CAMPIONATI ITALIANI JUNIOR ALLROUND

08/01/2022
09/01/2022
Società organizzatrici: Ritten Sport - A.s.d.
Codice identificativo: 5701
Luogo di svolgimento: Renon/Ritten (BZ)
Impianto: Arena Ritten - Palazzetto 30x60 - Zaberbach 15, 39054 Renon/Ritten (BZ)
Livello: Nazionale
Inizio iscrizioni: 30/12/2021 00:00
Termine iscrizioni: 05/01/2022 23:50
Tipo e data sorteggio: Non previsto -
Iscritti & Risultati:   Iscritti & Risultati
sito web: http://www.rittensport.it
  • Categorie / Eventi
    N. Data - ora Categoria Categoria sq. Evento Informazioni Gara/Testo Iscritti
    1 08/01/2022 Junior D Femminile 300 metri 300m Junior D FEMMINILE 18
    2 08/01/2022 Junior D Maschile 300 metri 300m Junior D MASCHILE 21
    3 08/01/2022 Junior C Femminile 500 metri 500m Junior C FEMMINILE 9
    4 08/01/2022 Junior C Maschile 500 metri 500m Junior C MASCHILE 15
    5 08/01/2022 Junior D Femminile 500 metri 500m Junior D FEMMINILE 18
    6 08/01/2022 Junior D Maschile 500 metri 500m Junior D MASCHILE 21
    7 08/01/2022 Junior C Femminile 1.000 metri 1000m Junior C FEMMINILE 9
    8 08/01/2022 Junior C Maschile 1.000 metri 1000m Junior C MASCHILE 15
    9 08/01/2022 Junior B Femminile 500 metri 500m Junior B FEMMINILE 11
    10 08/01/2022 Junior B Maschile 500 metri 500m Junior B MASCHILE 10
    11 08/01/2022 Junior A Femminile 500 metri 500m Junior A FEMMINILE 6
    12 08/01/2022 Junior A Maschile 500 metri 500m Junior A MASCHILE 14
    13 08/01/2022 Junior B Femminile 1.500 metri 1500m Junior B FEMMINILE 11
    14 08/01/2022 Junior B Maschile 1.500 metri 1500m Junior B MASCHILE 10
    15 08/01/2022 Junior A Femminile 1.500 metri 1500m Junior A FEMMINILE 6
    16 08/01/2022 Junior A Maschile 1.500 metri 1500m Junior A MASCHILE 14
    17 09/01/2022 Junior D Femminile 500 metri 500m Junior D FEMMINILE - 2 18
    18 09/01/2022 Junior D Maschile 500 metri 500m Junior D MASCHILE - 2 21
    19 09/01/2022 Junior C Femminile 500 metri 500m Junior C FEMMINILE - 2 9
    20 09/01/2022 Junior C Maschile 500 metri 500m Junior C MASCHILE - 2 15
    21 09/01/2022 Junior D Femminile 1.000 metri 1000m Junior D FEMMINILE - 2 18
    22 09/01/2022 Junior D Maschile 1.000 metri 1000m Junior D MASCHILE - 2 21
    23 09/01/2022 Junior C Femminile 1.500 metri 1500m Junior C FEMMINILE - 2 9
    24 09/01/2022 Junior C Maschile 1.500 metri 1500m Junior C MASCHILE - 2 15
    25 09/01/2022 Junior B Femminile 1.000 metri 1000m Junior B FEMMINILE - 2 11
    26 09/01/2022 Junior B Maschile 1.000 metri 1000m Junior B MASCHILE - 2 10
    27 09/01/2022 Junior A Femminile 1.000 metri 1000m Junior A FEMMINILE - 2 6
    28 09/01/2022 Junior A Maschile 1.000 metri 1000m Junior A MASCHILE - 2 14
    29 09/01/2022 Junior B Femminile 3.000 metri 3000m Junior B FEMMINILE - 2 11
    30 09/01/2022 Junior B Maschile 3.000 metri 3000m Junior B MASCHILE - 2 10
    31 09/01/2022 Junior A Femminile 3.000 metri 3000m Junior A FEMMINILE - 2 6
    32 09/01/2022 Junior A Maschile 5.000 metri 5000m Junior A MASCHILE - 2 14
    33 09/01/2022 Junior D Femminile 300 metri
    500 metri
    500 metri
    1.000 metri
    4 Dist. Junior D Femm. 18
    34 09/01/2022 Junior D Maschile 300 metri
    500 metri
    500 metri
    1.000 metri
    4 Dist. Junior D Masch. 21
    35 09/01/2022 Junior C Femminile 500 metri
    1.000 metri
    500 metri
    1.500 metri
    4 Dist. Junior C Femm. 9
    36 09/01/2022 Junior C Maschile 500 metri
    1.000 metri
    500 metri
    1.500 metri
    4 Dist. Junior C Masch. 15
    37 09/01/2022 Junior B Femminile 500 metri
    1.500 metri
    1.000 metri
    3.000 metri
    4 Dist. Junior B Femm. 11
    38 09/01/2022 Junior B Maschile 500 metri
    1.500 metri
    1.000 metri
    3.000 metri
    4 Dist. Junior B Masch. 10
    39 09/01/2022 Junior A Femminile 500 metri
    1.500 metri
    1.000 metri
    3.000 metri
    4 Dist. Junior A Femm. 6
    40 09/01/2022 Junior A Maschile 500 metri
    1.500 metri
    1.000 metri
    5.000 metri
    4 Dist. Junior A Masch. 14
  • Risultati
    Categoria Event Round Series Nome Società Status Rank Result
    Junior A Femminile 500 metri 2 4 Serena Pergher FOM Ok 1 00.40.150
    Junior A Femminile 500 metri 2 4 Katia Filippi FOM Ok 2 00.42.050
