GRAND PRIX

2° Prova

07/12/2019
08/12/2019
Renon (BZ)
Società organizzatrici: Ritten Sport - A.s.d.
Codice identificativo: 5159
Luogo di svolgimento: Renon (BZ)
Impianto: Arena Ritten - Zaberbach 15, 39054 Renon (BZ)
Livello: Internazionale
Inizio iscrizioni: 15/11/2019 00:00
Termine iscrizioni: 04/12/2019 23:59
Termine ritiri: 06/12/2019 23:50
Tipo e data sorteggio: Non previsto -
Iscritti & Risultati:   Iscritti & Risultati
  • Categorie / Eventi
    N. Data - ora Categoria Categoria sq. Evento Informazioni Gara/Testo Iscritti
    1 07/12/2019 Junior D Femminile 300 metri 300m D Femm. 10
    2 07/12/2019 Junior D Maschile 300 metri 300m D Masch. 16
    3 07/12/2019 Junior D Femminile 500 metri 500m D Femm. 10
    4 07/12/2019 Junior D Maschile 500 metri 500m D Masch. 16
    5 08/12/2019 Junior D Femminile 500 metri 500m D Femm. 10
    6 08/12/2019 Junior D Maschile 500 metri 500m D Masch. 16
    7 08/12/2019 Junior D Femminile 1.000 metri 1000m Junior D Femm. 10
    8 08/12/2019 Junior D Maschile 1.000 metri 1000m Junior D Masch. 16
    9 08/12/2019 Junior D Femminile 300 metri
    500 metri
    500 metri
    1.000 metri
    4 Dist. Junior D Femm. 10
    10 08/12/2019 Junior D Maschile 300 metri
    500 metri
    500 metri
    1.000 metri
    4 Dist. Junior D Masch. 16
    11 07/12/2019 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    Senior Femminile
    500 metri 500m Femm. 33
    12 07/12/2019 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    Senior Maschile
    500 metri 500m Masch. 33
    13 07/12/2019 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    Senior Femminile
    1.000 metri 1000m Femm. 28
    14 07/12/2019 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    Senior Maschile
    1.000 metri 1000m Masch. 28
    15 07/12/2019 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Senior Femminile
    3.000 metri 3000m Femm. 9
    16 07/12/2019 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Senior Maschile
    3.000 metri 3000m Masch. 8
    17 07/12/2019 Junior A Maschile
    Senior Maschile
    5.000 metri 5000m Masch. 0
    18 08/12/2019 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    Senior Femminile
    500 metri 500m Femm. 33
    19 08/12/2019 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    Senior Maschile
    500 metri 500m Masch. 32
    20 08/12/2019 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    Senior Femminile
    1.000 metri 1000m Femm. 8
    21 08/12/2019 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    Senior Maschile
    1.000 metri 1000m Masch. 11
    22 08/12/2019 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    Senior Femminile
    1.500 metri 1500m Femm. 27
    23 08/12/2019 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    Senior Maschile
    1.500 metri 1500m Masch. 24
    24 07/12/2019 Master Femminile
    Master Maschile
    500 metri 500m Master Femm+Masch. 14
    25 07/12/2019 Master Femminile
    Master Maschile
    1.000 metri 1000m Master Femm+Masch. 14
    26 08/12/2019 Master Femminile
    Master Maschile
    500 metri 500m Master Femm+Masch. 14
    27 08/12/2019 Master Femminile
    Master Maschile
    1.500 metri 1500m Master Femm+Masch. 14
    28 08/12/2019 Master Femminile 500 metri
    1.000 metri
    500 metri
    1.500 metri
    4 Dist. Master Femm. 3
    29 08/12/2019 Master Maschile 500 metri
    1.000 metri
    500 metri
    1.500 metri
    4 Dist. Master Masch. 11
  • Risultati
    Categoria Event Round Series Nome Società Status Rank Result
    Junior A Femminile 500 metri 2 15 Laura Peveri FOM Ok 3 00.41.980
    Junior A Femminile 500 metri 2 14 Federica Maffei CSC Ok 4 00.42.640
    Junior A Femminile 500 metri 2 7 Melanie Kirsten RIT Ok 17 00.47.380
    Junior A Femminile 500 metri 2 6 Melanie Kirsten RIT Ok 21 00.48.100
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 7 Laura Peveri FOM Ok 3 01.22.700
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 7 Federica Maffei CSC Ok 4 01.24.310
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 4 Melanie Kirsten RIT Ok 18 01.38.760
    Junior A Femminile 1.500 metri 2 7 Federica Maffei CSC Ok 1 02.06.870
    Junior A Femminile 1.500 metri 2 7 Laura Peveri FOM Ok 2 02.08.400
    Junior A Femminile 1.500 metri 2 4 Melanie Kirsten RIT Ok 19 02.33.100
    Junior A Femminile 3.000 metri 2 2 Federica Maffei CSC Ok 2 04.32.810
    Junior A Femminile 3.000 metri 2 2 Laura Peveri FOM Ok 3 04.42.880
    Junior A Maschile 500 metri 2 16 Ok 1 00.37.280
    Junior A Maschile 500 metri 2 17 Ok 1 00.37.600
    Junior A Maschile 500 metri 2 16 Emanuel Moser CPP Ok 2 00.38.950
    Junior A Maschile 500 metri 2 15 Emanuel Moser CPP Ok 3 00.38.730
