1° Grand Prix 2023-2024

Speed Skating

18/11/2023
19/11/2023
Società organizzatrici: Ritten Sport - A.s.d.
Codice identificativo: 6313
Luogo di svolgimento: Renon/Ritten (BZ)
Impianto: Arena Ritten - Oval 400 - Zaberbach 15, 39054 Renon/Ritten (BZ)
Livello: Internazionale
Inizio iscrizioni: 23/10/2023 00:00
Termine iscrizioni: 15/11/2023 23:50
Termine ritiri: 17/11/2023 23:50
Tipo e data sorteggio: Non previsto -
sito web: http://www.rittensport.it
  • Categorie / Eventi
    N. Data - ora Categoria Categoria sq. Evento Informazioni Gara/Testo Iscritti
    1 18/11/2023 Junior D Femminile 300 metri 300m D Femm. 20
    2 18/11/2023 Junior D Maschile 300 metri 300m D Masch. 18
    3 18/11/2023 Master Femminile
    Master Maschile
    500 metri 500m Master Femm+Masch. 10
    4 18/11/2023 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    Senior Femminile
    500 metri 500m Femm. 34
    5 18/11/2023 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    Senior Maschile
    500 metri 500m Masch. 51
    6 18/11/2023 Junior D Femminile 500 metri 500m D Femm. 20
    7 18/11/2023 Junior D Maschile 500 metri 500m D Masch. 18
    8 18/11/2023 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    Senior Femminile
    1.000 metri 1000m Femm. 19
    9 18/11/2023 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    Senior Maschile
    1.000 metri 1000m Masch. 35
    10 18/11/2023 Master Femminile
    Master Maschile
    1.000 metri 1000m Master Femm+Masch. 10
    11 18/11/2023 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Senior Femminile
    3.000 metri 3000m Femm. 17
    12 18/11/2023 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Senior Maschile
    3.000 metri 3000m Masch. 13
    13 18/11/2023 Junior A Maschile
    Senior Maschile
    5.000 metri 5000m Masch. 5
    14 19/11/2023 Junior D Femminile 500 metri 500m D Femm. 20
    15 19/11/2023 Junior D Maschile 500 metri 500m D Masch. 18
    16 19/11/2023 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    Senior Femminile
    500 metri 500m Femm. 23
    17 19/11/2023 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    Senior Maschile
    500 metri 500m Masch. 38
    18 19/11/2023 Master Femminile
    Master Maschile
    500 metri 500m Master Femm+Masch. 10
    19 19/11/2023 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    Senior Femminile
    1.000 metri 1000m Femm. 15
    20 19/11/2023 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    Senior Maschile
    1.000 metri 1000m Masch. 20
    21 19/11/2023 Junior D Femminile 1.000 metri 1000m D Femm. 20
    22 19/11/2023 Junior D Maschile 1.000 metri 1000m D Masch. 18
    23 19/11/2023 Master Femminile
    Master Maschile
    1.500 metri 1500m Master Femm+Masch. 10
    24 19/11/2023 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    Senior Femminile
    1.500 metri 1500m Femm. 23
    25 19/11/2023 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    Senior Maschile
    1.500 metri 1500m Masch. 35
    26 19/11/2023 Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    Mass Start 10 giri Mass Start Junior C+B Femm. 9
    27 19/11/2023 Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    Mass Start 10 giri Mass Start Junior C+B Masch. 24
    28 19/11/2023 Junior A Femminile
    Senior Femminile
    Mass Start 16 giri Mass Start Junior A + Senior Femm. 14
    29 19/11/2023 Junior A Maschile
    Senior Maschile
    Mass Start 16 giri Mass Start Junior A + Senior Masch. 12
    30 19/11/2023 Junior D Femminile 300 metri
    500 metri
    500 metri
    1.000 metri
    4 Dist. Junior D Femm. 20
    31 19/11/2023 Junior D Maschile 300 metri
    500 metri
    500 metri
    1.000 metri
    4 Dist. Junior D Masch. 18
    32 19/11/2023 Master Femminile 500 metri
    1.000 metri
    500 metri
    1.500 metri
    4 Dist. Master Femm. 2
    33 19/11/2023 Master Maschile 500 metri
    1.000 metri
    500 metri
    1.500 metri
    4 Dist. Master Masch. 8
  • Risultati
    Categoria Event Round Series Nome Società Status Rank Result
    Junior A Femminile 500 metri 11 Giorgia Fusetto NOA Ok 1 00.41.190
    Junior A Femminile 500 metri 15 Giorgia Fusetto NOA Ok 2 00.41.330
    Junior A Femminile 500 metri 18 Giorgia Aiello CAR Ok 4 00.41.950
    Junior A Femminile 500 metri 17 Maybritt Vigl RIT Ok 5 00.42.060
    Junior A Femminile 500 metri 10 Chiara Sinisi CAR Ok 6 00.44.940
    Junior A Femminile 500 metri 8 Carmen Thurner RIT Ok 7 00.45.580
    Junior A Femminile 500 metri 8 Giorgia Pirotta CAR Ok 10 00.47.050
    Junior A Femminile 500 metri 5 Alice Galimberti CAR Ok 13 00.48.040
    Junior A Femminile 500 metri 12 Chiara Sinisi CAR Ok 13 00.44.520
    Junior A Femminile 500 metri 14 Emily Tormen PDC Ok 15 00.44.630
    Junior A Femminile 500 metri 10 Carmen Thurner RIT Ok 16 00.45.070
    Junior A Femminile 500 metri 10 Giorgia Pirotta CAR Ok 20 00.46.630
    Junior A Femminile 500 metri 5 Alice Galimberti CAR Ok 24 00.47.870
    Junior A Femminile 1.000 metri 7 Giorgia Aiello CAR Ok 1 01.22.780
    Junior A Femminile 1.000 metri 8 Ok 2 01.31.280
    Junior A Femminile 1.000 metri 9 Giorgia Fusetto NOA Ok 2 01.23.780
