1° GRAND PRIX

20/11/2021
21/11/2021
Renon (BZ)
Società organizzatrici: Ritten Sport - A.s.d.
Codice identificativo: 5636
Luogo di svolgimento: Renon (BZ)
Impianto: Arena Ritten - Zaberbach 15, 39054 Renon (BZ)
Livello: Internazionale
Inizio iscrizioni: 04/11/2021 00:00
Termine iscrizioni: 17/11/2021 23:50
Termine ritiri: 19/11/2021 22:50
Tipo e data sorteggio: Non previsto -
Iscritti & Risultati:   Iscritti & Risultati
  • Categorie / Eventi
    N. Data - ora Categoria Categoria sq. Evento Informazioni Gara/Testo Iscritti
    1 20/11/2021 Junior D Femminile 300 metri 300m D Femm. 18
    2 20/11/2021 Junior D Maschile 300 metri 300m D Masch. 16
    3 20/11/2021 Master Femminile
    Master Maschile
    500 metri 500m Master Femm+Masch. 10
    4 20/11/2021 Junior D Femminile 500 metri 500m D Femm. 18
    5 20/11/2021 Junior D Maschile 500 metri 500m D Masch. 16
    6 20/11/2021 Master Femminile
    Master Maschile
    1.000 metri 1000m Master Femm+Masch. 10
    7 20/11/2021 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    Senior Femminile
    500 metri 500m Femm. - Gruppo 2 29
    8 20/11/2021 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    Senior Maschile
    500 metri 500m Masch. - Gruppo 2 40
    9 20/11/2021 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    Senior Femminile
    1.000 metri 1000m Femm. - Gruppo 2 27
    10 20/11/2021 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    Senior Maschile
    1.000 metri 1000m Masch. - Gruppo 2 36
    11 20/11/2021 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Senior Femminile
    3.000 metri 3000m Femm. - Gruppo 2 7
    12 20/11/2021 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Senior Maschile
    3.000 metri 3000m Masch. - Gruppo 2 7
    13 20/11/2021 Junior A Maschile
    Senior Maschile
    5.000 metri 5000m Masch. - Gruppo 2 1
    14 21/11/2021 Junior D Femminile 500 metri 500m D Femm. 18
    15 21/11/2021 Junior D Maschile 500 metri 500m D Masch. 16
    16 21/11/2021 Master Femminile
    Master Maschile
    500 metri 500m Master Femm+Masch. 10
    17 21/11/2021 Junior D Femminile 1.000 metri 1000m D Femm. 18
    18 21/11/2021 Junior D Maschile 1.000 metri 1000m D Masch. 16
    19 21/11/2021 Master Femminile
    Master Maschile
    1.500 metri 1500m Master Femm+Masch. 10
    20 21/11/2021 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    Senior Femminile
    500 metri 500m Femm. - Gruppo 2 26
    21 21/11/2021 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    Senior Maschile
    500 metri 500m Masch. - Gruppo 2 32
    22 21/11/2021 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    Senior Femminile
    1.000 metri 1000m Femm. - Gruppo 2 11
    23 21/11/2021 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    Senior Maschile
    1.000 metri 1000m Masch. - Gruppo 2 9
    24 21/11/2021 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    Senior Femminile
    1.500 metri 1500m Femm. - Gruppo 2 18
    25 21/11/2021 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    Senior Maschile
    1.500 metri 1500m Masch. - Gruppo 2 29
    26 21/11/2021 Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    Mass Start 10 giri 14
    27 21/11/2021 Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    Mass Start 10 giri 21
    28 21/11/2021 Junior A Femminile
    Senior Femminile
    Mass Start 16 giri 7
    29 21/11/2021 Junior A Maschile
    Senior Maschile
    Mass Start 16 giri 10
    30 21/11/2021 Junior D Femminile


    4 Dist. Junior D Femm. 18
    31 21/11/2021 Junior D Maschile


    4 Dist. Junior D Masch. 16
    32 21/11/2021 Master Femminile


    4 Dist. Master Femm. 2
    33 21/11/2021 Master Maschile


    4 Dist. Master Masch. 9
  • Risultati
    Categoria Event Round Series Nome Società Status Rank Result
    Junior A Femminile 500 metri 2 14 Serena Pergher FOM Ok 1 00.39.700
    Junior A Femminile 500 metri 2 11 Katia Filippi FOM Ok 3 00.41.420
    Junior A Femminile 500 metri 2 7 Vanessa Mazzoleni Ferracini PDC Ok 13 00.46.180
    Junior A Femminile 500 metri 2 8 Vanessa Mazzoleni Ferracini PDC Ok 17 00.46.820
    Junior A Femminile 500 metri 2 5 Alice Casagrande SCP Ok 21 00.49.830
    Junior A Femminile 500 metri 2 4 Valentina Carlin VGP Ok 23 00.54.000
    Junior A Femminile 500 metri 2 3 Valentina Carlin VGP Ok 26 00.55.560
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 14 Serena Pergher FOM Ok 2 01.21.690
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 13 Katia Filippi FOM Ok 3 01.22.420
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 4 Alice Casagrande SCP Ok 6 01.44.290
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 2 Valentina Carlin VGP Ok 9 01.51.120
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 9 Vanessa Mazzoleni Ferracini PDC Ok 14 01.37.570
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 5 Alice Casagrande SCP Ok 18 01.44.650
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 3 Valentina Carlin VGP Ok 23 01.56.080
    Junior A Femminile 1.500 metri 2 9 Vanessa Mazzoleni Ferracini PDC Ok 11 02.33.200