    Junior A Maschile 500 metri 2 9 Andrea Maria De Tomasi CAR Ok 8 00.41.030
    Junior A Maschile 500 metri 2 12 Matteo Ambrosini SGR Ok 14 00.41.990
    Junior A Maschile 500 metri 2 13 Alessio Rossi NOA Ok 17 00.43.150
    Junior A Maschile 500 metri 2 7 Antonio Malfatti SCP Ok 20 00.43.970
    Junior A Maschile 500 metri 2 11 Alessio Rossi NOA Ok 21 00.43.770
    Junior A Maschile 500 metri 2 8 Gabriel Biasioli SKA Ok 31 01.16.120
    Junior A Maschile 500 metri 2 6 Gabriel Biasioli SKA Non arrivato 999 00.00.000
    Junior A Maschile 500 metri 2 11 Andrea Maria De Tomasi CAR Non arrivato 999 00.00.000
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 3 Ok 1 01.17.160
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 7 Ok 1 01.15.530
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 7 Emanuel Moser CPP Ok 2 01.18.100
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 2 Andrea Maria De Tomasi CAR Ok 3 01.23.230
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 4 Andrea Maria De Tomasi CAR Ok 7 01.23.110
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 3 Gabriel Biasioli SKA Ok 16 01.33.400
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 5 Matteo Ambrosini SGR Non arrivato 999 00.00.000
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 5 Emanuel Moser CPP Ok 2 02.01.400
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 6 Matteo Ambrosini SGR Ok 5 02.06.350
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 5 Alessio Rossi NOA Ok 9 02.07.800
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 4 Antonio Malfatti SCP Ok 12 02.09.170
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 1 Gabriel Biasioli SKA Non arrivato 999 00.00.000
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 2 Matteo Ambrosini SGR Ok 2 04.24.990
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 2 Antonio Malfatti SCP Ok 3 04.29.990
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 2 Alessio Rossi NOA Ok 4 04.30.260
    Junior B Femminile 500 metri 2 16 Serena Pergher SCP Ok 4 00.41.560
    Junior B Femminile 500 metri 2 15 Katia Filippi CPP Ok 6 00.43.200
    Junior B Femminile 500 metri 2 12 CPP Ok 11 00.46.050
    Junior B Femminile 500 metri 2 10 CPP Ok 11 00.46.140
    Junior B Femminile 500 metri 2 8 Sofia Sella SGR Ok 13 00.46.780
    Junior B Femminile 500 metri 2 4 Vanessa Mazzoleni Ferracini PDC Ok 15 00.47.110
    Junior B Femminile 500 metri 2 11 Aurora Resmini SGR Ok 16 00.47.290
    Junior B Femminile 500 metri 2 10 Sofia Sella SGR Ok 16 00.47.250
    Junior B Femminile 500 metri 2 5 Sveva Mazzoleni Ferracini PDC Ok 18 00.47.720
    Junior B Femminile 500 metri 2 8 Arianna Tomasini CAR Ok 18 00.47.520
    Junior B Femminile 500 metri 2 6 Vanessa Mazzoleni Ferracini PDC Ok 19 00.47.740
    Junior B Femminile 500 metri 2 5 Arianna Tomasini CAR Ok 19 00.47.750
    Junior B Femminile 500 metri 2 7 Sveva Mazzoleni Ferracini PDC Ok 20 00.47.770
    Junior B Femminile 500 metri 2 13 Aurora Resmini SGR Ok 21 00.47.790
    Junior B Femminile 500 metri 2 3 Alice Casagrande SCP Ok 26 00.49.780
    Junior B Femminile 500 metri 2 3 Alice Casagrande SCP Ok 27 00.50.660
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 2 Alice Casagrande SCP Ok 6 01.47.460
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 6 Serena Pergher SCP Ok 6 01.30.340
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 5 CPP Ok 11 01.34.460
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 5 Aurora Resmini SGR Ok 14 01.36.730
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 3 Sveva Mazzoleni Ferracini PDC Ok 16 01.37.950
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 3 Vanessa Mazzoleni Ferracini PDC Ok 17 01.38.290
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 1 Alice Casagrande SCP Ok 25 01.48.760
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 7 Katia Filippi CPP Ok 4 02.15.610
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 7 Serena Pergher SCP Ok 6 02.19.240
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 5 CPP Ok 11 02.26.890
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 6 Aurora Resmini SGR Ok 12 02.29.120
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 3 Vanessa Mazzoleni Ferracini PDC Ok 13 02.29.830
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 4 Arianna Tomasini CAR Ok 15 02.31.000
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 5 Sofia Sella SGR Ok 17 02.31.780
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 5 Sveva Mazzoleni Ferracini PDC Ok 18 02.32.530
    Junior B Femminile 3.000 metri 2 1 Katia Filippi CPP Ok 5 04.58.920
    Junior B Femminile 3.000 metri 2 1 Sofia Sella SGR Ok 7 05.26.920
