JUNIOR MEETING - FINSTRAL TROPHY

38a edizione

11/01/2020
12/01/2020
Renon (BZ)
Codice identificativo: 5163
Organizzatore: O.C.
Luogo di svolgimento: Renon (BZ)
Impianto: Arena Ritten - Zaberbach 15, 39054 Renon (BZ)
Livello: Internazionale
Inizio iscrizioni: 09/12/2019 00:00
Termine iscrizioni: 04/01/2020 23:50
Termine ritiri: 10/01/2020 12:00
Tipo e data sorteggio: Non previsto -
Iscritti & Risultati:   Iscritti & Risultati
  • Categorie / Eventi
    N. Data - ora Categoria Categoria sq. Evento Informazioni Gara/Testo Iscritti
    1 11/01/2020 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Senior Femminile
    500 metri 11
    2 11/01/2020 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Senior Maschile
    500 metri 16
    3 11/01/2020 Junior B Femminile 500 metri 7
    4 11/01/2020 Junior B Maschile 500 metri 9
    5 11/01/2020 Junior A Femminile
    Senior Femminile
    3.000 metri 4
    6 11/01/2020 Junior A Maschile
    Senior Maschile
    3.000 metri 7
    7 11/01/2020 Junior B Femminile 1.500 metri 7
    8 11/01/2020 Junior B Maschile 1.500 metri 9
    9 12/01/2020 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Senior Femminile
    1.000 metri 11
    10 12/01/2020 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Senior Maschile
    1.000 metri 16
    11 12/01/2020 Junior A Femminile
    Senior Femminile
    1.500 metri 4
    12 12/01/2020 Junior A Maschile
    Senior Maschile
    1.500 metri 7
    13 11/01/2020 Junior F Femminile 100 metri 10
    14 11/01/2020 Junior F Maschile 100 metri 7
    15 11/01/2020 Junior E Femminile 300 metri 23
    16 11/01/2020 Junior E Maschile 300 metri 16
    17 11/01/2020 Junior D Femminile 300 metri 18
    18 11/01/2020 Junior D Maschile 300 metri 23
    19 11/01/2020 Junior F Femminile 300 metri 10
    20 11/01/2020 Junior F Maschile 300 metri 7
    21 11/01/2020 Junior C Femminile 500 metri 16
    22 11/01/2020 Junior C Maschile 500 metri 12
    23 11/01/2020 Junior E Femminile 500 metri 23
    24 11/01/2020 Junior E Maschile 500 metri 16
    25 11/01/2020 Junior D Femminile 500 metri 18
    26 11/01/2020 Junior D Maschile 500 metri 23
    27 11/01/2020 Junior C Femminile 1.500 metri 16
    28 11/01/2020 Junior C Maschile 1.500 metri 12
    29 11/01/2020 Junior F Femminile 300 metri 10
    30 12/01/2020 Junior F Maschile 300 metri 7
    31 12/01/2020 Junior E Femminile 300 metri 23
    32 12/01/2020 Junior E Maschile 300 metri 16
    33 12/01/2020 Junior D Femminile 500 metri 18
    34 12/01/2020 Junior D Maschile 500 metri 23
    35 12/01/2020 Junior C Femminile 500 metri 16
    36 12/01/2020 Junior C Maschile 500 metri 12
    37 12/01/2020 Junior F Femminile 500 metri 10
    38 12/01/2020 Junior F Maschile 500 metri 7
    39 12/01/2020 Junior E Femminile 500 metri 23
    40 12/01/2020 Junior E Maschile 500 metri 16
    41 12/01/2020 Junior D Femminile 1.000 metri 18
    42 12/01/2020 Junior D Maschile 1.000 metri 23
    43 12/01/2020 Junior C Femminile 1.000 metri 16
    44 12/01/2020 Junior C Maschile 1.000 metri 12
    45 12/01/2020 Junior F Femminile 100 metri
    300 metri
    300 metri
    500 metri
    10
    46 12/01/2020 Junior F Maschile 100 metri
    300 metri
    300 metri
    500 metri
    7
    47 12/01/2020 Junior E Femminile 300 metri
    500 metri
    300 metri
    500 metri
    23
    48 12/01/2020 Junior E Maschile 300 metri
    500 metri
    300 metri
    500 metri
    16
    49 12/01/2020 Junior D Femminile 300 metri
    500 metri
    1.000 metri
    500 metri
    18
    50 12/01/2020 Junior D Maschile 300 metri
    500 metri
    1.000 metri
    500 metri
    23
    51 Junior C Femminile 500 metri
    1.500 metri
    500 metri
    1.000 metri
    16
    52 Junior C Maschile 500 metri
    1.500 metri
    500 metri
    1.000 metri
    12
    53 Junior B Femminile 500 metri
    1.500 metri
    1.000 metri
    500 metri
    7
    54 Junior B Maschile 500 metri
    1.500 metri
    1.000 metri
    500 metri
    9
    55 Junior A Femminile
    Senior Femminile
    500 metri
    3.000 metri
    1.000 metri
    1.500 metri
    4
    56 Junior A Maschile
    Senior Maschile
    500 metri
    3.000 metri
    1.000 metri
    1.500 metri
    7
  • Risultati
    Categoria Event Round Series Nome Società Status Rank Result
    Junior A Femminile 500 metri 2 2 Ok 1 00.44.330
    Junior A Femminile 500 metri 2 1 Sonia Bianchi CAR Ok 2 00.46.920
    Junior A Femminile 500 metri 2 2 Melanie Kirsten RIT Ok 3 00.47.230
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 2 Ok 1 01.30.960
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 2 Sonia Bianchi CAR Ok 2 01.33.060
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 1 Melanie Kirsten RIT Ok 3 01.36.810
    Junior A Femminile 1.500 metri 2 2 Ok 1 02.27.010
    Junior A Femminile 1.500 metri 2 2 Sonia Bianchi CAR Ok 2 02.28.930
    Junior A Femminile 1.500 metri 2 1 Melanie Kirsten RIT Ok 3 02.31.690
    Junior A Femminile 3.000 metri 2 2 Ok 1 05.08.030
    Junior A Femminile 3.000 metri 2 2 Sonia Bianchi CAR Ok 2 05.12.630
    Junior A Femminile 3.000 metri 2 1 Melanie Kirsten RIT Ok 3 05.28.330
    Junior A Maschile 500 metri 2 1 Emanuel Moser CPP Ok 1 00.38.840
    Junior A Maschile 500 metri 2 3 Mattia Peghini CPP Ok 2 00.39.890
    Junior A Maschile 500 metri 2 3 Ok 3 00.40.200
    Junior A Maschile 500 metri 2 4 Saimon Eccher CPP Ok 4 00.40.520
    Junior A Maschile 500 metri 2 4 Matteo Ambrosini SGR Ok 5 00.41.340
    Junior A Maschile 500 metri 2 2 Marcos Vicos Ok 6 00.43.150
    Junior A Maschile 500 metri 2 2 Gabriel Biasioli SKA Ok 7 00.56.470
    Junior A Maschile 500 metri 2 1 Ok 8 01.04.190
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 4 Emanuel Moser CPP Ok 1 01.18.590
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 4 Mattia Peghini CPP Ok 2 01.20.090
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 3 Saimon Eccher CPP Ok 3 01.21.270
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 3 Matteo Ambrosini SGR Ok 4 01.22.590
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 2 Ok 5 01.22.980
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 1 Marcos Vicos Ok 6 01.23.330
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 2 Gabriel Biasioli SKA Ok 7 01.34.770
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 1 Ok 8 02.15.720
