CAMPIONATI ITALIANI JUNIOR ALLROUND

23/02/2019
24/02/2019
Baselga di Pinè (TN)
Società organizzatrici: Sporting Club Pergine - Associazione Sportiva dilettantistica
Codice identificativo: 4878
Luogo di svolgimento: Baselga di Pinè (TN)
Impianto: Ice Rink Piné - Via Dello Stadio 17, 38042 Baselga di Pinè (TN)
Livello: Nazionale
Note:
Inizio iscrizioni: 12/01/2019 00:00
Termine iscrizioni: 20/02/2019 23:59
Termine ritiri: 22/02/2019 23:59
Tipo e data sorteggio: Non previsto -
Iscritti & Risultati:   Iscritti & Risultati
  • Categorie / Eventi
    N. Data - ora Categoria Categoria sq. Evento Informazioni Gara/Testo Iscritti
    1 23/02/2019 Junior D Femminile 300 metri 12
    2 23/02/2019 Junior D Maschile 300 metri 14
    3 23/02/2019 Junior C Femminile 500 metri 15
    4 23/02/2019 Junior C Maschile 500 metri 6
    5 23/02/2019 Junior B Femminile 500 metri 6
    6 23/02/2019 Junior B Maschile 500 metri 12
    7 23/02/2019 Junior A Femminile 500 metri 3
    8 23/02/2019 Junior A Maschile 500 metri 4
    9 23/02/2019 Junior D Femminile 500 metri 12
    10 23/02/2019 Junior D Maschile 500 metri 14
    11 23/02/2019 Junior C Femminile 1.000 metri 15
    12 23/02/2019 Junior C Maschile 1.000 metri 6
    13 23/02/2019 Junior B Femminile 1.500 metri 6
    14 23/02/2019 Junior B Maschile 1.500 metri 12
    15 23/02/2019 Junior A Femminile 1.500 metri 3
    16 23/02/2019 Junior A Maschile 3.000 metri 4
    17 24/02/2019 Junior D Femminile 500 metri 12
    18 24/02/2019 Junior D Maschile 500 metri 14
    19 24/02/2019 Junior C Femminile 500 metri 15
    20 24/02/2019 Junior C Maschile 500 metri 6
    21 24/02/2019 Junior B Femminile 1.000 metri 6
    22 24/02/2019 Junior B Maschile 1.000 metri 12
    23 24/02/2019 Junior A Femminile 1.000 metri 3
    24 24/02/2019 Junior A Maschile 1.500 metri 4
    25 24/02/2019 Junior D Femminile 1.000 metri 12
    26 24/02/2019 Junior D Maschile 1.000 metri 14
    27 24/02/2019 Junior C Femminile 1.500 metri 15
    28 24/02/2019 Junior C Maschile 1.500 metri 6
    29 24/02/2019 Junior B Femminile 3.000 metri 6
    30 24/02/2019 Junior B Maschile 3.000 metri 12
    31 24/02/2019 Junior A Femminile 3.000 metri 3
    32 24/02/2019 Junior A Maschile 5.000 metri 4
    33 24/02/2019 Junior D Femminile 300 metri
    500 metri
    500 metri
    1.000 metri
    4 Dist. Junior D Femm. 12
    34 24/02/2019 Junior D Maschile 300 metri
    500 metri
    500 metri
    1.000 metri
    4 Dist. Junior D Masch. 14
    35 24/02/2019 Junior C Femminile 500 metri
    1.000 metri
    500 metri
    1.500 metri
    4 Dist. Junior C Femm. 15
    36 24/02/2019 Junior C Maschile 500 metri
    1.000 metri
    500 metri
    1.500 metri
    4 Dist. Junior C Masch. 6
    37 24/02/2019 Junior B Femminile 500 metri
    1.500 metri
    1.000 metri
    3.000 metri
    4 Dist. Junior B Femm. 6
    38 24/02/2019 Junior B Maschile 500 metri
    1.500 metri
    1.000 metri
    3.000 metri
    4 Dist. Junior B Masch. 12
    39 24/02/2019 Junior A Femminile 500 metri
    1.500 metri
    1.000 metri
    3.000 metri
    4 Dist. Junior A Femm. 3
    40 24/02/2019 Junior A Maschile 500 metri
    3.000 metri
    1.500 metri
    5.000 metri
    4 Dist. Junior A Masch. 4
  • Risultati
    Categoria Event Round Series Nome Società Status Rank Result
    Junior A Femminile 500 metri 2 2 Linda Gretter VGP Ok 1 00.43.830
    Junior A Femminile 500 metri 2 2 Federica Maffei CSC Ok 2 00.43.840
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 1 Federica Maffei CSC Ok 1 01.24.540
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 1 Linda Gretter VGP Ok 2 01.29.290
    Junior A Femminile 1.500 metri 2 2 Federica Maffei CSC Ok 1 02.12.070
