1° GRAND PRIX

16/01/2021
17/01/2021
Renon (BZ)
Società organizzatrici: Ritten Sport - A.s.d.
Codice identificativo: 5341
Organizzatore: F.I.S.G.
Luogo di svolgimento: Renon (BZ)
Impianto: Arena Ritten - Zaberbach 15, 39054 Renon (BZ)
Livello: Internazionale
Inizio iscrizioni: 08/01/2021 00:00
Termine iscrizioni: 13/01/2021 23:50
Tipo e data sorteggio: Non previsto -
Iscritti & Risultati:   Iscritti & Risultati
  • Categorie / Eventi
    N. Data - ora Categoria Categoria sq. Evento Informazioni Gara/Testo Iscritti
    1 16/01/2021 Junior D Femminile 300 metri 300m D Femm. 20
    2 16/01/2021 Junior D Maschile 300 metri 300m D Masch. 21
    3 16/01/2021 Junior D Femminile 500 metri 500m D Femm. 20
    4 16/01/2021 Junior D Maschile 500 metri 500m D Masch. 21
    5 17/01/2021 Junior D Femminile 500 metri 500m D Femm. 20
    6 17/01/2021 Junior D Maschile 500 metri 500m D Masch. 21
    7 17/01/2021 Junior D Femminile 1.000 metri 1000m D Femm. 20
    8 17/01/2021 Junior D Maschile 1.000 metri 1000m D Masch. 21
    9 17/01/2021 Junior D Femminile 300 metri
    500 metri
    500 metri
    1.000 metri
    4 Dist. Junior D Femm. 20
    10 17/01/2021 Junior D Maschile 300 metri
    500 metri
    500 metri
    1.000 metri
    4 Dist. Junior D Masch. 21
    11 16/01/2021 Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    500 metri 500m Femm. - Gruppo 2 28
    12 16/01/2021 Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    500 metri 500m Masch. - Gruppo 2 26
    13 16/01/2021 Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    1.000 metri 1000m Femm. - Gruppo 2 24
    14 16/01/2021 Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    1.000 metri 1000m Masch. - Gruppo 2 22
    15 16/01/2021 Junior B Femminile 3.000 metri 3000m Femm. - Gruppo 2 4
    16 16/01/2021 Junior B Maschile 3.000 metri 3000m Masch. - Gruppo 2 4
    17 16/01/2021 Junior A Femminile
    Senior Femminile
    500 metri 500m Femm. - Gruppo 3 17
    18 16/01/2021 Junior A Maschile
    Senior Maschile
    500 metri 500m Masch. - Gruppo 3 14
    19 16/01/2021 Junior A Femminile
    Senior Femminile
    1.000 metri 1000m Femm. - Gruppo 3 15
    20 16/01/2021 Junior A Maschile
    Senior Maschile
    1.000 metri 1000m Masch. - Gruppo 3 11
    21 16/01/2021 Junior A Femminile
    Senior Femminile
    3.000 metri 3000m Femm. - Gruppo 3 7
    22 16/01/2021 Junior A Maschile
    Senior Maschile
    3.000 metri 3000m Masch. - Gruppo 3 8
    23 16/01/2021 Junior A Maschile
    Senior Maschile
    5.000 metri 5000m Masch. - Gruppo 3 0
    24 16/01/2021 Master Femminile
    Master Maschile
    500 metri 500m Master Femm+Masch. 5
    25 16/01/2021 Master Femminile
    Master Maschile
    1.000 metri 1000m Master Femm+Masch. 5
    26 17/01/2021 Master Femminile
    Master Maschile
    500 metri 500m Master Femm+Masch. 5
    27 17/01/2021 Master Femminile
    Master Maschile
    1.500 metri 1500m Master Femm+Masch. 5
    28 17/01/2021 Master Femminile 500 metri
    1.000 metri
    500 metri
    1.500 metri
    4 Dist. Master Femm. 2
    29 17/01/2021 Master Maschile 500 metri
    1.000 metri
    500 metri
    1.500 metri
    4 Dist. Master Masch. 3
    30 17/01/2021 Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    500 metri 500m Femm. - Gruppo 2 25
    31 17/01/2021 Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    500 metri 500m Masch. - Gruppo 2 24
    32 17/01/2021 Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    1.000 metri 1000m Femm. - Gruppo 2 13
    33 17/01/2021 Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    1.000 metri 1000m Masch. - Gruppo 2 5
    34 17/01/2021 Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    1.500 metri 1500m Femm. - Gruppo 2 11
    35 17/01/2021 Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    1.500 metri 1500m Masch. - Gruppo 2 20
    36 17/01/2021 Junior A Femminile
    Senior Femminile
    500 metri 500m Femm. - Gruppo 3 17
    37 17/01/2021 Junior A Maschile
    Senior Maschile
    500 metri 500m Masch. - Gruppo 3 12
    38 17/01/2021 Junior A Femminile
    Senior Femminile
    1.000 metri 1000m Femm. - Gruppo 3 5
    39 17/01/2021 Junior A Maschile
    Senior Maschile
    1.000 metri 1000m Masch. - Gruppo 3 1
    40 17/01/2021 Junior A Femminile
    Senior Femminile
    1.500 metri 1500m Femm. - Gruppo 3 14
    41 17/01/2021 Junior A Maschile
    Senior Maschile
    1.500 metri 1500m Masch. - Gruppo 3 12
  • Risultati
    Categoria Event Round Series Nome Società Status Rank Result
    Junior A Femminile 500 metri 2 79 Laura Peveri FOM Ok 2 00.42.190
    Junior A Femminile 500 metri 2 51 Ok 3 00.42.440
    Junior A Femminile 500 metri 2 78 Katia Filippi CPP Ok 4 00.43.230
    Junior A Femminile 500 metri 2 50 Katia Filippi CPP Ok 6 00.42.940
    Junior A Femminile 500 metri 2 48 Sofia Saronni CPP Ok 10 00.45.160
    Junior A Femminile 500 metri 2 74 Sofia Saronni CPP Ok 10 00.46.250
    Junior A Femminile 500 metri 2 76 Melanie Kirsten RIT Ok 12 00.48.650
    Junior A Femminile 500 metri 2 47 Melanie Kirsten RIT Ok 12 00.49.640
    Junior A Femminile 500 metri 2 75 Alice Casagrande SCP Ok 14 00.50.860
    Junior A Femminile 500 metri 2 45 Alice Casagrande SCP Ok 14 00.51.520
    Junior A Femminile 500 metri 2 73 Valentina Carlin VGP Ok 16 01.16.840
    Junior A Femminile 500 metri 2 43 Valentina Carlin VGP Ok 16 00.58.730
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 60 Laura Peveri FOM Ok 1 01.23.420
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 75 Melanie Kirsten RIT Ok 3 01.43.200
