Junior Meeting ISU

21/01/2023
22/01/2023
Società organizzatrici: Ritten Sport - A.s.d.
Codice identificativo: 5955
Luogo di svolgimento:
Impianto: Arena Ritten - Zaberbach 15, 39054 Renon (BZ)
Livello: Internazionale
Inizio iscrizioni: 17/11/2022 00:00
Termine iscrizioni: 18/01/2023 23:50
Termine ritiri: 20/01/2023 12:00
Tipo e data sorteggio: Non previsto -
  • Categorie / Eventi
    N. Data - ora Categoria Categoria sq. Evento Informazioni Gara/Testo Iscritti
    1 21/01/2023 Junior E Femminile 300 metri 300m Junior E LADIES 20
    2 21/01/2023 Junior E Maschile 300 metri 300m Junior E MEN 14
    3 21/01/2023 Junior D Femminile 300 metri 300m Junior D LADIES 25
    4 21/01/2023 Junior D Maschile 300 metri 300m Junior D MEN 28
    5 21/01/2023 Junior E Femminile 500 metri 500m Junior E LADIES 20
    6 21/01/2023 Junior E Maschile 500 metri 500m Junior E MEN 14
    7 21/01/2023 Junior D Femminile 500 metri 500m Junior D LADIES 25
    8 21/01/2023 Junior D Maschile 500 metri 500m Junior D MEN 28
    9 21/01/2023 Junior C Femminile 500 metri 500m Junior C LADIES 29
    10 21/01/2023 Junior C Maschile 500 metri 500m Junior C MEN 24
    11 21/01/2023 Junior B Femminile 500 metri 500m Junior B LADIES 13
    12 21/01/2023 Junior B Maschile 500 metri 500m Junior B MEN 13
    13 21/01/2023 Junior A Femminile 500 metri 500m Junior A LADIES 15
    14 21/01/2023 Junior A Maschile 500 metri 500m Junior A MEN 22
    15 21/01/2023 Senior Femminile 500 metri 500m NEOSENIOR LADIES 8
    16 21/01/2023 Senior Maschile 500 metri 500m NEOSENIOR MEN 11
    17 21/01/2023 Junior C Femminile 1.500 metri 1500m Junior C LADIES 29
    18 21/01/2023 Junior C Maschile 1.500 metri 1500m Junior C MEN 24
    19 21/01/2023 Junior B Femminile 1.500 metri 1500m Junior B LADIES 13
    20 21/01/2023 Junior B Maschile 1.500 metri 1500m Junior B MEN 13
    21 21/01/2023 Junior A Femminile 3.000 metri 3000m Junior A LADIES 15
    22 21/01/2023 Junior A Maschile 3.000 metri 3000m Junior A MEN 22
    23 21/01/2023 Senior Femminile 3.000 metri 3000m NEOSENIOR LADIES 8
    24 21/01/2023 Senior Maschile 3.000 metri 3000m NEOSENIOR MEN 11
    25 22/01/2023 Junior E Femminile 300 metri 300m Junior E LADIES - 2 20
    26 22/01/2023 Junior E Maschile 300 metri 300m Junior E MEN - 2 14
    27 22/01/2023 Junior D Femminile 500 metri 500m Junior D LADIES - 2 25
    28 22/01/2023 Junior D Maschile 500 metri 500m Junior D MEN - 2 28
    29 22/01/2023 Junior E Femminile 500 metri 500m Junior E LADIES - 2 20
    30 22/01/2023 Junior E Maschile 500 metri 500m Junior E MEN - 2 14
    31 22/01/2023 Junior D Maschile 1.000 metri 1000m Junior D MEN - 2 28
    32 22/01/2023 Junior D Femminile 1.000 metri 1000m Junior D LADIES - 2 25
    33 22/01/2023 Junior C Femminile 500 metri 500m Junior C LADIES - 2 29
    34 22/01/2023 Junior C Maschile 500 metri 500m Junior C MEN- 2 24
    35 22/01/2023 Junior B Femminile 500 metri 500m Junior B LADIES - 2 13
    36 22/01/2023 Junior B Maschile 500 metri 500m Junior B MEN - 2 13
    37 22/01/2023 Junior A Femminile 1.000 metri 1000m Junior A LADIES 15
    38 22/01/2023 Junior A Maschile 1.000 metri 1000m Junior A MEN 22
    39 22/01/2023 Senior Femminile 1.000 metri 1000m NEOSENIOR LADIES 8
    40 22/01/2023 Senior Maschile 1.000 metri 1000m NEOSENIOR MEN 11
    41 22/01/2023 Junior C Femminile 1.000 metri 1000m Junior C LADIES - 2 29
    42 22/01/2023 Junior C Maschile 1.000 metri 1000m Junior C MEN - 2 24
    43 22/01/2023 Junior B Femminile 1.000 metri 1000m Junior B LADIES 13
    44 22/01/2023 Junior B Maschile 1.000 metri 1000m Junior B MEN 13
    45 22/01/2023 Junior A Femminile 1.500 metri 1500m Junior A LADIES 15
    46 22/01/2023 Junior A Maschile 1.500 metri 1500m Junior A MEN 22
    47 22/01/2023 Senior Femminile 1.500 metri 1500m NEOSENIOR LADIES 8
    48 22/01/2023 Senior Maschile 1.500 metri 1500m NEOSENIOR MEN 11
    49 22/01/2023 Junior E Femminile 300 metri
    500 metri
    300 metri
    500 metri
    20
    50 22/01/2023 Junior E Maschile 300 metri
    500 metri
    300 metri
    500 metri
    14
    51 22/01/2023 Junior D Femminile 300 metri
    500 metri
    500 metri
    1.000 metri
    25
    52 22/01/2023 Junior D Maschile 300 metri
    500 metri
    500 metri
    1.000 metri
    28
    53 22/01/2023 Junior C Femminile 500 metri
    1.500 metri
    500 metri
    1.000 metri
    29
    54 22/01/2023 Junior C Maschile 500 metri
    1.500 metri
    500 metri
    1.000 metri
    24
    55 22/01/2023 Junior B Femminile 500 metri
    1.500 metri
    500 metri
    1.000 metri
    13
    56 22/01/2023 Junior B Maschile 500 metri
    1.500 metri
    500 metri
    1.000 metri
    13
    57 22/01/2023 Junior A Femminile 500 metri
    3.000 metri
    1.000 metri
    1.500 metri
    15
    58 22/01/2023 Junior A Maschile 500 metri
    3.000 metri
    1.000 metri
    1.500 metri
    22
    59 22/01/2023 Senior Femminile 500 metri
    3.000 metri
    1.000 metri
    1.500 metri
    8
    60 22/01/2023 Senior Maschile 500 metri
    3.000 metri
    1.000 metri
    1.500 metri
    11
  • Risultati
    Categoria Event Round Series Nome Società Status Rank Result
    Junior A Femminile 500 metri 3 Ok 1 00.40.500
    Junior A Femminile 500 metri 7 Giorgia Aiello CAR Ok 2 00.42.080
    Junior A Femminile 500 metri 4 Maybritt Vigl RIT Ok 3 00.42.130
    Junior A Femminile 500 metri 5 Ok 4 00.42.430
    Junior A Femminile 500 metri 8 Ok 5 00.42.910
    Junior A Femminile 500 metri 6 Ok 6 00.43.540
    Junior A Femminile 500 metri 4 Ok 7 00.44.180
    Junior A Femminile 500 metri 1 Ok 8 00.44.650
    Junior A Femminile 500 metri 3 Ok 9 00.45.100
    Junior A Femminile 500 metri 8 Chiara Sinisi CAR Ok 10 00.45.350
    Junior A Femminile 500 metri 6 Alice Marletti CPP Ok 11 00.46.730
    Junior A Femminile 500 metri 1 Giorgia Pirotta CAR Ok 12 00.46.810
    Junior A Femminile 500 metri 7 Ok 13 00.47.170
    Junior A Femminile 1.000 metri 7 Ok 1 01.23.050
    Junior A Femminile 1.000 metri 8 Ok 2 01.23.290
    Junior A Femminile 1.000 metri 7 Giorgia Aiello CAR Ok 3 01.24.380
    Junior A Femminile 1.000 metri 8 Maybritt Vigl RIT Ok 4 01.24.840
    Junior A Femminile 1.000 metri 6 Ok 5 01.26.280
    Junior A Femminile 1.000 metri 6 Ok 6 01.28.160
    Junior A Femminile 1.000 metri 5 Ok 7 01.28.340
    Junior A Femminile 1.000 metri 4 Alice Marletti CPP Ok 8 01.28.500
    Junior A Femminile 1.000 metri 4 Ok 9 01.29.500
    Junior A Femminile 1.000 metri 5 Chiara Sinisi CAR Ok 10 01.31.810
    Junior A Femminile 1.000 metri 3 Ok 11 01.33.020
    Junior A Femminile 1.000 metri 1 Ok 12 01.34.960
    Junior A Femminile 1.000 metri 3 Giorgia Pirotta CAR Ok 13 01.36.590
    Junior A Femminile 1.500 metri 7 Ok 1 02.10.640
    Junior A Femminile 1.500 metri 8 Ok 2 02.10.780
    Junior A Femminile 1.500 metri 7 Giorgia Aiello CAR Ok 3 02.11.100
    Junior A Femminile 1.500 metri 8 Maybritt Vigl RIT Ok 4 02.11.830
    Junior A Femminile 1.500 metri 6 Ok 5 02.13.300
    Junior A Femminile 1.500 metri 5 Alice Marletti CPP Ok 6 02.15.020
    Junior A Femminile 1.500 metri 6 Ok 7 02.15.830
    Junior A Femminile 1.500 metri 5 Ok 8 02.19.510
    Junior A Femminile 1.500 metri 4 Chiara Sinisi CAR Ok 9 02.23.320
