CAMPIONATI TRIVENETI PISTA LUNGA

Open

17/12/2016
18/12/2016
Società organizzatrici: Ritten Sport - A.s.d.
Codice identificativo: 4290
Luogo di svolgimento:
Impianto: Non indicato
Livello: Internazionale
Inizio iscrizioni: 31/10/2016 00:00
Termine iscrizioni: 14/12/2016 23:59
Tipo e data sorteggio: Non previsto -
  • Categorie / Eventi
  • Risultati
    Categoria Event Round Series Nome Società Status Rank Result
    Junior A Femminile 500 metri 2 2 Noemi Bonazza CPP Ok 1 00.40.950
    Junior A Femminile 500 metri 2 2 Chiara Cristelli CPP Ok 2 00.41.340
    Junior A Femminile 500 metri 2 1 Ok 3 00.43.040
    Junior A Femminile 500 metri 2 1 Matilde Rigoni SGR Ok 4 00.48.770
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 2 Noemi Bonazza CPP Ok 1 01.21.470
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 2 Chiara Cristelli CPP Ok 2 01.23.290
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 1 Ok 3 01.24.280
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 1 Matilde Rigoni SGR Ok 4 01.37.610
    Junior A Femminile 1.500 metri 2 2 Noemi Bonazza CPP Ok 1 02.07.140
    Junior A Femminile 1.500 metri 2 2 Ok 2 02.07.660
    Junior A Femminile 1.500 metri 2 1 Chiara Cristelli CPP Ok 3 02.10.500
    Junior A Femminile 1.500 metri 2 1 Matilde Rigoni SGR Ok 4 02.27.970
    Junior A Femminile 3.000 metri 2 2 Noemi Bonazza CPP Ok 1 04.33.820
    Junior A Femminile 3.000 metri 2 2 Ok 2 04.36.620
    Junior A Femminile 3.000 metri 2 1 Chiara Cristelli CPP Non arrivato 999 00.00.000
    Junior A Maschile 500 metri 2 1 Jeffrey Rosanelli SCP Ok 1 00.37.670
    Junior A Maschile 500 metri 2 3 Enrico Salino VFT Ok 2 00.39.030
    Junior A Maschile 500 metri 2 3 Ok 3 00.39.670
    Junior A Maschile 500 metri 2 2 Simone Buccella SGT Ok 4 00.42.220
    Junior A Maschile 500 metri 2 2 Davide Sopracolle PDC Ok 5 00.42.460
    Junior A Maschile 500 metri 2 4 Francesco Ochner CPP Ok 6 00.42.610
    Junior A Maschile 500 metri 2 4 Ok 7 01.23.070
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 4 Jeffrey Rosanelli SCP Ok 1 01.15.800
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 4 Ok 2 01.17.330
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 3 Enrico Salino VFT Ok 3 01.17.680
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 1 Ok 4 01.22.360
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 3 Francesco Ochner CPP Ok 5 01.25.050
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 2 Davide Sopracolle PDC Ok 6 01.26.350
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 2 Simone Buccella SGT Ok 7 01.27.300
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 3 Ok 1 01.56.620
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 3 Jeffrey Rosanelli SCP Ok 2 01.58.230
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 4 Ok 3 02.04.020
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 2 Enrico Salino VFT Ok 4 02.12.500
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 2 Francesco Ochner CPP Ok 5 02.12.850
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 4 Davide Sopracolle PDC Ok 6 02.20.370
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 1 Simone Buccella SGT Ok 7 02.20.820