    Junior A Femminile 500 metri 2 1 Sofia Saronni CPP Ok 3 00.43.050
    Junior A Femminile 500 metri 2 3 Vanessa Mazzoleni Ferracini PDC Ok 4 00.46.550
    Junior A Femminile 500 metri 2 1 Valentina Carlin VGP Ok 5 00.52.950
    Junior A Femminile 500 metri 2 3 Sveva Mazzoleni Ferracini PDC Ok 6 01.09.060
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 4 Serena Pergher FOM Ok 1 01.22.260
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 4 Katia Filippi FOM Ok 2 01.23.970
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 3 Sofia Saronni CPP Ok 3 01.25.390
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 1 Sveva Mazzoleni Ferracini PDC Ok 4 01.33.970
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 3 Vanessa Mazzoleni Ferracini PDC Ok 5 01.37.610
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 1 Valentina Carlin VGP Ok 6 01.51.570
    Junior A Femminile 1.500 metri 2 4 Katia Filippi FOM Ok 1 02.08.940
    Junior A Femminile 1.500 metri 2 4 Serena Pergher FOM Ok 2 02.12.900
    Junior A Femminile 1.500 metri 2 3 Sofia Saronni CPP Ok 3 02.13.110
    Junior A Femminile 1.500 metri 2 3 Sveva Mazzoleni Ferracini PDC Ok 4 02.31.930
    Junior A Femminile 1.500 metri 2 1 Vanessa Mazzoleni Ferracini PDC Ok 5 02.36.830
    Junior A Femminile 1.500 metri 2 1 Valentina Carlin VGP Ok 6 02.52.400
    Junior A Femminile 3.000 metri 2 3 Sofia Saronni CPP Ok 1 04.45.550
    Junior A Femminile 3.000 metri 2 4 Katia Filippi FOM Ok 2 04.46.180
    Junior A Femminile 3.000 metri 2 4 Serena Pergher FOM Ok 3 05.05.100
    Junior A Femminile 3.000 metri 2 1 Sveva Mazzoleni Ferracini PDC Ok 4 05.30.240
    Junior A Femminile 3.000 metri 2 3 Vanessa Mazzoleni Ferracini PDC Ok 5 05.35.360
    Junior A Femminile 3.000 metri 2 1 Valentina Carlin VGP Ok 6 06.25.930
    Junior A Maschile 500 metri 2 2 Mattia Bernabe' SCP Ok 1 00.38.370
    Junior A Maschile 500 metri 2 6 Romedius Thurner RIT Ok 2 00.39.270
    Junior A Maschile 500 metri 2 3 Andrea Cremaschi CPP Ok 3 00.39.410
    Junior A Maschile 500 metri 2 5 Gianluca Bernardi SCP Ok 4 00.39.730
    Junior A Maschile 500 metri 2 3 Giosue' Neve NOA Ok 4 00.39.730
    Junior A Maschile 500 metri 2 6 Riccardo Lorello CPP Ok 6 00.39.830
    Junior A Maschile 500 metri 2 2 Simone Proverbio CPP Ok 7 00.40.170
    Junior A Maschile 500 metri 2 4 Giacomo Zampedri SCP Ok 8 00.40.560
    Junior A Maschile 500 metri 2 5 Riccardo Bossi CPP Ok 9 00.40.940
    Junior A Maschile 500 metri 2 1 Federico Ioriatti CPP Ok 10 00.41.170
    Junior A Maschile 500 metri 2 4 Giulio Lo Cigno SCP Ok 11 00.42.640
    Junior A Maschile 500 metri 2 1 Nhak Farao CPP Ok 12 00.44.750
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 6 Romedius Thurner RIT Ok 1 01.17.530
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 6 Riccardo Lorello CPP Ok 2 01.17.740
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 4 Mattia Bernabe' SCP Ok 3 01.18.880
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 5 Andrea Cremaschi CPP Ok 4 01.18.940
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 3 Giosue' Neve NOA Ok 5 01.19.470
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 5 Gianluca Bernardi SCP Ok 6 01.19.820
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 4 Giacomo Zampedri SCP Ok 7 01.20.820
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 2 Federico Ioriatti CPP Ok 8 01.22.140
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 2 Riccardo Bossi CPP Ok 9 01.22.920
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 3 Simone Proverbio CPP Ok 10 01.23.020
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 1 Giulio Lo Cigno SCP Ok 11 01.23.260
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 1 Nhak Farao CPP Ok 12 01.32.490
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 4 Riccardo Lorello CPP Ok 1 01.58.720
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 4 Romedius Thurner RIT Ok 2 01.58.800
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 6 Giacomo Zampedri SCP Ok 3 02.00.770
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 3 Andrea Cremaschi CPP Ok 4 02.02.520
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 5 Gianluca Bernardi SCP Ok 5 02.03.230
