli CPP Ok 10 00.42.070
    Junior B Maschile 500 metri 2 108 Ok 11 00.42.180
    Junior B Maschile 500 metri 2 195 Ok 11 00.43.430
    Junior B Maschile 500 metri 2 108 Alessandro Antonio Covelli CAR Ok 12 00.42.860
    Junior B Maschile 500 metri 2 194 Marco Rebeschini SGR Ok 12 00.47.030
    Junior B Maschile 500 metri 2 195 Ok 13 00.56.970
    Junior B Maschile 500 metri 2 107 Ok 13 00.43.810
    Junior B Maschile 500 metri 2 106 Ok 14 00.46.070
    Junior B Maschile 500 metri 2 107 Marco Rebeschini SGR Ok 15 00.47.320
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 209 Ok 1 01.17.070
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 208 Ok 2 01.17.880
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 209 Ok 3 01.18.090
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 207 Ok 4 01.19.250
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 207 Alberto Maria Salino VGT Ok 5 01.20.650
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 206 Ok 6 01.23.040
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 206 Manuel De Carli CPP Ok 7 01.24.110
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 205 Ok 8 01.24.490
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 205 Simone Proverbio CAR Ok 9 01.25.310
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 204 Alessandro Antonio Covelli CAR Ok 10 01.26.200
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 204 Ok 11 01.27.770
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 202 Ok 12 01.32.660
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 202 Marco Rebeschini SGR Ok 13 01.35.300
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 208 Andrea Cremaschi CPP Ok 14 01.38.220
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 164 Ok 1 01.57.430
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 157 Ok 2 01.58.620
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 163 Ok 3 02.01.760
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 164 Ok 4 02.01.820
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 158 Andrea Cremaschi CPP Ok 5 02.04.160
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 163 Ok 6 02.04.220
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 162 Alberto Maria Salino VGT Ok 7 02.09.030
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 162 Manuel De Carli CPP Ok 8 02.09.240
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 161 Ok 9 02.10.660
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 161 Ok 10 02.10.910
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 159 Simone Proverbio CAR Ok 11 02.13.650
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 160 Alessandro Antonio Covelli CAR Ok 12 02.15.130
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 159 Ok 13 02.15.410
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 158 Ok 14 02.25.050
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 160 Marco Rebeschini SGR Ok 15 02.27.670
    Junior C Femminile 500 metri 2 85 Ok 1 00.44.140
    Junior C Femminile 500 metri 2 197 Giorgia Fusetto NOA Ok 1 00.44.230
    Junior C Femminile 500 metri 2 198 Ok 2 00.44.470
    Junior C Femminile 500 metri 2 86 Carmen Thurner RIT Ok 2 00.44.910
    Junior C Femminile 500 metri 2 86 Ok 3 00.45.060
    Junior C Femminile 500 metri 2 196 Carmen Thurner RIT Ok 3 00.45.090
    Junior C Femminile 500 metri 2 198 Ok 4 00.45.130
    Junior C Femminile 500 metri 2 79 Giorgia Fusetto NOA Ok 4 00.45.380
    Junior C Femminile 500 metri 2 85 Ok 5 00.45.760
    Junior C Femminile 500 metri 2 197 Ok 5 00.45.530
    Junior C Femminile 500 metri 2 83 Ok 6 00.47.390
    Junior C Femminile 500 metri 2 196 Ok 6 00.46.490
    Junior C Femminile 500 metri 2 191 Ok 7 00.47.100
    Junior C Femminile 500 metri 2 84 Ginevra Amicone CAR Ok 7 00.47.480
    Junior C Femminile 500 metri 2 84 Ok 8 00.47.820
    Junior C Femminile 500 metri 2 195 Ginevra Amicone CAR Ok 8 00.47.620
    Junior C Femminile 500 metri 2 194 Ok 9 00.48.240
    Junior C Femminile 500 metri 2 83 Zoeyra Di Caterino CAR Ok 9 00.48.230
    Junior C Femminile 500 metri 2 81 Eleonora Romagnoli SCP Ok 10 00.49.040
    Junior C Femminile 500 metri 2 195 Eleonora Romagnoli SCP Ok 10 00.49.080
    Junior C Femminile 500 metri 2 82 Ok 11 00.50.380
    Junior C Femminile 500 metri 2 193 Lara Gattamorta CAR Ok 11 00.50.650
    Junior C Femminile 500 metri 2 193 Ok 12 00.52.200
    Junior C Femminile 500 metri 2 81 Lara Gattamorta CAR Ok 12 00.51.240
    Junior C Femminile 500 metri 2 82 Ok 13 01.01.150
