PRIMI SPRINT

2a prova

09/12/2017
10/12/2017
Renon (BZ)
Codice identificativo: 4505
Organizzatore: RITTEN SPORT
Luogo di svolgimento: Renon (BZ)
Impianto: Arena Ritten - Zaberbach 15, 39054 Renon (BZ)
Livello: Nazionale
Note:
Inizio iscrizioni: 04/11/2017 00:00
Termine iscrizioni: 06/12/2017 11:59
Termine ritiri:
Tipo e data sorteggio: Non previsto -
Iscritti & Risultati:   Iscritti & Risultati
  • Categorie / Eventi
    Disciplina Categoria Qualifica N. Società Iscritti
    Pista Lunga Junior D Femminile 0 0
    Pista Lunga Junior D Maschile 0 0
    Pista Lunga Junior E Femminile 0 0
    Pista Lunga Junior E Maschile 0 0
    Pista Lunga Junior F Femminile 0 0
    Pista Lunga Junior F Maschile 0 0
    N. Data - ora Categoria Categoria sq. Evento Informazioni Gara/Testo Iscritti
    1 09/12/2017 Junior F Femminile 100 metri 100m F Femm. 9
    2 09/12/2017 Junior F Maschile 100 metri 100m F Masch. 13
    3 09/12/2017 Junior E Femminile 100 metri 100m E Femm. 16
    4 09/12/2017 Junior E Maschile 100 metri 100m E Masch. 15
    5 09/12/2017 Junior D Femminile 300 metri 300m D Femm. 13
    6 09/12/2017 Junior D Maschile 300 metri 300m D Masch. 5
    7 09/12/2017 Junior F Femminile 300 metri 300m F Femm. 9
    8 09/12/2017 Junior F Maschile 300 metri 300m F Masch. 13
    9 09/12/2017 Junior E Femminile 300 metri 300m E Femm. 16
    10 09/12/2017 Junior E Maschile 300 metri 300m E Masch. 15
    11 09/12/2017 Junior D Femminile 500 metri 500m D Femm. 13
    12 09/12/2017 Junior D Maschile 500 metri 500m D Masch. 5
    13 10/12/2017 Junior F Femminile 300 metri 300m F Femm. 9
    14 10/12/2017 Junior F Maschile 300 metri 300m F Masch. 13
    15 10/12/2017 Junior E Femminile 300 metri 300m E Femm. 16
    16 10/12/2017 Junior E Maschile 300 metri 300m E Masch. 15
    17 10/12/2017 Junior D Femminile 300 metri 300m D Femm. 13
    18 10/12/2017 Junior D Maschile 300 metri 300m D Masch. 5
    19 10/12/2017 Junior F Femminile 500 metri 500m F Femm. 9
    20 10/12/2017 Junior F Maschile 500 metri 500m F Masch. 13
    21 10/12/2017 Junior E Femminile 500 metri 500m E Femm. 16
    22 10/12/2017 Junior E Maschile 500 metri 500m E Masch. 15
    23 10/12/2017 Junior D Femminile 500 metri 500m D Femm. 13
    24 10/12/2017 Junior D Maschile 500 metri 500m D Masch. 5
    25 10/12/2017 Junior F Femminile 100 metri
    300 metri
    300 metri
    500 metri
    4 Dist. Junior F Femm. 9
    26 10/12/2017 Junior F Maschile 100 metri
    300 metri
    300 metri
    500 metri
    4 Dist. Junior F Masch. 13
    27 10/12/2017 Junior E Femminile 100 metri
    300 metri
    300 metri
    500 metri
    4 Dist. Junior E Femm. 16
    28 10/12/2017 Junior E Maschile 100 metri
    300 metri
    300 metri
    500 metri
    4 Dist. Junior E Masch. 15
