GRAND PRIX

1° Prova

09/11/2019
10/11/2019
Baselga di Pinè (TN)
Società organizzatrici: Circolo Pattinatori Pinè A.s.d.
Codice identificativo: 5157
Luogo di svolgimento: Baselga di Pinè (TN)
Impianto: Ice Rink Piné - Via Dello Stadio 17, 38042 Baselga di Pinè (TN)
Livello: Internazionale
Note:
Inizio iscrizioni: 18/10/2019 00:00
Termine iscrizioni: 06/11/2019 23:59
Termine ritiri: 08/11/2019 23:50
Tipo e data sorteggio: Non previsto -
Iscritti & Risultati:   Iscritti & Risultati
  • Categorie / Eventi
    N. Data - ora Categoria Categoria sq. Evento Informazioni Gara/Testo Iscritti
    1 09/11/2019 Junior D Femminile 300 metri 300m D Femm. 10
    2 09/11/2019 Junior D Maschile 300 metri 300m D Masch. 14
    3 09/11/2019 Junior D Femminile 500 metri 500m D Femm. 10
    4 09/11/2019 Junior D Maschile 500 metri 500m D Masch. 14
    5 10/11/2019 Junior D Femminile 500 metri 500m D Femm. 10
    6 10/11/2019 Junior D Maschile 500 metri 500m D Masch. 14
    7 10/11/2019 Junior D Femminile 1.000 metri 1000m Junior D Femm. 10
    8 10/11/2019 Junior D Maschile 1.000 metri 1000m Junior D Masch. 14
    9 10/11/2019 Junior D Femminile 300 metri
    500 metri
    500 metri
    1.000 metri
    4 Dist. Junior D Femm. 10
    10 10/11/2019 Junior D Maschile 300 metri
    500 metri
    500 metri
    1.000 metri
    4 Dist. Junior D Masch. 14
    11 09/11/2019 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    Senior Femminile
    500 metri 500m Femm. 33
    12 09/11/2019 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    Senior Maschile
    500 metri 500m Masch. 33
    13 09/11/2019 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    Senior Femminile
    1.000 metri 1000m Femm. 33
    14 09/11/2019 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    Senior Maschile
    1.000 metri 1000m Masch. 27
    15 09/11/2019 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Senior Femminile
    3.000 metri 3000m Femm. 1
    16 09/11/2019 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Senior Maschile
    3.000 metri 3000m Masch. 6
    17 09/11/2019 Junior A Maschile
    Senior Maschile
    5.000 metri 5000m Masch. 0
    18 10/11/2019 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    Senior Femminile
    500 metri 500m Femm. 31
    19 10/11/2019 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    Senior Maschile
    500 metri 500m Masch. 26
    20 10/11/2019 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    Senior Femminile
    1.000 metri 1000m Femm. 6
    21 10/11/2019 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    Senior Maschile
    1.000 metri 1000m Masch. 13
    22 10/11/2019 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    Senior Femminile
    1.500 metri 1500m Femm. 24
    23 10/11/2019 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    Senior Maschile
    1.500 metri 1500m Masch. 17
    24 09/11/2019 Master Femminile
    Master Maschile
    500 metri 500m Master Femm+Masch. 15
    25 09/11/2019 Master Femminile
    Master Maschile
    1.000 metri 1000m Master Femm+Masch. 15
    26 10/11/2019 Master Femminile
    Master Maschile
    500 metri 500m Master Femm+Masch. 15
    27 10/11/2019 Master Femminile
    Master Maschile
    1.500 metri 1500m Master Femm+Masch. 15
    28 10/11/2019 Master Femminile 500 metri
    1.000 metri
    500 metri
    1.500 metri
    4 Dist. Master Femm. 5
    29 10/11/2019 Master Maschile 500 metri
    1.000 metri
    500 metri
    1.500 metri
    4 Dist. Master Masch. 10
    30 10/11/2019 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    Senior Femminile
    Team Pursuit 6 giri 9
    31 10/11/2019 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    Senior Maschile
    Team Pursuit 8 giri 4
  • Risultati
    Categoria Event Round Series Nome Società Status Rank Result
    Junior A Femminile 500 metri 2 29 Federica Maffei CSC Ok 3 00.42.110
    Junior A Femminile 500 metri 2 146 Laura Peveri 052 Ok 3 00.42.810
    Junior A Femminile 500 metri 2 28 Chiara Betti CPP Ok 4 00.43.390
    Junior A Femminile 500 metri 2 21 Melanie Kirsten RIT Ok 22 00.48.610
    Junior A Femminile 500 metri 2 138 Melanie Kirsten RIT Ok 23 00.49.190
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 84 Federica Maffei CSC Ok 2 01.22.960
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 83 Chiara Betti CPP Ok 3 01.26.810
