2nd Grand Prix

17/12/2022
18/12/2022
Società organizzatrici: Ritten Sport - A.s.d.
Codice identificativo: 5953
Luogo di svolgimento:
Impianto: Arena Ritten - Zaberbach 15, 39054 Renon (BZ)
Livello: Internazionale
Inizio iscrizioni: 17/11/2022 00:00
Termine iscrizioni: 14/12/2022 23:50
Termine ritiri: 16/12/2022 23:50
Tipo e data sorteggio: Non previsto -
  • Categorie / Eventi
    N. Data - ora Categoria Categoria sq. Evento Informazioni Gara/Testo Iscritti
    1 17/12/2022 Junior D Femminile 300 metri 300m D Femm. 4
    2 17/12/2022 Junior D Maschile 300 metri 300m D Masch. 7
    3 17/12/2022 Master Femminile
    Master Maschile
    500 metri 500m Master Femm+Masch. 9
    4 17/12/2022 Junior D Femminile 500 metri 500m D Femm. 4
    5 17/12/2022 Junior D Maschile 500 metri 500m D Masch. 7
    6 17/12/2022 Master Femminile
    Master Maschile
    1.000 metri 1000m Master Femm+Masch. 9
    7 17/12/2022 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    Senior Femminile
    500 metri 500m Femm. 35
    8 17/12/2022 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    Senior Maschile
    500 metri 500m Masch. 56
    9 17/12/2022 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    Senior Femminile
    1.000 metri 1000m Femm. 32
    10 17/12/2022 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    Senior Maschile
    1.000 metri 1000m Masch. 47
    11 17/12/2022 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Senior Femminile
    3.000 metri 3000m Femm. 6
    12 17/12/2022 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Senior Maschile
    3.000 metri 3000m Masch. 13
    13 17/12/2022 Junior A Maschile
    Senior Maschile
    5.000 metri 5000m Masch. 5
    14 18/12/2022 Junior D Femminile 500 metri 500m D Femm. 4
    15 18/12/2022 Junior D Maschile 500 metri 500m D Masch. 7
    16 18/12/2022 Master Femminile
    Master Maschile
    500 metri 500m Master Femm+Masch. 9
    17 18/12/2022 Junior D Femminile 1.000 metri 1000m D Femm. 4
    18 18/12/2022 Junior D Maschile 1.000 metri 1000m D Masch. 7
    19 18/12/2022 Master Femminile
    Master Maschile
    1.500 metri 1500m Master Femm+Masch. 9
    20 18/12/2022 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    Senior Femminile
    500 metri 500m Femm. 33
    21 18/12/2022 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    Senior Maschile
    500 metri 500m Masch. 47
    22 18/12/2022 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    Senior Femminile
    1.000 metri 1000m Femm. 12
    23 18/12/2022 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    Senior Maschile
    1.000 metri 1000m Masch. 22
    24 18/12/2022 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    Senior Femminile
    1.500 metri 1500m Femm. 22
    25 18/12/2022 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    Senior Maschile
    1.500 metri 1500m Masch. 36
    26 18/12/2022 Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    Mass Start 10 giri Mass Start Junior B+C Femm. 16
    27 18/12/2022 Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    Mass Start 10 giri Mass Start Junior B+C Masch. 20
    28 18/12/2022 Junior A Femminile
    Senior Femminile
    Mass Start 16 giri Mass Start Junior A+Senior Femm. 11
    29 18/12/2022 Junior A Maschile
    Senior Maschile
    Mass Start 16 giri Mass Start Junior A+Senior Masch. 17
    30 18/12/2022 Junior D Femminile 300 metri
    500 metri
    500 metri
    1.000 metri
    4 Dist. Junior D Femm. 4
    31 18/12/2022 Junior D Maschile 300 metri
    500 metri
    500 metri
    1.000 metri
    4 Dist. Junior D Masch. 7
    32 18/12/2022 Master Femminile 500 metri
    1.000 metri
    500 metri
    1.500 metri
    4 Dist. Master Femm. 3
    33 18/12/2022 Master Maschile 500 metri
    1.000 metri
    500 metri
    1.500 metri
    4 Dist. Master Masch. 6
  • Risultati
    Categoria Event Round Series Nome Società Status Rank Result
    Junior A Femminile 500 metri 16 Serena Pergher FOM Ok 1 00.39.750
    Junior A Femminile 500 metri 17 Serena Pergher FOM Ok 1 00.39.730
    Junior A Femminile 500 metri 15 Giorgia Aiello CAR Ok 2 00.41.850
    Junior A Femminile 500 metri 18 Giorgia Aiello CAR Ok 2 00.41.880
    Junior A Femminile 500 metri 18 Maybritt Vigl RIT Ok 3 00.41.940
    Junior A Femminile 500 metri 15 Maybritt Vigl RIT Ok 5 00.42.400
    Junior A Femminile 500 metri 13 Giulia Presti SCP Ok 7 00.42.960
    Junior A Femminile 500 metri 15 Giulia Presti SCP Ok 8 00.44.280
    Junior A Femminile 500 metri 7 Martina Vanetti CAR Ok 17 00.47.200
    Junior A Femminile 500 metri 9 Martina Vanetti CAR Ok 18 00.47.780