    Junior A Femminile Mass Start 16 giri 2 3 Vanessa Mazzoleni Ferracini PDC Ok 6 12.54.360
    Junior A Maschile 500 metri 2 14 Mattia Bernabe' SCP Ok 1 00.38.460
    Junior A Maschile 500 metri 2 14 Romedius Thurner RIT Ok 2 00.39.040
    Junior A Maschile 500 metri 2 19 Gianluca Bernardi SCP Ok 3 00.38.820
    Junior A Maschile 500 metri 2 17 Mattia Bernabe' SCP Ok 4 00.38.830
    Junior A Maschile 500 metri 2 13 Riccardo Lorello CPP Ok 4 00.39.780
    Junior A Maschile 500 metri 2 19 Romedius Thurner RIT Ok 6 00.39.370
    Junior A Maschile 500 metri 2 11 Giosue' Neve NOA Ok 7 00.40.430
    Junior A Maschile 500 metri 2 16 Simone Proverbio CPP Ok 8 00.40.680
    Junior A Maschile 500 metri 2 10 Riccardo Bossi CPP Ok 11 00.41.160
    Junior A Maschile 500 metri 2 16 Giacomo Zampedri SCP Ok 11 00.40.570
    Junior A Maschile 500 metri 2 2 Giosue' Neve NOA Ok 13 00.40.830
    Junior A Maschile 500 metri 2 12 Federico Ioriatti CPP Ok 15 00.41.360
    Junior A Maschile 500 metri 2 15 Simone Proverbio CPP Ok 16 00.41.430
    Junior A Maschile 500 metri 2 1 Riccardo Bossi CPP Ok 20 00.41.880
    Junior A Maschile 500 metri 2 7 Massimo Forrer PDC Ok 20 00.44.160
    Junior A Maschile 500 metri 2 7 Giulio Lo Cigno SCP Ok 24 00.42.370
    Junior A Maschile 500 metri 2 11 Massimo Forrer PDC Ok 25 00.42.820
    Junior A Maschile 500 metri 2 16 Riccardo Lorello CPP Ok 39 00.54.580
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 5 Giosue' Neve NOA Ok 1 01.18.950
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 5 Simone Proverbio CPP Ok 2 01.22.890
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 18 Nicky Rosanelli FOM Ok 2 01.17.990
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 18 Gianluca Bernardi SCP Ok 3 01.18.290
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 16 Romedius Thurner RIT Ok 4 01.18.450
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 13 Mattia Bernabe' SCP Ok 8 01.20.190
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 2 Giosue' Neve NOA Ok 9 01.20.260
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 11 Giulio Lo Cigno SCP Ok 10 01.21.640
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 11 Federico Ioriatti CPP Ok 12 01.23.240
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 10 Massimo Forrer PDC Ok 26 01.30.830
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 14 Simone Proverbio CPP Ok 32 01.41.040
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 14 Riccardo Lorello CPP Ok 1 01.59.220
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 3 Riccardo Bossi CPP Ok 6 02.03.880
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 10 Giulio Lo Cigno SCP Ok 8 02.05.420
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 11 Mattia Bernabe' SCP Ok 10 02.05.980
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 9 Massimo Forrer PDC Ok 23 02.25.240
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 3 Riccardo Lorello CPP Ok 2 04.08.990
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 3 Giacomo Zampedri SCP Ok 4 04.21.300
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 1 Riccardo Bossi CPP Ok 6 04.27.440
    Junior A Maschile Mass Start 16 giri 2 4 Riccardo Lorello CPP Ok 1 10.42.370
    Junior A Maschile Mass Start 16 giri 2 4 Giosue' Neve NOA Ok 2 10.44.020
    Junior A Maschile Mass Start 16 giri 2 4 Mattia Bernabe' SCP Ok 4 11.10.040
    Junior A Maschile Mass Start 16 giri 2 4 Simone Proverbio CPP Ok 5 11.10.150
    Junior A Maschile Mass Start 16 giri 2 4 Giulio Lo Cigno SCP Ok 7 11.11.350
    Junior B Femminile 500 metri 2 13 Giorgia Aiello CAR Ok 2 00.41.990
    Junior B Femminile 500 metri 2 14 Maybritt Vigl RIT Ok 3 00.42.750
    Junior B Femminile 500 metri 2 11 Margherita Betti CPP Ok 4 00.43.480
    Junior B Femminile 500 metri 2 11 Giorgia Aiello CAR Ok 6 00.42.160
    Junior B Femminile 500 metri 2 9 Vanessa Andreatta CPP Ok 6 00.44.190
    Junior B Femminile 500 metri 2 11 Emily Tormen PDC Ok 7 00.44.300
    Junior B Femminile 500 metri 2 12 Maybritt Vigl RIT Ok 7 00.42.400
    Junior B Femminile 500 metri 2 14 Chiara Sinisi CAR Ok 9 00.44.760
    Junior B Femminile 500 metri 2 9 Chiara Sinisi CAR Ok 10 00.44.350
    Junior B Femminile 500 metri 2 9 Carmen Thurner RIT Ok 11 00.45.780
    Junior B Femminile 500 metri 2 10 Emily Tormen PDC Ok 11 00.44.850
    Junior B Femminile 500 metri 2 9 Carmen Thurner RIT Ok 13 00.45.360
    Junior B Femminile 500 metri 2 8 Genny Ciotti PDC Ok 14 00.46.600
    Junior B Femminile 500 metri 2 7 Genny Ciotti PDC Ok 15 00.46.510
    Junior B Femminile 500 metri 2 6 Serena D'incau VGP Ok 18 00.51.450
    Junior B Femminile 500 metri 2 4 Serena D'incau VGP Ok 20 00.49.640
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 6 Margherita Betti CPP Ok 2 01.27.360
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 6 Vanessa Andreatta CPP Ok 3 01.28.160
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 12 Giorgia Aiello CAR Ok 5 01.25.680
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 3 Lara Gattamorta CAR Ok 5 01.40.880
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 12 Maybritt Vigl RIT Ok 6 01.26.260