    Junior A Femminile 1.500 metri 2 195 Federica Maffei CSC Ok 1 02.10.260
    Junior A Femminile 1.500 metri 2 192 Melanie Kirsten RIT Ok 14 02.37.660
    Junior A Femminile 3.000 metri 2 107 Laura Peveri 052 Ok 1 04.41.340
    Junior A Maschile 500 metri 2 157 Emanuel Moser CPP Ok 3 00.39.420
    Junior A Maschile 500 metri 2 52 Thomas Nadalini CPP Ok 3 00.38.390
    Junior A Maschile 500 metri 2 51 Riccardo Pontalti CPP Ok 5 00.38.700
    Junior A Maschile 500 metri 2 51 Emanuel Moser CPP Ok 6 00.39.330
    Junior A Maschile 500 metri 2 155 Saimon Eccher CPP Ok 9 00.40.940
    Junior A Maschile 500 metri 2 49 Saimon Eccher CPP Ok 11 00.40.400
    Junior A Maschile 500 metri 2 48 Mattia Peghini CPP Ok 13 00.40.770
    Junior A Maschile 500 metri 2 47 Matteo Ambrosini SGR Ok 14 00.41.370
    Junior A Maschile 500 metri 2 151 Andrea Maria De Tomasi CAR Ok 17 00.43.570
    Junior A Maschile 500 metri 2 152 Gabriel Biasioli SKA Ok 20 00.45.010
    Junior A Maschile 500 metri 2 45 Gabriel Biasioli SKA Ok 20 00.43.550
    Junior A Maschile 500 metri 2 43 Antonio Malfatti SCP Ok 23 00.43.840
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 95 Thomas Nadalini CPP Ok 3 01.16.260
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 96 Riccardo Pontalti CPP Ok 4 01.17.510
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 180 Andrea Maria De Tomasi CAR Ok 5 01.30.600
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 95 Emanuel Moser CPP Ok 7 01.19.410
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 178 Gabriel Biasioli SKA Ok 8 01.33.540
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 99 Saimon Eccher CPP Ok 12 01.23.450
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 85 Andrea Maria De Tomasi CAR Ok 16 01.28.070
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 202 Mattia Peghini CPP Ok 2 02.06.670
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 202 Matteo Ambrosini SGR Ok 4 02.07.970
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 201 Saimon Eccher CPP Ok 6 02.09.710
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 200 Antonio Malfatti SCP Ok 9 02.13.140
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 111 Matteo Ambrosini SGR Ok 1 04.24.730
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 110 Antonio Malfatti SCP Ok 2 04.26.020
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 110 Mattia Peghini CPP Ok 4 04.40.830
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 108 Gabriel Biasioli SKA Ok 5 05.28.820
    Junior B Femminile 500 metri 2 145 Serena Pergher SCP Ok 1 00.41.890
    Junior B Femminile 500 metri 2 28 Serena Pergher SCP Ok 2 00.42.080
    Junior B Femminile 500 metri 2 26 Katia Filippi CPP Ok 6 00.43.640
    Junior B Femminile 500 metri 2 141 Sofia Sella SGR Ok 11 00.47.160
    Junior B Femminile 500 metri 2 139 Sveva Mazzoleni Ferracini PDC Ok 14 00.47.710
    Junior B Femminile 500 metri 2 23 Sofia Sella SGR Ok 14 00.47.100
    Junior B Femminile 500 metri 2 143 Aurora Resmini SGR Ok 15 00.47.730
    Junior B Femminile 500 metri 2 136 Vanessa Mazzoleni Ferracini PDC Ok 17 00.48.290
    Junior B Femminile 500 metri 2 25 Aurora Resmini SGR Ok 17 00.48.040
    Junior B Femminile 500 metri 2 139 Arianna Tomasini CAR Ok 19 00.48.460
    Junior B Femminile 500 metri 2 21 Sveva Mazzoleni Ferracini PDC Ok 20 00.48.120
    Junior B Femminile 500 metri 2 19 Vanessa Mazzoleni Ferracini PDC Ok 21 00.48.550
    Junior B Femminile 500 metri 2 22 Arianna Tomasini CAR Ok 23 00.48.870
    Junior B Femminile 500 metri 2 132 Alice Casagrande SCP Ok 29 00.51.720
    Junior B Femminile 500 metri 2 14 Alice Casagrande SCP Ok 31 00.53.050
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 174 Sofia Sella SGR Ok 3 01.36.330
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 83 Katia Filippi CPP Ok 4 01.27.050
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 175 Aurora Resmini SGR Ok 4 01.38.140
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 81 Serena Pergher SCP Ok 6 01.27.280
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 79 Sofia Sella SGR Ok 12 01.33.660
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 80 Aurora Resmini SGR Ok 13 01.34.670
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 74 Vanessa Mazzoleni Ferracini PDC Ok 17 01.37.490
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 74 Arianna Tomasini CAR Ok 18 01.37.680