    Junior A Femminile 500 metri 4 Giorgia Pirotta CAR Ok 24 00.49.610
    Junior A Femminile 500 metri 6 Giorgia Pirotta CAR Ok 25 00.49.250
    Junior A Femminile 1.000 metri 15 Serena Pergher FOM Ok 1 01.23.160
    Junior A Femminile 1.000 metri 16 Giorgia Aiello CAR Ok 3 01.23.810
    Junior A Femminile 1.000 metri 15 Maybritt Vigl RIT Ok 4 01.24.760
    Junior A Femminile 1.000 metri 5 Martina Vanetti CAR Ok 7 01.41.790
    Junior A Femminile 1.000 metri 8 Martina Vanetti CAR Ok 19 01.38.400
    Junior A Femminile 1.000 metri 5 Giorgia Pirotta CAR Ok 22 01.40.470
    Junior A Femminile 1.500 metri 9 Giulia Presti SCP Ok 2 02.14.270
    Junior A Femminile 1.500 metri 9 Maybritt Vigl RIT Ok 4 02.15.310
    Junior A Femminile 1.500 metri 10 Giorgia Aiello CAR Ok 5 02.15.510
    Junior A Femminile 1.500 metri 4 Giorgia Pirotta CAR Ok 18 02.40.620
    Junior A Femminile 3.000 metri 4 Giulia Presti SCP Ok 4 04.49.490
    Junior A Femminile Mass Start 16 giri 0 Maybritt Vigl RIT Ok 3 12.36.010
    Junior A Femminile Mass Start 16 giri 0 Giulia Presti SCP Ok 5 12.36.290
    Junior A Femminile Mass Start 16 giri 0 Giorgia Aiello CAR Ok 7 12.39.380
    Junior A Femminile Mass Start 16 giri 0 Giorgia Pirotta CAR Ok 8 12.54.850
    Junior A Femminile Mass Start 16 giri 0 Martina Vanetti CAR Ok 9 12.50.270
    Junior A Maschile 500 metri 15 Alessandro Antonio Covelli CPP Ok 0 00.42.450
    Junior A Maschile 500 metri 21 Mattia Bernabe' SCP Ok 2 00.37.790
    Junior A Maschile 500 metri 26 Mattia Bernabe' SCP Ok 3 00.38.110
    Junior A Maschile 500 metri 19 Giosue' Neve NOA Ok 4 00.38.860
    Junior A Maschile 500 metri 23 Alberto Maria Salino FPT Ok 7 00.39.440
    Junior A Maschile 500 metri 18 Alberto Maria Salino FPT Ok 8 00.39.480
    Junior A Maschile 500 metri 28 Gianluca Bernardi SCP Ok 10 00.39.760
    Junior A Maschile 500 metri 17 Simone Proverbio CPP Ok 13 00.41.360
    Junior A Maschile 500 metri 21 Giacomo Zampedri SCP Ok 13 00.39.930
    Junior A Maschile 500 metri 18 Manuel Ghiotto NOA Ok 14 00.40.190
    Junior A Maschile 500 metri 20 Manuel De Carli CPP Ok 15 00.40.690
    Junior A Maschile 500 metri 15 Luca Marcon PDC Ok 16 00.42.360
    Junior A Maschile 500 metri 22 Simone Proverbio CPP Ok 16 00.40.870
    Junior A Maschile 500 metri 19 Federico Ioriatti CPP Ok 18 00.41.160
    Junior A Maschile 500 metri 14 Giovanni Cassarino NOA Ok 21 00.41.530
    Junior A Maschile 500 metri 17 Luca Marcon PDC Ok 23 00.41.930
    Junior A Maschile 500 metri 17 Alessandro Antonio Covelli CPP Ok 25 00.42.340
    Junior A Maschile 500 metri 8 Nhak Farao CAR Ok 33 00.45.170
    Junior A Maschile 500 metri 7 Nhak Farao CAR Ok 35 00.44.090
    Junior A Maschile 1.000 metri 20 Giosue' Neve NOA Ok 2 01.16.470
    Junior A Maschile 1.000 metri 10 Giacomo Zampedri SCP Ok 2 01.18.690
    Junior A Maschile 1.000 metri 8 Alberto Maria Salino FPT Ok 3 01.19.660
    Junior A Maschile 1.000 metri 7 Manuel De Carli CPP Ok 4 01.20.620
    Junior A Maschile 1.000 metri 19 Alberto Maria Salino FPT Ok 5 01.19.020
    Junior A Maschile 1.000 metri 16 Federico Ioriatti CPP Ok 10 01.20.640
    Junior A Maschile 1.000 metri 20 Mattia Bernabe' SCP Ok 11 01.20.890
    Junior A Maschile 1.000 metri 6 Luca Marcon PDC Ok 11 01.28.090
    Junior A Maschile 1.000 metri 21 Gianluca Bernardi SCP Ok 12 01.21.100
    Junior A Maschile 1.000 metri 17 Simone Proverbio CPP Ok 14 01.22.470
    Junior A Maschile 1.000 metri 15 Alessandro Antonio Covelli CPP Ok 18 01.26.630
    Junior A Maschile 1.000 metri 13 Luca Marcon PDC Ok 21 01.27.550
    Junior A Maschile 1.000 metri 8 Nhak Farao CAR Ok 30 01.30.260
    Junior A Maschile 1.500 metri 14 Giosue' Neve NOA Ok 2 01.59.570
    Junior A Maschile 1.500 metri 13 Manuel Ghiotto NOA Ok 4 02.01.300
    Junior A Maschile 1.500 metri 15 Gianluca Bernardi SCP Ok 5 02.02.610
    Junior A Maschile 1.500 metri 12 Simone Proverbio CPP Ok 9 02.09.630
    Junior A Maschile 1.500 metri 3 Giovanni Cassarino NOA Ok 11 02.10.690
    Junior A Maschile 1.500 metri 12 Alessandro Antonio Covelli CPP Ok 12 02.10.770
    Junior A Maschile 1.500 metri 6 Nhak Farao CAR Ok 22 02.26.170
    Junior A Maschile 3.000 metri 5 Giacomo Zampedri SCP Ok 1 04.09.380
    Junior A Maschile 3.000 metri 4 Manuel Ghiotto NOA Ok 2 04.15.920
    Junior A Maschile 3.000 metri 5 Manuel De Carli CPP Ok 4 04.26.960
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 Giovanni Cassarino NOA Ok 9 04.41.670
    Junior A Maschile Mass Start 16 giri 0 Manuel Ghiotto NOA Ok 2 09.51.750
    Junior A Maschile Mass Start 16 giri 0 Giacomo Zampedri SCP Ok 3 09.51.900
