GRAND PRIX

3a prova

17/02/2018
18/02/2018
Renon (BZ)
Società organizzatrici: Ritten Sport - A.s.d.
Codice identificativo: 4516
Luogo di svolgimento: Renon (BZ)
Impianto: Arena Ritten - Zaberbach 15, 39054 Renon (BZ)
Livello: Internazionale
Note:
Inizio iscrizioni: 08/02/2018 00:00
Termine iscrizioni: 14/02/2018 11:59
Termine ritiri: 16/02/2018 23:59
Tipo e data sorteggio: Non previsto -
Iscritti & Risultati:   Iscritti & Risultati
Contatti: www.rittensport.it
  • Categorie / Eventi
    Disciplina Categoria Qualifica N. Società Iscritti
    Pista Lunga Junior A Femminile 0 0
    Pista Lunga Junior A Maschile 0 0
    Pista Lunga Junior B Femminile 0 0
    Pista Lunga Junior B Maschile 0 0
    Pista Lunga Junior C Femminile 0 0
    Pista Lunga Junior C Maschile 0 0
    Pista Lunga Junior D Femminile 0 0
    Pista Lunga Junior D Maschile 0 0
    Pista Lunga Senior Femminile 0 0
    Pista Lunga Senior Maschile 0 0
    Pista Lunga Master Femminile 0 0
    Pista Lunga Master Maschile 0 0
    N. Data - ora Categoria Categoria sq. Evento Informazioni Gara/Testo Iscritti
    1 17/02/2018 Junior D Femminile 300 metri 300m D Femm. 7
    2 17/02/2018 Junior D Maschile 300 metri 300m D Masch. 4
    3 17/02/2018 Junior D Femminile 500 metri 500m D Femm. 7
    4 17/02/2018 Junior D Maschile 500 metri 500m D Masch. 4
    5 18/02/2018 Junior D Femminile 500 metri 500m D Femm. 7
    6 18/02/2018 Junior D Maschile 500 metri 500m D Masch. 4
    7 18/02/2018 Junior D Femminile 1.000 metri 1000m Junior D Femm. 7
    8 18/02/2018 Junior D Maschile 1.000 metri 1000m Junior D Masch. 4
    9 18/02/2018 Junior D Femminile 300 metri
    500 metri
    500 metri
    1.000 metri
    4 Dist. Junior D Femm. 7
    10 18/02/2018 Junior D Maschile 300 metri
    500 metri
    500 metri
    1.000 metri
    4 Dist. Junior D Masch. 4
    11 17/02/2018 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    Senior Femminile
    500 metri 500m Femm. 19
    12 17/02/2018 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    Senior Maschile
    500 metri 500m Masch. 30
    13 17/02/2018 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    Senior Femminile
    1.000 metri 1000m Femm. 17
    14 17/02/2018 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    Senior Maschile
    1.000 metri 1000m Masch. 22
    15 17/02/2018 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Senior Femminile
    3.000 metri 3000m Femm. 2
    16 17/02/2018 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Senior Maschile
    3.000 metri 3000m Masch. 9
    17 17/02/2018 Junior A Maschile
    Senior Maschile
    5.000 metri 5000m Masch. 0
    18 18/02/2018 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    Senior Femminile
    500 metri 500m Femm. 13
    19 18/02/2018 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    Senior Maschile
    500 metri 500m Masch. 24
    20 18/02/2018 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    Senior Femminile
    1.000 metri 1000m Femm. 5
    21 18/02/2018 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    Senior Maschile
    1.000 metri 1000m Masch. 12
    22 18/02/2018 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    Senior Femminile
    1.500 metri 1500m Femm. 9
    23 18/02/2018 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    Senior Maschile
    1.500 metri 1500m Masch. 14
    24 17/02/2018 Master Femminile
    Master Maschile
    500 metri 500m Master Femm+Masch. 13
    25 17/02/2018 Master Femminile
    Master Maschile
    1.000 metri 1000m Master Femm+Masch. 13
    26 18/02/2018 Master Femminile
    Master Maschile
    500 metri 500m Master Femm+Masch. 13
    27 18/02/2018 Master Femminile
    Master Maschile
    1.500 metri 1500m Master Femm+Masch. 13
    28 18/02/2018 Master Femminile 500 metri
    1.000 metri
    500 metri
    1.500 metri
    4 Dist. Master Femm. 2
    29 18/02/2018 Master Maschile 500 metri
    1.000 metri
    500 metri
    1.500 metri
    4 Dist. Master Masch. 11
  • Risultati
    Categoria Event Round Series Nome Società Status Rank Result
    500 metri 2 13 Jakub KOPRIVA Ok 7 00.38.900
    500 metri 2 8 Eliska DRIMALOVA Ok 7 00.43.210
    500 metri 2 10 Natalie KERSCHBAUMMAYR Ok 7 00.43.210
    500 metri 2 5 Xenia Lourdes MOLDOVAN Ok 7 00.46.850
    500 metri 2 11 Sebastien BRIESTANSKY Ok 11 00.39.480
