3° GRAND PRIX

19/02/2022
20/02/2022
Baselga di Pinè (TN)
Società organizzatrici: Sporting Club Pergine - Associazione Sportiva dilettantistica
Codice identificativo: 5706
Luogo di svolgimento: Baselga di Pinè (TN)
Impianto: Ice Rink Piné Oval 400m - Via Dello Stadio 17, 38042 Baselga di Pinè (TN)
Livello: Internazionale
Inizio iscrizioni: 07/02/2022 00:00
Termine iscrizioni: 16/02/2022 23:50
Termine ritiri: 18/02/2022 23:50
Tipo e data sorteggio: Non previsto -
Iscritti & Risultati:   Iscritti & Risultati
  • Categorie / Eventi
    N. Data - ora Categoria Categoria sq. Evento Informazioni Gara/Testo Iscritti
    1 19/02/2022 Junior D Femminile 300 metri 300m D Femm. 0
    2 19/02/2022 Junior D Maschile 300 metri 300m D Masch. 0
    3 19/02/2022 Master Femminile
    Master Maschile
    500 metri 500m Master Femm+Masch. 0
    4 19/02/2022 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    Senior Femminile
    500 metri 500m Femm. - Gruppo 2 24
    5 19/02/2022 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    Senior Maschile
    500 metri 500m Masch. - Gruppo 2 26
    6 19/02/2022 Junior D Femminile 500 metri 500m D Femm. 0
    7 19/02/2022 Junior D Maschile 500 metri 500m D Masch. 0
    8 19/02/2022 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    Senior Femminile
    1.000 metri 1000m Femm. - Gruppo 2 23
    9 19/02/2022 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    Senior Maschile
    1.000 metri 1000m Masch. - Gruppo 2 17
    10 19/02/2022 Master Femminile
    Master Maschile
    1.000 metri 1000m Master Femm+Masch. 0
    11 19/02/2022 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Senior Femminile
    3.000 metri 3000m Femm. - Gruppo 2 3
    12 19/02/2022 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Senior Maschile
    3.000 metri 3000m Masch. - Gruppo 2 6
    13 19/02/2022 Junior A Maschile
    Senior Maschile
    5.000 metri 5000m Masch. - Gruppo 2 0
    14 20/02/2022 Junior D Femminile 500 metri 500m D Femm. 0
    15 20/02/2022 Junior D Maschile 500 metri 500m D Masch. 0
    16 20/02/2022 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    Senior Femminile
    500 metri 500m Femm. - Gruppo 2 23
    17 20/02/2022 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    Senior Maschile
    500 metri 500m Masch. - Gruppo 2 15
    18 20/02/2022 Master Femminile
    Master Maschile
    500 metri 500m Master Femm+Masch. 0
    19 20/02/2022 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    Senior Femminile
    1.000 metri 1000m Femm. - Gruppo 2 7
    20 20/02/2022 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    Senior Maschile
    1.000 metri 1000m Masch. - Gruppo 2 14
    21 20/02/2022 Junior D Femminile 1.000 metri 1000m D Femm. 0
    22 20/02/2022 Junior D Maschile 1.000 metri 1000m D Masch. 0
    23 20/02/2022 Master Femminile
    Master Maschile
    1.500 metri 1500m Master Femm+Masch. 0
    24 20/02/2022 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    Senior Femminile
    1.500 metri 1500m Femm. - Gruppo 2 16
    25 20/02/2022 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    Senior Maschile
    1.500 metri 1500m Masch. - Gruppo 2 9
    26 20/02/2022 Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    Team Pursuit 6 giri Team Pursuit Junior B+C Femm. 5
    27 20/02/2022 Junior A Femminile
    Senior Femminile
    Team Pursuit 6 giri Team Pursuit Senior + Junior A Femm. 2