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 4 Mattia Peghini CPP Ok 1 02.03.850
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 4 Matteo Ambrosini SGR Ok 2 02.04.890
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 3 Emanuel Moser CPP Ok 3 02.05.070
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 1 Marcos Vicos Ok 4 02.06.450
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 3 Saimon Eccher CPP Ok 5 02.08.580
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 2 Ok 6 02.09.310
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 2 Gabriel Biasioli SKA Ok 7 02.28.300
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 1 Ok 8 03.30.170
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 3 Mattia Peghini CPP Ok 1 04.21.440
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 1 Matteo Ambrosini SGR Ok 2 04.22.180
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 3 Emanuel Moser CPP Ok 3 04.29.870
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 2 Saimon Eccher CPP Ok 4 04.31.680
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 4 Ok 5 04.42.230
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 4 Gabriel Biasioli SKA Ok 6 05.26.220
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 1 Non arrivato 999 00.00.000
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 2 Marcos Vicos Non arrivato 999 00.00.000
    Junior B Femminile 500 metri 2 4 Aurora Resmini SGR Ok 1 00.46.730
    Junior B Femminile 500 metri 2 4 Aurora Resmini SGR Ok 1 00.46.980
    Junior B Femminile 500 metri 2 4 Sofia Sella SGR Ok 1 00.46.980
    Junior B Femminile 500 metri 2 4 Sofia Sella SGR Ok 2 00.46.800
    Junior B Femminile 500 metri 2 2 Vanessa Mazzoleni Ferracini PDC Ok 3 00.47.270
    Junior B Femminile 500 metri 2 2 Vanessa Mazzoleni Ferracini PDC Ok 3 00.47.060
    Junior B Femminile 500 metri 2 3 Sveva Mazzoleni Ferracini PDC Ok 4 00.47.450
    Junior B Femminile 500 metri 2 3 Arianna Tomasini CAR Ok 4 00.47.490
    Junior B Femminile 500 metri 2 3 Sveva Mazzoleni Ferracini PDC Ok 5 00.47.890
    Junior B Femminile 500 metri 2 3 Arianna Tomasini CAR Ok 5 00.47.580
    Junior B Femminile 500 metri 2 2 Viktoria Eistre Ok 6 00.48.320
    Junior B Femminile 500 metri 2 2 Viktoria Eistre Ok 6 00.48.980
    Junior B Femminile 500 metri 2 1 Alice Casagrande SCP Ok 7 00.51.510
    Junior B Femminile 500 metri 2 1 Alice Casagrande SCP Ok 7 00.49.540
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 4 Aurora Resmini SGR Ok 1 01.33.030
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 4 Sofia Sella SGR Ok 2 01.35.510
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 3 Sveva Mazzoleni Ferracini PDC Ok 3 01.36.500
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 3 Arianna Tomasini CAR Ok 4 01.36.690
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 1 Vanessa Mazzoleni Ferracini PDC Ok 5 01.37.510
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 2 Viktoria Eistre Ok 6 01.41.860
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 2 Alice Casagrande SCP Ok 7 01.46.480
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 2 Aurora Resmini SGR Ok 1 02.24.930
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 2 Sofia Sella SGR Ok 2 02.27.980
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 3 Arianna Tomasini CAR Ok 3 02.29.450
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 3 Sveva Mazzoleni Ferracini PDC Ok 4 02.31.900
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 4 Viktoria Eistre Ok 5 02.35.180
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 1 Alice Casagrande SCP Ok 6 02.46.510
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 4 Vanessa Mazzoleni Ferracini PDC Ok 7 02.51.440
    Junior B Maschile 500 metri 2 5 Romedius Thurner RIT Ok 1 00.40.130
    Junior B Maschile 500 metri 2 4 Romedius Thurner RIT Ok 1 00.40.250
    Junior B Maschile 500 metri 2 5 Alexander Rezzonico Ok 2 00.40.220
    Junior B Maschile 500 metri 2 6 Alexander Rezzonico Ok 2 00.40.530
    Junior B Maschile 500 metri 2 1 Leon Stadlhofer Ok 3 00.41.320
    Junior B Maschile 500 metri 2 2 Leon Stadlhofer Ok 3 00.41.310
    Junior B Maschile 500 metri 2 4 Elias Feichter Ok 4 00.41.860
    Junior B Maschile 500 metri 2 1 Elias Feichter Ok 4 00.41.980
    Junior B Maschile 500 metri 2 3 Simone Proverbio CAR Ok 5 00.42.420
    Junior B Maschile 500 metri 2 6 Manel Robla Ok 5 00.42.030
    Junior B Maschile 500 metri 2 3 Massimo Forrer PDC Ok 6 00.42.660
    Junior B Maschile 500 metri 2 5 Massimo Forrer PDC Ok 6 00.42.270
    Junior B Maschile 500 metri 2 2 Simone Proverbio CAR Ok 7 00.43.890
    Junior B Maschile 500 metri 2 4 Manel Robla Ok 7 00.43.040
    Junior B Maschile 500 metri 2 5 Ok 8 00.45.590
    Junior B Maschile 500 metri 2 2 Filip Stoia Ok 8 00.45.700
    Junior B Maschile 500 metri 2 2 Ok 9 00.45.780
    Junior B Maschile 500 metri 2 3 Filip Stoia Ok 9 00.45.710
    Junior B Maschile 500 metri 2 4 Ok 10 00.46.110
    Junior B Maschile 500 metri 2 3 Non arrivato 999 00.00.000
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 6 Alexander Rezzonico Ok 1 01.19.700
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 6 Romedius Thurner RIT Ok 2 01.19.960
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 1 Leon Stadlhofer Ok 3 01.22.000
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 5 Elias Feichter Ok 4 01.22.670
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 5 Manel Robla Ok 5 01.23.200
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 4 Simone Proverbio CAR Ok 6 01.26.320
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 4 Massimo Forrer PDC Ok 7 01.27.770
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 3 Filip Stoia Ok 8 01.32.630
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 3 Ok 9 01.33.630
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 2 Romedius Thurner RIT Ok 1 02.03.350
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 2 Alexander Rezzonico Ok 2 02.04.560
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 5 Elias Feichter Ok 3 02.08.390
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 4 Manel Robla Ok 4 02.10.020
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 6 Simone Proverbio CAR Ok 5 02.16.040