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 204 Ok 1 01.27.960
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 204 Ok 2 01.29.940
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 200 Carmen Thurner RIT Ok 3 01.31.360
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 203 Ok 4 01.31.780
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 202 Giorgia Fusetto NOA Ok 5 01.34.180
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 202 Ok 6 01.36.470
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 203 Eleonora Romagnoli SCP Ok 7 01.37.730
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 199 Ok 8 01.38.560
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 201 Ginevra Amicone CAR Ok 9 01.39.190
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 200 Ok 10 01.40.430
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 201 Lara Gattamorta CAR Ok 11 01.42.420
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 199 Ok 12 01.45.900
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 137 Ok 1 02.21.410
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 138 Ok 2 02.26.690
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 136 Ok 3 02.31.630
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 133 Eleonora Romagnoli SCP Ok 4 02.33.770
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 137 Ok 5 02.33.930
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 134 Giorgia Fusetto NOA Ok 6 02.34.180
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 134 Ginevra Amicone CAR Ok 7 02.36.040
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 135 Lara Gattamorta CAR Ok 8 02.37.380
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 138 Carmen Thurner RIT Ok 9 02.37.740
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 136 Ok 10 02.37.800
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 133 Ok 11 02.43.700
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 131 Zoeyra Di Caterino CAR Ok 12 02.46.310
    Junior C Maschile 500 metri 2 93 Mattia Leonardelli CPP Ok 1 00.41.440
    Junior C Maschile 500 metri 2 199 Mattia Leonardelli CPP Ok 1 00.40.850
    Junior C Maschile 500 metri 2 94 Ok 2 00.42.120
    Junior C Maschile 500 metri 2 199 Ok 2 00.41.690
    Junior C Maschile 500 metri 2 94 Lorenzo Minari SKA Ok 3 00.42.530
    Junior C Maschile 500 metri 2 198 Lorenzo Minari SKA Ok 3 00.42.370
    Junior C Maschile 500 metri 2 195 Ok 4 00.43.000
    Junior C Maschile 500 metri 2 93 Matteo Finco SGR Ok 4 00.43.650
    Junior C Maschile 500 metri 2 92 Samuele Abis CAR Ok 5 00.43.950
    Junior C Maschile 500 metri 2 198 Matteo Finco SGR Ok 5 00.43.840
    Junior C Maschile 500 metri 2 195 Samuele Abis CAR Ok 6 00.44.150
    Junior C Maschile 500 metri 2 92 Simone De Carli CPP Ok 6 00.44.490
    Junior C Maschile 500 metri 2 91 Ok 7 00.45.350
    Junior C Maschile 500 metri 2 197 Simone De Carli CPP Ok 7 00.44.450
    Junior C Maschile 500 metri 2 197 Ok 8 00.44.530
    Junior C Maschile 500 metri 2 88 Filippo Zazzarini SCP Ok 8 00.45.430
    Junior C Maschile 500 metri 2 91 Ok 9 00.45.440
    Junior C Maschile 500 metri 2 193 Ok 9 00.44.750
    Junior C Maschile 500 metri 2 87 Ok 10 00.45.580
    Junior C Maschile 500 metri 2 196 Ok 10 00.45.000
    Junior C Maschile 500 metri 2 89 Ok 11 00.45.890
    Junior C Maschile 500 metri 2 196 Filippo Zazzarini SCP Ok 11 00.45.110
    Junior C Maschile 500 metri 2 194 Federico Peghini CPP Ok 12 00.46.090
    Junior C Maschile 500 metri 2 89 Federico Peghini CPP Ok 12 00.46.120
    Junior C Maschile 500 metri 2 193 Alessandro Avi CPP Ok 13 00.46.860
    Junior C Maschile 500 metri 2 90 Alessandro Avi CPP Ok 13 00.47.130
    Junior C Maschile 500 metri 2 194 Alessandro Zampedri SCP Ok 14 00.47.590
    Junior C Maschile 500 metri 2 88 Alessandro Zampedri SCP Ok 14 00.47.230
    Junior C Maschile 500 metri 2 192 Elia Cramerotti SKA Ok 15 00.48.140
    Junior C Maschile 500 metri 2 90 Elia Cramerotti SKA Ok 15 00.49.430
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 207 Ok 1 01.23.310
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 206 Lorenzo Minari SKA Ok 2 01.27.640
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 204 Matteo Finco SGR Ok 3 01.30.820
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 201 Ok 4 01.31.030
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 206 Ok 5 01.31.370
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 203 Ok 6 01.31.550
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 204 Simone De Carli CPP Ok 7 01.31.900