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 77 Sveva Mazzoleni Ferracini PDC Ok 20 01.38.790
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 69 Alice Casagrande SCP Ok 31 01.51.870
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 192 Arianna Tomasini CAR Ok 9 02.34.520
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 190 Vanessa Mazzoleni Ferracini PDC Ok 11 02.36.560
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 193 Sveva Mazzoleni Ferracini PDC Ok 13 02.37.210
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 188 Alice Casagrande SCP Ok 24 02.56.880
    Junior B Maschile 500 metri 2 53 Nicky Rosanelli SCP Ok 4 00.38.420
    Junior B Maschile 500 metri 2 155 Alberto Maria Salino VGT Ok 8 00.40.270
    Junior B Maschile 500 metri 2 154 Giacomo Zampedri SCP Ok 10 00.41.830
    Junior B Maschile 500 metri 2 154 Gianluca Bernardi SCP Ok 12 00.42.160
    Junior B Maschile 500 metri 2 48 Alberto Maria Salino VGT Ok 12 00.40.610
    Junior B Maschile 500 metri 2 153 Michele Tabacchi PDC Ok 13 00.42.430
    Junior B Maschile 500 metri 2 150 Mattia Bernabe' SCP Ok 15 00.43.040
    Junior B Maschile 500 metri 2 46 Gianluca Bernardi SCP Ok 15 00.41.410
    Junior B Maschile 500 metri 2 150 Giulio Lo Cigno SCP Ok 16 00.43.100
    Junior B Maschile 500 metri 2 47 Giacomo Zampedri SCP Ok 16 00.41.530
    Junior B Maschile 500 metri 2 45 Michele Tabacchi PDC Ok 18 00.41.790
    Junior B Maschile 500 metri 2 152 Massimo Forrer PDC Ok 19 00.44.540
    Junior B Maschile 500 metri 2 149 Kristian Porta PDC Ok 21 00.45.070
    Junior B Maschile 500 metri 2 149 Alessandro Picchiarelli VGT Ok 22 00.45.550
    Junior B Maschile 500 metri 2 43 Giulio Lo Cigno SCP Ok 24 00.44.060
    Junior B Maschile 500 metri 2 39 Mattia Bernabe' SCP Ok 25 00.44.200
    Junior B Maschile 500 metri 2 44 Massimo Forrer PDC Ok 26 00.44.330
    Junior B Maschile 500 metri 2 42 Federico Baldo CPP Ok 27 00.45.530
    Junior B Maschile 500 metri 2 41 Kristian Porta PDC Ok 28 00.45.550
    Junior B Maschile 500 metri 2 42 Alessandro Picchiarelli VGT Ok 29 00.45.950
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 181 Alberto Maria Salino VGT Ok 3 01.20.800
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 97 Nicky Rosanelli SCP Ok 5 01.17.550
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 179 Mattia Bernabe' SCP Ok 6 01.30.910
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 179 Alessandro Picchiarelli VGT Ok 7 01.31.360
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 93 Alberto Maria Salino VGT Ok 8 01.20.000
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 92 Giacomo Zampedri SCP Ok 10 01.22.010
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 92 Gianluca Bernardi SCP Ok 11 01.23.190
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 91 Michele Tabacchi PDC Ok 14 01.25.230
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 91 Giulio Lo Cigno SCP Ok 15 01.25.890
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 89 Federico Baldo CPP Ok 17 01.29.860
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 88 Alessandro Picchiarelli VGT Ok 19 01.30.820
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 88 Kristian Porta PDC Ok 20 01.30.850
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 85 Mattia Bernabe' SCP Ok 21 01.32.070
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 89 Massimo Forrer PDC Ok 22 01.32.430
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 203 Nicky Rosanelli SCP Ok 1 02.06.100
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 201 Giacomo Zampedri SCP Ok 7 02.10.130
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 199 Gianluca Bernardi SCP Ok 8 02.11.940
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 197 Michele Tabacchi PDC Ok 11 02.19.930
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 197 Massimo Forrer PDC Ok 12 02.26.950
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 196 Kristian Porta PDC Ok 13 02.28.700
    Junior C Femminile 500 metri 2 145 Melanie Segata RIT Ok 4 00.43.780
    Junior C Femminile 500 metri 2 27 Melanie Segata RIT Ok 5 00.43.610
    Junior C Femminile 500 metri 2 144 Vanessa Andreatta CPP Ok 6 00.44.580
    Junior C Femminile 500 metri 2 143 Maybritt Vigl RIT Ok 7 00.45.260
    Junior C Femminile 500 metri 2 26 Vanessa Andreatta CPP Ok 8 00.44.520