    29 10/12/2017 Junior D Femminile 300 metri
    500 metri
    300 metri
    500 metri
    4 Dist. Junior D Femm. 13
    30 10/12/2017 Junior D Maschile 300 metri
    500 metri
    300 metri
    500 metri
    4 Dist. Junior D Masch. 5
  • Risultati
    Categoria Event Round Series Nome Società Status Rank Result
    Junior D Femminile 300 metri 2 7 Melanie Segata RIT Ok 1 00.29.170
    Junior D Femminile 300 metri 2 7 Melanie Segata RIT Ok 1 00.29.080
    Junior D Femminile 300 metri 2 4 Vanessa Andreatta SCP Ok 2 00.30.550
    Junior D Femminile 300 metri 2 7 Vanessa Andreatta SCP Ok 2 00.30.130
    Junior D Femminile 300 metri 2 5 Veronica Dossi 059 Ok 3 00.30.620
    Junior D Femminile 300 metri 2 5 Maybritt Vigl RIT Ok 3 00.31.460
    Junior D Femminile 300 metri 2 2 Veronica Dossi 059 Ok 4 00.31.850
    Junior D Femminile 300 metri 2 3 Carmen Thurner RIT Ok 4 00.31.180
    Junior D Femminile 300 metri 2 7 Martina Vanetti H2O Ok 5 00.33.510
    Junior D Femminile 300 metri 2 6 Maybritt Vigl RIT Ok 5 00.31.270
    Junior D Femminile 300 metri 2 5 Ginevra Amicone H2O Ok 6 00.34.110
    Junior D Femminile 300 metri 2 6 Martina Vanetti H2O Ok 6 00.32.780
    Junior D Femminile 300 metri 2 5 Ginevra Amicone H2O Ok 7 00.33.240
    Junior D Femminile 300 metri 2 6 Irene Villani CPP Ok 7 00.34.540
    Junior D Femminile 300 metri 2 4 Alice Aspesi H2O Ok 8 00.34.260
    Junior D Femminile 300 metri 2 4 Alice Aspesi H2O Ok 8 00.35.410
    Junior D Femminile 300 metri 2 4 Genny Ciotti PDC Ok 9 00.34.600
    Junior D Femminile 300 metri 2 3 Genny Ciotti PDC Ok 9 00.35.520
    Junior D Femminile 300 metri 2 6 Lara Gattamorta H2O Ok 10 00.38.600
    Junior D Femminile 300 metri 2 1 Irene Villani CPP Ok 10 00.35.100
    Junior D Femminile 300 metri 2 2 Eva Zafalon PDC Ok 11 00.37.230
    Junior D Femminile 300 metri 2 1 Eva Zafalon PDC Ok 11 00.38.760
    Junior D Femminile 300 metri 2 2 Lorena Coletti PDC Ok 12 00.39.180
    Junior D Femminile 300 metri 2 3 Lara Gattamorta H2O Ok 12 00.37.320
    Junior D Femminile 300 metri 2 2 Lorena Coletti PDC Ok 13 00.38.520
    Junior D Femminile 300 metri 2 3 Carmen Thurner RIT Ok 13 00.41.170
    Junior D Femminile 500 metri 2 4 Melanie Segata RIT Ok 1 00.47.100
    Junior D Femminile 500 metri 2 7 Melanie Segata RIT Ok 1 00.47.540
    Junior D Femminile 500 metri 2 3 Vanessa Andreatta SCP Ok 2 00.48.730
    Junior D Femminile 500 metri 2 7 Vanessa Andreatta SCP Ok 2 00.48.770
    Junior D Femminile 500 metri 2 7 Carmen Thurner RIT Ok 3 00.51.190
    Junior D Femminile 500 metri 2 5 Maybritt Vigl RIT Ok 3 00.50.470
    Junior D Femminile 500 metri 2 6 Veronica Dossi 059 Ok 4 00.50.520
    Junior D Femminile 500 metri 2 2 Maybritt Vigl RIT Ok 4 00.51.240
    Junior D Femminile 500 metri 2 6 Veronica Dossi 059 Ok 5 00.51.330