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 5 Serena D'incau VGP Ok 8 01.46.770
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 10 Emily Tormen PDC Ok 9 01.30.210
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 10 Carmen Thurner RIT Ok 10 01.31.630
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 8 Genny Ciotti PDC Ok 15 01.38.040
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 7 Veronica Dossi CPP Ok 16 01.38.140
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 6 Lara Gattamorta CAR Ok 19 01.46.190
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 4 Serena D'incau VGP Ok 22 01.47.160
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 10 Giorgia Aiello CAR Ok 4 02.17.980
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 9 Chiara Sinisi CAR Ok 5 02.19.980
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 7 Carmen Thurner RIT Ok 6 02.20.370
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 6 Emily Tormen PDC Ok 8 02.23.190
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 6 Lara Gattamorta CAR Ok 12 02.35.390
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 5 Genny Ciotti PDC Ok 13 02.38.550
    Junior B Femminile 3.000 metri 2 2 Chiara Sinisi CAR Ok 4 04.57.050
    Junior B Femminile 3.000 metri 2 2 Veronica Dossi CPP Ok 5 05.15.980
    Junior B Femminile 3.000 metri 2 1 Lara Gattamorta CAR Ok 6 05.46.680
    Junior B Femminile Mass Start 10 giri 2 1 Carmen Thurner RIT Ok 1 07.39.900
    Junior B Femminile Mass Start 10 giri 2 1 Emily Tormen PDC Ok 2 07.39.920
    Junior B Femminile Mass Start 10 giri 2 1 Chiara Sinisi CAR Ok 3 07.39.960
    Junior B Femminile Mass Start 10 giri 2 1 Margherita Betti CPP Ok 4 07.40.000
    Junior B Femminile Mass Start 10 giri 2 1 Vanessa Andreatta CPP Ok 5 07.40.040
    Junior B Femminile Mass Start 10 giri 2 1 Lara Gattamorta CAR Ok 7 07.50.820
    Junior B Femminile Mass Start 10 giri 2 1 Genny Ciotti PDC Ok 9 07.40.930
    Junior B Maschile 500 metri 2 18 Alessandro Loreggia CPP Ok 2 00.38.610
    Junior B Maschile 500 metri 2 13 Manuel De Carli CPP Ok 10 00.40.540
    Junior B Maschile 500 metri 2 9 Alessandro Antonio Covelli CPP Ok 13 00.42.050
    Junior B Maschile 500 metri 2 12 Luca Marcon PDC Ok 15 00.42.140
    Junior B Maschile 500 metri 2 10 Matteo Finco SGR Ok 16 00.42.270
    Junior B Maschile 500 metri 2 7 Simone De Carli CPP Ok 17 00.42.380
    Junior B Maschile 500 metri 2 11 Luca Marcon PDC Ok 17 00.41.500
    Junior B Maschile 500 metri 2 10 Matteo Finco SGR Ok 21 00.41.890
    Junior B Maschile 500 metri 2 9 Simone De Carli CPP Ok 22 00.42.060
    Junior B Maschile 500 metri 2 13 Alessandro Antonio Covelli CPP Ok 23 00.42.100
    Junior B Maschile 500 metri 2 2 Lorenzo Trama CAR Ok 31 00.54.880
    Junior B Maschile 500 metri 2 1 Lorenzo Trama CAR Ok 40 00.56.420
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 17 Alessandro Loreggia CPP Ok 1 01.17.390
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 6 Matteo Finco SGR Ok 3 01.26.620
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 12 Alessandro Antonio Covelli CPP Ok 14 01.24.750
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 9 Simone De Carli CPP Ok 17 01.26.300
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 8 Matteo Finco SGR Ok 17 01.26.300
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 9 Luca Marcon PDC Ok 24 01.29.610
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 1 Lorenzo Trama CAR Ok 35 01.55.080
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 12 Manuel De Carli CPP Ok 11 02.06.120
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 10 Alessandro Antonio Covelli CPP Ok 13 02.10.620
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 8 Simone De Carli CPP Ok 16 02.13.300
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 7 Luca Marcon PDC Ok 20 02.20.770
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 5 Lorenzo Trama CAR Ok 27 02.54.480
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 2 Manuel De Carli CPP Ok 5 04.26.480
    Junior B Maschile Mass Start 10 giri 2 2 Alessandro Loreggia CPP Ok 1 08.20.330
    Junior B Maschile Mass Start 10 giri 2 2 Alessandro Antonio Covelli CPP Ok 4 08.26.960
    Junior B Maschile Mass Start 10 giri 2 2 Manuel De Carli CPP Ok 7 08.26.020
    Junior B Maschile Mass Start 10 giri 2 2 Matteo Finco SGR Ok 12 08.38.550
    Junior C Femminile 500 metri 2 8 Giorgia Franceschini SKA Ok 12 00.46.110
    Junior C Femminile 500 metri 2 6 Cecilia Zanella CAR Ok 14 00.46.480
    Junior C Femminile 500 metri 2 7 Cecilia Zanella CAR Ok 15 00.47.380
    Junior C Femminile 500 metri 2 5 Veronica Bernardo PDC Ok 16 00.47.790
    Junior C Femminile 500 metri 2 7 Giorgia Franceschini SKA Ok 16 00.46.540
    Junior C Femminile 500 metri 2 10 Laura Rathiens RIT Ok 17 00.47.820
    Junior C Femminile 500 metri 2 8 Laura Rathiens RIT Ok 18 00.46.940
    Junior C Femminile 500 metri 2 6 Veronica Bernardo PDC Ok 19 00.47.990
    Junior C Femminile 500 metri 2 6 Geidi Korkonxhelos VGP Ok 19 00.51.810
