PRIMI SPRINT

1a prova

11/11/2017
12/11/2017
Baselga di Pinè (TN)
Società organizzatrici: Velocisti Ghiaccio Pergine A.s.d.
Codice identificativo: 4499
Luogo di svolgimento: Baselga di Pinè (TN)
Impianto: Ice Rink Piné Oval 400m - Via Dello Stadio 17, 38042 Baselga di Pinè (TN)
Livello: Nazionale
Note:
Inizio iscrizioni: 28/10/2017 00:00
Termine iscrizioni: 08/11/2017 23:59
Termine ritiri:
Tipo e data sorteggio: Non previsto -
Iscritti & Risultati:   Iscritti & Risultati
Contatti: www.circolopattinatoripin
  • Categorie / Eventi
    Disciplina Categoria Qualifica N. Società Iscritti
    Pista Lunga Junior D Femminile 0 0
    Pista Lunga Junior D Maschile 0 0
    Pista Lunga Junior E Femminile 0 0
    Pista Lunga Junior E Maschile 0 0
    Pista Lunga Junior F Femminile 0 0
    Pista Lunga Junior F Maschile 0 0
    N. Data - ora Categoria Categoria sq. Evento Informazioni Gara/Testo Iscritti
    1 11/11/2017 Junior F Femminile 100 metri 100m F Femm. 6
    2 11/11/2017 Junior F Maschile 100 metri 100m F Masch. 16
    3 11/11/2017 Junior E Femminile 100 metri 100m E Femm. 14
    4 11/11/2017 Junior E Maschile 100 metri 100m E Masch. 19
    5 11/11/2017 Junior D Femminile 300 metri 300m D Femm. 13
    6 11/11/2017 Junior D Maschile 300 metri 300m D Masch. 6
    7 11/11/2017 Junior F Femminile 300 metri 300m F Femm. 6
    8 11/11/2017 Junior F Maschile 300 metri 300m F Masch. 16
    9 11/11/2017 Junior E Femminile 300 metri 300m E Femm. 14
    10 11/11/2017 Junior E Maschile 300 metri 300m E Masch. 19
    11 11/11/2017 Junior D Femminile 500 metri 500m D Femm. 13
    12 11/11/2017 Junior D Maschile 500 metri 500m D Masch. 6
    13 12/11/2017 Junior F Femminile 300 metri 300m F Femm. 6
    14 12/11/2017 Junior F Maschile 300 metri 300m F Masch. 16
    15 12/11/2017 Junior E Femminile 300 metri 300m E Femm. 14
    16 12/11/2017 Junior E Maschile 300 metri 300m E Masch. 19
    17 12/11/2017 Junior D Femminile 300 metri 300m D Femm. 13
    18 12/11/2017 Junior D Maschile 300 metri 300m D Masch. 6
    19 12/11/2017 Junior F Femminile 500 metri 500m F Femm. 6
    20 12/11/2017 Junior F Maschile 500 metri 500m F Masch. 16
    21 12/11/2017 Junior E Femminile 500 metri 500m E Femm. 14
    22 12/11/2017 Junior E Maschile 500 metri 500m E Masch. 19
    23 12/11/2017 Junior D Femminile 500 metri 500m D Femm. 13
    24 12/11/2017 Junior D Maschile 500 metri 500m D Masch. 6
    25 12/11/2017 0
    26 12/11/2017 Junior F Femminile 100 metri
    300 metri
    500 metri
    300 metri
    4 Dist. Junior F Femm. 6
    27 12/11/2017 Junior F Maschile 100 metri
    300 metri
    500 metri
    300 metri
    4 Dist. Junior F Masch. 16
    28 12/11/2017 Junior E Femminile 100 metri
    300 metri
    500 metri
    300 metri
    4 Dist. Junior E Femm. 14
    29 12/11/2017 Junior E Maschile 100 metri
    300 metri
    500 metri
    300 metri
    4 Dist. Junior E Masch. 19
    30 12/11/2017 Junior D Femminile 300 metri
    500 metri
    300 metri
    500 metri
    4 Dist. Junior D Femm. 13