    28 20/02/2022 Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    Team Pursuit 8 giri Team Pursuit Junior B+C Masch. 6
    29 20/02/2022 Junior A Maschile
    Senior Maschile
    Team Pursuit 8 giri Team Pursuit Senior + Junior A Masch. 3
    30 20/02/2022 Junior D Femminile 300 metri
    500 metri
    500 metri
    1.000 metri
    4 Dist. Junior D Femm. 19
    31 20/02/2022 Junior D Maschile 300 metri
    500 metri
    500 metri
    1.000 metri
    4 Dist. Junior D Masch. 17
    32 20/02/2022 Master Femminile 500 metri
    1.000 metri
    500 metri
    1.500 metri
    4 Dist. Master Femm. 2
    33 20/02/2022 Master Maschile 500 metri
    1.000 metri
    500 metri
    1.500 metri
    4 Dist. Master Masch. 10
  • Risultati
    Categoria Event Round Series Nome Società Status Rank Result
    Junior A Femminile 500 metri 10 Serena Pergher FOM Ok 1 00.39.730
    Junior A Femminile 500 metri 4 Valentina Carlin VGP Ok 17 00.49.440
    Junior A Femminile 500 metri 3 Valentina Carlin VGP Ok 18 00.50.080
    Junior A Femminile 500 metri 3 Alice Casagrande SCP Ok 20 00.52.160
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 Valentina Carlin VGP Ok 19 01.42.050
    Junior A Femminile 1.500 metri 2 Valentina Carlin VGP Ok 11 02.41.790
    Junior A Femminile 1.500 metri 1 Alice Casagrande SCP Ok 14 02.55.970
    Junior A Maschile 500 metri 10 Nicky Rosanelli FOM Ok 2 00.36.380
    Junior A Maschile 500 metri 7 Giosue' Neve NOA Ok 3 00.39.090
    Junior A Maschile 500 metri 8 Giosue' Neve NOA Ok 5 00.38.990
    Junior A Maschile 500 metri 9 Ok 12 00.40.590
    Junior A Maschile 1.000 metri 6 Giosue' Neve NOA Ok 1 01.16.680
    Junior A Maschile 1.000 metri 7 Ok 3 01.19.660
    Junior A Maschile 1.000 metri 8 Giosue' Neve NOA Ok 3 01.16.870
    Junior A Maschile 3.000 metri 4 Giacomo Zampedri SCP Ok 1 04.08.940
    Junior A Maschile 3.000 metri 4 Ok 3 04.26.840
    Junior B Femminile 500 metri 10 Giorgia Aiello CAR Ok 1 00.42.200
    Junior B Femminile 500 metri 11 Giorgia Aiello CAR Ok 3 00.41.140
    Junior B Femminile 500 metri 12 Maybritt Vigl RIT Ok 4 00.42.710
    Junior B Femminile 500 metri 9 Genny Ciotti PDC Ok 8 00.45.800
    Junior B Femminile 500 metri 8 Carmen Thurner RIT Ok 11 00.44.620
    Junior B Femminile 500 metri 5 Veronica Dossi CPP Ok 15 00.49.340
    Junior B Femminile 500 metri 4 Serena D'incau VGP Ok 18 00.50.850
    Junior B Femminile 500 metri 3 Serena D'incau VGP Ok 19 00.50.190
    Junior B Femminile 1.000 metri 4 Giorgia Aiello CAR Ok 1 01.23.240
    Junior B Femminile 1.000 metri 11 Giorgia Aiello CAR Ok 4 01.23.300
    Junior B Femminile 1.000 metri 3 Genny Ciotti PDC Ok 4 01.33.270
    Junior B Femminile 1.000 metri 8 Carmen Thurner RIT Ok 9 01.29.080
    Junior B Femminile 1.000 metri 5 Veronica Dossi CPP Ok 14 01.34.060
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 Serena D'incau VGP Ok 21 01.46.690
    Junior B Femminile 1.500 metri 7 Maybritt Vigl RIT Ok 2 02.17.600
    Junior B Femminile 1.500 metri 8 Carmen Thurner RIT Ok 3 02.19.810
    Junior B Femminile 1.500 metri 5 Veronica Dossi CPP Ok 7 02.27.800
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 Serena D'incau VGP Ok 13 02.50.060
    Junior B Femminile 3.000 metri 2 Veronica Dossi CPP Ok 2 05.06.700
    Junior B Maschile 500 metri 5 Ok 7 00.41.880
    Junior B Maschile 500 metri 4 Matteo Finco SGR Ok 8 00.42.030