    Junior A Femminile 1.500 metri 4 Ok 10 02.24.170
    Junior A Femminile 1.500 metri 3 Ok 11 02.25.430
    Junior A Femminile 1.500 metri 3 Giorgia Pirotta CAR Ok 12 02.28.080
    Junior A Femminile 1.500 metri 1 Ok 13 02.42.950
    Junior A Femminile 3.000 metri 8 Ok 1 04.43.250
    Junior A Femminile 3.000 metri 7 Maybritt Vigl RIT Ok 2 04.48.170
    Junior A Femminile 3.000 metri 4 Ok 3 04.50.420
    Junior A Femminile 3.000 metri 1 Ok 4 04.51.240
    Junior A Femminile 3.000 metri 6 Giorgia Aiello CAR Ok 5 04.55.880
    Junior A Femminile 3.000 metri 1 Alice Marletti CPP Ok 6 04.55.990
    Junior A Femminile 3.000 metri 7 Ok 7 04.57.650
    Junior A Femminile 3.000 metri 8 Chiara Sinisi CAR Ok 8 05.03.350
    Junior A Femminile 3.000 metri 6 Ok 9 05.07.980
    Junior A Femminile 3.000 metri 3 Ok 10 05.13.850
    Junior A Femminile 3.000 metri 3 Ok 11 05.21.030
    Junior A Femminile 3.000 metri 4 Giorgia Pirotta CAR Ok 12 05.30.100
    Junior A Femminile 3.000 metri 5 Ok 13 05.44.760
    Junior A Maschile 500 metri 12 Ok 1 00.37.690
    Junior A Maschile 500 metri 9 Ok 2 00.38.060
    Junior A Maschile 500 metri 12 Alberto Maria Salino FPT Ok 3 00.38.310
    Junior A Maschile 500 metri 10 Ok 4 00.38.340
    Junior A Maschile 500 metri 5 Ok 5 00.38.500
    Junior A Maschile 500 metri 1 Ok 6 00.38.570
    Junior A Maschile 500 metri 5 Giosue' Neve NOA Ok 7 00.38.610
    Junior A Maschile 500 metri 4 Ok 8 00.38.870
    Junior A Maschile 500 metri 8 Ok 9 00.39.330
    Junior A Maschile 500 metri 1 Ok 10 00.39.450
    Junior A Maschile 500 metri 8 Manuel Ghiotto NOA Ok 11 00.39.500
    Junior A Maschile 500 metri 9 Simone Proverbio CPP Ok 12 00.39.810
    Junior A Maschile 500 metri 4 Manuel De Carli CPP Ok 13 00.40.170
    Junior A Maschile 500 metri 10 Alessandro Antonio Covelli CPP Ok 14 00.40.680
    Junior A Maschile 500 metri 7 Ok 15 00.41.360
    Junior A Maschile 500 metri 7 Giovanni Cassarino NOA Ok 16 00.41.400
    Junior A Maschile 500 metri 11 Luca Marcon PDC Ok 17 00.41.540
    Junior A Maschile 500 metri 3 Ok 18 00.41.800
    Junior A Maschile 500 metri 11 Ok 19 00.43.540
    Junior A Maschile 500 metri 6 Ok 20 00.43.590
    Junior A Maschile 500 metri 3 Ok 21 00.43.760
    Junior A Maschile 500 metri 6 Ok 22 00.44.690
    Junior A Maschile 1.000 metri 12 Ok 1 01.14.660
    Junior A Maschile 1.000 metri 10 Giosue' Neve NOA Ok 2 01.15.060
    Junior A Maschile 1.000 metri 11 Ok 3 01.15.780
    Junior A Maschile 1.000 metri 8 Alberto Maria Salino FPT Ok 4 01.17.110
    Junior A Maschile 1.000 metri 12 Manuel Ghiotto NOA Ok 5 01.17.160
    Junior A Maschile 1.000 metri 10 Ok 6 01.17.380
    Junior A Maschile 1.000 metri 9 Ok 7 01.17.580
    Junior A Maschile 1.000 metri 9 Ok 8 01.17.720
    Junior A Maschile 1.000 metri 7 Ok 9 01.18.720
    Junior A Maschile 1.000 metri 11 Ok 10 01.18.810
    Junior A Maschile 1.000 metri 8 Manuel De Carli CPP Ok 11 01.18.910
    Junior A Maschile 1.000 metri 6 Ok 12 01.19.380
    Junior A Maschile 1.000 metri 7 Simone Proverbio CPP Ok 13 01.19.490
    Junior A Maschile 1.000 metri 5 Ok 14 01.20.960
    Junior A Maschile 1.000 metri 6 Alessandro Antonio Covelli CPP Ok 15 01.21.580
    Junior A Maschile 1.000 metri 5 Giovanni Cassarino NOA Ok 16 01.21.840
    Junior A Maschile 1.000 metri 4 Luca Marcon PDC Ok 17 01.25.100
    Junior A Maschile 1.000 metri 3 Ok 18 01.26.690
    Junior A Maschile 1.000 metri 4 Ok 19 01.26.890
    Junior A Maschile 1.000 metri 3 Ok 20 01.28.330
    Junior A Maschile 1.000 metri 1 Ok 21 01.33.480
    Junior A Maschile 1.500 metri 12 Ok 1 01.53.670
    Junior A Maschile 1.500 metri 11 Giosue' Neve NOA Ok 2 01.56.990
    Junior A Maschile 1.500 metri 12 Ok 3 01.57.990
    Junior A Maschile 1.500 metri 11 Manuel Ghiotto NOA Ok 4 01.58.200
    Junior A Maschile 1.500 metri 9 Ok 5 01.59.480
    Junior A Maschile 1.500 metri 10 Ok 6 02.01.130
    Junior A Maschile 1.500 metri 8 Manuel De Carli CPP Ok 7 02.03.460
    Junior A Maschile 1.500 metri 6 Ok 8 02.04.210
    Junior A Maschile 1.500 metri 7 Ok 9 02.04.260
    Junior A Maschile 1.500 metri 9 Ok 10 02.04.670
    Junior A Maschile 1.500 metri 8 Alberto Maria Salino FPT Ok 11 02.06.270
    Junior A Maschile 1.500 metri 7 Simone Proverbio CPP Ok 12 02.06.750
    Junior A Maschile 1.500 metri 5 Ok 13 02.07.690
    Junior A Maschile 1.500 metri 5 Giovanni Cassarino NOA Ok 14 02.09.580
    Junior A Maschile 1.500 metri 6 Alessandro Antonio Covelli CPP Ok 15 02.10.150
    Junior A Maschile 1.500 metri 4 Ok 16 02.12.920
    Junior A Maschile 1.500 metri 4 Luca Marcon PDC Ok 17 02.13.800
    Junior A Maschile 1.500 metri 3 Ok 18 02.15.450
    Junior A Maschile 1.500 metri 3 Ok 19 02.19.190
    Junior A Maschile 3.000 metri 1 Ok 1 04.03.830
    Junior A Maschile 3.000 metri 8 Manuel Ghiotto NOA Ok 2 04.09.970
    Junior A Maschile 3.000 metri 11 Ok 3 04.16.130
    Junior A Maschile 3.000 metri 5 Ok 4 04.21.160
    Junior A Maschile 3.000 metri 1 Ok 5 04.21.310
    Junior A Maschile 3.000 metri 5 Giosue' Neve NOA Ok 6 04.23.150
    Junior A Maschile 3.000 metri 6 Manuel De Carli CPP Ok 7 04.26.260
    Junior A Maschile 3.000 metri 12 Ok 8 04.26.680
    Junior A Maschile 3.000 metri 6 Ok 9 04.27.420
    Junior A Maschile 3.000 metri 3 Ok 10 04.29.240
    Junior A Maschile 3.000 metri 10 Simone Proverbio CPP Ok 11 04.33.320
    Junior A Maschile 3.000 metri 4 Ok 12 04.37.460
    Junior A Maschile 3.000 metri 7 Alberto Maria Salino FPT Ok 13 04.38.930
    Junior A Maschile 3.000 metri 9 Ok 14 04.41.530
    Junior A Maschile 3.000 metri 10 Ok 15 04.42.460
    Junior A Maschile 3.000 metri 12 Alessandro Antonio Covelli CPP Ok 16 04.43.250
    Junior A Maschile 3.000 metri 3 Giovanni Cassarino NOA Ok 17 04.43.670
    Junior A Maschile 3.000 metri 7 Ok 18 04.53.910
    Junior A Maschile 3.000 metri 9 Luca Marcon PDC Ok 19 05.04.610
    Junior A Maschile 3.000 metri 4 Ok 20 05.20.980
    Junior A Maschile 3.000 metri 11 Ok 21 05.21.850
    Junior B Femminile 500 metri 1 Giorgia Fusetto NOA Ok 1 00.42.390
    Junior B Femminile 500 metri 8 Giorgia Fusetto NOA Ok 1 00.41.640
    Junior B Femminile 500 metri 5 Ok 2 00.44.280
    Junior B Femminile 500 metri 8 Ok 2 00.44.230
    Junior B Femminile 500 metri 6 Emily Tormen PDC Ok 3 00.44.930
    Junior B Femminile 500 metri 7 Emily Tormen PDC Ok 3 00.45.190
    Junior B Femminile 500 metri 8 Noemi Libralesso NOA Ok 4 00.45.330
    Junior B Femminile 500 metri 7 Noemi Libralesso NOA Ok 4 00.45.540
    Junior B Femminile 500 metri 3 Ok 5 00.45.600
    Junior B Femminile 500 metri 6 Ok 5 00.45.880
    Junior B Femminile 500 metri 6 Ok 6 00.45.780
    Junior B Femminile 500 metri 6 Ok 6 00.45.910
    Junior B Femminile 500 metri 3 Carmen Thurner RIT Ok 7 00.46.350
    Junior B Femminile 500 metri 5 Carmen Thurner RIT Ok 7 00.46.390
    Junior B Femminile 500 metri 8 Ok 8 00.46.580
    Junior B Femminile 500 metri 3 Ok 8 00.46.550
    Junior B Femminile 500 metri 5 Ok 9 00.46.650
    Junior B Femminile 500 metri 5 Genny Ciotti PDC Ok 9 00.46.990
    Junior B Femminile 500 metri 7 Ok 10 00.47.660
    Junior B Femminile 500 metri 4 Genny Ciotti PDC Ok 10 00.46.690
    Junior B Femminile 500 metri 4 Ok 11 00.47.710
    Junior B Femminile 500 metri 4 Ok 11 00.48.250