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 76 Valentina Carlin VGP Ok 4 02.09.370
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 59 Ok 6 01.26.910
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 58 Katia Filippi CPP Ok 7 01.28.120
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 54 Sofia Saronni CPP Ok 10 01.34.680
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 57 Melanie Kirsten RIT Ok 11 01.41.410
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 56 Alice Casagrande SCP Ok 13 01.50.620
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 55 Valentina Carlin VGP Ok 14 02.08.810
    Junior A Femminile 1.500 metri 2 85 Laura Peveri FOM Ok 1 02.09.170
    Junior A Femminile 1.500 metri 2 84 Katia Filippi CPP Ok 6 02.18.480
    Junior A Femminile 1.500 metri 2 78 Ok 7 02.18.990
    Junior A Femminile 1.500 metri 2 80 Sofia Saronni CPP Ok 11 02.25.280
    Junior A Femminile 1.500 metri 2 81 Alice Casagrande SCP Ok 14 02.48.900
    Junior A Femminile 3.000 metri 2 58 Laura Peveri FOM Ok 1 04.32.730
    Junior A Maschile 500 metri 2 79 Ok 1 00.36.700
    Junior A Maschile 500 metri 2 60 Ok 1 00.36.070
    Junior A Maschile 500 metri 2 58 Thomas Nadalini FOM Ok 3 00.38.000
    Junior A Maschile 500 metri 2 78 Nicky Rosanelli FOM Ok 3 00.38.360
    Junior A Maschile 500 metri 2 59 Nicky Rosanelli FOM Ok 4 00.38.290
    Junior A Maschile 500 metri 2 77 Saimon Eccher CPP Ok 5 00.39.540
    Junior A Maschile 500 metri 2 57 Saimon Eccher CPP Ok 7 00.39.610
    Junior A Maschile 500 metri 2 77 Romedius Thurner RIT Ok 7 00.39.970
    Junior A Maschile 500 metri 2 57 Mattia Peghini CPP Ok 8 00.39.660
    Junior A Maschile 500 metri 2 76 Riccardo Lorello CPP Ok 9 00.40.970
    Junior A Maschile 500 metri 2 56 Riccardo Lorello CPP Ok 10 00.40.720
    Junior A Maschile 500 metri 2 75 Antonio Malfatti SCP Ok 10 00.43.610
    Junior A Maschile 500 metri 2 55 Antonio Malfatti SCP Ok 12 00.43.280
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 60 Ok 1 01.14.530
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 77 Nicky Rosanelli FOM Ok 1 01.20.040
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 59 Thomas Nadalini FOM Ok 2 01.15.130
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 57 Romedius Thurner RIT Ok 3 01.18.720
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 57 Saimon Eccher CPP Ok 4 01.19.290
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 60 Nicky Rosanelli FOM Ok 5 01.19.490
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 83 Mattia Peghini CPP Ok 2 02.01.300
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 83 Romedius Thurner RIT Ok 3 02.03.090
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 79 Riccardo Lorello CPP Ok 4 02.03.190
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 82 Saimon Eccher CPP Ok 7 02.06.660
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 81 Antonio Malfatti SCP Ok 10 02.10.080
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 58 Riccardo Lorello CPP Ok 2 04.18.680
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 59 Antonio Malfatti SCP Ok 3 04.22.090
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 60 Mattia Peghini CPP Ok 4 04.22.700
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 58 Romedius Thurner RIT Ok 5 04.35.070
    Junior B Femminile 500 metri 2 80 Serena Pergher FOM Ok 1 00.40.700
    Junior B Femminile 500 metri 2 60 Serena Pergher FOM Ok 1 00.40.740
    Junior B Femminile 500 metri 2 47 Ok 2 00.42.420
    Junior B Femminile 500 metri 2 79 Maybritt Vigl RIT Ok 2 00.42.270
    Junior B Femminile 500 metri 2 69 Ok 3 00.42.650
    Junior B Femminile 500 metri 2 59 Maybritt Vigl RIT Ok 3 00.43.410
    Junior B Femminile 500 metri 2 79 Giorgia Aiello CAR Ok 4 00.43.100
    Junior B Femminile 500 metri 2 59 Giorgia Aiello CAR Ok 4 00.44.140
    Junior B Femminile 500 metri 2 76 Ok 5 00.44.370
    Junior B Femminile 500 metri 2 58 Giulia Presti SCP Ok 5 00.44.280
    Junior B Femminile 500 metri 2 60 Vanessa Andreatta CPP Ok 6 00.44.320
    Junior B Femminile 500 metri 2 80 Vanessa Andreatta CPP Ok 7 00.44.520
    Junior B Femminile 500 metri 2 55 Ok 8 00.45.120
    Junior B Femminile 500 metri 2 78 Chiara Sinisi CAR Ok 8 00.44.540
    Junior B Femminile 500 metri 2 74 Sveva Mazzoleni Ferracini PDC Ok 11 00.46.080
    Junior B Femminile 500 metri 2 75 Matilde De Bettin PDC Ok 12 00.46.280
    Junior B Femminile 500 metri 2 57 Chiara Sinisi CAR Ok 12 00.46.010
    Junior B Femminile 500 metri 2 75 Vanessa Mazzoleni Ferracini PDC Ok 13 00.46.390
    Junior B Femminile 500 metri 2 56 Aurora Resmini SGR Ok 13 00.46.990
    Junior B Femminile 500 metri 2 54 Matilde De Bettin PDC Ok 14 00.47.240
    Junior B Femminile 500 metri 2 77 Aurora Resmini SGR Ok 14 00.46.850
    Junior B Femminile 500 metri 2 54 Vanessa Mazzoleni Ferracini PDC Ok 16 00.47.290
    Junior B Femminile 500 metri 2 53 Sveva Mazzoleni Ferracini PDC Ok 18 00.47.340
    Junior B Femminile 500 metri 2 73 Arianna Tomasini CAR Ok 18 00.47.150
    Junior B Femminile 500 metri 2 72 Veronica Dossi CPP Ok 19 00.49.560
    Junior B Femminile 500 metri 2 52 Arianna Tomasini CAR Ok 19 00.47.770
    Junior B Femminile 500 metri 2 51 Veronica Dossi CPP Ok 21 00.49.350
    Junior B Femminile 500 metri 2 50 Irene Villani CPP Ok 22 00.50.270
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 76 Serena Pergher FOM Ok 1 01.27.770
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 60 Serena Pergher FOM Ok 1 01.25.150
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 60 Maybritt Vigl RIT Ok 2 01.28.290
