35° JUNIOR MEETING INTERNATIONAL

Finstral Trophy

14/01/2017
15/01/2017
Società organizzatrici: Ritten Sport - A.s.d.
Codice identificativo: 4295
Luogo di svolgimento:
Impianto: Non indicato
Livello: Internazionale
Inizio iscrizioni: 19/12/2016 00:00
Termine iscrizioni: 11/01/2017 23:59
Tipo e data sorteggio: Non previsto -
  • Categorie / Eventi
  • Risultati
    Categoria Event Round Series Nome Società Status Rank Result
    500 metri 2 4 Ok 1 00.41.320
    500 metri 2 6 Ok 1 00.38.400
    500 metri 2 3 Ok 2 00.42.370
    500 metri 2 5 Ok 2 00.38.560
    500 metri 2 3 Ok 3 00.42.560
    500 metri 2 4 Marcelo Donadio H2O Ok 3 00.38.720
    500 metri 2 1 Ok 4 00.42.830
    500 metri 2 4 Brian Geronazzo NOA Ok 4 00.38.980
    500 metri 2 5 Ok 5 00.43.030
    500 metri 2 5 Ok 5 00.39.240
    500 metri 2 1 Ok 6 00.43.160
    500 metri 2 6 Daniel Niero AER Ok 6 00.39.790
    500 metri 2 2 Ok 7 00.43.530
    500 metri 2 3 Jacopo Losi NOA Ok 7 00.40.780
    500 metri 2 5 Ok 8 00.43.660
    500 metri 2 3 Ok 8 00.40.850
    500 metri 2 1 Marco De Flaviis NOA Ok 9 00.41.130
    500 metri 2 4 Gloria Malfatti SCP Ok 9 00.43.730
    500 metri 2 2 Ok 10 00.44.710
    500 metri 2 2 Ok 10 00.41.350
    500 metri 2 2 Gaetano Alario H2O Ok 11 00.41.590
    1.000 metri 2 3 Ok 1 01.21.640
    1.000 metri 2 3 Daniel Niero AER Ok 1 01.15.520
    1.000 metri 2 3 Ok 2 01.25.290
    1.000 metri 2 4 Ok 2 01.15.640
    1.000 metri 2 2 Ok 3 01.25.910
    1.000 metri 2 3 Ok 3 01.16.020
    1.000 metri 2 1 Ok 4 01.26.560
    1.000 metri 2 4 Marcelo Donadio H2O Ok 4 01.16.080
    1.000 metri 2 2 Ok 5 01.17.680
    1.000 metri 2 2 Gloria Malfatti SCP Ok 5 01.26.770
    1.000 metri 2 1 Gaetano Alario H2O Ok 6 01.20.680
    1.000 metri 2 1 Ok 7 01.22.000
    1.000 metri 2 2 Marco De Flaviis NOA Ok 8 01.23.460
    1.500 metri 2 2 Ok 1 02.06.760
    1.500 metri 2 3 Daniel Niero AER Ok 1 01.55.720
    1.500 metri 2 3 Ok 2 02.12.220
    1.500 metri 2 4 Ok 2 01.57.780
    1.500 metri 2 5 Marcelo Donadio H2O Ok 3 01.58.240
    1.500 metri 2 3 Gloria Malfatti SCP Ok 3 02.12.860
    1.500 metri 2 2 Ok 4 02.14.130
    1.500 metri 2 4 Ok 4 01.59.790
    1.500 metri 2 1 Ok 5 02.20.240
    1.500 metri 2 3 Brian Geronazzo NOA Ok 5 01.59.930
    1.500 metri 2 5 Ok 6 02.01.600
    1.500 metri 2 1 Jacopo Losi NOA Ok 7 02.02.120
    1.500 metri 2 2 Gaetano Alario H2O Ok 8 02.04.820
    1.500 metri 2 2 Ok 9 02.12.740
    1.500 metri 2 1 Marco De Flaviis NOA Ok 10 02.17.420
    3.000 metri 2 3 Ok 1 04.22.740
    3.000 metri 2 4 Daniel Niero AER Ok 1 04.02.850
    3.000 metri 2 3 Ok 2 04.37.320
    3.000 metri 2 2 Gaetano Alario H2O Ok 2 04.15.920
    3.000 metri 2 2 Ok 3 04.41.960
    3.000 metri 2 2 Ok 3 04.21.690
    3.000 metri 2 1 Ok 4 05.17.200
    3.000 metri 2 4 Ok 4 04.23.230
    3.000 metri 2 3 Marcelo Donadio H2O Ok 5 04.25.690
    3.000 metri 2 3 Ok 6 04.40.630
    3.000 metri 2 1 Ok 7 04.49.540
    3.000 metri 2 2 Gloria Malfatti SCP Non arrivato 999 00.00.000
    Junior A Femminile 500 metri 2 5 Ok 1 00.41.740
    Junior A Femminile 500 metri 2 7 Ok 2 00.41.890
    Junior A Femminile 500 metri 2 6 Ok 3 00.42.900
    Junior A Femminile 500 metri 2 5 Ok 4 00.43.300
    Junior A Femminile 500 metri 2 8 Ok 5 00.43.370
    Junior A Femminile 500 metri 2 6 Ok 6 00.43.440
    Junior A Femminile 500 metri 2 4 Ok 7 00.43.780
    Junior A Femminile 500 metri 2 1 Ok 8 00.43.870
    Junior A Femminile 500 metri 2 2 Ok 9 00.44.160
    Junior A Femminile 500 metri 2 7 Ok 10 00.44.230
    Junior A Femminile 500 metri 2 1 Maddalena Trentini VGP Ok 11 00.44.480
    Junior A Femminile 500 metri 2 8 Ok 12 00.44.810
    Junior A Femminile 500 metri 2 4 Ok 13 00.45.110
    Junior A Femminile 500 metri 2 2 Ok 14 00.45.380
    Junior A Femminile 500 metri 2 3 Chiara Luciani CPP Ok 15 00.45.630
    Junior A Femminile 500 metri 2 3 Matilde Rigoni SGR Ok 16 00.48.240
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 5 Ok 1 01.25.560
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 6 Ok 2 01.25.840
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 6 Ok 3 01.27.280
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 4 Maddalena Trentini VGP Ok 4 01.27.700
