GRAND PRIX

3a prova

18/02/2017
19/02/2017
Baselga di Pinè (TN)
Società organizzatrici: Sporting Club Pergine - Associazione Sportiva dilettantistica
Codice identificativo: 4304
Luogo di svolgimento: Baselga di Pinè (TN)
Impianto: Ice Rink Piné - Palazzetto - Località Miola Via Dello Stadio 17, 38042 Baselga di Pinè (TN)
Livello: Internazionale
Note:
Inizio iscrizioni: 25/01/2017 00:00
Termine iscrizioni: 15/02/2017 12:00
Termine ritiri:
Tipo e data sorteggio: Non previsto -
Iscritti & Risultati:   Iscritti & Risultati
  • Categorie / Eventi
    Disciplina Categoria Qualifica N. Società Iscritti
    Pista Lunga Junior A Femminile 0 0
    Pista Lunga Junior A Maschile 0 0
    Pista Lunga Junior B Femminile 0 0
    Pista Lunga Junior B Maschile 0 0
    Pista Lunga Junior C Femminile 0 0
    Pista Lunga Junior C Maschile 0 0
    Pista Lunga Junior D Femminile 0 0
    Pista Lunga Junior D Maschile 0 0
    Pista Lunga Senior Femminile 0 0
    Pista Lunga Senior Maschile 0 0
    Pista Lunga Master Femminile 0 0
    Pista Lunga Master Maschile 0 0
    N. Data - ora Categoria Categoria sq. Evento Informazioni Gara/Testo Iscritti
    1 18/02/2017 Junior D Femminile 300 metri JUNIOR D FEMM 300m 9
    2 18/02/2017 Junior D Maschile 300 metri JUNIOR D MASCH 300m 10
    3 18/02/2017 Junior C Femminile 500 metri JUNIOR C FEMM 500m 6
    4 18/02/2017 Junior C Maschile 500 metri JUNIOR C MASCH 500m 12
    5 18/02/2017 Junior B Femminile 500 metri JUNIOR B FEMM 500m 7
    6 18/02/2017 Junior B Maschile 500 metri JUNIOR B MASCH 500m 7
    7 18/02/2017 Junior A Femminile 500 metri JUNIOR A FEMM 500m 3
    8 18/02/2017 Junior A Maschile 500 metri JUNIOR A MASCH 500m 5
    9 18/02/2017 Senior Femminile 500 metri SENIOR FEMM 500m 2
    10 18/02/2017 Senior Maschile 500 metri SENIOR M 500m 16
    11 18/02/2017 Master Femminile 500 metri MASTER FEMM 500m 1
    12 18/02/2017 Master Maschile 500 metri MASTER MASCH 500m 10
    13 18/02/2017 Junior D Femminile 500 metri JUNIOR D FEMM 500m 8
    14 18/02/2017 Junior D Maschile 500 metri JUNIOR D MASCH 500m 9
    15 18/02/2017 Junior C Femminile 1.000 metri JUNIOR C FEMM 1000m 6
    16 18/02/2017 Junior C Maschile 1.000 metri JUNIOR C MASCH 1000m 12
    17 18/02/2017 Junior B Femminile 1.000 metri JUNIOR B FEMM 1000m 5
    18 18/02/2017 Junior B Maschile 1.000 metri JUNIOR B MASCH 1000m 3
    19 18/02/2017 Junior A Femminile 1.000 metri JUNIOR A FEMM 1000m 2
    20 18/02/2017 Junior A Maschile 1.000 metri JUNIOR A MASCH 1000m 3
    21 18/02/2017 Senior Femminile 1.000 metri SENIOR FEMM 1000m 1
    22 18/02/2017 Senior Maschile 1.000 metri SENIOR MASCH 1000m 6
    23 18/02/2017 Master Femminile 1.000 metri MASTER FEMM 1000m 1
    24 18/02/2017 Master Maschile 1.000 metri MASTER MASCH 1000m 9
    25 18/02/2017 Junior B Femminile 3.000 metri JUNIOR B FEMM 3000m 2
    26 18/02/2017 Junior B Maschile 3.000 metri JUNIOR B MASCH 3000m 4
    27 18/02/2017 Junior A Femminile 3.000 metri JUNIOR A FEMM 3000m 2
    28 18/02/2017 Junior A Maschile 3.000 metri JUNIOR A MASCH 3000m 0
    29 18/02/2017 Senior Femminile 3.000 metri SENIOR FEMM 3000m 0
    30 18/02/2017 Senior Maschile 3.000 metri SENIOR MASCH 3000m 3
    31 18/02/2017 Senior Femminile 5.000 metri SENIOR FEMM 5000m 0
    32 18/02/2017 Senior Maschile 5.000 metri SENIOR MASCH 5000m 4
    33 19/02/2017 Junior D Femminile 500 metri JUNIOR D FEMM 500m 8
    34 19/02/2017 Junior D Maschile 500 metri JUNIOR D MASCH 500m 8
    35 19/02/2017 Junior C Femminile 500 metri JUNIOR C FEMM 500m 6
    36 19/02/2017 Junior C Maschile 500 metri JUNIOR C MASCH 500m 13
