GRAND PRIX

3° Prova

25/01/2020
26/01/2020
Baselga di Pinè (TN)
Società organizzatrici: Sporting Club Pergine - Associazione Sportiva dilettantistica
Codice identificativo: 5167
Luogo di svolgimento: Baselga di Pinè (TN)
Impianto: Ice Rink Piné Oval 400m - Via Dello Stadio 17, 38042 Baselga di Pinè (TN)
Livello: Internazionale
Note:
Inizio iscrizioni: 08/01/2020 00:00
Termine iscrizioni: 22/01/2020 23:59
Termine ritiri: 24/01/2020 23:50
Tipo e data sorteggio: Non previsto -
Iscritti & Risultati:   Iscritti & Risultati
  • Categorie / Eventi
    N. Data - ora Categoria Categoria sq. Evento Informazioni Gara/Testo Iscritti
    1 25/01/2020 Junior D Femminile 300 metri 300m D Femm. 9
    2 25/01/2020 Junior D Maschile 300 metri 300m D Masch. 14
    3 25/01/2020 Junior D Femminile 500 metri 500m D Femm. 9
    4 25/01/2020 Junior D Maschile 500 metri 500m D Masch. 14
    5 26/01/2020 Junior D Femminile 500 metri 500m D Femm. 9
    6 26/01/2020 Junior D Maschile 500 metri 500m D Masch. 14
    7 26/01/2020 Junior D Femminile 1.000 metri 1000m Junior D Femm. 9
    8 26/01/2020 Junior D Maschile 1.000 metri 1000m Junior D Masch. 14
    9 26/01/2020 Junior D Femminile 300 metri
    500 metri
    500 metri
    1.000 metri
    4 Dist. Junior D Femm. 9
    10 26/01/2020 Junior D Maschile 300 metri
    500 metri
    500 metri
    1.000 metri
    4 Dist. Junior D Masch. 14
    11 25/01/2020 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    Senior Femminile
    500 metri 500m Femm. 18
    12 25/01/2020 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    Senior Maschile
    500 metri 500m Masch. 21
    13 25/01/2020 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    Senior Femminile
    1.000 metri 1000m Femm. 13
    14 25/01/2020 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    Senior Maschile
    1.000 metri 1000m Masch. 15
    15 25/01/2020 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Senior Femminile
    3.000 metri 3000m Femm. 5
    16 25/01/2020 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Senior Maschile
    3.000 metri 3000m Masch. 6
    17 25/01/2020 Junior A Maschile
    Senior Maschile
    5.000 metri 5000m Masch. 1
    18 26/01/2020 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    Senior Femminile
    500 metri 500m Femm. 13
    19 26/01/2020 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    Senior Maschile
    500 metri 500m Masch. 18
    20 26/01/2020 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    Senior Femminile
    1.000 metri 1000m Femm. 3
    21 26/01/2020 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    Senior Maschile
    1.000 metri 1000m Masch. 5
    22 26/01/2020 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    Senior Femminile
    1.500 metri 1500m Femm. 11
    23 26/01/2020 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    Senior Maschile
    1.500 metri 1500m Masch. 16
    24 25/01/2020 Master Femminile
    Master Maschile
    500 metri 500m Master Femm+Masch. 7
    25 25/01/2020 Master Femminile
    Master Maschile
    1.000 metri 1000m Master Femm+Masch. 7
    26 26/01/2020 Master Femminile
    Master Maschile
    500 metri 500m Master Femm+Masch. 7
    27 26/01/2020 Master Femminile
    Master Maschile
    1.500 metri 1500m Master Femm+Masch. 7
    28 26/01/2020 Master Femminile 500 metri
    1.000 metri