    Junior A Femminile 1.500 metri 2 2 Linda Gretter VGP Ok 2 02.26.630
    Junior A Femminile 3.000 metri 2 1 Federica Maffei CSC Ok 1 04.45.960
    Junior A Femminile 3.000 metri 2 1 Linda Gretter VGP Ok 2 05.22.310
    Junior A Maschile 500 metri 2 2 Francesco Betti CPP Ok 1 00.38.540
    Junior A Maschile 500 metri 2 1 Gabriele Di Nuzzo H2O Ok 2 00.39.980
    Junior A Maschile 500 metri 2 1 Emanuel Moser CPP Ok 3 00.41.740
    Junior A Maschile 500 metri 2 2 Gianluca Prati SCP Ok 4 00.41.960
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 2 Francesco Betti CPP Ok 1 01.54.940
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 2 Gabriele Di Nuzzo H2O Ok 2 02.03.160
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 1 Gianluca Prati SCP Ok 3 02.03.540
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 1 Emanuel Moser CPP Ok 4 02.08.750
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 1 Francesco Betti CPP Ok 1 04.02.310
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 2 Gianluca Prati SCP Ok 2 04.22.470
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 1 Gabriele Di Nuzzo H2O Ok 3 04.25.500
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 2 Emanuel Moser CPP Ok 4 04.45.090
    Junior A Maschile 5.000 metri 2 2 Francesco Betti CPP Ok 1 07.05.680
    Junior A Maschile 5.000 metri 2 2 Gianluca Prati SCP Ok 2 07.36.620
    Junior A Maschile 5.000 metri 2 1 Gabriele Di Nuzzo H2O Ok 3 07.48.160
    Junior B Femminile 500 metri 2 1 Chiara Betti CPP Ok 1 00.43.670
    Junior B Femminile 500 metri 2 2 Laura Peveri CPP Ok 2 00.44.010
    Junior B Femminile 500 metri 2 3 Katia Filippi CPP Ok 3 00.44.860
    Junior B Femminile 500 metri 2 3 Melanie Kirsten RIT Ok 4 00.47.770
    Junior B Femminile 500 metri 2 1 Alice Casagrande SCP Ok 5 00.53.440
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 3 Laura Peveri CPP Ok 1 01.25.780
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 3 Chiara Betti CPP Ok 2 01.27.120
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 2 Katia Filippi CPP Ok 3 01.28.880
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 2 Melanie Kirsten RIT Ok 4 01.35.960
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 1 Alice Casagrande SCP Ok 5 01.52.990
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 2 Laura Peveri CPP Ok 1 02.11.130
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 3 Chiara Betti CPP Ok 2 02.15.300
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 3 Katia Filippi CPP Ok 3 02.20.260
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 1 Melanie Kirsten RIT Ok 4 02.33.170
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 2 Alice Casagrande SCP Ok 5 03.01.070
    Junior B Femminile 3.000 metri 2 3 Laura Peveri CPP Ok 1 04.47.710
    Junior B Femminile 3.000 metri 2 3 Chiara Betti CPP Ok 2 04.52.720
    Junior B Femminile 3.000 metri 2 2 Katia Filippi CPP Ok 3 05.02.670
    Junior B Femminile 3.000 metri 2 2 Melanie Kirsten RIT Ok 4 05.30.960
    Junior B Femminile 3.000 metri 2 1 Alice Casagrande SCP Ok 5 06.41.230
    Junior B Maschile 500 metri 2 6 Riccardo Pontalti SCP Ok 1 00.39.010
    Junior B Maschile 500 metri 2 6 Nicky Rosanelli SCP Ok 2 00.39.270
    Junior B Maschile 500 metri 2 4 Romedius Thurner RIT Ok 3 00.40.890
    Junior B Maschile 500 metri 2 5 Saimon Eccher SCP Ok 4 00.41.210
    Junior B Maschile 500 metri 2 1 Matteo Ambrosini SGR Ok 5 00.41.700
    Junior B Maschile 500 metri 2 5 Mattia Peghini CPP Ok 6 00.41.740
    Junior B Maschile 500 metri 2 2 Davide Oss Chemper CPP Ok 7 00.42.520
    Junior B Maschile 500 metri 2 2 Antonio Malfatti SCP Ok 8 00.44.470