    31 12/11/2017 Junior D Maschile 300 metri
    500 metri
    300 metri
    500 metri
    4 Dist. Junior D Masch. 6
  • Risultati
    Categoria Event Round Series Nome Società Status Rank Result
    Junior D Femminile 300 metri 2 35 Melanie Segata RIT Ok 1 00.29.090
    Junior D Femminile 300 metri 2 4 Melanie Segata RIT Ok 1 00.28.870
    Junior D Femminile 300 metri 2 34 Vanessa Andreatta SCP Ok 2 00.30.630
    Junior D Femminile 300 metri 2 2 Vanessa Andreatta SCP Ok 2 00.30.370
    Junior D Femminile 300 metri 2 35 Emily Tormen PDC Ok 3 00.31.270
    Junior D Femminile 300 metri 2 4 Emily Tormen PDC Ok 3 00.31.700
    Junior D Femminile 300 metri 2 34 Matilde De Bettin PDC Ok 4 00.31.750
    Junior D Femminile 300 metri 2 2 Matilde De Bettin PDC Ok 4 00.32.010
    Junior D Femminile 300 metri 2 32 Veronica Dossi 059 Ok 5 00.32.050
    Junior D Femminile 300 metri 2 7 Carmen Thurner RIT Ok 5 00.32.160
    Junior D Femminile 300 metri 2 33 Nadia Dal Sie PDC Ok 6 00.32.240
    Junior D Femminile 300 metri 2 3 Veronica Dossi 059 Ok 6 00.32.680
    Junior D Femminile 300 metri 2 6 Nadia Dal Sie PDC Ok 7 00.32.900
    Junior D Femminile 300 metri 2 33 Carmen Thurner RIT Ok 7 00.32.690
    Junior D Femminile 300 metri 2 31 Margherita Betti CPP Ok 8 00.33.350
    Junior D Femminile 300 metri 2 6 Margherita Betti CPP Ok 8 00.33.310
    Junior D Femminile 300 metri 2 32 Sheila De Rigo Cromaro PDC Ok 9 00.34.870
    Junior D Femminile 300 metri 2 7 Sheila De Rigo Cromaro PDC Ok 9 00.33.950
    Junior D Femminile 300 metri 2 31 Irene Villani CPP Ok 10 00.34.890
    Junior D Femminile 300 metri 2 1 Irene Villani CPP Ok 10 00.34.320
    Junior D Femminile 300 metri 2 5 Ilaria Russo SCP Ok 11 00.35.060
    Junior D Femminile 300 metri 2 30 Ilaria Russo SCP Ok 11 00.35.560
    Junior D Femminile 300 metri 2 3 Genny Ciotti PDC Ok 12 00.36.130
    Junior D Femminile 300 metri 2 29 Genny Ciotti PDC Ok 12 00.36.110
    Junior D Femminile 300 metri 2 5 Eva Zafalon PDC Ok 13 00.38.750
    Junior D Femminile 300 metri 2 30 Eva Zafalon PDC Ok 13 00.39.140
    Junior D Femminile 500 metri 2 35 Melanie Segata RIT Ok 1 00.47.680
    Junior D Femminile 500 metri 2 5 Melanie Segata RIT Ok 1 00.46.910
    Junior D Femminile 500 metri 2 35 Vanessa Andreatta SCP Ok 2 00.49.420
    Junior D Femminile 500 metri 2 6 Vanessa Andreatta SCP Ok 2 00.49.520
    Junior D Femminile 500 metri 2 2 Matilde De Bettin PDC Ok 3 00.50.310
    Junior D Femminile 500 metri 2 33 Matilde De Bettin PDC Ok 3 00.50.470
    Junior D Femminile 500 metri 2 3 Emily Tormen PDC Ok 4 00.50.560
    Junior D Femminile 500 metri 2 34 Emily Tormen PDC Ok 4 00.50.860
    Junior D Femminile 500 metri 2 33 Veronica Dossi 059 Ok 5 00.52.300
    Junior D Femminile 500 metri 2 2 Carmen Thurner RIT Ok 5 00.51.500
    Junior D Femminile 500 metri 2 32 Nadia Dal Sie PDC Ok 6 00.52.470
    Junior D Femminile 500 metri 2 3 Veronica Dossi 059 Ok 6 00.52.120
    Junior D Femminile 500 metri 2 7 Nadia Dal Sie PDC Ok 7 00.53.510