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 6 Massimo Forrer PDC Ok 6 02.16.480
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 5 Ok 7 02.26.050
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 4 Filip Stoia Ok 8 02.27.540
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 1 Non arrivato 999 00.00.000
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 3 Non arrivato 999 00.00.000
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 3 Leon Stadlhofer Non arrivato 999 00.00.000
    Junior C Femminile 500 metri 2 8 Maybritt Vigl RIT Ok 1 00.43.560
    Junior C Femminile 500 metri 2 6 Maybritt Vigl RIT Ok 1 00.43.890
    Junior C Femminile 500 metri 2 8 Vanessa Andreatta CPP Ok 2 00.43.830
    Junior C Femminile 500 metri 2 6 Vanessa Andreatta CPP Ok 2 00.44.060
    Junior C Femminile 500 metri 2 6 Giorgia Aiello CAR Ok 3 00.44.150
    Junior C Femminile 500 metri 2 1 Giorgia Aiello CAR Ok 3 00.45.140
    Junior C Femminile 500 metri 2 7 Chiara Sinisi CAR Ok 4 00.45.090
    Junior C Femminile 500 metri 2 4 Chiara Sinisi CAR Ok 4 00.45.350
    Junior C Femminile 500 metri 2 7 Carmen Thurner RIT Ok 5 00.45.650
    Junior C Femminile 500 metri 2 3 Carmen Thurner RIT Ok 5 00.45.460
    Junior C Femminile 500 metri 2 6 Andrea Gnandt Ok 6 00.45.740
    Junior C Femminile 500 metri 2 4 Andrea Gnandt Ok 6 00.45.690
    Junior C Femminile 500 metri 2 5 Hannah Llop Izquierdo Ok 7 00.46.040
    Junior C Femminile 500 metri 2 3 Hannah Llop Izquierdo Ok 7 00.46.010
    Junior C Femminile 500 metri 2 5 Mara Harabagiu Ok 8 00.46.950
    Junior C Femminile 500 metri 2 7 Mara Harabagiu Ok 8 00.47.250
    Junior C Femminile 500 metri 2 4 Nadia Dal Sie PDC Ok 9 00.47.000
    Junior C Femminile 500 metri 2 7 Matilde De Bettin PDC Ok 9 00.47.710
    Junior C Femminile 500 metri 2 2 Nadia Dal Sie PDC Ok 10 00.48.170
    Junior C Femminile 500 metri 2 4 Matilde De Bettin PDC Ok 10 00.47.520
    Junior C Femminile 500 metri 2 3 Kerli Prohorenko Ok 11 00.48.380
    Junior C Femminile 500 metri 2 8 Kerli Prohorenko Ok 11 00.48.840
    Junior C Femminile 500 metri 2 2 Genny Ciotti PDC Ok 12 00.48.630
    Junior C Femminile 500 metri 2 5 Veronica Dossi CPP Ok 12 00.50.610
    Junior C Femminile 500 metri 2 2 Genny Ciotti PDC Ok 13 00.50.710
    Junior C Femminile 500 metri 2 3 Veronica Dossi CPP Ok 13 00.49.920
    Junior C Femminile 500 metri 2 2 Lara Gattamorta CAR Ok 14 00.50.750
    Junior C Femminile 500 metri 2 8 Lara Gattamorta CAR Ok 14 00.50.790
    Junior C Femminile 500 metri 2 1 Ok 15 01.00.390
    Junior C Femminile 500 metri 2 5 Ok 15 01.03.780
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 6 Giorgia Aiello CAR Ok 1 01.29.440
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 8 Maybritt Vigl RIT Ok 2 01.30.330
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 7 Vanessa Andreatta CPP Ok 3 01.31.390
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 8 Carmen Thurner RIT Ok 4 01.32.260
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 5 Mara Harabagiu Ok 5 01.33.970
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 6 Andrea Gnandt Ok 6 01.34.860
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 7 Chiara Sinisi CAR Ok 7 01.35.350
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 5 Hannah Llop Izquierdo Ok 8 01.37.040
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 4 Nadia Dal Sie PDC Ok 9 01.38.420
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 4 Matilde De Bettin PDC Ok 10 01.38.920
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 2 Genny Ciotti PDC Ok 11 01.40.600
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 3 Veronica Dossi CPP Ok 12 01.42.020
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 2 Kerli Prohorenko Ok 13 01.43.850
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 3 Lara Gattamorta CAR Ok 14 01.44.940
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 1 Ok 15 02.10.850
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 3 Carmen Thurner RIT Ok 1 02.21.500
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 4 Maybritt Vigl RIT Ok 2 02.23.620
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 3 Vanessa Andreatta CPP Ok 3 02.24.100
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 6 Chiara Sinisi CAR Ok 4 02.24.160
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 8 Giorgia Aiello CAR Ok 5 02.25.330
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 1 Andrea Gnandt Ok 6 02.29.310
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 2 Mara Harabagiu Ok 7 02.29.670
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 4 Matilde De Bettin PDC Ok 8 02.35.010
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 7 Hannah Llop Izquierdo Ok 9 02.35.600
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 8 Nadia Dal Sie PDC Ok 10 02.35.670
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 5 Veronica Dossi CPP Ok 11 02.37.320
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 6 Lara Gattamorta CAR Ok 12 02.38.390
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 2 Genny Ciotti PDC Ok 13 02.41.380
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 7 Kerli Prohorenko Ok 14 02.42.470
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 5 Ok 15 03.28.850
    Junior C Maschile 500 metri 2 6 Alessandro Loreggia CPP Ok 1 00.39.920
    Junior C Maschile 500 metri 2 5 Alessandro Loreggia CPP Ok 1 00.39.680
    Junior C Maschile 500 metri 2 6 Manuel De Carli CPP Ok 2 00.42.370
    Junior C Maschile 500 metri 2 7 Manuel De Carli CPP Ok 2 00.42.250
    Junior C Maschile 500 metri 2 5 Matteo Finco SGR Ok 3 00.43.960
    Junior C Maschile 500 metri 2 2 Matteo Finco SGR Ok 3 00.43.790
    Junior C Maschile 500 metri 2 5 Ok 4 00.44.100
    Junior C Maschile 500 metri 2 3 Ok 4 00.43.990
    Junior C Maschile 500 metri 2 4 Alessandro Antonio Covelli CAR Ok 5 00.44.500
    Junior C Maschile 500 metri 2 4 Alessandro Antonio Covelli CAR Ok 5 00.45.430
    Junior C Maschile 500 metri 2 3 Simone De Carli CPP Ok 6 00.47.190
    Junior C Maschile 500 metri 2 1 Simone De Carli CPP Ok 6 00.47.600
    Junior C Maschile 500 metri 2 4 Marco Rebeschini SGR Ok 7 00.47.670
    Junior C Maschile 500 metri 2 7 Marco Rebeschini SGR Ok 7 00.48.000
    Junior C Maschile 500 metri 2 3 Ok 8 00.47.760