    500 metri
    1.500 metri
    4 Dist. Master Femm. 2
    29 26/01/2020 Master Maschile 500 metri
    1.000 metri
    500 metri
    1.500 metri
    4 Dist. Master Masch. 5
  • Risultati
    Categoria Event Round Series Nome Società Status Rank Result
    Junior A Femminile 500 metri 2 2 Melanie Kirsten RIT Ok 11 00.46.810
    Junior A Femminile 500 metri 2 2 Melanie Kirsten RIT Ok 11 00.47.200
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 3 Melanie Kirsten RIT Ok 8 01.35.830
    Junior A Femminile 1.500 metri 2 2 Melanie Kirsten RIT Ok 10 02.34.920
    Junior A Maschile 500 metri 2 9 Riccardo Pontalti CPP Ok 1 00.39.280
    Junior A Maschile 500 metri 2 11 Emanuel Moser CPP Ok 2 00.39.150
    Junior A Maschile 500 metri 2 9 Emanuel Moser CPP Ok 2 00.39.320
    Junior A Maschile 500 metri 2 10 Mattia Peghini CPP Ok 5 00.40.540
    Junior A Maschile 500 metri 2 8 Mattia Peghini CPP Ok 5 00.41.020
    Junior A Maschile 500 metri 2 9 Saimon Eccher CPP Ok 6 00.41.090
    Junior A Maschile 500 metri 2 7 Saimon Eccher CPP Ok 6 00.41.190
    Junior A Maschile 500 metri 2 8 Matteo Ambrosini SGR Ok 10 00.42.190
    Junior A Maschile 500 metri 2 4 Antonio Malfatti SCP Ok 13 00.43.520
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 7 Emanuel Moser CPP Ok 1 01.18.890
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 3 Riccardo Pontalti CPP Ok 1 01.19.020
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 2 Gabriel Biasioli SKA Ok 2 01.34.730
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 7 Saimon Eccher CPP Ok 3 01.21.290
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 8 Matteo Ambrosini SGR Ok 2 02.06.570
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 6 Saimon Eccher CPP Ok 6 02.08.350
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 5 Antonio Malfatti SCP Ok 9 02.11.060
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 1 Gabriel Biasioli SKA Ok 14 02.27.330
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 3 Matteo Ambrosini SGR Ok 1 04.23.710
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 3 Mattia Peghini CPP Ok 2 04.23.910
    Junior A Maschile 5.000 metri 2 1 Antonio Malfatti SCP Ok 1 07.45.320
    Junior B Femminile 500 metri 2 4 Aurora Resmini SGR Ok 8 00.46.000
    Junior B Femminile 500 metri 2 6 Aurora Resmini SGR Ok 8 00.46.470
    Junior B Femminile 500 metri 2 3 Vanessa Mazzoleni Ferracini PDC Ok 9 00.46.580
    Junior B Femminile 500 metri 2 3 Sofia Sella SGR Ok 9 00.47.000
    Junior B Femminile 500 metri 2 3 Sveva Mazzoleni Ferracini PDC Ok 10 00.46.690
    Junior B Femminile 500 metri 2 3 Arianna Tomasini CAR Ok 10 00.47.070
    Junior B Femminile 500 metri 2 5 Sofia Sella SGR Ok 12 00.46.930
    Junior B Femminile 500 metri 2 4 Arianna Tomasini CAR Ok 13 00.47.090
    Junior B Femminile 500 metri 2 1 Alice Casagrande SCP Ok 17 00.50.320
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 2 Sofia Sella SGR Ok 1 01.37.210
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 5 Sofia Sella SGR Ok 10 01.37.230
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 2 Alice Casagrande SCP Ok 12 01.44.120
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 3 Arianna Tomasini CAR Ok 8 02.32.770
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 4 Aurora Resmini SGR Ok 9 02.32.930
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 2 Alice Casagrande SCP Ok 11 02.51.490