    Junior B Femminile 500 metri 1 Alice Galimberti CAR Ok 12 00.50.040
    Junior B Femminile 500 metri 3 Alice Galimberti CAR Ok 12 00.49.350
    Junior B Femminile 500 metri 4 Serena D'incau VGP Ok 13 00.51.280
    Junior B Femminile 500 metri 1 Serena D'incau VGP Ok 13 00.50.420
    Junior B Femminile 1.000 metri 8 Giorgia Fusetto NOA Ok 1 01.26.700
    Junior B Femminile 1.000 metri 7 Noemi Libralesso NOA Ok 2 01.28.660
    Junior B Femminile 1.000 metri 8 Ok 3 01.29.040
    Junior B Femminile 1.000 metri 7 Emily Tormen PDC Ok 4 01.29.240
    Junior B Femminile 1.000 metri 6 Ok 5 01.29.840
    Junior B Femminile 1.000 metri 6 Ok 6 01.32.500
    Junior B Femminile 1.000 metri 5 Carmen Thurner RIT Ok 7 01.32.550
    Junior B Femminile 1.000 metri 5 Ok 8 01.34.820
    Junior B Femminile 1.000 metri 4 Genny Ciotti PDC Ok 9 01.35.050
    Junior B Femminile 1.000 metri 3 Ok 10 01.38.360
    Junior B Femminile 1.000 metri 4 Ok 11 01.39.810
    Junior B Femminile 1.000 metri 3 Alice Galimberti CAR Ok 12 01.41.250
    Junior B Femminile 1.000 metri 1 Serena D'incau VGP Ok 13 01.46.040
    Junior B Femminile 1.500 metri 3 Emily Tormen PDC Ok 1 02.21.630
    Junior B Femminile 1.500 metri 1 Ok 2 02.22.540
    Junior B Femminile 1.500 metri 4 Giorgia Fusetto NOA Ok 3 02.25.250
    Junior B Femminile 1.500 metri 4 Ok 4 02.25.670
    Junior B Femminile 1.500 metri 7 Noemi Libralesso NOA Ok 5 02.26.330
    Junior B Femminile 1.500 metri 1 Carmen Thurner RIT Ok 6 02.26.770
    Junior B Femminile 1.500 metri 7 Ok 7 02.28.810
    Junior B Femminile 1.500 metri 3 Ok 8 02.30.770
    Junior B Femminile 1.500 metri 8 Genny Ciotti PDC Ok 9 02.32.330
    Junior B Femminile 1.500 metri 8 Ok 10 02.36.790
    Junior B Femminile 1.500 metri 6 Ok 11 02.41.290
    Junior B Femminile 1.500 metri 6 Alice Galimberti CAR Ok 12 02.46.090
    Junior B Femminile 1.500 metri 5 Serena D'incau VGP Ok 13 02.54.660
    Junior B Maschile 500 metri 6 Ok 1 00.38.710
    Junior B Maschile 500 metri 6 Ok 1 00.38.250
    Junior B Maschile 500 metri 6 Ok 2 00.39.870
    Junior B Maschile 500 metri 5 Mattia Leonardelli CPP Ok 2 00.39.720
    Junior B Maschile 500 metri 3 Ok 3 00.39.780
    Junior B Maschile 500 metri 1 Mattia Leonardelli CPP Ok 3 00.39.940
    Junior B Maschile 500 metri 6 Lorenzo Minari SKA Ok 4 00.40.070
    Junior B Maschile 500 metri 4 Lorenzo Minari SKA Ok 4 00.40.060
    Junior B Maschile 500 metri 5 Ok 5 00.40.850
    Junior B Maschile 500 metri 5 Ok 5 00.40.250
    Junior B Maschile 500 metri 4 Simone De Carli CPP Ok 6 00.40.920
    Junior B Maschile 500 metri 1 Gabriele Fichera NOA Ok 6 00.41.350
    Junior B Maschile 500 metri 3 Simone De Carli CPP Ok 7 00.41.710
    Junior B Maschile 500 metri 5 Gabriele Fichera NOA Ok 7 00.41.200
    Junior B Maschile 500 metri 2 Ok 8 00.42.530
    Junior B Maschile 500 metri 3 Ok 8 00.43.000
    Junior B Maschile 500 metri 2 Federico Peghini CPP Ok 9 00.43.110
    Junior B Maschile 500 metri 3 Federico Peghini CPP Ok 9 00.43.370
    Junior B Maschile 500 metri 4 Samuele Abis CAR Ok 10 00.43.530
    Junior B Maschile 500 metri 2 Samuele Abis CAR Ok 10 00.43.400
    Junior B Maschile 500 metri 2 Ok 11 00.46.100
    Junior B Maschile 500 metri 4 Ok 11 00.45.800
    Junior B Maschile 1.000 metri 6 Ok 1 01.16.710
    Junior B Maschile 1.000 metri 6 Ok 2 01.19.120
    Junior B Maschile 1.000 metri 1 Mattia Leonardelli CPP Ok 3 01.19.230
    Junior B Maschile 1.000 metri 5 Lorenzo Minari SKA Ok 4 01.19.480
    Junior B Maschile 1.000 metri 5 Ok 5 01.19.660
    Junior B Maschile 1.000 metri 4 Gabriele Fichera NOA Ok 6 01.20.080
    Junior B Maschile 1.000 metri 4 Simone De Carli CPP Ok 7 01.23.650
    Junior B Maschile 1.000 metri 3 Ok 8 01.25.630
    Junior B Maschile 1.000 metri 3 Federico Peghini CPP Ok 9 01.26.840
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 Samuele Abis CAR Ok 10 01.27.710
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 Ok 11 01.33.480
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 Ok 1 02.02.910
    Junior B Maschile 1.500 metri 6 Ok 2 02.03.460
    Junior B Maschile 1.500 metri 4 Gabriele Fichera NOA Ok 3 02.05.780
    Junior B Maschile 1.500 metri 5 Ok 4 02.07.140
    Junior B Maschile 1.500 metri 1 Lorenzo Minari SKA Ok 5 02.09.820
    Junior B Maschile 1.500 metri 4 Ok 6 02.14.720
    Junior B Maschile 1.500 metri 5 Simone De Carli CPP Ok 7 02.14.740
    Junior B Maschile 1.500 metri 6 Federico Peghini CPP Ok 8 02.17.730
    Junior B Maschile 1.500 metri 3 Samuele Abis CAR Ok 9 02.27.680
    Junior C Femminile 500 metri 3 Ok 1 00.42.490
    Junior C Femminile 500 metri 14 Ok 1 00.42.600
    Junior C Femminile 500 metri 8 Ok 2 00.44.280
    Junior C Femminile 500 metri 13 Camilla Zazzarini SCP Ok 2 00.44.090
    Junior C Femminile 500 metri 14 Ok 3 00.44.990
    Junior C Femminile 500 metri 14 Ok 3 00.44.340
    Junior C Femminile 500 metri 12 Ok 4 00.44.420
    Junior C Femminile 500 metri 5 Aurora Aiello CAR Ok 4 00.45.120
    Junior C Femminile 500 metri 13 Ok 5 00.44.940
    Junior C Femminile 500 metri 7 Camilla Zazzarini SCP Ok 5 00.45.190
    Junior C Femminile 500 metri 4 Ok 6 00.45.680
    Junior C Femminile 500 metri 9 Aurora Aiello CAR Ok 6 00.45.070
    Junior C Femminile 500 metri 10 Ok 7 00.45.860
    Junior C Femminile 500 metri 11 Giorgia Franceschini SKA Ok 7 00.45.170
    Junior C Femminile 500 metri 10 Ok 8 00.45.250
    Junior C Femminile 500 metri 6 Giorgia Franceschini SKA Ok 8 00.46.030
    Junior C Femminile 500 metri 12 Ok 9 00.45.850
    Junior C Femminile 500 metri 1 Laura Rathiens RIT Ok 9 00.46.430
    Junior C Femminile 500 metri 9 Ok 10 00.46.790
    Junior C Femminile 500 metri 11 Laura Rathiens RIT Ok 10 00.46.400
    Junior C Femminile 500 metri 3 Martina Giavi PDC Ok 11 00.47.080
    Junior C Femminile 500 metri 10 Cecilia Zanella CAR Ok 11 00.47.030
    Junior C Femminile 500 metri 9 Ok 12 00.47.400
    Junior C Femminile 500 metri 9 Cecilia Zanella CAR Ok 12 00.47.340
    Junior C Femminile 500 metri 6 Ok 13 00.47.450
    Junior C Femminile 500 metri 5 Ok 13 00.47.650
    Junior C Femminile 500 metri 11 Ok 14 00.47.750
    Junior C Femminile 500 metri 8 Martina Giavi PDC Ok 14 00.47.980
    Junior C Femminile 500 metri 8 Ok 15 00.48.730
    Junior C Femminile 500 metri 10 Alice Menegatti SGT Ok 15 00.47.960
    Junior C Femminile 500 metri 6 Veronica Bernardo PDC Ok 16 00.49.000
    Junior C Femminile 500 metri 14 Giulia Cristoforetti CPP Ok 16 00.48.120
    Junior C Femminile 500 metri 12 Ok 17 00.48.430
    Junior C Femminile 500 metri 5 Ilaria Fontanella PDC Ok 17 00.49.190
    Junior C Femminile 500 metri 8 Veronica Bernardo PDC Ok 18 00.48.510
    Junior C Femminile 500 metri 7 Giulia Cristoforetti CPP Ok 18 00.49.490
    Junior C Femminile 500 metri 4 Greta Franceschini SKA Ok 19 00.49.810
    Junior C Femminile 500 metri 4 Lisa Gattamorta CAR Ok 19 00.49.120
    Junior C Femminile 500 metri 2 Ok 20 00.49.150
    Junior C Femminile 500 metri 7 Ok 20 00.50.160
    Junior C Femminile 500 metri 11 Ilaria Fontanella PDC Ok 21 00.49.180
    Junior C Femminile 500 metri 5 Lisa Gattamorta CAR Ok 21 00.50.290
    Junior C Femminile 500 metri 4 Ok 22 00.50.780