    Junior C Maschile 500 metri 2 2 Ok 8 00.48.590
    Junior C Maschile 500 metri 2 2 Steffen Soha Ok 9 00.48.490
    Junior C Maschile 500 metri 2 3 Steffen Soha Ok 9 00.48.870
    Junior C Maschile 500 metri 2 2 Ok 10 00.49.140
    Junior C Maschile 500 metri 2 6 Ok 10 00.48.990
    Junior C Maschile 500 metri 2 1 Federico Peghini CPP Ok 11 00.51.700
    Junior C Maschile 500 metri 2 4 Federico Peghini CPP Ok 11 00.50.840
    Junior C Maschile 500 metri 2 1 Ok 12 00.53.100
    Junior C Maschile 500 metri 2 5 Ok 12 00.53.100
    Junior C Maschile 500 metri 2 1 Patrik Klasovsky Ok 13 01.09.190
    Junior C Maschile 500 metri 2 6 Luca Marcon PDC Non arrivato 999 00.00.000
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 6 Alessandro Loreggia CPP Ok 1 01.20.390
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 6 Manuel De Carli CPP Ok 2 01.23.560
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 5 Alessandro Antonio Covelli CAR Ok 3 01.27.720
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 5 Ok 4 01.29.560
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 4 Matteo Finco SGR Ok 5 01.30.540
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 4 Marco Rebeschini SGR Ok 6 01.36.040
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 3 Ok 7 01.37.330
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 3 Simone De Carli CPP Ok 8 01.37.590
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 2 Ok 9 01.38.550
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 2 Steffen Soha Ok 10 01.40.730
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 1 Federico Peghini CPP Ok 11 01.44.350
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 1 Ok 12 01.47.410
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 1 Alessandro Loreggia CPP Ok 1 02.06.410
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 7 Manuel De Carli CPP Ok 2 02.09.220
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 8 Alessandro Antonio Covelli CAR Ok 3 02.18.850
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 5 Ok 4 02.20.290
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 1 Matteo Finco SGR Ok 5 02.20.780
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 7 Marco Rebeschini SGR Ok 6 02.29.300
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 3 Ok 7 02.29.490
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 6 Simone De Carli CPP Ok 8 02.34.880
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 4 Ok 9 02.35.450
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 8 Steffen Soha Ok 10 02.37.870
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 3 Federico Peghini CPP Ok 11 02.39.840
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 5 Ok 12 02.46.290
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 6 Patrik Klasovsky Ok 13 02.58.020
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 4 Luca Marcon PDC Non arrivato 999 00.00.000
    Junior D Femminile 300 metri 2 5 Hanna Mazur Ok 1 00.27.810
    Junior D Femminile 300 metri 2 9 Ok 2 00.28.970
    Junior D Femminile 300 metri 2 3 Zoeyra Di Caterino CAR Ok 3 00.29.620
    Junior D Femminile 300 metri 2 10 Patrycja Lorenz Ok 4 00.29.770
    Junior D Femminile 300 metri 2 4 Klara Gnandt Ok 5 00.29.880
    Junior D Femminile 300 metri 2 8 Ona Rodriguez Ok 6 00.30.230
    Junior D Femminile 300 metri 2 3 Monica Seoane Ok 7 00.30.260
    Junior D Femminile 300 metri 2 1 Mia Meinig Ok 8 00.30.730
    Junior D Femminile 300 metri 2 9 Martina Giavi PDC Ok 9 00.30.760
    Junior D Femminile 300 metri 2 6 Veronica Bernardo PDC Ok 10 00.30.900
    Junior D Femminile 300 metri 2 6 Cecilia Zanella CAR Ok 11 00.31.010
    Junior D Femminile 300 metri 2 7 Laura Rathiens RIT Ok 12 00.31.180
    Junior D Femminile 300 metri 2 1 Giorgia Franceschini SKA Ok 13 00.31.370
    Junior D Femminile 300 metri 2 7 Ok 14 00.31.810
    Junior D Femminile 300 metri 2 8 Ok 15 00.32.260
    Junior D Femminile 300 metri 2 2 Geidi Korkonxhelos VGP Ok 16 00.32.700
    Junior D Femminile 300 metri 2 5 Mireia Tellez Ok 17 00.33.880
    Junior D Femminile 300 metri 2 10 Charlotte Chiogna CPP Ok 18 00.35.460
    Junior D Femminile 300 metri 2 4 Asia Da Rin Fioretto PDC Ok 19 00.36.030
    Junior D Femminile 300 metri 2 2 Martina Cinelli CAR Ok 20 00.39.410
    Junior D Femminile 500 metri 2 8 Hanna Mazur Ok 1 00.44.280
    Junior D Femminile 500 metri 2 10 Hanna Mazur Ok 1 00.44.150
    Junior D Femminile 500 metri 2 9 Ok 2 00.45.810
    Junior D Femminile 500 metri 2 10 Ok 2 00.46.340
    Junior D Femminile 500 metri 2 6 Zoeyra Di Caterino CAR Ok 3 00.47.500
    Junior D Femminile 500 metri 2 9 Patrycja Lorenz Ok 3 00.47.620
    Junior D Femminile 500 metri 2 9 Zoeyra Di Caterino CAR Ok 4 00.47.750
    Junior D Femminile 500 metri 2 1 Patrycja Lorenz Ok 4 00.47.810
    Junior D Femminile 500 metri 2 1 Klara Gnandt Ok 5 00.48.670
    Junior D Femminile 500 metri 2 8 Klara Gnandt Ok 5 00.48.160
    Junior D Femminile 500 metri 2 9 Mia Meinig Ok 6 00.48.740
    Junior D Femminile 500 metri 2 7 Ona Rodriguez Ok 6 00.48.480
    Junior D Femminile 500 metri 2 7 Mia Meinig Ok 7 00.48.510
    Junior D Femminile 500 metri 2 8 Cecilia Zanella CAR Ok 7 00.48.880
    Junior D Femminile 500 metri 2 5 Martina Giavi PDC Ok 8 00.48.550
    Junior D Femminile 500 metri 2 3 Monica Seoane Ok 8 00.49.080
    Junior D Femminile 500 metri 2 2 Ona Rodriguez Ok 9 00.49.260
    Junior D Femminile 500 metri 2 8 Monica Seoane Ok 9 00.49.100
    Junior D Femminile 500 metri 2 7 Laura Rathiens RIT Ok 10 00.49.630
    Junior D Femminile 500 metri 2 6 Laura Rathiens RIT Ok 10 00.49.160
    Junior D Femminile 500 metri 2 4 Veronica Bernardo PDC Ok 11 00.50.790
    Junior D Femminile 500 metri 2 6 Cecilia Zanella CAR Ok 11 00.49.530
    Junior D Femminile 500 metri 2 5 Veronica Bernardo PDC Ok 12 00.49.670
    Junior D Femminile 500 metri 2 6 Martina Giavi PDC Ok 12 00.51.140
    Junior D Femminile 500 metri 2 4 Ok 13 00.49.810
    Junior D Femminile 500 metri 2 3 Ok 13 00.51.280
    Junior D Femminile 500 metri 2 4 Giorgia Franceschini SKA Ok 14 00.50.040
    Junior D Femminile 500 metri 2 2 Giorgia Franceschini SKA Ok 14 00.51.600
    Junior D Femminile 500 metri 2 3 Ok 15 00.53.140
    Junior D Femminile 500 metri 2 4 Geidi Korkonxhelos VGP Ok 15 00.53.210