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 59 Giorgia Aiello CAR Ok 3 01.30.500
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 76 Vanessa Andreatta CPP Ok 3 01.32.160
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 49 Ok 5 01.31.560
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 75 Sveva Mazzoleni Ferracini PDC Ok 5 01.35.870
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 74 Matilde De Bettin PDC Ok 6 01.36.950
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 74 Vanessa Mazzoleni Ferracini PDC Ok 7 01.37.190
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 55 Ok 8 01.33.880
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 73 Veronica Dossi CPP Ok 9 01.40.660
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 59 Vanessa Andreatta CPP Ok 10 01.34.480
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 58 Aurora Resmini SGR Ok 11 01.36.110
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 55 Matilde De Bettin PDC Ok 12 01.38.200
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 56 Sveva Mazzoleni Ferracini PDC Ok 14 01.38.710
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 56 Vanessa Mazzoleni Ferracini PDC Ok 15 01.40.170
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 52 Irene Villani CPP Ok 18 01.42.840
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 76 Giulia Presti SCP Ok 1 02.15.500
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 76 Maybritt Vigl RIT Ok 2 02.19.080
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 75 Giorgia Aiello CAR Ok 3 02.19.640
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 74 Chiara Sinisi CAR Ok 5 02.21.980
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 73 Arianna Tomasini CAR Ok 6 02.29.070
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 74 Aurora Resmini SGR Ok 7 02.33.250
    Junior B Femminile 3.000 metri 2 51 Giulia Presti SCP Ok 1 05.00.700
    Junior B Femminile 3.000 metri 2 52 Chiara Sinisi CAR Ok 2 05.07.660
    Junior B Femminile 3.000 metri 2 52 Arianna Tomasini CAR Ok 3 05.23.590
    Junior B Femminile 3.000 metri 2 51 Veronica Dossi CPP Ok 4 05.30.320
    Junior B Maschile 500 metri 2 60 Ok 1 00.39.170
    Junior B Maschile 500 metri 2 79 Alessandro Loreggia CPP Ok 1 00.39.540
    Junior B Maschile 500 metri 2 48 Ok 2 00.39.490
    Junior B Maschile 500 metri 2 79 Alberto Maria Salino VGT Ok 2 00.39.920
    Junior B Maschile 500 metri 2 78 Gianluca Bernardi SCP Ok 3 00.40.580
    Junior B Maschile 500 metri 2 61 Alessandro Loreggia CPP Ok 3 00.39.580
    Junior B Maschile 500 metri 2 77 Mattia Bernabe' SCP Ok 4 00.40.800
    Junior B Maschile 500 metri 2 60 Gianluca Bernardi SCP Ok 4 00.40.680
    Junior B Maschile 500 metri 2 58 Mattia Bernabe' SCP Ok 5 00.40.740
    Junior B Maschile 500 metri 2 76 Andrea Cremaschi CPP Ok 5 00.41.080
    Junior B Maschile 500 metri 2 61 Alberto Maria Salino VGT Ok 6 00.40.970
    Junior B Maschile 500 metri 2 75 Simone Proverbio CAR Ok 8 00.41.480
    Junior B Maschile 500 metri 2 57 Simone Proverbio CAR Ok 9 00.41.690
    Junior B Maschile 500 metri 2 77 Giacomo Zampedri SCP Ok 9 00.41.540
    Junior B Maschile 500 metri 2 75 Massimo Forrer PDC Ok 10 00.42.120
    Junior B Maschile 500 metri 2 59 Giacomo Zampedri SCP Ok 10 00.41.710
    Junior B Maschile 500 metri 2 58 Andrea Cremaschi CPP Ok 11 00.41.930
    Junior B Maschile 500 metri 2 74 Federico Ioriatti CPP Ok 11 00.42.220
    Junior B Maschile 500 metri 2 55 Federico Ioriatti CPP Ok 12 00.42.550
    Junior B Maschile 500 metri 2 54 Alessandro Antonio Covelli CAR Ok 13 00.42.680
    Junior B Maschile 500 metri 2 73 Luca Marcon PDC Ok 13 00.42.610
    Junior B Maschile 500 metri 2 56 Massimo Forrer PDC Ok 14 00.42.830
    Junior B Maschile 500 metri 2 74 Alessandro Antonio Covelli CAR Ok 15 00.43.080
    Junior B Maschile 500 metri 2 54 Luca Marcon PDC Ok 16 00.43.490
    Junior B Maschile 500 metri 2 71 Federico Baldo CPP Ok 18 00.45.080
    Junior B Maschile 500 metri 2 53 Federico Baldo CPP Ok 20 00.45.310
    Junior B Maschile 500 metri 2 70 Marco Rebeschini SGR Ok 22 00.47.130
    Junior B Maschile 500 metri 2 52 Marco Rebeschini SGR Ok 24 00.47.470
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 61 Ok 1 01.17.810
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 73 Alessandro Loreggia CPP Ok 1 01.19.970
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 50 Ok 2 01.18.980
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 72 Massimo Forrer PDC Ok 2 01.26.730
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 73 Federico Ioriatti CPP Ok 3 01.27.350
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 61 Alberto Maria Salino VGT Ok 3 01.20.770
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 70 Luca Marcon PDC Ok 4 01.30.030
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 60 Andrea Cremaschi CPP Ok 6 01.23.830
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 59 Mattia Bernabe' SCP Ok 7 01.23.870
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 58 Federico Ioriatti CPP Ok 8 01.26.080
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 57 Massimo Forrer PDC Ok 9 01.26.640
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 58 Alessandro Antonio Covelli CAR Ok 10 01.26.760
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 56 Luca Marcon PDC Ok 12 01.30.280
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 56 Federico Baldo CPP Ok 15 01.32.180
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 54 Marco Rebeschini SGR Ok 18 01.35.560
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 72 Ok 1 02.00.920