    Junior C Femminile 500 metri 12 Greta Franceschini SKA Ok 22 00.50.260
    Junior C Femminile 500 metri 6 Ok 23 00.50.850
    Junior C Femminile 500 metri 3 Tecla Fiorile CAR Ok 23 00.50.990
    Junior C Femminile 500 metri 7 Ok 24 00.51.310
    Junior C Femminile 500 metri 3 Ok 24 00.51.210
    Junior C Femminile 500 metri 13 Geidi Korkonxhelos VGP Ok 25 00.52.700
    Junior C Femminile 500 metri 1 Geidi Korkonxhelos VGP Ok 25 00.53.710
    Junior C Femminile 500 metri 2 Tecla Fiorile CAR Ok 26 00.53.040
    Junior C Femminile 1.000 metri 14 Ok 1 01.25.090
    Junior C Femminile 1.000 metri 13 Camilla Zazzarini SCP Ok 2 01.31.080
    Junior C Femminile 1.000 metri 14 Ok 3 01.31.380
    Junior C Femminile 1.000 metri 13 Ok 4 01.33.130
    Junior C Femminile 1.000 metri 12 Ok 5 01.33.530
    Junior C Femminile 1.000 metri 12 Giorgia Franceschini SKA Ok 6 01.34.000
    Junior C Femminile 1.000 metri 11 Ok 7 01.34.210
    Junior C Femminile 1.000 metri 9 Ok 8 01.34.280
    Junior C Femminile 1.000 metri 10 Ok 9 01.34.670
    Junior C Femminile 1.000 metri 9 Cecilia Zanella CAR Ok 10 01.34.760
    Junior C Femminile 1.000 metri 11 Aurora Aiello CAR Ok 11 01.34.780
    Junior C Femminile 1.000 metri 10 Laura Rathiens RIT Ok 12 01.35.530
    Junior C Femminile 1.000 metri 8 Martina Giavi PDC Ok 13 01.37.090
    Junior C Femminile 1.000 metri 7 Giulia Cristoforetti CPP Ok 14 01.38.930
    Junior C Femminile 1.000 metri 6 Veronica Bernardo PDC Ok 15 01.39.060
    Junior C Femminile 1.000 metri 7 Ok 16 01.39.210
    Junior C Femminile 1.000 metri 8 Ok 17 01.40.070
    Junior C Femminile 1.000 metri 3 Tecla Fiorile CAR Ok 18 01.42.080
    Junior C Femminile 1.000 metri 5 Lisa Gattamorta CAR Ok 19 01.42.540
    Junior C Femminile 1.000 metri 5 Ilaria Fontanella PDC Ok 20 01.42.610
    Junior C Femminile 1.000 metri 4 Ok 21 01.42.920
    Junior C Femminile 1.000 metri 4 Greta Franceschini SKA Ok 22 01.44.730
    Junior C Femminile 1.000 metri 3 Ok 23 01.47.500
    Junior C Femminile 1.000 metri 1 Geidi Korkonxhelos VGP Ok 24 01.48.040
    Junior C Femminile 1.000 metri 6 Ok 25 02.01.770
    Junior C Femminile 1.500 metri 3 Ok 1 02.22.310
    Junior C Femminile 1.500 metri 8 Ok 2 02.27.040
    Junior C Femminile 1.500 metri 14 Ok 3 02.28.800
    Junior C Femminile 1.500 metri 7 Ok 4 02.29.770
    Junior C Femminile 1.500 metri 5 Camilla Zazzarini SCP Ok 5 02.30.290
    Junior C Femminile 1.500 metri 10 Ok 6 02.30.300
    Junior C Femminile 1.500 metri 9 Cecilia Zanella CAR Ok 7 02.30.330
    Junior C Femminile 1.500 metri 3 Laura Rathiens RIT Ok 8 02.31.580
    Junior C Femminile 1.500 metri 12 Ok 9 02.32.330
    Junior C Femminile 1.500 metri 11 Giorgia Franceschini SKA Ok 10 02.32.830
    Junior C Femminile 1.500 metri 14 Ok 11 02.34.910
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 Martina Giavi PDC Ok 12 02.37.070
    Junior C Femminile 1.500 metri 6 Aurora Aiello CAR Ok 13 02.37.250
    Junior C Femminile 1.500 metri 9 Ok 14 02.37.560
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 Ok 15 02.38.150
    Junior C Femminile 1.500 metri 8 Giulia Cristoforetti CPP Ok 16 02.42.330
    Junior C Femminile 1.500 metri 6 Alice Menegatti SGT Ok 17 02.42.580
    Junior C Femminile 1.500 metri 13 Veronica Bernardo PDC Ok 18 02.45.300
    Junior C Femminile 1.500 metri 12 Ok 19 02.47.260
    Junior C Femminile 1.500 metri 4 Tecla Fiorile CAR Ok 20 02.47.580
    Junior C Femminile 1.500 metri 7 Greta Franceschini SKA Ok 21 02.49.020
    Junior C Femminile 1.500 metri 11 Ok 22 02.49.260
    Junior C Femminile 1.500 metri 5 Ilaria Fontanella PDC Ok 23 02.49.340
    Junior C Femminile 1.500 metri 1 Lisa Gattamorta CAR Ok 24 02.50.340
    Junior C Femminile 1.500 metri 13 Ok 25 02.53.320
    Junior C Femminile 1.500 metri 10 Geidi Korkonxhelos VGP Ok 26 02.54.370
    Junior C Maschile 500 metri 12 John Bernardi CPP Ok 1 00.41.250
    Junior C Maschile 500 metri 1 Thomas Proverbio CPP Ok 1 00.41.300
    Junior C Maschile 500 metri 3 John Bernardi CPP Ok 2 00.41.500
    Junior C Maschile 500 metri 12 Thomas Proverbio CPP Ok 2 00.41.390
    Junior C Maschile 500 metri 9 Edoardo Abis CAR Ok 3 00.42.090
    Junior C Maschile 500 metri 10 Edoardo Abis CAR Ok 3 00.41.760
    Junior C Maschile 500 metri 8 Ok 4 00.41.830
    Junior C Maschile 500 metri 12 Nicolo' Bertotto NOA Ok 4 00.42.640
    Junior C Maschile 500 metri 11 Ok 5 00.42.650
    Junior C Maschile 500 metri 5 Samuele Andreatta CPP Ok 5 00.42.280
    Junior C Maschile 500 metri 6 Samuele Andreatta CPP Ok 6 00.42.800
    Junior C Maschile 500 metri 9 Nicolo' Bertotto NOA Ok 6 00.42.300
    Junior C Maschile 500 metri 3 Ok 7 00.42.880
    Junior C Maschile 500 metri 8 Ok 7 00.42.480
    Junior C Maschile 500 metri 8 Emanuele Lunardi SGR Ok 8 00.43.300
    Junior C Maschile 500 metri 11 Emanuele Lunardi SGR Ok 8 00.42.970
    Junior C Maschile 500 metri 11 Ok 9 00.43.240
    Junior C Maschile 500 metri 6 Andrea Finco SGR Ok 9 00.43.380
    Junior C Maschile 500 metri 10 Ok 10 00.43.460
    Junior C Maschile 500 metri 6 Ok 10 00.43.540
    Junior C Maschile 500 metri 8 Ok 11 00.43.820
    Junior C Maschile 500 metri 10 Andrea Finco SGR Ok 11 00.43.680
    Junior C Maschile 500 metri 6 Ok 12 00.43.700
    Junior C Maschile 500 metri 10 Matteo Gianotti CPP Ok 12 00.44.120
    Junior C Maschile 500 metri 2 Ok 13 00.44.130
    Junior C Maschile 500 metri 7 Ok 13 00.43.840
    Junior C Maschile 500 metri 1 Ok 14 00.44.320
    Junior C Maschile 500 metri 7 Matteo Gianotti CPP Ok 14 00.43.880
    Junior C Maschile 500 metri 4 Noah Campion RIT Ok 15 00.44.660
    Junior C Maschile 500 metri 9 Noah Campion RIT Ok 15 00.44.660
    Junior C Maschile 500 metri 1 Ok 16 00.44.670
    Junior C Maschile 500 metri 12 Angelo Cognetto CAR Ok 16 00.44.840
    Junior C Maschile 500 metri 4 Gabriele Franzinelli CPP Ok 17 00.44.680
    Junior C Maschile 500 metri 2 Gabriele Franzinelli CPP Ok 17 00.44.960
    Junior C Maschile 500 metri 3 Lorenzo Seghizzi PDC Ok 18 00.45.080
    Junior C Maschile 500 metri 7 Lorenzo Seghizzi PDC Ok 18 00.45.110
    Junior C Maschile 500 metri 9 Samuele Alberti SGR Ok 19 00.46.000
    Junior C Maschile 500 metri 5 Angelo Cognetto CAR Ok 19 00.45.100
    Junior C Maschile 500 metri 4 Samuele Alberti SGR Ok 20 00.45.420
    Junior C Maschile 500 metri 4 Mattia Carlin SCP Ok 20 00.46.860
    Junior C Maschile 500 metri 2 Mattia Carlin SCP Ok 21 00.47.720
    Junior C Maschile 500 metri 5 Davide Fracchetti RIT Ok 21 00.47.880
    Junior C Maschile 500 metri 11 Leone Carpenè SGR Ok 22 00.47.940
    Junior C Maschile 500 metri 3 Davide Fracchetti RIT Ok 22 00.47.770
    Junior C Maschile 500 metri 2 Leone Carpenè SGR Ok 23 00.48.200
    Junior C Maschile 500 metri 1 Ok 24 00.48.720
    Junior C Maschile 1.000 metri 12 Thomas Proverbio CPP Ok 1 01.22.510
    Junior C Maschile 1.000 metri 12 John Bernardi CPP Ok 2 01.23.700
    Junior C Maschile 1.000 metri 10 Ok 3 01.24.980
    Junior C Maschile 1.000 metri 11 Ok 4 01.25.000
    Junior C Maschile 1.000 metri 11 Emanuele Lunardi SGR Ok 5 01.26.320
    Junior C Maschile 1.000 metri 7 Samuele Andreatta CPP Ok 6 01.26.820
    Junior C Maschile 1.000 metri 9 Nicolo' Bertotto NOA Ok 7 01.26.870