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 201 Samuele Abis CAR Ok 8 01.32.320
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 203 Federico Peghini CPP Ok 9 01.33.430
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 205 Filippo Zazzarini SCP Ok 10 01.35.450
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 202 Alessandro Avi CPP Ok 11 01.35.610
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 202 Alessandro Zampedri SCP Ok 12 01.36.570
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 205 Ok 13 01.43.470
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 200 Elia Cramerotti SKA Ok 14 01.44.280
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 144 Mattia Leonardelli CPP Ok 1 02.11.070
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 146 Ok 2 02.15.120
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 142 Lorenzo Minari SKA Ok 3 02.16.380
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 142 Ok 4 02.17.820
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 145 Ok 5 02.21.160
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 141 Filippo Zazzarini SCP Ok 6 02.21.830
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 146 Matteo Finco SGR Ok 7 02.21.950
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 145 Simone De Carli CPP Ok 8 02.23.260
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 141 Ok 9 02.25.890
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 143 Federico Peghini CPP Ok 10 02.26.720
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 143 Alessandro Zampedri SCP Ok 11 02.26.790
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 139 Alessandro Avi CPP Ok 12 02.28.860
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 140 Samuele Abis CAR Ok 13 02.32.650
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 144 Ok 14 02.38.910
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 140 Elia Cramerotti SKA Ok 15 02.55.010
    Junior D Femminile 300 metri 2 26 Ok 1 00.29.420
    Junior D Femminile 300 metri 2 25 Laura Rathiens RIT Ok 2 00.29.760
    Junior D Femminile 300 metri 2 27 Camilla Zazzarini SCP Ok 3 00.30.260
    Junior D Femminile 300 metri 2 23 Aurora Aiello CAR Ok 4 00.30.410
    Junior D Femminile 300 metri 2 27 Ok 5 00.30.670
    Junior D Femminile 300 metri 2 20 Ok 5 00.30.670
    Junior D Femminile 300 metri 2 24 Giorgia Franceschini SKA Ok 7 00.30.850
    Junior D Femminile 300 metri 2 26 Ok 8 00.31.170
    Junior D Femminile 300 metri 2 25 Cecilia Zanella CAR Ok 9 00.31.370
    Junior D Femminile 300 metri 2 22 Ok 10 00.31.700
    Junior D Femminile 300 metri 2 22 Ok 11 00.31.710
    Junior D Femminile 300 metri 2 24 Ok 12 00.31.820
    Junior D Femminile 300 metri 2 21 Alice Menegatti SGT Ok 13 00.32.300
    Junior D Femminile 300 metri 2 15 Ok 14 00.32.480
    Junior D Femminile 300 metri 2 23 Geidi Korkonxhelos VGP Ok 15 00.32.620
    Junior D Femminile 300 metri 2 18 Lisa Gattamorta CAR Ok 16 00.32.630
    Junior D Femminile 300 metri 2 17 Ok 17 00.32.770
    Junior D Femminile 300 metri 2 21 Ok 18 00.33.120
    Junior D Femminile 300 metri 2 19 Ok 19 00.33.490
    Junior D Femminile 300 metri 2 15 Tecla Fiorile CAR Ok 20 00.34.110
    Junior D Femminile 300 metri 2 20 Valentina Ferri SGT Ok 21 00.35.130
    Junior D Femminile 300 metri 2 18 Greta Franceschini SKA Ok 22 00.35.720
    Junior D Femminile 300 metri 2 17 Giulia Cristoforetti SGT Ok 23 00.35.760
    Junior D Femminile 300 metri 2 19 Charlotte Chiogna CPP Ok 24 00.36.420
    Junior D Femminile 300 metri 2 16 Melanie Prader RIT Ok 25 00.37.690
    Junior D Femminile 300 metri 2 16 Ok 26 00.46.170
    Junior D Femminile 500 metri 2 198 Ok 1 00.44.890
    Junior D Femminile 500 metri 2 65 Ok 1 00.46.330
    Junior D Femminile 500 metri 2 198 Laura Rathiens RIT Ok 2 00.46.180
    Junior D Femminile 500 metri 2 66 Camilla Zazzarini SCP Ok 2 00.47.400
    Junior D Femminile 500 metri 2 64 Laura Rathiens RIT Ok 3 00.47.920
    Junior D Femminile 500 metri 2 197 Camilla Zazzarini SCP Ok 3 00.47.090
    Junior D Femminile 500 metri 2 196 Ok 4 00.47.660
    Junior D Femminile 500 metri 2 66 Cecilia Zanella CAR Ok 4 00.48.230
    Junior D Femminile 500 metri 2 63 Ok 5 00.48.280
    Junior D Femminile 500 metri 2 195 Cecilia Zanella CAR Ok 5 00.48.160
    Junior D Femminile 500 metri 2 197 Aurora Aiello CAR Ok 6 00.48.470
    Junior D Femminile 500 metri 2 59 Aurora Aiello CAR Ok 6 00.48.350
    Junior D Femminile 500 metri 2 60 Ok 7 00.48.380