    Junior B Maschile 500 metri 5 Luca Marcon PDC Ok 9 00.42.120
    Junior B Maschile 500 metri 4 Alessandro Antonio Covelli CPP Ok 10 00.42.160
    Junior B Maschile 500 metri 6 Manuel De Carli CPP Ok 10 00.40.080
    Junior B Maschile 500 metri 3 Federico Peghini CPP Ok 11 00.43.520
    Junior B Maschile 500 metri 5 Luca Marcon PDC Ok 13 00.40.940
    Junior B Maschile 500 metri 5 Simone De Carli CPP Ok 14 00.40.970
    Junior B Maschile 500 metri 6 Ok 15 00.41.310
    Junior B Maschile 500 metri 4 Matteo Finco SGR Ok 16 00.41.390
    Junior B Maschile 500 metri 4 Alessandro Antonio Covelli CPP Ok 17 00.41.760
    Junior B Maschile 500 metri 3 Ok 18 00.42.680
    Junior B Maschile 500 metri 3 Federico Peghini CPP Ok 19 00.42.980
    Junior B Maschile 1.000 metri 5 Alessandro Antonio Covelli CPP Ok 6 01.21.970
    Junior B Maschile 1.000 metri 4 Matteo Finco SGR Ok 7 01.25.540
    Junior B Maschile 1.000 metri 4 Ok 8 01.22.230
    Junior B Maschile 1.000 metri 4 Luca Marcon PDC Ok 8 01.26.410
    Junior B Maschile 1.000 metri 5 Ok 9 01.27.820
    Junior B Maschile 1.000 metri 7 Simone De Carli CPP Ok 9 01.22.630
    Junior B Maschile 1.000 metri 6 Alessandro Antonio Covelli CPP Ok 10 01.23.940
    Junior B Maschile 1.000 metri 5 Luca Marcon PDC Ok 11 01.24.200
    Junior B Maschile 1.000 metri 6 Matteo Finco SGR Ok 12 01.24.290
    Junior B Maschile 1.000 metri 5 Federico Peghini CPP Ok 13 01.27.060
    Junior B Maschile 1.500 metri 3 Manuel De Carli CPP Ok 3 02.05.120
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 Simone De Carli CPP Ok 5 02.10.940
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 Ok 6 02.13.510
    Junior B Maschile 1.500 metri 1 Federico Peghini CPP Ok 7 02.15.670
    Junior B Maschile 3.000 metri 1 Manuel De Carli CPP Ok 2 04.14.530
    Junior B Maschile 3.000 metri 1 Ok 4 04.36.130
    Junior C Femminile 500 metri 11 Ok 1 00.42.200
    Junior C Femminile 500 metri 12 Ok 5 00.41.650
    Junior C Femminile 500 metri 7 Giorgia Franceschini SKA Ok 9 00.46.520
    Junior C Femminile 500 metri 7 Martina Giavi PDC Ok 10 00.46.740
    Junior C Femminile 500 metri 8 Cecilia Zanella CAR Ok 11 00.46.910
    Junior C Femminile 500 metri 6 Ok 12 00.47.000
    Junior C Femminile 500 metri 6 Giorgia Franceschini SKA Ok 12 00.45.980
    Junior C Femminile 500 metri 6 Noemi Libralesso NOA Ok 13 00.47.390
    Junior C Femminile 500 metri 6 Cecilia Zanella CAR Ok 13 00.46.090
    Junior C Femminile 500 metri 5 Martina Giavi PDC Ok 14 00.46.570
    Junior C Femminile 500 metri 5 Veronica Bernardo PDC Ok 15 00.49.340
    Junior C Femminile 500 metri 4 Noemi Libralesso NOA Ok 15 00.46.940
    Junior C Femminile 500 metri 5 Ok 16 00.47.030
    Junior C Femminile 500 metri 4 Veronica Bernardo PDC Ok 17 00.48.590
    Junior C Femminile 500 metri 3 Geidi Korkonxhelos VGP Ok 19 00.51.640
    Junior C Femminile 500 metri 2 Aurora Dolzani SCP Ok 21 00.54.970
    Junior C Femminile 500 metri 2 Geidi Korkonxhelos VGP Ok 21 00.50.670
    Junior C Femminile 500 metri 1 Aurora Dolzani SCP Ok 22 00.53.910
    Junior C Femminile 1.000 metri 12 Ok 3 01.22.750
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 Giorgia Franceschini SKA Ok 5 01.36.470
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 Martina Giavi PDC Ok 6 01.38.920
    Junior C Femminile 1.000 metri 1 Veronica Bernardo PDC Ok 7 01.44.440
    Junior C Femminile 1.000 metri 8 Cecilia Zanella CAR Ok 11 01.33.150