    Junior B Femminile 3.000 metri 2 1 Arianna Tomasini CAR Ok 8 05.27.550
    Junior B Maschile 500 metri 2 16 Nicky Rosanelli SCP Ok 2 00.38.310
    Junior B Maschile 500 metri 2 14 Alberto Maria Salino VGT Ok 6 00.40.590
    Junior B Maschile 500 metri 2 12 Alberto Maria Salino VGT Ok 7 00.40.500
    Junior B Maschile 500 metri 2 13 Ok 9 00.41.140
    Junior B Maschile 500 metri 2 13 Romedius Thurner RIT Ok 9 00.41.260
    Junior B Maschile 500 metri 2 8 Ok 10 00.41.300
    Junior B Maschile 500 metri 2 12 Gianluca Bernardi SCP Ok 10 00.41.360
    Junior B Maschile 500 metri 2 14 Romedius Thurner RIT Ok 11 00.41.570
    Junior B Maschile 500 metri 2 9 Giacomo Zampedri SCP Ok 11 00.41.460
    Junior B Maschile 500 metri 2 10 Ok 12 00.41.980
    Junior B Maschile 500 metri 2 10 Gianluca Bernardi SCP Ok 12 00.41.570
    Junior B Maschile 500 metri 2 9 Michele Tabacchi PDC Ok 13 00.41.690
    Junior B Maschile 500 metri 2 11 Michele Tabacchi PDC Ok 14 00.42.440
    Junior B Maschile 500 metri 2 11 Ok 15 00.42.880
    Junior B Maschile 500 metri 2 6 Mattia Bernabe' SCP Ok 16 00.42.920
    Junior B Maschile 500 metri 2 8 Giulio Lo Cigno SCP Ok 16 00.42.910
    Junior B Maschile 500 metri 2 8 Ok 17 00.43.160
    Junior B Maschile 500 metri 2 5 Simone Proverbio CAR Ok 18 00.43.290
    Junior B Maschile 500 metri 2 9 Mattia Bernabe' SCP Ok 19 00.43.880
    Junior B Maschile 500 metri 2 7 Giulio Lo Cigno SCP Ok 20 00.43.550
    Junior B Maschile 500 metri 2 7 Massimo Forrer PDC Ok 21 00.44.020
    Junior B Maschile 500 metri 2 10 Ok 22 00.44.480
    Junior B Maschile 500 metri 2 2 Simone Proverbio CAR Ok 22 00.44.120
    Junior B Maschile 500 metri 2 6 Kristian Porta PDC Ok 23 00.44.340
    Junior B Maschile 500 metri 2 4 Kristian Porta PDC Ok 23 00.44.510
    Junior B Maschile 500 metri 2 4 Massimo Forrer PDC Ok 24 00.45.150
    Junior B Maschile 500 metri 2 3 Ok 25 00.46.300
    Junior B Maschile 500 metri 2 5 Ok 25 00.45.420
    Junior B Maschile 500 metri 2 12 Giacomo Zampedri SCP Ok 30 00.52.500
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 3 Gianluca Bernardi SCP Ok 2 01.22.910
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 7 Nicky Rosanelli SCP Ok 4 01.19.850
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 3 Giacomo Zampedri SCP Ok 4 01.23.780
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 3 Giulio Lo Cigno SCP Ok 5 01.25.470
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 2 Simone Proverbio CAR Ok 6 01.27.100
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 6 Alberto Maria Salino VGT Ok 6 01.22.720
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 6 Romedius Thurner RIT Ok 8 01.23.680
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 5 Ok 10 01.26.080
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 5 Ok 11 01.26.130
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 4 Michele Tabacchi PDC Ok 12 01.26.580
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 5 Ok 13 01.26.840
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 3 Mattia Bernabe' SCP Ok 14 01.30.810
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 1 Simone Proverbio CAR Ok 15 01.31.170
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 3 Kristian Porta PDC Ok 17 01.33.590
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 2 Ok 20 01.35.910
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 3 Massimo Forrer PDC Ok 21 01.37.460
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 6 Nicky Rosanelli SCP Ok 7 02.07.290
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 5 Romedius Thurner RIT Ok 8 02.07.500
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 4 Ok 10 02.08.800
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 3 Alberto Maria Salino VGT Ok 11 02.09.130
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 3 Ok 14 02.10.660
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 4 Ok 15 02.11.930
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 3 Michele Tabacchi PDC Ok 16 02.15.560
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 2 Kristian Porta PDC Ok 17 02.20.500
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 2 Massimo Forrer PDC Ok 20 02.22.650
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 2 Ok 21 02.23.800
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 1 Mattia Bernabe' SCP Ok 22 02.23.910
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 1 Giacomo Zampedri SCP Ok 5 04.30.800
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 1 Gianluca Bernardi SCP Ok 6 04.32.750
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 1 Giulio Lo Cigno SCP Ok 7 04.34.580
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 2 Nicky Rosanelli SCP Ok 8 04.40.120