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 1 Giosue' Neve NOA Ok 6 02.04.000
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 1 Mattia Bernabe' SCP Ok 7 02.07.430
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 2 Simone Proverbio CPP Ok 8 02.07.440
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 5 Giulio Lo Cigno SCP Ok 9 02.07.980
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 6 Riccardo Bossi CPP Ok 10 02.08.300
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 3 Federico Ioriatti CPP Ok 11 02.10.710
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 2 Nhak Farao CPP Ok 12 02.26.780
    Junior A Maschile 5.000 metri 2 2 Giacomo Zampedri SCP Ok 1 07.12.950
    Junior A Maschile 5.000 metri 2 4 Riccardo Lorello CPP Ok 2 07.21.030
    Junior A Maschile 5.000 metri 2 4 Romedius Thurner RIT Ok 3 07.28.820
    Junior A Maschile 5.000 metri 2 3 Gianluca Bernardi SCP Ok 4 07.40.190
    Junior A Maschile 5.000 metri 2 1 Giulio Lo Cigno SCP Ok 5 07.50.160
    Junior A Maschile 5.000 metri 2 1 Riccardo Bossi CPP Ok 6 07.57.610
    Junior A Maschile 5.000 metri 2 3 Mattia Bernabe' SCP Ok 7 08.17.170
    Junior B Femminile 500 metri 2 5 Giorgia Aiello CAR Ok 1 00.41.850
    Junior B Femminile 500 metri 2 5 Maybritt Vigl RIT Ok 2 00.42.480
    Junior B Femminile 500 metri 2 4 Vanessa Andreatta CPP Ok 3 00.43.740
    Junior B Femminile 500 metri 2 6 Chiara Sinisi CAR Ok 4 00.44.760
    Junior B Femminile 500 metri 2 6 Carmen Thurner RIT Ok 5 00.45.630
    Junior B Femminile 500 metri 2 1 Matilde De Bettin PDC Ok 6 00.46.500
    Junior B Femminile 500 metri 2 3 Genny Ciotti PDC Ok 7 00.46.800
    Junior B Femminile 500 metri 2 3 Ginevra Amicone CAR Ok 8 00.47.200
    Junior B Femminile 500 metri 2 4 Veronica Dossi CPP Ok 9 00.49.290
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 6 Giorgia Aiello CAR Ok 1 01.23.750
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 6 Maybritt Vigl RIT Ok 2 01.25.820
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 4 Chiara Sinisi CAR Ok 3 01.28.610
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 5 Vanessa Andreatta CPP Ok 4 01.29.330
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 5 Carmen Thurner RIT Ok 5 01.31.240
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 3 Genny Ciotti PDC Ok 6 01.35.430
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 4 Matilde De Bettin PDC Ok 7 01.37.120
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 3 Ginevra Amicone CAR Ok 8 01.37.610
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 1 Veronica Dossi CPP Ok 9 01.40.230
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 5 Maybritt Vigl RIT Ok 1 02.13.380
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 6 Giorgia Aiello CAR Ok 2 02.15.000
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 6 Carmen Thurner RIT Ok 3 02.19.500
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 1 Vanessa Andreatta CPP Ok 4 02.26.790
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 4 Veronica Dossi CPP Ok 5 02.32.380
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 3 Matilde De Bettin PDC Ok 6 02.33.260
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 4 Genny Ciotti PDC Ok 7 02.35.520
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 5 Chiara Sinisi CAR Ok 8 02.35.610
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 3 Ginevra Amicone CAR Ok 9 02.38.440
    Junior B Femminile 3.000 metri 2 4 Chiara Sinisi CAR Ok 1 04.52.420
    Junior B Femminile 3.000 metri 2 6 Giorgia Aiello CAR Ok 2 04.54.450
    Junior B Femminile 3.000 metri 2 6 Maybritt Vigl RIT Ok 3 04.57.480
    Junior B Femminile 3.000 metri 2 5 Carmen Thurner RIT Ok 4 05.03.900
    Junior B Femminile 3.000 metri 2 5 Vanessa Andreatta CPP Ok 5 05.06.980
    Junior B Femminile 3.000 metri 2 1 Veronica Dossi CPP Ok 6 05.19.160
    Junior B Femminile 3.000 metri 2 4 Matilde De Bettin PDC Ok 7 05.28.750
    Junior B Femminile 3.000 metri 2 3 Genny Ciotti PDC Ok 8 05.31.920
    Junior B Femminile 3.000 metri 2 3 Ginevra Amicone CAR Ok 9 05.35.440
    Junior B Maschile 500 metri 2 6 Alessandro Loreggia CPP Ok 1 00.38.670