    Junior C Femminile 1.000 metri 6 Noemi Libralesso NOA Ok 12 01.33.320
    Junior C Femminile 1.000 metri 5 Giorgia Franceschini SKA Ok 13 01.33.430
    Junior C Femminile 1.000 metri 4 Ok 15 01.35.110
    Junior C Femminile 1.000 metri 6 Martina Giavi PDC Ok 16 01.36.290
    Junior C Femminile 1.000 metri 3 Geidi Korkonxhelos VGP Ok 17 01.41.680
    Junior C Femminile 1.000 metri 3 Veronica Bernardo PDC Ok 20 01.43.000
    Junior C Femminile 1.000 metri 1 Aurora Dolzani SCP Ok 22 01.55.110
    Junior C Femminile 1.500 metri 4 Noemi Libralesso NOA Ok 6 02.27.700
    Junior C Femminile 1.500 metri 5 Cecilia Zanella CAR Ok 8 02.28.360
    Junior C Femminile 1.500 metri 4 Ok 9 02.31.030
    Junior C Femminile 1.500 metri 3 Geidi Korkonxhelos VGP Ok 10 02.40.440
    Junior C Maschile 500 metri 6 Mattia Leonardelli CPP Ok 5 00.39.700
    Junior C Maschile 500 metri 6 Lorenzo Minari SKA Ok 6 00.40.110
    Junior C Maschile 500 metri 8 Mattia Leonardelli CPP Ok 8 00.39.490
    Junior C Maschile 500 metri 7 Lorenzo Minari SKA Ok 11 00.40.440
    Junior C Maschile 500 metri 3 Andrea Finco SGR Ok 12 00.43.810
    Junior C Maschile 500 metri 2 Nicolo' Bertotto NOA Ok 14 00.46.220
    Junior C Maschile 500 metri 1 Manuel Chiogna CPP Ok 15 00.48.340
    Junior C Maschile 500 metri 2 Andrea Finco SGR Ok 20 00.44.380
    Junior C Maschile 500 metri 1 Alessandro Avi CPP Ok 21 00.46.400
    Junior C Maschile 500 metri 1 Manuel Chiogna CPP Ok 22 00.47.780
    Junior C Maschile 1.000 metri 8 Lorenzo Minari SKA Ok 5 01.21.560
    Junior C Maschile 1.000 metri 9 Mattia Leonardelli CPP Ok 6 01.19.350
    Junior C Maschile 1.000 metri 7 Lorenzo Minari SKA Ok 7 01.21.120
    Junior C Maschile 1.000 metri 3 Andrea Finco SGR Ok 10 01.30.470
    Junior C Maschile 1.000 metri 3 Nicolo' Bertotto NOA Ok 11 01.37.180
    Junior C Maschile 1.000 metri 1 Manuel Chiogna CPP Ok 12 01.40.930
    Junior C Maschile 1.000 metri 3 Andrea Finco SGR Ok 15 01.31.640
    Junior C Maschile 1.000 metri 1 Alessandro Avi CPP Ok 16 01.31.720
    Junior C Maschile 1.000 metri 1 Manuel Chiogna CPP Ok 17 01.42.500
    Junior C Maschile 1.500 metri 4 Mattia Leonardelli CPP Ok 4 02.05.640
    Junior D Femminile 300 metri 2 Camilla Zazzarini SCP Ok 1 00.27.890
    Junior D Femminile 300 metri 5 Aurora Aiello CAR Ok 2 00.28.050
    Junior D Femminile 300 metri 7 Alice Menegatti SGT Ok 3 00.29.760
    Junior D Femminile 300 metri 1 Annalisa Dossi CPP Ok 4 00.29.870
    Junior D Femminile 300 metri 3 Lisa Gattamorta CAR Ok 5 00.30.240
    Junior D Femminile 300 metri 6 Carola Benfatto CAR Ok 6 00.30.880
    Junior D Femminile 300 metri 10 Matilde Danieli NOA Ok 7 00.31.050
    Junior D Femminile 300 metri 10 Pia Treibenreif RIT Ok 8 00.31.130
    Junior D Femminile 300 metri 3 Ilaria Fontanella PDC Ok 9 00.31.180
    Junior D Femminile 300 metri 2 Greta Franceschini SKA Ok 10 00.31.530
    Junior D Femminile 300 metri 7 Anita Venturino CAR Ok 11 00.31.760
    Junior D Femminile 300 metri 8 Giulia Cristoforetti SGT Ok 12 00.32.590
    Junior D Femminile 300 metri 4 Elisa Granato TOR Ok 13 00.32.620
    Junior D Femminile 300 metri 5 Ok 14 00.32.630
    Junior D Femminile 300 metri 4 Ok 15 00.33.540
    Junior D Femminile 300 metri 9 Noemi Plesca SGT Ok 16 00.34.630
    Junior D Femminile 300 metri 9 Ok 17 00.38.820
    Junior D Femminile 300 metri 8 Sofia Elena Alexa RIT Ok 18 00.48.440