    Junior A Femminile 1.000 metri 10 Maybritt Vigl RIT Ok 3 01.24.060
    Junior A Femminile 1.000 metri 3 Alice Galimberti CAR Ok 11 01.38.830
    Junior A Femminile 1.500 metri 11 Maybritt Vigl RIT Ok 5 02.13.910
    Junior A Femminile 1.500 metri 12 Giorgia Aiello CAR Ok 6 02.13.930
    Junior A Femminile 1.500 metri 9 Emily Tormen PDC Ok 7 02.14.960
    Junior A Femminile 1.500 metri 8 Alice Marletti CPP Ok 8 02.16.260
    Junior A Femminile 1.500 metri 8 Carmen Thurner RIT Ok 11 02.17.810
    Junior A Femminile 1.500 metri 6 Chiara Sinisi CAR Ok 12 02.17.880
    Junior A Femminile 1.500 metri 4 Giorgia Pirotta CAR Ok 17 02.27.380
    Junior A Femminile 1.500 metri 3 Alice Galimberti CAR Ok 21 02.37.320
    Junior A Femminile 3.000 metri 3 Alice Marletti CPP Ok 6 04.44.570
    Junior A Femminile 3.000 metri 3 Carmen Thurner RIT Ok 9 04.49.510
    Junior A Femminile 3.000 metri 6 Emily Tormen PDC Ok 10 04.50.650
    Junior A Femminile 3.000 metri 4 Chiara Sinisi CAR Ok 11 05.02.210
    Junior A Femminile 3.000 metri 4 Ok 13 05.14.010
    Junior A Femminile 3.000 metri 1 Giorgia Pirotta CAR Ok 15 05.15.400
    Junior A Femminile Mass Start 16 giri 0 Maybritt Vigl RIT Ok 5 11.45.670
    Junior A Femminile Mass Start 16 giri 0 Giorgia Pirotta CAR Ok 7 12.00.010
    Junior A Femminile Mass Start 16 giri 0 Emily Tormen Ok 8 11.46.580
    Junior A Femminile Mass Start 16 giri 0 Chiara Sinisi CAR Ok 9 11.46.640
    Junior A Femminile Mass Start 16 giri 0 Carmen Thurner RIT Ok 10 11.48.690
    Junior A Maschile 500 metri 21 Manuel Ghiotto NOA Ok 4 00.38.770
    Junior A Maschile 500 metri 20 Simone De Carli CPP Ok 6 00.39.550
    Junior A Maschile 500 metri 20 Gabriele Fichera NOA Ok 9 00.39.570
    Junior A Maschile 500 metri 19 Manuel De Carli CPP Ok 11 00.39.930
    Junior A Maschile 500 metri 26 Simone De Carli CPP Ok 13 00.40.070
    Junior A Maschile 500 metri 12 Matteo Finco SGR Ok 13 00.41.410
    Junior A Maschile 500 metri 13 Federico Peghini CPP Ok 16 00.41.740
    Junior A Maschile 500 metri 14 Luca Marcon CPP Ok 19 00.42.210
    Junior A Maschile 500 metri 14 Federico Peghini CPP Ok 20 00.41.300
    Junior A Maschile 500 metri 13 Matteo Finco SGR Ok 21 00.41.410
    Junior A Maschile 500 metri 17 Giovanni Cassarino NOA Ok 24 00.41.750
    Junior A Maschile 500 metri 15 Luca Marcon CPP Ok 28 00.42.340
    Junior A Maschile 500 metri 4 Lorenzo Trama CAR Ok 33 00.46.660
    Junior A Maschile 500 metri 3 Lorenzo Trama CAR Ok 43 00.46.610
    Junior A Maschile 500 metri 1 Ok 46 00.47.660
    Junior A Maschile 1.000 metri 10 Simone De Carli CPP Ok 3 01.20.600
    Junior A Maschile 1.000 metri 7 Giovanni Cassarino NOA Ok 5 01.24.010
    Junior A Maschile 1.000 metri 1 Simone De Carli CPP Ok 6 01.20.210
    Junior A Maschile 1.000 metri 16 Matteo Finco SGR Ok 9 01.24.210
    Junior A Maschile 1.000 metri 7 Luca Marcon CPP Ok 10 01.26.510
    Junior A Maschile 1.000 metri 15 Federico Peghini CPP Ok 10 01.24.440
    Junior A Maschile 1.000 metri 18 Luca Marcon CPP Ok 15 01.25.940
    Junior A Maschile 1.500 metri 15 Manuel Ghiotto NOA Ok 1 01.54.080
    Junior A Maschile 1.500 metri 12 Gabriele Fichera NOA Ok 4 01.58.480
    Junior A Maschile 1.500 metri 12 Manuel De Carli CPP Ok 8 01.59.810
    Junior A Maschile 1.500 metri 8 Federico Peghini CPP Ok 16 02.10.560
    Junior A Maschile 1.500 metri 9 Giovanni Cassarino NOA Ok 20 02.13.390
    Junior A Maschile 1.500 metri 4 Matteo Finco SGR Ok 21 02.13.700
    Junior A Maschile 1.500 metri 6 Lorenzo Trama CAR Ok 27 02.28.570
    Junior A Maschile 3.000 metri 8 Manuel Ghiotto NOA Ok 1 03.57.960
    Junior A Maschile 3.000 metri 6 Gabriele Fichera NOA Ok 4 04.12.510
    Junior A Maschile 3.000 metri 7 Manuel De Carli CPP Ok 6 04.24.190
    Junior A Maschile 3.000 metri 3 Giovanni Cassarino NOA Ok 9 04.32.260
    Junior A Maschile 3.000 metri 1 Ok 12 05.11.780
    Junior A Maschile Mass Start 16 giri 0 Manuel Ghiotto NOA Ok 3 08.46.860
    Junior A Maschile Mass Start 16 giri 0 Manuel De Carli Ok 6 08.50.540
    Junior A Maschile Mass Start 16 giri 0 Gabriele Fichera NOA Ok 8 09.10.500
    Junior B Femminile 500 metri 12 Ok 4 00.43.900
    Junior B Femminile 500 metri 12 Laura Rathiens RIT Ok 5 00.44.800
    Junior B Femminile 500 metri 9 Cecilia Zanella CAR Ok 8 00.46.100
    Junior B Femminile 500 metri 11 Noemi Libralesso NOA Ok 9 00.43.770
    Junior B Femminile 500 metri 13 Ok 11 00.44.280
    Junior B Femminile 500 metri 11 Laura Rathiens RIT Ok 14 00.44.550
    Junior B Femminile 500 metri 7 Ok 15 00.48.380
    Junior B Femminile 500 metri 14 Giorgia Franceschini SKA Ok 17 00.45.110
    Junior B Femminile 500 metri 4 Geidi Korkonxhelos VGP Ok 17 00.50.510
    Junior B Femminile 500 metri 3 Eleonora Romagnoli NOA Ok 18 00.50.920
    Junior B Femminile 500 metri 9 Cecilia Zanella CAR Ok 18 00.45.730
    Junior B Femminile 500 metri 5 Ok 21 00.47.490
    Junior B Femminile 500 metri 6 Geidi Korkonxhelos VGP Ok 26 00.49.870
    Junior B Femminile 500 metri 1 Eleonora Romagnoli NOA Ok 29 00.53.280
    Junior B Femminile 1.000 metri 6 Laura Rathiens RIT Ok 3 01.35.640
    Junior B Femminile 1.000 metri 7 Giorgia Franceschini SKA Ok 5 01.29.870