    Junior D Femminile 500 metri 2 195 Giorgia Franceschini SKA Ok 7 00.48.670
    Junior D Femminile 500 metri 2 194 Ok 8 00.49.020
    Junior D Femminile 500 metri 2 62 Giorgia Franceschini SKA Ok 8 00.49.440
    Junior D Femminile 500 metri 2 193 Ok 9 00.50.180
    Junior D Femminile 500 metri 2 53 Ok 9 00.50.290
    Junior D Femminile 500 metri 2 63 Ok 10 00.50.400
    Junior D Femminile 500 metri 2 192 Alice Menegatti SGT Ok 10 00.50.290
    Junior D Femminile 500 metri 2 194 Ok 11 00.50.390
    Junior D Femminile 500 metri 2 61 Ok 11 00.50.580
    Junior D Femminile 500 metri 2 193 Ok 12 00.50.620
    Junior D Femminile 500 metri 2 59 Alice Menegatti SGT Ok 12 00.51.550
    Junior D Femminile 500 metri 2 190 Ok 13 00.51.050
    Junior D Femminile 500 metri 2 65 Ok 13 00.51.810
    Junior D Femminile 500 metri 2 64 Ok 14 00.52.180
    Junior D Femminile 500 metri 2 191 Geidi Korkonxhelos VGP Ok 14 00.51.600
    Junior D Femminile 500 metri 2 192 Ok 15 00.51.940
    Junior D Femminile 500 metri 2 62 Geidi Korkonxhelos VGP Ok 15 00.52.270
    Junior D Femminile 500 metri 2 53 Tecla Fiorile CAR Ok 16 00.52.800
    Junior D Femminile 500 metri 2 191 Lisa Gattamorta CAR Ok 16 00.52.170
    Junior D Femminile 500 metri 2 61 Ok 17 00.53.020
    Junior D Femminile 500 metri 2 190 Tecla Fiorile CAR Ok 17 00.53.010
    Junior D Femminile 500 metri 2 188 Ok 18 00.53.120
    Junior D Femminile 500 metri 2 56 Lisa Gattamorta CAR Ok 18 00.53.650
    Junior D Femminile 500 metri 2 58 Ok 19 00.54.540
    Junior D Femminile 500 metri 2 189 Ok 19 00.54.150
    Junior D Femminile 500 metri 2 55 Ok 20 00.58.080
    Junior D Femminile 500 metri 2 188 Greta Franceschini SKA Ok 20 00.55.790
    Junior D Femminile 500 metri 2 189 Valentina Ferri SGT Ok 21 00.56.280
    Junior D Femminile 500 metri 2 58 Greta Franceschini SKA Ok 21 00.58.410
    Junior D Femminile 500 metri 2 185 Ok 22 00.56.690
    Junior D Femminile 500 metri 2 57 Valentina Ferri SGT Ok 22 00.58.580
    Junior D Femminile 500 metri 2 187 Giulia Cristoforetti SGT Ok 23 00.57.540
    Junior D Femminile 500 metri 2 56 Giulia Cristoforetti SGT Ok 23 01.00.150
    Junior D Femminile 500 metri 2 185 Melanie Prader RIT Ok 24 00.58.820
    Junior D Femminile 500 metri 2 55 Melanie Prader RIT Ok 24 01.01.800
    Junior D Femminile 500 metri 2 187 Charlotte Chiogna CPP Ok 25 01.00.680
    Junior D Femminile 500 metri 2 57 Charlotte Chiogna CPP Ok 25 01.03.360
    Junior D Femminile 500 metri 2 196 Ok 26 01.01.790
    Junior D Femminile 500 metri 2 60 Ok 26 01.04.240
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 202 Ok 1 01.34.270
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 202 Camilla Zazzarini SCP Ok 2 01.37.540
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 201 Cecilia Zanella CAR Ok 3 01.37.850
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 201 Laura Rathiens RIT Ok 4 01.38.080
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 200 Ok 5 01.38.750
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 200 Aurora Aiello CAR Ok 6 01.39.700
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 199 Giorgia Franceschini SKA Ok 6 01.39.700
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 197 Ok 8 01.39.790
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 198 Ok 9 01.42.420
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 198 Ok 10 01.42.670
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 199 Ok 11 01.43.300
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 195 Geidi Korkonxhelos VGP Ok 12 01.44.590
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 194 Ok 13 01.46.140
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 194 Lisa Gattamorta CAR Ok 14 01.47.150
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 193 Ok 15 01.47.330
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 197 Alice Menegatti SGT Ok 16 01.47.620
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 196 Ok 17 01.47.660
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 193 Ok 18 01.50.360
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 196 Ok 19 01.52.270
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 192 Ok 20 01.57.300
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 192 Greta Franceschini SKA Ok 21 01.58.030
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 191 Valentina Ferri SGT Ok 22 01.58.830
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 195 Tecla Fiorile CAR Ok 23 01.59.350
