CAMPIONATI ITALIANI ALL ROUND JUNIOR

10/02/2018
11/02/2018
Baselga di Pinè (TN)
Società organizzatrici: Circolo Pattinatori Pinè A.s.d.
Codice identificativo: 4515
Luogo di svolgimento: Baselga di Pinè (TN)
Impianto: Ice Rink Piné Oval 400m - Via Dello Stadio 17, 38042 Baselga di Pinè (TN)
Livello: Nazionale
Note:
Inizio iscrizioni: 24/01/2018 00:00
Termine iscrizioni: 07/02/2018 11:59
Termine ritiri: 09/02/2018 23:59
Tipo e data sorteggio: Non previsto -
Iscritti & Risultati:   Iscritti & Risultati
Contatti: www.circolopattinatoripin
  • Categorie / Eventi
    Disciplina Categoria Qualifica N. Società Iscritti
    Pista Lunga Junior A Femminile 0 0
    Pista Lunga Junior A Maschile 0 0
    Pista Lunga Junior B Femminile 0 0
    Pista Lunga Junior B Maschile 0 0
    Pista Lunga Junior C Femminile 0 0
    Pista Lunga Junior C Maschile 0 0
    Pista Lunga Junior D Femminile 0 0
    Pista Lunga Junior D Maschile 0 0
    N. Data - ora Categoria Categoria sq. Evento Informazioni Gara/Testo Iscritti
    1 10/02/2018 Junior D Femminile 300 metri 17
    2 10/02/2018 Junior D Maschile 300 metri 6
    3 10/02/2018 Junior C Femminile 500 metri 7
    4 10/02/2018 Junior C Maschile 500 metri 17
    5 10/02/2018 Junior B Femminile 500 metri 4
    6 10/02/2018 Junior B Maschile 500 metri 9
    7 10/02/2018 Junior A Femminile 500 metri 3
    8 10/02/2018 Junior A Maschile 500 metri 4
    9 10/02/2018 Junior D Femminile 500 metri 17
    10 10/02/2018 Junior D Maschile 500 metri 6
    11 10/02/2018 Junior C Femminile 1.000 metri 7
    12 10/02/2018 Junior C Maschile 1.000 metri 17
    13 10/02/2018 Junior B Femminile 1.500 metri 4
    14 10/02/2018 Junior B Maschile 1.500 metri 9
    15 10/02/2018 Junior A Femminile 1.500 metri 3
    16 10/02/2018 Junior A Maschile 3.000 metri 4
    17 11/02/2018 Junior D Femminile 500 metri 17
    18 11/02/2018 Junior D Maschile 500 metri 6
    19 11/02/2018 Junior C Femminile 500 metri 7
    20 11/02/2018 Junior C Maschile 500 metri 17
    21 11/02/2018 Junior B Femminile 1.000 metri 4
    22 11/02/2018 Junior B Maschile 1.000 metri 9
    23 11/02/2018 Junior A Femminile 1.000 metri 3
    24 11/02/2018 Junior A Maschile 1.500 metri 4
    25 11/02/2018 Junior D Femminile 1.000 metri 17
    26 11/02/2018 Junior D Maschile 1.000 metri 6
    27 11/02/2018 Junior C Femminile 1.500 metri 7
    28 11/02/2018 Junior C Maschile 1.500 metri 17
    29 11/02/2018 Junior B Femminile 3.000 metri 4
    30 11/02/2018 Junior B Maschile 3.000 metri 9
    31 11/02/2018 Junior A Femminile 3.000 metri 3
    32 11/02/2018 Junior A Maschile 5.000 metri 4
    33 11/02/2018 Junior D Femminile 300 metri
    500 metri
    500 metri
    1.000 metri
    4 Dist. Junior D Femm. 17
    34 11/02/2018 Junior D Maschile 300 metri
    500 metri
    500 metri
    1.000 metri
    4 Dist. Junior D Masch. 6
    35 11/02/2018 Junior C Femminile 500 metri
    1.000 metri
    500 metri
    1.500 metri
    4 Dist. Junior C Femm. 7
    36 11/02/2018 Junior C Maschile 500 metri
    1.000 metri
    500 metri
    1.500 metri
    4 Dist. Junior C Masch. 17
    37 11/02/2018 Junior B Femminile 500 metri
    1.500 metri
    1.000 metri
    3.000 metri
    4 Dist. Junior B Femm. 4
    38 11/02/2018 Junior B Maschile 500 metri
    1.500 metri
    1.000 metri
    3.000 metri
    4 Dist. Junior B Masch. 9
    39 11/02/2018 Junior A Femminile 500 metri
    1.500 metri
    1.000 metri
    3.000 metri
    4 Dist. Junior A Femm. 3
    40 11/02/2018 Junior A Maschile 500 metri
    3.000 metri
    1.500 metri
    5.000 metri
    4 Dist. Junior A Masch. 4
  • Risultati
    Categoria Event Round Series Nome Società Status Rank Result
    Junior A Femminile 500 metri 2 19 Linda Gretter VGP Ok 1 00.43.880