    Junior B Femminile 1.000 metri 10 Ok 6 01.29.900
    Junior B Femminile 1.000 metri 4 Geidi Korkonxhelos VGP Ok 6 01.41.690
    Junior B Femminile 1.000 metri 4 Eleonora Romagnoli NOA Ok 7 01.42.770
    Junior B Femminile 1.000 metri 4 Geidi Korkonxhelos VGP Ok 13 01.42.230
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 Eleonora Romagnoli NOA Ok 14 01.43.480
    Junior B Femminile 1.500 metri 9 Noemi Libralesso NOA Ok 3 02.12.530
    Junior B Femminile 1.500 metri 6 Giorgia Franceschini SKA Ok 14 02.21.240
    Junior B Femminile 1.500 metri 5 Cecilia Zanella CAR Ok 15 02.21.270
    Junior B Femminile 1.500 metri 7 Ok 16 02.21.920
    Junior B Femminile 1.500 metri 1 Ok 19 02.32.300
    Junior B Femminile 3.000 metri 5 Noemi Libralesso NOA Ok 7 04.44.640
    Junior B Femminile 3.000 metri 2 Cecilia Zanella CAR Ok 12 05.12.690
    Junior B Femminile 3.000 metri 2 Laura Rathiens RIT Ok 14 05.14.480
    Junior B Femminile 3.000 metri 1 Ok 16 05.17.820
    Junior B Femminile Mass Start 10 giri 0 Noemi Libralesso NOA Ok 2 06.35.960
    Junior B Femminile Mass Start 10 giri 0 Cecilia Zanella CAR Ok 4 06.37.050
    Junior B Femminile Mass Start 10 giri 0 Laura Rathiens RIT Ok 6 06.38.700
    Junior B Femminile Mass Start 10 giri 0 Giorgia Franceschini SKA Ok 7 06.39.290
    Junior B Femminile Mass Start 10 giri 0 Eleonora Romagnoli NOA Ok 8 06.48.330
    Junior B Maschile 500 metri 25 Daniele Zampedri SCP Ok 2 00.37.780
    Junior B Maschile 500 metri 18 Daniele Zampedri SCP Ok 3 00.37.770
    Junior B Maschile 500 metri 21 Mattia Leonardelli CPP Ok 7 00.39.560
    Junior B Maschile 500 metri 15 Samuele Andreatta CPP Ok 10 00.40.820
    Junior B Maschile 500 metri 24 John Bernardi CPP Ok 10 00.39.600
    Junior B Maschile 500 metri 16 Alessandro Zampedri SCP Ok 11 00.41.250
    Junior B Maschile 500 metri 13 Filippo Zazzarini NOA Ok 14 00.41.560
    Junior B Maschile 500 metri 19 Thomas Proverbio CPP Ok 15 00.41.650
    Junior B Maschile 500 metri 16 Alessandro Zampedri SCP Ok 15 00.40.520
    Junior B Maschile 500 metri 12 Ok 17 00.41.860
    Junior B Maschile 500 metri 11 Samuele Andreatta CPP Ok 17 00.40.770
    Junior B Maschile 500 metri 9 Andrea Finco SGR Ok 18 00.42.060
    Junior B Maschile 500 metri 12 Filippo Zazzarini NOA Ok 19 00.41.170
    Junior B Maschile 500 metri 11 Nicolo' Bertotto NOA Ok 22 00.42.750
    Junior B Maschile 500 metri 13 Ok 23 00.41.700
    Junior B Maschile 500 metri 22 Thomas Proverbio CPP Ok 27 00.42.260
    Junior B Maschile 500 metri 14 Nicolo' Bertotto NOA Ok 30 00.42.380
    Junior B Maschile 500 metri 5 Ok 31 00.45.480
    Junior B Maschile 500 metri 9 Andrea Finco SGR Ok 31 00.42.790
    Junior B Maschile 500 metri 5 Ok 41 00.46.280
    Junior B Maschile 500 metri 22 Lorenzo Minari SKA Ok 49 01.13.980
    Junior B Maschile 1.000 metri 6 Daniele Zampedri SCP Ok 1 01.15.000
    Junior B Maschile 1.000 metri 3 Lorenzo Minari SKA Ok 2 01.15.230
    Junior B Maschile 1.000 metri 4 John Bernardi CPP Ok 5 01.18.650
    Junior B Maschile 1.000 metri 5 Andrea Finco SGR Ok 6 01.24.450
    Junior B Maschile 1.000 metri 1 Ok 7 01.24.580
    Junior B Maschile 1.000 metri 6 Filippo Zazzarini NOA Ok 8 01.26.190
    Junior B Maschile 1.000 metri 5 Samuele Andreatta CPP Ok 9 01.26.260
    Junior B Maschile 1.000 metri 18 Ok 11 01.24.640
    Junior B Maschile 1.000 metri 4 Nicolo' Bertotto NOA Ok 12 01.27.760
    Junior B Maschile 1.000 metri 4 Thomas Proverbio CPP Ok 12 01.24.920
    Junior B Maschile 1.000 metri 13 Samuele Andreatta CPP Ok 17 01.27.370
    Junior B Maschile 1.000 metri 13 Nicolo' Bertotto NOA Ok 22 01.31.170
    Junior B Maschile 1.000 metri 12 Ok 28 01.36.740
    Junior B Maschile 1.500 metri 13 Lorenzo Minari SKA Ok 6 01.58.890
    Junior B Maschile 1.500 metri 11 John Bernardi CPP Ok 10 02.01.690
    Junior B Maschile 1.500 metri 16 Mattia Leonardelli CPP Ok 12 02.02.910
    Junior B Maschile 1.500 metri 9 Alessandro Zampedri SCP Ok 15 02.07.260
    Junior B Maschile 1.500 metri 10 Thomas Proverbio CPP Ok 16 02.10.560
    Junior B Maschile 1.500 metri 1 Ok 32 02.47.310
    Junior B Maschile 3.000 metri 5 Mattia Leonardelli CPP Ok 5 04.22.000
    Junior B Maschile 3.000 metri 6 Alessandro Zampedri SCP Ok 7 04.25.320
    Junior B Maschile 3.000 metri 4 Filippo Zazzarini NOA Ok 10 04.35.510
    Junior B Maschile 3.000 metri 4 Andrea Finco SGR Ok 11 04.44.140
    Junior B Maschile Mass Start 10 giri 0 Daniele Zampedri SCP Ok 1 05.37.580
    Junior B Maschile Mass Start 10 giri 0 Filippo Zazzarini NOA Ok 2 05.38.540
    Junior B Maschile Mass Start 10 giri 0 Mattia Leonardelli Ok 3 05.39.100
    Junior B Maschile Mass Start 10 giri 0 Lorenzo Minari SKA Ok 4 05.41.530
    Junior B Maschile Mass Start 10 giri 0 John Bernardi Ok 5 05.58.670
    Junior B Maschile Mass Start 10 giri 0 Thomas Proverbio Ok 9 05.52.790
    Junior B Maschile Mass Start 10 giri 0 Andrea Finco Ok 10 05.52.800
    Junior B Maschile Mass Start 10 giri 0 Alessandro Zampedri SCP Ok 11 05.53.550
    Junior B Maschile Mass Start 10 giri 0 Samuele Andreatta Ok 14 06.35.650
    Junior C Femminile 500 metri 11 Aurora Aiello CAR Ok 3 00.43.120