    Junior C Femminile 500 metri 2 13 Vanessa Andreatta CPP Ok 6 00.44.000
    Junior C Femminile 500 metri 2 12 Giorgia Aiello CAR Ok 8 00.45.780
    Junior C Femminile 500 metri 2 14 Vanessa Andreatta CPP Ok 8 00.44.730
    Junior C Femminile 500 metri 2 14 Giorgia Aiello CAR Ok 9 00.45.320
    Junior C Femminile 500 metri 2 12 Carmen Thurner RIT Ok 9 00.45.830
    Junior C Femminile 500 metri 2 12 Margherita Betti CPP Ok 10 00.45.640
    Junior C Femminile 500 metri 2 11 Margherita Betti CPP Ok 10 00.45.920
    Junior C Femminile 500 metri 2 13 Carmen Thurner RIT Ok 13 00.46.310
    Junior C Femminile 500 metri 2 11 Chiara Sinisi CAR Ok 14 00.46.900
    Junior C Femminile 500 metri 2 9 Chiara Sinisi CAR Ok 14 00.47.000
    Junior C Femminile 500 metri 2 8 Emily Tormen PDC Ok 15 00.47.090
    Junior C Femminile 500 metri 2 9 Nadia Dal Sie PDC Ok 17 00.47.530
    Junior C Femminile 500 metri 2 4 Matilde De Bettin PDC Ok 20 00.47.950
    Junior C Femminile 500 metri 2 8 Ginevra Amicone CAR Ok 22 00.48.420
    Junior C Femminile 500 metri 2 11 Nadia Dal Sie PDC Ok 22 00.47.940
    Junior C Femminile 500 metri 2 6 Matilde De Bettin PDC Ok 23 00.48.060
    Junior C Femminile 500 metri 2 7 Emily Tormen PDC Ok 23 00.48.430
    Junior C Femminile 500 metri 2 10 Ginevra Amicone CAR Ok 24 00.48.720
    Junior C Femminile 500 metri 2 3 Veronica Dossi CPP Ok 24 00.49.540
    Junior C Femminile 500 metri 2 5 Veronica Dossi CPP Ok 25 00.49.140
    Junior C Femminile 500 metri 2 2 Emma Fiorentini SCP Ok 26 00.50.340
    Junior C Femminile 500 metri 2 4 Emma Fiorentini SCP Ok 27 00.49.970
    Junior C Femminile 500 metri 2 9 Genny Ciotti PDC Ok 28 00.49.990
    Junior C Femminile 500 metri 2 1 Lara Gattamorta CAR Ok 28 00.51.090
    Junior C Femminile 500 metri 2 7 Genny Ciotti PDC Ok 29 00.51.620
    Junior C Femminile 500 metri 2 1 Serena D'incau VGP Ok 30 01.00.150
    Junior C Femminile 500 metri 2 2 Serena D'incau VGP Ok 30 00.57.920
    Junior C Femminile 500 metri 2 3 Lara Gattamorta CAR Non arrivato 999 00.00.000
    Junior C Femminile 500 metri 2 6 Sophie Spoegler RIT Non arrivato 999 00.00.000
    Junior C Femminile 500 metri 2 9 Sophie Spoegler RIT Non arrivato 999 01.05.790
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 1 Ginevra Amicone CAR Ok 4 01.43.890
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 1 Sophie Spoegler RIT Ok 5 01.44.180
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 5 Margherita Betti CPP Ok 7 01.32.550
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 1 Serena D'incau VGP Ok 7 02.06.600
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 5 Carmen Thurner RIT Ok 8 01.32.770
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 6 Vanessa Andreatta CPP Ok 9 01.33.090
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 4 Chiara Sinisi CAR Ok 10 01.34.060
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 6 Giorgia Aiello CAR Ok 12 01.34.690
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 4 Emily Tormen PDC Ok 15 01.37.190
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 2 Veronica Dossi CPP Ok 19 01.41.160
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 2 Matilde De Bettin PDC Ok 20 01.41.240
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 4 Nadia Dal Sie PDC Ok 21 01.41.270
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 2 Genny Ciotti PDC Ok 22 01.44.110
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 3 Sophie Spoegler RIT Ok 22 01.44.110
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 2 Ginevra Amicone CAR Ok 24 01.45.100
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 1 Lara Gattamorta CAR Ok 26 01.52.690
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 1 Serena D'incau VGP Ok 27 02.13.300
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 1 Emma Fiorentini SCP Non arrivato 999 00.00.000
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 6 Emily Tormen PDC Ok 7 02.22.970
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 6 Carmen Thurner RIT Ok 8 02.23.000
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 4 Chiara Sinisi CAR Ok 9 02.25.790
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 5 Vanessa Andreatta CPP Ok 10 02.26.520
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 4 Giorgia Aiello CAR Ok 14 02.30.480
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 3 Matilde De Bettin PDC Ok 20 02.34.310
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 3 Veronica Dossi CPP Ok 21 02.34.600
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 2 Nadia Dal Sie PDC Ok 22 02.35.350
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 2 Lara Gattamorta CAR Ok 23 02.39.780