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 81 Ok 2 02.02.990
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 81 Gianluca Bernardi SCP Ok 3 02.04.430
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 80 Giacomo Zampedri SCP Ok 4 02.06.180
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 74 Andrea Cremaschi CPP Ok 7 02.12.360
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 78 Mattia Bernabe' SCP Ok 8 02.12.410
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 80 Simone Proverbio CAR Ok 9 02.13.390
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 79 Alessandro Antonio Covelli CAR Ok 10 02.14.510
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 77 Marco Rebeschini SGR Ok 15 02.27.510
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 53 Giacomo Zampedri SCP Ok 1 04.19.980
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 52 Alessandro Loreggia CPP Ok 2 04.24.460
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 53 Gianluca Bernardi SCP Ok 3 04.24.780
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 52 Simone Proverbio CAR Ok 4 04.47.970
    Junior C Femminile 500 metri 2 70 Giorgia Fusetto NOA Ok 6 00.44.380
    Junior C Femminile 500 metri 2 58 Margherita Betti CPP Ok 7 00.44.740
    Junior C Femminile 500 metri 2 48 Giorgia Fusetto NOA Ok 9 00.45.310
    Junior C Femminile 500 metri 2 77 Emily Tormen PDC Ok 9 00.44.920
    Junior C Femminile 500 metri 2 78 Carmen Thurner RIT Ok 10 00.45.170
    Junior C Femminile 500 metri 2 57 Carmen Thurner RIT Ok 10 00.45.400
    Junior C Femminile 500 metri 2 56 Emily Tormen PDC Ok 11 00.45.680
    Junior C Femminile 500 metri 2 74 Ginevra Amicone CAR Ok 15 00.47.010
    Junior C Femminile 500 metri 2 52 Genny Ciotti PDC Ok 15 00.47.270
    Junior C Femminile 500 metri 2 73 Genny Ciotti PDC Ok 16 00.47.050
    Junior C Femminile 500 metri 2 53 Ginevra Amicone CAR Ok 17 00.47.330
    Junior C Femminile 500 metri 2 76 Zoeyra Di Caterino CAR Ok 17 00.47.060
    Junior C Femminile 500 metri 2 55 Zoeyra Di Caterino CAR Ok 20 00.48.490
    Junior C Femminile 500 metri 2 69 Eleonora Romagnoli SCP Ok 20 00.50.400
    Junior C Femminile 500 metri 2 71 Noemi Libralesso NOA Ok 21 00.50.500
    Junior C Femminile 500 metri 2 72 Lara Gattamorta CAR Ok 22 00.53.340
    Junior C Femminile 500 metri 2 70 Aurora Dolzani SCP Ok 23 00.53.570
    Junior C Femminile 500 metri 2 47 Eleonora Romagnoli SCP Ok 23 00.50.740
    Junior C Femminile 500 metri 2 67 Serena D'incau VGP Ok 24 00.55.350
    Junior C Femminile 500 metri 2 51 Lara Gattamorta CAR Ok 24 00.51.950
    Junior C Femminile 500 metri 2 48 Serena D'incau VGP Ok 25 00.54.130
    Junior C Femminile 500 metri 2 71 Asia Da Rin Fioretto PDC Ok 25 01.01.020
    Junior C Femminile 500 metri 2 50 Noemi Libralesso NOA Ok 26 00.54.500
    Junior C Femminile 500 metri 2 49 Aurora Dolzani SCP Ok 27 00.55.680
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 75 Emily Tormen PDC Ok 2 01.29.900
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 71 Giorgia Fusetto NOA Ok 4 01.35.170
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 57 Emily Tormen PDC Ok 4 01.30.530
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 57 Carmen Thurner RIT Ok 6 01.32.120
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 58 Margherita Betti CPP Ok 7 01.33.290
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 73 Genny Ciotti PDC Ok 8 01.38.730
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 50 Giorgia Fusetto NOA Ok 9 01.34.300
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 71 Noemi Libralesso NOA Ok 10 01.47.060
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 69 Serena D'incau VGP Ok 11 01.56.160
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 72 Aurora Dolzani SCP Ok 12 01.57.490
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 53 Genny Ciotti PDC Ok 13 01.38.290
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 72 Asia Da Rin Fioretto PDC Ok 13 02.02.030
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 54 Ginevra Amicone CAR Ok 16 01.40.310
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 49 Eleonora Romagnoli SCP Ok 17 01.40.390
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 54 Zoeyra Di Caterino CAR Ok 19 01.43.250
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 53 Lara Gattamorta CAR Ok 20 01.43.290
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 50 Noemi Libralesso NOA Ok 21 01.50.620
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 51 Serena D'incau VGP Ok 22 01.58.800
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 51 Aurora Dolzani SCP Ok 23 02.00.760
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 52 Asia Da Rin Fioretto PDC Ok 24 02.07.220
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 75 Carmen Thurner RIT Ok 4 02.19.750
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 71 Eleonora Romagnoli SCP Ok 8 02.34.770
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 72 Ginevra Amicone CAR Ok 9 02.37.550
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 73 Lara Gattamorta CAR Ok 10 02.38.340
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 72 Zoeyra Di Caterino CAR Ok 11 02.45.630
    Junior C Maschile 500 metri 2 76 Mattia Leonardelli CPP Ok 6 00.41.100
    Junior C Maschile 500 metri 2 57 Mattia Leonardelli CPP Ok 7 00.41.000
    Junior C Maschile 500 metri 2 78 Daniele Zampedri SCP Ok 7 00.41.180
    Junior C Maschile 500 metri 2 59 Daniele Zampedri SCP Ok 8 00.41.320
    Junior C Maschile 500 metri 2 72 Lorenzo Minari SKA Ok 12 00.42.570