    Junior B Femminile 3.000 metri 2 2 Arianna Tomasini CAR Ok 2 05.18.010
    Junior B Femminile 3.000 metri 2 2 Sveva Mazzoleni Ferracini PDC Ok 3 05.23.330
    Junior B Femminile 3.000 metri 2 1 Vanessa Mazzoleni Ferracini PDC Ok 4 05.27.430
    Junior B Femminile 3.000 metri 2 3 Aurora Resmini SGR Ok 5 05.29.820
    Junior B Maschile 500 metri 2 9 Romedius Thurner RIT Ok 4 00.40.430
    Junior B Maschile 500 metri 2 7 Romedius Thurner RIT Ok 4 00.40.800
    Junior B Maschile 500 metri 2 8 Gianluca Bernardi SCP Ok 6 00.41.090
    Junior B Maschile 500 metri 2 6 Gianluca Bernardi SCP Ok 7 00.41.490
    Junior B Maschile 500 metri 2 7 Giacomo Zampedri SCP Ok 8 00.41.340
    Junior B Maschile 500 metri 2 5 Giacomo Zampedri SCP Ok 8 00.42.110
    Junior B Maschile 500 metri 2 4 Simone Proverbio CAR Ok 9 00.42.120
    Junior B Maschile 500 metri 2 4 Mattia Bernabe' SCP Ok 11 00.42.600
    Junior B Maschile 500 metri 2 6 Simone Proverbio CAR Ok 11 00.42.320
    Junior B Maschile 500 metri 2 5 Mattia Bernabe' SCP Ok 12 00.42.540
    Junior B Maschile 500 metri 2 3 Giulio Lo Cigno SCP Ok 12 00.43.740
    Junior B Maschile 500 metri 2 5 Giulio Lo Cigno SCP Ok 14 00.43.620
    Junior B Maschile 500 metri 2 6 Massimo Forrer PDC Ok 15 00.43.870
    Junior B Maschile 500 metri 2 3 Gerber Della Pietra Enrico 076 Ok 17 00.46.740
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 2 Gerber Della Pietra Enrico 076 Ok 3 01.35.480
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 5 Gianluca Bernardi SCP Ok 4 01.22.080
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 6 Giacomo Zampedri SCP Ok 5 01.22.280
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 5 Giulio Lo Cigno SCP Ok 7 01.24.130
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 4 Simone Proverbio CAR Ok 8 01.25.760
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 4 Mattia Bernabe' SCP Ok 9 01.28.280
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 7 Romedius Thurner RIT Ok 3 02.07.470
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 3 Gianluca Bernardi SCP Ok 4 02.07.660
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 4 Giulio Lo Cigno SCP Ok 5 02.07.700
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 4 Giacomo Zampedri SCP Ok 7 02.09.120
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 3 Simone Proverbio CAR Ok 11 02.13.970
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 2 Mattia Bernabe' SCP Ok 12 02.19.690
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 2 Romedius Thurner RIT Ok 3 04.32.480
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 1 Alberto Maria Salino VGT Ok 4 04.57.060
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 1 Gerber Della Pietra Enrico 076 Ok 5 05.23.430
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 2 Massimo Forrer PDC Ok 6 05.42.600
    Junior C Femminile 500 metri 2 5 Giorgia Aiello CAR Ok 3 00.43.430
    Junior C Femminile 500 metri 2 8 Maybritt Vigl RIT Ok 3 00.43.640
    Junior C Femminile 500 metri 2 7 Giorgia Aiello CAR Ok 4 00.43.830
    Junior C Femminile 500 metri 2 6 Maybritt Vigl RIT Ok 4 00.44.170
    Junior C Femminile 500 metri 2 6 Vanessa Andreatta CPP Ok 5 00.44.410
    Junior C Femminile 500 metri 2 8 Vanessa Andreatta CPP Ok 5 00.44.650
    Junior C Femminile 500 metri 2 6 Carmen Thurner RIT Ok 6 00.45.470