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 2 Genny Ciotti PDC Ok 24 02.41.340
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 2 Emma Fiorentini SCP Ok 25 02.43.400
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 1 Margherita Betti CPP Non arrivato 999 00.00.000
    Junior C Maschile 500 metri 2 15 Alessandro Loreggia CPP Ok 4 00.39.890
    Junior C Maschile 500 metri 2 14 Alessandro Loreggia CPP Ok 6 00.39.950
    Junior C Maschile 500 metri 2 10 Manuel De Carli CPP Ok 13 00.42.050
    Junior C Maschile 500 metri 2 7 Manuel De Carli CPP Ok 15 00.42.600
    Junior C Maschile 500 metri 2 6 Matteo Finco SGR Ok 18 00.43.770
    Junior C Maschile 500 metri 2 5 Matteo Finco SGR Ok 19 00.43.430
    Junior C Maschile 500 metri 2 5 Luca Marcon PDC Ok 24 00.44.430
    Junior C Maschile 500 metri 2 3 Luca Marcon PDC Ok 26 00.47.020
    Junior C Maschile 500 metri 2 3 Marco Rebeschini SGR Ok 26 00.48.360
    Junior C Maschile 500 metri 2 4 Simone De Carli CPP Ok 27 00.48.400
    Junior C Maschile 500 metri 2 2 Marco Rebeschini SGR Ok 27 00.47.250
    Junior C Maschile 500 metri 2 1 Alessandro Antonio Covelli CAR Ok 28 00.47.260
    Junior C Maschile 500 metri 2 1 Alessandro Antonio Covelli CAR Ok 28 00.48.750
    Junior C Maschile 500 metri 2 2 Simone De Carli CPP Ok 29 00.47.800
    Junior C Maschile 500 metri 2 2 Federico Peghini CPP Ok 29 00.50.980
    Junior C Maschile 500 metri 2 3 SCP Non arrivato 999 00.00.000
    Junior C Maschile 500 metri 2 4 Non arrivato 999 00.00.000
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 6 Alessandro Loreggia CPP Ok 5 01.20.540
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 2 Alessandro Antonio Covelli CAR Ok 7 01.32.710
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 1 Federico Peghini CPP Ok 8 01.40.920
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 4 Manuel De Carli CPP Ok 9 01.24.510
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 2 Simone De Carli CPP Ok 9 01.41.750
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 1 Alessandro Antonio Covelli CAR Ok 18 01.34.790
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 2 Luca Marcon PDC Ok 19 01.34.920
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 2 Marco Rebeschini SGR Ok 22 01.41.420
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 1 Simone De Carli CPP Ok 23 01.42.360
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 1 Federico Peghini CPP Ok 24 01.45.460
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 2 Non arrivato 999 00.00.000
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 4 Matteo Finco SGR Non arrivato 999 00.00.000
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 4 Alessandro Loreggia CPP Ok 6 02.06.520
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 3 Manuel De Carli CPP Ok 13 02.09.190
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 2 Luca Marcon PDC Ok 18 02.21.270
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 1 Matteo Finco SGR Ok 19 02.21.440
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 1 Marco Rebeschini SGR Ok 23 02.33.020
    Junior D Femminile 300 metri 2 2 Zoeyra Di Caterino CAR Ok 1 00.31.100
    Junior D Femminile 300 metri 2 3 Laura Rathiens RIT Ok 2 00.31.840
    Junior D Femminile 300 metri 2 2 Cecilia Zanella CAR Ok 3 00.31.920
    Junior D Femminile 300 metri 2 5 Veronica Bernardo PDC Ok 4 00.32.400
    Junior D Femminile 300 metri 2 1 Giorgia Franceschini SKA Ok 5 00.32.630
    Junior D Femminile 300 metri 2 4 Zada Dzudzevic' RIT Ok 6 00.32.780
    Junior D Femminile 300 metri 2 1 Geidi Korkonxhelos VGP Ok 7 00.33.220
    Junior D Femminile 300 metri 2 3 Aurora Dolzani SCP Ok 8 00.35.970
    Junior D Femminile 300 metri 2 4 Martina Cinelli CAR Ok 9 00.39.820
    Junior D Femminile 300 metri 2 5 Asia Da Rin Fioretto PDC Ok 10 00.49.090
    Junior D Femminile 500 metri 2 2 Zoeyra Di Caterino CAR Ok 1 00.50.320
    Junior D Femminile 500 metri 2 5 Zoeyra Di Caterino CAR Ok 1 00.49.410
    Junior D Femminile 500 metri 2 3 Laura Rathiens RIT Ok 2 00.50.400
    Junior D Femminile 500 metri 2 5 Laura Rathiens RIT Ok 2 00.50.150
    Junior D Femminile 500 metri 2 3 Giorgia Franceschini SKA Ok 3 00.51.280
    Junior D Femminile 500 metri 2 4 Cecilia Zanella CAR Ok 3 00.50.270
    Junior D Femminile 500 metri 2 2 Zada Dzudzevic' RIT Ok 4 00.51.610
    Junior D Femminile 500 metri 2 4 Cecilia Zanella CAR Ok 4 00.51.760
    Junior D Femminile 500 metri 2 4 Giorgia Franceschini SKA Ok 5 00.51.670
    Junior D Femminile 500 metri 2 2 Geidi Korkonxhelos VGP Ok 5 00.52.270
    Junior D Femminile 500 metri 2 1 Veronica Bernardo PDC Ok 6 00.52.560
    Junior D Femminile 500 metri 2 3 Geidi Korkonxhelos VGP Ok 6 00.51.790