    Junior D Femminile 500 metri 2 34 Carmen Thurner RIT Ok 7 00.53.880
    Junior D Femminile 500 metri 2 4 Margherita Betti CPP Ok 8 00.53.790
    Junior D Femminile 500 metri 2 32 Margherita Betti CPP Ok 8 00.54.110
    Junior D Femminile 500 metri 2 6 Sheila De Rigo Cromaro PDC Ok 9 00.54.830
    Junior D Femminile 500 metri 2 31 Sheila De Rigo Cromaro PDC Ok 9 00.56.490
    Junior D Femminile 500 metri 2 7 Irene Villani CPP Ok 10 00.55.720
    Junior D Femminile 500 metri 2 31 Irene Villani CPP Ok 10 00.57.670
    Junior D Femminile 500 metri 2 1 Ilaria Russo SCP Ok 11 00.56.490
    Junior D Femminile 500 metri 2 30 Ilaria Russo SCP Ok 11 00.58.190
    Junior D Femminile 500 metri 2 5 Genny Ciotti PDC Ok 12 00.57.550
    Junior D Femminile 500 metri 2 30 Genny Ciotti PDC Ok 12 00.59.590
    Junior D Femminile 500 metri 2 4 Eva Zafalon PDC Ok 13 01.04.140
    Junior D Femminile 500 metri 2 29 Eva Zafalon PDC Ok 13 01.04.300
    Junior D Maschile 300 metri 2 8 Alessandro Loreggia CPP Ok 1 00.29.100
    Junior D Maschile 300 metri 2 38 Alessandro Loreggia CPP Ok 1 00.28.900
    Junior D Maschile 300 metri 2 8 Manuel De Carli CPP Ok 2 00.30.200
    Junior D Maschile 300 metri 2 38 Manuel De Carli CPP Ok 2 00.30.180
    Junior D Maschile 300 metri 2 10 Luca Marcon PDC Ok 3 00.31.140
    Junior D Maschile 300 metri 2 37 Luca Marcon PDC Ok 3 00.31.900
    Junior D Maschile 300 metri 2 9 Matteo Finco SGR Ok 4 00.31.830
    Junior D Maschile 300 metri 2 36 Matteo Finco SGR Ok 4 00.32.340
    Junior D Maschile 300 metri 2 10 Simone De Carli CPP Ok 5 00.34.350
    Junior D Maschile 300 metri 2 37 Simone De Carli CPP Ok 5 00.34.740
    Junior D Maschile 500 metri 2 9 Alessandro Loreggia CPP Ok 1 00.46.190
    Junior D Maschile 500 metri 2 38 Alessandro Loreggia CPP Ok 1 00.47.610
    Junior D Maschile 500 metri 2 8 Manuel De Carli CPP Ok 2 00.49.660
    Junior D Maschile 500 metri 2 37 Manuel De Carli CPP Ok 2 00.50.410
    Junior D Maschile 500 metri 2 10 Luca Marcon PDC Ok 3 00.50.860
    Junior D Maschile 500 metri 2 38 Luca Marcon PDC Ok 3 00.52.740
    Junior D Maschile 500 metri 2 9 Matteo Finco SGR Ok 4 00.52.230
    Junior D Maschile 500 metri 2 37 Matteo Finco SGR Ok 4 00.54.090
    Junior D Maschile 500 metri 2 10 Simone De Carli CPP Ok 5 00.58.720
    Junior D Maschile 500 metri 2 36 Simone De Carli CPP Ok 5 00.58.020
    Junior E Maschile 100 metri 2 20 Daniele Zampedri SCP Ok 1 00.12.660
    Junior E Maschile 100 metri 2 25 Nicola Ghesla SKA Ok 2 00.13.350
    Junior E Maschile 100 metri 2 22 Mattia Leonardelli CPP Ok 3 00.13.390
    Junior E Maschile 100 metri 2 21 Elia Cramerotti SKA Ok 4 00.13.690
    Junior E Maschile 100 metri 2 27 Filippo Cappelletti SKA Ok 5 00.13.770
    Junior E Maschile 100 metri 2 28 Manuel Chiogna CPP Ok 6 00.13.800
    Junior E Maschile 100 metri 2 23 John Bernardi CPP Ok 7 00.13.820
    Junior E Maschile 100 metri 2 26 Alessandro Avi CPP Ok 8 00.13.890
    Junior E Maschile 100 metri 2 21 Samuele Andreatta SCP Ok 9 00.13.920