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 189 Melanie Prader RIT Ok 24 02.03.070
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 191 Giulia Cristoforetti SGT Ok 25 02.03.150
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 189 Charlotte Chiogna CPP Ok 26 02.11.440
    Junior D Maschile 300 metri 2 37 Thomas Proverbio CAR Ok 1 00.28.610
    Junior D Maschile 300 metri 2 38 John Bernardi CPP Ok 2 00.28.710
    Junior D Maschile 300 metri 2 38 Edoardo Abis CAR Ok 3 00.29.690
    Junior D Maschile 300 metri 2 34 Ok 4 00.30.170
    Junior D Maschile 300 metri 2 34 Samuele Alberti SGR Ok 5 00.30.910
    Junior D Maschile 300 metri 2 30 Ok 6 00.31.080
    Junior D Maschile 300 metri 2 36 Andrea Finco SGR Ok 7 00.31.110
    Junior D Maschile 300 metri 2 33 Federico Salatti CAR Ok 8 00.31.330
    Junior D Maschile 300 metri 2 37 Samuele Andreatta CPP Ok 9 00.31.490
    Junior D Maschile 300 metri 2 35 Manuel Chiogna CPP Ok 10 00.31.510
    Junior D Maschile 300 metri 2 36 Emanuele Lunardi SGR Ok 11 00.31.550
    Junior D Maschile 300 metri 2 28 Nicolo' Bertotto NOA Ok 12 00.31.720
    Junior D Maschile 300 metri 2 35 Ok 13 00.31.730
    Junior D Maschile 300 metri 2 31 Matteo Gianotti CPP Ok 14 00.31.960
    Junior D Maschile 300 metri 2 33 Gabriele Franzinelli SGT Ok 15 00.32.300
    Junior D Maschile 300 metri 2 32 Jonas Burger RIT Ok 16 00.32.960
    Junior D Maschile 300 metri 2 28 Ok 17 00.33.270
    Junior D Maschile 300 metri 2 31 Martino Ioriatti SCP Ok 18 00.33.580
    Junior D Maschile 300 metri 2 32 Leone Carpenè SGR Ok 19 00.33.960
    Junior D Maschile 300 metri 2 29 Simone Nadalini SCP Ok 20 00.36.890
    Junior D Maschile 300 metri 2 30 Ok 21 00.37.590
    Junior D Maschile 300 metri 2 29 Simone Pacenza SGT Ok 22 00.37.870
    Junior D Maschile 500 metri 2 197 John Bernardi CPP Ok 1 00.44.180
    Junior D Maschile 500 metri 2 78 Thomas Proverbio CAR Ok 1 00.44.530
    Junior D Maschile 500 metri 2 77 John Bernardi CPP Ok 2 00.45.290
    Junior D Maschile 500 metri 2 197 Thomas Proverbio CAR Ok 2 00.44.260
    Junior D Maschile 500 metri 2 73 Edoardo Abis CAR Ok 3 00.48.060
    Junior D Maschile 500 metri 2 195 Andrea Finco SGR Ok 3 00.48.820
    Junior D Maschile 500 metri 2 196 Ok 4 00.48.950
    Junior D Maschile 500 metri 2 67 Ok 4 00.48.890
    Junior D Maschile 500 metri 2 194 Nicolo' Bertotto NOA Ok 5 00.49.030
    Junior D Maschile 500 metri 2 67 Nicolo' Bertotto NOA Ok 5 00.49.000
    Junior D Maschile 500 metri 2 75 Andrea Finco SGR Ok 6 00.49.440
    Junior D Maschile 500 metri 2 193 Emanuele Lunardi SGR Ok 6 00.49.280
    Junior D Maschile 500 metri 2 192 Ok 7 00.49.360
    Junior D Maschile 500 metri 2 71 Ok 7 00.49.470
    Junior D Maschile 500 metri 2 194 Samuele Alberti SGR Ok 7 00.49.360
    Junior D Maschile 500 metri 2 74 Samuele Alberti SGR Ok 8 00.50.030
    Junior D Maschile 500 metri 2 195 Ok 9 00.49.560
    Junior D Maschile 500 metri 2 73 Federico Salatti CAR Ok 9 00.50.050
    Junior D Maschile 500 metri 2 196 Edoardo Abis CAR Ok 10 00.49.640
    Junior D Maschile 500 metri 2 76 Emanuele Lunardi SGR Ok 10 00.50.070
    Junior D Maschile 500 metri 2 75 Ok 11 00.50.180
    Junior D Maschile 500 metri 2 193 Federico Salatti CAR Ok 11 00.49.710
    Junior D Maschile 500 metri 2 192 Samuele Andreatta CPP Ok 12 00.49.900
    Junior D Maschile 500 metri 2 77 Samuele Andreatta CPP Ok 12 00.50.860
    Junior D Maschile 500 metri 2 190 Gabriele Franzinelli SGT Ok 13 00.51.220
    Junior D Maschile 500 metri 2 72 Matteo Gianotti CPP Ok 13 00.51.340
    Junior D Maschile 500 metri 2 191 Manuel Chiogna CPP Ok 14 00.51.500
    Junior D Maschile 500 metri 2 74 Gabriele Franzinelli SGT Ok 14 00.52.870
    Junior D Maschile 500 metri 2 78 Ok 15 00.52.960
    Junior D Maschile 500 metri 2 189 Jonas Burger RIT Ok 15 00.51.900
    Junior D Maschile 500 metri 2 76 Manuel Chiogna CPP Ok 15 00.52.960
    Junior D Maschile 500 metri 2 189 Leone Carpenè SGR Ok 16 00.54.610
    Junior D Maschile 500 metri 2 72 Jonas Burger RIT Ok 17 00.53.880
    Junior D Maschile 500 metri 2 188 Martino Ioriatti SCP Ok 17 00.56.030
    Junior D Maschile 500 metri 2 71 Leone Carpenè SGR Ok 18 00.56.100
    Junior D Maschile 500 metri 2 188 Simone Nadalini SCP Ok 18 00.59.600
    Junior D Maschile 500 metri 2 186 Ok 19 01.00.480
    Junior D Maschile 500 metri 2 69 Martino Ioriatti SCP Ok 19 00.57.340
    Junior D Maschile 500 metri 2 70 Simone Nadalini SCP Ok 20 00.59.130
    Junior D Maschile 500 metri 2 186 Simone Pacenza SGT Ok 20 01.02.240