    Junior D Femminile 500 metri 2 3 Veronica Bernardo PDC Ok 7 00.52.010
    Junior D Femminile 500 metri 2 5 Zada Dzudzevic' RIT Ok 7 00.52.790
    Junior D Femminile 500 metri 2 5 Aurora Dolzani SCP Ok 8 00.58.190
    Junior D Femminile 500 metri 2 2 Aurora Dolzani SCP Ok 8 00.58.490
    Junior D Femminile 500 metri 2 1 Martina Cinelli CAR Ok 9 01.03.170
    Junior D Femminile 500 metri 2 1 Martina Cinelli CAR Ok 9 01.01.330
    Junior D Femminile 500 metri 2 4 Asia Da Rin Fioretto PDC Ok 10 01.07.290
    Junior D Femminile 500 metri 2 1 Asia Da Rin Fioretto PDC Ok 10 01.04.430
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 2 Zada Dzudzevic' RIT Ok 1 01.46.310
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 3 Laura Rathiens RIT Ok 2 01.47.390
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 3 Zoeyra Di Caterino CAR Ok 3 01.49.330
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 2 Geidi Korkonxhelos VGP Ok 4 01.50.240
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 3 Giorgia Franceschini SKA Ok 5 01.50.330
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 3 Cecilia Zanella CAR Ok 6 02.01.150
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 2 Aurora Dolzani SCP Ok 7 02.03.930
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 2 Veronica Bernardo PDC Ok 8 02.04.810
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 1 Martina Cinelli CAR Ok 9 02.11.120
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 1 Asia Da Rin Fioretto PDC Ok 10 02.39.280
    Junior D Maschile 300 metri 2 3 Daniele Zampedri SCP Ok 1 00.27.420
    Junior D Maschile 300 metri 2 7 Mattia Leonardelli CPP Ok 2 00.27.910
    Junior D Maschile 300 metri 2 6 Lorenzo Minari CAR Ok 3 00.29.930
    Junior D Maschile 300 metri 2 2 Samuele Abis CAR Ok 4 00.30.320
    Junior D Maschile 300 metri 2 8 Samuele Andreatta CPP Ok 5 00.30.780
    Junior D Maschile 300 metri 2 1 Ivan Mora SCP Ok 6 00.31.040
    Junior D Maschile 300 metri 2 7 Alessandro Avi CPP Ok 7 00.31.060
    Junior D Maschile 300 metri 2 4 John Bernardi CPP Ok 8 00.31.310
    Junior D Maschile 300 metri 2 5 Thomas Proverbio CAR Ok 9 00.31.360
    Junior D Maschile 300 metri 2 3 Andrea Finco SGR Ok 10 00.32.260
    Junior D Maschile 300 metri 2 1 Ok 11 00.32.390
    Junior D Maschile 300 metri 2 5 Ok 12 00.33.110
    Junior D Maschile 300 metri 2 2 Alessandro Zampedri SCP Ok 13 00.33.620
    Junior D Maschile 300 metri 2 6 Hamza Dzudzevic' RIT Ok 14 00.34.180
    Junior D Maschile 300 metri 2 4 Hasan Dzudzevic' RIT Ok 15 00.35.860
    Junior D Maschile 300 metri 2 8 Sebastiano Caset SKA Ok 16 00.48.340
    Junior D Maschile 500 metri 2 1 Daniele Zampedri SCP Ok 1 00.42.610
    Junior D Maschile 500 metri 2 8 Daniele Zampedri SCP Ok 1 00.41.750
    Junior D Maschile 500 metri 2 3 Mattia Leonardelli CPP Ok 2 00.43.540
    Junior D Maschile 500 metri 2 8 Mattia Leonardelli CPP Ok 2 00.43.050
    Junior D Maschile 500 metri 2 2 Lorenzo Minari CAR Ok 3 00.47.650
    Junior D Maschile 500 metri 2 7 Lorenzo Minari CAR Ok 3 00.46.100
    Junior D Maschile 500 metri 2 7 Samuele Abis CAR Ok 4 00.47.010
    Junior D Maschile 500 metri 2 6 Samuele Abis CAR Ok 4 00.47.950
    Junior D Maschile 500 metri 2 6 Alessandro Avi CPP Ok 5 00.47.820
    Junior D Maschile 500 metri 2 3 Alessandro Avi CPP Ok 5 00.48.830
    Junior D Maschile 500 metri 2 4 Samuele Andreatta CPP Ok 6 00.50.090
    Junior D Maschile 500 metri 2 5 John Bernardi CPP Ok 6 00.48.240
    Junior D Maschile 500 metri 2 6 Samuele Andreatta CPP Ok 7 00.49.110
    Junior D Maschile 500 metri 2 8 John Bernardi CPP Ok 7 00.50.190
    Junior D Maschile 500 metri 2 4 Thomas Proverbio CAR Ok 8 00.49.110
    Junior D Maschile 500 metri 2 5 Thomas Proverbio CAR Ok 8 00.50.680
    Junior D Maschile 500 metri 2 5 Ivan Mora SCP Ok 9 00.50.060
    Junior D Maschile 500 metri 2 7 Ivan Mora SCP Ok 9 00.50.940
    Junior D Maschile 500 metri 2 2 Ok 10 00.52.180
    Junior D Maschile 500 metri 2 4 Andrea Finco SGR Ok 10 00.51.520
    Junior D Maschile 500 metri 2 3 Ok 11 00.51.660
    Junior D Maschile 500 metri 2 6 Andrea Finco SGR Ok 11 00.52.270
    Junior D Maschile 500 metri 2 7 Hamza Dzudzevic' RIT Ok 12 00.54.210
    Junior D Maschile 500 metri 2 3 Alessandro Zampedri SCP Ok 12 00.53.860
    Junior D Maschile 500 metri 2 2 Hamza Dzudzevic' RIT Ok 13 00.53.890
    Junior D Maschile 500 metri 2 8 Alessandro Zampedri SCP Ok 13 00.54.540
    Junior D Maschile 500 metri 2 1 Ok 14 00.56.130
    Junior D Maschile 500 metri 2 1 Hasan Dzudzevic' RIT Ok 14 00.58.470
    Junior D Maschile 500 metri 2 1 Sebastiano Caset SKA Ok 15 01.17.960
    Junior D Maschile 500 metri 2 4 Hasan Dzudzevic' RIT Ok 15 00.58.120