    37 19/02/2017 Junior B Femminile 500 metri JUNIOR B FEMM 500m 6
    38 19/02/2017 Junior B Maschile 500 metri JUNIOR B MASCH 500m 5
    39 19/02/2017 Junior A Femminile 500 metri JUNIOR A FEMM 500m 4
    40 19/02/2017 Junior A Maschile 500 metri JUNIOR A MASCH 500m 3
    41 19/02/2017 Senior Femminile 500 metri SENIOR FEMM 500m 0
    42 19/02/2017 Senior Maschile 500 metri SENIOR MASCH 500m 5
    43 19/02/2017 Master Femminile 500 metri MASTER FEMM 500m 1
    44 19/02/2017 Master Maschile 500 metri MASTER MASCH 500m 8
    45 19/02/2017 Junior D Femminile 1.000 metri JUNIOR D FEMM 1000m 8
    46 19/02/2017 Junior D Maschile 1.000 metri JUNIOR D MASC 1000m 8
    47 19/02/2017 Junior C Femminile 1.000 metri JUNIOR C FEMM 1000m 2
    48 19/02/2017 Junior C Maschile 1.000 metri JUNIOR C MASCH 1000m 4
    49 19/02/2017 Junior B Femminile 1.000 metri JUNIOR B FEMM 1000m 2
    50 19/02/2017 Junior B Maschile 1.000 metri JUNIOR B MASCH 1000m 4
    51 19/02/2017 Junior A Femminile 1.000 metri JUNIOR A FEMM 1000m 3
    52 19/02/2017 Junior A Maschile 1.000 metri JUNIOR A MASCH 1000m 2
    53 19/02/2017 Senior Femminile 1.000 metri SENIOR FEMM 1000m 0
    54 19/02/2017 Senior Maschile 1.000 metri SENIOR MASCH 1000m 5
    55 19/02/2017 Master Femminile 1.000 metri MASTER FEMM 1000m 1
    56 19/02/2017 Master Maschile 1.000 metri MASTER MASCH 1000m 3
    57 19/02/2017 Junior C Femminile 1.500 metri JUNIOR C FEMM 1500m 4
    58 19/02/2017 Junior C Maschile 1.500 metri JUNIOR C MASCH 1500m 9
    59 19/02/2017 Junior B Femminile 1.500 metri JUNIOR B FEMM 1500m 4
    60 19/02/2017 Junior B Maschile 1.500 metri JUNIOR B MASCH 1500m 4
    61 19/02/2017 Junior A Femminile 1.500 metri JUNIOR A FEMM 1500m 1
    62 19/02/2017 Junior A Maschile 1.500 metri JUNIOR A MASCH 1500m 1
    63 19/02/2017 Senior Femminile 1.500 metri SENIOR FEMM 1500m 0
    64 19/02/2017 Senior Maschile 1.500 metri SENIOR MASCH 1500m 2
    65 19/02/2017 Master Femminile 1.500 metri MASTER FEMM 1500m 1
    66 19/02/2017 Master Maschile 1.500 metri MASTER MASCH 1500m 7
    67 19/02/2017 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    Senior Femminile
    Team Pursuit 6 giri TEAM PURSUIT LADIES 0
    68 19/02/2017 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    Senior Maschile
    Team Pursuit 8 giri TEAM PURSUIT MEN 0
  • Risultati
    Categoria Event Round Series Nome Società Status Rank Result
    Junior A Femminile 500 metri 2 17 Linda Rossi Ok 1 00.42.020
    Junior A Femminile 500 metri 2 7 Linda Rossi Ok 3 00.42.210
    Junior A Femminile 500 metri 2 15 Maddalena Trentini Ok 4 00.44.110
    Junior A Femminile 500 metri 2 17 Giada Nenzi Ok 7 00.44.920
    Junior A Femminile 500 metri 2 13 Matilde Rigoni Ok 10 00.47.870
    Junior A Femminile 500 metri 2 5 Giada Nenzi Ok 11 00.45.780
    Junior A Femminile 500 metri 2 3 Matilde Rigoni Ok 13 00.48.860
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 3 Maddalena Trentini Ok 1 01.27.100
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 8 Linda Rossi Ok 2 01.23.910
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 3 Giada Nenzi Ok 4 01.35.300
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 1 Matilde Rigoni Ok 6 01.35.850
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 5 Giada Nenzi Ok 9 01.34.650
    Junior A Femminile 1.500 metri 2 4 Linda Rossi Ok 1 02.13.550
    Junior A Femminile 3.000 metri 2 1 Maddalena Trentini Ok 1 04.44.490
    Junior A Femminile 3.000 metri 2 1 Matilde Rigoni Ok 2 05.11.880
    Junior A Maschile 500 metri 2 30 Francesco Ochner Ok 14 00.42.360