    Junior E Maschile 100 metri 2 25 Mattia Espen SCP Ok 10 00.14.010
    Junior E Maschile 100 metri 2 27 Alessandro Micheli VGP Ok 11 00.14.130
    Junior E Maschile 100 metri 2 22 Ivan Mora SCP Ok 12 00.14.210
    Junior E Maschile 100 metri 2 24 Gianluca FRANCESCHET PDC Ok 13 00.14.320
    Junior E Maschile 100 metri 2 26 Hasan Dzudzevic' RIT Ok 14 00.15.000
    Junior E Maschile 100 metri 2 23 Diego Cavallaro PDC Ok 15 00.15.030
    Junior E Maschile 100 metri 2 24 Mattia Carlin VGP Ok 16 00.15.220
    Junior E Maschile 100 metri 2 20 Hamza Dzudzevic' RIT Ok 17 00.15.280
    Junior E Maschile 100 metri 2 19 Mino Angelo Traversa SCP Ok 18 00.15.470
    Junior E Maschile 300 metri 2 35 Daniele Zampedri SCP Ok 1 00.31.830
    Junior E Maschile 300 metri 2 28 Daniele Zampedri SCP Ok 1 00.31.290
    Junior E Maschile 300 metri 2 32 Mattia Leonardelli CPP Ok 2 00.33.370
    Junior E Maschile 300 metri 2 27 Mattia Leonardelli CPP Ok 2 00.32.610
    Junior E Maschile 300 metri 2 32 Nicola Ghesla SKA Ok 3 00.34.640
    Junior E Maschile 300 metri 2 28 Nicola Ghesla SKA Ok 3 00.34.260
    Junior E Maschile 300 metri 2 36 Filippo Cappelletti SKA Ok 4 00.35.080
    Junior E Maschile 300 metri 2 25 Manuel Chiogna CPP Ok 4 00.34.960
    Junior E Maschile 300 metri 2 30 John Bernardi CPP Ok 5 00.35.300
    Junior E Maschile 300 metri 2 25 John Bernardi CPP Ok 5 00.35.120
    Junior E Maschile 300 metri 2 27 Filippo Cappelletti SKA Ok 6 00.35.130
    Junior E Maschile 300 metri 2 31 Elia Cramerotti SKA Ok 6 00.35.580
    Junior E Maschile 300 metri 2 33 Alessandro Avi CPP Ok 7 00.35.690
    Junior E Maschile 300 metri 2 26 Elia Cramerotti SKA Ok 7 00.35.590
    Junior E Maschile 300 metri 2 20 Mattia Espen SCP Ok 8 00.35.770
    Junior E Maschile 300 metri 2 37 Andrea Finco SGR Ok 8 00.36.740
    Junior E Maschile 300 metri 2 26 Samuele Andreatta SCP Ok 9 00.35.940
    Junior E Maschile 300 metri 2 29 Ivan Mora SCP Ok 9 00.36.790
    Junior E Maschile 300 metri 2 33 Samuele Andreatta SCP Ok 10 00.37.040
    Junior E Maschile 300 metri 2 23 Ivan Mora SCP Ok 10 00.36.740
    Junior E Maschile 300 metri 2 34 Manuel Chiogna CPP Ok 11 00.37.540
    Junior E Maschile 300 metri 2 24 Gianluca FRANCESCHET PDC Ok 11 00.36.800
    Junior E Maschile 300 metri 2 19 Andrea Finco SGR Ok 12 00.37.270
    Junior E Maschile 300 metri 2 35 Alessandro Micheli VGP Ok 12 00.37.960
    Junior E Maschile 300 metri 2 38 Gianluca FRANCESCHET PDC Ok 13 00.38.560
    Junior E Maschile 300 metri 2 22 Alessandro Micheli VGP Ok 13 00.37.330
    Junior E Maschile 300 metri 2 22 Diego Cavallaro PDC Ok 14 00.37.350
    Junior E Maschile 300 metri 2 37 Hasan Dzudzevic' RIT Ok 14 00.39.240
    Junior E Maschile 300 metri 2 24 Alessandro Avi CPP Ok 15 00.38.010
    Junior E Maschile 300 metri 2 36 Diego Cavallaro PDC Ok 15 00.40.310
    Junior E Maschile 300 metri 2 30 Hamza Dzudzevic' RIT Ok 16 00.40.480
    Junior E Maschile 300 metri 2 21 Mino Angelo Traversa SCP Ok 16 00.40.340