    Junior D Femminile 500 metri 2 4 Carmen Thurner RIT Ok 5 00.51.110
    Junior D Femminile 500 metri 2 6 Martina Vanetti H2O Ok 6 00.53.120
    Junior D Femminile 500 metri 2 1 Martina Vanetti H2O Ok 6 00.52.800
    Junior D Femminile 500 metri 2 5 Ginevra Amicone H2O Ok 7 00.55.220
    Junior D Femminile 500 metri 2 6 Ginevra Amicone H2O Ok 7 00.55.990
    Junior D Femminile 500 metri 2 4 Genny Ciotti PDC Ok 8 00.57.100
    Junior D Femminile 500 metri 2 3 Genny Ciotti PDC Ok 8 00.57.320
    Junior D Femminile 500 metri 2 3 Alice Aspesi H2O Ok 9 00.58.060
    Junior D Femminile 500 metri 2 5 Alice Aspesi H2O Ok 9 00.58.270
    Junior D Femminile 500 metri 2 7 Lara Gattamorta H2O Ok 10 01.01.860
    Junior D Femminile 500 metri 2 1 Irene Villani CPP Ok 10 00.58.970
    Junior D Femminile 500 metri 2 4 Eva Zafalon PDC Ok 11 01.02.350
    Junior D Femminile 500 metri 2 2 Eva Zafalon PDC Ok 11 01.01.400
    Junior D Femminile 500 metri 2 2 Lorena Coletti PDC Ok 12 01.03.030
    Junior D Femminile 500 metri 2 3 Lara Gattamorta H2O Ok 12 01.01.590
    Junior D Femminile 500 metri 2 2 Lorena Coletti PDC Ok 13 01.01.990
    Junior D Femminile 500 metri 2 5 Irene Villani CPP Ok 13 01.18.170
    Junior D Maschile 300 metri 2 2 Alessandro Loreggia CPP Ok 1 00.29.240
    Junior D Maschile 300 metri 2 2 Alessandro Loreggia CPP Ok 1 00.28.820
    Junior D Maschile 300 metri 2 1 Manuel De Carli CPP Ok 2 00.30.830
    Junior D Maschile 300 metri 2 1 Luca Marcon PDC Ok 2 00.32.510
    Junior D Maschile 300 metri 2 3 Luca Marcon PDC Ok 3 00.33.540
    Junior D Maschile 300 metri 2 2 Federico Peghini CPP Ok 3 00.34.700
    Junior D Maschile 300 metri 2 3 Federico Peghini CPP Ok 4 00.35.420
    Junior D Maschile 300 metri 2 2 Simone De Carli CPP Ok 5 00.35.880
    Junior D Maschile 500 metri 2 1 Alessandro Loreggia CPP Ok 1 00.46.200
    Junior D Maschile 500 metri 2 2 Alessandro Loreggia CPP Ok 1 00.46.980
    Junior D Maschile 500 metri 2 2 Manuel De Carli CPP Ok 2 00.49.660
    Junior D Maschile 500 metri 2 1 Luca Marcon PDC Ok 2 00.52.790
    Junior D Maschile 500 metri 2 3 Luca Marcon PDC Ok 3 00.53.280
    Junior D Maschile 500 metri 2 2 Federico Peghini CPP Ok 3 00.58.020
    Junior D Maschile 500 metri 2 2 Federico Peghini CPP Ok 4 00.58.100
    Junior D Maschile 500 metri 2 3 Simone De Carli CPP Ok 5 01.00.700
    Junior E Maschile 100 metri 2 3 Daniele Zampedri SCP Ok 1 00.12.770
    Junior E Maschile 100 metri 2 6 Mario Magna SGP Ok 2 00.13.420
    Junior E Maschile 100 metri 2 1 Elia Cramerotti SKA Ok 3 00.13.790
    Junior E Maschile 100 metri 2 4 Filippo Zazzarini SCP Ok 4 00.13.920
    Junior E Maschile 100 metri 2 5 Christian Maturi SGP Ok 5 00.13.960
    Junior E Maschile 100 metri 2 6 Manuel Chiogna CPP Ok 6 00.14.260