    Junior A Maschile Mass Start 16 giri 0 Gianluca Bernardi SCP Ok 6 09.52.600
    Junior A Maschile Mass Start 16 giri 0 Manuel De Carli CPP Ok 7 10.04.500
    Junior A Maschile Mass Start 16 giri 0 Alberto Maria Salino FPT Ok 8 09.57.730
    Junior A Maschile Mass Start 16 giri 0 Giovanni Cassarino NOA Ok 9 10.02.810
    Junior A Maschile Mass Start 16 giri 0 Simone Proverbio CPP Ok 10 10.03.680
    Junior A Maschile Mass Start 16 giri 0 Alessandro Antonio Covelli CPP Ok 11 10.12.540
    Junior A Maschile Mass Start 16 giri 0 Luca Marcon PDC Ok 13 08.00.340
    Junior A Maschile Mass Start 16 giri 0 Nhak Farao CAR Ok 15 06.30.420
    Junior B Femminile 500 metri 13 Margherita Betti GFG Ok 4 00.42.300
    Junior B Femminile 500 metri 15 Margherita Betti GFG Ok 4 00.42.550
    Junior B Femminile 500 metri 11 Ginevra Amicone CAR Ok 11 00.45.280
    Junior B Femminile 500 metri 12 Ginevra Amicone CAR Ok 12 00.45.560
    Junior B Femminile 500 metri 9 Genny Ciotti PDC Ok 12 00.46.060
    Junior B Femminile 500 metri 12 Genny Ciotti PDC Ok 14 00.46.260
    Junior B Femminile 500 metri 9 Noemi Libralesso NOA Ok 15 00.46.580
    Junior B Femminile 500 metri 10 Carmen Thurner RIT Ok 20 00.47.900
    Junior B Femminile 500 metri 11 Carmen Thurner RIT Ok 21 00.48.220
    Junior B Femminile 500 metri 2 Alice Galimberti CAR Ok 26 00.50.950
    Junior B Femminile 500 metri 3 Serena D'incau VGP Ok 27 00.51.800
    Junior B Femminile 500 metri 1 Alice Galimberti CAR Ok 28 00.51.400
    Junior B Femminile 500 metri 5 Serena D'incau VGP Ok 30 00.52.020
    Junior B Femminile 1.000 metri 5 Margherita Betti GFG Ok 1 01.25.420
    Junior B Femminile 1.000 metri 13 Margherita Betti GFG Ok 5 01.24.830
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 Alice Galimberti CAR Ok 9 01.46.990
    Junior B Femminile 1.000 metri 11 Noemi Libralesso NOA Ok 9 01.31.690
    Junior B Femminile 1.000 metri 11 Ginevra Amicone CAR Ok 10 01.32.340
    Junior B Femminile 1.000 metri 8 Genny Ciotti PDC Ok 13 01.35.160
    Junior B Femminile 1.000 metri 12 Carmen Thurner RIT Ok 15 01.36.090
    Junior B Femminile 1.000 metri 4 Serena D'incau VGP Ok 26 01.46.720
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 Alice Galimberti CAR Ok 27 01.46.950
    Junior B Femminile 1.500 metri 7 Noemi Libralesso NOA Ok 6 02.23.100
    Junior B Femminile 1.500 metri 3 Ginevra Amicone CAR Ok 8 02.26.550
    Junior B Femminile 1.500 metri 8 Carmen Thurner RIT Ok 10 02.29.650
    Junior B Femminile 1.500 metri 6 Genny Ciotti PDC Ok 13 02.32.290
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 Serena D'incau VGP Ok 20 02.50.880
    Junior B Femminile Mass Start 10 giri 0 Noemi Libralesso NOA Ok 3 07.05.600
    Junior B Femminile Mass Start 10 giri 0 Carmen Thurner RIT Ok 4 07.05.980
    Junior B Femminile Mass Start 10 giri 0 Ginevra Amicone CAR Ok 6 07.06.670
    Junior B Femminile Mass Start 10 giri 0 Genny Ciotti PDC Ok 7 07.09.170
    Junior B Femminile Mass Start 10 giri 0 Alice Galimberti CAR Ok 11 07.09.320
    Junior B Maschile 500 metri 27 Daniele Zampedri SCP Ok 4 00.38.920
    Junior B Maschile 500 metri 21 Daniele Zampedri SCP Ok 6 00.39.180
    Junior B Maschile 500 metri 23 Mattia Leonardelli CPP Ok 11 00.39.810
    Junior B Maschile 500 metri 17 Lorenzo Minari SKA Ok 12 00.40.900
    Junior B Maschile 500 metri 13 Matteo Finco SGR Ok 17 00.42.450
    Junior B Maschile 500 metri 20 Lorenzo Minari SKA Ok 17 00.40.990
    Junior B Maschile 500 metri 9 Samuele Abis CAR Ok 19 00.42.580
    Junior B Maschile 500 metri 12 Gabriele Fichera NOA Ok 19 00.41.420
    Junior B Maschile 500 metri 10 Filippo Zazzarini SCP Ok 23 00.42.930
    Junior B Maschile 500 metri 13 Federico Peghini CPP Ok 24 00.43.080
    Junior B Maschile 500 metri 11 Alessandro Zampedri SCP Ok 25 00.43.410
    Junior B Maschile 500 metri 13 Alessandro Zampedri SCP Ok 26 00.42.350
    Junior B Maschile 500 metri 10 Samuele Abis CAR Ok 28 00.42.680
    Junior B Maschile 500 metri 11 Filippo Zazzarini SCP Ok 29 00.42.790
    Junior B Maschile 500 metri 15 Matteo Finco SGR Ok 31 00.42.860
    Junior B Maschile 500 metri 15 Federico Peghini CPP Ok 32 00.42.970
    Junior B Maschile 500 metri 5 Ok 38 00.46.540
    Junior B Maschile 500 metri 2 Ok 40 00.44.880
    Junior B Maschile 500 metri 3 Lorenzo Trama CAR Ok 52 00.51.310
    Junior B Maschile 1.000 metri 7 Mattia Leonardelli CPP Ok 5 01.20.660
    Junior B Maschile 1.000 metri 6 Lorenzo Minari SKA Ok 6 01.23.230
    Junior B Maschile 1.000 metri 5 Samuele Abis CAR Ok 10 01.27.440
    Junior B Maschile 1.000 metri 4 Filippo Zazzarini SCP Ok 12 01.29.350