    Junior A Femminile 500 metri 2 19 Chiara Luciani CPP Ok 2 00.44.900
    Junior A Femminile 500 metri 2 18 Matilde Rigoni SGR Ok 3 00.47.760
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 9 Chiara Luciani CPP Ok 1 01.28.610
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 9 Linda Gretter VGP Ok 2 01.31.560
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 8 Matilde Rigoni SGR Ok 3 01.32.780
    Junior A Femminile 1.500 metri 2 9 Chiara Luciani CPP Ok 1 02.19.030
    Junior A Femminile 1.500 metri 2 9 Matilde Rigoni SGR Ok 2 02.22.260
    Junior A Femminile 1.500 metri 2 8 Linda Gretter VGP Ok 3 02.22.310
    Junior A Femminile 3.000 metri 2 4 Chiara Luciani CPP Ok 1 05.04.370
    Junior A Femminile 3.000 metri 2 3 Linda Gretter VGP Ok 2 05.09.150
    Junior A Femminile 3.000 metri 2 4 Matilde Rigoni SGR Ok 3 05.16.270
    Junior A Maschile 500 metri 2 20 Francesco Betti CPP Ok 1 00.38.060
    Junior A Maschile 500 metri 2 20 Andrea Appolloni SCP Ok 2 00.41.060
    Junior A Maschile 500 metri 2 21 Francesco Ochner CPP Ok 3 00.41.190
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 2 Francesco Betti CPP Ok 1 01.54.070
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 2 Francesco Ochner CPP Ok 2 02.06.890
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 1 Andrea Appolloni SCP Ok 3 02.07.950
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 2 Francesco Betti CPP Ok 1 04.02.030
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 2 Francesco Ochner CPP Ok 2 04.32.050
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 1 Andrea Appolloni SCP Ok 3 04.33.200
    Junior A Maschile 5.000 metri 2 2 Francesco Betti CPP Ok 1 07.13.600
    Junior A Maschile 5.000 metri 2 2 Francesco Ochner CPP Ok 2 08.05.130
    Junior A Maschile 5.000 metri 2 1 Andrea Appolloni SCP Ok 3 08.09.020
    Junior B Femminile 500 metri 2 12 Federica Maffei NOA Ok 1 00.42.260
    Junior B Femminile 500 metri 2 12 Laura Peveri CPP Ok 2 00.42.940
    Junior B Femminile 500 metri 2 11 Chiara Betti CPP Ok 3 00.43.360
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 2 Federica Maffei NOA Ok 1 01.24.370
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 2 Laura Peveri CPP Ok 2 01.25.490
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 1 Chiara Betti CPP Ok 3 01.28.660
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 2 Federica Maffei NOA Ok 1 02.09.880
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 1 Laura Peveri CPP Ok 2 02.12.420
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 2 Chiara Betti CPP Ok 3 02.16.730
    Junior B Femminile 3.000 metri 2 2 Laura Peveri CPP Ok 1 04.40.460
    Junior B Femminile 3.000 metri 2 2 Federica Maffei NOA Ok 2 04.42.320
    Junior B Femminile 3.000 metri 2 1 Chiara Betti CPP Ok 3 05.08.900
    Junior B Maschile 500 metri 2 14 Emanuel Moser CPP Ok 1 00.39.640
    Junior B Maschile 500 metri 2 14 Nicola Nadalini CPP Ok 2 00.39.780
    Junior B Maschile 500 metri 2 16 Riccardo Pontalti SCP Ok 3 00.40.670
    Junior B Maschile 500 metri 2 13 Mattia Peghini CPP Ok 4 00.42.080
    Junior B Maschile 500 metri 2 16 Saimon Eccher SCP Ok 5 00.42.620
    Junior B Maschile 500 metri 2 15 Matteo Ambrosini SGR Ok 6 00.43.090
    Junior B Maschile 500 metri 2 17 Antonio Malfatti SCP Ok 7 00.44.730
    Junior B Maschile 500 metri 2 15 Mattia Gastainer SKA Ok 8 00.44.820
    Junior B Maschile 500 metri 2 17 Gabriel Biasioli SKA Ok 9 00.48.040
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 7 Nicola Nadalini CPP Ok 1 01.17.770
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 7 Emanuel Moser CPP Ok 2 01.19.430
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 6 Riccardo Pontalti SCP Ok 3 01.20.290