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 4 Ok 5 01.27.940
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 5 Ok 6 01.28.140
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 2 Chiara Luciani CPP Ok 7 01.30.190
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 3 Ok 8 01.30.450
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 2 Ok 9 01.30.800
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 3 Ok 10 01.31.230
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 1 Matilde Rigoni SGR Ok 11 01.33.950
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 1 Non arrivato 999 00.00.000
    Junior A Femminile 1.500 metri 2 6 Ok 1 02.11.340
    Junior A Femminile 1.500 metri 2 5 Ok 2 02.14.440
    Junior A Femminile 1.500 metri 2 3 Ok 3 02.15.680
    Junior A Femminile 1.500 metri 2 5 Ok 4 02.15.810
    Junior A Femminile 1.500 metri 2 1 Maddalena Trentini VGP Ok 5 02.16.280
    Junior A Femminile 1.500 metri 2 6 Ok 6 02.16.570
    Junior A Femminile 1.500 metri 2 3 Ok 7 02.18.440
    Junior A Femminile 1.500 metri 2 2 Ok 8 02.21.970
    Junior A Femminile 1.500 metri 2 2 Chiara Luciani CPP Ok 9 02.22.400
    Junior A Femminile 1.500 metri 2 4 Matilde Rigoni SGR Ok 10 02.22.820
    Junior A Femminile 1.500 metri 2 1 Ok 11 02.23.960
    Junior A Femminile 1.500 metri 2 4 Ok 12 02.25.750
    Junior A Femminile 3.000 metri 2 4 Ok 1 04.36.830
    Junior A Femminile 3.000 metri 2 5 Maddalena Trentini VGP Ok 2 04.49.740
    Junior A Femminile 3.000 metri 2 4 Ok 3 04.49.890
    Junior A Femminile 3.000 metri 2 3 Ok 4 04.54.050
    Junior A Femminile 3.000 metri 2 3 Ok 5 04.54.310
    Junior A Femminile 3.000 metri 2 5 Ok 6 05.10.910
    Junior A Femminile 3.000 metri 2 1 Matilde Rigoni SGR Ok 7 05.14.520
    Junior A Femminile 3.000 metri 2 2 Ok 8 05.17.800
    Junior A Femminile 3.000 metri 2 2 Chiara Luciani CPP Non arrivato 999 00.00.000
    Junior A Maschile 500 metri 2 7 Ok 1 00.37.050
    Junior A Maschile 500 metri 2 7 Ok 2 00.37.490
    Junior A Maschile 500 metri 2 8 Ok 3 00.38.130
    Junior A Maschile 500 metri 2 2 Ok 4 00.38.390
    Junior A Maschile 500 metri 2 9 Ok 5 00.39.030
    Junior A Maschile 500 metri 2 4 Enrico Salino VFT Ok 6 00.39.100
    Junior A Maschile 500 metri 2 6 Gabriele Galli H2O Ok 7 00.39.260
    Junior A Maschile 500 metri 2 10 Ok 8 00.39.530
    Junior A Maschile 500 metri 2 9 Ok 9 00.39.700
    Junior A Maschile 500 metri 2 6 Ok 10 00.39.800
    Junior A Maschile 500 metri 2 3 Ok 11 00.39.930
    Junior A Maschile 500 metri 2 1 Ok 12 00.40.010
    Junior A Maschile 500 metri 2 3 Ok 13 00.40.270
    Junior A Maschile 500 metri 2 1 Ok 14 00.40.840
    Junior A Maschile 500 metri 2 10 Ok 15 00.40.940
    Junior A Maschile 500 metri 2 4 Simone Buccella SGT Ok 16 00.42.190
    Junior A Maschile 500 metri 2 5 Davide Sopracolle PDC Ok 17 00.42.930
    Junior A Maschile 500 metri 2 5 Francesco Ochner CPP Ok 18 00.43.290
    Junior A Maschile 500 metri 2 2 Non arrivato 999 00.00.000
    Junior A Maschile 500 metri 2 8 Non arrivato 999 00.00.000
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 2 Ok 1 01.16.510
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 4 Ok 2 01.16.550
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 5 Ok 3 01.16.750
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 4 Enrico Salino VFT Ok 4 01.16.810
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 5 Gabriele Galli H2O Ok 5 01.17.660
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 3 Ok 6 01.20.500
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 3 Ok 7 01.24.980
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 2 Francesco Ochner CPP Ok 8 01.26.110
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 1 Simone Buccella SGT Ok 9 01.26.550
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 1 Davide Sopracolle PDC Ok 10 01.27.900
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 6 Ok 1 01.58.100
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 5 Ok 2 01.58.570
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 1 Gabriele Galli H2O Ok 3 01.59.060