    Junior B Maschile 1.000 metri 15 Lorenzo Minari SKA Ok 15 01.24.720
    Junior B Maschile 1.000 metri 11 Samuele Abis CAR Ok 19 01.26.730
    Junior B Maschile 1.000 metri 12 Federico Peghini CPP Ok 20 01.27.070
    Junior B Maschile 1.000 metri 1 Ok 32 01.31.830
    Junior B Maschile 1.500 metri 13 Daniele Zampedri SCP Ok 7 02.05.820
    Junior B Maschile 1.500 metri 10 Federico Peghini CPP Ok 13 02.18.260
    Junior B Maschile 1.500 metri 9 Alessandro Zampedri SCP Ok 19 02.21.730
    Junior B Maschile 1.500 metri 1 Ok 25 02.28.560
    Junior B Maschile 1.500 metri 4 Lorenzo Trama CAR Ok 30 02.46.060
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 Gabriele Fichera NOA Ok 5 04.27.350
    Junior B Maschile 3.000 metri 1 Daniele Zampedri SCP Ok 6 04.31.970
    Junior B Maschile 3.000 metri 1 Mattia Leonardelli CPP Ok 7 04.31.990
    Junior B Maschile 3.000 metri 4 Alessandro Zampedri SCP Ok 10 04.42.480
    Junior B Maschile 3.000 metri 3 Filippo Zazzarini SCP Ok 11 05.02.450
    Junior B Maschile 3.000 metri 3 Lorenzo Trama CAR Ok 12 05.54.350
    Junior B Maschile Mass Start 10 giri 0 Daniele Zampedri SCP Ok 1 06.23.530
    Junior B Maschile Mass Start 10 giri 0 Mattia Leonardelli CPP Ok 2 06.24.870
    Junior B Maschile Mass Start 10 giri 0 Filippo Zazzarini SCP Ok 3 06.25.000
    Junior B Maschile Mass Start 10 giri 0 Lorenzo Minari SKA Ok 5 06.25.380
    Junior B Maschile Mass Start 10 giri 0 Alessandro Zampedri SCP Ok 9 06.38.650
    Junior B Maschile Mass Start 10 giri 0 Samuele Abis CAR Ok 10 07.01.380
    Junior B Maschile Mass Start 10 giri 0 Lorenzo Trama CAR Ok 17 05.56.530
    Junior C Femminile 500 metri 12 Camilla Zazzarini SCP Ok 8 00.44.260
    Junior C Femminile 500 metri 11 Aurora Aiello CAR Ok 9 00.44.880
    Junior C Femminile 500 metri 16 Camilla Zazzarini SCP Ok 9 00.44.310
    Junior C Femminile 500 metri 13 Aurora Aiello CAR Ok 11 00.45.180
    Junior C Femminile 500 metri 8 Laura Rathiens RIT Ok 14 00.46.500
    Junior C Femminile 500 metri 8 Cecilia Zanella CAR Ok 15 00.46.720
    Junior C Femminile 500 metri 9 Giorgia Franceschini SKA Ok 16 00.46.840
    Junior C Femminile 500 metri 11 Laura Rathiens RIT Ok 16 00.47.080
    Junior C Femminile 500 metri 7 Alice Menegatti SGT Ok 17 00.47.570
    Junior C Femminile 500 metri 6 Ester Rebellato PDC Ok 18 00.47.390
    Junior C Femminile 500 metri 7 Martina Giavi PDC Ok 19 00.47.530
    Junior C Femminile 500 metri 19 Cecilia Zanella CAR Ok 19 00.47.810
    Junior C Femminile 500 metri 8 Ester Rebellato PDC Ok 20 00.47.990
    Junior C Femminile 500 metri 6 Alice Menegatti SGT Ok 21 00.48.050
    Junior C Femminile 500 metri 5 Giulia Cristoforetti CPP Ok 22 00.48.430
    Junior C Femminile 500 metri 6 Lisa Gattamorta CAR Ok 22 00.48.740
    Junior C Femminile 500 metri 7 Giulia Cristoforetti CPP Ok 23 00.48.940
    Junior C Femminile 500 metri 5 Lisa Gattamorta CAR Ok 23 00.48.810
    Junior C Femminile 500 metri 8 Martina Giavi PDC Ok 24 00.49.120
    Junior C Femminile 500 metri 1 Elisa Granato TOR Ok 27 00.51.120
    Junior C Femminile 500 metri 2 Greta Franceschini SKA Ok 28 00.52.120
    Junior C Femminile 500 metri 1 Melanie Prader RIT Ok 30 00.56.770
    Junior C Femminile 500 metri 4 Greta Franceschini SKA Ok 31 00.53.160
    Junior C Femminile 500 metri 3 Melanie Prader RIT Ok 32 00.56.200
    Junior C Femminile 1.000 metri 6 Giorgia Franceschini SKA Ok 4 01.36.830
    Junior C Femminile 1.000 metri 6 Aurora Aiello CAR Ok 5 01.37.510
    Junior C Femminile 1.000 metri 3 Alice Menegatti SGT Ok 6 01.39.630
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 Giulia Cristoforetti CPP Ok 8 01.42.600
    Junior C Femminile 1.000 metri 13 Camilla Zazzarini SCP Ok 8 01.31.500
    Junior C Femminile 1.000 metri 1 Greta Franceschini SKA Ok 10 01.55.000
    Junior C Femminile 1.000 metri 1 Melanie Prader RIT Ok 11 01.58.260
    Junior C Femminile 1.000 metri 3 Lisa Gattamorta CAR Ok 12 02.08.000
    Junior C Femminile 1.000 metri 10 Cecilia Zanella CAR Ok 12 01.34.600
    Junior C Femminile 1.000 metri 9 Aurora Aiello CAR Ok 14 01.35.650
    Junior C Femminile 1.000 metri 10 Giorgia Franceschini SKA Ok 16 01.36.960
    Junior C Femminile 1.000 metri 6 Ester Rebellato PDC Ok 17 01.37.330
    Junior C Femminile 1.000 metri 9 Laura Rathiens RIT Ok 18 01.38.290
    Junior C Femminile 1.000 metri 7 Martina Giavi PDC Ok 20 01.38.680
    Junior C Femminile 1.000 metri 7 Alice Menegatti SGT Ok 21 01.39.340
    Junior C Femminile 1.000 metri 3 Giulia Cristoforetti CPP Ok 23 01.41.480
    Junior C Femminile 1.000 metri 6 Lisa Gattamorta CAR Ok 24 01.43.460