    Junior A Maschile 500 metri 2 30 Davide Sopracolle Ok 16 00.42.680
    Junior A Maschile 500 metri 2 32 Fabio Alario Ok 17 00.42.720
    Junior A Maschile 500 metri 2 31 Simone Buccella Ok 18 00.42.950
    Junior A Maschile 500 metri 2 23 Fabio Alario Ok 22 00.42.540
    Junior A Maschile 500 metri 2 28 Nicola Bianchi Ok 23 00.44.550
    Junior A Maschile 500 metri 2 23 Simone Buccella Ok 24 00.42.800
    Junior A Maschile 500 metri 2 22 Davide Sopracolle Ok 25 00.43.050
    Junior A Maschile 500 metri 2 13 Nicola Bianchi Ok 27 00.43.620
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 8 Francesco Ochner Ok 10 01.26.980
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 6 Nicola Bianchi Ok 12 01.31.830
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 22 Davide Sopracolle Ok 13 01.27.300
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 14 Nicola Bianchi Ok 22 01.33.360
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 17 Fabio Alario Ok 6 02.11.990
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 15 Simone Buccella Ok 11 02.20.490
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 13 Davide Sopracolle Ok 13 02.21.660
    Junior A Maschile 5.000 metri 2 2 Fabio Alario Ok 4 07.37.620
    Junior B Femminile 500 metri 2 16 Linda Gretter Ok 2 00.43.080
    Junior B Femminile 500 metri 2 7 Federica Maffei Ok 4 00.42.960
    Junior B Femminile 500 metri 2 6 Linda Gretter Ok 5 00.44.130
    Junior B Femminile 500 metri 2 14 Anais Pedroni Ok 6 00.44.560
    Junior B Femminile 500 metri 2 13 Mariachiara Fausti Ok 9 00.46.890
    Junior B Femminile 500 metri 2 1 Anais Pedroni Ok 10 00.45.720
    Junior B Femminile 500 metri 2 3 Mariachiara Fausti Ok 12 00.48.790
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 7 Federica Maffei Ok 3 01.25.480
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 1 Anais Pedroni Ok 3 01.33.480
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 6 Linda Gretter Ok 4 01.28.450
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 2 Anais Pedroni Ok 8 01.33.850
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 4 Mariachiara Fausti Ok 11 01.37.650
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 4 Linda Gretter Ok 2 02.23.210
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 3 Mariachiara Fausti Ok 4 02.36.280
    Junior B Maschile 500 metri 2 38 Emanuel Moser Ok 2 00.40.190
    Junior B Maschile 500 metri 2 27 Nicola Nadalini Ok 11 00.39.600
    Junior B Maschile 500 metri 2 28 Emanuel Moser Ok 12 00.40.300
    Junior B Maschile 500 metri 2 31 Mattia Niero Ok 12 00.41.620
    Junior B Maschile 500 metri 2 33 Marco Belfi Ok 15 00.42.450
    Junior B Maschile 500 metri 2 29 Mattia Gastainer Ok 19 00.43.280
    Junior B Maschile 500 metri 2 24 Mattia Niero Ok 19 00.41.600
    Junior B Maschile 500 metri 2 24 Marco Belfi Ok 21 00.42.400
    Junior B Maschile 500 metri 2 26 Francesco Aquilano Ok 24 00.44.790
    Junior B Maschile 500 metri 2 20 Mattia Gastainer Ok 26 00.43.490
    Junior B Maschile 500 metri 2 21 Samuele Bernardi Ok 31 00.44.460
    Junior B Maschile 500 metri 2 18 Francesco Aquilano Ok 34 00.45.250
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 11 Emanuel Moser Ok 4 01.22.690
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 10 Mattia Niero Ok 9 01.25.870
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 7 Samuele Bernardi Ok 11 01.30.070
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 24 Emanuel Moser Ok 12 01.25.440
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 6 Francesco Aquilano Ok 13 01.32.980
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 23 Mattia Gastainer Ok 15 01.27.910