    Junior C Femminile 500 metri 16 Camilla Zazzarini NOA Ok 7 00.42.990
    Junior C Femminile 500 metri 7 Ester Rebellato PDC Ok 9 00.46.870
    Junior C Femminile 500 metri 13 Aurora Aiello CAR Ok 10 00.43.780
    Junior C Femminile 500 metri 9 Annalisa Dossi CPP Ok 11 00.47.390
    Junior C Femminile 500 metri 6 Giulia Cristoforetti CPP Ok 12 00.47.940
    Junior C Femminile 500 metri 6 Gaia Avogaro CAR Ok 14 00.48.190
    Junior C Femminile 500 metri 4 Pia Treibenreif RIT Ok 16 00.50.040
    Junior C Femminile 500 metri 7 Ester Rebellato PDC Ok 19 00.46.560
    Junior C Femminile 500 metri 2 Valentina Franceschetto RIT Ok 20 00.52.670
    Junior C Femminile 500 metri 2 Sofia Lorello CPP Ok 21 00.53.980
    Junior C Femminile 500 metri 7 Giulia Cristoforetti CPP Ok 22 00.47.590
    Junior C Femminile 500 metri 3 Noemi Plesca SCP Ok 22 00.54.390
    Junior C Femminile 500 metri 8 Gaia Avogaro CAR Ok 23 00.47.840
    Junior C Femminile 500 metri 1 Matilde Napolitano CPP Ok 23 00.57.320
    Junior C Femminile 500 metri 9 Annalisa Dossi CPP Ok 25 00.47.920
    Junior C Femminile 500 metri 6 Pia Treibenreif RIT Ok 27 00.50.110
    Junior C Femminile 500 metri 3 Valentina Franceschetto RIT Ok 30 00.53.730
    Junior C Femminile 500 metri 4 Sofia Lorello CPP Ok 31 00.54.920
    Junior C Femminile 500 metri 3 Noemi Plesca SCP Ok 32 00.55.490
    Junior C Femminile 500 metri 4 Matilde Napolitano CPP Ok 33 00.59.190
    Junior C Femminile 1.000 metri 5 Giulia Cristoforetti CPP Ok 4 01.38.640
    Junior C Femminile 1.000 metri 9 Camilla Zazzarini NOA Ok 4 01.26.630
    Junior C Femminile 1.000 metri 6 Annalisa Dossi CPP Ok 5 01.38.830
    Junior C Femminile 1.000 metri 8 Aurora Aiello CAR Ok 7 01.30.270
    Junior C Femminile 1.000 metri 5 Ester Rebellato PDC Ok 8 01.34.960
    Junior C Femminile 1.000 metri 5 Gaia Avogaro CAR Ok 9 01.37.160
    Junior C Femminile 1.000 metri 1 Matilde Napolitano CPP Ok 9 01.52.660
    Junior C Femminile 1.000 metri 6 Giulia Cristoforetti CPP Ok 10 01.37.930
    Junior C Femminile 1.000 metri 3 Sofia Lorello CPP Ok 10 01.54.480
    Junior C Femminile 1.000 metri 1 Valentina Franceschetto RIT Ok 11 01.58.430
    Junior C Femminile 1.000 metri 8 Annalisa Dossi CPP Ok 12 01.39.890
    Junior C Femminile 1.000 metri 3 Noemi Plesca SCP Ok 12 01.58.450
    Junior C Femminile 1.000 metri 3 Pia Treibenreif RIT Ok 15 01.46.720
    Junior C Femminile 1.000 metri 1 Sofia Lorello CPP Ok 17 01.53.760
    Junior C Femminile 1.000 metri 1 Valentina Franceschetto RIT Ok 18 01.56.480
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 Matilde Napolitano CPP Ok 19 01.57.370
    Junior C Femminile 1.000 metri 4 Noemi Plesca SCP Ok 20 02.01.210
    Junior C Femminile 1.500 metri 7 Camilla Zazzarini NOA Ok 9 02.16.600
    Junior C Femminile 1.500 metri 5 Aurora Aiello CAR Ok 13 02.19.580
    Junior C Femminile 1.500 metri 4 Ester Rebellato PDC Ok 18 02.31.770
    Junior C Femminile 1.500 metri 3 Gaia Avogaro CAR Ok 20 02.36.710
    Junior C Femminile 1.500 metri 1 Pia Treibenreif RIT Ok 22 02.49.320
    Junior C Femminile Mass Start 10 giri 0 Camilla Zazzarini NOA Ok 1 06.34.740
    Junior C Femminile Mass Start 10 giri 0 Aurora Aiello CAR Ok 3 06.36.270
    Junior C Femminile Mass Start 10 giri 0 Ester Rebellato Ok 5 06.54.410
    Junior C Maschile 500 metri 16 Edoardo Abis CAR Ok 7 00.39.860
    Junior C Maschile 500 metri 14 Ok 9 00.40.690
    Junior C Maschile 500 metri 18 Edoardo Abis CAR Ok 12 00.39.960
    Junior C Maschile 500 metri 15 Piotr Molinaroli NOA Ok 12 00.41.400
    Junior C Maschile 500 metri 16 Piotr Molinaroli NOA Ok 16 00.40.710
    Junior C Maschile 500 metri 15 Ok 18 00.41.010
    Junior C Maschile 500 metri 11 Emanuele Lunardi SGR Ok 20 00.42.240
    Junior C Maschile 500 metri 10 Noah Campion RIT Ok 21 00.42.530
    Junior C Maschile 500 metri 8 Alessandro Baroni CPP Ok 23 00.43.070
    Junior C Maschile 500 metri 7 Angelo Cognetto CAR Ok 24 00.43.080
    Junior C Maschile 500 metri 10 Noah Campion RIT Ok 25 00.41.830
    Junior C Maschile 500 metri 11 Emanuele Lunardi SGR Ok 26 00.41.950
    Junior C Maschile 500 metri 8 Simone Zampedri SCP Ok 26 00.43.400
    Junior C Maschile 500 metri 7 Pietro Borsani CAR Ok 27 00.43.800
    Junior C Maschile 500 metri 6 Lorenzo Bertoldi SCP Ok 28 00.44.250
    Junior C Maschile 500 metri 6 Matteo De Carli CPP Ok 29 00.44.800
    Junior C Maschile 500 metri 5 Leone Carpenè SGR Ok 30 00.45.020
    Junior C Maschile 500 metri 10 Alessandro Baroni CPP Ok 32 00.42.820
    Junior C Maschile 500 metri 4 Mark Goldin RIT Ok 32 00.46.650
    Junior C Maschile 500 metri 12 Matteo Gianotti CPP Ok 33 00.42.920
    Junior C Maschile 500 metri 3 Samuele Sighel SCP Ok 34 00.46.670
    Junior C Maschile 500 metri 8 Simone Zampedri SCP Ok 34 00.43.510
    Junior C Maschile 500 metri 7 Angelo Cognetto CAR Ok 35 00.43.620
    Junior C Maschile 500 metri 3 Samuele Dei Rossi CPP Ok 35 00.46.850
    Junior C Maschile 500 metri 7 Pietro Borsani CAR Ok 36 00.44.430
    Junior C Maschile 500 metri 1 Andrea Resmini SGR Ok 37 00.49.330
    Junior C Maschile 500 metri 8 Lorenzo Bertoldi SCP Ok 38 00.44.840
    Junior C Maschile 500 metri 5 Matteo De Carli CPP Ok 39 00.44.940