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 1 Enrico Salino VFT Ok 4 02.02.390
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 6 Ok 5 02.02.660
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 4 Ok 6 02.04.610
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 2 Ok 7 02.05.840
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 5 Ok 8 02.06.450
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 4 Francesco Ochner CPP Ok 9 02.11.400
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 3 Simone Buccella SGT Ok 10 02.16.780
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 2 Davide Sopracolle PDC Ok 11 02.18.660
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 3 Non arrivato 999 00.00.000
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 5 Ok 1 04.11.780
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 5 Ok 2 04.12.170
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 4 Gabriele Galli H2O Ok 3 04.15.280
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 3 Ok 4 04.23.560
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 3 Ok 5 04.28.560
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 4 Enrico Salino VFT Ok 6 04.40.560
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 2 Francesco Ochner CPP Ok 7 04.43.190
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 1 Davide Sopracolle PDC Ok 8 04.58.320
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 1 Simone Buccella SGT Ok 9 05.05.000
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 2 Non arrivato 999 00.00.000
    Junior B Femminile 500 metri 2 6 Ok 1 00.42.150
    Junior B Femminile 500 metri 2 8 Ok 2 00.43.260
    Junior B Femminile 500 metri 2 1 Ok 3 00.43.610
    Junior B Femminile 500 metri 2 5 Federica Maffei SCP Ok 4 00.44.130
    Junior B Femminile 500 metri 2 4 Virginia Vettor PDC Ok 5 00.45.060
    Junior B Femminile 500 metri 2 4 Chiara Bottinelli NOA Ok 6 00.45.510
    Junior B Femminile 500 metri 2 2 Linda Gretter VGP Ok 7 00.45.520
    Junior B Femminile 500 metri 2 7 Edda Paluzzi CPP Ok 8 00.45.570
    Junior B Femminile 500 metri 2 8 Ok 9 00.46.240
    Junior B Femminile 500 metri 2 5 Ok 10 00.46.420
    Junior B Femminile 500 metri 2 7 Ok 11 00.47.280
    Junior B Femminile 500 metri 2 3 Ok 12 00.50.000
    Junior B Femminile 500 metri 2 3 Ok 13 00.52.610
    Junior B Femminile 500 metri 2 2 Ok 14 00.52.640
    Junior B Femminile 500 metri 2 1 Ok 15 00.54.360
    Junior B Femminile 500 metri 2 6 Non arrivato 999 00.00.000
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 6 Ok 1 01.27.140
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 6 Federica Maffei SCP Ok 2 01.27.240
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 5 Edda Paluzzi CPP Ok 3 01.29.500
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 1 Ok 4 01.29.550
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 5 Chiara Bottinelli NOA Ok 5 01.29.800
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 4 Virginia Vettor PDC Ok 6 01.33.180
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 4 Ok 7 01.33.910
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 3 Linda Gretter VGP Ok 8 01.34.020
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 3 Ok 9 01.34.360
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 2 Ok 10 01.36.600
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 2 Ok 11 01.42.670
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 1 Ok 12 01.49.220
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 5 Federica Maffei SCP Ok 1 02.17.470
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 4 Ok 2 02.19.040
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 6 Edda Paluzzi CPP Ok 3 02.19.580
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 3 Chiara Bottinelli NOA Ok 4 02.20.160
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 6 Ok 5 02.21.430
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 5 Ok 6 02.24.100
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 7 Ok 7 02.24.490
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 2 Virginia Vettor PDC Ok 8 02.25.240
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 3 Linda Gretter VGP Ok 9 02.28.150