    Junior C Maschile 500 metri 2 71 Samuele Abis CAR Ok 14 00.42.950
    Junior C Maschile 500 metri 2 56 Matteo Finco SGR Ok 15 00.43.090
    Junior C Maschile 500 metri 2 73 Matteo Finco SGR Ok 16 00.43.570
    Junior C Maschile 500 metri 2 72 Simone De Carli CPP Ok 17 00.44.370
    Junior C Maschile 500 metri 2 55 Lorenzo Minari SKA Ok 17 00.43.690
    Junior C Maschile 500 metri 2 53 Simone De Carli CPP Ok 18 00.44.780
    Junior C Maschile 500 metri 2 51 Samuele Abis CAR Ok 19 00.44.860
    Junior C Maschile 500 metri 2 70 Filippo Zazzarini SCP Ok 19 00.45.730
    Junior C Maschile 500 metri 2 69 Alessandro Avi CPP Ok 20 00.46.720
    Junior C Maschile 500 metri 2 69 Federico Peghini CPP Ok 21 00.46.760
    Junior C Maschile 500 metri 2 52 Filippo Zazzarini SCP Ok 21 00.45.670
    Junior C Maschile 500 metri 2 50 Federico Peghini CPP Ok 22 00.47.080
    Junior C Maschile 500 metri 2 51 Alessandro Avi CPP Ok 23 00.47.090
    Junior C Maschile 500 metri 2 68 Alessandro Zampedri SCP Ok 23 00.47.180
    Junior C Maschile 500 metri 2 68 Elia Cramerotti SKA Ok 24 00.49.530
    Junior C Maschile 500 metri 2 50 Alessandro Zampedri SCP Ok 25 00.47.730
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 60 Daniele Zampedri SCP Ok 4 01.22.590
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 59 Mattia Leonardelli CPP Ok 5 01.22.740
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 55 Lorenzo Minari SKA Ok 11 01.29.600
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 57 Matteo Finco SGR Ok 13 01.30.880
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 55 Simone De Carli CPP Ok 14 01.31.640
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 54 Samuele Abis CAR Ok 16 01.32.690
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 50 Filippo Zazzarini SCP Ok 17 01.34.520
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 53 Alessandro Zampedri SCP Ok 19 01.35.980
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 53 Alessandro Avi CPP Ok 20 01.37.160
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 52 Federico Peghini CPP Ok 21 01.37.270
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 52 Elia Cramerotti SKA Ok 22 01.48.600
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 79 Mattia Leonardelli CPP Ok 5 02.08.410
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 73 Daniele Zampedri SCP Ok 6 02.10.540
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 77 Lorenzo Minari SKA Ok 11 02.16.010
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 78 Matteo Finco SGR Ok 12 02.23.100
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 76 Simone De Carli CPP Ok 13 02.23.290
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 73 Filippo Zazzarini SCP Ok 14 02.25.580
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 76 Federico Peghini CPP Ok 16 02.28.570
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 75 Samuele Abis CAR Ok 17 02.29.760
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 75 Alessandro Avi CPP Ok 18 02.30.540
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 74 Alessandro Zampedri SCP Ok 19 02.31.560
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 72 Elia Cramerotti SKA Ok 20 02.47.630
    Junior D Femminile 300 metri 2 9 Laura Rathiens RIT Ok 1 00.28.960
    Junior D Femminile 300 metri 2 9 Camilla Zazzarini SCP Ok 2 00.29.300
    Junior D Femminile 300 metri 2 8 Aurora Aiello CAR Ok 3 00.29.940
    Junior D Femminile 300 metri 2 7 Cecilia Zanella CAR Ok 4 00.30.570
    Junior D Femminile 300 metri 2 10 Veronica Bernardo PDC Ok 5 00.30.690
    Junior D Femminile 300 metri 2 8 Giorgia Franceschini SKA Ok 6 00.30.910
    Junior D Femminile 300 metri 2 5 Martina Giavi PDC Ok 7 00.31.310
    Junior D Femminile 300 metri 2 2 Ester Rebellato PDC Ok 8 00.31.860
    Junior D Femminile 300 metri 2 5 Alice Menegatti SGT Ok 9 00.32.210
    Junior D Femminile 300 metri 2 6 Lisa Gattamorta CAR Ok 10 00.32.530
    Junior D Femminile 300 metri 2 6 Giulia Cecconi PDC Ok 11 00.32.910
    Junior D Femminile 300 metri 2 7 Geidi Korkonxhelos VGP Ok 12 00.33.000
    Junior D Femminile 300 metri 2 2 Tecla Fiorile CAR Ok 13 00.33.070
    Junior D Femminile 300 metri 2 3 Ilaria Fontanella PDC Ok 14 00.33.700
    Junior D Femminile 300 metri 2 3 Greta Franceschini SKA Ok 15 00.34.310
    Junior D Femminile 300 metri 2 4 Charlotte Chiogna CPP Ok 16 00.34.950
    Junior D Femminile 300 metri 2 10 Valentina Ferri SGT Ok 17 00.35.610
    Junior D Femminile 300 metri 2 1 Melanie Prader RIT Ok 18 00.36.070
    Junior D Femminile 300 metri 2 1 Matilde Danieli NOA Ok 19 00.40.180
    Junior D Femminile 300 metri 2 4 Giulia Cristoforetti SGT Ok 20 00.44.170
    Junior D Femminile 500 metri 2 52 Laura Rathiens RIT Ok 1 00.45.770
    Junior D Femminile 500 metri 2 30 Camilla Zazzarini SCP Ok 1 00.46.720
    Junior D Femminile 500 metri 2 31 Laura Rathiens RIT Ok 2 00.46.920
    Junior D Femminile 500 metri 2 52 Camilla Zazzarini SCP Ok 2 00.45.960
    Junior D Femminile 500 metri 2 51 Aurora Aiello CAR Ok 3 00.48.480
    Junior D Femminile 500 metri 2 30 Cecilia Zanella CAR Ok 3 00.48.080
    Junior D Femminile 500 metri 2 29 Aurora Aiello CAR Ok 4 00.48.340
    Junior D Femminile 500 metri 2 51 Cecilia Zanella CAR Ok 4 00.48.490
    Junior D Femminile 500 metri 2 29 Veronica Bernardo PDC Ok 5 00.49.100
    Junior D Femminile 500 metri 2 50 Giorgia Franceschini SKA Ok 5 00.48.790
    Junior D Femminile 500 metri 2 50 Veronica Bernardo PDC Ok 6 00.49.390
    Junior D Femminile 500 metri 2 31 Martina Giavi PDC Ok 6 00.49.610
    Junior D Femminile 500 metri 2 28 Giorgia Franceschini SKA Ok 7 00.50.090