    Junior D Femminile 500 metri 2 5 Ok 16 00.53.740
    Junior D Femminile 500 metri 2 3 Geidi Korkonxhelos VGP Ok 16 00.53.680
    Junior D Femminile 500 metri 2 2 Mireia Tellez Ok 17 00.53.700
    Junior D Femminile 500 metri 2 5 Mireia Tellez Ok 17 00.54.810
    Junior D Femminile 500 metri 2 2 Asia Da Rin Fioretto PDC Ok 18 00.56.450
    Junior D Femminile 500 metri 2 10 Asia Da Rin Fioretto PDC Ok 18 00.57.250
    Junior D Femminile 500 metri 2 1 Charlotte Chiogna CPP Ok 19 00.59.530
    Junior D Femminile 500 metri 2 7 Charlotte Chiogna CPP Ok 19 00.59.020
    Junior D Femminile 500 metri 2 1 Martina Cinelli CAR Ok 20 01.00.140
    Junior D Femminile 500 metri 2 10 Martina Cinelli CAR Ok 20 01.01.190
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 10 Hanna Mazur Ok 1 01.31.500
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 10 Ok 2 01.34.580
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 8 Klara Gnandt Ok 3 01.38.320
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 9 Patrycja Lorenz Ok 4 01.39.540
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 6 Cecilia Zanella CAR Ok 5 01.40.020
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 8 Mia Meinig Ok 6 01.40.750
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 7 Monica Seoane Ok 7 01.41.090
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 7 Ona Rodriguez Ok 8 01.41.360
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 9 Zoeyra Di Caterino CAR Ok 9 01.43.140
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 6 Laura Rathiens RIT Ok 10 01.43.730
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 4 Ok 11 01.44.750
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 5 Veronica Bernardo PDC Ok 12 01.45.190
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 4 Giorgia Franceschini SKA Ok 13 01.45.300
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 3 Geidi Korkonxhelos VGP Ok 14 01.46.130
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 3 Ok 15 01.51.770
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 2 Mireia Tellez Ok 16 01.53.980
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 5 Martina Giavi PDC Ok 17 02.01.210
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 2 Asia Da Rin Fioretto PDC Ok 18 02.01.590
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 1 Martina Cinelli CAR Ok 19 02.06.440
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 1 Charlotte Chiogna CPP Ok 20 02.39.780
    Junior D Maschile 300 metri 2 6 Mattia Leonardelli CPP Ok 1 00.27.700
    Junior D Maschile 300 metri 2 9 Mario Magna SGP Ok 2 00.28.210
    Junior D Maschile 300 metri 2 3 Lorenzo Minari CAR Ok 3 00.28.780
    Junior D Maschile 300 metri 2 12 Samuele Abis CAR Ok 4 00.29.360
    Junior D Maschile 300 metri 2 2 Thomas Proverbio CAR Ok 5 00.29.490
    Junior D Maschile 300 metri 2 1 Samuele Andreatta CPP Ok 6 00.30.160
    Junior D Maschile 300 metri 2 6 Ok 7 00.30.230
    Junior D Maschile 300 metri 2 10 Alessandro Avi CPP Ok 8 00.30.330
    Junior D Maschile 300 metri 2 8 Ok 9 00.30.880
    Junior D Maschile 300 metri 2 8 Maximilian Rau Ok 10 00.31.050
    Junior D Maschile 300 metri 2 10 John Bernardi CPP Ok 11 00.31.400
    Junior D Maschile 300 metri 2 9 Manuel Chiogna CPP Ok 12 00.31.420
    Junior D Maschile 300 metri 2 4 Steven Viigand Ok 13 00.31.570
    Junior D Maschile 300 metri 2 12 Paul Grimm Ok 14 00.31.840
    Junior D Maschile 300 metri 2 2 Elia Cramerotti SKA Ok 15 00.31.880
    Junior D Maschile 300 metri 2 7 Ok 16 00.32.040
    Junior D Maschile 300 metri 2 4 Andrea Finco SGR Ok 17 00.32.070
    Junior D Maschile 300 metri 2 11 Ivan Mora SCP Ok 18 00.32.080
    Junior D Maschile 300 metri 2 7 Iker Ruiz Ok 19 00.33.030
    Junior D Maschile 300 metri 2 5 Ok 20 00.33.460
    Junior D Maschile 300 metri 2 11 Patrik Paroulek Ok 21 00.33.680
    Junior D Maschile 300 metri 2 3 Ok 22 00.35.330
    Junior D Maschile 300 metri 2 5 Sebastiano Caset SKA Ok 23 00.45.250
    Junior D Maschile 500 metri 2 11 Mattia Leonardelli CPP Ok 1 00.42.880
    Junior D Maschile 500 metri 2 8 Mattia Leonardelli CPP Ok 1 00.44.060
    Junior D Maschile 500 metri 2 11 Mario Magna SGP Ok 2 00.43.790
    Junior D Maschile 500 metri 2 5 Mario Magna SGP Ok 2 00.44.070
    Junior D Maschile 500 metri 2 10 Lorenzo Minari CAR Ok 3 00.44.440
    Junior D Maschile 500 metri 2 7 Lorenzo Minari CAR Ok 3 00.45.400
    Junior D Maschile 500 metri 2 10 Samuele Abis CAR Ok 4 00.46.910
    Junior D Maschile 500 metri 2 5 Samuele Abis CAR Ok 4 00.47.540
    Junior D Maschile 500 metri 2 9 Thomas Proverbio CAR Ok 5 00.47.300
    Junior D Maschile 500 metri 2 6 Thomas Proverbio CAR Ok 5 00.48.040
    Junior D Maschile 500 metri 2 9 Alessandro Avi CPP Ok 6 00.48.160
    Junior D Maschile 500 metri 2 2 Alessandro Avi CPP Ok 6 00.48.400
    Junior D Maschile 500 metri 2 1 Ok 7 00.49.510
    Junior D Maschile 500 metri 2 8 Samuele Andreatta CPP Ok 7 00.48.770
    Junior D Maschile 500 metri 2 8 Ok 8 00.48.830
    Junior D Maschile 500 metri 2 4 John Bernardi CPP Ok 8 00.49.600
    Junior D Maschile 500 metri 2 12 Ok 9 00.50.270
    Junior D Maschile 500 metri 2 7 John Bernardi CPP Ok 9 00.49.050
    Junior D Maschile 500 metri 2 7 Ok 10 00.49.470
    Junior D Maschile 500 metri 2 9 Samuele Andreatta CPP Ok 10 00.50.340
    Junior D Maschile 500 metri 2 4 Paul Grimm Ok 11 00.51.060
    Junior D Maschile 500 metri 2 10 Steven Viigand Ok 11 00.50.810
    Junior D Maschile 500 metri 2 11 Elia Cramerotti SKA Ok 12 00.51.950
    Junior D Maschile 500 metri 2 3 Ivan Mora SCP Ok 12 00.51.160
    Junior D Maschile 500 metri 2 3 Ok 13 00.51.210
    Junior D Maschile 500 metri 2 3 Andrea Finco SGR Ok 13 00.52.050
    Junior D Maschile 500 metri 2 5 Manuel Chiogna CPP Ok 14 00.51.380
    Junior D Maschile 500 metri 2 7 Paul Grimm Ok 14 00.52.090
    Junior D Maschile 500 metri 2 10 Maximilian Rau Ok 15 00.52.110
    Junior D Maschile 500 metri 2 6 Steven Viigand Ok 15 00.51.410
    Junior D Maschile 500 metri 2 9 Ok 16 00.52.160
    Junior D Maschile 500 metri 2 5 Elia Cramerotti SKA Ok 16 00.51.450
    Junior D Maschile 500 metri 2 3 Manuel Chiogna CPP Ok 17 00.52.190
    Junior D Maschile 500 metri 2 4 Andrea Finco SGR Ok 17 00.51.650
    Junior D Maschile 500 metri 2 11 Ivan Mora SCP Ok 18 00.52.390