    Junior C Femminile 500 metri 2 3 Aurora Dolzani SCP Ok 21 00.53.030
    Junior C Femminile 500 metri 2 4 Charlotte Chiogna CPP Ok 22 00.53.670
    Junior C Femminile 500 metri 2 5 Geidi Korkonxhelos VGP Ok 22 00.50.810
    Junior C Femminile 500 metri 2 4 Aurora Dolzani SCP Ok 23 00.52.190
    Junior C Femminile 500 metri 2 2 Charlotte Chiogna CPP Ok 25 00.54.220
    Junior C Femminile 500 metri 2 1 Martina Cinelli CAR Ok 27 00.59.470
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 3 Geidi Korkonxhelos VGP Ok 7 01.45.220
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 1 Aurora Dolzani SCP Ok 10 01.57.550
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 2 Charlotte Chiogna CPP Ok 11 01.59.490
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 9 Cecilia Zanella CAR Ok 12 01.34.990
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 8 Giorgia Franceschini SKA Ok 13 01.36.790
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 7 Veronica Bernardo PDC Ok 17 01.41.250
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 6 Geidi Korkonxhelos VGP Ok 20 01.46.420
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 1 Martina Cinelli CAR Ok 24 02.01.470
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 3 Charlotte Chiogna CPP Ok 25 02.02.090
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 4 Aurora Dolzani SCP Ok 26 02.04.490
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 3 Cecilia Zanella CAR Ok 9 02.26.530
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 3 Giorgia Franceschini SKA Ok 10 02.28.850
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 4 Veronica Bernardo PDC Ok 14 02.38.770
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 1 Martina Cinelli CAR Ok 16 03.08.090
    Junior C Femminile Mass Start 10 giri 2 1 Cecilia Zanella CAR Ok 6 07.40.320
    Junior C Femminile Mass Start 10 giri 2 1 Giorgia Franceschini SKA Ok 8 07.40.430
    Junior C Femminile Mass Start 10 giri 2 1 Veronica Bernardo PDC Ok 10 07.41.070
    Junior C Femminile Mass Start 10 giri 2 1 Martina Cinelli CAR Ok 11 08.44.810
    Junior C Maschile 500 metri 2 16 Daniele Zampedri SCP Ok 3 00.39.110
    Junior C Maschile 500 metri 2 14 Mattia Leonardelli CPP Ok 8 00.40.170
    Junior C Maschile 500 metri 2 13 Mattia Leonardelli CPP Ok 9 00.40.690
    Junior C Maschile 500 metri 2 12 Lorenzo Minari SKA Ok 12 00.41.640
    Junior C Maschile 500 metri 2 9 John Bernardi CPP Ok 14 00.42.100
    Junior C Maschile 500 metri 2 12 Lorenzo Minari SKA Ok 14 00.41.340
    Junior C Maschile 500 metri 2 5 Thomas Proverbio CPP Ok 18 00.43.040
    Junior C Maschile 500 metri 2 8 John Bernardi CPP Ok 19 00.41.700
    Junior C Maschile 500 metri 2 5 Mario Magna SGP Ok 19 00.43.640
    Junior C Maschile 500 metri 2 8 Samuele Abis CAR Ok 21 00.44.180
    Junior C Maschile 500 metri 2 3 Leonardo Bossi CPP Ok 22 00.44.800
    Junior C Maschile 500 metri 2 6 Alessandro Zampedri SCP Ok 22 00.44.800
    Junior C Maschile 500 metri 2 6 Andrea Finco SGR Ok 24 00.45.310
    Junior C Maschile 500 metri 2 4 Samuele Andreatta CPP Ok 25 00.45.470
    Junior C Maschile 500 metri 2 8 Thomas Proverbio CPP Ok 26 00.43.000
    Junior C Maschile 500 metri 2 3 Filippo Zazzarini SCP Ok 26 00.45.690
    Junior C Maschile 500 metri 2 1 Nicolo' Bertotto NOA Ok 27 00.45.780
    Junior C Maschile 500 metri 2 5 Mario Magna SGP Ok 27 00.43.130
    Junior C Maschile 500 metri 2 1 Federico Salatti CAR Ok 28 00.46.370
    Junior C Maschile 500 metri 2 7 Filippo Zazzarini SCP Ok 28 00.43.220
    Junior C Maschile 500 metri 2 4 Alessandro Avi CPP Ok 29 00.46.750
    Junior C Maschile 500 metri 2 6 Alessandro Zampedri SCP Ok 29 00.44.130
    Junior C Maschile 500 metri 2 2 Manuel Chiogna CPP Ok 30 00.49.320
    Junior C Maschile 500 metri 2 15 Daniele Zampedri SCP Ok 30 00.44.270
    Junior C Maschile 500 metri 2 9 Samuele Abis CAR Ok 31 00.44.350
    Junior C Maschile 500 metri 2 5 Andrea Finco SGR Ok 32 00.44.950
    Junior C Maschile 500 metri 2 2 Leonardo Bossi CPP Ok 33 00.45.820
    Junior C Maschile 500 metri 2 6 Alessandro Avi CPP Ok 34 00.46.280
    Junior C Maschile 500 metri 2 3 Samuele Andreatta CPP Ok 35 00.46.530
    Junior C Maschile 500 metri 2 4 Nicolo' Bertotto NOA Ok 36 00.46.890
    Junior C Maschile 500 metri 2 4 Federico Salatti CAR Ok 37 00.47.030
    Junior C Maschile 500 metri 2 3 Manuel Chiogna CPP Ok 38 00.48.570
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 3 Thomas Proverbio CPP Ok 4 01.26.820
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 3 Leonardo Bossi CPP Ok 5 01.31.290
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 13 Daniele Zampedri SCP Ok 5 01.18.870
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 4 Andrea Finco SGR Ok 6 01.32.970
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 1 Samuele Andreatta CPP Ok 7 01.35.170
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 4 Nicolo' Bertotto NOA Ok 8 01.38.990
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 14 Mattia Leonardelli CPP Ok 11 01.22.650
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 7 John Bernardi CPP Ok 15 01.25.480