    Junior D Femminile 500 metri 10 Camilla Zazzarini SCP Ok 1 00.43.620
    Junior D Femminile 500 metri 8 Camilla Zazzarini SCP Ok 1 00.43.300
    Junior D Femminile 500 metri 1 Aurora Aiello CAR Ok 2 00.43.980
    Junior D Femminile 500 metri 9 Alice Menegatti SGT Ok 2 00.47.960
    Junior D Femminile 500 metri 8 Matilde Danieli NOA Ok 3 00.48.050
    Junior D Femminile 500 metri 2 Alice Menegatti SGT Ok 3 00.47.830
    Junior D Femminile 500 metri 8 Annalisa Dossi CPP Ok 4 00.48.130
    Junior D Femminile 500 metri 4 Lisa Gattamorta CAR Ok 4 00.48.260
    Junior D Femminile 500 metri 2 Annalisa Dossi CPP Ok 5 00.48.930
    Junior D Femminile 500 metri 7 Ilaria Fontanella PDC Ok 5 00.48.760
    Junior D Femminile 500 metri 9 Matilde Danieli NOA Ok 6 00.49.040
    Junior D Femminile 500 metri 9 Lisa Gattamorta CAR Ok 6 00.49.400
    Junior D Femminile 500 metri 7 Carola Benfatto CAR Ok 7 00.50.230
    Junior D Femminile 500 metri 10 Ilaria Fontanella PDC Ok 7 00.49.250
    Junior D Femminile 500 metri 4 Carola Benfatto CAR Ok 8 00.49.610
    Junior D Femminile 500 metri 6 Greta Franceschini SKA Ok 8 00.50.760
    Junior D Femminile 500 metri 9 Pia Treibenreif RIT Ok 9 00.51.340
    Junior D Femminile 500 metri 6 Pia Treibenreif RIT Ok 9 00.51.300
    Junior D Femminile 500 metri 3 Anita Venturino CAR Ok 10 00.51.550
    Junior D Femminile 500 metri 5 Anita Venturino CAR Ok 10 00.51.370
    Junior D Femminile 500 metri 5 Giulia Cristoforetti SGT Ok 11 00.51.590
    Junior D Femminile 500 metri 5 Greta Franceschini SKA Ok 11 00.51.660
    Junior D Femminile 500 metri 3 Giulia Cristoforetti SGT Ok 12 00.51.800
    Junior D Femminile 500 metri 4 Elisa Granato TOR Ok 12 00.51.960
    Junior D Femminile 500 metri 4 Ok 13 00.53.500
    Junior D Femminile 500 metri 8 Elisa Granato TOR Ok 13 00.52.660
    Junior D Femminile 500 metri 3 Ok 14 00.53.630
    Junior D Femminile 500 metri 6 Ok 14 00.53.540
    Junior D Femminile 500 metri 7 Ok 15 00.54.780
    Junior D Femminile 500 metri 3 Noemi Plesca SGT Ok 15 00.57.980
    Junior D Femminile 500 metri 1 Sofia Elena Alexa RIT Ok 16 01.12.210
    Junior D Femminile 500 metri 10 Noemi Plesca SGT Ok 16 00.56.980
    Junior D Femminile 500 metri 5 Ok 17 01.04.750
    Junior D Femminile 1.000 metri 9 Camilla Zazzarini SCP Ok 1 01.30.620
    Junior D Femminile 1.000 metri 10 Alice Menegatti SGT Ok 2 01.38.690
    Junior D Femminile 1.000 metri 8 Matilde Danieli NOA Ok 3 01.40.110
    Junior D Femminile 1.000 metri 10 Annalisa Dossi CPP Ok 4 01.40.560
    Junior D Femminile 1.000 metri 9 Ilaria Fontanella PDC Ok 5 01.41.020
    Junior D Femminile 1.000 metri 8 Lisa Gattamorta CAR Ok 6 01.41.920
    Junior D Femminile 1.000 metri 7 Carola Benfatto CAR Ok 7 01.43.910
    Junior D Femminile 1.000 metri 6 Greta Franceschini SKA Ok 8 01.47.060
    Junior D Femminile 1.000 metri 5 Giulia Cristoforetti SGT Ok 9 01.47.890
    Junior D Femminile 1.000 metri 6 Anita Venturino CAR Ok 10 01.48.350
    Junior D Femminile 1.000 metri 4 Ok 11 01.50.090
    Junior D Femminile 1.000 metri 7 Pia Treibenreif RIT Ok 12 01.50.190
    Junior D Femminile 1.000 metri 5 Elisa Granato TOR Ok 13 01.52.130
    Junior D Femminile 1.000 metri 4 Ok 14 01.54.050
    Junior D Femminile 1.000 metri 3 Noemi Plesca SGT Ok 15 02.03.750
    Junior D Femminile 1.000 metri 1 Ok 16 02.13.360
    Junior D Femminile 1.000 metri 1 Sofia Elena Alexa RIT Ok 17 02.30.360