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 5 Saimon Eccher SCP Ok 4 01.24.100
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 6 Mattia Peghini CPP Ok 5 01.24.110
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 4 Antonio Malfatti SCP Ok 6 01.26.290
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 5 Matteo Ambrosini SGR Ok 7 01.26.460
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 3 Gabriel Biasioli SKA Ok 8 01.37.360
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 5 Nicola Nadalini CPP Ok 1 02.02.470
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 6 Emanuel Moser CPP Ok 2 02.05.050
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 7 Riccardo Pontalti SCP Ok 3 02.06.240
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 3 Antonio Malfatti SCP Ok 4 02.11.500
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 4 Mattia Peghini CPP Ok 5 02.12.430
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 7 Matteo Ambrosini SGR Ok 6 02.12.680
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 6 Saimon Eccher SCP Ok 7 02.14.790
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 4 Mattia Gastainer SKA Ok 8 02.26.600
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 5 Gabriel Biasioli SKA Ok 9 02.32.360
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 8 Nicola Nadalini CPP Ok 1 04.29.940
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 5 Antonio Malfatti SCP Ok 2 04.33.180
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 8 Emanuel Moser CPP Ok 3 04.36.400
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 7 Riccardo Pontalti SCP Ok 4 04.40.680
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 7 Mattia Peghini CPP Ok 5 04.42.320
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 6 Saimon Eccher SCP Ok 6 04.46.350
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 5 Matteo Ambrosini SGR Ok 7 04.46.410
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 6 Gabriel Biasioli SKA Ok 8 05.45.060
    Junior C Femminile 500 metri 2 14 Katia Filippi CPP Ok 1 00.44.370
    Junior C Femminile 500 metri 2 1 Katia Filippi CPP Ok 1 00.44.630
    Junior C Femminile 500 metri 2 14 Serena Pergher SCP Ok 2 00.46.140
    Junior C Femminile 500 metri 2 3 Serena Pergher SCP Ok 2 00.45.220
    Junior C Femminile 500 metri 2 13 Aurora Resmini SGR Ok 3 00.47.000
    Junior C Femminile 500 metri 2 2 Sofia Sella SGR Ok 3 00.47.380
    Junior C Femminile 500 metri 2 1 Aurora Resmini SGR Ok 4 00.47.480
    Junior C Femminile 500 metri 2 13 Sofia Sella SGR Ok 4 00.47.790
    Junior C Femminile 500 metri 2 12 Sveva Mazzoleni Ferracini PDC Ok 5 00.49.750
    Junior C Femminile 500 metri 2 3 Sveva Mazzoleni Ferracini PDC Ok 5 00.48.800
    Junior C Femminile 500 metri 2 12 Vanessa Mazzoleni Ferracini PDC Ok 6 00.50.960
    Junior C Femminile 500 metri 2 2 Vanessa Mazzoleni Ferracini PDC Ok 6 00.50.600
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 1 Katia Filippi CPP Ok 1 01.31.340
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 3 Aurora Resmini SGR Ok 2 01.36.180
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 1 Serena Pergher SCP Ok 3 01.36.330
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 3 Sofia Sella SGR Ok 4 01.38.220
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 2 Sveva Mazzoleni Ferracini PDC Ok 5 01.41.630
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 2 Vanessa Mazzoleni Ferracini PDC Ok 6 01.46.220
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 5 Katia Filippi CPP Ok 1 02.26.610
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 4 Aurora Resmini SGR Ok 2 02.34.020
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 4 Sofia Sella SGR Ok 3 02.34.950