    Junior E Maschile 100 metri 2 1 Maxim Rusnaciuc 059 Ok 7 00.14.270
    Junior E Maschile 100 metri 2 4 John Bernardi CPP Ok 8 00.14.280
    Junior E Maschile 100 metri 2 5 Alessandro Avi CPP Ok 9 00.14.290
    Junior E Maschile 100 metri 2 7 Ivan Mora SCP Ok 10 00.14.300
    Junior E Maschile 100 metri 2 2 Samuele Andreatta SCP Ok 11 00.14.550
    Junior E Maschile 100 metri 2 7 Mattia Carlin VGP Ok 12 00.14.920
    Junior E Maschile 100 metri 2 3 Hasan Dzudzevic RIT Ok 13 00.15.410
    Junior E Maschile 100 metri 2 2 Hamza Dzudzevic RIT Ok 14 00.15.870
    Junior E Maschile 300 metri 2 2 Daniele Zampedri SCP Ok 1 00.31.820
    Junior E Maschile 300 metri 2 7 Daniele Zampedri SCP Ok 1 00.30.900
    Junior E Maschile 300 metri 2 3 Mario Magna SGP Ok 2 00.34.790
    Junior E Maschile 300 metri 2 7 Mario Magna SGP Ok 2 00.33.400
    Junior E Maschile 300 metri 2 6 Christian Maturi SGP Ok 3 00.35.670
    Junior E Maschile 300 metri 2 7 Filippo Zazzarini SCP Ok 3 00.36.180
    Junior E Maschile 300 metri 2 6 Elia Cramerotti SKA Ok 4 00.36.850
    Junior E Maschile 300 metri 2 6 Filippo Zazzarini SCP Ok 4 00.35.980
    Junior E Maschile 300 metri 2 4 John Bernardi CPP Ok 5 00.36.030
    Junior E Maschile 300 metri 2 4 Christian Maturi SGP Ok 5 00.36.890
    Junior E Maschile 300 metri 2 1 Ivan Mora SCP Ok 6 00.37.500
    Junior E Maschile 300 metri 2 3 Maxim Rusnaciuc 059 Ok 6 00.36.050
    Junior E Maschile 300 metri 2 3 John Bernardi CPP Ok 7 00.37.560
    Junior E Maschile 300 metri 2 5 Elia Cramerotti SKA Ok 7 00.36.190
    Junior E Maschile 300 metri 2 2 Alessandro Avi CPP Ok 8 00.37.600
    Junior E Maschile 300 metri 2 4 Alessandro Avi CPP Ok 8 00.36.210
    Junior E Maschile 300 metri 2 4 Manuel Chiogna CPP Ok 9 00.38.310
    Junior E Maschile 300 metri 2 3 Manuel Chiogna CPP Ok 9 00.36.500
    Junior E Maschile 300 metri 2 5 Ivan Mora SCP Ok 10 00.36.650
    Junior E Maschile 300 metri 2 7 Maxim Rusnaciuc 059 Ok 10 00.38.360
    Junior E Maschile 300 metri 2 5 Samuele Andreatta SCP Ok 11 00.39.360
    Junior E Maschile 300 metri 2 2 Samuele Andreatta SCP Ok 11 00.36.820
    Junior E Maschile 300 metri 2 6 Hasan Dzudzevic RIT Ok 12 00.40.120
    Junior E Maschile 300 metri 2 1 Hasan Dzudzevic RIT Ok 12 00.38.770
    Junior E Maschile 300 metri 2 1 Mattia Carlin VGP Ok 13 00.41.960
    Junior E Maschile 300 metri 2 1 Hamza Dzudzevic RIT Ok 13 00.41.790
    Junior E Maschile 300 metri 2 5 Hamza Dzudzevic RIT Ok 14 00.43.820
    Junior E Maschile 300 metri 2 2 Mattia Carlin VGP Non arrivato 99 00.00.000
    Junior E Maschile 500 metri 2 7 Daniele Zampedri SCP Ok 1 00.50.610
    Junior E Maschile 500 metri 2 7 Mario Magna SGP Ok 2 00.56.490
    Junior E Maschile 500 metri 2 5 Christian Maturi SGP Ok 3 00.58.670