    Junior E Maschile 300 metri 2 20 Mattia Carlin VGP Ok 17 00.41.610
    Junior E Maschile 300 metri 2 34 Mino Angelo Traversa SCP Ok 17 00.41.880
    Junior E Maschile 300 metri 2 21 Hamza Dzudzevic' RIT Ok 18 00.41.700
    Junior E Maschile 300 metri 2 31 Mattia Espen SCP Ok 18 00.46.710
    Junior E Maschile 300 metri 2 38 Mattia Carlin VGP Ok 19 00.51.060
    Junior E Maschile 300 metri 2 23 Hasan Dzudzevic' RIT Ok 19 00.51.040
    Junior E Maschile 500 metri 2 28 Daniele Zampedri SCP Ok 1 00.52.450
    Junior E Maschile 500 metri 2 28 Mattia Leonardelli CPP Ok 2 00.53.560
    Junior E Maschile 500 metri 2 26 John Bernardi CPP Ok 3 00.57.600
    Junior E Maschile 500 metri 2 27 Nicola Ghesla SKA Ok 4 00.58.500
    Junior E Maschile 500 metri 2 24 Alessandro Avi CPP Ok 5 00.58.530
    Junior E Maschile 500 metri 2 25 Manuel Chiogna CPP Ok 6 00.59.940
    Junior E Maschile 500 metri 2 27 Filippo Cappelletti SKA Ok 7 01.00.040
    Junior E Maschile 500 metri 2 26 Elia Cramerotti SKA Ok 8 01.00.170
    Junior E Maschile 500 metri 2 23 Ivan Mora SCP Ok 9 01.00.780
    Junior E Maschile 500 metri 2 25 Samuele Andreatta SCP Ok 10 01.00.920
    Junior E Maschile 500 metri 2 24 Andrea Finco SGR Ok 11 01.01.750
    Junior E Maschile 500 metri 2 20 Mattia Espen SCP Ok 12 01.02.400
    Junior E Maschile 500 metri 2 21 Diego Cavallaro PDC Ok 13 01.03.200
    Junior E Maschile 500 metri 2 23 Alessandro Micheli VGP Ok 14 01.05.120
    Junior E Maschile 500 metri 2 20 Mino Angelo Traversa SCP Ok 15 01.06.990
    Junior E Maschile 500 metri 2 22 Hasan Dzudzevic' RIT Ok 16 01.07.810
    Junior E Maschile 500 metri 2 21 Hamza Dzudzevic' RIT Ok 17 01.10.540
    Junior E Maschile 500 metri 2 19 Mattia Carlin VGP Ok 18 01.12.300
    Junior E Maschile 500 metri 2 22 Gianluca FRANCESCHET PDC Ok 19 01.15.840
    Junior E Femminile 100 metri 2 13 Giorgia Franceschini SKA Ok 1 00.14.040
    Junior E Femminile 100 metri 2 16 Laura Rathiens RIT Ok 2 00.14.180
    Junior E Femminile 100 metri 2 13 Zada Dzudzevic' RIT Ok 3 00.14.220
    Junior E Femminile 100 metri 2 17 Veronica Bernardo PDC Ok 4 00.14.460
    Junior E Femminile 100 metri 2 18 Alice Cerato SKA Ok 5 00.14.510
    Junior E Femminile 100 metri 2 17 Aurora DOLZANI SCP Ok 6 00.14.600
    Junior E Femminile 100 metri 2 15 Iris Viktoria Baumgartner RIT Ok 7 00.14.650
    Junior E Femminile 100 metri 2 14 Chiara Dandrea SCP Ok 8 00.15.240
    Junior E Femminile 100 metri 2 12 Anna Turri SCP Ok 9 00.15.250
    Junior E Femminile 100 metri 2 12 Lucia Ciotti PDC Ok 10 00.15.350
    Junior E Femminile 100 metri 2 18 Giada Pintarelli SCP Ok 11 00.15.420
    Junior E Femminile 100 metri 2 15 Mirella Margon VGP Ok 12 00.15.880
    Junior E Femminile 100 metri 2 16 Geidi Korkonxhelos VGP Ok 13 00.16.460
    Junior E Femminile 100 metri 2 14 Noemi Deriu VGP Ok 14 00.16.510
    Junior E Femminile 300 metri 2 17 Veronica Bernardo PDC Ok 1 00.37.150
    Junior E Femminile 300 metri 2 27 Giorgia Franceschini SKA Ok 1 00.36.720