    Junior C Femminile 500 metri 2 4 Carmen Thurner RIT Ok 7 00.45.790
    Junior C Femminile 500 metri 2 2 Veronica Dossi CPP Ok 12 00.50.380
    Junior C Femminile 500 metri 2 1 Serena D'incau VGP Ok 13 00.57.580
    Junior C Femminile 500 metri 2 5 Emily Tormen PDC Ok 14 00.47.120
    Junior C Femminile 500 metri 2 4 Nadia Dal Sie PDC Ok 15 00.47.490
    Junior C Femminile 500 metri 2 2 Matilde De Bettin PDC Ok 16 00.47.570
    Junior C Femminile 500 metri 2 1 Serena D'incau VGP Ok 18 00.56.850
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 7 Giorgia Aiello CAR Ok 2 01.29.420
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 2 Veronica Dossi CPP Ok 2 01.42.420
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 1 Serena D'incau VGP Ok 3 02.05.000
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 6 Maybritt Vigl RIT Ok 3 01.29.750
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 6 Vanessa Andreatta CPP Ok 5 01.33.590
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 5 Carmen Thurner RIT Ok 6 01.33.910
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 4 Emily Tormen PDC Ok 7 01.34.880
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 2 Matilde De Bettin PDC Ok 9 01.36.860
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 3 Nadia Dal Sie PDC Ok 11 01.37.980
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 1 Serena D'incau VGP Ok 13 02.01.580
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 5 Maybritt Vigl RIT Ok 2 02.22.400
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 5 Carmen Thurner RIT Ok 4 02.24.410
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 3 Giorgia Aiello CAR Ok 5 02.26.810
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 4 Vanessa Andreatta CPP Ok 6 02.29.150
    Junior C Maschile 500 metri 2 7 Manuel De Carli CPP Ok 9 00.41.530
    Junior C Maschile 500 metri 2 5 Manuel De Carli CPP Ok 10 00.42.240
    Junior C Maschile 500 metri 2 3 Matteo Finco SGR Ok 13 00.44.640
    Junior C Maschile 500 metri 2 2 Marco Rebeschini SGR Ok 14 00.46.120
    Junior C Maschile 500 metri 2 1 Gerber Della Pietra Adrian 076 Ok 15 00.47.600
    Junior C Maschile 500 metri 2 2 Simone De Carli CPP Ok 16 00.47.630
    Junior C Maschile 500 metri 2 4 Matteo Finco SGR Ok 16 00.44.040
    Junior C Maschile 500 metri 2 1 Zimmerling Julian 076 Ok 17 00.49.400
    Junior C Maschile 500 metri 2 3 Marco Rebeschini SGR Ok 18 00.47.300
    Junior C Maschile 500 metri 2 2 Simone De Carli CPP Ok 19 00.47.400
    Junior C Maschile 500 metri 2 2 Gerber Della Pietra Adrian 076 Ok 20 00.47.840
    Junior C Maschile 500 metri 2 1 Zimmerling Julian 076 Ok 21 00.50.020
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 1 Simone De Carli CPP Ok 4 01.40.410
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 6 Manuel De Carli CPP Ok 6 01.23.680
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 3 Matteo Finco SGR Ok 10 01.30.640
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 2 Gerber Della Pietra Adrian 076 Ok 11 01.36.480
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 1 Simone De Carli CPP Ok 12 01.37.700
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 2 Zimmerling Julian 076 Ok 13 01.38.710
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 3 Marco Rebeschini SGR Ok 14 02.08.210