    Junior D Maschile 500 metri 2 70 Ok 21 00.59.420
    Junior D Maschile 500 metri 2 191 Matteo Gianotti CPP Ok 21 01.03.730
    Junior D Maschile 500 metri 2 69 Simone Pacenza SGT Ok 22 01.06.110
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 201 Thomas Proverbio CAR Ok 1 01.30.300
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 201 John Bernardi CPP Ok 2 01.30.680
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 199 Andrea Finco SGR Ok 3 01.39.500
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 198 Ok 4 01.40.310
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 197 Emanuele Lunardi SGR Ok 5 01.40.360
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 196 Ok 6 01.40.700
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 198 Samuele Alberti SGR Ok 7 01.41.170
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 200 Edoardo Abis CAR Ok 8 01.42.110
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 195 Matteo Gianotti CPP Ok 9 01.42.820
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 196 Samuele Andreatta CPP Ok 10 01.44.240
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 199 Nicolo' Bertotto NOA Ok 11 01.45.510
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 195 Gabriele Franzinelli SGT Ok 12 01.47.120
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 194 Manuel Chiogna CPP Ok 13 01.47.850
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 197 Federico Salatti CAR Ok 14 01.48.700
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 194 Jonas Burger RIT Ok 15 01.52.360
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 193 Leone Carpenè SGR Ok 16 01.53.170
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 200 Ok 17 01.57.050
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 193 Martino Ioriatti SCP Ok 18 01.59.760
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 192 Simone Nadalini SCP Ok 19 02.05.160
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 192 Ok 20 02.10.670
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 190 Simone Pacenza SGT Ok 21 02.22.480
    Junior E Maschile 300 metri 2 12 Andrea Resmini SGR Ok 1 00.33.030
    Junior E Maschile 300 metri 2 191 Andrea Resmini SGR Ok 1 00.33.660
    Junior E Maschile 300 metri 2 11 Matteo De Carli CPP Ok 2 00.33.620
    Junior E Maschile 300 metri 2 190 Simone Zampedri SCP Ok 2 00.33.710
    Junior E Maschile 300 metri 2 190 Matteo De Carli CPP Ok 3 00.33.910
    Junior E Maschile 300 metri 2 13 Ryan Endrizzi RIT Ok 3 00.34.120
    Junior E Maschile 300 metri 2 189 Piotr Molinaroli SGT Ok 4 00.34.010
    Junior E Maschile 300 metri 2 14 Simone Zampedri SCP Ok 4 00.34.420
    Junior E Maschile 300 metri 2 13 Lorenzo Andreatta CPP Ok 5 00.34.660
    Junior E Maschile 300 metri 2 191 Ryan Endrizzi RIT Ok 5 00.34.020
    Junior E Maschile 300 metri 2 188 Alessio Cristoforetti SGT Ok 6 00.34.080
    Junior E Maschile 300 metri 2 8 Piotr Molinaroli SGT Ok 6 00.34.690
    Junior E Maschile 300 metri 2 189 Lorenzo Andreatta CPP Ok 7 00.34.530
    Junior E Maschile 300 metri 2 12 Alessio Cristoforetti SGT Ok 7 00.35.140
    Junior E Maschile 300 metri 2 188 Erik Heinrich Ludwig Frenez SGT Ok 8 00.35.620
    Junior E Maschile 300 metri 2 14 Erik Heinrich Ludwig Frenez SGT Ok 8 00.36.340
    Junior E Maschile 300 metri 2 9 Samuele Sighel SCP Ok 9 00.38.020
    Junior E Maschile 300 metri 2 185 Thomas Slaviero SGR Ok 9 00.36.830
    Junior E Maschile 300 metri 2 187 Daniel Stablum SGT Ok 10 00.37.710
    Junior E Maschile 300 metri 2 10 Daniel Stablum SGT Ok 10 00.38.210
    Junior E Maschile 300 metri 2 9 Giacomo Moser SCP Ok 11 00.39.540
    Junior E Maschile 300 metri 2 186 Samuele Sighel SCP Ok 11 00.38.220
    Junior E Maschile 300 metri 2 185 Mattia Carli SCP Ok 12 00.38.390
    Junior E Maschile 300 metri 2 8 Thomas Slaviero SGR Ok 12 00.40.490
    Junior E Maschile 300 metri 2 10 Mattia Carli SCP Ok 13 00.40.810
    Junior E Maschile 300 metri 2 186 Giacomo Moser SCP Ok 13 00.39.260
    Junior E Maschile 300 metri 2 11 Davis Franzoi RIT Ok 14 00.41.050
    Junior E Maschile 300 metri 2 187 Davis Franzoi RIT Ok 14 00.39.560
    Junior E Maschile 300 metri 2 7 Igor Molinaroli SGT Ok 15 00.45.630
    Junior E Maschile 300 metri 2 184 Igor Molinaroli SGT Ok 15 00.45.570
    Junior E Maschile 300 metri 2 7 Sebastian Caroppo SKA Ok 16 00.46.370
    Junior E Maschile 300 metri 2 184 Sebastian Caroppo SKA Ok 16 00.47.590
    Junior E Maschile 500 metri 2 195 Andrea Resmini SGR Ok 1 00.52.760