    Junior C Femminile 500 metri 2 142 Carmen Thurner RIT Ok 8 00.45.610
    Junior C Femminile 500 metri 2 142 Margherita Betti CPP Ok 9 00.45.960
    Junior C Femminile 500 metri 2 25 Maybritt Vigl RIT Ok 9 00.44.830
    Junior C Femminile 500 metri 2 140 Giorgia Aiello CAR Ok 10 00.46.690
    Junior C Femminile 500 metri 2 24 Carmen Thurner RIT Ok 10 00.45.500
    Junior C Femminile 500 metri 2 22 Margherita Betti CPP Ok 11 00.45.850
    Junior C Femminile 500 metri 2 16 Genny Ciotti PDC Ok 12 00.46.800
    Junior C Femminile 500 metri 2 138 Emily Tormen PDC Ok 12 00.47.260
    Junior C Femminile 500 metri 2 23 Giorgia Aiello CAR Ok 13 00.46.830
    Junior C Femminile 500 metri 2 137 Chiara Sinisi CAR Ok 13 00.47.340
    Junior C Femminile 500 metri 2 24 Nadia Dal Sie PDC Ok 15 00.47.310
    Junior C Femminile 500 metri 2 141 Nadia Dal Sie PDC Ok 16 00.48.280
    Junior C Femminile 500 metri 2 20 Emily Tormen PDC Ok 16 00.47.840
    Junior C Femminile 500 metri 2 18 Ginevra Amicone CAR Ok 18 00.48.060
    Junior C Femminile 500 metri 2 19 Chiara Sinisi CAR Ok 19 00.48.070
    Junior C Femminile 500 metri 2 135 Martina Vanetti CAR Ok 20 00.48.600
    Junior C Femminile 500 metri 2 137 Matilde De Bettin PDC Ok 21 00.48.640
    Junior C Femminile 500 metri 2 136 Ginevra Amicone CAR Ok 22 00.48.670
    Junior C Femminile 500 metri 2 20 Matilde De Bettin PDC Ok 24 00.48.970
    Junior C Femminile 500 metri 2 140 Genny Ciotti PDC Ok 25 00.49.530
    Junior C Femminile 500 metri 2 132 Emma Fiorentini SCP Ok 26 00.49.810
    Junior C Femminile 500 metri 2 18 Martina Vanetti CAR Ok 26 00.50.110
    Junior C Femminile 500 metri 2 133 Lara Gattamorta CAR Ok 28 00.51.620
    Junior C Femminile 500 metri 2 14 Lara Gattamorta CAR Ok 28 00.51.590
    Junior C Femminile 500 metri 2 16 Alice Aspesi CAR Ok 29 00.52.070
    Junior C Femminile 500 metri 2 133 Alice Aspesi CAR Ok 30 00.52.200
    Junior C Femminile 500 metri 2 131 Serena D'incau VGP Ok 31 01.08.450
    Junior C Femminile 500 metri 2 15 Emma Fiorentini SCP Ok 32 00.53.700
    Junior C Femminile 500 metri 2 13 Serena D'incau VGP Ok 33 01.09.280
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 174 Margherita Betti CPP Ok 2 01.35.260
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 172 Serena D'incau VGP Ok 6 02.25.910
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 81 Melanie Segata RIT Ok 7 01.29.120
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 82 Vanessa Andreatta CPP Ok 8 01.30.370
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 79 Maybritt Vigl RIT Ok 9 01.31.120
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 80 Carmen Thurner RIT Ok 10 01.31.830
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 73 Margherita Betti CPP Ok 11 01.33.040
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 77 Chiara Sinisi CAR Ok 14 01.36.400
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 76 Emily Tormen PDC Ok 15 01.36.720
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 76 Giorgia Aiello CAR Ok 16 01.36.760
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 73 Martina Vanetti CAR Ok 22 01.40.010
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 78 Nadia Dal Sie PDC Ok 23 01.40.310
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 70 Ginevra Amicone CAR Ok 25 01.41.300
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 75 Matilde De Bettin PDC Ok 26 01.42.260
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 72 Genny Ciotti PDC Ok 27 01.42.730
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 67 Emma Fiorentini SCP Ok 28 01.44.420
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 71 Lara Gattamorta CAR Ok 29 01.46.700
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 71 Alice Aspesi CAR Ok 30 01.50.770
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 69 Serena D'incau VGP Ok 32 02.36.000
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 194 Maybritt Vigl RIT Ok 2 02.24.840
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 184 Carmen Thurner RIT Ok 4 02.26.180
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 184 Emily Tormen PDC Ok 5 02.26.320
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 193 Vanessa Andreatta CPP Ok 6 02.29.210
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 194 Melanie Segata RIT Ok 7 02.29.660
