Campionati Senior (serie A e B)

Campionato Junior

Junior maschile e femminile Qualificazione - Girone Unico

Campionato Mixed

Campionato Mixed Doubles

Campionato Over 50

  • Partite recenti
    ID Data Ora Campo Squadra 1 Squadra 2 Risultato
    19303 31-10-2021 15:00 1
     
    Gilli - Corongiu
     
    Carlisano - Aghemo -
    19304 31-10-2021 15:00 2
     
    Dezzani I. - Dezzani R.
     
    Gilli - Maurino -
    19301 31-10-2021 09:00 1
     
    Masotti - Bennigartner
     
    Marten-Gilardi -
    19302 31-10-2021 09:00 2
     
    Bergamaschi - Erba
     
    Vigliani - Grande -
    19298 30-10-2021 18:00 1
     
    Gilli - Maurino
     
    Vigliani - Grande -
    19299 30-10-2021 18:00 2
     
    Anselmo - Carlisano
     
    Marten-Gilardi -
    19300 30-10-2021 18:00 3
     
    Carlisano - Aghemo
     
    Bergamaschi - Erba -
    19296 30-10-2021 14:00 1
     
    Bergamaschi - Erba
     
    Marten-Gilardi -
    19297 30-10-2021 14:00 2
     
    Gilli - Corongiu
     
    Masotti - Bennigartner -
    19293 30-10-2021 10:00 1
     
    Anselmo - Carlisano
     
    Masotti - Bennigartner -
    19294 30-10-2021 10:00 2
     
    Vigliani - Grande
     
    Carlisano - Aghemo -
    19295 30-10-2021 10:00 3
     
    Gilli - Corongiu
     
    Dezzani I. - Dezzani R. -
    19292 26-10-2021 19:15 1
     
    Pimpini - Dami
     
    Gilli - Corongiu -
    19257 24-10-2021 13:00 2
     
    C.C. 66 Cortina
    H
    Trentino Cembra 7 - 4
    19256 24-10-2021 10:00 1
    H
    C.C. 66 Cortina
     
    BiellA 4 - 3
    19352 24-10-2021 10:00 1
    H
    Very Strong
     
    VIRTUS PIEMONTE OVER 50 14 - 1
    19353 24-10-2021 10:00 2
    H
    GLICINI F.
     
    Torino 50 - Gianduja 1 - 9
    19354 24-10-2021 10:00 3
    H
    Sporting Pinerolo
     
    GLICINI M. 7 - 6
    19223 24-10-2021 09:00 1
     
    Trentino Cembra AF
    H
    Team DI.FO.B AF 13 - 3
    19224 24-10-2021 09:00 2
     
    C.C. Lago Santo F
    H
    Virtus Piemonte Ghiaccio AF 7 - 6
    19350 23-10-2021 19:00 1
     
    Torino 50 - Gianduja
    H
    Very Strong 5 - 8
    19351 23-10-2021 19:00 3
    H
    Iron Fireblock
     
    VIRTUS PIEMONTE OVER 50 9 - 2
    19221 23-10-2021 18:00 1
    H
    C.C. Lago Santo F
     
    Team DI.FO.B AF 6 - 13
    19255 23-10-2021 18:00 2
     
    C.C. 66 Cortina
    H
    Team Retornaz Raspini 5 - 7
    19222 23-10-2021 18:00 2
    H
    Trentino Cembra AF
     
    Virtus Piemonte Ghiaccio AF 5 - 8
    19348 23-10-2021 15:00 2
    H
    CRAL Reale Mutua
     
    GLICINI F. 10 - 5
    19349 23-10-2021 15:00 3
     
    Very Strong
    H
    Sporting Pinerolo 8 - 3
    19253 23-10-2021 14:00 2
     
    C.C. CEMBRA 88
    H
    BiellA 4 - 5
    19346 23-10-2021 10:00 1
    H
    Torino 50 - Gianduja
     
    CRAL Reale Mutua 2 - 6
    19347 23-10-2021 10:00 2
     
    GLICINI M.
    H
    Iron Fireblock 6 - 3
    19251 23-10-2021 09:00 1
     
    C.C. CEMBRA 88
    H
    Team Retornaz Raspini 3 - 4
    19252 23-10-2021 09:00 2
     
    Trentino Cembra
    H
    BiellA 4 - 8
    19250 22-10-2021 19:00 1
     
    Trentino Cembra
    H
    Team Retornaz Raspini 1 - 9
    19278 21-10-2021 20:30 2
    H
    C.C. CEMBRA 88
     
    Trentino Cembra 12 - 4