    Junior C Maschile 1.000 metri 9 Ok 8 01.27.150
    Junior C Maschile 1.000 metri 8 Matteo Gianotti CPP Ok 9 01.28.120
    Junior C Maschile 1.000 metri 8 Andrea Finco SGR Ok 10 01.28.510
    Junior C Maschile 1.000 metri 10 Edoardo Abis CAR Ok 11 01.28.980
    Junior C Maschile 1.000 metri 7 Noah Campion RIT Ok 12 01.29.310
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 Ok 13 01.30.050
    Junior C Maschile 1.000 metri 5 Angelo Cognetto CAR Ok 14 01.30.150
    Junior C Maschile 1.000 metri 4 Gabriele Franzinelli CPP Ok 15 01.30.450
    Junior C Maschile 1.000 metri 6 Ok 16 01.30.690
    Junior C Maschile 1.000 metri 5 Ok 17 01.31.100
    Junior C Maschile 1.000 metri 4 Samuele Alberti SGR Ok 18 01.31.330
    Junior C Maschile 1.000 metri 3 Lorenzo Seghizzi PDC Ok 19 01.32.790
    Junior C Maschile 1.000 metri 6 Ok 20 01.32.810
    Junior C Maschile 1.000 metri 3 Davide Fracchetti RIT Ok 21 01.36.150
    Junior C Maschile 1.000 metri 1 Leone Carpenè SGR Ok 22 01.38.840
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 Mattia Carlin SCP Ok 23 01.39.140
    Junior C Maschile 1.000 metri 1 Ok 24 01.39.730
    Junior C Maschile 1.500 metri 1 Thomas Proverbio CPP Ok 1 02.11.070
    Junior C Maschile 1.500 metri 9 John Bernardi CPP Ok 2 02.12.530
    Junior C Maschile 1.500 metri 3 Ok 3 02.16.240
    Junior C Maschile 1.500 metri 4 Emanuele Lunardi SGR Ok 4 02.16.250
    Junior C Maschile 1.500 metri 4 Noah Campion RIT Ok 5 02.18.290
    Junior C Maschile 1.500 metri 8 Andrea Finco SGR Ok 6 02.20.300
    Junior C Maschile 1.500 metri 11 Ok 7 02.20.990
    Junior C Maschile 1.500 metri 3 Matteo Gianotti CPP Ok 8 02.21.420
    Junior C Maschile 1.500 metri 6 Nicolo' Bertotto NOA Ok 9 02.23.260
    Junior C Maschile 1.500 metri 11 Edoardo Abis CAR Ok 10 02.23.700
    Junior C Maschile 1.500 metri 10 Ok 11 02.24.360
    Junior C Maschile 1.500 metri 12 Samuele Alberti SGR Ok 12 02.24.460
    Junior C Maschile 1.500 metri 1 Ok 13 02.25.040
    Junior C Maschile 1.500 metri 10 Angelo Cognetto CAR Ok 14 02.26.010
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 Ok 15 02.26.240
    Junior C Maschile 1.500 metri 6 Ok 16 02.26.420
    Junior C Maschile 1.500 metri 5 Ok 17 02.27.910
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 Gabriele Franzinelli CPP Ok 18 02.28.030
    Junior C Maschile 1.500 metri 5 Samuele Andreatta CPP Ok 19 02.31.260
    Junior C Maschile 1.500 metri 7 Lorenzo Seghizzi PDC Ok 20 02.31.650
    Junior C Maschile 1.500 metri 9 Davide Fracchetti RIT Ok 21 02.38.100
    Junior C Maschile 1.500 metri 7 Mattia Carlin SCP Ok 22 02.42.120
    Junior C Maschile 1.500 metri 12 Ok 23 02.43.580
    Junior D Femminile 300 metri 8 Ok 1 00.28.670
    Junior D Femminile 300 metri 4 Ok 2 00.29.270
    Junior D Femminile 300 metri 9 Annalisa Dossi CPP Ok 3 00.29.970
    Junior D Femminile 300 metri 7 Ok 4 00.30.010
    Junior D Femminile 300 metri 10 Pia Treibenreif RIT Ok 5 00.30.530
    Junior D Femminile 300 metri 11 Ok 6 00.30.560
    Junior D Femminile 300 metri 5 Gaia Avogaro CAR Ok 7 00.30.820
    Junior D Femminile 300 metri 2 Laura Maccagnola RIT Ok 8 00.30.910
    Junior D Femminile 300 metri 7 Anita Venturino CAR Ok 9 00.30.990
    Junior D Femminile 300 metri 9 Ok 10 00.31.240
    Junior D Femminile 300 metri 3 Giulia Valente SGR Ok 11 00.31.320
    Junior D Femminile 300 metri 11 Ok 12 00.31.430
    Junior D Femminile 300 metri 13 Marta Mittempergher SGT Ok 13 00.31.960
    Junior D Femminile 300 metri 6 Ok 14 00.32.820
    Junior D Femminile 300 metri 8 Sara Pellegrini SGT Ok 15 00.33.060
    Junior D Femminile 300 metri 13 Valentina Franceschetto RIT Ok 16 00.33.640
    Junior D Femminile 300 metri 5 Freya Mayr RIT Ok 17 00.34.030
    Junior D Femminile 300 metri 4 Noemi Plesca SGT Ok 18 00.34.240
    Junior D Femminile 300 metri 10 Ok 19 00.35.100
    Junior D Femminile 300 metri 1 Sabrina Forni PDC Ok 20 00.35.150
    Junior D Femminile 300 metri 2 Ariela Korkonxhelos VGP Ok 21 00.35.230
    Junior D Femminile 300 metri 3 Mara Kofler RIT Ok 22 00.35.460
    Junior D Femminile 300 metri 6 Annachiara Ferrante SGT Ok 23 00.36.520
    Junior D Femminile 300 metri 12 Ok 24 00.37.080
    Junior D Femminile 300 metri 12 Sofia Elena Alexa RIT Ok 25 00.37.480
    Junior D Femminile 500 metri 7 Ok 1 00.44.980
    Junior D Femminile 500 metri 14 Ok 1 00.45.460
    Junior D Femminile 500 metri 9 Ok 2 00.45.470
    Junior D Femminile 500 metri 14 Ok 2 00.45.540
    Junior D Femminile 500 metri 10 Annalisa Dossi CPP Ok 3 00.47.690
    Junior D Femminile 500 metri 13 Laura Maccagnola RIT Ok 3 00.46.640
    Junior D Femminile 500 metri 13 Annalisa Dossi CPP Ok 4 00.46.730
    Junior D Femminile 500 metri 1 Laura Maccagnola RIT Ok 4 00.47.780
    Junior D Femminile 500 metri 12 Ok 5 00.48.150
    Junior D Femminile 500 metri 5 Gaia Avogaro CAR Ok 5 00.48.090
    Junior D Femminile 500 metri 5 Ok 6 00.49.270
    Junior D Femminile 500 metri 11 Ok 6 00.48.290
    Junior D Femminile 500 metri 8 Ok 7 00.49.320
    Junior D Femminile 500 metri 12 Gaia Avogaro CAR Ok 7 00.49.130
    Junior D Femminile 500 metri 11 Pia Treibenreif RIT Ok 8 00.49.770
    Junior D Femminile 500 metri 9 Anita Venturino CAR Ok 8 00.49.250
    Junior D Femminile 500 metri 13 Ok 9 00.49.890
    Junior D Femminile 500 metri 9 Ok 9 00.49.980
    Junior D Femminile 500 metri 10 Ok 10 00.50.130
    Junior D Femminile 500 metri 7 Giulia Valente SGR Ok 10 00.50.180
    Junior D Femminile 500 metri 11 Ok 11 00.50.310
    Junior D Femminile 500 metri 10 Giulia Valente SGR Ok 11 00.51.360
    Junior D Femminile 500 metri 8 Marta Mittempergher SGT Ok 12 00.51.520
    Junior D Femminile 500 metri 13 Anita Venturino CAR Ok 12 00.51.380
    Junior D Femminile 500 metri 6 Sara Pellegrini SGT Ok 13 00.51.420
    Junior D Femminile 500 metri 8 Sara Pellegrini SGT Ok 13 00.52.140
    Junior D Femminile 500 metri 7 Ok 14 00.52.320
    Junior D Femminile 500 metri 12 Marta Mittempergher SGT Ok 14 00.52.100
    Junior D Femminile 500 metri 4 Ok 15 00.52.660
    Junior D Femminile 500 metri 7 Noemi Plesca SGT Ok 15 00.54.340
    Junior D Femminile 500 metri 4 Mara Kofler RIT Ok 16 00.55.830
    Junior D Femminile 500 metri 14 Noemi Plesca SGT Ok 16 00.54.400
    Junior D Femminile 500 metri 4 Sabrina Forni PDC Ok 17 00.56.080
    Junior D Femminile 500 metri 8 Freya Mayr RIT Ok 17 00.55.340
    Junior D Femminile 500 metri 6 Ok 18 00.55.370
    Junior D Femminile 500 metri 5 Ariela Korkonxhelos VGP Ok 18 00.56.650
    Junior D Femminile 500 metri 5 Ok 19 00.57.510
    Junior D Femminile 500 metri 3 Ariela Korkonxhelos VGP Ok 19 00.56.200
    Junior D Femminile 500 metri 3 Sabrina Forni PDC Ok 20 00.57.060
    Junior D Femminile 500 metri 6 Freya Mayr RIT Ok 20 00.57.770
    Junior D Femminile 500 metri 6 Valentina Franceschetto RIT Ok 21 00.57.960
    Junior D Femminile 500 metri 14 Valentina Franceschetto RIT Ok 21 00.57.270
    Junior D Femminile 500 metri 3 Ok 22 00.58.800
    Junior D Femminile 500 metri 4 Mara Kofler RIT Ok 22 00.57.430
    Junior D Femminile 500 metri 10 Ok 23 00.58.760
    Junior D Femminile 500 metri 3 Annachiara Ferrante SGT Ok 23 01.00.410
    Junior D Femminile 500 metri 1 Sofia Elena Alexa RIT Ok 24 01.01.250