    Junior C Maschile 500 metri 6 Leone Carpenè SGR Ok 40 00.45.340
    Junior C Maschile 500 metri 6 Mark Goldin RIT Ok 42 00.46.490
    Junior C Maschile 500 metri 4 Samuele Sighel SCP Ok 44 00.46.820
    Junior C Maschile 500 metri 3 Samuele Dei Rossi CPP Ok 45 00.47.440
    Junior C Maschile 500 metri 4 Andrea Resmini SGR Ok 47 00.48.910
    Junior C Maschile 1.000 metri 17 Piotr Molinaroli NOA Ok 7 01.21.360
    Junior C Maschile 1.000 metri 15 Edoardo Abis CAR Ok 8 01.22.970
    Junior C Maschile 1.000 metri 3 Angelo Cognetto CAR Ok 13 01.28.370
    Junior C Maschile 1.000 metri 17 Emanuele Lunardi SGR Ok 13 01.25.170
    Junior C Maschile 1.000 metri 11 Noah Campion RIT Ok 14 01.25.430
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 Matteo De Carli CPP Ok 14 01.32.430
    Junior C Maschile 1.000 metri 3 Pietro Borsani CAR Ok 15 01.34.380
    Junior C Maschile 1.000 metri 14 Alessandro Baroni CPP Ok 16 01.26.470
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 Samuele Dei Rossi CPP Ok 16 01.39.050
    Junior C Maschile 1.000 metri 9 Simone Zampedri SCP Ok 18 01.27.400
    Junior C Maschile 1.000 metri 14 Matteo Gianotti CPP Ok 19 01.27.720
    Junior C Maschile 1.000 metri 11 Angelo Cognetto CAR Ok 21 01.28.500
    Junior C Maschile 1.000 metri 9 Leone Carpenè SGR Ok 23 01.31.840
    Junior C Maschile 1.000 metri 7 Matteo De Carli CPP Ok 24 01.32.330
    Junior C Maschile 1.000 metri 10 Lorenzo Bertoldi SCP Ok 25 01.32.360
    Junior C Maschile 1.000 metri 10 Pietro Borsani CAR Ok 26 01.34.490
    Junior C Maschile 1.000 metri 12 Mark Goldin RIT Ok 27 01.35.420
    Junior C Maschile 1.000 metri 5 Samuele Sighel SCP Ok 29 01.37.300
    Junior C Maschile 1.000 metri 7 Samuele Dei Rossi CPP Ok 30 01.38.290
    Junior C Maschile 1.000 metri 8 Andrea Resmini SGR Ok 31 01.41.420
    Junior C Maschile 1.500 metri 10 Ok 9 02.01.550
    Junior C Maschile 1.500 metri 3 Piotr Molinaroli NOA Ok 14 02.05.900
    Junior C Maschile 1.500 metri 7 Noah Campion RIT Ok 18 02.11.280
    Junior C Maschile 1.500 metri 8 Emanuele Lunardi SGR Ok 19 02.12.380
    Junior C Maschile 1.500 metri 4 Alessandro Baroni CPP Ok 22 02.13.780
    Junior C Maschile 1.500 metri 7 Edoardo Abis CAR Ok 23 02.14.280
    Junior C Maschile 1.500 metri 1 Simone Zampedri SCP Ok 24 02.15.650
    Junior C Maschile 1.500 metri 6 Leone Carpenè SGR Ok 25 02.19.570
    Junior C Maschile 1.500 metri 5 Lorenzo Bertoldi SCP Ok 26 02.20.980
    Junior C Maschile 1.500 metri 3 Mark Goldin RIT Ok 28 02.30.290
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 Samuele Sighel SCP Ok 29 02.35.500
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 Andrea Resmini SGR Ok 30 02.39.670
    Junior C Maschile 5.000 metri 1 Ok 5 07.43.630
    Junior C Maschile Mass Start 10 giri 0 Ok 6 05.48.770
    Junior C Maschile Mass Start 10 giri 0 Piotr Molinaroli NOA Ok 7 05.45.750
    Junior C Maschile Mass Start 10 giri 0 Noah Campion RIT Ok 8 05.52.780
    Junior C Maschile Mass Start 10 giri 0 Simone Zampedri SCP Ok 12 05.53.630
    Junior C Maschile Mass Start 10 giri 0 Angelo Cognetto CAR Ok 13 05.56.910
    Junior C Maschile Mass Start 10 giri 0 Pietro Borsani CAR Ok 15 06.42.590
    Junior D Femminile 300 metri 10 Marta Mittempergher SCP Ok 1 00.29.030
    Junior D Femminile 300 metri 6 Laura Maccagnola RIT Ok 2 00.29.540
    Junior D Femminile 300 metri 8 Giulia Valente SGR Ok 3 00.30.200
    Junior D Femminile 300 metri 6 Sara Pellegrini CPP Ok 4 00.30.340
    Junior D Femminile 300 metri 9 Katja Ploner RIT Ok 5 00.30.380
    Junior D Femminile 300 metri 7 Maia Avogaro CAR Ok 6 00.31.030
    Junior D Femminile 300 metri 2 Miriam Steiner RIT Ok 7 00.31.110
    Junior D Femminile 300 metri 9 Sonja Ploner RIT Ok 8 00.31.210
    Junior D Femminile 300 metri 4 Sara Pirotta CAR Ok 9 00.31.370
    Junior D Femminile 300 metri 8 Annachiara Ferrante CPP Ok 10 00.31.980
    Junior D Femminile 300 metri 4 Anna Casarin NOA Ok 11 00.32.150
    Junior D Femminile 300 metri 7 Isabella Senatore NOA Ok 12 00.32.460
    Junior D Femminile 300 metri 3 Freya Mayr RIT Ok 13 00.32.510
    Junior D Femminile 300 metri 1 Mariasole Nolli CAR Ok 13 00.32.510
    Junior D Femminile 300 metri 3 Mara Kofler RIT Ok 15 00.32.820
    Junior D Femminile 300 metri 2 Ariela Korkonxhelos VGP Ok 16 00.32.910
    Junior D Femminile 300 metri 10 Sabrina Forni PDC Ok 17 00.33.240
    Junior D Femminile 300 metri 1 Greta Berlanda CPP Ok 18 00.35.290
    Junior D Femminile 300 metri 5 Silvia Baroni CPP Ok 19 00.35.420
    Junior D Femminile 300 metri 5 Letizia Uberti PDC Ok 20 00.35.780
    Junior D Femminile 500 metri 8 Marta Mittempergher SCP Ok 1 00.47.100
    Junior D Femminile 500 metri 10 Marta Mittempergher SCP Ok 1 00.46.410
    Junior D Femminile 500 metri 1 Laura Maccagnola RIT Ok 2 00.46.950
    Junior D Femminile 500 metri 10 Sara Pellegrini CPP Ok 2 00.47.700
    Junior D Femminile 500 metri 10 Sara Pellegrini CPP Ok 3 00.47.420
    Junior D Femminile 500 metri 4 Giulia Valente SGR Ok 3 00.49.080
    Junior D Femminile 500 metri 9 Katja Ploner RIT Ok 4 00.49.490
    Junior D Femminile 500 metri 9 Katja Ploner RIT Ok 4 00.47.990