    Junior D Maschile 500 metri 2 2 Ok 16 01.18.230
    Junior D Maschile 500 metri 2 5 Sebastiano Caset SKA Ok 16 01.28.830
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 4 Daniele Zampedri SCP Ok 1 01.25.240
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 4 Mattia Leonardelli CPP Ok 2 01.25.700
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 3 Alessandro Avi CPP Ok 3 01.36.800
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 4 Lorenzo Minari CAR Ok 4 01.37.100
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 3 John Bernardi CPP Ok 5 01.39.720
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 4 Samuele Abis CAR Ok 6 01.42.300
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 2 Ivan Mora SCP Ok 7 01.45.070
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 3 Samuele Andreatta CPP Ok 8 01.46.100
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 3 Thomas Proverbio CAR Ok 9 01.46.140
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 2 Ok 10 01.47.310
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 2 Andrea Finco SGR Ok 11 01.48.820
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 2 Hamza Dzudzevic' RIT Ok 12 01.53.740
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 1 Alessandro Zampedri SCP Ok 13 01.54.150
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 1 Ok 14 01.54.960
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 1 Hasan Dzudzevic' RIT Ok 15 02.07.920
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 1 Sebastiano Caset SKA Ok 16 03.01.830
    Master Femminile 500 metri 2 2 Ok 1 00.57.970
    Master Femminile 500 metri 2 2 Monica Cais CLT Ok 1 00.57.250
    Master Femminile 500 metri 2 1 Ok 2 00.57.540
    Master Femminile 500 metri 2 1 Monica Cais CLT Ok 2 00.58.680
    Master Femminile 500 metri 2 2 Rossella Sardi SGT Ok 3 01.08.920
    Master Femminile 500 metri 2 2 Rossella Sardi SGT Ok 3 01.06.820
    Master Femminile 500 metri 2 5 Ok 9 00.57.970
    Master Femminile 500 metri 2 2 Monica Cais CLT Ok 9 00.57.250
    Master Femminile 500 metri 2 2 Monica Cais CLT Ok 9 00.57.250
    Master Femminile 500 metri 2 1 Ok 10 00.57.540
    Master Femminile 500 metri 2 1 Ok 10 00.57.540
    Master Femminile 500 metri 2 1 Monica Cais CLT Ok 10 00.58.680
    Master Femminile 500 metri 2 3 Rossella Sardi SGT Ok 12 01.08.920
    Master Femminile 500 metri 2 1 Rossella Sardi SGT Ok 12 01.06.820
    Master Femminile 500 metri 2 1 Rossella Sardi SGT Ok 12 01.06.820
    Master Femminile 1.000 metri 2 1 Monica Cais CLT Ok 1 01.59.700
    Master Femminile 1.000 metri 2 1 Ok 2 02.06.480
    Master Femminile 1.000 metri 2 1 Rossella Sardi SGT Ok 3 02.18.380
    Master Femminile 1.000 metri 2 3 Monica Cais CLT Ok 10 01.59.700
    Master Femminile 1.000 metri 2 3 Ok 11 02.06.480
    Master Femminile 1.000 metri 2 2 Rossella Sardi SGT Ok 12 02.18.380
    Master Femminile 1.500 metri 2 1 Monica Cais CLT Ok 1 03.00.080
    Master Femminile 1.500 metri 2 1 Ok 2 03.18.440
    Master Femminile 1.500 metri 2 1 Rossella Sardi SGT Ok 3 03.30.650
    Master Femminile 1.500 metri 2 1 Monica Cais CLT Ok 10 03.00.080
    Master Femminile 1.500 metri 2 1 Ok 11 03.18.440
    Master Femminile 1.500 metri 2 1 Rossella Sardi SGT Ok 12 03.30.650
    Master Maschile 500 metri 2 6 Ok 1 00.42.780
    Master Maschile 500 metri 2 1 Ok 1 00.43.800
    Master Maschile 500 metri 2 6 Ok 1 00.42.780
    Master Maschile 500 metri 2 6 Daniele Moser CPP Ok 2 00.45.740
    Master Maschile 500 metri 2 5 Giuliano Moser CPP Ok 3 00.46.370
    Master Maschile 500 metri 2 2 Giuliano Moser CPP Ok 3 00.47.900
    Master Maschile 500 metri 2 5 Giuliano Moser CPP Ok 3 00.46.370
    Master Maschile 500 metri 2 4 Flavio Rigon VGT Ok 4 00.49.680
    Master Maschile 500 metri 2 6 Flavio Rigon VGT Ok 4 00.50.090
    Master Maschile 500 metri 2 4 Flavio Rigon VGT Ok 4 00.49.680
    Master Maschile 500 metri 2 5 PDC Ok 5 00.49.790
    Master Maschile 500 metri 2 5 PDC Ok 5 00.51.010
    Master Maschile 500 metri 2 5 PDC Ok 5 00.49.790
    Master Maschile 500 metri 2 4 Massimo Panini CLT Ok 6 00.51.860
    Master Maschile 500 metri 2 2 Massimo Panini CLT Ok 6 00.52.500
    Master Maschile 500 metri 2 4 Massimo Panini CLT Ok 6 00.51.860
    Master Maschile 500 metri 2 3 Bruno Toniolli SGT Ok 7 00.54.750
    Master Maschile 500 metri 2 4 Bruno Toniolli SGT Ok 7 00.54.500
    Master Maschile 500 metri 2 3 Bruno Toniolli SGT Ok 7 00.54.750
    Master Maschile 500 metri 2 2 Emilio Boicelli CLT Ok 8 00.57.120
    Master Maschile 500 metri 2 2 Emilio Boicelli CLT Ok 8 00.57.120
    Master Maschile 500 metri 2 4 Piergiuseppe Pantiri CAR Ok 8 00.56.210
    Master Maschile 500 metri 2 7 Emilio Boicelli CLT Ok 11 00.59.690