    Junior B Maschile 500 metri 2 6 Manuel De Carli CPP Ok 2 00.40.660
    Junior B Maschile 500 metri 2 5 Manuel Ghiotto NOA Ok 3 00.40.840
    Junior B Maschile 500 metri 2 4 Luca Marcon PDC Ok 4 00.41.380
    Junior B Maschile 500 metri 2 5 Alessandro Antonio Covelli CPP Ok 5 00.41.830
    Junior B Maschile 500 metri 2 3 Matteo Finco SGR Ok 6 00.41.970
    Junior B Maschile 500 metri 2 3 Simone De Carli CPP Ok 7 00.42.220
    Junior B Maschile 500 metri 2 1 Federico Peghini CPP Ok 8 00.45.390
    Junior B Maschile 500 metri 2 4 Lorenzo Trama CAR Ok 9 00.53.320
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 6 Alessandro Loreggia CPP Ok 1 01.17.470
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 6 Manuel Ghiotto NOA Ok 2 01.20.210
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 5 Manuel De Carli CPP Ok 3 01.20.780
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 5 Alessandro Antonio Covelli CPP Ok 4 01.23.910
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 4 Simone De Carli CPP Ok 5 01.25.070
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 4 Matteo Finco SGR Ok 6 01.26.360
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 3 Luca Marcon PDC Ok 7 01.27.060
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 3 Federico Peghini CPP Ok 8 01.30.500
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 1 Lorenzo Trama CAR Ok 9 01.52.150
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 6 Alessandro Loreggia CPP Ok 1 01.59.530
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 6 Manuel Ghiotto NOA Ok 2 02.01.980
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 5 Manuel De Carli CPP Ok 3 02.04.110
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 5 Alessandro Antonio Covelli CPP Ok 4 02.11.200
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 4 Simone De Carli CPP Ok 5 02.15.900
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 4 Matteo Finco SGR Ok 6 02.16.600
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 3 Luca Marcon PDC Ok 7 02.20.940
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 3 Federico Peghini CPP Ok 8 02.22.110
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 6 Alessandro Loreggia CPP Ok 1 04.22.300
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 5 Manuel De Carli CPP Ok 2 04.24.180
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 6 Manuel Ghiotto NOA Ok 3 04.25.500
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 5 Alessandro Antonio Covelli CPP Ok 4 04.43.460
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 4 Simone De Carli CPP Ok 5 04.59.080
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 3 Federico Peghini CPP Ok 6 05.06.120
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 4 Matteo Finco SGR Ok 7 05.08.010
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 3 Luca Marcon PDC Ok 8 05.08.930
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 1 Lorenzo Trama CAR Ok 9 06.19.240
    Junior C Femminile 500 metri 2 3 Martina Giavi PDC Ok 1 00.46.590
    Junior C Femminile 500 metri 2 2 Cecilia Zanella CAR Ok 1 00.45.810
    Junior C Femminile 500 metri 2 4 Giorgia Franceschini SKA Ok 2 00.46.800
    Junior C Femminile 500 metri 2 4 Giorgia Franceschini SKA Ok 2 00.46.840
    Junior C Femminile 500 metri 2 4 Martina Giavi PDC Ok 3 00.47.070
    Junior C Femminile 500 metri 2 3 Laura Rathiens RIT Ok 3 00.47.270
    Junior C Femminile 500 metri 2 1 Laura Rathiens RIT Ok 4 00.47.580
    Junior C Femminile 500 metri 2 4 Cecilia Zanella CAR Ok 4 00.47.800
    Junior C Femminile 500 metri 2 2 Noemi Libralesso NOA Ok 5 00.49.100
    Junior C Femminile 500 metri 2 1 Noemi Libralesso NOA Ok 5 00.49.070
    Junior C Femminile 500 metri 2 2 Geidi Korkonxhelos VGP Ok 6 00.51.000
    Junior C Femminile 500 metri 2 2 Geidi Korkonxhelos VGP Ok 6 00.50.780
    Junior C Femminile 500 metri 2 1 Charlotte Chiogna CPP Ok 7 00.53.190
    Junior C Femminile 500 metri 2 3 Tecla Fiorile CAR Ok 7 00.51.740
    Junior C Femminile 500 metri 2 3 Charlotte Chiogna CPP Ok 8 00.55.360
    Junior C Femminile 500 metri 2 1 Tecla Fiorile CAR Ok 8 00.53.220
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 4 Cecilia Zanella CAR Ok 1 01.33.510