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 191 Chiara Sinisi CAR Ok 8 02.34.010
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 189 Giorgia Aiello CAR Ok 10 02.35.090
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 190 Martina Vanetti CAR Ok 12 02.36.780
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 189 Matilde De Bettin PDC Ok 16 02.38.330
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 185 Emma Fiorentini SCP Ok 18 02.41.810
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 186 Nadia Dal Sie PDC Ok 19 02.43.910
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 187 Ginevra Amicone CAR Ok 20 02.43.970
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 186 Genny Ciotti PDC Ok 21 02.46.070
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 185 Lara Gattamorta CAR Ok 22 02.47.000
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 187 Alice Aspesi CAR Ok 23 02.56.860
    Junior C Maschile 500 metri 2 156 Alessandro Loreggia CPP Ok 4 00.39.860
    Junior C Maschile 500 metri 2 50 Alessandro Loreggia CPP Ok 9 00.39.930
    Junior C Maschile 500 metri 2 153 Manuel De Carli CPP Ok 14 00.42.510
    Junior C Maschile 500 metri 2 151 Matteo Finco SGR Ok 18 00.44.450
    Junior C Maschile 500 metri 2 46 Manuel De Carli CPP Ok 19 00.42.520
    Junior C Maschile 500 metri 2 44 Matteo Finco SGR Ok 21 00.43.750
    Junior C Maschile 500 metri 2 148 Luca Marcon PDC Ok 23 00.45.630
    Junior C Maschile 500 metri 2 147 Marco Rebeschini SGR Ok 24 00.49.210
    Junior C Maschile 500 metri 2 148 Simone De Carli CPP Ok 25 00.49.700
    Junior C Maschile 500 metri 2 147 Federico Peghini CPP Ok 26 00.51.760
    Junior C Maschile 500 metri 2 39 Marco Rebeschini SGR Ok 30 00.49.480
    Junior C Maschile 500 metri 2 40 Simone De Carli CPP Ok 31 00.50.390
    Junior C Maschile 500 metri 2 40 Federico Peghini CPP Ok 32 00.51.280
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 93 Alessandro Loreggia CPP Ok 6 01.19.010
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 178 Marco Rebeschini SGR Ok 9 01.40.850
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 176 Simone De Carli CPP Ok 10 01.47.230
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 176 Federico Peghini CPP Ok 11 01.48.550
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 90 Manuel De Carli CPP Ok 13 01.25.160
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 90 Matteo Finco SGR Ok 18 01.29.920
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 86 Marco Rebeschini SGR Ok 23 01.42.500
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 87 Simone De Carli CPP Ok 24 01.47.930
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 86 Federico Peghini CPP Ok 25 01.48.010
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 199 Alessandro Loreggia CPP Ok 5 02.09.180
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 198 Manuel De Carli CPP Ok 10 02.15.630
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 196 Luca Marcon PDC Ok 14 02.36.140
    Junior D Femminile 300 metri 2 5 Zoeyra Di Caterino CAR Ok 1 00.31.600
    Junior D Femminile 300 metri 2 4 Veronica Bernardo PDC Ok 2 00.31.840
    Junior D Femminile 300 metri 2 2 Giorgia Franceschini SKA Ok 3 00.32.260
    Junior D Femminile 300 metri 2 3 Laura Rathiens RIT Ok 4 00.32.530
    Junior D Femminile 300 metri 2 2 Martina Giavi PDC Ok 5 00.32.780
    Junior D Femminile 300 metri 2 1 Cecilia Zanella CAR Ok 6 00.32.920
    Junior D Femminile 300 metri 2 1 Geidi Korkonxhelos VGP Ok 7 00.34.540
    Junior D Femminile 300 metri 2 4 Aurora Dolzani SCP Ok 8 00.35.060
    Junior D Femminile 300 metri 2 5 Zada Dzudzevic' RIT Ok 9 00.35.870
    Junior D Femminile 300 metri 2 3 Charlotte Chiogna CPP Ok 10 00.36.590
    Junior D Femminile 500 metri 2 116 Zoeyra Di Caterino CAR Ok 1 00.51.630
    Junior D Femminile 500 metri 2 55 Cecilia Zanella CAR Ok 1 00.52.100
    Junior D Femminile 500 metri 2 116 Veronica Bernardo PDC Ok 2 00.51.990
    Junior D Femminile 500 metri 2 56 Laura Rathiens RIT Ok 2 00.52.220
    Junior D Femminile 500 metri 2 56 Martina Giavi PDC Ok 3 00.52.230
    Junior D Femminile 500 metri 2 114 Cecilia Zanella CAR Ok 3 00.52.130
    Junior D Femminile 500 metri 2 59 Veronica Bernardo PDC Ok 4 00.52.400
    Junior D Femminile 500 metri 2 115 Martina Giavi PDC Ok 4 00.52.200