    Junior B Maschile 500 metri 2 1 Gabriel Biasioli SKA Ok 9 00.45.480
    Junior B Maschile 500 metri 2 3 Giulio Lo Cigno SCP Ok 10 00.45.860
    Junior B Maschile 500 metri 2 3 Kristian Porta PDC Ok 11 00.46.980
    Junior B Maschile 500 metri 2 4 Thomas Nadalini CPP Ok 12 01.26.020
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 6 Riccardo Pontalti SCP Ok 1 01.17.430
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 1 Thomas Nadalini CPP Ok 2 01.17.530
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 6 Nicky Rosanelli SCP Ok 3 01.18.030
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 5 Saimon Eccher SCP Ok 4 01.20.200
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 4 Romedius Thurner RIT Ok 5 01.20.630
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 4 Mattia Peghini CPP Ok 6 01.20.720
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 5 Matteo Ambrosini SGR Ok 7 01.20.850
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 3 Davide Oss Chemper CPP Ok 8 01.24.640
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 2 Giulio Lo Cigno SCP Ok 9 01.26.450
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 3 Antonio Malfatti SCP Ok 10 01.30.880
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 2 Gabriel Biasioli SKA Ok 11 01.32.660
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 1 Kristian Porta PDC Ok 12 01.37.120
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 6 Thomas Nadalini CPP Ok 1 02.00.930
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 5 Riccardo Pontalti SCP Ok 2 02.04.200
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 6 Nicky Rosanelli SCP Ok 3 02.04.670
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 4 Matteo Ambrosini SGR Ok 4 02.05.740
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 4 Mattia Peghini CPP Ok 5 02.06.120
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 2 Saimon Eccher SCP Ok 6 02.07.420
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 2 Romedius Thurner RIT Ok 7 02.08.810
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 5 Antonio Malfatti SCP Ok 8 02.10.170
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 1 Giulio Lo Cigno SCP Ok 9 02.14.650
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 3 Davide Oss Chemper CPP Ok 10 02.18.140
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 1 Gabriel Biasioli SKA Ok 11 02.27.410
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 3 Kristian Porta PDC Ok 12 02.30.980
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 1 Thomas Nadalini CPP Ok 1 04.27.140
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 4 Mattia Peghini CPP Ok 2 04.27.510
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 4 Matteo Ambrosini SGR Ok 3 04.27.540
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 5 Saimon Eccher SCP Ok 4 04.31.240
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 3 Antonio Malfatti SCP Ok 5 04.34.170
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 6 Riccardo Pontalti SCP Ok 6 04.34.190
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 5 Romedius Thurner RIT Ok 7 04.37.160
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 6 Nicky Rosanelli SCP Ok 8 04.40.620
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 2 Giulio Lo Cigno SCP Ok 9 04.49.580
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 3 Davide Oss Chemper CPP Ok 10 04.59.810
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 1 Kristian Porta PDC Ok 11 05.16.780
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 2 Gabriel Biasioli SKA Ok 12 05.25.700
    Junior C Femminile 500 metri 2 8 Serena Pergher SCP Ok 1 00.43.010