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 5 Serena Pergher SCP Ok 4 02.36.470
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 3 Vanessa Mazzoleni Ferracini PDC Ok 5 02.43.960
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 3 Sveva Mazzoleni Ferracini PDC Ok 6 02.47.070
    Junior C Maschile 500 metri 2 21 Nicky Rosanelli SCP Ok 1 00.39.960
    Junior C Maschile 500 metri 2 5 Nicky Rosanelli SCP Ok 1 00.40.410
    Junior C Maschile 500 metri 2 21 Davide Oss Chemper CPP Ok 2 00.42.040
    Junior C Maschile 500 metri 2 6 Davide Oss Chemper CPP Ok 2 00.42.180
    Junior C Maschile 500 metri 2 20 Romedius Thurner RIT Ok 3 00.43.080
    Junior C Maschile 500 metri 2 9 Romedius Thurner RIT Ok 3 00.43.720
    Junior C Maschile 500 metri 2 10 Gianluca Bernardi SCP Ok 4 00.44.540
    Junior C Maschile 500 metri 2 20 Gianluca Bernardi SCP Ok 4 00.43.830
    Junior C Maschile 500 metri 2 10 Gianmarco Boscaro PDC Ok 5 00.45.200
    Junior C Maschile 500 metri 2 19 Gianmarco Boscaro PDC Ok 5 00.45.580
    Junior C Maschile 500 metri 2 5 Mattia Bernabe' SCP Ok 6 00.45.210
    Junior C Maschile 500 metri 2 15 Simone Olivotto PDC Ok 6 00.45.770
    Junior C Maschile 500 metri 2 6 Massimo Forrer PDC Ok 7 00.46.080
    Junior C Maschile 500 metri 2 18 Massimo Forrer PDC Ok 7 00.46.240
    Junior C Maschile 500 metri 2 19 Giulio Lo Cigno SCP Ok 8 00.46.700
    Junior C Maschile 500 metri 2 8 Giacomo Zampedri SCP Ok 8 00.47.090
    Junior C Maschile 500 metri 2 4 Giulio Lo Cigno SCP Ok 9 00.47.110
    Junior C Maschile 500 metri 2 17 Giacomo Zampedri SCP Ok 9 00.46.740
    Junior C Maschile 500 metri 2 7 Andrea Ardito H2O Ok 10 00.47.160
    Junior C Maschile 500 metri 2 16 Andrea Ardito H2O Ok 10 00.47.070
    Junior C Maschile 500 metri 2 4 Federico Baldo CPP Ok 11 00.47.710
    Junior C Maschile 500 metri 2 16 Giovanni Turri SCP Ok 11 00.49.310
    Junior C Maschile 500 metri 2 15 Corrado Cappelletti SKA Ok 12 00.54.270
    Junior C Maschile 500 metri 2 7 Giovanni Turri SCP Ok 12 00.48.590
    Junior C Maschile 500 metri 2 17 Federico Baldo CPP Ok 13 01.07.370
    Junior C Maschile 500 metri 2 9 Corrado Cappelletti SKA Ok 13 00.53.600
    Junior C Maschile 500 metri 2 8 Simone Olivotto PDC Ok 14 01.01.050
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 8 Nicky Rosanelli SCP Ok 1 01.23.220
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 5 Davide Oss Chemper CPP Ok 2 01.24.710
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 9 Romedius Thurner RIT Ok 3 01.28.900
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 7 Gianluca Bernardi SCP Ok 4 01.29.190
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 4 Gianmarco Boscaro PDC Ok 5 01.31.150
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 9 Giulio Lo Cigno SCP Ok 6 01.32.710
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 10 Simone Olivotto PDC Ok 7 01.32.720
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 6 Federico Baldo CPP Ok 8 01.33.060
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 10 Massimo Forrer PDC Ok 9 01.35.120
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 5 Giacomo Zampedri SCP Ok 10 01.35.310
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 6 Andrea Ardito H2O Ok 11 01.37.210
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 4 Mattia Bernabe' SCP Ok 12 01.37.460
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 8 Giovanni Turri SCP Ok 13 01.41.990
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 7 Corrado Cappelletti SKA Ok 14 01.53.270
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 12 Nicky Rosanelli SCP Ok 1 02.08.000
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 12 Davide Oss Chemper CPP Ok 2 02.15.740