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 7 Ok 10 02.30.430
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 1 Ok 11 02.43.480
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 2 Ok 12 02.48.100
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 4 Non arrivato 999 00.00.000
    Junior B Femminile 3.000 metri 2 6 Federica Maffei SCP Ok 1 04.48.760
    Junior B Femminile 3.000 metri 2 6 Ok 2 04.55.590
    Junior B Femminile 3.000 metri 2 5 Edda Paluzzi CPP Ok 3 04.59.560
    Junior B Femminile 3.000 metri 2 2 Ok 4 05.04.610
    Junior B Femminile 3.000 metri 2 5 Chiara Bottinelli NOA Ok 5 05.05.080
    Junior B Femminile 3.000 metri 2 2 Ok 6 05.13.950
    Junior B Femminile 3.000 metri 2 4 Ok 7 05.16.620
    Junior B Femminile 3.000 metri 2 3 Linda Gretter VGP Ok 8 05.20.830
    Junior B Femminile 3.000 metri 2 3 Ok 9 05.32.290
    Junior B Femminile 3.000 metri 2 4 Virginia Vettor PDC Ok 10 05.35.180
    Junior B Femminile 3.000 metri 2 1 Ok 11 05.45.260
    Junior B Maschile 500 metri 2 8 Ok 1 00.38.570
    Junior B Maschile 500 metri 2 7 Ok 2 00.38.940
    Junior B Maschile 500 metri 2 9 Ok 3 00.38.950
    Junior B Maschile 500 metri 2 6 Ok 4 00.39.490
    Junior B Maschile 500 metri 2 5 Ok 5 00.40.170
    Junior B Maschile 500 metri 2 6 Ok 6 00.40.360
    Junior B Maschile 500 metri 2 7 Emanuel Moser CPP Ok 7 00.40.510
    Junior B Maschile 500 metri 2 9 Nicola Nadalini CPP Ok 8 00.41.230
    Junior B Maschile 500 metri 2 1 Ok 9 00.42.400
    Junior B Maschile 500 metri 2 3 Ok 10 00.42.640
    Junior B Maschile 500 metri 2 1 Marco Belfi PDC Ok 11 00.42.870
    Junior B Maschile 500 metri 2 5 Ok 12 00.43.430
    Junior B Maschile 500 metri 2 4 Ok 13 00.43.700
    Junior B Maschile 500 metri 2 2 Mattia Gastainer SKA Ok 14 00.44.160
    Junior B Maschile 500 metri 2 2 Ok 15 00.44.980
    Junior B Maschile 500 metri 2 4 Francesco Aquilano CPP Ok 16 00.45.780
    Junior B Maschile 500 metri 2 3 Ok 17 00.48.910
    Junior B Maschile 500 metri 2 8 Non arrivato 999 00.00.000
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 9 Ok 1 01.16.950
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 9 Ok 2 01.18.030
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 8 Ok 3 01.19.940
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 7 Nicola Nadalini CPP Ok 4 01.19.950
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 1 Ok 5 01.20.930
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 6 Ok 6 01.21.300
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 8 Ok 7 01.21.730
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 7 Emanuel Moser CPP Ok 8 01.23.300
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 6 Ok 9 01.25.730
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 5 Ok 10 01.26.780
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 5 Marco Belfi PDC Ok 11 01.27.330
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 4 Ok 12 01.29.260
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 3 Mattia Gastainer SKA Ok 13 01.29.290
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 4 Ok 14 01.29.940
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 3 Ok 15 01.30.800
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 2 Francesco Aquilano CPP Ok 16 01.34.090
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 2 Ok 17 01.39.790
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 6 Ok 1 02.01.010
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 7 Ok 2 02.02.550
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 8 Ok 3 02.05.360
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 9 Ok 4 02.05.500
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 7 Nicola Nadalini CPP Ok 5 02.05.720
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 9 Ok 6 02.06.690
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 8 Emanuel Moser CPP Ok 7 02.09.860
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 1 Ok 8 02.13.630
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 3 Ok 9 02.15.910
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 2 Ok 10 02.16.040