    Junior D Femminile 500 metri 2 49 Ester Rebellato PDC Ok 7 00.51.020
    Junior D Femminile 500 metri 2 46 Ilaria Fontanella PDC Ok 8 00.51.490
    Junior D Femminile 500 metri 2 26 Ester Rebellato PDC Ok 8 00.51.920
    Junior D Femminile 500 metri 2 24 Lisa Gattamorta CAR Ok 9 00.52.190
    Junior D Femminile 500 metri 2 28 Geidi Korkonxhelos VGP Ok 9 00.52.190
    Junior D Femminile 500 metri 2 48 Alice Menegatti SGT Ok 9 00.51.940
    Junior D Femminile 500 metri 2 48 Lisa Gattamorta CAR Ok 10 00.52.200
    Junior D Femminile 500 metri 2 47 Geidi Korkonxhelos VGP Ok 11 00.52.690
    Junior D Femminile 500 metri 2 27 Alice Menegatti SGT Ok 11 00.52.300
    Junior D Femminile 500 metri 2 47 Tecla Fiorile CAR Ok 12 00.53.510
    Junior D Femminile 500 metri 2 24 Ilaria Fontanella PDC Ok 12 00.53.450
    Junior D Femminile 500 metri 2 46 Giulia Cecconi PDC Ok 13 00.56.000
    Junior D Femminile 500 metri 2 23 Tecla Fiorile CAR Ok 13 00.53.810
    Junior D Femminile 500 metri 2 27 Giulia Cecconi PDC Ok 14 00.56.970
    Junior D Femminile 500 metri 2 45 Valentina Ferri SGT Ok 14 00.57.830
    Junior D Femminile 500 metri 2 26 Greta Franceschini SKA Ok 14 00.56.970
    Junior D Femminile 500 metri 2 44 Melanie Prader RIT Ok 15 00.58.390
    Junior D Femminile 500 metri 2 43 Matilde Danieli NOA Ok 16 00.58.900
    Junior D Femminile 500 metri 2 23 Melanie Prader RIT Ok 16 00.58.500
    Junior D Femminile 500 metri 2 25 Valentina Ferri SGT Ok 17 00.59.230
    Junior D Femminile 500 metri 2 45 Greta Franceschini SKA Ok 17 00.58.910
    Junior D Femminile 500 metri 2 25 Charlotte Chiogna CPP Ok 18 01.00.900
    Junior D Femminile 500 metri 2 43 Giulia Cristoforetti SGT Ok 18 01.00.210
    Junior D Femminile 500 metri 2 44 Charlotte Chiogna CPP Ok 19 01.00.250
    Junior D Femminile 500 metri 2 22 Giulia Cristoforetti SGT Ok 19 01.01.670
    Junior D Femminile 500 metri 2 22 Matilde Danieli NOA Ok 20 01.12.870
    Junior D Femminile 500 metri 2 49 Martina Giavi PDC Ok 20 01.07.170
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 54 Camilla Zazzarini SCP Ok 1 01.36.670
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 54 Laura Rathiens RIT Ok 2 01.36.690
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 53 Cecilia Zanella CAR Ok 3 01.38.970
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 52 Giorgia Franceschini SKA Ok 4 01.41.630
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 53 Aurora Aiello CAR Ok 5 01.43.650
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 51 Ester Rebellato PDC Ok 6 01.48.520
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 50 Geidi Korkonxhelos VGP Ok 7 01.48.950
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 49 Tecla Fiorile CAR Ok 8 01.50.670
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 50 Alice Menegatti SGT Ok 9 01.51.740
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 48 Ilaria Fontanella PDC Ok 10 01.52.120
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 51 Lisa Gattamorta CAR Ok 11 01.52.220
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 45 Matilde Danieli NOA Ok 12 02.00.590
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 47 Melanie Prader RIT Ok 13 02.02.330
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 46 Valentina Ferri SGT Ok 14 02.07.940
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 52 Veronica Bernardo PDC Ok 15 02.08.950
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 45 Giulia Cristoforetti SGT Ok 16 02.10.480
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 47 Greta Franceschini SKA Ok 17 02.11.140
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 46 Charlotte Chiogna CPP Ok 18 02.12.230
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 49 Giulia Cecconi PDC Ok 19 02.17.860
    Junior D Maschile 300 metri 2 18 Thomas Proverbio CAR Ok 1 00.27.600
    Junior D Maschile 300 metri 2 20 John Bernardi CPP Ok 2 00.28.070
    Junior D Maschile 300 metri 2 21 Edoardo Abis CAR Ok 3 00.29.340
    Junior D Maschile 300 metri 2 19 Samuele Alberti SGR Ok 4 00.30.420
    Junior D Maschile 300 metri 2 20 Andrea Finco SGR Ok 5 00.30.610
    Junior D Maschile 300 metri 2 19 Manuel Chiogna CPP Ok 6 00.30.760
    Junior D Maschile 300 metri 2 18 Emanuele Lunardi SGR Ok 7 00.30.870
    Junior D Maschile 300 metri 2 16 Federico Salatti CAR Ok 8 00.30.880
    Junior D Maschile 300 metri 2 21 Samuele Andreatta CPP Ok 9 00.31.000
    Junior D Maschile 300 metri 2 17 Noah Campion RIT Ok 10 00.31.540
    Junior D Maschile 300 metri 2 14 Matteo Gianotti CPP Ok 11 00.31.800
    Junior D Maschile 300 metri 2 14 Gabriele Franzinelli SGT Ok 12 00.32.790
    Junior D Maschile 300 metri 2 12 Lorenzo Bertoldi SCP Ok 13 00.32.830
    Junior D Maschile 300 metri 2 15 Jonas Burger RIT Ok 14 00.33.040
    Junior D Maschile 300 metri 2 16 Lorenzo Gottardi SCP Ok 15 00.33.610
    Junior D Maschile 300 metri 2 17 Lorenzo Seghizzi PDC Ok 16 00.33.710
    Junior D Maschile 300 metri 2 13 Angelo Cognetto CAR Ok 17 00.33.950
    Junior D Maschile 300 metri 2 11 Nicolo' Bertotto NOA Ok 18 00.34.070
    Junior D Maschile 300 metri 2 13 Simone Nadalini SCP Ok 19 00.34.590
    Junior D Maschile 300 metri 2 15 Martino Ioriatti SCP Ok 20 00.34.640
    Junior D Maschile 300 metri 2 12 Leone Carpenè SGR Ok 21 00.40.760
    Junior D Maschile 500 metri 2 55 John Bernardi CPP Ok 1 00.44.150
    Junior D Maschile 500 metri 2 42 Thomas Proverbio CAR Ok 1 00.44.200
    Junior D Maschile 500 metri 2 41 John Bernardi CPP Ok 2 00.44.560
    Junior D Maschile 500 metri 2 55 Thomas Proverbio CAR Ok 2 00.44.640