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 4 Ok 1 04.15.780
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 3 Ok 2 04.27.730
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 2 Francesco Ochner CPP Ok 3 04.45.000
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 3 Enrico Salino VFT Ok 4 05.00.940
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 2 Davide Sopracolle PDC Ok 5 05.04.620
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 1 Simone Buccella SGT Ok 6 05.13.460
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 4 Jeffrey Rosanelli SCP Non arrivato 999 00.00.000
    Junior B Femminile 500 metri 2 3 Federica Maffei SCP Ok 1 00.43.510
    Junior B Femminile 500 metri 2 1 Virginia Vettor PDC Ok 2 00.44.100
    Junior B Femminile 500 metri 2 2 Linda Gretter VGP Ok 3 00.45.620
    Junior B Femminile 500 metri 2 2 Ok 4 00.46.380
    Junior B Femminile 500 metri 2 1 Edda Paluzzi CPP Ok 5 00.46.410
    Junior B Femminile 500 metri 2 3 Ok 6 00.47.910
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 3 Federica Maffei SCP Ok 1 01.27.090
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 3 Virginia Vettor PDC Ok 2 01.30.420
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 2 Edda Paluzzi CPP Ok 3 01.31.830
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 1 Ok 4 01.33.810
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 2 Linda Gretter VGP Ok 5 01.34.470
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 1 Ok 6 01.39.300
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 3 Federica Maffei SCP Ok 1 02.15.380
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 1 Edda Paluzzi CPP Ok 2 02.24.650
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 2 Ok 3 02.24.720
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 3 Virginia Vettor PDC Ok 4 02.27.530
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 2 Linda Gretter VGP Ok 5 02.29.040
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 1 Ok 6 02.31.490
    Junior B Femminile 3.000 metri 2 3 Federica Maffei SCP Ok 1 04.45.220
    Junior B Femminile 3.000 metri 2 2 Ok 2 05.00.580
    Junior B Femminile 3.000 metri 2 3 Edda Paluzzi CPP Ok 3 05.04.820
    Junior B Femminile 3.000 metri 2 1 Linda Gretter VGP Ok 4 05.27.970
    Junior B Femminile 3.000 metri 2 1 Non arrivato 999 00.00.000
    Junior B Femminile 3.000 metri 2 2 Virginia Vettor PDC Non arrivato 999 00.00.000
    Junior B Maschile 500 metri 2 4 Francesco Betti CPP Ok 1 00.38.440
    Junior B Maschile 500 metri 2 2 Emanuel Moser CPP Ok 2 00.40.280
    Junior B Maschile 500 metri 2 3 Nicola Nadalini CPP Ok 3 00.40.640
    Junior B Maschile 500 metri 2 1 Mattia Niero NOA Ok 4 00.42.120
    Junior B Maschile 500 metri 2 2 Ok 5 00.43.310
    Junior B Maschile 500 metri 2 3 Mattia Gastainer SKA Ok 6 00.43.970
    Junior B Maschile 500 metri 2 4 Francesco Aquilano CPP Ok 7 00.45.590
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 4 Francesco Betti CPP Ok 1 01.16.220
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 4 Nicola Nadalini CPP Ok 2 01.19.610
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 3 Emanuel Moser CPP Ok 3 01.21.730