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 12 Lorenzo Minari SKA Ok 16 01.26.180
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 8 Thomas Proverbio CPP Ok 19 01.26.600
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 6 Filippo Zazzarini SCP Ok 21 01.28.810
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 6 Alessandro Zampedri SCP Ok 22 01.29.400
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 7 Samuele Abis CAR Ok 23 01.29.490
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 4 Mario Magna SGP Ok 25 01.29.780
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 1 Leonardo Bossi CPP Ok 27 01.31.470
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 5 Andrea Finco SGR Ok 28 01.32.340
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 5 Alessandro Avi CPP Ok 29 01.34.070
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 4 Samuele Andreatta CPP Ok 30 01.35.090
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 3 Nicolo' Bertotto NOA Ok 31 01.37.760
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 3 Federico Salatti CAR Ok 33 01.42.620
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 2 Manuel Chiogna CPP Ok 34 01.43.540
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 13 Daniele Zampedri SCP Ok 5 02.02.980
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 12 Mattia Leonardelli CPP Ok 12 02.07.540
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 9 Lorenzo Minari SKA Ok 14 02.12.610
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 4 John Bernardi CPP Ok 15 02.12.820
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 6 Alessandro Zampedri SCP Ok 18 02.19.650
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 8 Filippo Zazzarini SCP Ok 19 02.20.400
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 6 Samuele Abis CAR Ok 21 02.21.520
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 4 Mario Magna SGP Ok 22 02.23.200
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 5 Alessandro Avi CPP Ok 24 02.27.150
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 3 Federico Salatti CAR Ok 25 02.45.970
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 1 Manuel Chiogna CPP Ok 26 02.47.300
    Junior C Maschile Mass Start 10 giri 2 2 Daniele Zampedri SCP Ok 2 08.20.600
    Junior C Maschile Mass Start 10 giri 2 2 Mattia Leonardelli CPP Ok 3 08.23.030
    Junior C Maschile Mass Start 10 giri 2 2 John Bernardi CPP Ok 5 08.35.370
    Junior C Maschile Mass Start 10 giri 2 2 Filippo Zazzarini SCP Ok 6 08.23.100
    Junior C Maschile Mass Start 10 giri 2 2 Mario Magna SGP Ok 8 09.03.430
    Junior C Maschile Mass Start 10 giri 2 2 Lorenzo Minari SKA Ok 9 08.29.400
    Junior C Maschile Mass Start 10 giri 2 2 Samuele Abis CAR Ok 10 08.35.210
    Junior C Maschile Mass Start 10 giri 2 2 Alessandro Zampedri SCP Ok 11 08.35.400
    Junior C Maschile Mass Start 10 giri 2 2 Alessandro Avi CPP Ok 13 08.42.370
    Junior C Maschile Mass Start 10 giri 2 2 Andrea Finco SGR Ok 14 08.46.430
    Junior C Maschile Mass Start 10 giri 2 2 Thomas Proverbio CPP Ok 15 08.51.130
    Junior C Maschile Mass Start 10 giri 2 2 Manuel Chiogna CPP Ok 16 09.00.920
    Junior C Maschile Mass Start 10 giri 2 2 Samuele Andreatta CPP Ok 17 09.07.680
    Junior C Maschile Mass Start 10 giri 2 2 Nicolo' Bertotto NOA Ok 18 09.10.350
    Junior C Maschile Mass Start 10 giri 2 2 Federico Salatti CAR Ok 19 09.14.560
    Junior D Femminile 300 metri 2 1 Camilla Zazzarini SCP Ok 1 00.28.000
    Junior D Femminile 300 metri 2 4 Aurora Aiello CAR Ok 2 00.28.950
    Junior D Femminile 300 metri 2 8 Ester Rebellato PDC Ok 3 00.30.690
    Junior D Femminile 300 metri 2 3 Carola Benfatto CAR Ok 4 00.31.000
    Junior D Femminile 300 metri 2 9 Alice Menegatti SGT Ok 4 00.31.000
    Junior D Femminile 300 metri 2 2 Lisa Gattamorta CAR Ok 6 00.31.050
    Junior D Femminile 300 metri 2 7 Annalisa Dossi CPP Ok 7 00.31.140
    Junior D Femminile 300 metri 2 5 Matilde Danieli NOA Ok 8 00.31.780
    Junior D Femminile 300 metri 2 8 Ilaria Fontanella PDC Ok 9 00.32.110
    Junior D Femminile 300 metri 2 1 Gaia Avogaro CAR Ok 10 00.32.280
    Junior D Femminile 300 metri 2 7 Giulia Cristoforetti SGT Ok 11 00.32.520
    Junior D Femminile 300 metri 2 5 Anita Venturino CAR Ok 12 00.32.580
    Junior D Femminile 300 metri 2 3 Greta Franceschini SKA Ok 13 00.32.750
    Junior D Femminile 300 metri 2 2 Pia Treibenreif RIT Ok 14 00.33.100
    Junior D Femminile 300 metri 2 4 Melanie Prader RIT Ok 15 00.36.550
    Junior D Femminile 300 metri 2 6 Ester Xhepa SGT Ok 16 00.37.070
    Junior D Femminile 300 metri 2 9 Sofia Lorello CPP Ok 17 00.40.740
    Junior D Femminile 300 metri 2 6 Sofia Elena Alexa RIT Ok 18 00.43.980
    Junior D Femminile 500 metri 2 10 Camilla Zazzarini SCP Ok 1 00.44.130
    Junior D Femminile 500 metri 2 1 Camilla Zazzarini SCP Ok 1 00.44.800
    Junior D Femminile 500 metri 2 10 Aurora Aiello CAR Ok 2 00.45.240
    Junior D Femminile 500 metri 2 1 Aurora Aiello CAR Ok 2 00.45.610
    Junior D Femminile 500 metri 2 9 Ester Rebellato PDC Ok 3 00.47.840