    Junior C Femminile 1.000 metri 3 Elisa Granato TOR Ok 28 01.50.400
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 Greta Franceschini SKA Ok 29 01.51.700
    Junior C Femminile 1.000 metri 1 Melanie Prader RIT Ok 30 01.59.750
    Junior C Femminile 1.500 metri 4 Camilla Zazzarini SCP Ok 9 02.29.080
    Junior C Femminile 1.500 metri 5 Cecilia Zanella CAR Ok 11 02.29.920
    Junior C Femminile 1.500 metri 5 Laura Rathiens RIT Ok 14 02.35.160
    Junior C Femminile 1.500 metri 1 Ester Rebellato PDC Ok 15 02.35.430
    Junior C Femminile 1.500 metri 3 Martina Giavi PDC Ok 17 02.39.570
    Junior C Femminile Mass Start 10 giri 0 Camilla Zazzarini SCP Ok 1 07.04.160
    Junior C Femminile Mass Start 10 giri 0 Cecilia Zanella CAR Ok 2 07.05.370
    Junior C Femminile Mass Start 10 giri 0 Aurora Aiello CAR Ok 5 07.06.490
    Junior C Femminile Mass Start 10 giri 0 Giorgia Franceschini SKA Ok 8 07.06.960
    Junior C Femminile Mass Start 10 giri 0 Laura Rathiens RIT Ok 9 07.07.190
    Junior C Femminile Mass Start 10 giri 0 Ester Rebellato PDC Ok 10 07.07.540
    Junior C Femminile Mass Start 10 giri 0 Martina Giavi PDC Ok 12 07.10.440
    Junior C Femminile Mass Start 10 giri 0 Greta Franceschini SKA Ok 13 05.39.380
    Junior C Femminile Mass Start 10 giri 0 Lisa Gattamorta CAR Ok 14 02.34.290
    Junior C Maschile 500 metri 9 Andrea Finco SGR Ok 0 00.44.880
    Junior C Maschile 500 metri 10 Emanuele Lunardi SGR Ok 0 00.44.090
    Junior C Maschile 500 metri 16 John Bernardi CPP Ok 14 00.41.720
    Junior C Maschile 500 metri 14 Edoardo Abis CAR Ok 15 00.41.980
    Junior C Maschile 500 metri 19 John Bernardi CPP Ok 20 00.41.500
    Junior C Maschile 500 metri 12 Nicolo' Bertotto NOA Ok 20 00.42.700
    Junior C Maschile 500 metri 12 Samuele Andreatta CPP Ok 21 00.42.780
    Junior C Maschile 500 metri 14 Thomas Proverbio CPP Ok 22 00.42.890
    Junior C Maschile 500 metri 16 Edoardo Abis CAR Ok 24 00.42.140
    Junior C Maschile 500 metri 11 Matteo Gianotti CPP Ok 27 00.44.010
    Junior C Maschile 500 metri 16 Thomas Proverbio CPP Ok 27 00.42.650
    Junior C Maschile 500 metri 10 Emanuele Lunardi SGR Ok 28 00.44.140
    Junior C Maschile 500 metri 8 Andrea Finco SGR Ok 29 00.44.690
    Junior C Maschile 500 metri 6 Ok 30 00.44.720
    Junior C Maschile 500 metri 14 Nicolo' Bertotto NOA Ok 30 00.42.820
    Junior C Maschile 500 metri 7 Noah Campion RIT Ok 31 00.44.980
    Junior C Maschile 500 metri 13 Samuele Andreatta CPP Ok 33 00.43.010
    Junior C Maschile 500 metri 7 Angelo Cognetto CAR Ok 34 00.45.470
    Junior C Maschile 500 metri 3 Federico Salatti CAR Ok 35 00.45.830
    Junior C Maschile 500 metri 6 Gabriele Franzinelli CPP Ok 36 00.46.270
    Junior C Maschile 500 metri 5 Samuele Alberti SGR Ok 37 00.46.530
    Junior C Maschile 500 metri 12 Matteo Gianotti CPP Ok 37 00.44.100
    Junior C Maschile 500 metri 8 Filippo Ravelli TOR Ok 38 00.44.180
    Junior C Maschile 500 metri 1 Ok 39 00.44.370
    Junior C Maschile 500 metri 2 Davide Fracchetti RIT Ok 39 00.46.610
    Junior C Maschile 500 metri 2 Leone Carpenè SGR Ok 40 00.47.040
    Junior C Maschile 500 metri 4 Lorenzo Seghizzi PDC Ok 41 00.47.400
    Junior C Maschile 500 metri 3 Lorenzo Bertoldi SCP Ok 42 00.48.890
    Junior C Maschile 500 metri 9 Noah Campion RIT Ok 42 00.45.050
    Junior C Maschile 500 metri 8 Angelo Cognetto CAR Ok 43 00.45.480
    Junior C Maschile 500 metri 7 Gabriele Franzinelli CPP Ok 44 00.45.530
    Junior C Maschile 500 metri 4 Federico Salatti CAR Ok 45 00.46.010
    Junior C Maschile 500 metri 6 Samuele Alberti SGR Ok 47 00.46.580
    Junior C Maschile 500 metri 5 Lorenzo Seghizzi PDC Ok 48 00.47.290
    Junior C Maschile 500 metri 2 Davide Fracchetti RIT Ok 49 00.47.430
    Junior C Maschile 500 metri 4 Lorenzo Bertoldi SCP Ok 50 00.48.380
    Junior C Maschile 500 metri 3 Leone Carpenè SGR Ok 51 00.48.540
    Junior C Maschile 1.000 metri 4 Edoardo Abis CAR Ok 13 01.30.070
    Junior C Maschile 1.000 metri 3 Nicolo' Bertotto NOA Ok 14 01.31.150
    Junior C Maschile 1.000 metri 3 Gabriele Franzinelli CPP Ok 15 01.33.870
    Junior C Maschile 1.000 metri 1 Samuele Alberti SGR Ok 16 01.34.730
    Junior C Maschile 1.000 metri 14 John Bernardi CPP Ok 16 01.25.480
    Junior C Maschile 1.000 metri 1 Davide Fracchetti RIT Ok 17 01.37.210
    Junior C Maschile 1.000 metri 13 Thomas Proverbio CPP Ok 22 01.28.360
    Junior C Maschile 1.000 metri 8 Nicolo' Bertotto NOA Ok 23 01.29.070
    Junior C Maschile 1.000 metri 1 Ok 24 01.29.120
    Junior C Maschile 1.000 metri 10 Matteo Gianotti CPP Ok 26 01.29.800