    Junior C Femminile 500 metri 2 3 Serena Pergher SCP Ok 1 00.44.170
    Junior C Femminile 500 metri 2 8 Melanie Segata RIT Ok 2 00.43.650
    Junior C Femminile 500 metri 2 6 Melanie Segata RIT Ok 2 00.44.220
    Junior C Femminile 500 metri 2 7 Vanessa Andreatta SCP Ok 3 00.44.790
    Junior C Femminile 500 metri 2 4 Vanessa Andreatta SCP Ok 3 00.45.680
    Junior C Femminile 500 metri 2 7 Maybritt Vigl RIT Ok 4 00.45.120
    Junior C Femminile 500 metri 2 7 Maybritt Vigl RIT Ok 4 00.46.860
    Junior C Femminile 500 metri 2 6 Aurora Resmini SGR Ok 5 00.46.170
    Junior C Femminile 500 metri 2 6 Aurora Resmini SGR Ok 5 00.47.700
    Junior C Femminile 500 metri 2 3 Sveva Mazzoleni Ferracini PDC Ok 6 00.47.850
    Junior C Femminile 500 metri 2 5 Sofia Sella SGR Ok 6 00.46.630
    Junior C Femminile 500 metri 2 4 Giorgia Aiello H2O Ok 7 00.47.150
    Junior C Femminile 500 metri 2 2 Chiara Sinisi H2O Ok 7 00.48.460
    Junior C Femminile 500 metri 2 4 Giorgia Aiello H2O Ok 8 00.48.630
    Junior C Femminile 500 metri 2 5 Sveva Mazzoleni Ferracini PDC Ok 8 00.47.900
    Junior C Femminile 500 metri 2 6 Chiara Sinisi H2O Ok 9 00.48.260
    Junior C Femminile 500 metri 2 5 Martina Vanetti H2O Ok 9 00.48.930
    Junior C Femminile 500 metri 2 8 Sofia Sella SGR Ok 10 00.49.030
    Junior C Femminile 500 metri 2 3 Martina Vanetti H2O Ok 10 00.48.390
    Junior C Femminile 500 metri 2 5 Vanessa Mazzoleni Ferracini PDC Ok 11 00.49.150
    Junior C Femminile 500 metri 2 4 Vanessa Mazzoleni Ferracini PDC Ok 11 00.48.700
    Junior C Femminile 500 metri 2 2 Matilde De Bettin PDC Ok 12 00.48.720
    Junior C Femminile 500 metri 2 1 Arianna Tomasini H2O Ok 12 00.49.550
    Junior C Femminile 500 metri 2 7 Matilde De Bettin PDC Ok 13 00.49.930
    Junior C Femminile 500 metri 2 3 Arianna Tomasini H2O Ok 13 00.49.230
    Junior C Femminile 500 metri 2 8 Veronica Dossi CPP Ok 14 00.52.090
    Junior C Femminile 500 metri 2 2 Veronica Dossi CPP Ok 14 00.49.270
    Junior C Femminile 500 metri 2 2 Eva Zafalon PDC Ok 15 00.56.290
    Junior C Femminile 500 metri 2 1 Eva Zafalon PDC Ok 15 00.54.480
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 8 Melanie Segata RIT Ok 1 01.31.880
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 3 Vanessa Andreatta SCP Ok 2 01.34.230
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 8 Aurora Resmini SGR Ok 3 01.34.730
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 6 Serena Pergher SCP Ok 4 01.35.540
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 7 Maybritt Vigl RIT Ok 5 01.36.030
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 7 Chiara Sinisi H2O Ok 6 01.37.360
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 5 Sofia Sella SGR Ok 7 01.37.370
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 5 Sveva Mazzoleni Ferracini PDC Ok 8 01.38.650
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 2 Arianna Tomasini H2O Ok 9 01.41.160
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 3 Vanessa Mazzoleni Ferracini PDC Ok 10 01.41.300
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 1 Giorgia Aiello H2O Ok 11 01.42.680
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 4 Matilde De Bettin PDC Ok 12 01.43.510
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 4 Martina Vanetti H2O Ok 12 01.43.510
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 2 Veronica Dossi CPP Ok 14 01.44.370
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 6 Eva Zafalon PDC Ok 15 01.50.160
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 8 Melanie Segata RIT Ok 1 02.26.250