    Junior D Femminile 500 metri 10 Maia Avogaro CAR Ok 5 00.50.630
    Junior D Femminile 500 metri 9 Giulia Valente SGR Ok 5 00.48.030
    Junior D Femminile 500 metri 3 Sara Pirotta CAR Ok 6 00.50.790
    Junior D Femminile 500 metri 8 Sonja Ploner RIT Ok 6 00.49.900
    Junior D Femminile 500 metri 7 Sara Pirotta CAR Ok 7 00.50.290
    Junior D Femminile 500 metri 6 Sonja Ploner RIT Ok 7 00.50.990
    Junior D Femminile 500 metri 8 Maia Avogaro CAR Ok 8 00.50.550
    Junior D Femminile 500 metri 6 Anna Casarin NOA Ok 8 00.51.520
    Junior D Femminile 500 metri 1 Miriam Steiner RIT Ok 9 00.51.820
    Junior D Femminile 500 metri 7 Miriam Steiner RIT Ok 9 00.50.860
    Junior D Femminile 500 metri 6 Anna Casarin NOA Ok 10 00.51.180
    Junior D Femminile 500 metri 7 Freya Mayr RIT Ok 10 00.51.890
    Junior D Femminile 500 metri 2 Mariasole Nolli CAR Ok 11 00.52.420
    Junior D Femminile 500 metri 5 Mariasole Nolli CAR Ok 11 00.52.050
    Junior D Femminile 500 metri 9 Ariela Korkonxhelos VGP Ok 12 00.52.740
    Junior D Femminile 500 metri 4 Ariela Korkonxhelos VGP Ok 12 00.52.430
    Junior D Femminile 500 metri 1 Annachiara Ferrante CPP Ok 13 00.52.910
    Junior D Femminile 500 metri 2 Letizia Uberti PDC Ok 13 00.52.800
    Junior D Femminile 500 metri 4 Mara Kofler RIT Ok 14 00.53.150
    Junior D Femminile 500 metri 4 Mara Kofler RIT Ok 14 00.53.030
    Junior D Femminile 500 metri 5 Annachiara Ferrante CPP Ok 15 00.53.210
    Junior D Femminile 500 metri 8 Letizia Uberti PDC Ok 15 00.53.210
    Junior D Femminile 500 metri 7 Sabrina Forni PDC Ok 16 00.53.670
    Junior D Femminile 500 metri 6 Freya Mayr RIT Ok 16 00.53.310
    Junior D Femminile 500 metri 3 Sabrina Forni PDC Ok 17 00.53.870
    Junior D Femminile 500 metri 5 Isabella Senatore NOA Ok 17 00.55.560
    Junior D Femminile 500 metri 3 Silvia Baroni CPP Ok 18 00.59.010
    Junior D Femminile 500 metri 3 Isabella Senatore NOA Ok 18 00.54.500
    Junior D Femminile 500 metri 2 Silvia Baroni CPP Ok 19 00.58.400
    Junior D Femminile 500 metri 5 Greta Berlanda CPP Ok 19 01.00.500
    Junior D Femminile 500 metri 1 Greta Berlanda CPP Ok 20 00.59.540
    Junior D Femminile 1.000 metri 10 Marta Mittempergher SCP Ok 1 01.34.710
    Junior D Femminile 1.000 metri 10 Sara Pellegrini CPP Ok 2 01.36.040
    Junior D Femminile 1.000 metri 1 Laura Maccagnola RIT Ok 3 01.37.220
    Junior D Femminile 1.000 metri 9 Katja Ploner RIT Ok 4 01.39.350
    Junior D Femminile 1.000 metri 9 Giulia Valente SGR Ok 5 01.41.540
    Junior D Femminile 1.000 metri 8 Maia Avogaro CAR Ok 6 01.44.580
    Junior D Femminile 1.000 metri 6 Anna Casarin NOA Ok 7 01.45.280
    Junior D Femminile 1.000 metri 7 Sara Pirotta CAR Ok 8 01.45.340
    Junior D Femminile 1.000 metri 5 Freya Mayr RIT Ok 9 01.45.800
    Junior D Femminile 1.000 metri 8 Sonja Ploner RIT Ok 10 01.46.970
    Junior D Femminile 1.000 metri 5 Annachiara Ferrante CPP Ok 11 01.47.560
    Junior D Femminile 1.000 metri 6 Mariasole Nolli CAR Ok 12 01.48.030
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 Letizia Uberti PDC Ok 13 01.48.930
    Junior D Femminile 1.000 metri 7 Miriam Steiner RIT Ok 14 01.49.720
    Junior D Femminile 1.000 metri 4 Ariela Korkonxhelos VGP Ok 15 01.50.030
    Junior D Femminile 1.000 metri 4 Mara Kofler RIT Ok 16 01.50.410
    Junior D Femminile 1.000 metri 3 Isabella Senatore NOA Ok 17 01.51.260
    Junior D Femminile 1.000 metri 3 Sabrina Forni PDC Ok 18 01.54.380
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 Silvia Baroni CPP Ok 19 02.00.260
    Junior D Femminile 1.000 metri 1 Greta Berlanda CPP Ok 20 02.03.940
    Junior D Maschile 300 metri 9 Andrea Iuliani CAR Ok 1 00.28.620
    Junior D Maschile 300 metri 3 Ryan Endrizzi RIT Ok 2 00.28.990
    Junior D Maschile 300 metri 5 Thomas Slaviero SGR Ok 3 00.29.100
    Junior D Maschile 300 metri 7 Erik Heinrich Ludwig Frenez CPP Ok 4 00.29.160
    Junior D Maschile 300 metri 7 Edoardo Mosna SCP Ok 5 00.30.120
    Junior D Maschile 300 metri 6 Lorenzo Andreatta CPP Ok 6 00.30.560
    Junior D Maschile 300 metri 4 Gabriele Rebeschini SGR Ok 7 00.30.780
    Junior D Maschile 300 metri 8 Sebastian Caroppo SKA Ok 8 00.31.190
    Junior D Maschile 300 metri 3 Matteo Bertoldi SCP Ok 9 00.31.410
    Junior D Maschile 300 metri 5 Davide Casentini SGR Ok 10 00.31.580
    Junior D Maschile 300 metri 2 Igor Molinaroli NOA Ok 11 00.32.040
    Junior D Maschile 300 metri 9 Mattia Carli SCP Ok 12 00.32.280
    Junior D Maschile 300 metri 2 Aronne D'inca' PDC Ok 13 00.32.410
    Junior D Maschile 300 metri 4 Daniele Furlani SCP Ok 14 00.33.080
    Junior D Maschile 300 metri 6 Giacomo Moser SCP Ok 15 00.33.730
    Junior D Maschile 300 metri 1 Gian Mario Canu CAR Ok 16 00.35.360
    Junior D Maschile 300 metri 1 Jurij Cordioli VGP Ok 17 00.36.830
    Junior D Maschile 300 metri 8 Manuel Alejandro Lima VGP Ok 18 00.39.230
    Junior D Maschile 500 metri 10 Andrea Iuliani CAR Ok 1 00.45.280
    Junior D Maschile 500 metri 9 Andrea Iuliani CAR Ok 1 00.45.350
    Junior D Maschile 500 metri 10 Ryan Endrizzi RIT Ok 2 00.46.220
    Junior D Maschile 500 metri 3 Ryan Endrizzi RIT Ok 2 00.46.730