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 5 Manuel De Carli CPP Ok 10 02.11.110
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 2 Matteo Finco SGR Ok 13 02.22.560
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 1 Marco Rebeschini SGR Ok 15 02.28.710
    Junior D Femminile 300 metri 2 2 Rosner Jeannine Ok 1 00.29.070
    Junior D Femminile 300 metri 2 5 Zoeyra Di Caterino CAR Ok 2 00.29.980
    Junior D Femminile 300 metri 2 4 Zada Dzudzevic' RIT Ok 3 00.30.660
    Junior D Femminile 300 metri 2 5 Laura Rathiens RIT Ok 4 00.30.700
    Junior D Femminile 300 metri 2 3 Giorgia Franceschini SKA Ok 5 00.31.250
    Junior D Femminile 300 metri 2 4 Cecilia Zanella CAR Ok 6 00.31.500
    Junior D Femminile 300 metri 2 1 Rosner Sarah 076 Ok 7 00.33.040
    Junior D Femminile 300 metri 2 3 Aurora Dolzani SCP Ok 8 00.34.200
    Junior D Femminile 300 metri 2 2 Charlotte Chiogna CPP Ok 9 00.36.590
    Junior D Femminile 500 metri 2 2 Rosner Jeannine 076 Ok 1 00.45.190
    Junior D Femminile 500 metri 2 5 Rosner Jeannine 076 Ok 1 00.45.720
    Junior D Femminile 500 metri 2 4 Zoeyra Di Caterino CAR Ok 2 00.48.300
    Junior D Femminile 500 metri 2 5 Zoeyra Di Caterino CAR Ok 2 00.47.940
    Junior D Femminile 500 metri 2 4 Laura Rathiens RIT Ok 3 00.49.160
    Junior D Femminile 500 metri 2 4 Cecilia Zanella CAR Ok 3 00.49.200
    Junior D Femminile 500 metri 2 5 Laura Rathiens RIT Ok 4 00.49.260
    Junior D Femminile 500 metri 2 4 Cecilia Zanella CAR Ok 4 00.49.230
    Junior D Femminile 500 metri 2 5 Giorgia Franceschini SKA Ok 5 00.49.800
    Junior D Femminile 500 metri 2 3 Giorgia Franceschini SKA Ok 5 00.50.270
    Junior D Femminile 500 metri 2 3 Zada Dzudzevic' RIT Ok 6 00.50.650
    Junior D Femminile 500 metri 2 3 Zada Dzudzevic' RIT Ok 6 00.50.330
    Junior D Femminile 500 metri 2 1 Rosner Sarah 076 Ok 7 00.52.530
    Junior D Femminile 500 metri 2 2 Rosner Sarah 076 Ok 7 00.53.110
    Junior D Femminile 500 metri 2 3 Aurora Dolzani SCP Ok 8 00.56.410
    Junior D Femminile 500 metri 2 2 Aurora Dolzani SCP Ok 8 00.56.570
    Junior D Femminile 500 metri 2 2 Charlotte Chiogna CPP Ok 9 01.04.800
    Junior D Femminile 500 metri 2 1 Charlotte Chiogna CPP Ok 9 01.02.130
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 5 Rosner Jeannine 076 Ok 1 01.33.070
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 4 Cecilia Zanella CAR Ok 2 01.40.990
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 4 Laura Rathiens RIT Ok 3 01.41.690
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 5 Zoeyra Di Caterino CAR Ok 4 01.42.080
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 3 Giorgia Franceschini SKA Ok 5 01.44.210
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 3 Zada Dzudzevic' RIT Ok 6 01.46.030
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 2 Rosner Sarah 076 Ok 7 02.02.720
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 2 Aurora Dolzani SCP Ok 8 02.03.550
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 1 Charlotte Chiogna CPP Ok 9 02.09.970
    Junior D Maschile 300 metri 2 7 Daniele Zampedri SCP Ok 1 00.26.690
    Junior D Maschile 300 metri 2 6 Mattia Leonardelli CPP Ok 2 00.27.370
    Junior D Maschile 300 metri 2 6 Mario Magna SGP Ok 3 00.27.670
    Junior D Maschile 300 metri 2 7 Lorenzo Minari CAR Ok 4 00.28.060
    Junior D Maschile 300 metri 2 4 Samuele Abis CAR Ok 5 00.28.860