    Junior C Maschile 1.000 metri 6 Emanuele Lunardi SGR Ok 27 01.29.880
    Junior C Maschile 1.000 metri 11 Edoardo Abis CAR Ok 28 01.29.920
    Junior C Maschile 1.000 metri 7 Noah Campion RIT Ok 29 01.30.010
    Junior C Maschile 1.000 metri 9 Samuele Andreatta CPP Ok 31 01.31.390
    Junior C Maschile 1.000 metri 5 Angelo Cognetto CAR Ok 33 01.31.950
    Junior C Maschile 1.000 metri 7 Gabriele Franzinelli CPP Ok 34 01.32.270
    Junior C Maschile 1.000 metri 9 Andrea Finco SGR Ok 35 01.33.160
    Junior C Maschile 1.000 metri 4 Filippo Ravelli TOR Ok 36 01.33.910
    Junior C Maschile 1.000 metri 6 Samuele Alberti SGR Ok 37 01.33.990
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 Federico Salatti CAR Ok 38 01.35.700
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 Davide Fracchetti RIT Ok 39 01.37.370
    Junior C Maschile 1.000 metri 4 Leone Carpenè SGR Ok 40 01.38.650
    Junior C Maschile 1.000 metri 3 Lorenzo Bertoldi SCP Ok 41 01.39.510
    Junior C Maschile 1.000 metri 3 Lorenzo Seghizzi PDC Ok 42 01.39.590
    Junior C Maschile 1.500 metri 11 John Bernardi CPP Ok 10 02.09.790
    Junior C Maschile 1.500 metri 11 Thomas Proverbio CPP Ok 14 02.19.030
    Junior C Maschile 1.500 metri 8 Noah Campion RIT Ok 15 02.19.130
    Junior C Maschile 1.500 metri 1 Ok 16 02.19.280
    Junior C Maschile 1.500 metri 7 Emanuele Lunardi SGR Ok 17 02.19.600
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 Matteo Gianotti CPP Ok 20 02.22.390
    Junior C Maschile 1.500 metri 8 Angelo Cognetto CAR Ok 21 02.24.250
    Junior C Maschile 1.500 metri 7 Andrea Finco SGR Ok 23 02.26.480
    Junior C Maschile 1.500 metri 6 Samuele Andreatta CPP Ok 24 02.28.200
    Junior C Maschile 1.500 metri 5 Leone Carpenè SGR Ok 26 02.32.680
    Junior C Maschile 1.500 metri 4 Federico Salatti CAR Ok 27 02.33.640
    Junior C Maschile 1.500 metri 5 Lorenzo Seghizzi Ok 28 02.35.890
    Junior C Maschile 1.500 metri 3 Lorenzo Bertoldi SCP Ok 29 02.36.970
    Junior C Maschile Mass Start 10 giri 0 Ok 4 06.27.590
    Junior C Maschile Mass Start 10 giri 0 Edoardo Abis CAR Ok 6 06.27.000
    Junior C Maschile Mass Start 10 giri 0 Thomas Proverbio CPP Ok 7 06.46.060
    Junior C Maschile Mass Start 10 giri 0 John Bernardi CPP Ok 8 06.58.590
    Junior C Maschile Mass Start 10 giri 0 Noah Campion RIT Ok 11 06.37.040
    Junior C Maschile Mass Start 10 giri 0 Andrea Finco SGR Ok 12 06.38.740
    Junior C Maschile Mass Start 10 giri 0 Angelo Cognetto CAR Ok 13 06.38.860
    Junior C Maschile Mass Start 10 giri 0 Nicolo' Bertotto NOA Ok 14 06.51.350
    Junior C Maschile Mass Start 10 giri 0 Lorenzo Seghizzi PDC Ok 15 07.41.200
    Junior C Maschile Mass Start 10 giri 0 Federico Salatti CAR Ok 16 05.43.940
    Junior D Femminile 300 metri 2 Gaia Avogaro CAR Ok 1 00.31.240
    Junior D Femminile 300 metri 1 Sara Pirotta CAR Ok 2 00.32.550
    Junior D Femminile 300 metri 2 Vittoria Galliazzo CAR Ok 3 00.33.700
    Junior D Femminile 300 metri 1 Sofia Elena Alexa RIT Ok 4 00.37.660
    Junior D Femminile 500 metri 2 Gaia Avogaro CAR Ok 1 00.49.560
    Junior D Femminile 500 metri 2 Gaia Avogaro CAR Ok 1 00.49.350
    Junior D Femminile 500 metri 2 Sara Pirotta CAR Ok 2 00.52.160
    Junior D Femminile 500 metri 2 Sara Pirotta CAR Ok 2 00.52.310
    Junior D Femminile 500 metri 1 Sofia Elena Alexa RIT Ok 3 01.04.780
    Junior D Femminile 500 metri 1 Vittoria Galliazzo CAR Ok 3 00.56.790
    Junior D Femminile 500 metri 1 Sofia Elena Alexa RIT Ok 4 01.02.680
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 Gaia Avogaro CAR Ok 1 01.41.140
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 Sara Pirotta CAR Ok 2 01.51.590
    Junior D Femminile 1.000 metri 1 Vittoria Galliazzo CAR Ok 3 02.05.430
    Junior D Femminile 1.000 metri 1 Sofia Elena Alexa RIT Ok 4 02.16.280
    Junior D Maschile 300 metri 4 Samuele Dei Rossi CPP Ok 1 00.30.440
    Junior D Maschile 300 metri 4 Lorenzo Andreatta CPP Ok 2 00.31.450
    Junior D Maschile 300 metri 1 Erik Heinrich Ludwig Frenez SGT Ok 3 00.31.990
    Junior D Maschile 300 metri 3 Edoardo Mosna SCP Ok 4 00.33.220
    Junior D Maschile 300 metri 2 Mattia Carli SCP Ok 5 00.34.360
    Junior D Maschile 300 metri 3 Sebastian Caroppo SKA Ok 6 00.35.760
    Junior D Maschile 300 metri 2 Jurij Cordioli VGP Ok 7 00.43.130
    Junior D Maschile 500 metri 2 Samuele Dei Rossi CPP Ok 1 00.52.190
    Junior D Maschile 500 metri 4 Samuele Dei Rossi CPP Ok 1 00.50.910
    Junior D Maschile 500 metri 4 Lorenzo Andreatta CPP Ok 2 00.52.710
    Junior D Maschile 500 metri 4 Lorenzo Andreatta CPP Ok 2 00.52.710