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 11 Gianluca Bernardi SCP Ok 3 02.16.800
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 11 Romedius Thurner RIT Ok 4 02.17.630
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 9 Giulio Lo Cigno SCP Ok 5 02.21.880
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 10 Gianmarco Boscaro PDC Ok 6 02.24.520
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 8 Giacomo Zampedri SCP Ok 7 02.26.110
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 9 Simone Olivotto PDC Ok 8 02.27.000
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 10 Massimo Forrer PDC Ok 9 02.29.570
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 6 Federico Baldo CPP Ok 10 02.30.560
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 8 Andrea Ardito H2O Ok 11 02.30.610
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 7 Giovanni Turri SCP Ok 12 02.36.780
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 7 Corrado Cappelletti SKA Ok 13 02.57.410
    Junior D Femminile 300 metri 2 5 Melanie Segata RIT Ok 1 00.28.370
    Junior D Femminile 300 metri 2 7 Giulia Presti SCP Ok 2 00.28.960
    Junior D Femminile 300 metri 2 7 Vanessa Andreatta SCP Ok 3 00.30.010
    Junior D Femminile 300 metri 2 8 Maybritt Vigl RIT Ok 4 00.30.230
    Junior D Femminile 300 metri 2 6 Nadia Dal Sie PDC Ok 5 00.30.350
    Junior D Femminile 300 metri 2 8 Carmen Thurner RIT Ok 6 00.30.500
    Junior D Femminile 300 metri 2 2 Emily Tormen PDC Ok 7 00.31.010
    Junior D Femminile 300 metri 2 1 Matilde De Bettin PDC Ok 8 00.31.930
    Junior D Femminile 300 metri 2 5 Ginevra Amicone H2O Ok 9 00.32.230
    Junior D Femminile 300 metri 2 6 Veronica Dossi 059 Ok 10 00.32.260
    Junior D Femminile 300 metri 2 3 Chiara Sinisi H2O Ok 11 00.32.510
    Junior D Femminile 300 metri 2 2 Martina Vanetti H2O Ok 12 00.33.120
    Junior D Femminile 300 metri 2 3 Genny Ciotti PDC Ok 13 00.33.340
    Junior D Femminile 300 metri 2 1 Alice Aspesi H2O Ok 14 00.34.440
    Junior D Femminile 300 metri 2 4 Lara Gattamorta H2O Ok 15 00.35.190
    Junior D Femminile 300 metri 2 4 Eva Zafalon PDC Ok 16 00.46.180
    Junior D Femminile 500 metri 2 8 Melanie Segata RIT Ok 1 00.45.050
    Junior D Femminile 500 metri 2 22 Melanie Segata RIT Ok 1 00.46.110
    Junior D Femminile 500 metri 2 8 Giulia Presti SCP Ok 2 00.45.890
    Junior D Femminile 500 metri 2 28 Giulia Presti SCP Ok 2 00.46.830
    Junior D Femminile 500 metri 2 7 Vanessa Andreatta SCP Ok 3 00.47.120
    Junior D Femminile 500 metri 2 29 Vanessa Andreatta SCP Ok 3 00.47.480
    Junior D Femminile 500 metri 2 7 Nadia Dal Sie PDC Ok 4 00.47.550
    Junior D Femminile 500 metri 2 28 Emily Tormen PDC Ok 4 00.48.120
    Junior D Femminile 500 metri 2 29 Nadia Dal Sie PDC Ok 5 00.48.370
    Junior D Femminile 500 metri 2 6 Emily Tormen PDC Ok 5 00.48.110
    Junior D Femminile 500 metri 2 26 Carmen Thurner RIT Ok 6 00.48.640
    Junior D Femminile 500 metri 2 6 Carmen Thurner RIT Ok 6 00.48.680
    Junior D Femminile 500 metri 2 23 Matilde De Bettin PDC Ok 7 00.49.800
    Junior D Femminile 500 metri 2 4 Maybritt Vigl RIT Ok 7 00.49.630
    Junior D Femminile 500 metri 2 25 Veronica Dossi 059 Ok 8 00.50.450
    Junior D Femminile 500 metri 2 5 Veronica Dossi 059 Ok 8 00.50.690
    Junior D Femminile 500 metri 2 23 Genny Ciotti PDC Ok 9 00.51.690
    Junior D Femminile 500 metri 2 4 Chiara Sinisi H2O Ok 9 00.52.170
    Junior D Femminile 500 metri 2 2 Martina Vanetti H2O Ok 10 00.52.700
    Junior D Femminile 500 metri 2 27 Martina Vanetti H2O Ok 10 00.52.090
    Junior D Femminile 500 metri 2 3 Genny Ciotti PDC Ok 11 00.52.720
    Junior D Femminile 500 metri 2 27 Chiara Sinisi H2O Ok 11 00.52.440