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 18 Francesco Aquilano Ok 20 01.32.660
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 16 Nicola Nadalini Ok 3 02.03.660
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 15 Marco Belfi Ok 8 02.15.510
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 11 Mattia Gastainer Ok 15 02.23.020
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 9 Samuele Bernardi Ok 16 02.24.140
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 5 Nicola Nadalini Ok 5 04.30.760
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 4 Mattia Niero Ok 6 04.38.630
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 3 Samuele Bernardi Ok 7 04.52.840
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 4 Marco Belfi Ok 8 04.56.210
    Junior C Femminile 500 metri 2 15 Katia Filippi Ok 3 00.44.060
    Junior C Femminile 500 metri 2 16 Chiara Betti Ok 5 00.44.390
    Junior C Femminile 500 metri 2 5 Katia Filippi Ok 6 00.44.830
    Junior C Femminile 500 metri 2 6 Chiara Betti Ok 7 00.44.840
    Junior C Femminile 500 metri 2 14 Anna Avi Ok 8 00.45.980
    Junior C Femminile 500 metri 2 4 Ludovica Boaretto Ok 8 00.45.060
    Junior C Femminile 500 metri 2 4 Anna Avi Ok 9 00.45.700
    Junior C Femminile 500 metri 2 12 Verena Barcatta Ok 11 00.49.660
    Junior C Femminile 500 metri 2 2 Verena Barcatta Ok 14 00.50.010
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 2 Katia Filippi Ok 2 01.32.560
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 2 Anna Avi Ok 5 01.35.820
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 6 Katia Filippi Ok 5 01.29.660
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 7 Chiara Betti Ok 6 01.30.190
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 5 Anna Avi Ok 7 01.32.680
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 4 Ludovica Boaretto Ok 10 01.35.070
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 3 Verena Barcatta Ok 12 01.43.920
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 3 Chiara Betti Ok 3 02.28.710
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 2 Verena Barcatta Ok 5 02.43.600
    Junior C Maschile 500 metri 2 37 Thomas Nadalini Ok 3 00.40.400
    Junior C Maschile 500 metri 2 35 Nicky Rosanelli Ok 6 00.40.890
    Junior C Maschile 500 metri 2 33 Riccardo Pontalti Ok 9 00.41.080
    Junior C Maschile 500 metri 2 25 Thomas Nadalini Ok 13 00.40.380
    Junior C Maschile 500 metri 2 26 Nicky Rosanelli Ok 18 00.41.540
    Junior C Maschile 500 metri 2 27 Davide Oss Chemper Ok 20 00.43.650
    Junior C Maschile 500 metri 2 28 Saimon Eccher Ok 21 00.43.790
    Junior C Maschile 500 metri 2 26 Matteo Ambrosini Ok 22 00.43.840
    Junior C Maschile 500 metri 2 25 Romedius Thurner Ok 26 00.45.400
    Junior C Maschile 500 metri 2 24 Gabriel Biasioli Ok 27 00.45.830
    Junior C Maschile 500 metri 2 22 Saimon Eccher Ok 28 00.43.640
    Junior C Maschile 500 metri 2 20 Matteo Ambrosini Ok 30 00.44.410
    Junior C Maschile 500 metri 2 23 Giulio Lo Cigno Ok 31 00.49.580
    Junior C Maschile 500 metri 2 22 Kristian Porta Ok 33 00.50.700
    Junior C Maschile 500 metri 2 19 Romedius Thurner Ok 33 00.44.950
    Junior C Maschile 500 metri 2 17 Gabriel Biasioli Ok 36 00.46.960
    Junior C Maschile 500 metri 2 19 Daniele Tovazzi Ok 38 00.53.890
    Junior C Maschile 500 metri 2 18 Nicolo' Oss Ok 41 00.57.320
    Junior C Maschile 500 metri 2 16 Giulio Lo Cigno Ok 42 00.51.140
    Junior C Maschile 500 metri 2 16 Kristian Porta Ok 43 00.52.250
    Junior C Maschile 500 metri 2 14 Daniele Tovazzi Ok 47 00.55.640