    Junior D Femminile 500 metri 2 58 Zoeyra Di Caterino CAR Ok 5 00.52.450
    Junior D Femminile 500 metri 2 113 Geidi Korkonxhelos VGP Ok 5 00.53.940
    Junior D Femminile 500 metri 2 57 Giorgia Franceschini SKA Ok 6 00.53.650
    Junior D Femminile 500 metri 2 114 Giorgia Franceschini SKA Ok 6 00.54.090
    Junior D Femminile 500 metri 2 113 Zada Dzudzevic' RIT Ok 7 00.54.420
    Junior D Femminile 500 metri 2 55 Geidi Korkonxhelos VGP Ok 7 00.53.750
    Junior D Femminile 500 metri 2 112 Aurora Dolzani SCP Ok 8 00.58.990
    Junior D Femminile 500 metri 2 58 Zada Dzudzevic' RIT Ok 8 00.55.900
    Junior D Femminile 500 metri 2 112 Charlotte Chiogna CPP Ok 9 01.03.020
    Junior D Femminile 500 metri 2 59 Aurora Dolzani SCP Ok 9 00.58.370
    Junior D Femminile 500 metri 2 57 Charlotte Chiogna CPP Ok 10 01.00.770
    Junior D Femminile 500 metri 2 115 Laura Rathiens RIT Ok 10 01.03.170
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 162 Laura Rathiens RIT Ok 1 01.47.250
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 164 Cecilia Zanella CAR Ok 2 01.47.500
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 164 Martina Giavi PDC Ok 3 01.48.750
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 165 Veronica Bernardo PDC Ok 4 01.51.110
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 162 Zada Dzudzevic' RIT Ok 5 01.51.180
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 163 Geidi Korkonxhelos VGP Ok 6 01.51.260
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 165 Zoeyra Di Caterino CAR Ok 7 01.51.580
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 163 Giorgia Franceschini SKA Ok 8 01.53.180
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 160 Aurora Dolzani SCP Ok 9 02.08.020
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 160 Charlotte Chiogna CPP Ok 10 02.13.630
    Junior D Maschile 300 metri 2 12 Daniele Zampedri SCP Ok 1 00.26.820
    Junior D Maschile 300 metri 2 12 Mattia Leonardelli CPP Ok 2 00.27.590
    Junior D Maschile 300 metri 2 11 Samuele Abis CAR Ok 3 00.30.460
    Junior D Maschile 300 metri 2 11 Alessandro Avi CPP Ok 4 00.30.600
    Junior D Maschile 300 metri 2 7 John Bernardi CPP Ok 5 00.30.930
    Junior D Maschile 300 metri 2 8 Massimiliano Picchiarelli VGT Ok 6 00.30.970
    Junior D Maschile 300 metri 2 8 Samuele Andreatta CPP Ok 7 00.31.370
    Junior D Maschile 300 metri 2 9 Ivan Mora SCP Ok 8 00.31.610
    Junior D Maschile 300 metri 2 7 Manuel Chiogna CPP Ok 9 00.31.660
    Junior D Maschile 300 metri 2 10 Elia Cramerotti SKA Ok 10 00.32.080
    Junior D Maschile 300 metri 2 6 Andrea Finco SGR Ok 11 00.32.570
    Junior D Maschile 300 metri 2 9 Hasan Dzudzevic' RIT Ok 12 00.34.340
    Junior D Maschile 300 metri 2 6 Mattia Carlin VGP Ok 13 00.35.540
    Junior D Maschile 300 metri 2 10 Hamza Dzudzevic' RIT Ok 14 00.47.260
    Junior D Maschile 500 metri 2 65 Daniele Zampedri SCP Ok 1 00.42.800
    Junior D Maschile 500 metri 2 123 Daniele Zampedri SCP Ok 1 00.41.480
    Junior D Maschile 500 metri 2 66 Mattia Leonardelli CPP Ok 2 00.43.570
    Junior D Maschile 500 metri 2 123 Mattia Leonardelli CPP Ok 2 00.42.930
    Junior D Maschile 500 metri 2 65 Samuele Abis CAR Ok 3 00.48.970
    Junior D Maschile 500 metri 2 122 Samuele Abis CAR Ok 3 00.48.300
    Junior D Maschile 500 metri 2 66 Alessandro Avi CPP Ok 4 00.49.960
    Junior D Maschile 500 metri 2 122 Alessandro Avi CPP Ok 4 00.48.410
    Junior D Maschile 500 metri 2 61 Samuele Andreatta CPP Ok 5 00.51.820
    Junior D Maschile 500 metri 2 121 Samuele Andreatta CPP Ok 5 00.50.370
    Junior D Maschile 500 metri 2 64 Ivan Mora SCP Ok 6 00.51.880
    Junior D Maschile 500 metri 2 121 Massimiliano Picchiarelli VGT Ok 6 00.50.560
    Junior D Maschile 500 metri 2 120 Ivan Mora SCP Ok 7 00.50.670
    Junior D Maschile 500 metri 2 62 Massimiliano Picchiarelli VGT Ok 7 00.52.420
    Junior D Maschile 500 metri 2 64 Elia Cramerotti SKA Ok 8 00.52.690
    Junior D Maschile 500 metri 2 119 Andrea Finco SGR Ok 8 00.51.600
    Junior D Maschile 500 metri 2 61 Manuel Chiogna CPP Ok 9 00.53.720
    Junior D Maschile 500 metri 2 120 Elia Cramerotti SKA Ok 9 00.52.260
    Junior D Maschile 500 metri 2 119 Manuel Chiogna CPP Ok 10 00.52.350
    Junior D Maschile 500 metri 2 60 Andrea Finco SGR Ok 10 00.54.010
    Junior D Maschile 500 metri 2 63 Hamza Dzudzevic' RIT Ok 11 00.57.030