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 3 Giorgia Franceschini SKA Ok 2 01.36.360
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 1 Martina Giavi PDC Ok 3 01.38.230
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 4 Noemi Libralesso NOA Ok 4 01.40.020
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 2 Laura Rathiens RIT Ok 5 01.41.070
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 2 Geidi Korkonxhelos VGP Ok 6 01.44.100
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 1 Tecla Fiorile CAR Ok 7 01.44.130
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 3 Charlotte Chiogna CPP Ok 8 02.00.150
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 4 Cecilia Zanella CAR Ok 1 02.23.150
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 4 Giorgia Franceschini SKA Ok 2 02.28.890
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 2 Noemi Libralesso NOA Ok 3 02.29.780
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 3 Laura Rathiens RIT Ok 4 02.33.460
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 3 Martina Giavi PDC Ok 5 02.36.350
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 2 Geidi Korkonxhelos VGP Ok 6 02.38.220
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 1 Tecla Fiorile CAR Ok 7 02.38.820
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 1 Charlotte Chiogna CPP Ok 8 02.56.220
    Junior C Maschile 500 metri 2 2 Daniele Zampedri SCP Ok 1 00.39.650
    Junior C Maschile 500 metri 2 8 Daniele Zampedri SCP Ok 1 00.39.230
    Junior C Maschile 500 metri 2 4 Mattia Leonardelli CPP Ok 2 00.40.950
    Junior C Maschile 500 metri 2 8 Mattia Leonardelli CPP Ok 2 00.40.080
    Junior C Maschile 500 metri 2 5 Lorenzo Minari SKA Ok 3 00.41.040
    Junior C Maschile 500 metri 2 7 Lorenzo Minari SKA Ok 3 00.41.650
    Junior C Maschile 500 metri 2 7 John Bernardi CPP Ok 4 00.42.490
    Junior C Maschile 500 metri 2 6 Thomas Proverbio CPP Ok 4 00.42.550
    Junior C Maschile 500 metri 2 6 Samuele Abis CAR Ok 5 00.43.000
    Junior C Maschile 500 metri 2 4 Thomas Proverbio CPP Ok 5 00.42.620
    Junior C Maschile 500 metri 2 7 John Bernardi CPP Ok 6 00.43.040
    Junior C Maschile 500 metri 2 2 Filippo Zazzarini SCP Ok 6 00.43.520
    Junior C Maschile 500 metri 2 5 Leonardo Bossi CPP Ok 7 00.43.550
    Junior C Maschile 500 metri 2 5 Filippo Zazzarini SCP Ok 7 00.43.130
    Junior C Maschile 500 metri 2 6 Samuele Abis CAR Ok 8 00.43.600
    Junior C Maschile 500 metri 2 5 Leonardo Bossi CPP Ok 8 00.43.310
    Junior C Maschile 500 metri 2 4 Alessandro Zampedri SCP Ok 9 00.44.430
    Junior C Maschile 500 metri 2 8 Alessandro Zampedri SCP Ok 9 00.44.380
    Junior C Maschile 500 metri 2 4 Samuele Andreatta CPP Ok 10 00.45.190
    Junior C Maschile 500 metri 2 6 Samuele Andreatta CPP Ok 10 00.44.460
    Junior C Maschile 500 metri 2 3 Andrea Finco SGR Ok 11 00.45.640
    Junior C Maschile 500 metri 2 3 Andrea Finco SGR Ok 11 00.45.850
    Junior C Maschile 500 metri 2 2 Alessandro Avi CPP Ok 12 00.46.900
    Junior C Maschile 500 metri 2 3 Nicolo' Bertotto NOA Ok 12 00.46.740
    Junior C Maschile 500 metri 2 7 Alessandro Avi CPP Ok 13 00.47.470
    Junior C Maschile 500 metri 2 2 Federico Salatti CAR Ok 13 00.47.730
    Junior C Maschile 500 metri 2 1 Manuel Chiogna CPP Ok 14 00.49.090
    Junior C Maschile 500 metri 2 8 Manuel Chiogna CPP Ok 14 00.47.810
    Junior C Maschile 500 metri 2 3 Nicolo' Bertotto NOA Ok 15 01.44.280
    Junior C Maschile 500 metri 2 1 Federico Salatti CAR Ok 15 00.47.860
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 6 Daniele Zampedri SCP Ok 1 01.19.260
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 3 Mattia Leonardelli CPP Ok 2 01.20.570
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 5 Lorenzo Minari SKA Ok 3 01.23.470
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 7 John Bernardi CPP Ok 4 01.26.080
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 8 Thomas Proverbio CPP Ok 5 01.26.380
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 5 Samuele Abis CAR Ok 6 01.27.250
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 8 Leonardo Bossi CPP Ok 7 01.28.340