    Junior D Maschile 500 metri 3 Erik Heinrich Ludwig Frenez SGT Ok 3 00.53.140
    Junior D Maschile 500 metri 3 Erik Heinrich Ludwig Frenez SGT Ok 3 00.53.310
    Junior D Maschile 500 metri 2 Mattia Carli SCP Ok 4 00.55.220
    Junior D Maschile 500 metri 3 Edoardo Mosna SCP Ok 4 00.55.050
    Junior D Maschile 500 metri 2 Mattia Carli SCP Ok 5 00.56.650
    Junior D Maschile 500 metri 1 Edoardo Mosna SCP Ok 5 00.56.870
    Junior D Maschile 500 metri 3 Sebastian Caroppo SKA Ok 6 00.59.490
    Junior D Maschile 500 metri 2 Sebastian Caroppo SKA Ok 6 01.00.340
    Junior D Maschile 500 metri 4 Jurij Cordioli VGP Ok 7 01.11.210
    Junior D Maschile 500 metri 1 Jurij Cordioli VGP Ok 7 01.08.860
    Junior D Maschile 1.000 metri 4 Samuele Dei Rossi CPP Ok 1 01.45.190
    Junior D Maschile 1.000 metri 3 Erik Heinrich Ludwig Frenez SGT Ok 2 01.50.780
    Junior D Maschile 1.000 metri 4 Lorenzo Andreatta CPP Ok 3 01.51.210
    Junior D Maschile 1.000 metri 3 Edoardo Mosna SCP Ok 4 01.55.380
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 Mattia Carli SCP Ok 5 01.56.060
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 Sebastian Caroppo SKA Ok 6 02.02.490
    Junior D Maschile 1.000 metri 1 Jurij Cordioli VGP Ok 7 02.35.300
    Master Femminile 500 metri 3 Ok 3 00.54.340
    Master Femminile 500 metri 3 Ok 5 00.56.560
    Master Femminile 500 metri 1 Ok 6 01.04.460
    Master Femminile 500 metri 1 Rossella Sardi SGT Ok 7 01.12.110
    Master Femminile 500 metri 3 Rossella Sardi SGT Ok 8 01.09.790
    Master Femminile 1.000 metri 1 Ok 5 01.51.190
    Master Femminile 1.000 metri 3 Ok 8 02.10.160
    Master Femminile 1.000 metri 3 Rossella Sardi SGT Ok 9 02.24.690
    Master Femminile 1.500 metri 3 Ok 3 02.49.690
    Master Femminile 1.500 metri 1 Ok 6 03.26.140
    Master Femminile 1.500 metri 2 Rossella Sardi SGT Ok 7 03.50.390
    Master Maschile 500 metri 4 Giuliano Moser CPP Ok 1 00.46.500
    Master Maschile 500 metri 4 Giuliano Moser CPP Ok 1 00.46.600
    Master Maschile 500 metri 5 Ok 2 00.50.330
    Master Maschile 500 metri 3 Flavio Rigon VGT Ok 2 00.52.650
    Master Maschile 500 metri 5 Ok 3 00.50.860
    Master Maschile 500 metri 4 Flavio Rigon VGT Ok 4 00.51.860
    Master Maschile 500 metri 2 Bruno Toniolli SGT Ok 4 00.59.370
    Master Maschile 500 metri 2 Emilio Boicelli SGT Ok 5 01.01.720
    Master Maschile 500 metri 6 Bruno Toniolli SGT Ok 6 01.00.190
    Master Maschile 500 metri 6 Emilio Boicelli SGT Ok 7 01.00.410
    Master Maschile 1.000 metri 6 Giuliano Moser CPP Ok 1 01.33.790
    Master Maschile 1.000 metri 4 Ok 2 01.40.600
    Master Maschile 1.000 metri 6 Ok 3 01.41.780
    Master Maschile 1.000 metri 5 Flavio Rigon VGT Ok 4 01.48.350
    Master Maschile 1.000 metri 4 Bruno Toniolli SGT Ok 6 02.05.600
    Master Maschile 1.000 metri 5 Emilio Boicelli SGT Ok 7 02.06.700
    Master Maschile 1.500 metri 4 Giuliano Moser CPP Ok 1 02.26.190
    Master Maschile 1.500 metri 4 Flavio Rigon VGT Ok 2 02.49.020
    Master Maschile 1.500 metri 3 Bruno Toniolli SGT Ok 4 03.09.520
    Master Maschile 1.500 metri 2 Emilio Boicelli SGT Ok 5 03.16.940
    Senior Femminile 500 metri 16 Ok 3 00.42.240
    Senior Femminile 500 metri 16 Federica Maffei CSC Ok 5 00.42.580
    Senior Femminile 500 metri 14 Ok 6 00.42.520
    Senior Femminile 500 metri 17 Sofia Saronni CPP Ok 6 00.43.770
    Senior Femminile 500 metri 14 Giulia Lollobrigida FAZ Ok 7 00.44.240
    Senior Femminile 500 metri 12 Linda Gretter VGP Ok 9 00.44.880
    Senior Femminile 500 metri 14 Linda Gretter VGP Ok 10 00.45.050
    Senior Femminile 500 metri 10 Sonia Bianchi CAR Ok 13 00.46.130
    Senior Femminile 500 metri 13 Sonia Bianchi CAR Ok 13 00.46.020
    Senior Femminile 500 metri 4 Valentina Carlin VGP Ok 25 00.50.060
    Senior Femminile 500 metri 5 Valentina Carlin VGP Ok 26 00.49.860
    Senior Femminile 500 metri 3 Magdalena Krychniak CAR Ok 29 00.51.850
    Senior Femminile 500 metri 3 Magdalena Krychniak CAR Ok 29 00.52.480
    Senior Femminile 1.000 metri 16 Ok 2 01.23.770
    Senior Femminile 1.000 metri 4 Linda Rossi FAZ Ok 2 01.25.560
    Senior Femminile 1.000 metri 4 Sofia Saronni CPP Ok 3 01.29.010
    Senior Femminile 1.000 metri 14 Ok 6 01.25.110
    Senior Femminile 1.000 metri 14 Linda Gretter VGP Ok 7 01.31.130
    Senior Femminile 1.000 metri 12 Sonia Bianchi CAR Ok 11 01.32.700
    Senior Femminile 1.000 metri 5 Valentina Carlin VGP Ok 25 01.44.950
    Senior Femminile 1.500 metri 8 Federica Maffei CSC Ok 1 02.09.850
    Senior Femminile 1.500 metri 10 Giulia Lollobrigida FAZ Ok 3 02.14.410
    Senior Femminile 1.500 metri 6 Linda Gretter VGP Ok 7 02.23.870