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 9 Riccardo Pontalti Ok 2 01.22.120
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 12 Thomas Nadalini Ok 5 01.22.780
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 25 Thomas Nadalini Ok 7 01.20.960
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 24 Nicky Rosanelli Ok 10 01.24.440
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 22 Davide Oss Chemper Ok 14 01.27.890
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 5 Kristian Porta Ok 15 01.48.000
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 21 Saimon Eccher Ok 16 01.28.150
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 20 Matteo Ambrosini Ok 17 01.28.690
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 4 Nicolo' Oss Ok 17 01.59.970
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 19 Romedius Thurner Ok 19 01.31.800
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 17 Gabriel Biasioli Ok 26 01.38.480
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 19 Giulio Lo Cigno Ok 27 01.39.530
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 16 Kristian Porta Ok 32 01.45.150
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 15 Daniele Tovazzi Ok 34 01.53.560
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 16 Nicolo' Oss Ok 35 01.55.020
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 14 Nicky Rosanelli Ok 7 02.14.780
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 14 Matteo Ambrosini Ok 9 02.18.150
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 12 Saimon Eccher Ok 10 02.19.940
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 12 Davide Oss Chemper Ok 12 02.21.250
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 10 Romedius Thurner Ok 17 02.26.220
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 7 Gabriel Biasioli Ok 21 02.34.330
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 10 Giulio Lo Cigno Ok 22 02.34.890
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 5 Daniele Tovazzi Ok 27 02.56.710
    Junior D Femminile 300 metri 2 2 Serena Pergher Ok 1 00.28.710
    Junior D Femminile 300 metri 2 5 Sofia Sella Ok 2 00.29.580
    Junior D Femminile 300 metri 2 2 Maybritt Vigl Ok 3 00.30.830
    Junior D Femminile 300 metri 2 1 Sofia Mantoan Ok 4 00.31.340
    Junior D Femminile 300 metri 2 5 Vanessa Andreatta Ok 5 00.31.400
    Junior D Femminile 300 metri 2 4 Aurora Resmini Ok 6 00.31.420
    Junior D Femminile 300 metri 2 3 Sheila De Rigo Ok 7 00.36.050
    Junior D Femminile 300 metri 2 3 Martina Tabacchi Ok 8 00.36.830
    Junior D Femminile 300 metri 2 4 Melanie Segata Ok 9 00.53.610
    Junior D Femminile 500 metri 2 5 Serena Pergher Ok 1 00.46.430
    Junior D Femminile 500 metri 2 38 Sofia Sella Ok 1 00.46.260
    Junior D Femminile 500 metri 2 35 Serena Pergher Ok 2 00.47.290
    Junior D Femminile 500 metri 2 5 Sofia Sella Ok 2 00.46.480
    Junior D Femminile 500 metri 2 35 Sofia Mantoan Ok 3 00.49.020
    Junior D Femminile 500 metri 2 1 Melanie Segata Ok 3 00.49.090
    Junior D Femminile 500 metri 2 4 Aurora Resmini Ok 4 00.49.230
    Junior D Femminile 500 metri 2 37 Melanie Segata Ok 4 00.49.430
    Junior D Femminile 500 metri 2 4 Sofia Mantoan Ok 5 00.49.420
    Junior D Femminile 500 metri 2 37 Aurora Resmini Ok 5 00.49.490
    Junior D Femminile 500 metri 2 3 Vanessa Andreatta Ok 6 00.50.480
    Junior D Femminile 500 metri 2 36 Maybritt Vigl Ok 6 00.51.190
    Junior D Femminile 500 metri 2 36 Vanessa Andreatta Ok 7 00.52.230
    Junior D Femminile 500 metri 2 3 Maybritt Vigl Ok 7 00.50.740