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 7 Aurora Resmini SGR Ok 2 02.29.320
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 8 Vanessa Andreatta SCP Ok 3 02.30.870
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 7 Serena Pergher SCP Ok 4 02.31.050
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 5 Sofia Sella SGR Ok 5 02.31.840
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 6 Maybritt Vigl RIT Ok 6 02.32.210
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 5 Sveva Mazzoleni Ferracini PDC Ok 7 02.34.770
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 4 Arianna Tomasini H2O Ok 8 02.35.580
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 6 Chiara Sinisi H2O Ok 9 02.37.040
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 3 Martina Vanetti H2O Ok 10 02.38.720
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 4 Vanessa Mazzoleni Ferracini PDC Ok 11 02.40.150
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 3 Giorgia Aiello H2O Ok 12 02.41.770
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 2 Matilde De Bettin PDC Ok 13 02.42.090
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 2 Veronica Dossi CPP Ok 14 02.43.200
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 1 Eva Zafalon PDC Ok 15 02.54.460
    Junior C Maschile 500 metri 2 3 Alessandro Loreggia CPP Ok 1 00.40.960
    Junior C Maschile 500 metri 2 3 Alessandro Loreggia CPP Ok 1 00.40.650
    Junior C Maschile 500 metri 2 1 Gianluca Bernardi SCP Ok 2 00.43.000
    Junior C Maschile 500 metri 2 3 Gianluca Bernardi SCP Ok 2 00.42.490
    Junior C Maschile 500 metri 2 2 Manuel De Carli CPP Ok 3 00.42.830
    Junior C Maschile 500 metri 2 3 Giacomo Zampedri SCP Ok 3 00.43.800
    Junior C Maschile 500 metri 2 2 Manuel De Carli CPP Ok 4 00.44.400
    Junior C Maschile 500 metri 2 1 Giacomo Zampedri SCP Ok 4 00.42.920
    Junior C Maschile 500 metri 2 1 Massimo Forrer PDC Ok 5 00.45.060
    Junior C Maschile 500 metri 2 2 Massimo Forrer PDC Ok 5 00.43.590
    Junior C Maschile 500 metri 2 2 Luca Marcon PDC Ok 6 00.46.710
    Junior C Maschile 500 metri 2 1 Luca Marcon PDC Ok 6 00.46.230
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 3 Alessandro Loreggia CPP Ok 1 01.24.950
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 3 Gianluca Bernardi SCP Ok 2 01.26.950
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 2 Manuel De Carli CPP Ok 3 01.28.670
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 2 Massimo Forrer PDC Ok 4 01.32.040
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 1 Luca Marcon PDC Ok 5 01.37.200
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 1 Giacomo Zampedri SCP Ok 6 01.40.180
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 3 Alessandro Loreggia CPP Ok 1 02.12.650
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 1 Giacomo Zampedri SCP Ok 2 02.15.100
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 3 Gianluca Bernardi SCP Ok 3 02.15.580
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 2 Manuel De Carli CPP Ok 4 02.18.350
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 2 Massimo Forrer PDC Ok 5 02.27.910
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 1 Luca Marcon PDC Ok 6 02.29.830
    Junior D Femminile 300 metri 2 3 Nadia Dal Sie PDC Ok 1 00.29.860
    Junior D Femminile 300 metri 2 5 Carmen Thurner RIT Ok 2 00.30.070
    Junior D Femminile 300 metri 2 6 Margherita Betti CPP Ok 3 00.30.660
    Junior D Femminile 300 metri 2 6 Ginevra Amicone H2O Ok 4 00.31.230
    Junior D Femminile 300 metri 2 4 Emily Tormen PDC Ok 5 00.31.500
    Junior D Femminile 300 metri 2 1 Zoeyra Di Caterino H2O Ok 6 00.31.520