    Junior D Femminile 500 metri 2 3 Ginevra Amicone H2O Ok 12 00.53.580
    Junior D Femminile 500 metri 2 25 Ginevra Amicone H2O Ok 12 00.53.080
    Junior D Femminile 500 metri 2 2 Alice Aspesi H2O Ok 13 00.54.800
    Junior D Femminile 500 metri 2 24 Alice Aspesi H2O Ok 13 00.54.530
    Junior D Femminile 500 metri 2 1 Lara Gattamorta H2O Ok 14 00.55.510
    Junior D Femminile 500 metri 2 22 Maybritt Vigl RIT Ok 14 00.56.020
    Junior D Femminile 500 metri 2 24 Lara Gattamorta H2O Ok 15 00.56.050
    Junior D Femminile 500 metri 2 1 Eva Zafalon PDC Ok 15 00.56.540
    Junior D Femminile 500 metri 2 26 Eva Zafalon PDC Ok 16 00.56.660
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 17 Giulia Presti SCP Ok 1 01.35.130
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 17 Melanie Segata RIT Ok 2 01.35.560
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 15 Nadia Dal Sie PDC Ok 3 01.39.880
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 15 Carmen Thurner RIT Ok 4 01.40.120
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 16 Emily Tormen PDC Ok 5 01.40.260
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 16 Vanessa Andreatta SCP Ok 6 01.41.560
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 14 Maybritt Vigl RIT Ok 7 01.44.550
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 14 Veronica Dossi 059 Ok 8 01.45.470
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 13 Chiara Sinisi H2O Ok 9 01.45.630
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 10 Matilde De Bettin PDC Ok 10 01.46.280
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 12 Martina Vanetti H2O Ok 11 01.49.710
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 12 Genny Ciotti PDC Ok 12 01.50.020
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 11 Lara Gattamorta H2O Ok 13 01.52.570
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 13 Ginevra Amicone H2O Ok 14 01.54.440
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 11 Alice Aspesi H2O Ok 15 01.57.400
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 10 Eva Zafalon PDC Ok 16 01.59.230
    Junior D Maschile 300 metri 2 11 Manuel De Carli CPP Ok 1 00.28.950
    Junior D Maschile 300 metri 2 11 Matteo Finco SGR Ok 2 00.30.050
    Junior D Maschile 300 metri 2 9 Luca Marcon PDC Ok 3 00.30.270
    Junior D Maschile 300 metri 2 10 Alessandro Loreggia CPP Ok 4 00.33.600
    Junior D Maschile 300 metri 2 9 Simone De Carli CPP Ok 5 00.33.990
    Junior D Maschile 300 metri 2 10 Federico Peghini CPP Ok 6 00.35.630
    Junior D Maschile 500 metri 2 11 Manuel De Carli CPP Ok 1 00.45.920
    Junior D Maschile 500 metri 2 32 Manuel De Carli CPP Ok 1 00.46.560
    Junior D Maschile 500 metri 2 11 Matteo Finco SGR Ok 2 00.48.000
    Junior D Maschile 500 metri 2 31 Matteo Finco SGR Ok 2 00.47.730
    Junior D Maschile 500 metri 2 10 Luca Marcon PDC Ok 3 00.49.190
    Junior D Maschile 500 metri 2 30 Luca Marcon PDC Ok 3 00.49.830
    Junior D Maschile 500 metri 2 10 Simone De Carli CPP Ok 4 00.55.100
    Junior D Maschile 500 metri 2 31 Simone De Carli CPP Ok 4 00.55.750
    Junior D Maschile 500 metri 2 9 Federico Peghini CPP Ok 5 00.57.410
    Junior D Maschile 500 metri 2 32 Federico Peghini CPP Ok 5 00.57.060
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 20 Manuel De Carli CPP Ok 1 01.36.260
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 20 Matteo Finco SGR Ok 2 01.39.790
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 19 Luca Marcon PDC Ok 3 01.42.360
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 18 Federico Peghini CPP Ok 4 01.59.270
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 19 Simone De Carli CPP Ok 5 02.10.640
  • File in allegato