    Junior E Femminile 300 metri 2 17 Laura Rathiens RIT Ok 2 00.37.570
    Junior E Femminile 300 metri 2 26 Laura Rathiens RIT Ok 2 00.37.080
    Junior E Femminile 300 metri 2 15 Alice Cerato SKA Ok 3 00.38.000
    Junior E Femminile 300 metri 2 22 Alice Cerato SKA Ok 3 00.37.860
    Junior E Femminile 300 metri 2 14 Iris Viktoria Baumgartner RIT Ok 4 00.38.280
    Junior E Femminile 300 metri 2 26 Aurora DOLZANI SCP Ok 4 00.37.970
    Junior E Femminile 300 metri 2 18 Aurora DOLZANI SCP Ok 5 00.38.690
    Junior E Femminile 300 metri 2 24 Zada Dzudzevic' RIT Ok 5 00.38.000
    Junior E Femminile 300 metri 2 25 Iris Viktoria Baumgartner RIT Ok 6 00.38.500
    Junior E Femminile 300 metri 2 16 Zada Dzudzevic' RIT Ok 6 00.38.850
    Junior E Femminile 300 metri 2 27 Veronica Bernardo PDC Ok 7 00.38.780
    Junior E Femminile 300 metri 2 15 Anna Turri SCP Ok 7 00.39.420
    Junior E Femminile 300 metri 2 25 Lucia Ciotti PDC Ok 8 00.39.330
    Junior E Femminile 300 metri 2 16 Lucia Ciotti PDC Ok 8 00.39.440
    Junior E Femminile 300 metri 2 23 Chiara Dandrea SCP Ok 9 00.39.610
    Junior E Femminile 300 metri 2 12 Giada Pintarelli SCP Ok 9 00.39.950
    Junior E Femminile 300 metri 2 13 Chiara Dandrea SCP Ok 10 00.40.920
    Junior E Femminile 300 metri 2 24 Anna Turri SCP Ok 10 00.39.650
    Junior E Femminile 300 metri 2 14 Mirella Margon VGP Ok 11 00.41.250
    Junior E Femminile 300 metri 2 28 Giada Pintarelli SCP Ok 11 00.40.270
    Junior E Femminile 300 metri 2 18 Giorgia Franceschini SKA Ok 12 00.42.320
    Junior E Femminile 300 metri 2 28 Mirella Margon VGP Ok 12 00.43.440
    Junior E Femminile 300 metri 2 23 Noemi Deriu VGP Ok 13 00.44.070
    Junior E Femminile 300 metri 2 12 Geidi Korkonxhelos VGP Ok 13 00.43.460
    Junior E Femminile 300 metri 2 13 Noemi Deriu VGP Ok 14 00.43.750
    Junior E Femminile 300 metri 2 22 Geidi Korkonxhelos VGP Ok 14 00.45.950
    Junior E Femminile 500 metri 2 15 Giorgia Franceschini SKA Ok 1 01.02.400
    Junior E Femminile 500 metri 2 18 Alice Cerato SKA Ok 2 01.03.430
    Junior E Femminile 500 metri 2 18 Laura Rathiens RIT Ok 3 01.05.080
    Junior E Femminile 500 metri 2 17 Veronica Bernardo PDC Ok 4 01.05.200
    Junior E Femminile 500 metri 2 16 Zada Dzudzevic' RIT Ok 5 01.05.570
    Junior E Femminile 500 metri 2 17 Iris Viktoria Baumgartner RIT Ok 6 01.05.650
    Junior E Femminile 500 metri 2 16 Aurora DOLZANI SCP Ok 7 01.06.050
    Junior E Femminile 500 metri 2 13 Giada Pintarelli SCP Ok 8 01.07.160
    Junior E Femminile 500 metri 2 15 Lucia Ciotti PDC Ok 9 01.07.550
    Junior E Femminile 500 metri 2 14 Anna Turri SCP Ok 10 01.08.840
    Junior E Femminile 500 metri 2 14 Chiara Dandrea SCP Ok 11 01.09.570
    Junior E Femminile 500 metri 2 13 Mirella Margon VGP Ok 12 01.12.010
    Junior E Femminile 500 metri 2 12 Geidi Korkonxhelos VGP Ok 13 01.13.770
    Junior E Femminile 500 metri 2 12 Noemi Deriu VGP Ok 14 01.14.660
    Junior F Femminile 100 metri 2 3 Ester Xhepa 059 Ok 1 00.15.010