    Junior E Maschile 500 metri 2 6 Filippo Zazzarini SCP Ok 4 00.59.210
    Junior E Maschile 500 metri 2 6 Elia Cramerotti SKA Ok 5 00.59.450
    Junior E Maschile 500 metri 2 3 Maxim Rusnaciuc 059 Ok 6 00.59.790
    Junior E Maschile 500 metri 2 4 John Bernardi CPP Ok 7 01.00.100
    Junior E Maschile 500 metri 2 5 Ivan Mora SCP Ok 8 01.00.480
    Junior E Maschile 500 metri 2 4 Alessandro Avi CPP Ok 9 01.00.550
    Junior E Maschile 500 metri 2 2 Samuele Andreatta SCP Ok 10 01.02.840
    Junior E Maschile 500 metri 2 2 Hasan Dzudzevic RIT Ok 11 01.03.310
    Junior E Maschile 500 metri 2 3 Manuel Chiogna CPP Ok 12 01.03.590
    Junior E Maschile 500 metri 2 1 Hamza Dzudzevic RIT Ok 13 01.08.110
    Junior E Maschile 500 metri 2 1 Mattia Carlin VGP Ok 14 01.09.900
    Junior E Femminile 100 metri 2 1 Zoeyra Di Caterino H2O Ok 1 00.13.380
    Junior E Femminile 100 metri 2 7 Giorgia Franceschini SKA Ok 2 00.13.890
    Junior E Femminile 100 metri 2 7 Laura Rathiens RIT Ok 3 00.14.290
    Junior E Femminile 100 metri 2 4 Zada Dzudzevic RIT Ok 4 00.14.330
    Junior E Femminile 100 metri 2 2 Aurora DOLZANI SCP Ok 5 00.14.650
    Junior E Femminile 100 metri 2 6 Alice Cerato SKA Ok 6 00.14.740
    Junior E Femminile 100 metri 2 5 Iris Viktoria Baumgartner RIT Ok 7 00.14.960
    Junior E Femminile 100 metri 2 6 Anna Turri SCP Ok 8 00.15.030
    Junior E Femminile 100 metri 2 3 Mirella Margon VGP Ok 9 00.15.290
    Junior E Femminile 100 metri 2 5 Lucia Ciotti PDC Ok 10 00.15.500
    Junior E Femminile 100 metri 2 1 Chiara Dandrea SCP Ok 11 00.15.560
    Junior E Femminile 100 metri 2 3 Giada Pintarelli SCP Ok 12 00.15.680
    Junior E Femminile 100 metri 2 4 Noemi Deriu VGP Ok 13 00.16.630
    Junior E Femminile 100 metri 2 2 Geidi Korkonxhelos VGP Ok 14 00.17.100
    Junior E Femminile 300 metri 2 4 Zoeyra Di Caterino H2O Ok 1 00.33.920
    Junior E Femminile 300 metri 2 7 Zoeyra Di Caterino H2O Ok 1 00.33.590
    Junior E Femminile 300 metri 2 6 Giorgia Franceschini SKA Ok 2 00.37.340
    Junior E Femminile 300 metri 2 7 Giorgia Franceschini SKA Ok 2 00.36.320
    Junior E Femminile 300 metri 2 6 Laura Rathiens RIT Ok 3 00.36.770
    Junior E Femminile 300 metri 2 3 Laura Rathiens RIT Ok 3 00.38.330
    Junior E Femminile 300 metri 2 6 Aurora DOLZANI SCP Ok 4 00.37.130
    Junior E Femminile 300 metri 2 7 Zada Dzudzevic RIT Ok 4 00.38.550
    Junior E Femminile 300 metri 2 1 Iris Viktoria Baumgartner RIT Ok 5 00.38.860
    Junior E Femminile 300 metri 2 5 Zada Dzudzevic RIT Ok 5 00.37.550
    Junior E Femminile 300 metri 2 5 Alice Cerato SKA Ok 6 00.38.010
    Junior E Femminile 300 metri 2 7 Aurora DOLZANI SCP Ok 6 00.39.000
    Junior E Femminile 300 metri 2 3 Alice Cerato SKA Ok 7 00.39.110