    Junior E Maschile 500 metri 2 51 Andrea Resmini SGR Ok 1 00.52.750
    Junior E Maschile 500 metri 2 51 Ryan Endrizzi RIT Ok 2 00.54.810
    Junior E Maschile 500 metri 2 195 Ryan Endrizzi RIT Ok 2 00.54.770
    Junior E Maschile 500 metri 2 49 Davis Franzoi RIT Ok 3 00.55.430
    Junior E Maschile 500 metri 2 191 Davis Franzoi RIT Ok 3 00.55.500
    Junior E Maschile 500 metri 2 49 Simone Zampedri SCP Ok 4 00.56.130
    Junior E Maschile 500 metri 2 194 Simone Zampedri SCP Ok 4 00.55.600
    Junior E Maschile 500 metri 2 193 Matteo De Carli CPP Ok 5 00.55.960
    Junior E Maschile 500 metri 2 45 Piotr Molinaroli SGT Ok 5 00.56.650
    Junior E Maschile 500 metri 2 52 Matteo De Carli CPP Ok 6 00.56.960
    Junior E Maschile 500 metri 2 194 Piotr Molinaroli SGT Ok 6 00.56.130
    Junior E Maschile 500 metri 2 52 Lorenzo Andreatta CPP Ok 7 01.00.270
    Junior E Maschile 500 metri 2 192 Alessio Cristoforetti SGT Ok 7 00.58.890
    Junior E Maschile 500 metri 2 50 Alessio Cristoforetti SGT Ok 8 01.00.800
    Junior E Maschile 500 metri 2 192 Erik Heinrich Ludwig Frenez SGT Ok 8 00.58.980
    Junior E Maschile 500 metri 2 193 Lorenzo Andreatta CPP Ok 9 00.59.410
    Junior E Maschile 500 metri 2 50 Erik Heinrich Ludwig Frenez SGT Ok 9 01.02.720
    Junior E Maschile 500 metri 2 47 Daniel Stablum SGT Ok 10 01.04.620
    Junior E Maschile 500 metri 2 191 Daniel Stablum SGT Ok 10 01.03.090
    Junior E Maschile 500 metri 2 190 Giacomo Moser SCP Ok 11 01.03.920
    Junior E Maschile 500 metri 2 48 Samuele Sighel SCP Ok 11 01.05.070
    Junior E Maschile 500 metri 2 48 Giacomo Moser SCP Ok 12 01.05.090
    Junior E Maschile 500 metri 2 189 Thomas Slaviero SGR Ok 12 01.05.680
    Junior E Maschile 500 metri 2 189 Mattia Carli SCP Ok 13 01.05.730
    Junior E Maschile 500 metri 2 45 Thomas Slaviero SGR Ok 13 01.06.090
    Junior E Maschile 500 metri 2 47 Mattia Carli SCP Ok 14 01.07.440
    Junior E Maschile 500 metri 2 190 Samuele Sighel SCP Ok 14 01.06.980
    Junior E Maschile 500 metri 2 46 Igor Molinaroli SGT Ok 15 01.14.270
    Junior E Maschile 500 metri 2 188 Igor Molinaroli SGT Ok 15 01.18.070
    Junior E Maschile 500 metri 2 46 Sebastian Caroppo SKA Ok 16 01.31.130
    Junior E Maschile 500 metri 2 188 Sebastian Caroppo SKA Ok 16 01.24.120
    Junior E Femminile 300 metri 2 5 Annalisa Dossi CPP Ok 1 00.34.340
    Junior E Femminile 300 metri 2 188 Annalisa Dossi CPP Ok 1 00.34.540
    Junior E Femminile 300 metri 2 4 Giulia Valente SGR Ok 2 00.35.810
    Junior E Femminile 300 metri 2 187 Giulia Valente SGR Ok 2 00.35.510
    Junior E Femminile 300 metri 2 185 Gaia Avogaro CAR Ok 3 00.35.570
    Junior E Femminile 300 metri 2 5 Marta Mittempergher SGT Ok 3 00.36.100
    Junior E Femminile 300 metri 2 6 Sara Pellegrini SGT Ok 4 00.36.770
    Junior E Femminile 300 metri 2 187 Sara Pellegrini SGT Ok 4 00.36.070
    Junior E Femminile 300 metri 2 186 Pia Treibenreif RIT Ok 5 00.36.320
    Junior E Femminile 300 metri 2 6 Ester Xhepa SGT Ok 5 00.37.870
    Junior E Femminile 300 metri 2 1 Evelyn Gottardi SCP Ok 6 00.40.180
    Junior E Femminile 300 metri 2 188 Marta Mittempergher SGT Ok 6 00.36.950
    Junior E Femminile 300 metri 2 3 Ariela Korkonxhelos VGP Ok 7 00.40.310
    Junior E Femminile 300 metri 2 186 Ester Xhepa SGT Ok 7 00.37.520
    Junior E Femminile 300 metri 2 184 Evelyn Gottardi SCP Ok 8 00.38.720
    Junior E Femminile 300 metri 2 4 Pia Treibenreif RIT Ok 8 00.41.860
    Junior E Femminile 300 metri 2 2 Annachiara Ferrante SGT Ok 9 00.43.280
    Junior E Femminile 300 metri 2 185 Ariela Korkonxhelos VGP Ok 9 00.40.630
    Junior E Femminile 300 metri 2 1 Mara Kofler RIT Ok 10 00.43.360
    Junior E Femminile 300 metri 2 183 Mara Kofler RIT Ok 10 00.41.260
    Junior E Femminile 300 metri 2 2 Gaia Avogaro CAR Ok 11 00.47.450
    Junior E Femminile 300 metri 2 184 Annachiara Ferrante SGT Ok 11 00.43.700
    Junior E Femminile 500 metri 2 43 Annalisa Dossi CPP Ok 1 00.57.930
    Junior E Femminile 500 metri 2 192 Annalisa Dossi CPP Ok 1 00.55.220
    Junior E Femminile 500 metri 2 40 Gaia Avogaro CAR Ok 2 00.58.130
    Junior E Femminile 500 metri 2 192 Gaia Avogaro CAR Ok 2 00.56.010
    Junior E Femminile 500 metri 2 44 Marta Mittempergher SGT Ok 3 01.00.230
    Junior E Femminile 500 metri 2 190 Sara Pellegrini SGT Ok 3 00.59.970
    Junior E Femminile 500 metri 2 43 Pia Treibenreif RIT Ok 4 01.01.180
    Junior E Femminile 500 metri 2 190 Giulia Valente SGR Ok 4 01.00.160