    Junior F Femminile 100 metri 2 2 Greta Franceschini SKA Ok 2 00.15.110
    Junior F Femminile 100 metri 2 2 Alice Menegatti 059 Ok 3 00.15.580
    Junior F Femminile 100 metri 2 1 Arianna Cerato SKA Ok 4 00.15.780
    Junior F Femminile 100 metri 2 1 Valentina Ferri 059 Ok 5 00.16.120
    Junior F Femminile 100 metri 2 3 Ilaria Fontanella PDC Ok 6 00.16.130
    Junior F Femminile 300 metri 2 11 Greta Franceschini SKA Ok 1 00.40.860
    Junior F Femminile 300 metri 2 3 Greta Franceschini SKA Ok 1 00.40.750
    Junior F Femminile 300 metri 2 12 Alice Menegatti 059 Ok 2 00.41.750
    Junior F Femminile 300 metri 2 1 Ester Xhepa 059 Ok 2 00.41.910
    Junior F Femminile 300 metri 2 12 Arianna Cerato SKA Ok 3 00.42.790
    Junior F Femminile 300 metri 2 1 Ilaria Fontanella PDC Ok 3 00.44.600
    Junior F Femminile 300 metri 2 3 Arianna Cerato SKA Ok 4 00.44.740
    Junior F Femminile 300 metri 2 13 Ilaria Fontanella PDC Ok 4 00.46.030
    Junior F Femminile 300 metri 2 13 Valentina Ferri 059 Ok 5 00.50.800
    Junior F Femminile 300 metri 2 2 Alice Menegatti 059 Ok 5 00.48.330
    Junior F Femminile 300 metri 2 2 Valentina Ferri 059 Ok 6 00.48.570
    Junior F Femminile 300 metri 2 11 Ester Xhepa 059 Ok 6 00.58.500
    Junior F Femminile 500 metri 2 3 Alice Menegatti 059 Ok 1 01.08.020
    Junior F Femminile 500 metri 2 1 Ester Xhepa 059 Ok 2 01.11.150
    Junior F Femminile 500 metri 2 3 Greta Franceschini SKA Ok 3 01.11.860
    Junior F Femminile 500 metri 2 2 Arianna Cerato SKA Ok 4 01.14.670
    Junior F Femminile 500 metri 2 2 Ilaria Fontanella PDC Ok 5 01.20.130
    Junior F Femminile 500 metri 2 1 Valentina Ferri 059 Ok 6 01.35.490
    Junior F Maschile 100 metri 2 6 Emanuele Lunardi SGR Ok 1 00.13.610
    Junior F Maschile 100 metri 2 6 Lorenzo Gottardi SCP Ok 2 00.13.900
    Junior F Maschile 100 metri 2 10 Samuele Alberti SGR Ok 3 00.14.200
    Junior F Maschile 100 metri 2 4 Thomas Pinamonti VGP Ok 4 00.14.550
    Junior F Maschile 100 metri 2 8 Gabriele Franzinelli 059 Ok 5 00.14.560
    Junior F Maschile 100 metri 2 7 Andrea Resmini SGR Ok 6 00.14.620
    Junior F Maschile 100 metri 2 8 Noah Campion RIT Ok 7 00.14.740
    Junior F Maschile 100 metri 2 5 Mattia Gianesini SGR Ok 8 00.14.790
    Junior F Maschile 100 metri 2 9 Andrea Gianesini SGR Ok 9 00.14.900
    Junior F Maschile 100 metri 2 5 Matteo De Carli CPP Ok 10 00.15.340
    Junior F Maschile 100 metri 2 11 Matteo Gianotti SCP Ok 11 00.15.470
    Junior F Maschile 100 metri 2 11 Lorenzo Bertoldi SCP Ok 12 00.15.490
    Junior F Maschile 100 metri 2 7 Giannantonio Furlan SCP Ok 13 00.15.710
    Junior F Maschile 100 metri 2 9 Patrick Oss VGP Ok 14 00.15.800
    Junior F Maschile 100 metri 2 10 Martino Ioriatti SCP Ok 15 00.15.900
    Junior F Maschile 300 metri 2 17 Emanuele Lunardi SGR Ok 1 00.35.260
    Junior F Maschile 300 metri 2 11 Emanuele Lunardi SGR Ok 1 00.35.620
    Junior F Maschile 300 metri 2 15 Samuele Alberti SGR Ok 2 00.37.160
    Junior F Maschile 300 metri 2 10 Samuele Alberti SGR Ok 2 00.36.030