    Master Maschile 500 metri 2 3 Piergiuseppe Pantiri CAR Ok 11 00.59.450
    Master Maschile 500 metri 2 3 Piergiuseppe Pantiri CAR Ok 11 00.59.450
    Master Maschile 500 metri 2 3 Alberto Bellelli CLT Ok 13 01.10.860
    Master Maschile 500 metri 2 6 Tullio Tomasi CPP Non arrivato 999 00.00.000
    Master Maschile 1.000 metri 2 2 Ok 1 01.30.030
    Master Maschile 1.000 metri 2 1 Giuliano Moser CPP Ok 2 01.33.670
    Master Maschile 1.000 metri 2 4 PDC Ok 4 01.37.840
    Master Maschile 1.000 metri 2 3 Flavio Rigon VGT Ok 5 01.42.640
    Master Maschile 1.000 metri 2 2 Massimo Panini CLT Ok 6 01.46.970
    Master Maschile 1.000 metri 2 3 Piergiuseppe Pantiri CAR Ok 7 01.52.920
    Master Maschile 1.000 metri 2 4 Bruno Toniolli SGT Ok 8 01.54.670
    Master Maschile 1.000 metri 2 4 Emilio Boicelli CLT Ok 9 01.58.870
    Master Maschile 1.000 metri 2 2 Alberto Bellelli CLT Ok 13 02.25.720
    Master Maschile 1.000 metri 2 1 Tullio Tomasi CPP Non arrivato 999 00.00.000
    Master Maschile 1.500 metri 2 3 Ok 1 02.21.150
    Master Maschile 1.500 metri 2 3 Giuliano Moser CPP Ok 2 02.21.640
    Master Maschile 1.500 metri 2 3 PDC Ok 4 02.32.410
    Master Maschile 1.500 metri 2 2 Flavio Rigon VGT Ok 5 02.33.690
    Master Maschile 1.500 metri 2 2 Massimo Panini CLT Ok 6 02.41.600
    Master Maschile 1.500 metri 2 2 Piergiuseppe Pantiri CAR Ok 7 02.49.740
    Master Maschile 1.500 metri 2 2 Bruno Toniolli SGT Ok 8 02.50.770
    Master Maschile 1.500 metri 2 1 Emilio Boicelli CLT Ok 9 02.59.540
    Senior Femminile 500 metri 2 17 Yvonne Daldossi CSC Ok 1 00.40.180
    Senior Femminile 500 metri 2 16 Linda Rossi NOA Ok 1 00.41.420
    Senior Femminile 500 metri 2 15 Ok 2 00.41.580
    Senior Femminile 500 metri 2 17 Linda Rossi NOA Ok 2 00.41.150
    Senior Femminile 500 metri 2 16 Ok 3 00.41.190
    Senior Femminile 500 metri 2 14 Linda Gretter VGP Ok 5 00.43.160
    Senior Femminile 500 metri 2 15 Linda Gretter VGP Ok 5 00.42.950
    Senior Femminile 500 metri 2 13 Veronica Luciani NOA Ok 7 00.44.040
    Senior Femminile 500 metri 2 2 Veronica Luciani NOA Ok 7 00.44.100
    Senior Femminile 500 metri 2 5 Claudia Massara VGP Ok 12 00.46.230
    Senior Femminile 500 metri 2 10 Claudia Massara VGP Ok 12 00.46.500
    Senior Femminile 500 metri 2 2 Magdalena Krychniak CAR Ok 25 00.50.060
    Senior Femminile 500 metri 2 4 Magdalena Krychniak CAR Ok 29 00.50.120
    Senior Femminile 500 metri 2 16 Yvonne Daldossi CSC Non arrivato 999 00.00.000
    Senior Femminile 500 metri 2 1 Laura Lorenzato NOA Non arrivato 999 00.00.000
    Senior Femminile 1.000 metri 2 2 Ok 1 01.22.660
    Senior Femminile 1.000 metri 2 7 Yvonne Daldossi CSC Ok 1 01.21.990
    Senior Femminile 1.000 metri 2 7 Ok 2 01.22.500
    Senior Femminile 1.000 metri 2 2 Linda Rossi NOA Ok 2 01.22.680
    Senior Femminile 1.000 metri 2 1 Claudia Massara VGP Ok 3 01.35.800
    Senior Femminile 1.000 metri 2 6 Linda Gretter VGP Ok 5 01.28.510
    Senior Femminile 1.000 metri 2 3 Claudia Massara VGP Ok 13 01.34.830
    Senior Femminile 1.000 metri 2 2 Yvonne Daldossi CSC Non arrivato 999 00.00.000
    Senior Femminile 1.500 metri 2 1 Veronica Luciani NOA Ok 3 02.12.640
    Senior Femminile 1.500 metri 2 6 Linda Gretter VGP Ok 5 02.18.710
    Senior Femminile 1.500 metri 2 3 Magdalena Krychniak CAR Ok 16 02.31.180
    Senior Femminile 3.000 metri 2 2 Linda Rossi NOA Ok 1 04.30.000
    Senior Femminile 3.000 metri 2 2 Veronica Luciani NOA Ok 4 04.46.860
    Senior Femminile 3.000 metri 2 1 Magdalena Krychniak CAR Ok 6 05.26.780
    Senior Maschile 500 metri 2 6 Daniele Moser CPP Ok 2 00.45.740
    Senior Maschile 500 metri 2 7 Daniele Moser CPP Ok 2 00.46.790
    Senior Maschile 500 metri 2 16 Gabriele Di Nuzzo CAR Ok 3 00.39.160
    Senior Maschile 500 metri 2 15 Andrea Appolloni NOA Ok 4 00.39.590
    Senior Maschile 500 metri 2 14 Gabriele Di Nuzzo CAR Ok 5 00.39.790
    Senior Maschile 500 metri 2 15 Daniele Di Stefano NOA Ok 5 00.39.970
    Senior Maschile 500 metri 2 17 Andrea Appolloni NOA Ok 7 00.40.620
    Senior Maschile 500 metri 2 13 Daniele Di Stefano NOA Ok 8 00.40.890
    Senior Maschile 1.000 metri 2 6 Gabriele Di Nuzzo CAR Ok 3 01.19.030
    Senior Maschile 1.000 metri 2 4 Daniele Moser CPP Ok 3 01.33.840
    Senior Maschile 1.000 metri 2 7 Andrea Appolloni NOA Non arrivato 999 00.00.000
    Senior Maschile 1.500 metri 2 5 Daniele Di Stefano NOA Ok 1 02.00.860
    Senior Maschile 1.500 metri 2 6 Gabriele Di Nuzzo CAR Ok 3 02.01.890
    Senior Maschile 1.500 metri 2 3 Daniele Moser CPP Ok 3 02.26.640
    Senior Maschile 1.500 metri 2 6 Andrea Appolloni NOA Ok 4 02.04.850
    Senior Maschile 3.000 metri 2 1 Daniele Di Stefano NOA Ok 1 04.16.230
  • File in allegato