    Junior E Femminile 300 metri 2 3 Chiara Dandrea SCP Ok 7 00.38.590
    Junior E Femminile 300 metri 2 4 Iris Viktoria Baumgartner RIT Ok 8 00.38.950
    Junior E Femminile 300 metri 2 2 Mirella Margon VGP Ok 8 00.40.430
    Junior E Femminile 300 metri 2 3 Mirella Margon VGP Ok 9 00.39.450
    Junior E Femminile 300 metri 2 2 Giada Pintarelli SCP Ok 9 00.40.590
    Junior E Femminile 300 metri 2 5 Chiara Dandrea SCP Ok 10 00.41.290
    Junior E Femminile 300 metri 2 4 Giada Pintarelli SCP Ok 10 00.39.950
    Junior E Femminile 300 metri 2 1 Lucia Ciotti PDC Ok 11 00.40.160
    Junior E Femminile 300 metri 2 6 Anna Turri SCP Ok 11 00.41.700
    Junior E Femminile 300 metri 2 5 Lucia Ciotti PDC Ok 12 00.41.970
    Junior E Femminile 300 metri 2 2 Anna Turri SCP Ok 12 00.40.450
    Junior E Femminile 300 metri 2 1 Geidi Korkonxhelos VGP Ok 13 00.45.120
    Junior E Femminile 300 metri 2 2 Geidi Korkonxhelos VGP Ok 13 00.43.350
    Junior E Femminile 300 metri 2 4 Noemi Deriu VGP Ok 14 00.47.590
    Junior E Femminile 300 metri 2 1 Noemi Deriu VGP Ok 14 00.45.490
    Junior E Femminile 500 metri 2 7 Zoeyra Di Caterino H2O Ok 1 00.56.920
    Junior E Femminile 500 metri 2 7 Giorgia Franceschini SKA Ok 2 01.00.890
    Junior E Femminile 500 metri 2 6 Laura Rathiens RIT Ok 3 01.01.750
    Junior E Femminile 500 metri 2 4 Alice Cerato SKA Ok 4 01.02.550
    Junior E Femminile 500 metri 2 5 Aurora DOLZANI SCP Ok 5 01.03.010
    Junior E Femminile 500 metri 2 5 Iris Viktoria Baumgartner RIT Ok 6 01.03.950
    Junior E Femminile 500 metri 2 6 Zada Dzudzevic RIT Ok 7 01.04.490
    Junior E Femminile 500 metri 2 3 Giada Pintarelli SCP Ok 8 01.05.260
    Junior E Femminile 500 metri 2 3 Chiara Dandrea SCP Ok 9 01.05.820
    Junior E Femminile 500 metri 2 2 Anna Turri SCP Ok 10 01.06.920
    Junior E Femminile 500 metri 2 4 Mirella Margon VGP Ok 11 01.07.070
    Junior E Femminile 500 metri 2 2 Lucia Ciotti PDC Ok 12 01.08.580
    Junior E Femminile 500 metri 2 1 Geidi Korkonxhelos VGP Ok 13 01.13.700
    Junior E Femminile 500 metri 2 1 Noemi Deriu VGP Ok 14 01.15.600
    Junior F Femminile 100 metri 2 5 Camilla Zazzarini SCP Ok 1 00.14.120
    Junior F Femminile 100 metri 2 5 Alice Menegatti 059 Ok 2 00.14.560
    Junior F Femminile 100 metri 2 3 Ester Xhepa 059 Ok 3 00.14.910
    Junior F Femminile 100 metri 2 3 Greta Franceschini SKA Ok 4 00.14.970
    Junior F Femminile 100 metri 2 1 Lisa Gattamorta H2O Ok 5 00.15.470
    Junior F Femminile 100 metri 2 2 Valentina Ferri 059 Ok 6 00.16.100
    Junior F Femminile 100 metri 2 2 Arianna Cerato SKA Ok 7 00.16.130
    Junior F Femminile 100 metri 2 4 Ilaria Fontanella PDC Ok 8 00.16.440
    Junior F Femminile 100 metri 2 4 Melanie Prader RIT Ok 9 00.17.180