    Junior D Femminile 500 metri 9 Sofia Elena Alexa RIT Ok 24 01.00.000
    Junior D Femminile 500 metri 12 Annachiara Ferrante SGT Ok 25 01.00.870
    Junior D Femminile 1.000 metri 14 Ok 1 01.30.800
    Junior D Femminile 1.000 metri 14 Ok 2 01.36.650
    Junior D Femminile 1.000 metri 13 Annalisa Dossi CPP Ok 3 01.38.970
    Junior D Femminile 1.000 metri 13 Laura Maccagnola RIT Ok 4 01.39.350
    Junior D Femminile 1.000 metri 11 Ok 5 01.41.320
    Junior D Femminile 1.000 metri 12 Gaia Avogaro CAR Ok 6 01.42.000
    Junior D Femminile 1.000 metri 11 Ok 7 01.43.130
    Junior D Femminile 1.000 metri 9 Giulia Valente SGR Ok 8 01.43.760
    Junior D Femminile 1.000 metri 12 Ok 9 01.44.350
    Junior D Femminile 1.000 metri 8 Ok 10 01.44.650
    Junior D Femminile 1.000 metri 9 Marta Mittempergher SGT Ok 11 01.44.880
    Junior D Femminile 1.000 metri 10 Anita Venturino CAR Ok 12 01.44.940
    Junior D Femminile 1.000 metri 8 Sara Pellegrini SGT Ok 13 01.47.220
    Junior D Femminile 1.000 metri 1 Pia Treibenreif RIT Ok 14 01.48.230
    Junior D Femminile 1.000 metri 7 Noemi Plesca SGT Ok 15 01.52.630
    Junior D Femminile 1.000 metri 7 Freya Mayr RIT Ok 16 01.57.490
    Junior D Femminile 1.000 metri 5 Ariela Korkonxhelos VGP Ok 17 01.59.670
    Junior D Femminile 1.000 metri 5 Sabrina Forni PDC Ok 18 02.01.350
    Junior D Femminile 1.000 metri 4 Mara Kofler RIT Ok 19 02.02.860
    Junior D Femminile 1.000 metri 6 Ok 20 02.03.170
    Junior D Femminile 1.000 metri 6 Valentina Franceschetto RIT Ok 21 02.06.720
    Junior D Femminile 1.000 metri 4 Ok 22 02.09.430
    Junior D Femminile 1.000 metri 3 Annachiara Ferrante SGT Ok 23 02.23.030
    Junior D Maschile 300 metri 9 Piotr Molinaroli NOA Ok 1 00.27.660
    Junior D Maschile 300 metri 1 Alessandro Baroni CPP Ok 2 00.28.670
    Junior D Maschile 300 metri 6 Ok 3 00.28.710
    Junior D Maschile 300 metri 3 Ok 4 00.29.380
    Junior D Maschile 300 metri 8 Ryan Brina RIT Ok 5 00.29.800
    Junior D Maschile 300 metri 13 Pietro Borsani CAR Ok 6 00.30.160
    Junior D Maschile 300 metri 3 Mark Goldin RIT Ok 7 00.30.240
    Junior D Maschile 300 metri 7 Matteo De Carli CPP Ok 8 00.30.260
    Junior D Maschile 300 metri 12 Ryan Endrizzi RIT Ok 9 00.30.510
    Junior D Maschile 300 metri 4 Ok 10 00.30.780
    Junior D Maschile 300 metri 5 Ok 11 00.30.940
    Junior D Maschile 300 metri 9 Brian Agnoli PDC Ok 11 00.30.940
    Junior D Maschile 300 metri 8 Ok 13 00.31.000
    Junior D Maschile 300 metri 12 Erik Heinrich Ludwig Frenez SGT Ok 14 00.31.260
    Junior D Maschile 300 metri 7 Ok 15 00.31.790
    Junior D Maschile 300 metri 2 Samuele Sighel SCP Ok 16 00.31.970
    Junior D Maschile 300 metri 1 Andrea Resmini SGR Ok 17 00.32.050
    Junior D Maschile 300 metri 6 Davis Franzoi RIT Ok 18 00.32.340
    Junior D Maschile 300 metri 11 Thomas Slaviero SGR Ok 19 00.32.860
    Junior D Maschile 300 metri 10 Ok 20 00.33.120
    Junior D Maschile 300 metri 14 Mattia Carli SCP Ok 21 00.33.970
    Junior D Maschile 300 metri 4 Edoardo Mosna SCP Ok 22 00.34.190
    Junior D Maschile 300 metri 14 Ok 23 00.34.410
    Junior D Maschile 300 metri 10 Davide Casentini SGR Ok 24 00.34.840
    Junior D Maschile 300 metri 13 Sebastian Caroppo SKA Ok 25 00.35.250
    Junior D Maschile 300 metri 11 Igor Molinaroli NOA Ok 26 00.36.930
    Junior D Maschile 300 metri 5 Jurij Cordioli VGP Ok 27 00.39.400
    Junior D Maschile 300 metri 2 Ok 28 00.51.860
    Junior D Maschile 500 metri 14 Piotr Molinaroli NOA Ok 1 00.43.920
    Junior D Maschile 500 metri 9 Piotr Molinaroli NOA Ok 1 00.43.340
    Junior D Maschile 500 metri 14 Alessandro Baroni CPP Ok 2 00.45.020
    Junior D Maschile 500 metri 4 Alessandro Baroni CPP Ok 2 00.45.070
    Junior D Maschile 500 metri 13 Ok 3 00.46.070
    Junior D Maschile 500 metri 7 Ok 3 00.46.190
    Junior D Maschile 500 metri 1 Ok 4 00.47.260
    Junior D Maschile 500 metri 12 Pietro Borsani CAR Ok 4 00.47.420
    Junior D Maschile 500 metri 7 Pietro Borsani CAR Ok 5 00.47.480
    Junior D Maschile 500 metri 12 Ryan Brina RIT Ok 5 00.47.810
    Junior D Maschile 500 metri 12 Ryan Brina RIT Ok 6 00.47.700
    Junior D Maschile 500 metri 11 Mark Goldin RIT Ok 6 00.47.990
    Junior D Maschile 500 metri 11 Ryan Endrizzi RIT Ok 7 00.48.570
    Junior D Maschile 500 metri 1 Mark Goldin RIT Ok 7 00.48.010
    Junior D Maschile 500 metri 2 Matteo De Carli CPP Ok 8 00.49.010
    Junior D Maschile 500 metri 6 Ryan Endrizzi RIT Ok 8 00.48.120
    Junior D Maschile 500 metri 5 Ok 9 00.48.650
    Junior D Maschile 500 metri 5 Brian Agnoli PDC Ok 9 00.50.570
    Junior D Maschile 500 metri 6 Ok 10 00.49.720
    Junior D Maschile 500 metri 10 Ok 10 00.51.150
    Junior D Maschile 500 metri 2 Ok 11 00.51.260
    Junior D Maschile 500 metri 3 Andrea Resmini SGR Ok 11 00.50.520
    Junior D Maschile 500 metri 4 Ok 12 00.50.800
    Junior D Maschile 500 metri 9 Andrea Resmini SGR Ok 12 00.51.440
    Junior D Maschile 500 metri 10 Ok 13 00.51.460
    Junior D Maschile 500 metri 5 Davis Franzoi RIT Ok 13 00.51.630
    Junior D Maschile 500 metri 2 Ok 14 00.51.670
    Junior D Maschile 500 metri 8 Ok 14 00.51.710
    Junior D Maschile 500 metri 14 Erik Heinrich Ludwig Frenez SGT Ok 15 00.52.020
    Junior D Maschile 500 metri 8 Erik Heinrich Ludwig Frenez SGT Ok 15 00.52.010
    Junior D Maschile 500 metri 8 Ok 16 00.52.540
    Junior D Maschile 500 metri 9 Ok 16 00.52.590
    Junior D Maschile 500 metri 3 Samuele Sighel SCP Ok 17 00.52.620
    Junior D Maschile 500 metri 6 Thomas Slaviero SGR Ok 17 00.53.100
    Junior D Maschile 500 metri 7 Davis Franzoi RIT Ok 18 00.53.230
    Junior D Maschile 500 metri 13 Thomas Slaviero SGR Ok 18 00.53.610
    Junior D Maschile 500 metri 10 Mattia Carli SCP Ok 19 00.54.000
    Junior D Maschile 500 metri 7 Samuele Sighel SCP Ok 19 00.54.060
    Junior D Maschile 500 metri 10 Ok 20 00.54.070
    Junior D Maschile 500 metri 5 Mattia Carli SCP Ok 20 00.54.460
    Junior D Maschile 500 metri 14 Sebastian Caroppo SKA Ok 21 00.54.980
    Junior D Maschile 500 metri 3 Sebastian Caroppo SKA Ok 21 00.55.410
    Junior D Maschile 500 metri 9 Ok 22 00.56.090
    Junior D Maschile 500 metri 2 Edoardo Mosna SCP Ok 22 00.56.090
    Junior D Maschile 500 metri 4 Edoardo Mosna SCP Ok 22 00.56.020
    Junior D Maschile 500 metri 6 Ok 23 00.56.330
    Junior D Maschile 500 metri 13 Brian Agnoli PDC Ok 24 01.01.160
    Junior D Maschile 500 metri 1 Davide Casentini SGR Ok 24 00.56.930
    Junior D Maschile 500 metri 12 Jurij Cordioli VGP Ok 25 01.06.980
    Junior D Maschile 500 metri 1 Igor Molinaroli NOA Ok 25 00.57.060
    Junior D Maschile 500 metri 4 Ok 26 00.57.260
    Junior D Maschile 500 metri 3 Jurij Cordioli VGP Ok 27 01.06.140
    Junior D Maschile 1.000 metri 14 Piotr Molinaroli NOA Ok 1 01.29.450
    Junior D Maschile 1.000 metri 13 Ok 2 01.32.010
    Junior D Maschile 1.000 metri 14 Alessandro Baroni CPP Ok 3 01.35.330
    Junior D Maschile 1.000 metri 12 Ryan Brina RIT Ok 4 01.37.020
    Junior D Maschile 1.000 metri 13 Pietro Borsani CAR Ok 5 01.37.860
    Junior D Maschile 1.000 metri 12 Mark Goldin RIT Ok 6 01.40.060
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 Matteo De Carli CPP Ok 7 01.40.680