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 1 Filippo Zazzarini SCP Ok 8 01.29.560
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 6 Alessandro Zampedri SCP Ok 9 01.30.100
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 2 Samuele Andreatta CPP Ok 10 01.33.620
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 3 Andrea Finco SGR Ok 11 01.33.970
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 2 Alessandro Avi CPP Ok 12 01.35.650
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 4 Nicolo' Bertotto NOA Ok 13 01.36.820
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 7 Federico Salatti CAR Ok 14 01.41.490
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 4 Manuel Chiogna CPP Ok 15 01.43.160
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 8 Daniele Zampedri SCP Ok 1 02.02.560
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 8 Mattia Leonardelli CPP Ok 2 02.03.100
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 7 Lorenzo Minari SKA Ok 3 02.09.600
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 7 Thomas Proverbio CPP Ok 4 02.11.120
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 6 John Bernardi CPP Ok 5 02.14.140
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 5 Filippo Zazzarini SCP Ok 6 02.18.070
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 5 Leonardo Bossi CPP Ok 7 02.19.000
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 4 Alessandro Zampedri SCP Ok 8 02.20.070
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 6 Samuele Abis CAR Ok 9 02.21.750
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 3 Alessandro Avi CPP Ok 10 02.23.990
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 3 Andrea Finco SGR Ok 11 02.26.040
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 1 Nicolo' Bertotto NOA Ok 12 02.28.220
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 4 Samuele Andreatta CPP Ok 13 02.30.420
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 2 Federico Salatti CAR Ok 14 02.40.150
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 2 Manuel Chiogna CPP Ok 15 02.40.880
    Junior D Femminile 300 metri 2 1 Camilla Zazzarini SCP Ok 1 00.28.170
    Junior D Femminile 300 metri 2 5 Aurora Aiello CAR Ok 2 00.28.650
    Junior D Femminile 300 metri 2 3 Ester Rebellato PDC Ok 3 00.29.850
    Junior D Femminile 300 metri 2 4 Carola Benfatto CAR Ok 4 00.30.820
    Junior D Femminile 300 metri 2 6 Matilde Danieli NOA Ok 5 00.31.100
    Junior D Femminile 300 metri 2 3 Annalisa Dossi CPP Ok 6 00.31.160
    Junior D Femminile 300 metri 2 7 Ilaria Fontanella PDC Ok 7 00.31.740
    Junior D Femminile 300 metri 2 1 Gaia Avogaro CAR Ok 8 00.32.100
    Junior D Femminile 300 metri 2 6 Giulia Cristoforetti SGT Ok 9 00.32.200
    Junior D Femminile 300 metri 2 2 Anita Venturino CAR Ok 10 00.32.510
    Junior D Femminile 300 metri 2 7 Greta Franceschini SKA Ok 11 00.32.830
    Junior D Femminile 300 metri 2 4 Noemi Plesca SGT Ok 12 00.34.850
    Junior D Femminile 300 metri 2 5 Melanie Prader RIT Ok 13 00.35.140
    Junior D Femminile 300 metri 2 2 Sofia Lorello CPP Ok 14 00.48.320
    Junior D Femminile 500 metri 2 8 Aurora Aiello CAR Ok 1 00.45.040
    Junior D Femminile 500 metri 2 7 Camilla Zazzarini SCP Ok 1 00.45.610
    Junior D Femminile 500 metri 2 6 Aurora Aiello CAR Ok 2 00.46.660
    Junior D Femminile 500 metri 2 8 Camilla Zazzarini SCP Ok 2 00.45.460
    Junior D Femminile 500 metri 2 6 Ester Rebellato PDC Ok 3 00.47.600
    Junior D Femminile 500 metri 2 7 Ester Rebellato PDC Ok 3 00.47.050
    Junior D Femminile 500 metri 2 6 Matilde Danieli NOA Ok 4 00.49.540
    Junior D Femminile 500 metri 2 8 Ilaria Fontanella PDC Ok 4 00.50.060
    Junior D Femminile 500 metri 2 3 Carola Benfatto CAR Ok 5 00.50.080
    Junior D Femminile 500 metri 2 5 Ilaria Fontanella PDC Ok 5 00.49.850
    Junior D Femminile 500 metri 2 7 Carola Benfatto CAR Ok 6 00.50.090
    Junior D Femminile 500 metri 2 4 Matilde Danieli NOA Ok 6 00.50.380
    Junior D Femminile 500 metri 2 4 Annalisa Dossi CPP Ok 7 00.50.640
    Junior D Femminile 500 metri 2 6 Annalisa Dossi CPP Ok 7 00.50.940
    Junior D Femminile 500 metri 2 5 Gaia Avogaro CAR Ok 8 00.52.410