    Junior D Femminile 300 metri 2 2 Genny Ciotti PDC Ok 7 00.32.550
    Junior D Femminile 300 metri 2 2 Zada Dzudzevic' RIT Ok 8 00.32.890
    Junior D Femminile 300 metri 2 4 Alice Aspesi H2O Ok 9 00.32.960
    Junior D Femminile 300 metri 2 5 Lara Gattamorta H2O Ok 10 00.33.360
    Junior D Femminile 300 metri 2 3 Aurora Dolzani SCP Ok 11 00.35.470
    Junior D Femminile 500 metri 2 4 Carmen Thurner RIT Ok 1 00.46.780
    Junior D Femminile 500 metri 2 6 Carmen Thurner RIT Ok 1 00.46.430
    Junior D Femminile 500 metri 2 5 Nadia Dal Sie PDC Ok 2 00.47.220
    Junior D Femminile 500 metri 2 6 Nadia Dal Sie PDC Ok 2 00.46.820
    Junior D Femminile 500 metri 2 5 Sophie Spögler RIT Ok 3 00.48.090
    Junior D Femminile 500 metri 2 1 Sophie Spögler RIT Ok 3 00.47.210
    Junior D Femminile 500 metri 2 4 Margherita Betti CPP Ok 4 00.48.940
    Junior D Femminile 500 metri 2 5 Margherita Betti CPP Ok 4 00.49.120
    Junior D Femminile 500 metri 2 5 Ginevra Amicone H2O Ok 5 00.49.290
    Junior D Femminile 500 metri 2 3 Emily Tormen PDC Ok 5 00.49.680
    Junior D Femminile 500 metri 2 3 Ginevra Amicone H2O Ok 6 00.49.690
    Junior D Femminile 500 metri 2 4 Emily Tormen PDC Ok 6 00.49.990
    Junior D Femminile 500 metri 2 3 Genny Ciotti PDC Ok 7 00.50.550
    Junior D Femminile 500 metri 2 2 Zoeyra Di Caterino H2O Ok 7 00.51.690
    Junior D Femminile 500 metri 2 6 Alice Aspesi H2O Ok 8 00.52.450
    Junior D Femminile 500 metri 2 4 Zoeyra Di Caterino H2O Ok 8 00.50.570
    Junior D Femminile 500 metri 2 3 Alice Aspesi H2O Ok 9 00.51.560
    Junior D Femminile 500 metri 2 6 Genny Ciotti PDC Ok 9 00.52.570
    Junior D Femminile 500 metri 2 1 Zada Dzudzevic' RIT Ok 10 00.53.220
    Junior D Femminile 500 metri 2 2 Lara Gattamorta H2O Ok 10 00.53.490
    Junior D Femminile 500 metri 2 2 Zada Dzudzevic' RIT Ok 11 00.54.050
    Junior D Femminile 500 metri 2 1 Lara Gattamorta H2O Ok 11 00.53.300
    Junior D Femminile 500 metri 2 2 Aurora Dolzani SCP Ok 12 01.02.490
    Junior D Femminile 500 metri 2 1 Aurora Dolzani SCP Ok 12 01.01.080
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 6 Carmen Thurner RIT Ok 1 01.34.610
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 1 Sophie Spögler RIT Ok 2 01.38.420
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 6 Nadia Dal Sie PDC Ok 3 01.39.290
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 5 Emily Tormen PDC Ok 4 01.40.180
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 5 Margherita Betti CPP Ok 5 01.44.200
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 3 Genny Ciotti PDC Ok 6 01.46.130
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 3 Alice Aspesi H2O Ok 7 01.48.200
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 2 Lara Gattamorta H2O Ok 8 01.48.820
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 2 Zada Dzudzevic' RIT Ok 9 01.50.610
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 4 Ginevra Amicone H2O Ok 10 01.52.110
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 4 Zoeyra Di Caterino H2O Ok 11 01.55.530
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 1 Aurora Dolzani SCP Ok 12 02.16.580
    Junior D Maschile 300 metri 2 1 Matteo Finco SGR Ok 1 00.27.680
    Junior D Maschile 300 metri 2 3 Daniele Zampedri SCP Ok 2 00.28.290
    Junior D Maschile 300 metri 2 4 Mattia Leonardelli CPP Ok 3 00.29.630
    Junior D Maschile 300 metri 2 2 Samuele Abis H2O Ok 4 00.31.570
    Junior D Maschile 300 metri 2 7 Alessandro Avi CPP Ok 5 00.31.730
    Junior D Maschile 300 metri 2 3 Simone De Carli CPP Ok 6 00.31.950
    Junior D Maschile 300 metri 2 6 Elia Cramerotti SKA Ok 7 00.32.310