    Junior D Maschile 1.000 metri 11 Ryan Endrizzi RIT Ok 8 01.41.170
    Junior D Maschile 1.000 metri 11 Ok 9 01.41.370
    Junior D Maschile 1.000 metri 6 Brian Agnoli PDC Ok 10 01.42.950
    Junior D Maschile 1.000 metri 8 Davis Franzoi RIT Ok 11 01.44.020
    Junior D Maschile 1.000 metri 10 Andrea Resmini SGR Ok 12 01.44.250
    Junior D Maschile 1.000 metri 9 Ok 13 01.46.450
    Junior D Maschile 1.000 metri 10 Ok 14 01.46.680
    Junior D Maschile 1.000 metri 9 Erik Heinrich Ludwig Frenez SGT Ok 15 01.47.410
    Junior D Maschile 1.000 metri 3 Ok 16 01.49.740
    Junior D Maschile 1.000 metri 6 Mattia Carli SCP Ok 16 01.49.740
    Junior D Maschile 1.000 metri 8 Ok 18 01.51.620
    Junior D Maschile 1.000 metri 7 Thomas Slaviero SGR Ok 19 01.51.980
    Junior D Maschile 1.000 metri 7 Samuele Sighel SCP Ok 20 01.53.690
    Junior D Maschile 1.000 metri 5 Edoardo Mosna SCP Ok 21 01.53.750
    Junior D Maschile 1.000 metri 4 Sebastian Caroppo SKA Ok 22 01.55.280
    Junior D Maschile 1.000 metri 1 Igor Molinaroli NOA Ok 23 01.57.360
    Junior D Maschile 1.000 metri 4 Ok 24 01.57.690
    Junior D Maschile 1.000 metri 5 Ok 25 01.59.890
    Junior D Maschile 1.000 metri 1 Davide Casentini SGR Ok 26 02.02.470
    Junior D Maschile 1.000 metri 3 Jurij Cordioli VGP Ok 27 02.27.520
    Junior E Maschile 300 metri 3 Ok 1 00.31.770
    Junior E Maschile 300 metri 7 Ok 1 00.31.320
    Junior E Maschile 300 metri 6 Diego Agnoli PDC Ok 2 00.33.110
    Junior E Maschile 300 metri 1 Gabriele Rebeschini SGR Ok 2 00.32.560
    Junior E Maschile 300 metri 4 Ok 3 00.33.500
    Junior E Maschile 300 metri 7 Gabriele Rebeschini SGR Ok 3 00.33.240
    Junior E Maschile 300 metri 5 Lorenzo Riccamboni SCP Ok 4 00.33.510
    Junior E Maschile 300 metri 7 Lorenzo Riccamboni SCP Ok 4 00.33.800
    Junior E Maschile 300 metri 2 Diego Agnoli PDC Ok 5 00.33.810
    Junior E Maschile 300 metri 5 Alvise Luciano Rosini PDC Ok 5 00.34.030
    Junior E Maschile 300 metri 1 Ok 6 00.34.300
    Junior E Maschile 300 metri 6 Marcel Fabris SGR Ok 6 00.34.690
    Junior E Maschile 300 metri 2 Daniele Furlani SCP Ok 7 00.34.800
    Junior E Maschile 300 metri 3 Alvise Luciano Rosini PDC Ok 7 00.34.820
    Junior E Maschile 300 metri 4 Giovanni Bernardi CPP Ok 8 00.35.090
    Junior E Maschile 300 metri 4 Aronne D'inca' PDC Ok 8 00.34.910
    Junior E Maschile 300 metri 7 Giovanni Bernardi CPP Ok 9 00.34.950
    Junior E Maschile 300 metri 4 Aronne D'inca' PDC Ok 9 00.35.280
    Junior E Maschile 300 metri 6 Marco Carlin SCP Ok 10 00.35.780
    Junior E Maschile 300 metri 3 Marcel Fabris SGR Ok 10 00.35.440
    Junior E Maschile 300 metri 2 Ok 11 00.35.540
    Junior E Maschile 300 metri 5 Daniele Furlani SCP Ok 11 00.35.900
    Junior E Maschile 300 metri 2 Ok 12 00.36.690
    Junior E Maschile 300 metri 3 Marco Carlin SCP Ok 12 00.36.400
    Junior E Maschile 300 metri 1 Manuel Alejandro Lima VGP Ok 13 00.41.610
    Junior E Maschile 300 metri 1 Manuel Alejandro Lima VGP Ok 13 00.40.760
    Junior E Maschile 300 metri 5 Ok 14 00.43.800
    Junior E Maschile 300 metri 6 Ok 14 00.41.990
    Junior E Maschile 500 metri 7 Ok 1 00.51.680
    Junior E Maschile 500 metri 8 Ok 1 00.51.240
    Junior E Maschile 500 metri 7 Diego Agnoli PDC Ok 2 00.54.750
    Junior E Maschile 500 metri 3 Gabriele Rebeschini SGR Ok 2 00.54.430
    Junior E Maschile 500 metri 8 Ok 3 00.55.380
    Junior E Maschile 500 metri 7 Lorenzo Riccamboni SCP Ok 3 00.55.700
    Junior E Maschile 500 metri 1 Diego Agnoli PDC Ok 4 00.55.440
    Junior E Maschile 500 metri 8 Gabriele Rebeschini SGR Ok 4 00.55.820
    Junior E Maschile 500 metri 3 Ok 5 00.57.810
    Junior E Maschile 500 metri 3 Alvise Luciano Rosini PDC Ok 5 00.55.880
    Junior E Maschile 500 metri 1 Lorenzo Riccamboni SCP Ok 6 00.56.750
    Junior E Maschile 500 metri 6 Alvise Luciano Rosini PDC Ok 6 00.58.300
    Junior E Maschile 500 metri 4 Aronne D'inca' PDC Ok 7 00.57.290
    Junior E Maschile 500 metri 4 Daniele Furlani SCP Ok 7 00.58.800
    Junior E Maschile 500 metri 7 Giovanni Bernardi CPP Ok 8 00.58.650
    Junior E Maschile 500 metri 5 Giovanni Bernardi CPP Ok 8 00.59.520
    Junior E Maschile 500 metri 1 Ok 9 00.59.830
    Junior E Maschile 500 metri 6 Ok 9 00.58.900
    Junior E Maschile 500 metri 4 Marco Carlin SCP Ok 10 00.59.850
    Junior E Maschile 500 metri 6 Aronne D'inca' PDC Ok 10 01.01.130
    Junior E Maschile 500 metri 5 Ok 11 01.00.590
    Junior E Maschile 500 metri 4 Marco Carlin SCP Ok 11 01.01.250
    Junior E Maschile 500 metri 3 Ok 12 01.01.610
    Junior E Maschile 500 metri 6 Daniele Furlani SCP Ok 12 01.00.830
    Junior E Maschile 500 metri 5 Marcel Fabris SGR Ok 13 01.01.640
    Junior E Maschile 500 metri 5 Marcel Fabris SGR Ok 13 01.01.580
    Junior E Maschile 500 metri 1 Manuel Alejandro Lima VGP Ok 14 01.09.920
    Junior E Maschile 500 metri 8 Manuel Alejandro Lima VGP Ok 14 01.09.830
    Junior E Femminile 300 metri 2 Ok 1 00.32.190
    Junior E Femminile 300 metri 10 Ok 1 00.31.460
    Junior E Femminile 300 metri 9 Katja Ploner RIT Ok 2 00.32.420
    Junior E Femminile 300 metri 9 Katja Ploner RIT Ok 2 00.31.710
    Junior E Femminile 300 metri 8 Ok 3 00.32.650
    Junior E Femminile 300 metri 10 Ok 3 00.31.940
    Junior E Femminile 300 metri 4 Ok 4 00.32.740
    Junior E Femminile 300 metri 8 Ok 4 00.32.170
    Junior E Femminile 300 metri 9 Ok 5 00.32.740
    Junior E Femminile 300 metri 8 Sonja Ploner RIT Ok 5 00.33.360
    Junior E Femminile 300 metri 5 Ok 6 00.33.540
    Junior E Femminile 300 metri 8 Miriam Steiner RIT Ok 6 00.33.030
    Junior E Femminile 300 metri 6 Laura Franzoi RIT Ok 7 00.33.610
    Junior E Femminile 300 metri 6 Sonja Ploner RIT Ok 7 00.33.560
    Junior E Femminile 300 metri 10 Maia Avogaro CAR Ok 8 00.33.620
    Junior E Femminile 300 metri 7 Laura Franzoi RIT Ok 8 00.33.640
    Junior E Femminile 300 metri 7 Maia Avogaro CAR Ok 9 00.34.140
    Junior E Femminile 300 metri 1 Miriam Steiner RIT Ok 9 00.33.680
    Junior E Femminile 300 metri 1 Ok 10 00.35.380
    Junior E Femminile 300 metri 6 Letizia Uberti PDC Ok 10 00.34.350
    Junior E Femminile 300 metri 9 Ok 11 00.35.760
    Junior E Femminile 300 metri 5 Ok 11 00.35.300
    Junior E Femminile 300 metri 4 Benedetta Sighel CPP Ok 12 00.35.610
    Junior E Femminile 300 metri 7 Letizia Uberti PDC Ok 12 00.35.830
    Junior E Femminile 300 metri 5 Ok 13 00.35.710
    Junior E Femminile 300 metri 10 Marika Ciliotta PDC Ok 13 00.36.590
    Junior E Femminile 300 metri 3 Ester Bridi SGT Ok 14 00.36.570
    Junior E Femminile 300 metri 3 Mariavittoria Valente SGR Ok 14 00.36.620
    Junior E Femminile 300 metri 6 Benedetta Sighel CPP Ok 15 00.36.660
    Junior E Femminile 300 metri 2 Mariavittoria Valente SGR Ok 15 00.37.030
    Junior E Femminile 300 metri 7 Ester Bridi SGT Ok 16 00.37.630
    Junior E Femminile 300 metri 3 Emma Martello SGR Ok 16 00.37.360
    Junior E Femminile 300 metri 4 Marika Ciliotta PDC Ok 17 00.37.390
    Junior E Femminile 300 metri 3 Emma Martello SGR Ok 17 00.37.760
    Junior E Femminile 300 metri 4 Noemi Palano SGR Ok 18 00.38.030
    Junior E Femminile 300 metri 2 Noemi Palano SGR Ok 18 00.38.190