    Junior D Femminile 500 metri 2 2 Sheila De Rigo Ok 8 00.58.450
    Junior D Femminile 500 metri 2 34 Sheila De Rigo Ok 8 00.56.540
    Junior D Femminile 500 metri 2 2 Martina Tabacchi Ok 9 00.58.610
    Junior D Femminile 500 metri 2 38 Martina Tabacchi Ok 9 00.57.790
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 5 Sofia Sella Ok 1 01.37.030
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 3 Aurora Resmini Ok 2 01.41.250
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 5 Serena Pergher Ok 3 01.45.410
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 4 Sofia Mantoan Ok 4 01.45.430
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 4 Melanie Segata Ok 5 01.46.860
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 3 Maybritt Vigl Ok 6 01.49.490
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 2 Vanessa Andreatta Ok 7 01.50.520
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 1 Martina Tabacchi Ok 8 02.01.680
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 2 Sheila De Rigo Ok 9 02.03.510
    Junior D Maschile 300 metri 2 8 Gianluca Bernardi Ok 1 00.28.880
    Junior D Maschile 300 metri 2 10 Gianmarco Boscaro Ok 2 00.29.520
    Junior D Maschile 300 metri 2 7 Mattia Bernabe' Ok 3 00.30.010
    Junior D Maschile 300 metri 2 10 Giovanni Turri Ok 4 00.30.350
    Junior D Maschile 300 metri 2 8 Andrea Ardito Ok 5 00.30.520
    Junior D Maschile 300 metri 2 6 Giacomo Zampedri Ok 6 00.30.910
    Junior D Maschile 300 metri 2 6 Manuel De Carli Ok 7 00.31.300
    Junior D Maschile 300 metri 2 9 Luca Marcon Ok 8 00.32.460
    Junior D Maschile 300 metri 2 7 Marco Lunardi Ok 9 00.36.610
    Junior D Maschile 500 metri 2 10 Gianluca Bernardi Ok 1 00.45.540
    Junior D Maschile 500 metri 2 41 Gianluca Bernardi Ok 1 00.45.850
    Junior D Maschile 500 metri 2 10 Gianmarco Boscaro Ok 2 00.46.580
    Junior D Maschile 500 metri 2 43 Gianmarco Boscaro Ok 2 00.47.500
    Junior D Maschile 500 metri 2 9 Mattia Bernabe' Ok 3 00.46.870
    Junior D Maschile 500 metri 2 43 Mattia Bernabe' Ok 3 00.47.520
    Junior D Maschile 500 metri 2 9 Andrea Ardito Ok 4 00.47.250
    Junior D Maschile 500 metri 2 39 Andrea Ardito Ok 4 00.47.790
    Junior D Maschile 500 metri 2 8 Giovanni Turri Ok 5 00.48.110
    Junior D Maschile 500 metri 2 40 Giacomo Zampedri Ok 5 00.48.310
    Junior D Maschile 500 metri 2 42 Giovanni Turri Ok 6 00.49.930
    Junior D Maschile 500 metri 2 8 Giacomo Zampedri Ok 6 00.48.920
    Junior D Maschile 500 metri 2 39 Manuel De Carli Ok 7 00.50.080
    Junior D Maschile 500 metri 2 7 Manuel De Carli Ok 7 00.50.280
    Junior D Maschile 500 metri 2 41 Luca Marcon Ok 8 00.54.030
    Junior D Maschile 500 metri 2 7 Luca Marcon Ok 8 00.53.820
    Junior D Maschile 500 metri 2 42 Marco Lunardi Ok 9 00.59.690
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 9 Gianluca Bernardi Ok 1 01.33.920
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 9 Gianmarco Boscaro Ok 2 01.35.820
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 7 Giovanni Turri Ok 3 01.38.370
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 8 Andrea Ardito Ok 4 01.40.240
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 7 Giacomo Zampedri Ok 5 01.41.420
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 8 Mattia Bernabe' Ok 6 01.44.830
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 6 Manuel De Carli Ok 7 01.44.940
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 6 Luca Marcon Ok 8 02.03.750
    Master Femminile 500 metri 2 12 Silvia Tassara Ok 12 00.51.930