    Junior D Maschile 500 metri 4 Erik Heinrich Ludwig Frenez CPP Ok 3 00.48.090
    Junior D Maschile 500 metri 9 Thomas Slaviero SGR Ok 3 00.47.770
    Junior D Maschile 500 metri 9 Erik Heinrich Ludwig Frenez CPP Ok 4 00.48.180
    Junior D Maschile 500 metri 1 Edoardo Mosna SCP Ok 4 00.48.800
    Junior D Maschile 500 metri 8 Edoardo Mosna SCP Ok 5 00.49.040
    Junior D Maschile 500 metri 8 Thomas Slaviero SGR Ok 5 00.48.970
    Junior D Maschile 500 metri 4 Gabriele Rebeschini SGR Ok 6 00.50.310
    Junior D Maschile 500 metri 8 Gabriele Rebeschini SGR Ok 6 00.49.910
    Junior D Maschile 500 metri 5 Sebastian Caroppo SKA Ok 7 00.50.520
    Junior D Maschile 500 metri 6 Igor Molinaroli NOA Ok 7 00.49.920
    Junior D Maschile 500 metri 7 Lorenzo Andreatta CPP Ok 8 00.50.710
    Junior D Maschile 500 metri 6 Matteo Bertoldi SCP Ok 8 00.50.660
    Junior D Maschile 500 metri 5 Davide Casentini SGR Ok 9 00.50.930
    Junior D Maschile 500 metri 5 Igor Molinaroli NOA Ok 9 00.50.900
    Junior D Maschile 500 metri 7 Lorenzo Andreatta CPP Ok 10 00.51.150
    Junior D Maschile 500 metri 6 Matteo Bertoldi SCP Ok 10 00.51.590
    Junior D Maschile 500 metri 3 Mattia Carli SCP Ok 11 00.52.040
    Junior D Maschile 500 metri 5 Mattia Carli SCP Ok 11 00.52.310
    Junior D Maschile 500 metri 9 Davide Casentini SGR Ok 12 00.52.670
    Junior D Maschile 500 metri 4 Giacomo Moser SCP Ok 12 00.52.900
    Junior D Maschile 500 metri 4 Aronne D'inca' PDC Ok 13 00.52.980
    Junior D Maschile 500 metri 6 Giacomo Moser SCP Ok 13 00.52.840
    Junior D Maschile 500 metri 7 Aronne D'inca' PDC Ok 14 00.53.470
    Junior D Maschile 500 metri 3 Daniele Furlani SCP Ok 14 00.54.380
    Junior D Maschile 500 metri 3 Gian Mario Canu CAR Ok 15 00.56.120
    Junior D Maschile 500 metri 10 Daniele Furlani SCP Ok 15 00.55.140
    Junior D Maschile 500 metri 8 Gian Mario Canu CAR Ok 16 00.57.500
    Junior D Maschile 500 metri 1 Jurij Cordioli VGP Ok 16 01.00.310
    Junior D Maschile 500 metri 1 Manuel Alejandro Lima VGP Ok 17 01.04.800
    Junior D Maschile 500 metri 1 Manuel Alejandro Lima VGP Ok 17 01.04.220
    Junior D Maschile 500 metri 10 Jurij Cordioli VGP Ok 18 01.04.940
    Junior D Maschile 1.000 metri 10 Andrea Iuliani CAR Ok 1 01.32.580
    Junior D Maschile 1.000 metri 9 Erik Heinrich Ludwig Frenez CPP Ok 2 01.38.660
    Junior D Maschile 1.000 metri 10 Ryan Endrizzi RIT Ok 3 01.39.310
    Junior D Maschile 1.000 metri 9 Thomas Slaviero SGR Ok 4 01.40.720
    Junior D Maschile 1.000 metri 7 Igor Molinaroli NOA Ok 5 01.42.670
    Junior D Maschile 1.000 metri 7 Lorenzo Andreatta CPP Ok 6 01.43.880
    Junior D Maschile 1.000 metri 5 Mattia Carli SCP Ok 7 01.46.400
    Junior D Maschile 1.000 metri 6 Matteo Bertoldi SCP Ok 8 01.46.980
    Junior D Maschile 1.000 metri 8 Gabriele Rebeschini SGR Ok 9 01.49.890
    Junior D Maschile 1.000 metri 4 Giacomo Moser SCP Ok 10 01.50.800
    Junior D Maschile 1.000 metri 4 Daniele Furlani SCP Ok 11 01.52.710
    Junior D Maschile 1.000 metri 8 Edoardo Mosna SCP Ok 12 01.55.380
    Junior D Maschile 1.000 metri 5 Aronne D'inca' PDC Ok 13 01.57.370
    Junior D Maschile 1.000 metri 3 Gian Mario Canu CAR Ok 14 02.02.310
    Junior D Maschile 1.000 metri 6 Davide Casentini SGR Ok 15 02.04.610
    Junior D Maschile 1.000 metri 3 Jurij Cordioli VGP Ok 16 02.12.200
    Junior D Maschile 1.000 metri 1 Manuel Alejandro Lima VGP Ok 17 02.14.340
    Master Femminile 500 metri 4 Monica Cais CLT Ok 5 00.56.500
    Master Femminile 500 metri 1 Monica Cais CLT Ok 6 00.56.540
    Master Femminile 500 metri 1 Rossella Sardi SGT Ok 9 01.12.590
    Master Femminile 500 metri 6 Rossella Sardi SGT Ok 10 01.12.600
    Master Femminile 1.000 metri 1 Monica Cais CLT Ok 6 01.53.430
    Master Femminile 1.000 metri 5 Rossella Sardi SGT Ok 10 02.33.020
    Master Femminile 1.500 metri 4 Monica Cais CLT Ok 5 02.50.300
    Master Femminile 1.500 metri 1 Rossella Sardi SGT Ok 9 03.59.500
    Master Maschile 500 metri 3 Ok 1 00.42.330
    Master Maschile 500 metri 6 Ok 1 00.42.020
    Master Maschile 500 metri 6 Ok 2 00.43.350
    Master Maschile 500 metri 6 Ok 2 00.42.410
    Master Maschile 500 metri 5 Ok 3 00.44.280
    Master Maschile 500 metri 5 Ok 3 00.44.640
    Master Maschile 500 metri 4 Ok 4 00.52.380
    Master Maschile 500 metri 4 Roberto Milesi CLT Ok 4 00.47.540
    Master Maschile 500 metri 5 Ok 5 00.50.860
    Master Maschile 500 metri 3 Emilio Boicelli SGT Ok 6 01.01.370
    Master Maschile 500 metri 3 Emilio Boicelli SGT Ok 7 01.01.640
    Master Maschile 500 metri 1 Bruno Toniolli SGT Ok 7 01.03.520
    Master Maschile 500 metri 3 Piergiuseppe Pantiri CAR Ok 8 01.05.060
    Master Maschile 500 metri 4 Bruno Toniolli SGT Ok 8 01.03.090
    Master Maschile 500 metri 1 Piergiuseppe Pantiri CAR Ok 9 01.04.110
    Master Maschile 1.000 metri 4 Ok 1 01.22.790
    Master Maschile 1.000 metri 5 Ok 2 01.31.100
    Master Maschile 1.000 metri 3 Ok 3 01.32.280
    Master Maschile 1.000 metri 6 Roberto Milesi CLT Ok 4 01.34.250
    Master Maschile 1.000 metri 1 Ok 5 01.44.760
    Master Maschile 1.000 metri 4 Piergiuseppe Pantiri CAR Ok 7 02.05.070
    Master Maschile 1.000 metri 6 Bruno Toniolli SGT Ok 8 02.09.530