    Junior D Maschile 500 metri 2 118 Hasan Dzudzevic' RIT Ok 11 00.55.560
    Junior D Maschile 500 metri 2 117 Hamza Dzudzevic' RIT Ok 12 00.56.210
    Junior D Maschile 500 metri 2 63 Hasan Dzudzevic' RIT Ok 12 00.57.500
    Junior D Maschile 500 metri 2 117 Mattia Carlin VGP Ok 13 00.58.920
    Junior D Maschile 500 metri 2 60 Mattia Carlin VGP Ok 13 00.58.310
    Junior D Maschile 500 metri 2 62 John Bernardi CPP Ok 14 01.00.930
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 172 Daniele Zampedri SCP Ok 1 01.25.260
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 172 Mattia Leonardelli CPP Ok 2 01.27.570
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 165 John Bernardi CPP Ok 3 01.39.740
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 171 Alessandro Avi CPP Ok 4 01.40.750
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 171 Samuele Abis CAR Ok 5 01.42.670
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 170 Samuele Andreatta CPP Ok 6 01.49.280
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 170 Massimiliano Picchiarelli VGT Ok 7 01.49.790
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 168 Andrea Finco SGR Ok 8 01.50.150
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 168 Manuel Chiogna CPP Ok 9 01.53.790
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 169 Elia Cramerotti SKA Ok 10 01.54.120
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 167 Hamza Dzudzevic' RIT Ok 11 01.56.770
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 167 Hasan Dzudzevic' RIT Ok 12 01.58.700
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 165 Mattia Carlin VGP Ok 13 02.06.200
    Master Femminile 500 metri 2 127 Bettina Rabanser RIT Ok 6 00.49.690
    Master Femminile 500 metri 2 33 Bettina Rabanser RIT Ok 7 00.50.730
    Master Femminile 500 metri 2 127 Silvia Tassara SGT Ok 7 00.54.630
    Master Femminile 500 metri 2 35 Silvia Tassara SGT Ok 9 00.54.430
    Master Femminile 500 metri 2 125 Monica Cais 092 Ok 12 00.59.240
    Master Femminile 500 metri 2 31 Monica Cais 092 Ok 13 00.59.030
    Master Femminile 500 metri 2 124 Rossella Sardi SGT Ok 14 01.11.470
    Master Femminile 500 metri 2 34 Rossella Sardi SGT Ok 15 01.08.750
    Master Femminile 1.000 metri 2 101 Bettina Rabanser RIT Ok 7 01.39.920
    Master Femminile 1.000 metri 2 104 Silvia Tassara SGT Ok 9 01.53.160
    Master Femminile 1.000 metri 2 100 Monica Cais 092 Ok 14 02.03.250
    Master Femminile 1.000 metri 2 103 Rossella Sardi SGT Ok 15 02.24.740
    Master Femminile 1.500 metri 2 208 Bettina Rabanser RIT Ok 7 02.41.260
    Master Femminile 1.500 metri 2 208 Silvia Tassara SGT Ok 10 02.58.200
    Master Femminile 1.500 metri 2 204 Monica Cais 092 Ok 13 03.12.980
    Master Femminile 1.500 metri 2 204 Rossella Sardi SGT Ok 14 03.39.980
    Master Maschile 500 metri 2 130 Chailloux Olivier Ok 1 00.43.850
    Master Maschile 500 metri 2 32 Chailloux Olivier Ok 1 00.44.880
    Master Maschile 500 metri 2 129 Andrea Mantegazza VGP Ok 2 00.45.490
    Master Maschile 500 metri 2 37 Giuliano Moser CPP Ok 2 00.46.270
    Master Maschile 500 metri 2 34 Daniele Moser CPP Ok 3 00.47.840
    Master Maschile 500 metri 2 130 Giuliano Moser CPP Ok 3 00.46.600
    Master Maschile 500 metri 2 128 Daniele Moser CPP Ok 4 00.47.840
    Master Maschile 500 metri 2 33 Davide Piacentini VGP Ok 4 00.47.900
    Master Maschile 500 metri 2 35 Andrea Mantegazza VGP Ok 5 00.48.600
    Master Maschile 500 metri 2 128 Flavio Rigon VGT Ok 5 00.49.220
    Master Maschile 500 metri 2 31 Flavio Rigon VGT Ok 6 00.49.660
    Master Maschile 500 metri 2 36 Massimo Panini 092 Ok 8 00.52.390
    Master Maschile 500 metri 2 126 Bruno Toniolli SGT Ok 8 00.54.940
    Master Maschile 500 metri 2 126 Piergiuseppe Pantiri CAR Ok 9 00.54.980
    Master Maschile 500 metri 2 125 Emilio Boicelli 092 Ok 10 00.56.360
    Master Maschile 500 metri 2 30 Bruno Toniolli SGT Ok 10 00.57.360
    Master Maschile 500 metri 2 37 Emilio Boicelli 092 Ok 11 00.57.880
    Master Maschile 500 metri 2 124 Tullio Tomasi CPP Ok 11 00.58.650
    Master Maschile 500 metri 2 36 Piergiuseppe Pantiri CAR Ok 12 00.58.560
    Master Maschile 500 metri 2 129 Davide Piacentini VGP Ok 13 01.00.700
    Master Maschile 500 metri 2 32 Tullio Tomasi CPP Ok 14 00.59.740
    Master Maschile 1.000 metri 2 102 Chailloux Olivier Ok 1 01.30.700