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 6 Marco Belfi PDC Ok 11 02.16.540
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 4 Ok 12 02.20.740
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 2 Ok 13 02.20.870
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 4 Mattia Gastainer SKA Ok 14 02.20.950
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 3 Ok 15 02.22.730
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 5 Francesco Aquilano CPP Ok 16 02.27.810
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 5 Ok 17 02.31.730
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 9 Ok 1 04.20.720
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 9 Ok 2 04.24.000
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 8 Ok 3 04.30.700
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 5 Ok 4 04.38.040
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 7 Nicola Nadalini CPP Ok 5 04.38.650
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 8 Ok 6 04.39.830
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 7 Emanuel Moser CPP Ok 7 04.47.290
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 5 Ok 8 04.50.070
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 6 Ok 9 04.50.830
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 6 Ok 10 04.51.400
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 4 Ok 11 05.11.560
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 3 Mattia Gastainer SKA Ok 12 05.12.860
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 3 Ok 13 05.15.680
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 2 Francesco Aquilano CPP Ok 14 05.19.680
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 2 Ok 15 05.21.220
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 1 Ok 16 05.44.040
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 4 Marco Belfi PDC Non arrivato 999 00.00.000
    Junior C Femminile 500 metri 2 4 Ok 1 00.43.330
    Junior C Femminile 500 metri 2 4 Ok 1 00.42.990
    Junior C Femminile 500 metri 2 2 Laura Peveri CPP Ok 2 00.43.380
    Junior C Femminile 500 metri 2 4 Laura Peveri CPP Ok 2 00.43.480
    Junior C Femminile 500 metri 2 3 Anna Avi CPP Ok 3 00.47.390
    Junior C Femminile 500 metri 2 3 Anna Avi CPP Ok 3 00.46.960
    Junior C Femminile 500 metri 2 2 Ok 4 00.47.910
    Junior C Femminile 500 metri 2 3 Ok 4 00.47.810
    Junior C Femminile 500 metri 2 3 Ok 5 00.49.210
    Junior C Femminile 500 metri 2 2 Ok 5 00.48.080
    Junior C Femminile 500 metri 2 4 Verena Barcatta SKA Ok 6 00.50.800
    Junior C Femminile 500 metri 2 2 Verena Barcatta SKA Ok 6 00.50.570
    Junior C Femminile 500 metri 2 1 Melanie Kirsten RIT Ok 7 00.51.150
    Junior C Femminile 500 metri 2 1 Melanie Kirsten RIT Ok 7 00.52.120
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 1 Laura Peveri CPP Ok 1 01.27.730
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 4 Ok 2 01.27.800
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 3 Ok 3 01.35.080
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 2 Anna Avi CPP Ok 4 01.36.940
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 4 Ok 5 01.39.230
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 2 Verena Barcatta SKA Ok 6 01.46.490
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 3 Melanie Kirsten RIT Ok 7 01.48.520
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 4 Laura Peveri CPP Ok 1 02.17.090
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 4 Ok 2 02.18.670
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 3 Ok 3 02.25.990
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 3 Anna Avi CPP Ok 4 02.32.180
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 2 Ok 5 02.38.550
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 2 Verena Barcatta SKA Ok 6 02.43.780
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 1 Melanie Kirsten RIT Ok 7 02.45.010
    Junior C Maschile 500 metri 2 4 Ok 1 00.40.160
    Junior C Maschile 500 metri 2 2 Ok 1 00.40.660
    Junior C Maschile 500 metri 2 4 Ok 2 00.40.950
    Junior C Maschile 500 metri 2 3 Ok 2 00.41.490
    Junior C Maschile 500 metri 2 3 Ok 3 00.43.530