    Junior D Maschile 300 metri 2 5 Federico Peghini CPP Ok 8 00.32.510
    Junior D Maschile 300 metri 2 4 Filippo Zazzarini SCP Ok 8 00.32.510
    Junior D Maschile 300 metri 2 5 Ivan Mora SCP Ok 10 00.33.140
    Junior D Maschile 300 metri 2 1 Nicola Ghesla SKA Ok 11 00.33.580
    Junior D Maschile 300 metri 2 7 Hasan Dzudzevic' RIT Ok 12 00.33.710
    Junior D Maschile 300 metri 2 6 Hamza Dzudzevic' RIT Ok 13 00.34.450
    Junior D Maschile 300 metri 2 2 Alessandro Zampedri SCP Ok 14 00.35.970
    Junior D Maschile 500 metri 2 1 Matteo Finco SGR Ok 1 00.44.810
    Junior D Maschile 500 metri 2 7 Daniele Zampedri SCP Ok 1 00.43.430
    Junior D Maschile 500 metri 2 7 Matteo Finco SGR Ok 2 00.43.630
    Junior D Maschile 500 metri 2 5 Daniele Zampedri SCP Ok 2 00.44.940
    Junior D Maschile 500 metri 2 1 Mattia Leonardelli CPP Ok 3 00.47.650
    Junior D Maschile 500 metri 2 6 Mattia Leonardelli CPP Ok 3 00.47.070
    Junior D Maschile 500 metri 2 7 Samuele Abis H2O Ok 4 00.51.490
    Junior D Maschile 500 metri 2 5 Simone De Carli CPP Ok 4 00.49.780
    Junior D Maschile 500 metri 2 6 Samuele Abis H2O Ok 5 00.50.740
    Junior D Maschile 500 metri 2 2 Simone De Carli CPP Ok 5 00.52.310
    Junior D Maschile 500 metri 2 6 Alessandro Avi CPP Ok 6 00.52.490
    Junior D Maschile 500 metri 2 5 Alessandro Avi CPP Ok 6 00.50.840
    Junior D Maschile 500 metri 2 3 Elia Cramerotti SKA Ok 7 00.52.820
    Junior D Maschile 500 metri 2 3 Filippo Zazzarini SCP Ok 7 00.51.170
    Junior D Maschile 500 metri 2 4 Elia Cramerotti SKA Ok 8 00.52.210
    Junior D Maschile 500 metri 2 5 Federico Peghini CPP Ok 8 00.53.780
    Junior D Maschile 500 metri 2 4 Federico Peghini CPP Ok 9 00.52.670
    Junior D Maschile 500 metri 2 4 Filippo Zazzarini SCP Ok 9 00.54.080
    Junior D Maschile 500 metri 2 2 Nicola Ghesla SKA Ok 10 00.53.270
    Junior D Maschile 500 metri 2 2 Ivan Mora SCP Ok 10 00.54.210
    Junior D Maschile 500 metri 2 4 Nicola Ghesla SKA Ok 11 00.56.000
    Junior D Maschile 500 metri 2 3 Ivan Mora SCP Ok 11 00.54.510
    Junior D Maschile 500 metri 2 2 Hasan Dzudzevic' RIT Ok 12 00.55.490
    Junior D Maschile 500 metri 2 3 Hasan Dzudzevic' RIT Ok 12 00.56.910
    Junior D Maschile 500 metri 2 1 Hamza Dzudzevic' RIT Ok 13 00.56.490
    Junior D Maschile 500 metri 2 1 Alessandro Zampedri SCP Ok 14 01.01.260
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 7 Matteo Finco SGR Ok 1 01.31.250
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 7 Daniele Zampedri SCP Ok 2 01.34.530
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 6 Mattia Leonardelli CPP Ok 3 01.37.210
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 5 Alessandro Avi CPP Ok 4 01.46.260
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 3 Filippo Zazzarini SCP Ok 5 01.49.600
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 5 Simone De Carli CPP Ok 6 01.49.940
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 4 Federico Peghini CPP Ok 7 01.50.190
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 4 Elia Cramerotti SKA Ok 8 01.52.090
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 6 Samuele Abis H2O Ok 9 01.52.200
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 3 Ivan Mora SCP Ok 10 01.54.400
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 2 Nicola Ghesla SKA Ok 11 01.56.480
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 2 Hasan Dzudzevic' RIT Ok 12 01.56.520
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 1 Hamza Dzudzevic' RIT Ok 13 01.56.800
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 1 Alessandro Zampedri SCP Ok 14 02.14.190
  • File in allegato