    Master Maschile 1.000 metri 3 Emilio Boicelli SGT Ok 9 02.09.620
    Master Maschile 1.500 metri 6 Ok 1 02.05.710
    Master Maschile 1.500 metri 6 Ok 2 02.24.700
    Master Maschile 1.500 metri 5 Ok 3 02.28.450
    Master Maschile 1.500 metri 5 Ok 4 02.38.980
    Master Maschile 1.500 metri 3 Piergiuseppe Pantiri CAR Ok 6 03.10.880
    Master Maschile 1.500 metri 3 Bruno Toniolli SGT Ok 7 03.11.960
    Master Maschile 1.500 metri 4 Emilio Boicelli SGT Ok 8 03.14.600
    Senior Femminile 500 metri 15 Linda Rossi FAZ Ok 1 00.41.100
    Senior Femminile 500 metri 10 Laura Peveri FOM Ok 2 00.41.340
    Senior Femminile 500 metri 17 Francesca Lollobrigida AER Ok 3 00.41.640
    Senior Femminile 500 metri 16 Federica Maffei CSC Ok 6 00.42.170
    Senior Femminile 500 metri 18 Sofia Saronni CPP Ok 8 00.43.490
    Senior Femminile 500 metri 12 Giulia Lollobrigida FAZ Ok 12 00.44.440
    Senior Femminile 500 metri 5 Valentina Carlin VGP Ok 19 00.51.390
    Senior Femminile 500 metri 8 Valentina Carlin VGP Ok 28 00.50.430
    Senior Femminile 1.000 metri 7 Laura Peveri FOM Ok 1 01.23.260
    Senior Femminile 1.000 metri 5 Valentina Carlin VGP Ok 8 01.48.280
    Senior Femminile 1.000 metri 6 Valentina Carlin VGP Ok 16 01.46.930
    Senior Femminile 1.500 metri 10 Francesca Lollobrigida AER Ok 1 02.01.990
    Senior Femminile 1.500 metri 11 Linda Rossi FAZ Ok 2 02.04.730
    Senior Femminile 1.500 metri 12 Ok 4 02.13.040
    Senior Femminile 1.500 metri 10 Sofia Saronni CPP Ok 10 02.17.310
    Senior Femminile 3.000 metri 5 Francesca Lollobrigida AER Ok 1 04.12.090
    Senior Femminile 3.000 metri 7 Linda Rossi FAZ Ok 2 04.24.140
    Senior Femminile 3.000 metri 8 Federica Maffei CSC Ok 3 04.35.060
    Senior Femminile 3.000 metri 8 Ok 4 04.38.230
    Senior Femminile 3.000 metri 6 Sofia Saronni CPP Ok 5 04.42.760
    Senior Femminile 3.000 metri 7 Giulia Lollobrigida FAZ Ok 8 04.46.050
    Senior Femminile Mass Start 16 giri 0 Laura Peveri Ok 1 11.43.410
    Senior Femminile Mass Start 16 giri 0 Linda Rossi FAZ Ok 2 11.43.440
    Senior Femminile Mass Start 16 giri 0 Giulia Lollobrigida FAZ Ok 3 11.44.900
    Senior Femminile Mass Start 16 giri 0 Ok 4 11.44.910
    Senior Femminile Mass Start 16 giri 0 Sofia Saronni Ok 6 11.45.960
    Senior Maschile 500 metri 19 Enrico Salino FPT Ok 1 00.36.850
    Senior Maschile 500 metri 26 Enrico Salino FPT Ok 1 00.37.290
    Senior Maschile 500 metri 20 Mattia Bernabe' SCP Ok 2 00.37.520
    Senior Maschile 500 metri 23 Mattia Bernabe' SCP Ok 3 00.37.800
    Senior Maschile 500 metri 17 Ok 4 00.39.390
    Senior Maschile 500 metri 18 Daniel Niero AER Ok 5 00.39.500
    Senior Maschile 500 metri 24 Alberto Maria Salino FPT Ok 5 00.38.890
    Senior Maschile 500 metri 23 Romedius Thurner RIT Ok 6 00.39.030
    Senior Maschile 500 metri 19 Ok 7 00.39.560
    Senior Maschile 500 metri 17 Emanuel Moser CPP Ok 8 00.40.020
    Senior Maschile 500 metri 20 Emanuel Moser CPP Ok 14 00.40.370
    Senior Maschile 500 metri 17 Giacomo Zampedri SCP Ok 22 00.41.480
    Senior Maschile 500 metri 9 Mattia Federico CPP Ok 25 00.43.320
    Senior Maschile 500 metri 18 Ok 29 00.42.360
    Senior Maschile 500 metri 1 Ok 36 00.47.980
    Senior Maschile 500 metri 9 Mattia Federico CPP Ok 37 00.44.620
    Senior Maschile 500 metri 1 Ok 48 00.49.150
    Senior Maschile 1.000 metri 10 Alberto Maria Salino FPT Ok 1 01.18.260
    Senior Maschile 1.000 metri 9 Mattia Bernabe' SCP Ok 2 01.19.590
    Senior Maschile 1.000 metri 3 Ok 3 01.15.980
    Senior Maschile 1.000 metri 6 Mattia Bernabe' SCP Ok 4 01.16.310
    Senior Maschile 1.000 metri 8 Emanuel Moser CPP Ok 4 01.20.840
    Senior Maschile 1.000 metri 6 Mattia Federico CPP Ok 11 01.27.020
    Senior Maschile 1.000 metri 16 Mattia Federico CPP Ok 20 01.27.950
    Senior Maschile 1.000 metri 5 Ok 32 01.46.190
    Senior Maschile 1.500 metri 14 Ok 2 01.57.410
    Senior Maschile 1.500 metri 16 Romedius Thurner RIT Ok 3 01.58.350
    Senior Maschile 1.500 metri 15 Daniel Niero AER Ok 5 01.58.720
    Senior Maschile 1.500 metri 14 Giacomo Zampedri SCP Ok 7 01.59.070
    Senior Maschile 1.500 metri 11 Ok 11 02.01.950
    Senior Maschile 1.500 metri 13 Ok 13 02.05.220
    Senior Maschile 1.500 metri 5 Ok 31 02.42.610
    Senior Maschile 3.000 metri 7 Giacomo Zampedri SCP Ok 2 04.07.840
    Senior Maschile 3.000 metri 5 Romedius Thurner RIT Ok 3 04.07.910
    Senior Maschile 3.000 metri 3 Alberto Maria Salino FPT Ok 8 04.26.160
    Senior Maschile 5.000 metri 3 Daniel Niero AER Ok 1 06.56.400
    Senior Maschile 5.000 metri 4 Fabio Francolini AER Ok 2 07.05.500
    Senior Maschile 5.000 metri 4 Ok 3 07.11.720
    Senior Maschile 5.000 metri 3 Ok 4 07.14.830
    Senior Maschile Mass Start 16 giri 0 Romedius Thurner RIT Ok 1 08.46.760
    Senior Maschile Mass Start 16 giri 0 Fabio Francolini AER Ok 2 08.46.860
    Senior Maschile Mass Start 16 giri 0 Ok 4 08.48.790
    Senior Maschile Mass Start 16 giri 0 Ok 5 08.54.010
    Senior Maschile Mass Start 16 giri 0 Ok 7 08.56.410
  • File in allegato
  • Sportity
    Locandina di accesso al canale           Password di accesso al canale:  ss2324grandprix1