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 3 Mattia Niero NOA Ok 4 01.22.420
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 2 Ok 5 01.28.040
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 2 Mattia Gastainer SKA Ok 6 01.30.840
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 1 Francesco Aquilano CPP Ok 7 01.33.100
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 3 Francesco Betti CPP Ok 1 01.59.360
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 2 Nicola Nadalini CPP Ok 2 02.09.320
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 4 Mattia Niero NOA Ok 3 02.10.530
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 4 Emanuel Moser CPP Ok 4 02.11.000
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 1 Ok 5 02.21.240
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 3 Mattia Gastainer SKA Ok 6 02.27.270
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 2 Francesco Aquilano CPP Ok 7 02.32.240
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 4 Francesco Betti CPP Ok 1 04.14.130
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 3 Mattia Niero NOA Ok 2 04.27.560
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 4 Nicola Nadalini CPP Ok 3 04.32.900
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 3 Emanuel Moser CPP Ok 4 04.45.770
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 2 Ok 5 05.02.050
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 2 Mattia Gastainer SKA Ok 6 05.20.080
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 1 Francesco Aquilano CPP Ok 7 05.29.280
    Junior C Femminile 500 metri 2 2 Laura Peveri CPP Ok 1 00.44.160
    Junior C Femminile 500 metri 2 3 Laura Peveri CPP Ok 1 00.44.240
    Junior C Femminile 500 metri 2 3 Anna Avi CPP Ok 2 00.46.900
    Junior C Femminile 500 metri 2 2 Anna Avi CPP Ok 2 00.46.500
    Junior C Femminile 500 metri 2 3 Ok 3 00.47.230
    Junior C Femminile 500 metri 2 1 Ludovica Boaretto SGR Ok 3 00.47.210
    Junior C Femminile 500 metri 2 3 Ok 4 00.47.470
    Junior C Femminile 500 metri 2 2 Verena Barcatta SKA Ok 4 00.51.880
    Junior C Femminile 500 metri 2 1 Melanie Kirsten RIT Ok 5 00.51.560
    Junior C Femminile 500 metri 2 1 Melanie Kirsten RIT Ok 5 00.52.230
    Junior C Femminile 500 metri 2 2 Verena Barcatta SKA Ok 6 00.52.230
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 3 Laura Peveri CPP Ok 1 01.30.230
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 1 Ok 2 01.35.060
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 3 Anna Avi CPP Ok 3 01.37.390
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 2 Verena Barcatta SKA Ok 4 01.49.700
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 1 Melanie Kirsten RIT Ok 5 01.58.460
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 2 Ludovica Boaretto SGR Non arrivato 999 00.00.000
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 3 Laura Peveri CPP Ok 1 02.22.010
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 3 Ok 2 02.25.640
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 2 Anna Avi CPP Ok 3 02.30.130
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 1 Melanie Kirsten RIT Ok 4 02.43.200