    Junior D Femminile 500 metri 2 4 Giulia Cristoforetti SGT Ok 8 00.51.400
    Junior D Femminile 500 metri 2 3 Giulia Cristoforetti SGT Ok 9 00.52.680
    Junior D Femminile 500 metri 2 1 Anita Venturino CAR Ok 9 00.53.680
    Junior D Femminile 500 metri 2 7 Greta Franceschini SKA Ok 10 00.53.460
    Junior D Femminile 500 metri 2 4 Greta Franceschini SKA Ok 10 00.54.010
    Junior D Femminile 500 metri 2 1 Melanie Prader RIT Ok 11 00.56.500
    Junior D Femminile 500 metri 2 3 Melanie Prader RIT Ok 11 00.56.110
    Junior D Femminile 500 metri 2 1 Noemi Plesca SGT Ok 12 00.58.430
    Junior D Femminile 500 metri 2 3 Noemi Plesca SGT Ok 12 00.59.490
    Junior D Femminile 500 metri 2 8 Sofia Lorello CPP Ok 13 01.02.290
    Junior D Femminile 500 metri 2 1 Sofia Lorello CPP Ok 13 01.14.310
    Junior D Femminile 500 metri 2 5 Anita Venturino CAR Ok 14 01.06.750
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 8 Camilla Zazzarini SCP Ok 1 01.32.520
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 8 Aurora Aiello CAR Ok 2 01.35.290
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 7 Ester Rebellato PDC Ok 3 01.37.650
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 7 Carola Benfatto CAR Ok 4 01.42.200
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 6 Matilde Danieli NOA Ok 5 01.42.270
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 5 Annalisa Dossi CPP Ok 6 01.42.490
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 6 Ilaria Fontanella PDC Ok 7 01.43.790
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 5 Giulia Cristoforetti SGT Ok 8 01.46.660
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 4 Greta Franceschini SKA Ok 9 01.52.710
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 4 Melanie Prader RIT Ok 10 01.52.750
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 3 Anita Venturino CAR Ok 11 01.54.020
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 3 Noemi Plesca SGT Ok 12 02.04.670
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 1 Sofia Lorello CPP Ok 13 02.12.790
    Junior D Maschile 300 metri 2 11 Edoardo Abis CAR Ok 1 00.27.830
    Junior D Maschile 300 metri 2 5 Matteo Gianotti CPP Ok 2 00.29.280
    Junior D Maschile 300 metri 2 11 Piotr Molinaroli NOA Ok 3 00.29.310
    Junior D Maschile 300 metri 2 10 Samuele Alberti SGR Ok 4 00.29.630
    Junior D Maschile 300 metri 2 6 Emanuele Lunardi SGR Ok 4 00.29.630
    Junior D Maschile 300 metri 2 10 Noah Campion RIT Ok 6 00.29.740
    Junior D Maschile 300 metri 2 5 Pietro Borsani CAR Ok 7 00.29.790
    Junior D Maschile 300 metri 2 3 Lorenzo Seghizzi PDC Ok 8 00.30.080
    Junior D Maschile 300 metri 2 2 Gabriele Franzinelli SGT Ok 9 00.30.110
    Junior D Maschile 300 metri 2 8 Lorenzo Bertoldi SCP Ok 10 00.30.130
    Junior D Maschile 300 metri 2 1 Angelo Cognetto CAR Ok 11 00.30.310
    Junior D Maschile 300 metri 2 7 Jonas Burger RIT Ok 12 00.30.700
    Junior D Maschile 300 metri 2 8 Ryan Brina RIT Ok 13 00.31.210
    Junior D Maschile 300 metri 2 4 Simone Zampedri SCP Ok 14 00.31.250
    Junior D Maschile 300 metri 2 9 Leone Carpenè SGR Ok 15 00.31.630
    Junior D Maschile 300 metri 2 7 Matteo De Carli CPP Ok 16 00.31.910
    Junior D Maschile 300 metri 2 6 Alessio Cristoforetti SGT Ok 17 00.32.420
    Junior D Maschile 300 metri 2 4 Alessandro Baroni CPP Ok 18 00.32.830
    Junior D Maschile 300 metri 2 9 Simone Nadalini SCP Ok 19 00.33.240
    Junior D Maschile 300 metri 2 3 Samuele Sighel SCP Ok 20 00.33.620
    Junior D Maschile 300 metri 2 2 Tommaso Endrizzi SGT Ok 21 00.35.420
    Junior D Maschile 500 metri 2 12 Edoardo Abis CAR Ok 1 00.44.460
    Junior D Maschile 500 metri 2 7 Edoardo Abis CAR Ok 1 00.44.870
    Junior D Maschile 500 metri 2 12 Matteo Gianotti CPP Ok 2 00.45.690
    Junior D Maschile 500 metri 2 10 Matteo Gianotti CPP Ok 2 00.46.180
    Junior D Maschile 500 metri 2 11 Emanuele Lunardi SGR Ok 3 00.46.280
    Junior D Maschile 500 metri 2 4 Emanuele Lunardi SGR Ok 3 00.46.830
    Junior D Maschile 500 metri 2 11 Piotr Molinaroli NOA Ok 4 00.46.610
    Junior D Maschile 500 metri 2 12 Piotr Molinaroli NOA Ok 4 00.47.670
    Junior D Maschile 500 metri 2 9 Samuele Alberti SGR Ok 5 00.46.980