    Master Femminile 500 metri 2 11 Monica Cais Ok 13 00.56.470
    Master Femminile 500 metri 2 11 Rossella Sardi Ok 14 01.05.140
    Master Femminile 500 metri 2 2 Silvia Tassara Ok 15 00.52.210
    Master Femminile 500 metri 2 1 Monica Cais Ok 16 00.55.050
    Master Femminile 500 metri 2 1 Rossella Sardi Ok 17 01.04.680
    Master Femminile 1.000 metri 2 3 Silvia Tassara Ok 13 01.47.910
    Master Femminile 1.000 metri 2 2 Monica Cais Ok 14 01.50.370
    Master Femminile 1.000 metri 2 1 Rossella Sardi Ok 15 02.15.280
    Master Femminile 1.500 metri 2 2 Silvia Tassara Ok 6 02.45.030
    Master Femminile 1.500 metri 2 1 Monica Cais Ok 7 02.50.900
    Master Femminile 1.500 metri 2 1 Rossella Sardi Ok 8 03.29.940
    Master Maschile 500 metri 2 25 Mario De March Ok 25 00.44.830
    Master Maschile 500 metri 2 24 Flavio Rigon Ok 28 00.47.320
    Master Maschile 500 metri 2 27 Michele Forcone Ok 29 00.47.990
    Master Maschile 500 metri 2 32 Giuliano Moser Ok 30 00.49.280
    Master Maschile 500 metri 2 21 Michele Cortesi Ok 32 00.50.100
    Master Maschile 500 metri 2 19 Mario De March Ok 32 00.44.940
    Master Maschile 500 metri 2 22 Massimo Panini Ok 34 00.50.710
    Master Maschile 500 metri 2 18 Daniele Moser Ok 35 00.46.750
    Master Maschile 500 metri 2 21 Gianni PEDRANZ Ok 35 00.51.800
    Master Maschile 500 metri 2 20 Bruno Toniolli Ok 36 00.51.900
    Master Maschile 500 metri 2 12 Michele Forcone Ok 37 00.48.050
    Master Maschile 500 metri 2 23 Patrizio Giulioni Ok 37 00.53.650
    Master Maschile 500 metri 2 11 Patrizio Giulioni Ok 38 00.48.160
    Master Maschile 500 metri 2 19 Emilio Boicelli Ok 39 00.56.040
    Master Maschile 500 metri 2 17 Flavio Rigon Ok 39 00.48.300
    Master Maschile 500 metri 2 11 Giuliano Moser Ok 40 00.49.430
    Master Maschile 500 metri 2 20 Tullio Tomasi Ok 40 00.56.650
    Master Maschile 500 metri 2 15 Michele Cortesi Ok 41 00.50.910
    Master Maschile 500 metri 2 10 Massimo Panini Ok 44 00.52.330
    Master Maschile 500 metri 2 15 Gianni PEDRANZ Ok 45 00.52.520
    Master Maschile 500 metri 2 9 Emilio Boicelli Ok 46 00.55.600
    Master Maschile 500 metri 2 10 Tullio Tomasi Ok 48 00.56.570
    Master Maschile 1.000 metri 2 7 Michele Forcone Ok 14 01.36.470
    Master Maschile 1.000 metri 2 5 Tullio Tomasi Ok 16 01.52.360
    Master Maschile 1.000 metri 2 21 Mario De March Ok 18 01.29.950
    Master Maschile 1.000 metri 2 20 Daniele Moser Ok 21 01.33.260
    Master Maschile 1.000 metri 2 12 Flavio Rigon Ok 23 01.35.230
    Master Maschile 1.000 metri 2 10 Giuliano Moser Ok 24 01.35.850
    Master Maschile 1.000 metri 2 12 Patrizio Giulioni Ok 25 01.35.920
    Master Maschile 1.000 metri 2 18 Michele Cortesi Ok 28 01.39.600
    Master Maschile 1.000 metri 2 11 Michele Forcone Ok 29 01.41.420
    Master Maschile 1.000 metri 2 17 Gianni PEDRANZ Ok 30 01.41.750
    Master Maschile 1.000 metri 2 10 Massimo Panini Ok 31 01.42.450
    Master Maschile 1.000 metri 2 11 Tullio Tomasi Ok 33 01.50.490
    Master Maschile 1.000 metri 2 9 Emilio Boicelli Ok 36 01.55.620
    Master Maschile 1.500 metri 2 11 Mario De March Ok 14 02.22.580
    Master Maschile 1.500 metri 2 5 Giuliano Moser Ok 18 02.29.200
    Master Maschile 1.500 metri 2 8 Patrizio Giulioni Ok 19 02.29.640
    Master Maschile 1.500 metri 2 13 Flavio Rigon Ok 20 02.29.690
    Master Maschile 1.500 metri 2 8 Michele Cortesi Ok 23 02.37.380
    Master Maschile 1.500 metri 2 9 Gianni PEDRANZ Ok 24 02.38.940
    Master Maschile 1.500 metri 2 7 Massimo Panini Ok 25 02.42.890
    Master Maschile 1.500 metri 2 6 Bruno Toniolli Ok 26 02.51.850