    Junior D Maschile 300 metri 7 Matteo Gianotti CPP Ok 1 00.28.130
    Junior D Maschile 300 metri 4 Filippo Ravelli TOR Ok 2 00.28.550
    Junior D Maschile 300 metri 3 Gabriele Franzinelli SGT Ok 3 00.28.970
    Junior D Maschile 300 metri 8 Samuele Alberti SGR Ok 4 00.29.050
    Junior D Maschile 300 metri 7 Lorenzo Seghizzi PDC Ok 5 00.29.240
    Junior D Maschile 300 metri 5 Noah Campion RIT Ok 6 00.29.760
    Junior D Maschile 300 metri 5 Leone Carpenè SGR Ok 7 00.30.180
    Junior D Maschile 300 metri 6 Angelo Cognetto CAR Ok 8 00.30.210
    Junior D Maschile 300 metri 3 Alessandro Baroni CPP Ok 9 00.30.540
    Junior D Maschile 300 metri 1 Matteo De Carli CPP Ok 10 00.31.060
    Junior D Maschile 300 metri 2 Ryan Brina RIT Ok 11 00.31.270
    Junior D Maschile 300 metri 1 Simone Zampedri SCP Ok 12 00.31.620
    Junior D Maschile 300 metri 2 Alessio Cristoforetti SGT Ok 13 00.32.860
    Junior D Maschile 300 metri 6 Carlo Covelli SKA Ok 14 00.43.370
    Junior D Maschile 500 metri 8 Matteo Gianotti CPP Ok 1 00.43.820
    Junior D Maschile 500 metri 3 Matteo Gianotti CPP Ok 1 00.44.430
    Junior D Maschile 500 metri 4 Gabriele Franzinelli SGT Ok 2 00.45.040
    Junior D Maschile 500 metri 8 Filippo Ravelli TOR Ok 2 00.44.690
    Junior D Maschile 500 metri 7 Gabriele Franzinelli SGT Ok 3 00.44.830
    Junior D Maschile 500 metri 5 Filippo Ravelli TOR Ok 3 00.45.250
    Junior D Maschile 500 metri 7 Samuele Alberti SGR Ok 4 00.44.990
    Junior D Maschile 500 metri 1 Samuele Alberti SGR Ok 4 00.45.980
    Junior D Maschile 500 metri 6 Noah Campion RIT Ok 5 00.46.210
    Junior D Maschile 500 metri 4 Lorenzo Seghizzi PDC Ok 5 00.46.550
    Junior D Maschile 500 metri 2 Noah Campion RIT Ok 6 00.46.790
    Junior D Maschile 500 metri 6 Lorenzo Seghizzi PDC Ok 6 00.46.370
    Junior D Maschile 500 metri 5 Angelo Cognetto CAR Ok 7 00.47.140
    Junior D Maschile 500 metri 7 Angelo Cognetto CAR Ok 7 00.47.050
    Junior D Maschile 500 metri 5 Leone Carpenè SGR Ok 8 00.48.400
    Junior D Maschile 500 metri 5 Leone Carpenè SGR Ok 8 00.47.810
    Junior D Maschile 500 metri 4 Ryan Brina RIT Ok 9 00.48.840
    Junior D Maschile 500 metri 1 Ryan Brina RIT Ok 9 00.49.150
    Junior D Maschile 500 metri 4 Alessandro Baroni CPP Ok 10 00.49.100
    Junior D Maschile 500 metri 6 Alessandro Baroni CPP Ok 10 00.49.290
    Junior D Maschile 500 metri 3 Simone Zampedri SCP Ok 11 00.51.040
    Junior D Maschile 500 metri 8 Simone Zampedri SCP Ok 11 00.49.990
    Junior D Maschile 500 metri 3 Matteo De Carli CPP Ok 12 00.51.970
    Junior D Maschile 500 metri 8 Matteo De Carli CPP Ok 12 00.50.060
    Junior D Maschile 500 metri 1 Alessio Cristoforetti SGT Ok 13 00.53.760
    Junior D Maschile 500 metri 3 Alessio Cristoforetti SGT Ok 13 00.54.700
    Junior D Maschile 500 metri 1 Carlo Covelli SKA Ok 14 01.08.350
    Junior D Maschile 500 metri 6 Carlo Covelli SKA Ok 14 01.12.090
    Junior D Maschile 1.000 metri 8 Gabriele Franzinelli SGT Ok 1 01.30.900
    Junior D Maschile 1.000 metri 7 Matteo Gianotti CPP Ok 2 01.31.620
    Junior D Maschile 1.000 metri 8 Noah Campion RIT Ok 3 01.31.640
    Junior D Maschile 1.000 metri 6 Samuele Alberti SGR Ok 4 01.32.620
    Junior D Maschile 1.000 metri 6 Filippo Ravelli TOR Ok 5 01.35.380
    Junior D Maschile 1.000 metri 5 Angelo Cognetto CAR Ok 6 01.38.010
    Junior D Maschile 1.000 metri 7 Lorenzo Seghizzi PDC Ok 7 01.38.940