    Master Maschile 1.000 metri 2 103 Andrea Mantegazza VGP Ok 1 01.30.700
    Master Maschile 1.000 metri 2 105 Giuliano Moser CPP Ok 3 01.33.180
    Master Maschile 1.000 metri 2 102 Davide Piacentini VGP Ok 4 01.34.110
    Master Maschile 1.000 metri 2 104 Daniele Moser CPP Ok 5 01.34.400
    Master Maschile 1.000 metri 2 100 Flavio Rigon VGT Ok 6 01.38.680
    Master Maschile 1.000 metri 2 106 Piergiuseppe Pantiri CAR Ok 8 01.52.860
    Master Maschile 1.000 metri 2 99 Bruno Toniolli SGT Ok 10 01.54.070
    Master Maschile 1.000 metri 2 106 Emilio Boicelli 092 Ok 11 01.58.400
    Master Maschile 1.000 metri 2 105 Massimo Panini 092 Ok 12 02.00.900
    Master Maschile 1.000 metri 2 101 Tullio Tomasi CPP Ok 13 02.01.840
    Master Maschile 1.500 metri 2 211 Andrea Mantegazza VGP Ok 1 02.19.790
    Master Maschile 1.500 metri 2 211 Chailloux Olivier Ok 2 02.22.690
    Master Maschile 1.500 metri 2 210 Giuliano Moser CPP Ok 3 02.25.900
    Master Maschile 1.500 metri 2 210 Davide Piacentini VGP Ok 4 02.27.890
    Master Maschile 1.500 metri 2 209 Daniele Moser CPP Ok 5 02.30.680
    Master Maschile 1.500 metri 2 209 Flavio Rigon VGT Ok 6 02.36.700
    Master Maschile 1.500 metri 2 207 Piergiuseppe Pantiri CAR Ok 8 02.48.500
    Master Maschile 1.500 metri 2 207 Bruno Toniolli SGT Ok 9 02.54.120
    Master Maschile 1.500 metri 2 206 Tullio Tomasi CPP Ok 11 03.00.490
    Master Maschile 1.500 metri 2 206 Emilio Boicelli 092 Ok 12 03.02.950
    Senior Femminile 500 metri 2 29 Linda Rossi NOA Ok 1 00.41.780
    Senior Femminile 500 metri 2 146 Linda Rossi NOA Ok 2 00.41.940
    Senior Femminile 500 metri 2 144 Linda Gretter VGP Ok 5 00.44.300
    Senior Femminile 500 metri 2 27 Linda Gretter VGP Ok 7 00.43.670
    Senior Femminile 500 metri 2 135 Claudia Massara VGP Ok 18 00.48.380
    Senior Femminile 500 metri 2 134 Alessandra Fois CAR Ok 24 00.49.520
    Senior Femminile 500 metri 2 15 Claudia Massara VGP Ok 25 00.49.190
    Senior Femminile 500 metri 2 17 Alessandra Fois CAR Ok 27 00.50.240
    Senior Femminile 500 metri 2 134 Magdalena Krychniak CAR Ok 27 00.50.330
    Senior Femminile 500 metri 2 17 Magdalena Krychniak CAR Ok 30 00.52.080
    Senior Femminile 1.000 metri 2 84 Linda Rossi NOA Ok 1 01.21.750
    Senior Femminile 1.000 metri 2 175 Linda Rossi NOA Ok 1 01.24.430
    Senior Femminile 1.000 metri 2 82 Linda Gretter VGP Ok 5 01.27.070
    Senior Femminile 1.000 metri 2 172 Claudia Massara VGP Ok 5 01.40.910
    Senior Femminile 1.000 metri 2 70 Claudia Massara VGP Ok 19 01.37.830
    Senior Femminile 1.000 metri 2 75 Magdalena Krychniak CAR Ok 21 01.39.900
    Senior Femminile 1.000 metri 2 72 Alessandra Fois CAR Ok 24 01.41.170
    Senior Femminile 1.500 metri 2 195 Linda Gretter VGP Ok 3 02.25.630
    Senior Femminile 1.500 metri 2 191 Magdalena Krychniak CAR Ok 15 02.37.800
    Senior Femminile 1.500 metri 2 188 Alessandra Fois CAR Ok 17 02.40.480
    Senior Maschile 500 metri 2 54 Jeffrey Rosanelli SCP Ok 1 00.36.870
    Senior Maschile 500 metri 2 159 Jeffrey Rosanelli SCP Ok 1 00.36.910
    Senior Maschile 500 metri 2 54 David Bosa 052 Ok 2 00.36.890
    Senior Maschile 500 metri 2 159 David Bosa 052 Ok 2 00.37.470
    Senior Maschile 500 metri 2 157 Gabriele Di Nuzzo CAR Ok 5 00.39.890
    Senior Maschile 500 metri 2 158 Marco De Flaviis CAR Ok 6 00.39.950
    Senior Maschile 500 metri 2 158 Andrea Appolloni NOA Ok 7 00.40.090
    Senior Maschile 500 metri 2 53 Marco De Flaviis CAR Ok 7 00.39.520
    Senior Maschile 500 metri 2 50 Gabriele Di Nuzzo CAR Ok 8 00.39.830
    Senior Maschile 500 metri 2 52 Andrea Appolloni NOA Ok 10 00.40.330
    Senior Maschile 500 metri 2 156 Daniele Di Stefano NOA Ok 11 00.42.040
    Senior Maschile 500 metri 2 49 Daniele Di Stefano NOA Ok 17 00.41.550
    Senior Maschile 1.000 metri 2 98 David Bosa 052 Ok 1 01.12.640
    Senior Maschile 1.000 metri 2 183 David Bosa 052 Ok 1 01.14.800
    Senior Maschile 1.000 metri 2 181 Gabriele Di Nuzzo CAR Ok 2 01.19.590
    Senior Maschile 1.000 metri 2 98 Jeffrey Rosanelli SCP Ok 2 01.13.530
    Senior Maschile 1.000 metri 2 182 Andrea Appolloni NOA Ok 4 01.22.180
    Senior Maschile 1.000 metri 2 96 Andrea Appolloni NOA Ok 9 01.21.150
    Senior Maschile 1.500 metri 2 203 Daniele Di Stefano NOA Ok 3 02.07.950
    Senior Maschile 3.000 metri 2 111 Gabriele Di Nuzzo CAR Ok 3 04.34.020
  • File in allegato