    Junior D Maschile 500 metri 2 39 Edoardo Abis CAR Ok 3 00.48.020
    Junior D Maschile 500 metri 2 54 Edoardo Abis CAR Ok 3 00.47.850
    Junior D Maschile 500 metri 2 39 Samuele Alberti SGR Ok 4 00.48.200
    Junior D Maschile 500 metri 2 53 Emanuele Lunardi SGR Ok 4 00.48.330
    Junior D Maschile 500 metri 2 54 Samuele Alberti SGR Ok 5 00.48.470
    Junior D Maschile 500 metri 2 40 Emanuele Lunardi SGR Ok 5 00.48.850
    Junior D Maschile 500 metri 2 41 Andrea Finco SGR Ok 6 00.49.110
    Junior D Maschile 500 metri 2 53 Andrea Finco SGR Ok 6 00.48.840
    Junior D Maschile 500 metri 2 42 Samuele Andreatta CPP Ok 7 00.49.890
    Junior D Maschile 500 metri 2 52 Federico Salatti CAR Ok 7 00.49.560
    Junior D Maschile 500 metri 2 51 Noah Campion RIT Ok 8 00.49.750
    Junior D Maschile 500 metri 2 38 Federico Salatti CAR Ok 8 00.50.410
    Junior D Maschile 500 metri 2 38 Noah Campion RIT Ok 9 00.50.720
    Junior D Maschile 500 metri 2 51 Manuel Chiogna CPP Ok 9 00.50.300
    Junior D Maschile 500 metri 2 48 Nicolo' Bertotto NOA Ok 10 00.50.520
    Junior D Maschile 500 metri 2 40 Manuel Chiogna CPP Ok 10 00.50.740
    Junior D Maschile 500 metri 2 52 Samuele Andreatta CPP Ok 11 00.50.760
    Junior D Maschile 500 metri 2 37 Lorenzo Gottardi SCP Ok 11 00.51.110
    Junior D Maschile 500 metri 2 33 Matteo Gianotti CPP Ok 12 00.51.630
    Junior D Maschile 500 metri 2 49 Lorenzo Gottardi SCP Ok 12 00.51.140
    Junior D Maschile 500 metri 2 35 Lorenzo Bertoldi SCP Ok 13 00.51.790
    Junior D Maschile 500 metri 2 49 Gabriele Franzinelli SGT Ok 13 00.51.340
    Junior D Maschile 500 metri 2 32 Nicolo' Bertotto NOA Ok 14 00.52.320
    Junior D Maschile 500 metri 2 50 Matteo Gianotti CPP Ok 14 00.51.580
    Junior D Maschile 500 metri 2 37 Gabriele Franzinelli SGT Ok 15 00.53.060
    Junior D Maschile 500 metri 2 47 Lorenzo Seghizzi PDC Ok 15 00.52.240
    Junior D Maschile 500 metri 2 48 Jonas Burger RIT Ok 16 00.52.360
    Junior D Maschile 500 metri 2 35 Jonas Burger RIT Ok 16 00.53.250
    Junior D Maschile 500 metri 2 50 Lorenzo Bertoldi SCP Ok 17 00.53.310
    Junior D Maschile 500 metri 2 36 Lorenzo Seghizzi PDC Ok 17 00.53.540
    Junior D Maschile 500 metri 2 34 Angelo Cognetto CAR Ok 18 00.54.480
    Junior D Maschile 500 metri 2 47 Angelo Cognetto CAR Ok 18 00.54.090
    Junior D Maschile 500 metri 2 33 Martino Ioriatti SCP Ok 19 00.55.960
    Junior D Maschile 500 metri 2 46 Martino Ioriatti SCP Ok 19 00.54.980
    Junior D Maschile 500 metri 2 36 Leone Carpenè SGR Ok 20 00.56.100
    Junior D Maschile 500 metri 2 44 Leone Carpenè SGR Ok 20 00.58.120
    Junior D Maschile 500 metri 2 34 Simone Nadalini SCP Ok 21 00.57.340
    Junior D Maschile 500 metri 2 46 Simone Nadalini SCP Ok 21 00.58.350
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 57 John Bernardi CPP Ok 1 01.30.210
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 57 Thomas Proverbio CAR Ok 2 01.30.540
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 56 Samuele Alberti SGR Ok 3 01.38.960
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 55 Emanuele Lunardi SGR Ok 4 01.39.480
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 56 Edoardo Abis CAR Ok 5 01.40.580
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 55 Andrea Finco SGR Ok 6 01.41.580
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 51 Nicolo' Bertotto NOA Ok 7 01.42.320
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 54 Noah Campion RIT Ok 8 01.42.700
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 53 Samuele Andreatta CPP Ok 9 01.44.640
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 52 Matteo Gianotti CPP Ok 10 01.45.230
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 53 Federico Salatti CAR Ok 11 01.45.430
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 50 Gabriele Franzinelli SGT Ok 12 01.46.780
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 52 Lorenzo Gottardi SCP Ok 13 01.48.970
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 51 Lorenzo Bertoldi SCP Ok 14 01.49.180
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 50 Jonas Burger RIT Ok 15 01.52.190
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 54 Manuel Chiogna CPP Ok 16 01.54.700
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 48 Martino Ioriatti SCP Ok 17 01.55.140
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 49 Angelo Cognetto CAR Ok 18 01.55.310
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 49 Lorenzo Seghizzi PDC Ok 19 01.56.360
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 46 Simone Nadalini SCP Ok 20 02.06.350
    Master Femminile 500 metri 2 61 Monica Cais CLT Ok 4 00.59.740
    Master Femminile 500 metri 2 67 Monica Cais CLT Ok 4 01.00.080
    Master Femminile 500 metri 2 59 Rossella Sardi SGT Ok 5 01.10.650
    Master Femminile 500 metri 2 65 Rossella Sardi SGT Ok 5 01.10.010
    Master Femminile 1.000 metri 2 63 Monica Cais CLT Ok 3 02.03.880
    Master Femminile 1.000 metri 2 62 Rossella Sardi SGT Ok 4 02.25.420
    Master Femminile 1.500 metri 2 68 Monica Cais CLT Ok 2 03.13.600
    Master Femminile 1.500 metri 2 68 Rossella Sardi SGT Ok 3 03.41.720
    Master Maschile 500 metri 2 60 Giuliano Moser CPP Ok 1 00.45.410
    Master Maschile 500 metri 2 68 Giuliano Moser CPP Ok 1 00.46.180
    Master Maschile 500 metri 2 60 Massimo Panini CLT Ok 2 00.52.620
    Master Maschile 500 metri 2 67 Massimo Panini CLT Ok 2 00.53.250
    Master Maschile 500 metri 2 61 Bruno Toniolli SGT Ok 3 00.57.790
    Master Maschile 500 metri 2 68 Bruno Toniolli SGT Ok 3 00.57.320