    Master Maschile 1.500 metri 2 6 Emilio Boicelli Ok 28 03.00.030
    Senior Femminile 500 metri 2 8 Yvonne Daldossi Ok 1 00.40.040
    Senior Femminile 500 metri 2 8 Linda Bortolotti Ok 2 00.41.960
    Senior Femminile 1.000 metri 2 8 Yvonne Daldossi Ok 1 01.21.260
    Senior Maschile 500 metri 2 38 Marcelo Donadio Ok 1 00.38.200
    Senior Maschile 500 metri 2 33 Mirko Giacomo Nenzi Ok 1 00.35.480
    Senior Maschile 500 metri 2 32 David Bosa Ok 2 00.35.570
    Senior Maschile 500 metri 2 33 Luca Zanghellini Ok 3 00.36.410
    Senior Maschile 500 metri 2 31 Andrea Giovannini Ok 4 00.37.160
    Senior Maschile 500 metri 2 36 Jacopo Losi Ok 4 00.40.470
    Senior Maschile 500 metri 2 35 Marco De Flavis Ok 5 00.40.700
    Senior Maschile 500 metri 2 32 Andrea Stefani Ok 5 00.37.230
    Senior Maschile 500 metri 2 34 Luca Barbisan Ok 6 00.40.890
    Senior Maschile 500 metri 2 29 Nicola Tumolero Ok 6 00.37.470
    Senior Maschile 500 metri 2 31 Marcelo Donadio Ok 7 00.37.670
    Senior Maschile 500 metri 2 37 Matteo Campanelli Ok 8 00.40.910
    Senior Maschile 500 metri 2 30 Alessio Trentini Ok 8 00.37.710
    Senior Maschile 500 metri 2 29 Luca Stefani Ok 9 00.38.400
    Senior Maschile 500 metri 2 36 Gaetano Alario Ok 10 00.41.250
    Senior Maschile 500 metri 2 30 Michele Malfatti Ok 10 00.39.370
    Senior Maschile 500 metri 2 29 Claudio Naselli Ok 11 00.41.320
    Senior Maschile 500 metri 2 34 Manuel Quaglia Ok 13 00.41.860
    Senior Maschile 500 metri 2 26 Jacopo Losi Ok 14 00.40.570
    Senior Maschile 500 metri 2 27 Marco De Flavis Ok 15 00.40.630
    Senior Maschile 500 metri 2 28 Matteo Campanelli Ok 16 00.40.850
    Senior Maschile 500 metri 2 12 Manuel Quaglia Ok 17 00.41.310
    Senior Maschile 500 metri 2 25 Gaetano Alario Ok 20 00.41.640
    Senior Maschile 500 metri 2 13 Claudio Naselli Ok 23 00.42.710
    Senior Maschile 1.000 metri 2 26 David Bosa Ok 1 01.11.890
    Senior Maschile 1.000 metri 2 12 Jacopo Losi Ok 1 01.18.960
    Senior Maschile 1.000 metri 2 15 Andrea Giovannini Ok 2 01.12.310
    Senior Maschile 1.000 metri 2 10 Marco De Flavis Ok 3 01.22.270
    Senior Maschile 1.000 metri 2 14 Nicola Tumolero Ok 3 01.12.610
    Senior Maschile 1.000 metri 2 25 Mirko Giacomo Nenzi Ok 4 01.13.100
    Senior Maschile 1.000 metri 2 9 Marcelo Donadio Ok 5 01.14.670
    Senior Maschile 1.000 metri 2 26 Michele Malfatti Ok 6 01.15.850
    Senior Maschile 1.000 metri 2 11 Manuel Quaglia Ok 6 01.23.180
    Senior Maschile 1.000 metri 2 9 Luca Barbisan Ok 7 01.23.200
    Senior Maschile 1.000 metri 2 8 Claudio Naselli Ok 8 01.24.290
    Senior Maschile 1.000 metri 2 13 Manuel Quaglia Ok 8 01.22.310
    Senior Maschile 1.000 metri 2 23 Marco De Flavis Ok 9 01.22.500
    Senior Maschile 1.000 metri 2 13 Claudio Naselli Ok 11 01.25.410
    Senior Maschile 1.500 metri 2 18 Riccardo Bugari Ok 1 01.58.400
    Senior Maschile 1.500 metri 2 18 Marcelo Donadio Ok 2 01.58.810
    Senior Maschile 1.500 metri 2 16 Matteo Campanelli Ok 4 02.05.310
    Senior Maschile 1.500 metri 2 17 Gaetano Alario Ok 5 02.08.500
    Senior Maschile 3.000 metri 2 2 Luca Stefani Ok 1 03.57.890
    Senior Maschile 3.000 metri 2 2 Riccardo Bugari Ok 2 04.01.320
    Senior Maschile 3.000 metri 2 3 Andrea Stefani Ok 3 04.04.040
    Senior Maschile 3.000 metri 2 5 Alessio Trentini Ok 4 04.10.130
    Senior Maschile 5.000 metri 2 3 Gaetano Alario Ok 1 07.27.050
    Senior Maschile 5.000 metri 2 2 Jacopo Losi Ok 2 07.29.370
    Senior Maschile 5.000 metri 2 3 Matteo Campanelli Ok 3 07.35.860
    Senior Maschile 5.000 metri 2 1 Luca Barbisan Ok 5 07.48.700
  • File in allegato