    Junior D Maschile 1.000 metri 4 Ryan Brina RIT Ok 8 01.39.760
    Junior D Maschile 1.000 metri 4 Alessandro Baroni CPP Ok 9 01.39.890
    Junior D Maschile 1.000 metri 5 Leone Carpenè SGR Ok 10 01.40.730
    Junior D Maschile 1.000 metri 3 Simone Zampedri SCP Ok 11 01.44.170
    Junior D Maschile 1.000 metri 3 Matteo De Carli CPP Ok 12 01.48.530
    Junior D Maschile 1.000 metri 1 Alessio Cristoforetti SGT Ok 13 01.54.070
    Junior D Maschile 1.000 metri 1 Carlo Covelli SKA Ok 14 02.28.720
    Master Femminile 500 metri 6 Ok 2 00.45.120
    Master Femminile 500 metri 3 Monica Cais CLT Ok 6 00.56.820
    Master Femminile 500 metri 5 Monica Cais CLT Ok 8 00.56.220
    Master Femminile 500 metri 6 Ok 9 01.00.510
    Master Femminile 1.000 metri 3 Ok 3 01.30.840
    Master Femminile 1.000 metri 5 Monica Cais CLT Ok 7 01.56.850
    Master Femminile 1.500 metri 5 Ok 3 02.24.250
    Master Femminile 1.500 metri 4 Monica Cais CLT Ok 8 02.51.790
    Master Maschile 500 metri 3 Ok 1 00.39.950
    Master Maschile 500 metri 6 Ok 1 00.40.570
    Master Maschile 500 metri 5 Giuliano Moser CPP Ok 2 00.45.850
    Master Maschile 500 metri 1 Giuliano Moser CPP Ok 3 00.45.730
    Master Maschile 500 metri 1 Davide Piacentini TOR Ok 3 00.49.630
    Master Maschile 500 metri 4 Andrea Mantegazza TOR Ok 4 00.47.820
    Master Maschile 500 metri 4 Flavio Rigon VGT Ok 4 00.52.080
    Master Maschile 500 metri 4 Massimo Panini CLT Ok 5 00.52.170
    Master Maschile 500 metri 4 Davide Piacentini TOR Ok 5 00.49.650
    Master Maschile 500 metri 3 Flavio Rigon VGT Ok 6 00.52.290
    Master Maschile 500 metri 2 Massimo Panini CLT Ok 7 00.52.810
    Master Maschile 500 metri 3 Bruno Toniolli SGT Ok 7 00.57.900
    Master Maschile 500 metri 2 Emilio Boicelli CLT Ok 8 00.58.580
    Master Maschile 500 metri 2 Emilio Boicelli CLT Ok 9 00.59.090
    Master Maschile 500 metri 2 Mario Ermini Burghiner SGT Ok 10 01.09.090
    Master Maschile 500 metri 6 Bruno Toniolli SGT Ok 10 00.59.860
    Master Maschile 500 metri 5 Mario Ermini Burghiner SGT Ok 11 01.13.160
    Master Maschile 1.000 metri 4 Ok 1 01.22.990
    Master Maschile 1.000 metri 4 Giuliano Moser CPP Ok 2 01.30.750
    Master Maschile 1.000 metri 2 Andrea Mantegazza TOR Ok 4 01.37.750
    Master Maschile 1.000 metri 1 Flavio Rigon VGT Ok 5 01.46.520
    Master Maschile 1.000 metri 5 Massimo Panini CLT Ok 6 01.50.050
    Master Maschile 1.000 metri 6 Bruno Toniolli SGT Ok 8 02.00.390
    Master Maschile 1.000 metri 3 Emilio Boicelli CLT Ok 9 02.03.760
    Master Maschile 1.000 metri 2 Mario Ermini Burghiner SGT Ok 10 02.20.300
    Master Maschile 1.500 metri 6 Ok 1 02.12.840
    Master Maschile 1.500 metri 6 Giuliano Moser CPP Ok 2 02.20.030
    Master Maschile 1.500 metri 2 Andrea Mantegazza TOR Ok 4 02.34.000
    Master Maschile 1.500 metri 4 Massimo Panini CLT Ok 5 02.42.020
    Master Maschile 1.500 metri 1 Davide Piacentini TOR Ok 6 02.45.670
    Master Maschile 1.500 metri 5 Flavio Rigon VGT Ok 7 02.47.070
    Master Maschile 1.500 metri 3 Bruno Toniolli SGT Ok 9 03.01.680
    Master Maschile 1.500 metri 3 Emilio Boicelli CLT Ok 10 03.07.610
    Master Maschile 1.500 metri 2 Mario Ermini Burghiner SGT Ok 11 03.50.780
    Senior Femminile 500 metri 10 Laura Peveri FOM Ok 2 00.40.710
    Senior Femminile 500 metri 11 Elena Viviani GFG Ok 3 00.42.480
    Senior Femminile 500 metri 11 Federica Maffei CSC Ok 4 00.41.230