    Junior F Femminile 300 metri 2 2 Camilla Zazzarini SCP Ok 1 00.38.380
    Junior F Femminile 300 metri 2 5 Camilla Zazzarini SCP Ok 1 00.36.190
    Junior F Femminile 300 metri 2 5 Alice Menegatti 059 Ok 2 00.40.090
    Junior F Femminile 300 metri 2 5 Alice Menegatti 059 Ok 2 00.39.030
    Junior F Femminile 300 metri 2 4 Lisa Gattamorta H2O Ok 3 00.40.120
    Junior F Femminile 300 metri 2 3 Lisa Gattamorta H2O Ok 3 00.39.270
    Junior F Femminile 300 metri 2 5 Greta Franceschini SKA Ok 4 00.41.610
    Junior F Femminile 300 metri 2 4 Greta Franceschini SKA Ok 4 00.40.280
    Junior F Femminile 300 metri 2 2 Ester Xhepa 059 Ok 5 00.41.830
    Junior F Femminile 300 metri 2 4 Ester Xhepa 059 Ok 5 00.40.600
    Junior F Femminile 300 metri 2 3 Arianna Cerato SKA Ok 6 00.46.400
    Junior F Femminile 300 metri 2 3 Arianna Cerato SKA Ok 6 00.45.180
    Junior F Femminile 300 metri 2 3 Valentina Ferri 059 Ok 7 00.46.550
    Junior F Femminile 300 metri 2 2 Valentina Ferri 059 Ok 7 00.46.440
    Junior F Femminile 300 metri 2 4 Ilaria Fontanella PDC Ok 8 00.47.500
    Junior F Femminile 300 metri 2 2 Ilaria Fontanella PDC Ok 8 00.47.030
    Junior F Femminile 300 metri 2 1 Melanie Prader RIT Ok 9 00.48.690
    Junior F Femminile 300 metri 2 1 Melanie Prader RIT Ok 9 00.47.300
    Junior F Femminile 500 metri 2 5 Camilla Zazzarini SCP Ok 1 01.02.080
    Junior F Femminile 500 metri 2 4 Lisa Gattamorta H2O Ok 2 01.06.170
    Junior F Femminile 500 metri 2 4 Greta Franceschini SKA Ok 3 01.08.200
    Junior F Femminile 500 metri 2 3 Ester Xhepa 059 Ok 4 01.10.000
    Junior F Femminile 500 metri 2 5 Alice Menegatti 059 Ok 5 01.13.860
    Junior F Femminile 500 metri 2 1 Melanie Prader RIT Ok 6 01.15.980
    Junior F Femminile 500 metri 2 3 Arianna Cerato SKA Ok 7 01.16.530
    Junior F Femminile 500 metri 2 2 Valentina Ferri 059 Ok 8 01.19.750
    Junior F Femminile 500 metri 2 2 Ilaria Fontanella PDC Ok 9 01.22.580
    Junior F Maschile 100 metri 2 3 Gabriele Bertoldi SCP Ok 1 00.13.340
    Junior F Maschile 100 metri 2 2 Gabriele Franzinelli 059 Ok 2 00.14.110
    Junior F Maschile 100 metri 2 4 Lorenzo Gottardi SCP Ok 3 00.14.610
    Junior F Maschile 100 metri 2 6 Thomas Pinamonti VGP Ok 4 00.15.000
    Junior F Maschile 100 metri 2 2 Lorenzo Bertoldi SCP Ok 5 00.15.340
    Junior F Maschile 100 metri 2 3 Noah Campion RIT Ok 6 00.15.360
    Junior F Maschile 100 metri 2 5 Filippo Passerini SKA Ok 7 00.15.440
    Junior F Maschile 100 metri 2 1 Matteo De Carli CPP Ok 8 00.15.540
    Junior F Maschile 100 metri 2 7 Giannantonio Furlan SCP Ok 9 00.15.690
    Junior F Maschile 100 metri 2 4 Jonas Burger RIT Ok 10 00.16.000
    Junior F Maschile 100 metri 2 7 Patrick Oss VGP Ok 11 00.16.080
    Junior F Maschile 100 metri 2 5 Simone Nadalini SCP Ok 12 00.16.290