    Junior D Maschile 500 metri 2 9 Noah Campion RIT Ok 5 00.47.690
    Junior D Maschile 500 metri 2 4 Pietro Borsani CAR Ok 6 00.47.720
    Junior D Maschile 500 metri 2 9 Gabriele Franzinelli SGT Ok 6 00.47.110
    Junior D Maschile 500 metri 2 10 Pietro Borsani CAR Ok 7 00.47.190
    Junior D Maschile 500 metri 2 5 Gabriele Franzinelli SGT Ok 7 00.48.000
    Junior D Maschile 500 metri 2 12 Samuele Alberti SGR Ok 8 00.48.510
    Junior D Maschile 500 metri 2 10 Noah Campion RIT Ok 8 00.47.260
    Junior D Maschile 500 metri 2 7 Angelo Cognetto CAR Ok 9 00.47.790
    Junior D Maschile 500 metri 2 7 Lorenzo Seghizzi PDC Ok 9 00.48.650
    Junior D Maschile 500 metri 2 7 Jonas Burger RIT Ok 10 00.48.000
    Junior D Maschile 500 metri 2 1 Angelo Cognetto CAR Ok 10 00.49.280
    Junior D Maschile 500 metri 2 8 Lorenzo Bertoldi SCP Ok 11 00.48.130
    Junior D Maschile 500 metri 2 8 Lorenzo Bertoldi SCP Ok 11 00.49.410
    Junior D Maschile 500 metri 2 6 Ryan Brina RIT Ok 12 00.49.900
    Junior D Maschile 500 metri 2 8 Lorenzo Seghizzi PDC Ok 12 00.48.240
    Junior D Maschile 500 metri 2 8 Jonas Burger RIT Ok 13 00.50.420
    Junior D Maschile 500 metri 2 6 Simone Zampedri SCP Ok 13 00.48.420
    Junior D Maschile 500 metri 2 5 Leone Carpenè SGR Ok 14 00.49.860
    Junior D Maschile 500 metri 2 5 Leone Carpenè SGR Ok 14 00.50.530
    Junior D Maschile 500 metri 2 5 Matteo De Carli CPP Ok 15 00.51.020
    Junior D Maschile 500 metri 2 11 Simone Zampedri SCP Ok 15 00.50.710
    Junior D Maschile 500 metri 2 4 Alessio Cristoforetti SGT Ok 16 00.52.720
    Junior D Maschile 500 metri 2 10 Matteo De Carli CPP Ok 16 00.51.330
    Junior D Maschile 500 metri 2 6 Alessio Cristoforetti SGT Ok 17 00.52.390
    Junior D Maschile 500 metri 2 3 Simone Nadalini SCP Ok 17 00.53.080
    Junior D Maschile 500 metri 2 3 Simone Nadalini SCP Ok 18 00.52.770
    Junior D Maschile 500 metri 2 3 Samuele Sighel SCP Ok 18 00.53.740
    Junior D Maschile 500 metri 2 9 Alessandro Baroni CPP Ok 19 00.53.320
    Junior D Maschile 500 metri 2 1 Tommaso Endrizzi SGT Ok 19 00.57.180
    Junior D Maschile 500 metri 2 4 Alessandro Baroni CPP Ok 20 00.58.140
    Junior D Maschile 500 metri 2 3 Samuele Sighel SCP Ok 20 00.54.310
    Junior D Maschile 500 metri 2 11 Tommaso Endrizzi SGT Ok 21 00.58.270
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 12 Edoardo Abis CAR Ok 1 01.31.890
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 11 Emanuele Lunardi SGR Ok 2 01.32.010
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 11 Piotr Molinaroli NOA Ok 3 01.32.880
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 12 Matteo Gianotti CPP Ok 4 01.33.570
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 9 Samuele Alberti SGR Ok 5 01.33.990
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 10 Noah Campion RIT Ok 6 01.35.090
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 9 Gabriele Franzinelli SGT Ok 7 01.36.050
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 10 Pietro Borsani CAR Ok 8 01.38.380
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 8 Angelo Cognetto CAR Ok 9 01.38.650
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 7 Lorenzo Bertoldi SCP Ok 10 01.38.920
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 1 Ryan Brina RIT Ok 11 01.40.780
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 7 Jonas Burger RIT Ok 12 01.40.800
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 6 Simone Zampedri SCP Ok 13 01.40.860
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 6 Leone Carpenè SGR Ok 14 01.42.320
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 5 Matteo De Carli CPP Ok 15 01.46.690
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 8 Lorenzo Seghizzi PDC Ok 16 01.50.120
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 5 Alessio Cristoforetti SGT Ok 17 01.51.540
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 4 Simone Nadalini SCP Ok 18 01.51.840
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 4 Samuele Sighel SCP Ok 19 01.52.700
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 3 Tommaso Endrizzi SGT Ok 20 02.14.800
  • File in allegato