    Junior D Maschile 500 metri 2 6 Maximilian Rau Ok 18 00.51.660
    Junior D Maschile 500 metri 2 2 Iker Ruiz Ok 19 00.52.790
    Junior D Maschile 500 metri 2 8 Iker Ruiz Ok 19 00.53.120
    Junior D Maschile 500 metri 2 2 Ok 20 00.53.510
    Junior D Maschile 500 metri 2 2 Ok 20 00.54.820
    Junior D Maschile 500 metri 2 1 Ok 21 00.58.210
    Junior D Maschile 500 metri 2 6 Patrik Paroulek Ok 21 00.55.740
    Junior D Maschile 500 metri 2 4 Ok 22 00.56.690
    Junior D Maschile 500 metri 2 1 Sebastiano Caset SKA Ok 22 01.16.140
    Junior D Maschile 500 metri 2 12 Sebastiano Caset SKA Ok 23 01.18.740
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 12 Mattia Leonardelli CPP Ok 1 01.25.430
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 12 Mario Magna SGP Ok 2 01.29.920
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 11 Lorenzo Minari CAR Ok 3 01.33.890
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 10 Alessandro Avi CPP Ok 4 01.38.280
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 9 Ok 5 01.40.120
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 10 Thomas Proverbio CAR Ok 6 01.40.810
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 11 Samuele Abis CAR Ok 7 01.41.900
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 8 Ok 8 01.41.930
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 9 John Bernardi CPP Ok 9 01.42.110
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 7 Steven Viigand Ok 10 01.45.090
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 5 Ok 11 01.45.260
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 8 Samuele Andreatta CPP Ok 12 01.45.840
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 5 Maximilian Rau Ok 13 01.46.140
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 6 Andrea Finco SGR Ok 14 01.46.590
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 3 Iker Ruiz Ok 15 01.46.930
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 7 Elia Cramerotti SKA Ok 16 01.48.790
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 6 Paul Grimm Ok 17 01.48.870
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 4 Manuel Chiogna CPP Ok 18 01.49.020
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 4 Ivan Mora SCP Ok 19 01.50.850
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 3 Ok 20 01.55.240
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 1 Ok 21 01.56.960
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 1 Sebastiano Caset SKA Ok 22 02.42.920
    Junior E Maschile 300 metri 2 8 Emanuele Lunardi SGR Ok 1 00.30.930
    Junior E Maschile 300 metri 2 4 Justus Scharrer Ok 1 00.31.740
    Junior E Maschile 300 metri 2 7 Edoardo Abis CAR Ok 2 00.31.700
    Junior E Maschile 300 metri 2 7 Emanuele Lunardi SGR Ok 2 00.31.960
    Junior E Maschile 300 metri 2 3 Edoardo Abis CAR Ok 3 00.32.300
    Junior E Maschile 300 metri 2 6 Justus Scharrer Ok 3 00.32.050
    Junior E Maschile 300 metri 2 9 Ok 4 00.32.360
    Junior E Maschile 300 metri 2 7 Samuele Alberti SGR Ok 4 00.32.060
    Junior E Maschile 300 metri 2 8 Ok 5 00.32.250
    Junior E Maschile 300 metri 2 2 Samuele Alberti SGR Ok 5 00.32.840
    Junior E Maschile 300 metri 2 6 Jonathan Kilian Ok 6 00.32.960
    Junior E Maschile 300 metri 2 6 Jonathan Kilian Ok 6 00.32.470
    Junior E Maschile 300 metri 2 5 Linus Kattner Ok 7 00.33.410
    Junior E Maschile 300 metri 2 5 Linus Kattner Ok 7 00.33.320
    Junior E Maschile 300 metri 2 4 Noah Campion RIT Ok 8 00.34.190
    Junior E Maschile 300 metri 2 4 Gabriele Franzinelli SGT Ok 8 00.34.600
    Junior E Maschile 300 metri 2 5 Noah Campion RIT Ok 9 00.34.670
    Junior E Maschile 300 metri 2 5 Gabriele Franzinelli SGT Ok 9 00.34.580
    Junior E Maschile 300 metri 2 6 Ok 10 00.34.910
    Junior E Maschile 300 metri 2 4 Jonas Burger RIT Ok 10 00.34.810
    Junior E Maschile 300 metri 2 3 Ok 11 00.34.910
    Junior E Maschile 300 metri 2 8 Denis Pezzin SGR Ok 11 00.35.040
    Junior E Maschile 300 metri 2 8 Jonas Burger RIT Ok 12 00.35.110
    Junior E Maschile 300 metri 2 3 Denis Pezzin SGR Ok 12 00.35.080
    Junior E Maschile 300 metri 2 2 Samuel Paroulek Ok 13 00.35.990
    Junior E Maschile 300 metri 2 1 Sebastiano Rizzi SGT Ok 13 00.39.360
    Junior E Maschile 300 metri 2 1 Simone Pacenza SGT Ok 14 00.38.290
    Junior E Maschile 300 metri 2 2 Simone Pacenza SGT Ok 14 00.39.920
    Junior E Maschile 300 metri 2 2 Tommaso Endrizzi SGT Ok 15 00.40.790
    Junior E Maschile 300 metri 2 3 Sebastiano Rizzi SGT Ok 15 00.39.220
    Junior E Maschile 300 metri 2 9 Ok 16 00.41.300
    Junior E Maschile 300 metri 2 1 Ok 16 00.42.680
    Junior E Maschile 300 metri 2 7 Tommaso Endrizzi SGT Ok 17 00.42.280
    Junior E Maschile 500 metri 2 7 Ok 1 00.51.050
    Junior E Maschile 500 metri 2 8 Emanuele Lunardi SGR Ok 1 00.50.620
    Junior E Maschile 500 metri 2 8 Ok 2 00.51.660
    Junior E Maschile 500 metri 2 9 Emanuele Lunardi SGR Ok 2 00.51.250
    Junior E Maschile 500 metri 2 5 Samuele Alberti SGR Ok 3 00.51.780
    Junior E Maschile 500 metri 2 7 Samuele Alberti SGR Ok 3 00.52.660
    Junior E Maschile 500 metri 2 6 Edoardo Abis CAR Ok 4 00.52.980
    Junior E Maschile 500 metri 2 7 Edoardo Abis CAR Ok 4 00.53.430
    Junior E Maschile 500 metri 2 3 Justus Scharrer Ok 5 00.54.160
    Junior E Maschile 500 metri 2 6 Justus Scharrer Ok 5 00.53.920
    Junior E Maschile 500 metri 2 5 Linus Kattner Ok 6 00.54.570
    Junior E Maschile 500 metri 2 9 Jonathan Kilian Ok 6 00.55.810
    Junior E Maschile 500 metri 2 8 Linus Kattner Ok 7 00.55.920
    Junior E Maschile 500 metri 2 6 Jonathan Kilian Ok 7 00.55.060
    Junior E Maschile 500 metri 2 5 Gabriele Franzinelli SGT Ok 8 00.57.110
    Junior E Maschile 500 metri 2 5 Gabriele Franzinelli SGT Ok 8 00.56.050
    Junior E Maschile 500 metri 2 3 Ok 9 00.57.110
    Junior E Maschile 500 metri 2 2 Jonas Burger RIT Ok 9 00.56.900
    Junior E Maschile 500 metri 2 3 Noah Campion RIT Ok 10 00.57.210
    Junior E Maschile 500 metri 2 2 Denis Pezzin SGR Ok 10 00.57.230
    Junior E Maschile 500 metri 2 4 Ok 11 00.57.410
    Junior E Maschile 500 metri 2 4 Jonas Burger RIT Ok 11 00.59.030
    Junior E Maschile 500 metri 2 6 Noah Campion RIT Ok 12 00.57.710
    Junior E Maschile 500 metri 2 1 Sebastiano Rizzi SGT Ok 12 01.05.190