    Junior C Maschile 500 metri 2 3 Davide Oss Chemper CPP Ok 3 00.43.950
    Junior C Maschile 500 metri 2 4 Ok 4 00.44.060
    Junior C Maschile 500 metri 2 3 Davide Oss Chemper CPP Ok 4 00.43.920
    Junior C Maschile 500 metri 2 2 Matteo Ambrosini SGR Ok 5 00.44.690
    Junior C Maschile 500 metri 2 4 Michele Tabacchi PDC Ok 5 00.44.120
    Junior C Maschile 500 metri 2 1 Matteo Ambrosini SGR Ok 6 00.45.520
    Junior C Maschile 500 metri 2 2 Michele Tabacchi PDC Ok 6 00.45.440
    Junior C Maschile 500 metri 2 2 Gabriel Biasioli SKA Ok 7 00.50.200
    Junior C Maschile 500 metri 2 1 Gabriel Biasioli SKA Ok 7 01.02.180
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 2 Ok 1 01.22.950
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 3 Ok 2 01.23.030
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 4 Davide Oss Chemper CPP Ok 3 01.30.210
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 2 Matteo Ambrosini SGR Ok 4 01.30.710
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 4 Ok 5 01.31.230
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 3 Michele Tabacchi PDC Ok 6 01.35.170
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 1 Gabriel Biasioli SKA Ok 7 01.41.540
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 4 Ok 1 02.07.580
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 4 Ok 2 02.12.420
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 3 Matteo Ambrosini SGR Ok 3 02.17.740
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 3 Davide Oss Chemper CPP Ok 4 02.19.120
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 2 Ok 5 02.19.320
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 2 Michele Tabacchi PDC Ok 6 02.28.540
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 1 Gabriel Biasioli SKA Ok 7 02.40.290
    Junior D Femminile 500 metri 2 6 Sofia Sella SGR Ok 1 00.46.600
    Junior D Femminile 500 metri 2 2 Sofia Sella SGR Ok 1 00.47.190
    Junior D Femminile 500 metri 2 5 Ok 2 00.47.570
    Junior D Femminile 500 metri 2 4 Ok 2 00.47.990
    Junior D Femminile 500 metri 2 6 Aurora Resmini SGR Ok 3 00.48.500
    Junior D Femminile 500 metri 2 5 Melanie Segata RIT Ok 3 00.48.480
    Junior D Femminile 500 metri 2 1 Ok 4 00.48.600
    Junior D Femminile 500 metri 2 5 Ok 4 00.49.020
    Junior D Femminile 500 metri 2 4 Aurora Resmini SGR Ok 5 00.49.040
    Junior D Femminile 500 metri 2 4 Melanie Segata RIT Ok 5 00.49.100
    Junior D Femminile 500 metri 2 4 Ok 6 00.50.420
    Junior D Femminile 500 metri 2 1 Matilde De Bettin PDC Ok 6 00.50.280
    Junior D Femminile 500 metri 2 6 Ok 7 00.50.590
    Junior D Femminile 500 metri 2 2 Vanessa Mazzoleni Ferracini PDC Ok 7 00.50.830
    Junior D Femminile 500 metri 2 3 Matilde De Bettin PDC Ok 8 00.51.030
    Junior D Femminile 500 metri 2 3 Vanessa Mazzoleni Ferracini PDC Ok 8 00.50.760
    Junior D Femminile 500 metri 2 2 Sveva Mazzoleni Ferracini PDC Ok 9 00.50.900
    Junior D Femminile 500 metri 2 3 Sveva Mazzoleni Ferracini PDC Ok 9 00.51.430
    Junior D Femminile 500 metri 2 3 Maybritt Vigl RIT Ok 10 00.51.050
    Junior D Femminile 500 metri 2 1 Maybritt Vigl RIT Ok 10 00.51.880
    Junior D Femminile 500 metri 2 6 Veronica Dossi SGT Ok 11 00.53.000
    Junior D Femminile 500 metri 2 1 Veronica Dossi SGT Ok 11 00.52.660
    Junior D Femminile 500 metri 2 5 Ok 12 00.53.640
    Junior D Femminile 500 metri 2 2 Ok 12 00.53.270
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 1 Sofia Sella SGR Ok 1 01.36.580
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 6 Sofia Sella SGR Ok 1 01.33.900
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 3 Aurora Resmini SGR Ok 2 01.40.740
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 5 Aurora Resmini SGR Ok 2 01.39.940
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 6 Ok 3 01.43.450
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 4 Ok 3 01.42.190
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 5 Ok 4 01.44.260
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 3 Matilde De Bettin PDC Ok 4 01.46.420
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 5 Melanie Segata RIT Ok 5 01.44.270