    Junior E Femminile 300 metri 2 Melissa Lorandi SKA Ok 19 00.45.070
    Junior E Femminile 300 metri 1 Melissa Lorandi SKA Ok 19 00.44.990
    Junior E Femminile 300 metri 5 Benedetta Caroppo SKA Ok 20 00.46.910
    Junior E Femminile 300 metri 1 Benedetta Caroppo SKA Ok 20 00.46.180
    Junior E Femminile 500 metri 10 Ok 1 00.51.340
    Junior E Femminile 500 metri 5 Ok 1 00.51.380
    Junior E Femminile 500 metri 10 Ok 2 00.51.400
    Junior E Femminile 500 metri 1 Ok 2 00.52.450
    Junior E Femminile 500 metri 9 Ok 3 00.52.770
    Junior E Femminile 500 metri 9 Katja Ploner RIT Ok 3 00.53.390
    Junior E Femminile 500 metri 3 Ok 4 00.53.530
    Junior E Femminile 500 metri 9 Katja Ploner RIT Ok 4 00.53.350
    Junior E Femminile 500 metri 9 Ok 5 00.53.590
    Junior E Femminile 500 metri 8 Ok 5 00.53.850
    Junior E Femminile 500 metri 7 Sonja Ploner RIT Ok 6 00.55.100
    Junior E Femminile 500 metri 5 Miriam Steiner RIT Ok 6 00.54.580
    Junior E Femminile 500 metri 7 Laura Franzoi RIT Ok 7 00.54.810
    Junior E Femminile 500 metri 7 Laura Franzoi RIT Ok 7 00.55.770
    Junior E Femminile 500 metri 5 Ok 8 00.56.030
    Junior E Femminile 500 metri 7 Maia Avogaro CAR Ok 8 00.55.510
    Junior E Femminile 500 metri 6 Maia Avogaro CAR Ok 9 00.56.070
    Junior E Femminile 500 metri 10 Sonja Ploner RIT Ok 9 00.56.140
    Junior E Femminile 500 metri 8 Miriam Steiner RIT Ok 10 00.56.830
    Junior E Femminile 500 metri 8 Letizia Uberti PDC Ok 10 00.57.110
    Junior E Femminile 500 metri 4 Ok 11 00.57.640
    Junior E Femminile 500 metri 5 Ok 11 00.57.210
    Junior E Femminile 500 metri 6 Ok 12 00.58.830
    Junior E Femminile 500 metri 6 Letizia Uberti PDC Ok 12 00.57.530
    Junior E Femminile 500 metri 8 Benedetta Sighel CPP Ok 13 00.59.350
    Junior E Femminile 500 metri 4 Benedetta Sighel CPP Ok 13 00.58.470
    Junior E Femminile 500 metri 10 Ester Bridi SGT Ok 14 01.01.620
    Junior E Femminile 500 metri 4 Ester Bridi SGT Ok 14 00.59.900
    Junior E Femminile 500 metri 3 Marika Ciliotta PDC Ok 15 01.01.850
    Junior E Femminile 500 metri 2 Emma Martello SGR Ok 15 01.02.370
    Junior E Femminile 500 metri 4 Marika Ciliotta PDC Ok 16 01.02.430
    Junior E Femminile 500 metri 2 Emma Martello SGR Ok 16 01.03.500
    Junior E Femminile 500 metri 2 Noemi Palano SGR Ok 17 01.02.730
    Junior E Femminile 500 metri 3 Mariavittoria Valente SGR Ok 17 01.05.400
    Junior E Femminile 500 metri 2 Noemi Palano SGR Ok 18 01.06.420
    Junior E Femminile 500 metri 3 Mariavittoria Valente SGR Ok 18 01.04.600
    Junior E Femminile 500 metri 6 Benedetta Caroppo SKA Ok 19 01.18.110
    Junior E Femminile 500 metri 1 Benedetta Caroppo SKA Ok 19 01.19.540
    Junior E Femminile 500 metri 1 Melissa Lorandi SKA Ok 20 01.24.820
    Junior E Femminile 500 metri 1 Melissa Lorandi SKA Ok 20 01.25.780
    Senior Femminile 500 metri 1 Ok 1 00.41.890
    Senior Femminile 500 metri 2 Ok 2 00.42.470
    Senior Femminile 500 metri 4 Ok 3 00.42.590
    Senior Femminile 500 metri 2 Sofia Saronni CPP Ok 4 00.42.780
    Senior Femminile 500 metri 3 Ok 5 00.43.490
    Senior Femminile 500 metri 3 Silvia Federico SCP Ok 6 00.44.590
    Senior Femminile 500 metri 1 Linda Gretter VGP Ok 7 00.44.990
    Senior Femminile 500 metri 4 Valentina Carlin VGP Ok 8 00.49.810
    Senior Femminile 1.000 metri 4 Ok 1 01.24.120
    Senior Femminile 1.000 metri 4 Ok 2 01.25.510
    Senior Femminile 1.000 metri 3 Ok 3 01.26.230
    Senior Femminile 1.000 metri 3 Sofia Saronni CPP Ok 4 01.27.070
    Senior Femminile 1.000 metri 2 Ok 5 01.27.810
    Senior Femminile 1.000 metri 1 Linda Gretter VGP Ok 6 01.29.200
    Senior Femminile 1.000 metri 2 Silvia Federico SCP Ok 7 01.31.130
    Senior Femminile 1.000 metri 1 Valentina Carlin VGP Ok 8 01.43.170
    Senior Femminile 1.500 metri 4 Ok 1 02.09.820
    Senior Femminile 1.500 metri 3 Ok 2 02.12.070
    Senior Femminile 1.500 metri 4 Ok 3 02.12.250
    Senior Femminile 1.500 metri 3 Sofia Saronni CPP Ok 4 02.13.920
    Senior Femminile 1.500 metri 2 Ok 5 02.18.710
    Senior Femminile 1.500 metri 1 Linda Gretter VGP Ok 6 02.20.580
    Senior Femminile 1.500 metri 1 Valentina Carlin VGP Ok 7 02.40.700
    Senior Femminile 3.000 metri 2 Ok 1 04.43.530
    Senior Femminile 3.000 metri 3 Ok 2 04.47.260
    Senior Femminile 3.000 metri 4 Sofia Saronni CPP Ok 3 04.51.770
    Senior Femminile 3.000 metri 1 Ok 4 04.54.540
    Senior Femminile 3.000 metri 2 Ok 5 05.04.860
    Senior Femminile 3.000 metri 1 Silvia Federico SCP Ok 6 05.13.860
    Senior Femminile 3.000 metri 4 Linda Gretter VGP Ok 7 05.18.710
    Senior Femminile 3.000 metri 3 Valentina Carlin VGP Ok 8 05.56.610
    Senior Maschile 500 metri 2 Ok 1 00.35.880
    Senior Maschile 500 metri 6 Nicky Rosanelli FOM Ok 2 00.37.520
    Senior Maschile 500 metri 3 Ok 3 00.37.860
    Senior Maschile 500 metri 4 Ok 4 00.38.540
    Senior Maschile 500 metri 4 Mattia Peghini CPP Ok 5 00.39.450
    Senior Maschile 500 metri 3 Romedius Thurner RIT Ok 6 00.39.590
    Senior Maschile 500 metri 5 Riccardo Bossi CPP Ok 7 00.39.930
    Senior Maschile 500 metri 2 Emanuel Moser CPP Ok 8 00.39.970
    Senior Maschile 500 metri 5 Ok 9 00.40.960
    Senior Maschile 500 metri 6 Alessio Rossi NOA Ok 10 00.42.540
    Senior Maschile 500 metri 1 Ok 11 00.43.140
    Senior Maschile 1.000 metri 6 Ok 1 01.11.180
    Senior Maschile 1.000 metri 6 Ok 2 01.14.530
    Senior Maschile 1.000 metri 1 Nicky Rosanelli FOM Ok 3 01.15.130
    Senior Maschile 1.000 metri 5 Ok 4 01.16.070
    Senior Maschile 1.000 metri 5 Mattia Peghini CPP Ok 5 01.18.170
    Senior Maschile 1.000 metri 4 Riccardo Bossi CPP Ok 6 01.19.370
    Senior Maschile 1.000 metri 4 Ok 7 01.19.450
    Senior Maschile 1.000 metri 3 Emanuel Moser CPP Ok 8 01.20.220
    Senior Maschile 1.000 metri 3 Alessio Rossi NOA Ok 9 01.23.350
    Senior Maschile 1.000 metri 1 Ok 10 01.25.630
    Senior Maschile 1.500 metri 4 Ok 1 01.51.280
    Senior Maschile 1.500 metri 4 Ok 2 01.53.910
    Senior Maschile 1.500 metri 3 Ok 3 01.56.350
    Senior Maschile 1.500 metri 2 Ok 4 02.00.590
    Senior Maschile 1.500 metri 3 Mattia Peghini CPP Ok 5 02.01.070
    Senior Maschile 1.500 metri 2 Riccardo Bossi CPP Ok 6 02.03.290
    Senior Maschile 1.500 metri 1 Alessio Rossi NOA Ok 7 02.06.930
    Senior Maschile 1.500 metri 1 Ok 8 02.17.480
    Senior Maschile 3.000 metri 5 Ok 1 04.06.700
    Senior Maschile 3.000 metri 6 Ok 2 04.06.720
    Senior Maschile 3.000 metri 4 Ok 3 04.07.300
    Senior Maschile 3.000 metri 3 Mattia Peghini CPP Ok 4 04.13.360
    Senior Maschile 3.000 metri 3 Ok 5 04.17.230
    Senior Maschile 3.000 metri 5 Riccardo Bossi CPP Ok 6 04.27.140
    Senior Maschile 3.000 metri 2 Alessio Rossi NOA Ok 7 04.38.500
    Senior Maschile 3.000 metri 1 Emanuel Moser CPP Ok 8 04.42.760
    Senior Maschile 3.000 metri 2 Ok 9 05.24.570
  • Gallery fotografica
  • File in allegato
    Annuncio gara   ENG - MEETING2023 con App.pdf
    Annuncio gara   ITA - MEETING2023 con App.pdf
    File Risultati - Protocolli di gara   Junior_Meeting_ISU_-protocoll.pdf
    File Risultati - Scansione fogli crono (velocità)   202301221759.pdf
  • Sportity
    Locandina di accesso al canale           Password di accesso al canale:  MEETING23