    Junior E Maschile 500 metri 2 2 Tommaso Endrizzi SGT Ok 13 01.09.870
    Junior E Maschile 500 metri 2 3 Samuel Paroulek Ok 13 00.59.430
    Junior E Maschile 500 metri 2 1 Ok 14 01.10.180
    Junior E Maschile 500 metri 2 4 Tommaso Endrizzi SGT Ok 14 01.07.630
    Junior E Maschile 500 metri 2 8 Simone Pacenza SGT Ok 15 01.17.360
    Junior E Maschile 500 metri 2 2 Simone Pacenza SGT Ok 15 01.13.420
    Junior E Maschile 500 metri 2 1 Non arrivato 999 00.00.000
    Junior E Maschile 500 metri 2 4 Denis Pezzin SGR Non arrivato 999 00.00.000
    Junior E Maschile 500 metri 2 7 Sebastiano Rizzi SGT Non arrivato 999 00.00.000
    Junior E Femminile 300 metri 2 11 Camilla Zazzarini SCP Ok 1 00.30.090
    Junior E Femminile 300 metri 2 5 Camilla Zazzarini SCP Ok 1 00.30.220
    Junior E Femminile 300 metri 2 11 Emma Schöler Ok 2 00.31.360
    Junior E Femminile 300 metri 2 3 Emma Schöler Ok 2 00.31.000
    Junior E Femminile 300 metri 2 1 Amelia Pańczyszyn Ok 3 00.31.850
    Junior E Femminile 300 metri 2 10 Amelia Pańczyszyn Ok 3 00.31.710
    Junior E Femminile 300 metri 2 8 Valentina Stadlhofer Ok 4 00.32.480
    Junior E Femminile 300 metri 2 10 Valentina Stadlhofer Ok 4 00.32.670
    Junior E Femminile 300 metri 2 2 Victoria Pagar Ok 5 00.32.640
    Junior E Femminile 300 metri 2 9 Victoria Pagar Ok 5 00.32.780
    Junior E Femminile 300 metri 2 6 Aurora Aiello CAR Ok 6 00.33.450
    Junior E Femminile 300 metri 2 9 Aurora Aiello CAR Ok 6 00.33.260
    Junior E Femminile 300 metri 2 4 Ok 7 00.33.810
    Junior E Femminile 300 metri 2 8 Ok 7 00.33.940
    Junior E Femminile 300 metri 2 10 Giulia Cecconi PDC Ok 8 00.34.900
    Junior E Femminile 300 metri 2 7 Alice Menegatti SGT Ok 8 00.35.140
    Junior E Femminile 300 metri 2 7 Giulia Cecconi PDC Ok 9 00.35.480
    Junior E Femminile 300 metri 2 12 Alice Menegatti SGT Ok 9 00.35.520
    Junior E Femminile 300 metri 2 6 Ilaria Fontanella PDC Ok 10 00.35.770
    Junior E Femminile 300 metri 2 10 Greta Franceschini SKA Ok 10 00.35.690
    Junior E Femminile 300 metri 2 5 Ilaria Fontanella PDC Ok 11 00.35.930
    Junior E Femminile 300 metri 2 8 Greta Franceschini SKA Ok 11 00.36.250
    Junior E Femminile 300 metri 2 3 Paula Espin Ok 12 00.36.070
    Junior E Femminile 300 metri 2 5 Lisa Gattamorta CAR Ok 12 00.36.340
    Junior E Femminile 300 metri 2 5 Ok 13 00.36.530
    Junior E Femminile 300 metri 2 7 Zoja Onuskova Ok 13 00.36.170
    Junior E Femminile 300 metri 2 4 Ok 14 00.36.610
    Junior E Femminile 300 metri 2 6 Paula Espin Ok 14 00.36.800
    Junior E Femminile 300 metri 2 9 Ok 15 00.36.820
    Junior E Femminile 300 metri 2 4 Ok 15 00.37.070
    Junior E Femminile 300 metri 2 2 Lisa Gattamorta CAR Ok 16 00.37.180
    Junior E Femminile 300 metri 2 3 Pia Treibenreif RIT Ok 16 00.37.350
    Junior E Femminile 300 metri 2 3 Giulia Cristoforetti SGT Ok 17 00.37.440
    Junior E Femminile 300 metri 2 11 Pia Treibenreif RIT Ok 17 00.37.220
    Junior E Femminile 300 metri 2 6 Valentina Ferri SGT Ok 18 00.37.580
    Junior E Femminile 300 metri 2 4 Valentina Ferri SGT Ok 18 00.37.460
    Junior E Femminile 300 metri 2 7 Giulia Cristoforetti SGT Ok 19 00.37.660
    Junior E Femminile 300 metri 2 2 Melanie Prader RIT Ok 19 00.39.440
    Junior E Femminile 300 metri 2 11 Noemi Plesca SGT Ok 20 00.39.210
    Junior E Femminile 300 metri 2 2 Noemi Plesca SGT Ok 20 00.39.820
    Junior E Femminile 300 metri 2 1 Stefania Dorigoni SGT Ok 21 00.49.870
    Junior E Femminile 300 metri 2 12 Jela Kmecova Ok 21 00.40.360
    Junior E Femminile 300 metri 2 8 Melanie Prader RIT Ok 22 00.40.740
    Junior E Femminile 300 metri 2 9 Sophia Nagyova Ok 23 00.42.900
    Junior E Femminile 300 metri 2 1 Stefania Dorigoni SGT Ok 24 00.48.060
    Junior E Femminile 500 metri 2 11 Camilla Zazzarini SCP Ok 1 00.49.340
    Junior E Femminile 500 metri 2 4 Camilla Zazzarini SCP Ok 1 00.49.800
    Junior E Femminile 500 metri 2 9 Amelia Pańczyszyn Ok 2 00.50.680
    Junior E Femminile 500 metri 2 11 Amelia Pańczyszyn Ok 2 00.50.660
    Junior E Femminile 500 metri 2 10 Emma Schöler Ok 3 00.50.800
    Junior E Femminile 500 metri 2 10 Emma Schöler Ok 3 00.50.870
    Junior E Femminile 500 metri 2 9 Victoria Pagar Ok 4 00.54.490
    Junior E Femminile 500 metri 2 8 Valentina Stadlhofer Ok 4 00.51.550
    Junior E Femminile 500 metri 2 8 Ok 5 00.54.970
    Junior E Femminile 500 metri 2 11 Victoria Pagar Ok 5 00.53.520
    Junior E Femminile 500 metri 2 9 Aurora Aiello CAR Ok 6 00.53.960
    Junior E Femminile 500 metri 2 9 Aurora Aiello CAR Ok 6 00.55.270
    Junior E Femminile 500 metri 2 2 Ok 7 00.54.750
    Junior E Femminile 500 metri 2 7 Paula Espin Ok 7 00.57.290
    Junior E Femminile 500 metri 2 5 Giulia Cecconi PDC Ok 8 00.58.280
    Junior E Femminile 500 metri 2 6 Greta Franceschini SKA Ok 8 00.58.290
    Junior E Femminile 500 metri 2 6 Ilaria Fontanella PDC Ok 9 00.58.780
    Junior E Femminile 500 metri 2 5 Alice Menegatti SGT Ok 9 00.58.880
    Junior E Femminile 500 metri 2 11 Paula Espin Ok 10 00.59.490
    Junior E Femminile 500 metri 2 8 Alice Menegatti SGT Ok 10 01.00.300
    Junior E Femminile 500 metri 2 1 Ilaria Fontanella PDC Ok 11 00.59.500
    Junior E Femminile 500 metri 2 6 Lisa Gattamorta CAR Ok 11 01.00.330
    Junior E Femminile 500 metri 2 5 Ok 12 01.00.540
    Junior E Femminile 500 metri 2 5 Lisa Gattamorta CAR Ok 12 00.59.720
    Junior E Femminile 500 metri 2 2 Giulia Cecconi PDC Ok 13 01.00.220
    Junior E Femminile 500 metri 2 7 Greta Franceschini SKA Ok 13 01.00.670
    Junior E Femminile 500 metri 2 8 Ok 14 01.00.480
    Junior E Femminile 500 metri 2 3 Valentina Ferri SGT Ok 14 01.01.220
    Junior E Femminile 500 metri 2 3 Valentina Ferri SGT Ok 15 01.02.490
    Junior E Femminile 500 metri 2 4 Pia Treibenreif RIT Ok 15 01.02.180
    Junior E Femminile 500 metri 2 6 Ok 16 01.03.000
    Junior E Femminile 500 metri 2 3 Giulia Cristoforetti SGT Ok 16 01.02.450
    Junior E Femminile 500 metri 2 4 Ok 17 01.03.170
    Junior E Femminile 500 metri 2 7 Pia Treibenreif RIT Ok 17 01.03.180
    Junior E Femminile 500 metri 2 1 Giulia Cristoforetti SGT Ok 18 01.03.660
    Junior E Femminile 500 metri 2 2 Melanie Prader RIT Ok 18 01.05.460
    Junior E Femminile 500 metri 2 7 Noemi Plesca SGT Ok 19 01.04.280