    Junior F Maschile 300 metri 2 11 Lorenzo Gottardi SCP Ok 3 00.37.200
    Junior F Maschile 300 metri 2 14 Andrea Resmini SGR Ok 3 00.37.550
    Junior F Maschile 300 metri 2 17 Lorenzo Gottardi SCP Ok 4 00.37.650
    Junior F Maschile 300 metri 2 10 Andrea Resmini SGR Ok 4 00.37.590
    Junior F Maschile 300 metri 2 19 Gabriele Franzinelli 059 Ok 5 00.38.290
    Junior F Maschile 300 metri 2 9 Thomas Pinamonti VGP Ok 5 00.38.640
    Junior F Maschile 300 metri 2 8 Noah Campion RIT Ok 6 00.39.720
    Junior F Maschile 300 metri 2 16 Thomas Pinamonti VGP Ok 6 00.38.810
    Junior F Maschile 300 metri 2 21 Noah Campion RIT Ok 7 00.39.040
    Junior F Maschile 300 metri 2 8 Andrea Gianesini SGR Ok 7 00.39.730
    Junior F Maschile 300 metri 2 20 Mattia Gianesini SGR Ok 8 00.40.310
    Junior F Maschile 300 metri 2 7 Mattia Gianesini SGR Ok 8 00.40.200
    Junior F Maschile 300 metri 2 15 Lorenzo Bertoldi SCP Ok 9 00.41.560
    Junior F Maschile 300 metri 2 5 Matteo De Carli CPP Ok 9 00.42.150
    Junior F Maschile 300 metri 2 6 Lorenzo Bertoldi SCP Ok 10 00.42.750
    Junior F Maschile 300 metri 2 18 Andrea Gianesini SGR Ok 10 00.41.620
    Junior F Maschile 300 metri 2 5 Patrick Oss VGP Ok 11 00.44.560
    Junior F Maschile 300 metri 2 18 Patrick Oss VGP Ok 11 00.44.470
    Junior F Maschile 300 metri 2 6 Giannantonio Furlan SCP Ok 12 00.45.060
    Junior F Maschile 300 metri 2 19 Martino Ioriatti SCP Ok 12 00.45.420
    Junior F Maschile 300 metri 2 9 Gabriele Franzinelli 059 Ok 13 00.45.460
    Junior F Maschile 300 metri 2 20 Giannantonio Furlan SCP Ok 13 00.54.480
    Junior F Maschile 300 metri 2 21 Matteo Gianotti SCP Ok 14 00.54.880
    Junior F Maschile 300 metri 2 4 Martino Ioriatti SCP Ok 14 00.47.210
    Junior F Maschile 300 metri 2 16 Matteo De Carli CPP Ok 15 01.07.910
    Junior F Maschile 300 metri 2 7 Matteo Gianotti SCP Ok 15 00.59.260
    Junior F Maschile 500 metri 2 11 Emanuele Lunardi SGR Ok 1 00.58.470
    Junior F Maschile 500 metri 2 11 Samuele Alberti SGR Ok 2 00.59.880
    Junior F Maschile 500 metri 2 10 Andrea Resmini SGR Ok 3 01.03.100
    Junior F Maschile 500 metri 2 10 Lorenzo Gottardi SCP Ok 4 01.04.760
    Junior F Maschile 500 metri 2 7 Gabriele Franzinelli 059 Ok 5 01.05.280
    Junior F Maschile 500 metri 2 9 Thomas Pinamonti VGP Ok 6 01.07.040
    Junior F Maschile 500 metri 2 9 Noah Campion RIT Ok 7 01.07.280
    Junior F Maschile 500 metri 2 8 Andrea Gianesini SGR Ok 8 01.07.640
    Junior F Maschile 500 metri 2 8 Mattia Gianesini SGR Ok 9 01.07.790
    Junior F Maschile 500 metri 2 7 Lorenzo Bertoldi SCP Ok 10 01.10.010
    Junior F Maschile 500 metri 2 4 Matteo De Carli CPP Ok 11 01.13.050
    Junior F Maschile 500 metri 2 6 Patrick Oss VGP Ok 12 01.16.770
    Junior F Maschile 500 metri 2 6 Martino Ioriatti SCP Ok 13 01.17.540
    Junior F Maschile 500 metri 2 5 Giannantonio Furlan SCP Ok 14 01.20.080
    Junior F Maschile 500 metri 2 5 Matteo Gianotti SCP Ok 15 01.20.370
  • File in allegato