    Junior D Femminile 500 metri 2 10 Ester Rebellato PDC Ok 3 00.48.420
    Junior D Femminile 500 metri 2 8 Annalisa Dossi CPP Ok 4 00.49.880
    Junior D Femminile 500 metri 2 8 Alice Menegatti SGT Ok 4 00.49.520
    Junior D Femminile 500 metri 2 10 Carola Benfatto CAR Ok 5 00.50.050
    Junior D Femminile 500 metri 2 8 Annalisa Dossi CPP Ok 5 00.49.810
    Junior D Femminile 500 metri 2 7 Lisa Gattamorta CAR Ok 6 00.50.270
    Junior D Femminile 500 metri 2 9 Alice Menegatti SGT Ok 6 00.50.130
    Junior D Femminile 500 metri 2 9 Carola Benfatto CAR Ok 7 00.50.290
    Junior D Femminile 500 metri 2 4 Lisa Gattamorta CAR Ok 7 00.50.310
    Junior D Femminile 500 metri 2 8 Gaia Avogaro CAR Ok 8 00.50.620
    Junior D Femminile 500 metri 2 6 Gaia Avogaro CAR Ok 8 00.50.620
    Junior D Femminile 500 metri 2 7 Ilaria Fontanella PDC Ok 9 00.50.850
    Junior D Femminile 500 metri 2 7 Ilaria Fontanella PDC Ok 9 00.50.870
    Junior D Femminile 500 metri 2 3 Giulia Cristoforetti SGT Ok 10 00.52.310
    Junior D Femminile 500 metri 2 6 Matilde Danieli NOA Ok 10 00.52.110
    Junior D Femminile 500 metri 2 6 Matilde Danieli NOA Ok 11 00.53.020
    Junior D Femminile 500 metri 2 4 Anita Venturino CAR Ok 11 00.52.810
    Junior D Femminile 500 metri 2 3 Greta Franceschini SKA Ok 12 00.53.560
    Junior D Femminile 500 metri 2 5 Greta Franceschini SKA Ok 12 00.54.490
    Junior D Femminile 500 metri 2 4 Pia Treibenreif RIT Ok 13 00.54.510
    Junior D Femminile 500 metri 2 9 Pia Treibenreif RIT Ok 13 00.54.940
    Junior D Femminile 500 metri 2 3 Melanie Prader RIT Ok 14 00.59.010
    Junior D Femminile 500 metri 2 5 Anita Venturino CAR Ok 14 00.54.960
    Junior D Femminile 500 metri 2 5 Giulia Cristoforetti SGT Ok 15 00.59.870
    Junior D Femminile 500 metri 2 6 Melanie Prader RIT Ok 15 00.58.240
    Junior D Femminile 500 metri 2 3 Ester Xhepa SGT Ok 16 00.59.910
    Junior D Femminile 500 metri 2 7 Ester Xhepa SGT Ok 16 00.58.960
    Junior D Femminile 500 metri 2 5 Sofia Elena Alexa RIT Ok 17 01.15.180
    Junior D Femminile 500 metri 2 1 Sofia Lorello CPP Ok 17 01.05.860
    Junior D Femminile 500 metri 2 1 Sofia Elena Alexa RIT Ok 18 01.26.880
    Junior D Femminile 500 metri 2 4 Sofia Lorello CPP Ok 18 01.21.260
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 10 Camilla Zazzarini SCP Ok 1 01.30.510
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 10 Aurora Aiello CAR Ok 2 01.38.080
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 9 Ester Rebellato PDC Ok 3 01.38.870
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 6 Ilaria Fontanella PDC Ok 4 01.43.890
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 9 Alice Menegatti SGT Ok 5 01.44.280
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 7 Lisa Gattamorta CAR Ok 6 01.44.760
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 7 Gaia Avogaro CAR Ok 7 01.45.260
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 8 Annalisa Dossi CPP Ok 8 01.45.930
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 8 Carola Benfatto CAR Ok 9 01.47.040
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 6 Matilde Danieli NOA Ok 10 01.47.070
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 4 Giulia Cristoforetti SGT Ok 11 01.49.730
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 4 Pia Treibenreif RIT Ok 12 01.52.030
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 5 Anita Venturino CAR Ok 13 01.53.270
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 5 Greta Franceschini SKA Ok 14 01.53.660
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 3 Melanie Prader RIT Ok 15 02.00.960
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 3 Ester Xhepa SGT Ok 16 02.10.660
    Junior D Maschile 300 metri 2 8 Edoardo Abis CAR Ok 1 00.28.100
    Junior D Maschile 300 metri 2 1 Matteo Gianotti CPP Ok 2 00.29.570
    Junior D Maschile 300 metri 2 1 Noah Campion RIT Ok 3 00.29.810
    Junior D Maschile 300 metri 2 4 Gabriele Franzinelli SGT Ok 4 00.29.870
    Junior D Maschile 300 metri 2 6 Lorenzo Seghizzi PDC Ok 5 00.29.980
    Junior D Maschile 300 metri 2 2 Lorenzo Bertoldi SCP Ok 6 00.30.500
    Junior D Maschile 300 metri 2 7 Pietro Borsani CAR Ok 7 00.30.870
    Junior D Maschile 300 metri 2 8 Simone Zampedri SCP Ok 8 00.31.050
    Junior D Maschile 300 metri 2 6 Jonas Burger RIT Ok 9 00.31.160
    Junior D Maschile 300 metri 2 5 Angelo Cognetto CAR Ok 10 00.31.320
    Junior D Maschile 300 metri 2 3 Piotr Molinaroli NOA Ok 11 00.31.430
    Junior D Maschile 300 metri 2 7 Matteo De Carli CPP Ok 12 00.32.170
    Junior D Maschile 300 metri 2 3 Andrea Resmini SGR Ok 13 00.32.430
    Junior D Maschile 300 metri 2 4 Alessio Cristoforetti SGT Ok 14 00.32.510
    Junior D Maschile 300 metri 2 2 Alessandro Baroni CPP Ok 15 00.33.200
    Junior D Maschile 300 metri 2 5 Tommaso Endrizzi SGT Ok 16 00.35.210
    Junior D Maschile 500 metri 2 8 Edoardo Abis CAR Ok 1 00.43.940
    Junior D Maschile 500 metri 2 4 Edoardo Abis CAR Ok 1 00.45.070
    Junior D Maschile 500 metri 2 8 Matteo Gianotti CPP Ok 2 00.46.030
    Junior D Maschile 500 metri 2 3 Matteo Gianotti CPP Ok 2 00.46.580