    Senior Femminile 1.500 metri 7 Sonia Bianchi CAR Ok 12 02.32.140
    Senior Femminile 1.500 metri 2 Magdalena Krychniak CAR Ok 16 02.36.560
    Senior Femminile 1.500 metri 1 Valentina Carlin VGP Ok 19 02.41.960
    Senior Femminile 3.000 metri 4 Linda Rossi FAZ Ok 1 04.32.590
    Senior Femminile 3.000 metri 3 Federica Maffei CSC Ok 2 04.41.750
    Senior Femminile 3.000 metri 3 Giulia Lollobrigida FAZ Ok 3 04.43.380
    Senior Femminile 3.000 metri 1 Sofia Saronni CPP Ok 5 05.02.480
    Senior Femminile 3.000 metri 1 Magdalena Krychniak CAR Ok 6 05.41.060
    Senior Femminile Mass Start 16 giri 0 Linda Rossi FAZ Ok 1 12.35.870
    Senior Femminile Mass Start 16 giri 0 Ok 2 12.35.880
    Senior Femminile Mass Start 16 giri 0 Giulia Lollobrigida FAZ Ok 4 12.36.170
    Senior Femminile Mass Start 16 giri 0 Sonia Bianchi CAR Ok 6 12.45.620
    Senior Maschile 500 metri 22 Nicky Rosanelli FOM Ok 1 00.36.990
    Senior Maschile 500 metri 28 Enrico Salino FPT Ok 1 00.37.440
    Senior Maschile 500 metri 27 Nicky Rosanelli FOM Ok 2 00.37.500
    Senior Maschile 500 metri 20 Enrico Salino FPT Ok 3 00.37.880
    Senior Maschile 500 metri 20 Marcelo Donadio CAR Ok 5 00.39.080
    Senior Maschile 500 metri 26 Mattia Peghini CPP Ok 5 00.39.120
    Senior Maschile 500 metri 25 Marcelo Donadio CAR Ok 6 00.39.170
    Senior Maschile 500 metri 22 Mattia Peghini CPP Ok 6 00.39.180
    Senior Maschile 500 metri 21 Daniel Niero AER Ok 8 00.39.670
    Senior Maschile 500 metri 19 Romedius Thurner RIT Ok 9 00.39.980
    Senior Maschile 500 metri 25 Romedius Thurner RIT Ok 9 00.39.730
    Senior Maschile 500 metri 16 Ok 10 00.40.270
    Senior Maschile 500 metri 18 Andrea Maria De Tomasi CAR Ok 11 00.40.540
    Senior Maschile 500 metri 22 Emanuel Moser CPP Ok 12 00.39.840
    Senior Maschile 500 metri 11 Alessio Rossi NOA Ok 22 00.41.720
    Senior Maschile 500 metri 9 Mattia Federico SCP Ok 26 00.43.680
    Senior Maschile 500 metri 4 Samuel Lazzaro CAR Ok 32 00.45.140
    Senior Maschile 500 metri 6 Mattia Federico SCP Ok 34 00.43.270
    Senior Maschile 500 metri 5 Samuel Lazzaro CAR Ok 46 00.46.050
    Senior Maschile 1.000 metri 10 Nicky Rosanelli FOM Ok 1 01.16.090
    Senior Maschile 1.000 metri 22 Nicky Rosanelli FOM Ok 1 01.16.400
    Senior Maschile 1.000 metri 21 Enrico Salino FPT Ok 3 01.17.250
    Senior Maschile 1.000 metri 17 Ok 4 01.19.000
    Senior Maschile 1.000 metri 18 Emanuel Moser CPP Ok 6 01.19.450
    Senior Maschile 1.000 metri 8 Andrea Maria De Tomasi CAR Ok 7 01.23.290
    Senior Maschile 1.000 metri 18 Marcelo Donadio CAR Ok 7 01.19.810
    Senior Maschile 1.000 metri 9 Marcelo Donadio CAR Ok 8 01.23.510
    Senior Maschile 1.000 metri 22 Romedius Thurner RIT Ok 8 01.20.120
    Senior Maschile 1.000 metri 16 Riccardo Bossi CPP Ok 9 01.20.210
    Senior Maschile 1.000 metri 5 Mattia Federico SCP Ok 9 01.27.030
    Senior Maschile 1.000 metri 19 Andrea Maria De Tomasi CAR Ok 13 01.22.370
    Senior Maschile 1.000 metri 10 Mattia Federico SCP Ok 17 01.26.170
    Senior Maschile 1.000 metri 5 Samuel Lazzaro CAR Ok 25 01.29.580
    Senior Maschile 1.500 metri 16 Daniel Niero AER Ok 1 01.56.410
    Senior Maschile 1.500 metri 16 Ok 3 02.00.630
    Senior Maschile 1.500 metri 15 Romedius Thurner RIT Ok 6 02.04.290
    Senior Maschile 1.500 metri 10 Alessio Rossi NOA Ok 8 02.07.440
    Senior Maschile 1.500 metri 2 Samuel Lazzaro CAR Ok 18 02.20.330
    Senior Maschile 3.000 metri 6 Mattia Peghini CPP Ok 3 04.17.890
    Senior Maschile 3.000 metri 6 Riccardo Bossi CPP Ok 8 04.34.020
    Senior Maschile 5.000 metri 2 Daniel Niero AER Ok 1 06.57.720
    Senior Maschile 5.000 metri 1 Ok 2 07.23.730
    Senior Maschile 5.000 metri 2 Ok 3 07.34.620
    Senior Maschile 5.000 metri 1 Alessio Rossi NOA Ok 4 07.48.660
    Senior Maschile Mass Start 16 giri 0 Daniel Niero AER Ok 1 09.43.910
    Senior Maschile Mass Start 16 giri 0 Alessio Rossi NOA Ok 4 09.51.900
    Senior Maschile Mass Start 16 giri 0 Ok 5 09.52.720
    Senior Maschile Mass Start 16 giri 0 Andrea Maria De Tomasi CAR Ok 12 07.59.920
    Senior Maschile Mass Start 16 giri 0 Samuel Lazzaro CAR Ok 14 08.01.960
  • Gallery fotografica
  • File in allegato
    Annuncio gara   ENG - GRAND PRIX 2 con App.pdf
    Annuncio gara   ITA - GRAND PRIX 2 con App.pdf
    File Risultati - Scansione fogli crono (velocità)   202212190832.pdf
    File Risultati - Protocolli di gara   Protocollofinale-Ver1.0.pdf
    File Risultati - Protocolli di gara   Protocollo.docx
  • Sportity
    Locandina di accesso al canale           Password di accesso al canale:  2GPRIX22