    Senior Femminile 500 metri 12 Claudia Massara TOR Ok 5 00.42.850
    Senior Femminile 500 metri 10 Linda Gretter VGP Ok 6 00.43.360
    Senior Femminile 500 metri 9 Elena Viviani GFG Ok 6 00.42.250
    Senior Femminile 500 metri 8 Silvia Federico SCP Ok 7 00.44.980
    Senior Femminile 500 metri 12 Claudia Massara TOR Ok 7 00.43.220
    Senior Femminile 500 metri 13 Veronica Luciani NOA Ok 8 00.43.420
    Senior Femminile 500 metri 9 Linda Gretter VGP Ok 9 00.43.540
    Senior Femminile 500 metri 7 Silvia Federico SCP Ok 10 00.44.410
    Senior Femminile 500 metri 2 Chiara Maradei TOR Ok 14 00.49.080
    Senior Femminile 500 metri 2 Chiara Maradei TOR Ok 20 00.50.350
    Senior Femminile 500 metri 1 Silvia Tassara SGT Ok 22 01.00.530
    Senior Femminile 500 metri 1 Silvia Tassara SGT Ok 23 01.00.820
    Senior Femminile 1.000 metri 10 Federica Maffei CSC Ok 1 01.19.480
    Senior Femminile 1.000 metri 12 Laura Peveri FOM Ok 2 01.19.770
    Senior Femminile 1.000 metri 3 Elena Viviani GFG Ok 2 01.26.250
    Senior Femminile 1.000 metri 4 Claudia Massara TOR Ok 3 01.33.090
    Senior Femminile 1.000 metri 10 Deborah Grisenti NOA Ok 5 01.23.480
    Senior Femminile 1.000 metri 9 Elena Viviani GFG Ok 6 01.23.980
    Senior Femminile 1.000 metri 11 Linda Gretter VGP Ok 7 01.27.940
    Senior Femminile 1.000 metri 7 Silvia Federico SCP Ok 8 01.29.060
    Senior Femminile 1.000 metri 9 Claudia Massara TOR Ok 10 01.31.410
    Senior Femminile 1.000 metri 4 Chiara Maradei TOR Ok 18 01.41.990
    Senior Femminile 1.500 metri 6 Deborah Grisenti NOA Ok 1 02.11.460
    Senior Femminile 1.500 metri 7 Silvia Federico SCP Ok 4 02.20.500
    Senior Femminile 1.500 metri 6 Linda Gretter VGP Ok 5 02.21.180
    Senior Femminile 1.500 metri 3 Chiara Maradei TOR Ok 12 02.45.170
    Senior Femminile 1.500 metri 1 Silvia Tassara SGT Ok 15 03.03.930
    Senior Femminile 3.000 metri 2 Veronica Luciani NOA Ok 1 04.39.490
    Senior Femminile 3.000 metri 1 Silvia Tassara SGT Ok 3 06.19.450
    Senior Maschile 500 metri 8 Gabriele Galli CAR Ok 1 00.37.360
    Senior Maschile 500 metri 10 Mirko Giacomo Nenzi GFG Ok 1 00.35.380
    Senior Maschile 500 metri 8 Andrea Maria De Tomasi CAR Ok 2 00.39.010
    Senior Maschile 500 metri 11 Gabriele Galli CAR Ok 3 00.36.880
    Senior Maschile 500 metri 12 Daniele Di Stefano NOA Ok 4 00.37.910
    Senior Maschile 500 metri 7 Nicolo' Greguoldo NOA Ok 4 00.39.580
    Senior Maschile 500 metri 7 Nicolo' Greguoldo NOA Ok 6 00.39.140
    Senior Maschile 500 metri 9 Andrea Maria De Tomasi CAR Ok 7 00.39.240
    Senior Maschile 500 metri 11 Emanuel Moser CPP Ok 9 00.40.040
    Senior Maschile 500 metri 2 Ok 13 00.44.270
    Senior Maschile 1.000 metri 8 Mirko Giacomo Nenzi GFG Ok 1 01.10.900
    Senior Maschile 1.000 metri 10 Gabriele Galli CAR Ok 2 01.11.830
    Senior Maschile 1.000 metri 8 Emanuel Moser CPP Ok 2 01.19.430
    Senior Maschile 1.000 metri 6 Andrea Maria De Tomasi CAR Ok 4 01.20.280
    Senior Maschile 1.000 metri 9 Andrea Maria De Tomasi CAR Ok 4 01.18.320
    Senior Maschile 1.000 metri 10 Nicolo' Greguoldo NOA Ok 5 01.18.770
    Senior Maschile 1.000 metri 4 Ok 14 01.28.450
    Senior Maschile 1.500 metri 3 Gabriele Galli CAR Ok 1 01.51.440
    Senior Maschile 1.500 metri 4 Daniele Di Stefano NOA Ok 2 01.55.280
    Senior Maschile 1.500 metri 1 Ok 8 02.17.250
    Senior Maschile 3.000 metri 3 Ok 5 04.50.760
  • Gallery fotografica
  • File in allegato