    Junior D Maschile 500 metri 2 8 Noah Campion RIT Ok 3 00.46.980
    Junior D Maschile 500 metri 2 1 Lorenzo Seghizzi PDC Ok 3 00.46.510
    Junior D Maschile 500 metri 2 7 Gabriele Franzinelli SGT Ok 4 00.46.580
    Junior D Maschile 500 metri 2 1 Gabriele Franzinelli SGT Ok 4 00.47.280
    Junior D Maschile 500 metri 2 5 Lorenzo Bertoldi SCP Ok 5 00.48.700
    Junior D Maschile 500 metri 2 7 Noah Campion RIT Ok 5 00.46.840
    Junior D Maschile 500 metri 2 6 Lorenzo Bertoldi SCP Ok 6 00.47.920
    Junior D Maschile 500 metri 2 5 Jonas Burger RIT Ok 6 00.48.750
    Junior D Maschile 500 metri 2 6 Jonas Burger RIT Ok 7 00.49.000
    Junior D Maschile 500 metri 2 4 Angelo Cognetto CAR Ok 7 00.49.920
    Junior D Maschile 500 metri 2 5 Angelo Cognetto CAR Ok 8 00.49.190
    Junior D Maschile 500 metri 2 2 Piotr Molinaroli NOA Ok 8 00.50.200
    Junior D Maschile 500 metri 2 7 Pietro Borsani CAR Ok 9 00.50.630
    Junior D Maschile 500 metri 2 4 Simone Zampedri SCP Ok 9 00.49.250
    Junior D Maschile 500 metri 2 4 Piotr Molinaroli NOA Ok 10 00.49.650
    Junior D Maschile 500 metri 2 6 Simone Zampedri SCP Ok 10 00.50.640
    Junior D Maschile 500 metri 2 5 Pietro Borsani CAR Ok 11 00.49.830
    Junior D Maschile 500 metri 2 7 Matteo De Carli CPP Ok 11 00.51.820
    Junior D Maschile 500 metri 2 3 Andrea Resmini SGR Ok 12 00.51.560
    Junior D Maschile 500 metri 2 8 Andrea Resmini SGR Ok 12 00.52.100
    Junior D Maschile 500 metri 2 2 Alessandro Baroni CPP Ok 13 00.52.000
    Junior D Maschile 500 metri 2 1 Alessandro Baroni CPP Ok 13 00.53.330
    Junior D Maschile 500 metri 2 6 Alessio Cristoforetti SGT Ok 14 00.53.390
    Junior D Maschile 500 metri 2 3 Matteo De Carli CPP Ok 14 00.52.750
    Junior D Maschile 500 metri 2 2 Alessio Cristoforetti SGT Ok 15 00.53.870
    Junior D Maschile 500 metri 2 2 Tommaso Endrizzi SGT Ok 15 00.58.540
    Junior D Maschile 500 metri 2 1 Tommaso Endrizzi SGT Ok 16 00.57.220
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 8 Edoardo Abis CAR Ok 1 01.32.520
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 7 Noah Campion RIT Ok 2 01.33.360
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 7 Gabriele Franzinelli SGT Ok 3 01.33.890
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 6 Lorenzo Bertoldi SCP Ok 4 01.38.260
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 1 Lorenzo Seghizzi PDC Ok 5 01.38.470
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 4 Pietro Borsani CAR Ok 6 01.40.370
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 6 Jonas Burger RIT Ok 7 01.41.290
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 8 Matteo Gianotti CPP Ok 8 01.41.760
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 5 Angelo Cognetto CAR Ok 9 01.42.660
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 3 Andrea Resmini SGR Ok 10 01.42.780
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 5 Simone Zampedri SCP Ok 11 01.43.170
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 2 Alessandro Baroni CPP Ok 12 01.49.560
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 3 Matteo De Carli CPP Ok 13 01.49.930
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 2 Alessio Cristoforetti SGT Ok 14 01.55.170
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 1 Tommaso Endrizzi SGT Ok 15 01.58.350
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 4 Piotr Molinaroli NOA Ok 16 02.09.670
    Master Femminile 500 metri 2 5 Monica Cais CLT Ok 9 00.57.470
    Master Femminile 500 metri 2 2 Monica Cais CLT Ok 9 00.57.320
    Master Femminile 500 metri 2 2 Rossella Sardi SGT Ok 11 01.12.220
    Master Femminile 500 metri 2 1 Rossella Sardi SGT Ok 11 01.10.750
    Master Femminile 1.000 metri 2 2 Monica Cais CLT Ok 9 01.53.880
    Master Femminile 1.000 metri 2 5 Rossella Sardi SGT Ok 10 02.23.830
    Master Femminile 1.500 metri 2 2 Monica Cais CLT Ok 9 02.56.170
    Master Femminile 1.500 metri 2 1 Rossella Sardi SGT Ok 10 03.41.140
    Master Maschile 500 metri 2 2 Ok 1 00.43.550
    Master Maschile 500 metri 2 6 Ok 1 00.43.510
    Master Maschile 500 metri 2 5 Ok 2 00.45.050
    Master Maschile 500 metri 2 5 Ok 2 00.44.440
    Master Maschile 500 metri 2 3 Ok 3 00.45.180
    Master Maschile 500 metri 2 6 Ok 3 00.45.040
    Master Maschile 500 metri 2 6 Giuliano Moser CPP Ok 4 00.45.520
    Master Maschile 500 metri 2 5 Giuliano Moser CPP Ok 4 00.45.700
    Master Maschile 500 metri 2 4 Ok 5 00.49.710
    Master Maschile 500 metri 2 4 Ok 5 00.49.410
    Master Maschile 500 metri 2 4 Massimo Panini CLT Ok 6 00.52.220
    Master Maschile 500 metri 2 3 Flavio Rigon VGT Ok 6 00.52.450
    Master Maschile 500 metri 2 6 Massimo Panini CLT Ok 7 00.52.650
    Master Maschile 500 metri 2 3 Flavio Rigon VGT Ok 7 00.52.250
    Master Maschile 500 metri 2 2 Piergiuseppe Pantiri CAR Ok 8 00.57.080
    Master Maschile 500 metri 2 3 Piergiuseppe Pantiri CAR Ok 8 00.55.790
    Master Maschile 500 metri 2 4 Emilio Boicelli CLT Ok 10 00.58.640
    Master Maschile 500 metri 2 1 Emilio Boicelli CLT Ok 10 01.00.410