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 2 Verena Barcatta SKA Ok 5 02.51.080
    Junior C Maschile 500 metri 2 2 Matteo Ambrosini SGR Ok 1 00.44.560
    Junior C Maschile 500 metri 2 1 Matteo Ambrosini SGR Ok 1 00.45.150
    Junior C Maschile 500 metri 2 1 Romedius Thurner RIT Ok 2 00.45.170
    Junior C Maschile 500 metri 2 2 Romedius Thurner RIT Ok 2 00.45.780
    Junior C Maschile 500 metri 2 1 Gabriel Biasioli SKA Ok 3 00.48.750
    Junior C Maschile 500 metri 2 2 Gabriel Biasioli SKA Ok 3 00.49.830
    Junior C Maschile 500 metri 2 2 Daniele Tovazzi SKA Ok 4 01.01.140
    Junior C Maschile 500 metri 2 1 Daniele Tovazzi SKA Non arrivato 999 00.00.000
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 1 Romedius Thurner RIT Ok 1 01.35.340
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 2 Gabriel Biasioli SKA Ok 2 01.46.500
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 1 Daniele Tovazzi SKA Ok 3 02.15.430
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 2 Matteo Ambrosini SGR Non arrivato 999 00.00.000
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 1 Matteo Ambrosini SGR Ok 1 02.22.250
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 2 Romedius Thurner RIT Ok 2 02.27.230
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 2 Gabriel Biasioli SKA Ok 3 02.44.470
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 1 Daniele Tovazzi SKA Non arrivato 999 00.00.000
    Junior D Femminile 300 metri 2 1 Maybritt Vigl RIT Ok 1 00.32.450
    Junior D Femminile 300 metri 2 2 Ok 2 00.33.200
    Junior D Femminile 300 metri 2 2 Veronica Dossi SGT Ok 3 00.33.220
    Junior D Femminile 500 metri 2 1 Maybritt Vigl RIT Ok 1 00.51.870
    Junior D Femminile 500 metri 2 2 Maybritt Vigl RIT Ok 1 00.52.320
    Junior D Femminile 500 metri 2 1 Veronica Dossi SGT Ok 2 00.53.740
    Junior D Femminile 500 metri 2 2 Veronica Dossi SGT Ok 2 00.52.920
    Junior D Femminile 500 metri 2 2 Ok 3 00.54.940
    Junior D Femminile 500 metri 2 1 Ok 3 00.53.740
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 1 Ok 1 01.49.720
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 2 Maybritt Vigl RIT Ok 2 01.50.500
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 2 Veronica Dossi SGT Ok 3 01.53.600
    Junior D Maschile 300 metri 2 1 Ok 1 00.28.780
    Junior D Maschile 300 metri 2 2 Corrado Cappelletti SKA Ok 2 00.35.120
    Junior D Maschile 300 metri 2 2 Pietro Revolti SKA Ok 3 00.35.820
    Junior D Maschile 300 metri 2 1 Marco Lunardi SGR Ok 4 00.36.610
    Junior D Maschile 500 metri 2 1 Ok 1 00.45.180
    Junior D Maschile 500 metri 2 2 Ok 1 00.45.080
    Junior D Maschile 500 metri 2 1 Corrado Cappelletti SKA Ok 2 00.54.860
    Junior D Maschile 500 metri 2 1 Pietro Revolti SKA Ok 2 00.57.450
    Junior D Maschile 500 metri 2 1 Marco Lunardi SGR Ok 3 00.58.340
    Junior D Maschile 500 metri 2 2 Pietro Revolti SKA Ok 3 00.58.360
    Junior D Maschile 500 metri 2 2 Corrado Cappelletti SKA Ok 4 01.05.340
    Junior D Maschile 500 metri 2 2 Marco Lunardi SGR Ok 4 00.58.710
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 2 Ok 1 01.29.460
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 2 Corrado Cappelletti SKA Ok 2 01.56.900