    Junior F Maschile 100 metri 2 6 Martino Ioriatti SCP Ok 13 00.16.360
    Junior F Maschile 300 metri 2 3 Gabriele Bertoldi SCP Ok 1 00.35.900
    Junior F Maschile 300 metri 2 7 Gabriele Franzinelli 059 Ok 1 00.36.480
    Junior F Maschile 300 metri 2 4 Gabriele Franzinelli 059 Ok 2 00.37.230
    Junior F Maschile 300 metri 2 6 Lorenzo Gottardi SCP Ok 2 00.37.920
    Junior F Maschile 300 metri 2 5 Noah Campion RIT Ok 3 00.38.900
    Junior F Maschile 300 metri 2 5 Lorenzo Gottardi SCP Ok 3 00.37.900
    Junior F Maschile 300 metri 2 2 Noah Campion RIT Ok 4 00.40.190
    Junior F Maschile 300 metri 2 6 Thomas Pinamonti VGP Ok 4 00.39.310
    Junior F Maschile 300 metri 2 6 Jonas Burger RIT Ok 5 00.40.630
    Junior F Maschile 300 metri 2 3 Jonas Burger RIT Ok 5 00.41.350
    Junior F Maschile 300 metri 2 4 Filippo Passerini SKA Ok 6 00.41.790
    Junior F Maschile 300 metri 2 7 Thomas Pinamonti VGP Ok 6 00.40.810
    Junior F Maschile 300 metri 2 7 Lorenzo Bertoldi SCP Ok 7 00.41.420
    Junior F Maschile 300 metri 2 5 Martino Ioriatti SCP Ok 7 00.42.290
    Junior F Maschile 300 metri 2 2 Giannantonio Furlan SCP Ok 8 00.43.580
    Junior F Maschile 300 metri 2 6 Martino Ioriatti SCP Ok 8 00.42.660
    Junior F Maschile 300 metri 2 4 Giannantonio Furlan SCP Ok 9 00.43.630
    Junior F Maschile 300 metri 2 2 Patrick Oss VGP Ok 9 00.45.820
    Junior F Maschile 300 metri 2 4 Lorenzo Bertoldi SCP Ok 10 00.46.900
    Junior F Maschile 300 metri 2 3 Filippo Passerini SKA Ok 10 00.45.680
    Junior F Maschile 300 metri 2 1 Simone Nadalini SCP Ok 11 00.47.430
    Junior F Maschile 300 metri 2 2 Patrick Oss VGP Ok 11 00.46.270
    Junior F Maschile 300 metri 2 5 Matteo De Carli CPP Ok 12 00.46.970
    Junior F Maschile 300 metri 2 1 Simone Nadalini SCP Ok 13 00.49.520
    Junior F Maschile 300 metri 2 7 Gabriele Bertoldi SCP Non arrivato 99 00.00.000
    Junior F Maschile 500 metri 2 2 Gabriele Bertoldi SCP Ok 1 01.00.510
    Junior F Maschile 500 metri 2 6 Gabriele Franzinelli 059 Ok 2 01.01.100
    Junior F Maschile 500 metri 2 6 Lorenzo Gottardi SCP Ok 3 01.04.150
    Junior F Maschile 500 metri 2 4 Noah Campion RIT Ok 4 01.05.910
    Junior F Maschile 500 metri 2 5 Thomas Pinamonti VGP Ok 5 01.07.300
    Junior F Maschile 500 metri 2 2 Lorenzo Bertoldi SCP Ok 6 01.07.900
    Junior F Maschile 500 metri 2 4 Jonas Burger RIT Ok 7 01.08.430
    Junior F Maschile 500 metri 2 3 Filippo Passerini SKA Ok 8 01.12.800
    Junior F Maschile 500 metri 2 3 Giannantonio Furlan SCP Ok 9 01.13.540
    Junior F Maschile 500 metri 2 5 Martino Ioriatti SCP Ok 9 01.13.540
    Junior F Maschile 500 metri 2 1 Patrick Oss VGP Ok 11 01.17.110
    Junior F Maschile 500 metri 2 1 Simone Nadalini SCP Ok 12 01.19.100
  • File in allegato