    Junior E Femminile 500 metri 2 10 Valentina Stadlhofer Ok 19 01.05.810
    Junior E Femminile 500 metri 2 2 Noemi Plesca SGT Ok 20 01.06.230
    Junior E Femminile 500 metri 2 12 Melanie Prader RIT Ok 20 01.07.530
    Junior E Femminile 500 metri 2 1 Stefania Dorigoni SGT Ok 21 01.23.600
    Junior E Femminile 500 metri 2 10 Jela Kmecova Ok 21 01.09.710
    Junior E Femminile 500 metri 2 4 Zoja Onuskova Ok 22 01.10.790
    Junior E Femminile 500 metri 2 3 Sophia Nagyova Ok 23 01.13.920
    Junior E Femminile 500 metri 2 12 Stefania Dorigoni SGT Ok 24 01.33.530
    Junior F Femminile 100 metri 2 4 Marta Mittempergher SGT Ok 1 00.14.550
    Junior F Femminile 100 metri 2 4 Katja Ploner RIT Ok 2 00.14.860
    Junior F Femminile 100 metri 2 3 Sara Pellegrini SGT Ok 3 00.15.070
    Junior F Femminile 100 metri 2 1 Giulia Valente SGR Ok 4 00.15.670
    Junior F Femminile 100 metri 2 5 Elisabetta Miotto SGT Ok 5 00.15.680
    Junior F Femminile 100 metri 2 2 Ariela Korkonxhelos VGP Ok 6 00.16.120
    Junior F Femminile 100 metri 2 2 Noemi Rebeschini SGR Ok 7 00.16.320
    Junior F Femminile 100 metri 2 1 Isabel Caset SKA Ok 8 00.16.640
    Junior F Femminile 100 metri 2 3 Annachiara Ferrante SGT Ok 9 00.17.560
    Junior F Femminile 100 metri 2 5 Mara Kofler RIT Ok 10 00.20.530
    Junior F Femminile 300 metri 2 2 Marta Mittempergher SGT Ok 1 00.37.960
    Junior F Femminile 300 metri 2 5 Marta Mittempergher SGT Ok 1 00.36.860
    Junior F Femminile 300 metri 2 4 Sara Pellegrini SGT Ok 2 00.37.770
    Junior F Femminile 300 metri 2 4 Katja Ploner RIT Ok 2 00.38.040
    Junior F Femminile 300 metri 2 3 Sara Pellegrini SGT Ok 3 00.38.080
    Junior F Femminile 300 metri 2 5 Katja Ploner RIT Ok 3 00.37.790
    Junior F Femminile 300 metri 2 4 Ariela Korkonxhelos VGP Ok 4 00.41.070
    Junior F Femminile 300 metri 2 3 Ariela Korkonxhelos VGP Ok 4 00.39.570
    Junior F Femminile 300 metri 2 2 Elisabetta Miotto SGT Ok 5 00.41.280
    Junior F Femminile 300 metri 2 4 Elisabetta Miotto SGT Ok 5 00.40.600
    Junior F Femminile 300 metri 2 3 Giulia Valente SGR Ok 6 00.43.420
    Junior F Femminile 300 metri 2 3 Giulia Valente SGR Ok 6 00.41.740
    Junior F Femminile 300 metri 2 5 Isabel Caset SKA Ok 7 00.46.390
    Junior F Femminile 300 metri 2 2 Noemi Rebeschini SGR Ok 7 00.43.170
    Junior F Femminile 300 metri 2 1 Annachiara Ferrante SGT Ok 8 00.48.770
    Junior F Femminile 300 metri 2 1 Annachiara Ferrante SGT Ok 8 00.43.840
    Junior F Femminile 300 metri 2 2 Isabel Caset SKA Ok 9 00.44.520
    Junior F Femminile 300 metri 2 1 Noemi Rebeschini SGR Ok 9 00.52.260
    Junior F Femminile 300 metri 2 5 Mara Kofler RIT Ok 10 00.56.160
    Junior F Femminile 300 metri 2 1 Mara Kofler RIT Ok 10 00.55.900
    Junior F Femminile 500 metri 2 5 Marta Mittempergher SGT Ok 1 01.01.520
    Junior F Femminile 500 metri 2 4 Sara Pellegrini SGT Ok 2 01.03.510
    Junior F Femminile 500 metri 2 5 Katja Ploner RIT Ok 3 01.04.650
    Junior F Femminile 500 metri 2 4 Ariela Korkonxhelos VGP Ok 4 01.07.730
    Junior F Femminile 500 metri 2 3 Elisabetta Miotto SGT Ok 5 01.08.800
    Junior F Femminile 500 metri 2 1 Noemi Rebeschini SGR Ok 6 01.13.910
    Junior F Femminile 500 metri 2 2 Annachiara Ferrante SGT Ok 7 01.14.430
    Junior F Femminile 500 metri 2 2 Isabel Caset SKA Ok 8 01.16.670
    Junior F Femminile 500 metri 2 3 Giulia Valente SGR Ok 9 01.17.810
    Junior F Femminile 500 metri 2 1 Mara Kofler RIT Ok 10 01.44.370
    Junior F Maschile 100 metri 2 2 Erik Heinrich Ludwig Frenez SGT Ok 1 00.13.810
    Junior F Maschile 100 metri 2 3 Ryan Endrizzi RIT Ok 2 00.14.150
    Junior F Maschile 100 metri 2 2 Davis Franzoi RIT Ok 3 00.14.330
    Junior F Maschile 100 metri 2 4 Daniel Stablum SGT Ok 4 00.14.600
    Junior F Maschile 100 metri 2 4 Gabriele Rebeschini SGR Ok 5 00.14.750
    Junior F Maschile 100 metri 2 3 Davide Casentini SGR Ok 6 00.15.480
    Junior F Maschile 100 metri 2 1 Simone Franzinelli SGT Ok 7 00.15.760
    Junior F Maschile 100 metri 2 1 Ok 8 00.15.980
    Junior F Maschile 300 metri 2 3 Davis Franzoi RIT Ok 1 00.36.350
    Junior F Maschile 300 metri 2 2 Erik Heinrich Ludwig Frenez SGT Ok 1 00.36.440
    Junior F Maschile 300 metri 2 4 Ryan Endrizzi RIT Ok 2 00.36.520
    Junior F Maschile 300 metri 2 3 Gabriele Rebeschini SGR Ok 2 00.37.010
    Junior F Maschile 300 metri 2 4 Davis Franzoi RIT Ok 3 00.37.640
    Junior F Maschile 300 metri 2 4 Gabriele Rebeschini SGR Ok 3 00.37.900
    Junior F Maschile 300 metri 2 2 Daniel Stablum SGT Ok 4 00.38.820
    Junior F Maschile 300 metri 2 3 Daniel Stablum SGT Ok 4 00.37.720
    Junior F Maschile 300 metri 2 2 Ok 5 00.41.420
    Junior F Maschile 300 metri 2 2 Davide Casentini SGR Ok 5 00.40.890
    Junior F Maschile 300 metri 2 1 Davide Casentini SGR Ok 6 00.41.540
    Junior F Maschile 300 metri 2 1 Simone Franzinelli SGT Ok 6 00.41.410
    Junior F Maschile 300 metri 2 1 Ok 7 00.42.290
    Junior F Maschile 300 metri 2 1 Simone Franzinelli SGT Ok 7 00.41.950
    Junior F Maschile 300 metri 2 4 Ryan Endrizzi RIT Ok 8 00.48.870
    Junior F Maschile 300 metri 2 3 Erik Heinrich Ludwig Frenez SGT Ok 8 00.42.570
    Junior F Maschile 500 metri 2 4 Ryan Endrizzi RIT Ok 1 01.00.310
    Junior F Maschile 500 metri 2 1 Erik Heinrich Ludwig Frenez SGT Ok 2 01.02.380
    Junior F Maschile 500 metri 2 3 Gabriele Rebeschini SGR Ok 3 01.02.730
    Junior F Maschile 500 metri 2 3 Daniel Stablum SGT Ok 4 01.03.960
    Junior F Maschile 500 metri 2 4 Davis Franzoi RIT Ok 5 01.04.430
    Junior F Maschile 500 metri 2 2 Davide Casentini SGR Ok 6 01.09.250
    Junior F Maschile 500 metri 2 1 Simone Franzinelli SGT Ok 7 01.09.900
    Junior F Maschile 500 metri 2 2 Ok 8 01.12.000
    Senior Femminile 500 metri 2 1 Linda Gretter VGP Ok 1 00.43.780
    Senior Femminile 500 metri 2 1 Tuuli Vaher Ok 2 00.44.970
    Senior Femminile 1.000 metri 2 1 Linda Gretter VGP Ok 1 01.28.120
    Senior Femminile 1.000 metri 2 1 Tuuli Vaher Ok 2 01.29.490
    Senior Femminile 1.500 metri 2 1 Tuuli Vaher Ok 1 02.19.310
    Senior Femminile 1.500 metri 2 1 Linda Gretter VGP Ok 2 02.22.340
    Senior Femminile 3.000 metri 2 1 Tuuli Vaher Ok 1 04.58.390
    Senior Femminile 3.000 metri 2 1 Linda Gretter VGP Ok 2 05.11.810
  • File in allegato