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 1 Marco Lunardi SGR Ok 3 01.59.850
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 1 Pietro Revolti SKA Ok 4 02.02.260
    Junior E Maschile 300 metri 2 2 Matteo Finco SGR Ok 1 00.34.870
    Junior E Maschile 300 metri 2 1 Matteo Finco SGR Ok 1 00.34.890
    Junior E Maschile 300 metri 2 2 Filippo Cappelletti SKA Ok 2 00.35.490
    Junior E Maschile 300 metri 2 2 Filippo Cappelletti SKA Ok 2 00.35.560
    Junior E Maschile 300 metri 2 1 Hasan Dzudzevic' RIT Ok 3 00.43.980
    Junior E Maschile 300 metri 2 2 Hasan Dzudzevic' RIT Ok 3 00.42.250
    Junior E Maschile 300 metri 2 1 Hamza Dzudzevic' RIT Ok 4 00.44.590
    Junior E Maschile 300 metri 2 1 Hamza Dzudzevic' RIT Ok 4 00.45.430
    Junior E Maschile 500 metri 2 2 Filippo Cappelletti SKA Ok 1 01.01.460
    Junior E Maschile 500 metri 2 1 Filippo Cappelletti SKA Ok 1 01.00.630
    Junior E Maschile 500 metri 2 1 Hasan Dzudzevic' RIT Ok 2 01.11.580
    Junior E Maschile 500 metri 2 2 Matteo Finco SGR Ok 2 01.08.830
    Junior E Maschile 500 metri 2 1 Hamza Dzudzevic' RIT Ok 3 01.13.090
    Junior E Maschile 500 metri 2 1 Hasan Dzudzevic' RIT Ok 3 01.11.700
    Junior E Maschile 500 metri 2 2 Hamza Dzudzevic' RIT Ok 4 01.16.660
    Junior E Maschile 500 metri 2 2 Matteo Finco SGR Ok 4 01.14.520
    Junior E Femminile 300 metri 2 2 Carmen Thurner RIT Ok 1 00.34.740
    Junior E Femminile 300 metri 2 1 Carmen Thurner RIT Ok 1 00.34.040
    Junior E Femminile 300 metri 2 1 Gabriela Tovazzi SKA Ok 2 00.38.590
    Junior E Femminile 300 metri 2 2 Gabriela Tovazzi SKA Ok 2 00.38.040
    Junior E Femminile 300 metri 2 2 Alice Cerato SKA Ok 3 00.38.280
    Junior E Femminile 300 metri 2 1 Zada Dzudzevic' RIT Ok 3 00.42.630
    Junior E Femminile 300 metri 2 2 Alice Cerato SKA Ok 4 00.47.030
    Junior E Femminile 300 metri 2 1 Zada Dzudzevic' RIT Ok 4 00.42.160
    Junior E Femminile 500 metri 2 2 Carmen Thurner RIT Ok 1 00.56.550
    Junior E Femminile 500 metri 2 1 Carmen Thurner RIT Ok 1 00.55.730
    Junior E Femminile 500 metri 2 1 Alice Cerato SKA Ok 2 01.03.820
    Junior E Femminile 500 metri 2 1 Gabriela Tovazzi SKA Ok 2 01.03.470
    Junior E Femminile 500 metri 2 2 Alice Cerato SKA Ok 3 01.04.110
    Junior E Femminile 500 metri 2 2 Gabriela Tovazzi SKA Ok 3 01.04.360
    Junior E Femminile 500 metri 2 1 Zada Dzudzevic' RIT Ok 4 01.10.850
    Junior E Femminile 500 metri 2 2 Zada Dzudzevic' RIT Ok 4 01.12.540
    Junior F Femminile 100 metri 2 1 Giorgia Franceschini SKA Ok 1 00.14.670
    Junior F Femminile 100 metri 2 2 Laura Rathiens RIT Ok 2 00.15.270
    Junior F Femminile 100 metri 2 2 Iris Viktoria Baumgartner RIT Ok 3 00.15.800
    Junior F Femminile 300 metri 2 2 Giorgia Franceschini SKA Ok 1 00.38.180
    Junior F Femminile 300 metri 2 2 Giorgia Franceschini SKA Ok 1 00.37.060
    Junior F Femminile 300 metri 2 2 Laura Rathiens RIT Ok 2 00.40.070
    Junior F Femminile 300 metri 2 2 Laura Rathiens RIT Ok 2 00.39.200
    Junior F Femminile 300 metri 2 1 Iris Viktoria Baumgartner RIT Ok 3 00.50.580
    Junior F Femminile 300 metri 2 1 Iris Viktoria Baumgartner RIT Ok 3 00.41.510