    Junior D Maschile 300 metri 2 3 Samuele Andreatta CPP Ok 6 00.30.430
    Junior D Maschile 300 metri 2 5 Alessandro Avi CPP Ok 7 00.30.440
    Junior D Maschile 300 metri 2 5 Thomas Proverbio CAR Ok 8 00.30.620
    Junior D Maschile 300 metri 2 4 John Bernardi CPP Ok 9 00.30.750
    Junior D Maschile 300 metri 2 3 Manuel Chiogna CPP Ok 10 00.30.920
    Junior D Maschile 300 metri 2 2 Elia Cramerotti SKA Ok 11 00.31.870
    Junior D Maschile 300 metri 2 1 Andrea Finco SGR Ok 12 00.32.400
    Junior D Maschile 300 metri 2 2 Ivan Mora SCP Ok 13 00.32.540
    Junior D Maschile 300 metri 2 1 Alessandro Zampedri SCP Ok 14 00.32.930
    Junior D Maschile 500 metri 2 6 Daniele Zampedri SCP Ok 1 00.42.040
    Junior D Maschile 500 metri 2 7 Daniele Zampedri SCP Ok 1 00.42.280
    Junior D Maschile 500 metri 2 7 Mattia Leonardelli CPP Ok 2 00.43.060
    Junior D Maschile 500 metri 2 7 Mattia Leonardelli CPP Ok 2 00.43.160
    Junior D Maschile 500 metri 2 6 Mario Magna SGP Ok 3 00.43.830
    Junior D Maschile 500 metri 2 6 Mario Magna SGP Ok 3 00.43.800
    Junior D Maschile 500 metri 2 7 Lorenzo Minari CAR Ok 4 00.44.260
    Junior D Maschile 500 metri 2 6 Lorenzo Minari CAR Ok 4 00.44.610
    Junior D Maschile 500 metri 2 4 Samuele Abis CAR Ok 5 00.48.090
    Junior D Maschile 500 metri 2 5 Samuele Abis CAR Ok 5 00.46.810
    Junior D Maschile 500 metri 2 5 John Bernardi CPP Ok 6 00.48.510
    Junior D Maschile 500 metri 2 4 Thomas Proverbio CAR Ok 6 00.47.610
    Junior D Maschile 500 metri 2 5 Alessandro Avi CPP Ok 7 00.48.750
    Junior D Maschile 500 metri 2 5 Alessandro Avi CPP Ok 7 00.47.820
    Junior D Maschile 500 metri 2 4 John Bernardi CPP Ok 8 00.48.670
    Junior D Maschile 500 metri 2 4 Thomas Proverbio CAR Ok 8 00.49.000
    Junior D Maschile 500 metri 2 2 Samuele Andreatta CPP Ok 9 00.49.370
    Junior D Maschile 500 metri 2 3 Samuele Andreatta CPP Ok 9 00.49.060
    Junior D Maschile 500 metri 2 1 Elia Cramerotti SKA Ok 10 00.50.890
    Junior D Maschile 500 metri 2 2 Elia Cramerotti SKA Ok 10 00.50.790
    Junior D Maschile 500 metri 2 3 Manuel Chiogna CPP Ok 11 00.51.170
    Junior D Maschile 500 metri 2 2 Ivan Mora SCP Ok 11 00.51.460
    Junior D Maschile 500 metri 2 3 Andrea Finco SGR Ok 12 00.51.930
    Junior D Maschile 500 metri 2 2 Ivan Mora SCP Ok 12 00.51.380
    Junior D Maschile 500 metri 2 3 Manuel Chiogna CPP Ok 13 00.52.230
    Junior D Maschile 500 metri 2 1 Andrea Finco SGR Ok 13 00.51.670
    Junior D Maschile 500 metri 2 1 Alessandro Zampedri SCP Ok 14 00.52.880
    Junior D Maschile 500 metri 2 1 Alessandro Zampedri SCP Ok 14 00.52.790
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 7 Daniele Zampedri SCP Ok 1 01.26.510
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 7 Mattia Leonardelli CPP Ok 2 01.29.030
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 6 Mario Magna SGP Ok 3 01.29.780
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 6 Lorenzo Minari CAR Ok 4 01.34.370
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 4 Alessandro Avi CPP Ok 5 01.40.330
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 4 Thomas Proverbio CAR Ok 6 01.40.730
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 5 Samuele Abis CAR Ok 7 01.42.050
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 3 Samuele Andreatta CPP Ok 8 01.43.320