    Master Maschile 1.000 metri 2 64 Giuliano Moser CPP Ok 1 01.58.510
    Master Maschile 1.000 metri 2 63 Bruno Toniolli SGT Ok 2 02.00.590
    Master Maschile 1.000 metri 2 64 Massimo Panini CLT Ok 5 02.58.400
    Master Maschile 1.500 metri 2 66 Massimo Panini CLT Ok 1 02.52.770
    Senior Femminile 500 metri 2 80 Yvonne Daldossi CSC Ok 1 00.40.750
    Senior Femminile 500 metri 2 52 Yvonne Daldossi CSC Ok 1 00.40.300
    Senior Femminile 500 metri 2 51 Gloria Malfatti SCP Ok 2 00.42.380
    Senior Femminile 500 metri 2 79 Gloria Malfatti SCP Ok 3 00.42.420
    Senior Femminile 500 metri 2 50 Ok 4 00.42.540
    Senior Femminile 500 metri 2 52 Ok 5 00.42.630
    Senior Femminile 500 metri 2 80 Federica Maffei CSC Ok 5 00.43.360
    Senior Femminile 500 metri 2 77 Veronica Luciani NOA Ok 6 00.43.780
    Senior Femminile 500 metri 2 78 Linda Gretter VGP Ok 7 00.44.630
    Senior Femminile 500 metri 2 48 Claudia Massara VGP Ok 7 00.43.890
    Senior Femminile 500 metri 2 49 Veronica Luciani NOA Ok 8 00.44.210
    Senior Femminile 500 metri 2 77 Claudia Massara VGP Ok 8 00.44.900
    Senior Femminile 500 metri 2 74 Sonia Bianchi CAR Ok 9 00.45.670
    Senior Femminile 500 metri 2 49 Linda Gretter VGP Ok 9 00.44.350
    Senior Femminile 500 metri 2 47 Sonia Bianchi CAR Ok 11 00.45.870
    Senior Femminile 500 metri 2 73 Laura Lorenzato NOA Ok 11 00.47.880
    Senior Femminile 500 metri 2 76 Alessandra Fois CAR Ok 13 00.50.570
    Senior Femminile 500 metri 2 45 Magdalena Krychniak CAR Ok 13 00.50.870
    Senior Femminile 500 metri 2 46 Alessandra Fois CAR Ok 14 00.51.520
    Senior Femminile 500 metri 2 75 Magdalena Krychniak CAR Ok 15 00.51.220
    Senior Femminile 1.000 metri 2 76 Yvonne Daldossi CSC Ok 1 01.24.460
    Senior Femminile 1.000 metri 2 61 Yvonne Daldossi CSC Ok 2 01.23.620
    Senior Femminile 1.000 metri 2 75 Claudia Massara VGP Ok 2 01.31.360
    Senior Femminile 1.000 metri 2 61 Federica Maffei CSC Ok 3 01.24.220
    Senior Femminile 1.000 metri 2 60 Ok 4 01.25.560
    Senior Femminile 1.000 metri 2 59 Ok 5 01.26.590
    Senior Femminile 1.000 metri 2 57 Claudia Massara VGP Ok 8 01.30.380
    Senior Femminile 1.000 metri 2 58 Linda Gretter VGP Ok 9 01.31.070
    Senior Femminile 1.000 metri 2 56 Alessandra Fois CAR Ok 12 01.46.530
    Senior Femminile 1.500 metri 2 84 Veronica Luciani NOA Ok 2 02.11.200
    Senior Femminile 1.500 metri 2 79 Gloria Malfatti SCP Ok 3 02.11.750
    Senior Femminile 1.500 metri 2 80 Ok 4 02.13.840
    Senior Femminile 1.500 metri 2 79 Ok 5 02.15.680
    Senior Femminile 1.500 metri 2 81 Laura Lorenzato NOA Ok 8 02.19.540
    Senior Femminile 1.500 metri 2 83 Sonia Bianchi CAR Ok 9 02.22.310
    Senior Femminile 1.500 metri 2 83 Linda Gretter VGP Ok 10 02.23.960
    Senior Femminile 1.500 metri 2 82 Magdalena Krychniak CAR Ok 12 02.36.040
    Senior Femminile 1.500 metri 2 82 Alessandra Fois CAR Ok 13 02.44.200
    Senior Femminile 3.000 metri 2 58 Federica Maffei CSC Ok 2 04.38.710
    Senior Femminile 3.000 metri 2 57 Gloria Malfatti SCP Ok 3 04.43.100
    Senior Femminile 3.000 metri 2 57 Veronica Luciani NOA Ok 4 04.45.930
    Senior Femminile 3.000 metri 2 56 Laura Lorenzato NOA Ok 5 04.46.900
    Senior Femminile 3.000 metri 2 59 Sonia Bianchi CAR Ok 6 05.15.920
    Senior Femminile 3.000 metri 2 59 Magdalena Krychniak CAR Ok 7 05.29.010
    Senior Maschile 500 metri 2 79 Enrico Salino FPT Ok 2 00.36.990
    Senior Maschile 500 metri 2 60 Enrico Salino FPT Ok 2 00.36.890
    Senior Maschile 500 metri 2 78 Andrea Appolloni TOR Ok 4 00.39.460
    Senior Maschile 500 metri 2 59 Gabriele Galli CAR Ok 5 00.38.320
    Senior Maschile 500 metri 2 58 Ok 6 00.39.580
    Senior Maschile 500 metri 2 76 Andrea Maria De Tomasi CAR Ok 6 00.39.910
    Senior Maschile 500 metri 2 75 Nicolo' Greguoldo NOA Ok 8 00.40.400
    Senior Maschile 500 metri 2 56 Andrea Maria De Tomasi CAR Ok 9 00.39.840
    Senior Maschile 500 metri 2 74 Matthew John Alfred Glynn RIT Ok 11 00.44.060
    Senior Maschile 500 metri 2 53 Nicolo' Greguoldo NOA Ok 11 00.40.820
    Senior Maschile 500 metri 2 53 Matthew John Alfred Glynn RIT Ok 13 00.43.750
    Senior Maschile 500 metri 2 55 Mattia Federico SCP Ok 14 01.02.710
    Senior Maschile 1.000 metri 2 58 Ok 6 01.19.760
    Senior Maschile 1.000 metri 2 59 Andrea Appolloni TOR Ok 7 01.20.030
    Senior Maschile 1.000 metri 2 58 Andrea Maria De Tomasi CAR Ok 8 01.20.800
    Senior Maschile 1.000 metri 2 55 Nicolo' Greguoldo NOA Ok 9 01.22.500
    Senior Maschile 1.000 metri 2 55 Mattia Federico SCP Ok 10 01.35.520
    Senior Maschile 1.500 metri 2 84 Gabriele Galli CAR Ok 1 01.54.150
    Senior Maschile 1.500 metri 2 84 Andrea Appolloni TOR Ok 5 02.03.810
    Senior Maschile 1.500 metri 2 81 Ok 6 02.04.810
    Senior Maschile 1.500 metri 2 80 Nicolo' Greguoldo NOA Ok 8 02.07.510
    Senior Maschile 1.500 metri 2 82 Andrea Maria De Tomasi CAR Ok 9 02.09.720
    Senior Maschile 1.500 metri 2 80 Matthew John Alfred Glynn RIT Ok 11 02.18.160
    Senior Maschile 3.000 metri 2 60 Gabriele Galli CAR Ok 1 04.10.830
    Senior Maschile 3.000 metri 2 57 Matthew John Alfred Glynn RIT Ok 6 05.05.580
  • Gallery fotografica
  • File in allegato
    Annuncio gara   definitivo GRAND PRIX 1 con protocollo Covid e App-rev1.pdf
    File Risultati - Protocolli di gara   ProtocollofinaleRev2.pdf
    File Risultati - Protocolli di gara   Protocollo_finale.pdf
    File Risultati - Protocolli di gara   Protocollo_finale.pdf
    File Risultati - Scansione fogli crono (velocità)   Manuali.pdf
  • Sportity
    Anteprima PDF