    Junior F Femminile 500 metri 2 2 Giorgia Franceschini SKA Ok 1 01.00.460
    Junior F Femminile 500 metri 2 2 Laura Rathiens RIT Ok 2 01.05.750
    Junior F Femminile 500 metri 2 1 Iris Viktoria Baumgartner RIT Ok 3 01.09.970
    Junior F Maschile 100 metri 2 2 Emanuele Lunardi SGR Ok 1 00.14.760
    Junior F Maschile 100 metri 2 1 Samuele Alberti SGR Ok 2 00.14.790
    Junior F Maschile 100 metri 2 2 Andrea Finco SGR Ok 3 00.14.820
    Junior F Maschile 100 metri 2 1 Noah Campion RIT Ok 4 00.15.580
    Junior F Maschile 300 metri 2 1 Samuele Alberti SGR Ok 1 00.38.630
    Junior F Maschile 300 metri 2 2 Samuele Alberti SGR Ok 1 00.36.840
    Junior F Maschile 300 metri 2 2 Andrea Finco SGR Ok 2 00.38.530
    Junior F Maschile 300 metri 2 2 Andrea Finco SGR Ok 2 00.38.690
    Junior F Maschile 300 metri 2 1 Emanuele Lunardi SGR Ok 3 00.40.630
    Junior F Maschile 300 metri 2 1 Emanuele Lunardi SGR Ok 3 00.38.580
    Junior F Maschile 300 metri 2 2 Noah Campion RIT Ok 4 00.41.760
    Junior F Maschile 300 metri 2 1 Noah Campion RIT Ok 4 00.42.280
    Junior F Maschile 500 metri 2 2 Samuele Alberti SGR Ok 1 01.01.120
    Junior F Maschile 500 metri 2 2 Andrea Finco SGR Ok 2 01.02.130
    Junior F Maschile 500 metri 2 1 Emanuele Lunardi SGR Ok 3 01.03.800
    Junior F Maschile 500 metri 2 1 Noah Campion RIT Ok 4 01.12.060
    Master Femminile 500 metri 2 1 Silvia Tassara SGT Ok 1 00.52.240
    Master Femminile 500 metri 2 2 Silvia Tassara SGT Ok 1 00.52.090
    Master Femminile 500 metri 2 2 Monica Cais CLT Ok 2 00.58.290
    Master Femminile 500 metri 2 2 Monica Cais CLT Ok 2 00.56.350
    Master Femminile 500 metri 2 2 Rossella Sardi GEA Ok 3 01.04.100
    Master Femminile 500 metri 2 1 Rossella Sardi GEA Ok 3 01.05.330
    Master Femminile 1.000 metri 2 2 Silvia Tassara SGT Ok 1 01.47.960
    Master Femminile 1.000 metri 2 2 Monica Cais CLT Ok 2 01.53.690
    Master Femminile 1.000 metri 2 1 Rossella Sardi GEA Ok 3 02.14.680
    Master Femminile 1.500 metri 2 2 Silvia Tassara SGT Ok 1 02.46.230
    Master Femminile 1.500 metri 2 2 Monica Cais CLT Ok 2 02.54.480
    Master Femminile 1.500 metri 2 1 Rossella Sardi GEA Ok 3 03.27.910
    Master Maschile 500 metri 2 3 Roberto Milesi SGT Ok 1 00.45.780
    Master Maschile 500 metri 2 4 Roberto Milesi SGT Ok 1 00.45.460
    Master Maschile 500 metri 2 4 Daniele Moser CPP Ok 2 00.46.140
    Master Maschile 500 metri 2 4 Daniele Moser CPP Ok 2 00.45.960
    Master Maschile 500 metri 2 3 Flavio Rigon VFT Ok 3 00.47.890
    Master Maschile 500 metri 2 1 Flavio Rigon VFT Ok 3 00.47.960
    Master Maschile 500 metri 2 3 Michele Giuseppe Cortesi CPP Ok 4 00.51.070
    Master Maschile 500 metri 2 1 Michele Giuseppe Cortesi CPP Ok 4 00.50.750
    Master Maschile 500 metri 2 2 Gianni PEDRANZ SCP Ok 5 00.51.630
    Master Maschile 500 metri 2 2 Gianni PEDRANZ SCP Ok 5 00.51.700
    Master Maschile 500 metri 2 2 Massimo Panini CLT Ok 6 00.52.210
    Master Maschile 500 metri 2 4 Massimo Panini CLT Ok 6 00.52.520
    Master Maschile 500 metri 2 1 Bruno Toniolli SGT Ok 7 00.53.410
    Master Maschile 500 metri 2 2 Bruno Toniolli SGT Ok 7 00.52.950
    Master Maschile 500 metri 2 1 Emilio Boicelli CLT Ok 8 00.58.560