    Junior E Femminile 500 metri 2 191 Marta Mittempergher SGT Ok 5 01.00.830
    Junior E Femminile 500 metri 2 42 Giulia Valente SGR Ok 5 01.01.320
    Junior E Femminile 500 metri 2 41 Sara Pellegrini SGT Ok 6 01.02.670
    Junior E Femminile 500 metri 2 191 Pia Treibenreif RIT Ok 6 01.01.010
    Junior E Femminile 500 metri 2 44 Ester Xhepa SGT Ok 7 01.03.390
    Junior E Femminile 500 metri 2 189 Ester Xhepa SGT Ok 7 01.02.620
    Junior E Femminile 500 metri 2 189 Ariela Korkonxhelos VGP Ok 8 01.04.860
    Junior E Femminile 500 metri 2 42 Ariela Korkonxhelos VGP Ok 8 01.07.270
    Junior E Femminile 500 metri 2 40 Annachiara Ferrante SGT Ok 9 01.12.900
    Junior E Femminile 500 metri 2 188 Evelyn Gottardi SCP Ok 9 01.06.260
    Junior E Femminile 500 metri 2 188 Annachiara Ferrante SGT Ok 10 01.16.380
    Senior Femminile 500 metri 2 123 Ok 1 00.42.380
    Senior Femminile 500 metri 2 125 Federica Maffei CSC Ok 2 00.42.530
    Senior Femminile 500 metri 2 126 Ok 3 00.42.680
    Senior Femminile 500 metri 2 126 Ok 4 00.42.750
    Senior Femminile 500 metri 2 125 Linda Gretter VGP Ok 5 00.44.530
    Senior Femminile 500 metri 2 124 Sonia Bianchi CAR Ok 6 00.45.470
    Senior Femminile 500 metri 2 124 Ok 7 00.45.540
    Senior Femminile 1.000 metri 2 200 Federica Maffei CSC Ok 1 01.23.700
    Senior Femminile 1.000 metri 2 199 Ok 2 01.23.770
    Senior Femminile 1.000 metri 2 199 Ok 3 01.23.850
    Senior Femminile 1.000 metri 2 200 Ok 4 01.24.940
    Senior Femminile 1.000 metri 2 198 Linda Gretter VGP Ok 5 01.29.160
    Senior Femminile 1.000 metri 2 198 Sonia Bianchi CAR Ok 6 01.29.680
    Senior Femminile 1.000 metri 2 197 Ok 7 01.30.540
    Senior Femminile 1.500 metri 2 208 Federica Maffei CSC Ok 1 02.10.430
    Senior Femminile 1.500 metri 2 208 Ok 2 02.11.750
    Senior Femminile 1.500 metri 2 207 Ok 3 02.13.600
    Senior Femminile 1.500 metri 2 207 Ok 4 02.14.120
    Senior Femminile 1.500 metri 2 206 Sonia Bianchi CAR Ok 5 02.25.290
    Senior Femminile 1.500 metri 2 206 Linda Gretter VGP Ok 6 02.25.510
    Senior Femminile 1.500 metri 2 205 Ok 7 02.25.620
    Senior Femminile 3.000 metri 2 177 Federica Maffei CSC Ok 1 04.29.750
    Senior Femminile 3.000 metri 2 178 Ok 2 04.36.210
    Senior Femminile 3.000 metri 2 178 Ok 3 04.45.690
    Senior Femminile 3.000 metri 2 176 Ok 4 04.46.210
    Senior Femminile 3.000 metri 2 175 Sonia Bianchi CAR Ok 5 05.11.170
    Senior Femminile 3.000 metri 2 177 Linda Gretter VGP Ok 6 05.15.180
    Senior Femminile 3.000 metri 2 176 Ok 7 05.21.590
    Senior Maschile 500 metri 2 130 Enrico Salino FPT Ok 1 00.36.900
    Senior Maschile 500 metri 2 129 Gabriele Galli CAR Ok 2 00.38.170
    Senior Maschile 500 metri 2 129 Daniele Di Stefano NOA Ok 3 00.38.950
    Senior Maschile 500 metri 2 128 Andrea Appolloni TOR Ok 4 00.39.020
    Senior Maschile 500 metri 2 127 Andrea Maria De Tomasi CAR Ok 5 00.39.460
    Senior Maschile 500 metri 2 130 Ok 6 00.39.650
    Senior Maschile 500 metri 2 127 Ok 7 00.39.730
    Senior Maschile 500 metri 2 128 Ok 8 00.40.400
    Senior Maschile 1.000 metri 2 198 Enrico Salino FPT Ok 1 01.14.520
    Senior Maschile 1.000 metri 2 201 Gabriele Galli CAR Ok 2 01.14.680
    Senior Maschile 1.000 metri 2 201 Daniele Di Stefano NOA Ok 3 01.16.850
    Senior Maschile 1.000 metri 2 200 Andrea Appolloni TOR Ok 4 01.17.290
    Senior Maschile 1.000 metri 2 199 Ok 5 01.18.470
    Senior Maschile 1.000 metri 2 198 Andrea Maria De Tomasi CAR Ok 6 01.18.500
    Senior Maschile 1.000 metri 2 200 Ok 7 01.18.630
    Senior Maschile 1.000 metri 2 199 Ok 8 01.19.540
    Senior Maschile 1.500 metri 2 209 Gabriele Galli CAR Ok 1 01.56.870
    Senior Maschile 1.500 metri 2 209 Daniele Di Stefano NOA Ok 2 01.59.500
    Senior Maschile 1.500 metri 2 208 Andrea Appolloni TOR Ok 3 02.03.850
    Senior Maschile 1.500 metri 2 208 Ok 4 02.04.530
    Senior Maschile 1.500 metri 2 207 Ok 5 02.05.380
    Senior Maschile 1.500 metri 2 207 Ok 6 02.06.600
    Senior Maschile 1.500 metri 2 206 Andrea Maria De Tomasi CAR Ok 7 02.08.200
    Senior Maschile 3.000 metri 2 181 Gabriele Galli CAR Ok 1 04.04.260
    Senior Maschile 3.000 metri 2 182 Daniele Di Stefano NOA Ok 2 04.12.650
    Senior Maschile 3.000 metri 2 181 Andrea Appolloni TOR Ok 3 04.15.810
    Senior Maschile 3.000 metri 2 182 Ok 4 04.18.440
    Senior Maschile 3.000 metri 2 180 Ok 5 04.21.200
    Senior Maschile 3.000 metri 2 180 Ok 6 04.22.370
  • Gallery fotografica
  • File in allegato
  • Sportity
    Anteprima PDF