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 4 Melanie Segata RIT Ok 5 01.47.370
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 4 Sveva Mazzoleni Ferracini PDC Ok 6 01.46.940
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 3 Sveva Mazzoleni Ferracini PDC Ok 6 01.47.740
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 1 Ok 7 01.47.280
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 2 Vanessa Mazzoleni Ferracini PDC Ok 7 01.48.520
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 4 Matilde De Bettin PDC Ok 8 01.47.410
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 2 Veronica Dossi SGT Ok 8 01.48.960
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 6 Ok 9 01.49.330
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 2 Vanessa Mazzoleni Ferracini PDC Ok 9 01.50.750
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 2 Ok 10 01.51.740
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 1 Maybritt Vigl RIT Ok 10 01.50.820
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 1 Ok 11 01.51.020
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 6 Veronica Dossi SGT Ok 11 01.53.810
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 5 Ok 12 02.05.010
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 3 Maybritt Vigl RIT Ok 12 02.00.550
    Junior D Maschile 500 metri 2 4 Ok 1 00.45.360
    Junior D Maschile 500 metri 2 6 Ok 1 00.44.220
    Junior D Maschile 500 metri 2 1 Gianluca Bernardi SCP Ok 2 00.45.900
    Junior D Maschile 500 metri 2 6 Gianluca Bernardi SCP Ok 2 00.45.420
    Junior D Maschile 500 metri 2 3 Gianmarco Boscaro PDC Ok 3 00.47.320
    Junior D Maschile 500 metri 2 5 Gianmarco Boscaro PDC Ok 3 00.47.540
    Junior D Maschile 500 metri 2 5 SCP Ok 4 00.48.850
    Junior D Maschile 500 metri 2 4 SCP Ok 4 00.48.170
    Junior D Maschile 500 metri 2 4 Ok 5 00.48.950
    Junior D Maschile 500 metri 2 5 Ok 5 00.48.840
    Junior D Maschile 500 metri 2 2 Massimo Forrer PDC Ok 6 00.49.290
    Junior D Maschile 500 metri 2 4 Massimo Forrer PDC Ok 6 00.49.100
    Junior D Maschile 500 metri 2 5 Manuel De Carli CPP Ok 7 00.50.750
    Junior D Maschile 500 metri 2 3 Manuel De Carli CPP Ok 7 00.50.700
    Junior D Maschile 500 metri 2 2 Corrado Cappelletti SKA Ok 8 00.54.080
    Junior D Maschile 500 metri 2 2 Pietro Genova PDC Ok 8 00.54.060
    Junior D Maschile 500 metri 2 6 Corrado Cappelletti SKA Ok 9 00.56.260
    Junior D Maschile 500 metri 2 1 Pietro Revolti SKA Ok 9 00.56.190
    Junior D Maschile 500 metri 2 2 Marco Lunardi SGR Ok 10 00.58.280
    Junior D Maschile 500 metri 2 3 Pietro Revolti SKA Ok 10 00.57.270
    Junior D Maschile 500 metri 2 3 Pietro Genova PDC Ok 11 01.36.070
    Junior D Maschile 500 metri 2 6 Marco Lunardi SGR Ok 11 00.59.000
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 6 Ok 1 01.30.490
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 6 Ok 1 01.30.940
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 2 Gianluca Bernardi SCP Ok 2 01.33.090
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 5 Gianluca Bernardi SCP Ok 2 01.35.470
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 6 Gianmarco Boscaro PDC Ok 3 01.36.150
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 6 Gianmarco Boscaro PDC Ok 3 01.36.910
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 2 Ok 4 01.39.320
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 4 SCP Ok 4 01.41.670
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 3 Massimo Forrer PDC Ok 5 01.41.200
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 4 Massimo Forrer PDC Ok 5 01.41.700
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 4 SCP Ok 6 01.42.780
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 5 Ok 6 01.41.950
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 3 Manuel De Carli CPP Ok 7 01.44.080
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 5 Manuel De Carli CPP Ok 7 01.43.250
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 1 Pietro Genova PDC Ok 8 01.53.810
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 5 Pietro Genova PDC Ok 8 01.50.070
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 2 Corrado Cappelletti SKA Ok 9 01.56.490