    Master Maschile 1.000 metri 2 6 Ok 1 01.28.480
    Master Maschile 1.000 metri 2 1 Ok 2 01.29.850
    Master Maschile 1.000 metri 2 5 Giuliano Moser CPP Ok 3 01.31.040
    Master Maschile 1.000 metri 2 3 Ok 4 01.31.180
    Master Maschile 1.000 metri 2 3 Ok 5 01.35.710
    Master Maschile 1.000 metri 2 4 Massimo Panini CLT Ok 6 01.47.000
    Master Maschile 1.000 metri 2 2 Flavio Rigon VGT Ok 7 01.47.540
    Master Maschile 1.000 metri 2 6 Piergiuseppe Pantiri CAR Ok 8 01.52.590
    Master Maschile 1.500 metri 2 6 Ok 1 02.12.860
    Master Maschile 1.500 metri 2 5 Ok 2 02.17.750
    Master Maschile 1.500 metri 2 5 Giuliano Moser CPP Ok 3 02.19.980
    Master Maschile 1.500 metri 2 6 Ok 4 02.21.520
    Master Maschile 1.500 metri 2 4 Ok 5 02.25.470
    Master Maschile 1.500 metri 2 4 Massimo Panini CLT Ok 6 02.39.660
    Master Maschile 1.500 metri 2 3 Piergiuseppe Pantiri CAR Ok 7 02.42.010
    Master Maschile 1.500 metri 2 3 Flavio Rigon VGT Ok 8 02.44.420
    Senior Femminile 500 metri 2 12 Ok 1 00.41.880
    Senior Femminile 500 metri 2 14 Ok 2 00.40.870
    Senior Femminile 500 metri 2 13 Laura Peveri FOM Ok 4 00.41.530
    Senior Femminile 500 metri 2 13 Linda Gretter VGP Ok 5 00.43.710
    Senior Femminile 500 metri 2 13 Gloria Malfatti SCP Ok 5 00.42.050
    Senior Femminile 500 metri 2 10 Linda Gretter VGP Ok 8 00.43.780
    Senior Femminile 500 metri 2 12 Giulia Lollobrigida NOA Ok 8 00.44.370
    Senior Femminile 500 metri 2 1 Giulia Lollobrigida NOA Ok 9 00.44.240
    Senior Femminile 500 metri 2 10 Silvia Federico SCP Ok 10 00.45.640
    Senior Femminile 500 metri 2 2 Silvia Federico SCP Ok 12 00.45.210
    Senior Femminile 500 metri 2 3 Ok 20 00.52.110
    Senior Femminile 500 metri 2 3 Ok 24 00.52.550
    Senior Femminile 1.000 metri 2 5 Ok 1 01.25.460
    Senior Femminile 1.000 metri 2 14 Federica Maffei CSC Ok 1 01.20.870
    Senior Femminile 1.000 metri 2 13 Ok 4 01.23.260
    Senior Femminile 1.000 metri 2 4 Linda Gretter VGP Ok 4 01.29.540
    Senior Femminile 1.000 metri 2 11 Linda Gretter VGP Ok 7 01.29.640
    Senior Femminile 1.000 metri 2 11 Claudia Massara TOR Ok 8 01.30.100
    Senior Femminile 1.000 metri 2 1 Silvia Federico SCP Ok 11 01.32.550
    Senior Femminile 1.000 metri 2 5 Ok 21 01.46.560
    Senior Femminile 1.500 metri 2 8 Gloria Malfatti SCP Ok 1 02.04.440
    Senior Femminile 1.500 metri 2 8 Federica Maffei CSC Ok 2 02.06.050
    Senior Femminile 1.500 metri 2 7 Giulia Lollobrigida NOA Ok 3 02.14.190
    Senior Femminile 1.500 metri 2 4 Silvia Federico SCP Ok 7 02.22.580
    Senior Femminile 1.500 metri 2 5 Ok 15 02.43.400
    Senior Femminile 3.000 metri 2 3 Gloria Malfatti SCP Ok 1 04.26.450
    Senior Femminile 3.000 metri 2 4 Laura Peveri FOM Ok 2 04.26.650
    Senior Femminile 3.000 metri 2 3 Giulia Lollobrigida NOA Ok 3 04.36.120
    Senior Femminile Mass Start 16 giri 2 3 Gloria Malfatti SCP Ok 1 12.48.660
    Senior Femminile Mass Start 16 giri 2 3 Federica Maffei CSC Ok 2 12.48.770
    Senior Femminile Mass Start 16 giri 2 3 Ok 3 12.48.890
    Senior Femminile Mass Start 16 giri 2 3 Giulia Lollobrigida NOA Ok 4 12.49.460
    Senior Femminile Mass Start 16 giri 2 3 Silvia Federico SCP Ok 5 12.51.730
    Senior Maschile 500 metri 2 15 Emanuel Moser CPP Ok 5 00.39.920
    Senior Maschile 500 metri 2 20 Nicola Nadalini CPP Ok 5 00.38.990
    Senior Maschile 500 metri 2 15 Andrea Maria De Tomasi CAR Ok 6 00.40.240
    Senior Maschile 500 metri 2 17 Emanuel Moser CPP Ok 7 00.39.860
    Senior Maschile 500 metri 2 18 Andrea Maria De Tomasi CAR Ok 9 00.40.510
    Senior Maschile 500 metri 2 11 Ok 10 00.40.710
    Senior Maschile 500 metri 2 14 Ok 12 00.40.610
    Senior Maschile 500 metri 2 10 Ok 18 00.41.510
    Senior Maschile 1.000 metri 2 16 Andrea Maria De Tomasi CAR Ok 6 01.19.570
    Senior Maschile 1.000 metri 2 15 Emanuel Moser CPP Ok 7 01.20.020
    Senior Maschile 1.000 metri 2 15 Ok 13 01.23.350
    Senior Maschile 1.000 metri 2 10 Ok 20 01.27.200
    Senior Maschile 1.500 metri 2 16 Mattia Peghini CPP Ok 2 01.59.840
    Senior Maschile 1.500 metri 2 15 Ok 3 02.01.240
    Senior Maschile 1.500 metri 2 11 Ok 4 02.02.290
    Senior Maschile 1.500 metri 2 13 Andrea Maria De Tomasi CAR Ok 7 02.04.210
    Senior Maschile 1.500 metri 2 14 Ok 9 02.05.870
    Senior Maschile 1.500 metri 2 7 Ok 17 02.14.820
    Senior Maschile 3.000 metri 2 4 Fabio Francolini AER Ok 1 04.04.070
    Senior Maschile 3.000 metri 2 4 Mattia Peghini CPP Ok 3 04.10.520
    Senior Maschile 3.000 metri 2 2 Ok 7 04.34.000
    Senior Maschile 5.000 metri 2 1 Ok 1 07.18.400
    Senior Maschile Mass Start 16 giri 2 4 Ok 3 10.44.780
    Senior Maschile Mass Start 16 giri 2 4 Ok 6 11.32.510
  • Gallery fotografica
  • File in allegato
    Annuncio gara   rev.1 Definitivo ITA GRAND PRIX 1 2021_2022.pdf
    Annuncio gara   rev.1 Definitivo ENG GRAND PRIX 1 Announcement.pdf
    File Risultati - Protocolli di gara   1aGrandPrix2122-rev.2.pdf
    File Risultati - Scansione fogli crono (velocità)   GRAND_PRIX_1_20-21_11_2021_-_PROTOCOLLO_MANUALE.pdf
    File Risultati - Protocolli di gara   202111221811.pdf