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 5 John Bernardi CPP Ok 9 01.43.730
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 2 Andrea Finco SGR Ok 10 01.46.070
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 3 Elia Cramerotti SKA Ok 11 01.47.520
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 2 Ivan Mora SCP Ok 12 01.47.560
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 1 Manuel Chiogna CPP Ok 13 01.49.220
    Master Femminile 500 metri 2 2 Silvia Tassara 059 Ok 4 00.53.960
    Master Femminile 500 metri 2 3 Silvia Tassara 059 Ok 4 00.54.340
    Master Femminile 500 metri 2 2 Monica Cais 092 Ok 6 00.55.670
    Master Femminile 1.000 metri 2 3 Silvia Tassara 059 Ok 4 01.50.160
    Master Femminile 1.000 metri 2 2 Monica Cais 092 Ok 5 01.52.280
    Master Femminile 1.500 metri 2 2 Silvia Tassara 059 Ok 3 02.48.740
    Master Maschile 500 metri 2 3 Giuliano Moser CPP Ok 1 00.46.810
    Master Maschile 500 metri 2 4 Giuliano Moser CPP Ok 1 00.46.620
    Master Maschile 500 metri 2 3 Daniele Moser CPP Ok 2 00.47.000
    Master Maschile 500 metri 2 4 Daniele Moser CPP Ok 2 00.47.250
    Master Maschile 500 metri 2 3 Massimo Panini 092 Ok 3 00.51.670
    Master Maschile 500 metri 2 2 Bruno Toniolli 059 Ok 3 00.53.890
    Master Maschile 500 metri 2 1 Tullio Tomasi CPP Ok 5 01.00.490
    Master Maschile 500 metri 2 1 Bruno Toniolli 059 Ok 5 00.55.400
    Master Maschile 500 metri 2 2 Tullio Tomasi CPP Ok 7 00.59.960
    Master Maschile 1.000 metri 2 4 Giuliano Moser CPP Ok 1 01.33.430
    Master Maschile 1.000 metri 2 4 Daniele Moser CPP Ok 2 01.34.910
    Master Maschile 1.000 metri 2 3 Massimo Panini 092 Ok 3 01.46.750
    Master Maschile 1.000 metri 2 1 Bruno Toniolli 059 Ok 6 01.52.510
    Master Maschile 1.000 metri 2 2 Tullio Tomasi CPP Ok 7 02.14.740
    Master Maschile 1.500 metri 2 3 Giuliano Moser CPP Ok 1 02.23.500
    Master Maschile 1.500 metri 2 3 Daniele Moser CPP Ok 2 02.30.740
    Master Maschile 1.500 metri 2 2 Bruno Toniolli 059 Ok 4 02.52.330
    Master Maschile 1.500 metri 2 1 Tullio Tomasi CPP Ok 5 03.00.230
    Senior Femminile 500 metri 2 7 Linda Rossi NOA Ok 1 00.40.860
    Senior Femminile 500 metri 2 9 Linda Rossi NOA Ok 1 00.40.680
    Senior Femminile 500 metri 2 7 Linda Gretter VGP Ok 2 00.43.140
    Senior Femminile 500 metri 2 9 Linda Gretter VGP Ok 2 00.42.980
    Senior Femminile 500 metri 2 5 Claudia Massara VGP Ok 6 00.45.380
    Senior Femminile 500 metri 2 7 Claudia Massara VGP Ok 7 00.45.530
    Senior Femminile 1.000 metri 2 7 Linda Gretter VGP Ok 1 01.28.200
    Senior Femminile 1.000 metri 2 4 Claudia Massara VGP Ok 4 01.33.080
    Senior Femminile 1.500 metri 2 6 Linda Rossi NOA Ok 1 02.05.860
    Senior Femminile 1.500 metri 2 6 Linda Gretter VGP Ok 3 02.23.060
    Senior Femminile 1.500 metri 2 1 Claudia Massara VGP Ok 7 02.30.860
    Senior Femminile 3.000 metri 2 3 Linda Rossi NOA Ok 1 04.21.870
    Senior Maschile 500 metri 2 10 Andrea Appolloni NOA Ok 1 00.38.940
    Senior Maschile 500 metri 2 11 Marco De Flaviis CAR Ok 3 00.39.550
    Senior Maschile 500 metri 2 8 Marco De Flaviis CAR Ok 3 00.39.970
    Senior Maschile 1.000 metri 2 8 Marco De Flaviis CAR Ok 2 01.20.130
    Senior Maschile 1.500 metri 2 6 Andrea Appolloni NOA Ok 1 02.03.620
    Senior Maschile 1.500 metri 2 7 Marco De Flaviis CAR Ok 8 02.10.200
  • File in allegato