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 4 Marco Lunardi SGR Ok 9 01.58.270
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 3 Corrado Cappelletti SKA Ok 10 02.01.500
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 3 Pietro Revolti SKA Ok 10 01.58.910
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 2 Marco Lunardi SGR Ok 11 01.58.970
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 1 Pietro Revolti SKA Ok 11 02.02.060
    Junior E Maschile 300 metri 2 2 Lucia Ciotti PDC Ok 1 00.28.380
    Junior E Maschile 300 metri 2 1 Lucia Ciotti PDC Ok 1 00.28.390
    Junior E Maschile 300 metri 2 2 Hasan Dzudzevic' RIT Ok 2 00.45.970
    Junior E Maschile 300 metri 2 2 Hasan Dzudzevic' RIT Ok 2 00.45.850
    Junior E Maschile 300 metri 2 1 Hamza Dzudzevic' RIT Ok 3 00.48.090
    Junior E Maschile 300 metri 2 2 Hamza Dzudzevic' RIT Ok 3 00.45.930
    Junior E Maschile 500 metri 2 2 Lucia Ciotti PDC Ok 1 00.45.990
    Junior E Maschile 500 metri 2 2 Lucia Ciotti PDC Ok 1 00.45.530
    Junior E Maschile 500 metri 2 1 Hamza Dzudzevic' RIT Ok 2 01.17.950
    Junior E Maschile 500 metri 2 2 Hasan Dzudzevic' RIT Ok 2 01.21.500
    Junior E Maschile 500 metri 2 1 Hamza Dzudzevic' RIT Ok 3 01.25.110
    Junior E Maschile 500 metri 2 2 Hasan Dzudzevic' RIT Ok 3 01.20.200
    Junior E Femminile 300 metri 2 2 Nadia Dal Sie PDC Ok 1 00.32.230
    Junior E Femminile 300 metri 2 2 Emily Tormen PDC Ok 1 00.33.760
    Junior E Femminile 300 metri 2 2 Nadia Dal Sie PDC Ok 2 00.33.950
    Junior E Femminile 300 metri 2 1 Emily Tormen PDC Ok 2 00.32.960
    Junior E Femminile 300 metri 2 1 Carmen Thurner RIT Ok 3 00.34.900
    Junior E Femminile 300 metri 2 2 Carmen Thurner RIT Ok 3 00.33.160
    Junior E Femminile 300 metri 2 1 Zada Dzudzevic' RIT Ok 4 00.43.140
    Junior E Femminile 300 metri 2 1 Zada Dzudzevic' RIT Ok 4 00.43.680
    Junior E Femminile 500 metri 2 2 Nadia Dal Sie PDC Ok 1 00.53.670
    Junior E Femminile 500 metri 2 1 Emily Tormen PDC Ok 1 00.53.110
    Junior E Femminile 500 metri 2 1 Carmen Thurner RIT Ok 2 00.53.460
    Junior E Femminile 500 metri 2 2 Emily Tormen PDC Ok 2 00.54.040
    Junior E Femminile 500 metri 2 2 Nadia Dal Sie PDC Ok 3 00.54.370
    Junior E Femminile 500 metri 2 1 Carmen Thurner RIT Ok 3 00.57.300
    Junior E Femminile 500 metri 2 2 Zada Dzudzevic' RIT Ok 4 01.12.170
    Junior E Femminile 500 metri 2 1 Zada Dzudzevic' RIT Ok 4 01.11.550
    Junior F Femminile 100 metri 2 1 Laura Rathiens RIT Ok 1 00.14.850
    Junior F Femminile 100 metri 2 1 Laura Rathiens RIT Ok 1 00.14.690
    Junior F Femminile 100 metri 2 1 Iris Viktoria Baumgartner RIT Ok 2 00.15.010
    Junior F Femminile 100 metri 2 1 Iris Viktoria Baumgartner RIT Ok 2 00.15.160
    Junior F Femminile 300 metri 2 1 Laura Rathiens RIT Ok 1 00.38.740
    Junior F Femminile 300 metri 2 1 Laura Rathiens RIT Ok 1 00.38.290
    Junior F Femminile 300 metri 2 1 Iris Viktoria Baumgartner RIT Ok 2 00.39.710
    Junior F Femminile 300 metri 2 1 Iris Viktoria Baumgartner RIT Ok 2 00.40.880
    Junior F Maschile 100 metri 2 2 Ok 1 00.14.610
    Junior F Maschile 100 metri 2 2 Samuele Alberti SGR Ok 1 00.14.480
    Junior F Maschile 100 metri 2 1 Samuele Alberti SGR Ok 2 00.14.730
    Junior F Maschile 100 metri 2 2 Emanuele Lunardi SGR Ok 2 00.14.550
    Junior F Maschile 100 metri 2 1 Ok 3 00.14.670
    Junior F Maschile 100 metri 2 1 Emanuele Lunardi SGR Ok 3 00.14.760
    Junior F Maschile 100 metri 2 1 Noah Campion RIT Ok 4 00.15.180
    Junior F Maschile 100 metri 2 2 Noah Campion RIT Ok 4 00.14.980
    Junior F Maschile 300 metri 2 1 Samuele Alberti SGR Ok 1 00.37.380
    Junior F Maschile 300 metri 2 1 Emanuele Lunardi SGR Ok 1 00.38.100
    Junior F Maschile 300 metri 2 2 Ok 2 00.39.560
    Junior F Maschile 300 metri 2 2 Ok 2 00.38.500
    Junior F Maschile 300 metri 2 2 Samuele Alberti SGR Ok 3 00.40.160
    Junior F Maschile 300 metri 2 2 Emanuele Lunardi SGR Ok 3 00.39.530
    Junior F Maschile 300 metri 2 1 Noah Campion RIT Ok 4 00.40.880
    Junior F Maschile 300 metri 2 1 Noah Campion RIT Ok 4 00.39.680
  • File in allegato