    Master Maschile 500 metri 2 3 Emilio Boicelli CLT Ok 8 00.58.550
    Master Maschile 1.000 metri 2 1 Daniele Moser CPP Ok 1 01.32.480
    Master Maschile 1.000 metri 2 1 Roberto Milesi SGT Ok 2 01.32.540
    Master Maschile 1.000 metri 2 2 Flavio Rigon VFT Ok 3 01.34.950
    Master Maschile 1.000 metri 2 4 Michele Giuseppe Cortesi CPP Ok 4 01.43.030
    Master Maschile 1.000 metri 2 4 Gianni PEDRANZ SCP Ok 5 01.45.930
    Master Maschile 1.000 metri 2 3 Massimo Panini CLT Ok 6 01.48.060
    Master Maschile 1.000 metri 2 3 Bruno Toniolli SGT Ok 7 01.49.600
    Master Maschile 1.000 metri 2 2 Emilio Boicelli CLT Ok 8 01.58.570
    Master Maschile 1.500 metri 2 4 Roberto Milesi SGT Ok 1 02.23.570
    Master Maschile 1.500 metri 2 4 Daniele Moser CPP Ok 2 02.24.670
    Master Maschile 1.500 metri 2 3 Flavio Rigon VFT Ok 3 02.26.150
    Master Maschile 1.500 metri 2 3 Michele Giuseppe Cortesi CPP Ok 4 02.34.240
    Master Maschile 1.500 metri 2 2 Gianni PEDRANZ SCP Ok 5 02.37.780
    Master Maschile 1.500 metri 2 2 Massimo Panini CLT Ok 6 02.40.910
    Master Maschile 1.500 metri 2 1 Bruno Toniolli SGT Ok 7 02.50.840
    Master Maschile 1.500 metri 2 1 Emilio Boicelli CLT Ok 8 02.57.760
    Senior Femminile 500 metri 2 1 Linda Bortolotti CPP Ok 1 00.41.930
    Senior Femminile 500 metri 2 1 Ok 2 00.43.100
    Senior Femminile 1.000 metri 2 1 Ok 1 01.23.150
    Senior Femminile 1.000 metri 2 1 Linda Bortolotti CPP Non arrivato 999 00.00.000
    Senior Femminile 1.500 metri 2 1 Linda Bortolotti CPP Ok 1 02.09.030
    Senior Femminile 1.500 metri 2 1 Ok 2 02.09.600
    Senior Femminile 3.000 metri 2 1 Ok 1 04.38.700
    Senior Maschile 500 metri 2 4 Luca Zanghellini VGP Ok 1 00.36.650
    Senior Maschile 500 metri 2 4 Andrea Stefani SGR Ok 2 00.37.310
    Senior Maschile 500 metri 2 2 Ok 3 00.40.160
    Senior Maschile 500 metri 2 3 Matteo Campanelli CPP Ok 4 00.40.930
    Senior Maschile 500 metri 2 1 Jacopo Losi NOA Ok 5 00.41.090
    Senior Maschile 500 metri 2 3 Marco De Flaviis NOA Ok 6 00.41.350
    Senior Maschile 500 metri 2 2 Alessio Trentini VGP Non arrivato 999 00.00.000
    Senior Maschile 1.000 metri 2 1 Alessio Trentini VGP Ok 1 01.14.410
    Senior Maschile 1.000 metri 2 3 Ok 2 01.17.120
    Senior Maschile 1.000 metri 2 2 Matteo Campanelli CPP Ok 3 01.20.640
    Senior Maschile 1.000 metri 2 1 Marco De Flaviis NOA Ok 4 01.22.970
    Senior Maschile 1.000 metri 2 2 Jacopo Losi NOA Non arrivato 999 00.00.000
    Senior Maschile 1.000 metri 2 3 Andrea Stefani SGR Non arrivato 999 00.00.000
    Senior Maschile 1.500 metri 2 3 Alessio Trentini VGP Ok 1 01.53.780
    Senior Maschile 1.500 metri 2 3 Andrea Stefani SGR Ok 2 01.53.840
    Senior Maschile 1.500 metri 2 1 Ok 3 01.55.240
    Senior Maschile 1.500 metri 2 2 Matteo Campanelli CPP Ok 4 02.04.690
    Senior Maschile 1.500 metri 2 2 Jacopo Losi NOA Ok 5 02.06.010
    Senior Maschile 1.500 metri 2 1 Marco De Flaviis NOA Ok 6 02.34.390
    Senior Maschile 3.000 metri 2 2 Ok 1 04.07.930
    Senior Maschile 3.000 metri 2 2 Alessio Trentini VGP Ok 2 04.12.050
    Senior Maschile 3.000 metri 2 1 Matteo Campanelli CPP Ok 3 04.22.840
  • File in allegato
    Annuncio gara   Camp Triveneti.pdf