    500 metri 2 5 Xenia Lourdes MOLDOVAN Ok 15 00.46.120
    1.000 metri 2 1 Xenia Lourdes MOLDOVAN Ok 4 01.35.550
    1.000 metri 2 5 Xenia Lourdes MOLDOVAN Ok 10 01.35.130
    Junior A Femminile 500 metri 2 6 Elena Viviani Ok 3 00.43.670
    Junior A Femminile 500 metri 2 6 Linda Gretter VGP Ok 4 00.43.840
    Junior A Femminile 500 metri 2 9 Federica Maffei NOA Ok 4 00.42.360
    Junior A Femminile 500 metri 2 8 Linda Gretter VGP Ok 9 00.43.730
    Junior A Femminile 500 metri 2 3 Matilde Rigoni SGR Ok 9 00.48.750
    Junior A Femminile 500 metri 2 1 Elena Viviani Ok 10 00.44.320
    Junior A Femminile 500 metri 2 3 Matilde Rigoni SGR Ok 17 00.47.720
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 2 Elena Viviani Ok 2 01.28.080
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 3 Linda Gretter VGP Ok 3 01.32.460
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 7 Federica Maffei NOA Ok 4 01.26.100
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 1 Elena Viviani Ok 6 01.29.180
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 7 Linda Gretter VGP Ok 8 01.32.090
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 6 Matilde Rigoni SGR Ok 9 01.32.870
    Junior A Femminile 1.500 metri 2 4 Matilde Rigoni SGR Ok 3 02.25.480
    Junior A Maschile 500 metri 2 16 Jeffrey Rosanelli SCP Ok 2 00.36.860
    Junior A Maschile 500 metri 2 12 Enrico Salino VGT Ok 3 00.38.220
    Junior A Maschile 500 metri 2 14 Enrico Salino VGT Ok 6 00.38.530
    Junior A Maschile 500 metri 2 9 Francesco Ochner CPP Ok 8 00.41.400
    Junior A Maschile 500 metri 2 12 Pietro Sighel SCP Ok 13 00.40.190
    Junior A Maschile 500 metri 2 9 Francesco Ochner CPP Ok 15 00.41.030
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 10 Jeffrey Rosanelli SCP Ok 3 01.15.000
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 10 Enrico Salino VGT Ok 5 01.18.150
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 5 Pietro Sighel SCP Non arrivato 999 00.00.000
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 6 Francesco Ochner CPP Ok 4 02.09.480
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 5 Francesco Betti CPP Ok 3 04.14.290
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 3 Francesco Ochner CPP Ok 5 04.36.440
    Junior B Femminile 500 metri 2 7 Chiara Betti CPP Ok 2 00.42.460
    Junior B Femminile 500 metri 2 4 Anna Avi CPP Ok 6 00.46.440
    Junior B Femminile 500 metri 2 7 Chiara Betti CPP Ok 6 00.43.060
    Junior B Femminile 500 metri 2 1 Melanie Kirsten RIT Ok 10 00.49.110
    Junior B Femminile 500 metri 2 5 Anna Avi CPP Ok 14 00.45.870
    Junior B Femminile 500 metri 2 2 Melanie Kirsten RIT Ok 19 00.49.100
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 2 Anna Avi CPP Ok 5 01.35.730
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 3 Melanie Kirsten RIT Ok 15 01.41.080
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 5 Chiara Betti CPP Ok 2 02.21.970
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 2 Melanie Kirsten RIT Ok 6 02.39.230
    Junior B Femminile 3.000 metri 2 1 Chiara Betti CPP Ok 1 05.04.490
    Junior B Femminile 3.000 metri 2 1 Anna Avi CPP Ok 2 05.39.870
    Junior B Maschile 500 metri 2 10 Emanuel Moser CPP Ok 5 00.39.400
    Junior B Maschile 500 metri 2 9 Riccardo Pontalti SCP Ok 7 00.40.250
    Junior B Maschile 500 metri 2 8 Saimon Eccher SCP Ok 9 00.42.450
    Junior B Maschile 500 metri 2 13 Emanuel Moser CPP Ok 9 00.39.240
    Junior B Maschile 500 metri 2 7 Mattia Gastainer SKA Ok 10 00.42.570
    Junior B Maschile 500 metri 2 11 Thomas Nadalini CPP Ok 10 00.39.310
    Junior B Maschile 500 metri 2 8 Marco Belfi PDC Ok 12 00.43.000
    Junior B Maschile 500 metri 2 10 Riccardo Pontalti SCP Ok 12 00.40.050
    Junior B Maschile 500 metri 2 7 Matteo Ambrosini SGR Ok 13 00.43.630
    Junior B Maschile 500 metri 2 6 Francesco Aquilano CPP Ok 14 00.43.640
    Junior B Maschile 500 metri 2 5 Antonio Malfatti SCP Ok 16 00.44.160
    Junior B Maschile 500 metri 2 4 Gabriel Biasioli SKA Ok 17 00.44.810
    Junior B Maschile 500 metri 2 8 Saimon Eccher SCP Ok 17 00.41.670
    Junior B Maschile 500 metri 2 9 Mattia Peghini CPP Ok 18 00.42.200
    Junior B Maschile 500 metri 2 6 Mattia Gastainer SKA Ok 19 00.42.660
    Junior B Maschile 500 metri 2 7 Matteo Ambrosini SGR Ok 20 00.42.940
    Junior B Maschile 500 metri 2 7 Marco Belfi PDC Ok 21 00.43.370
    Junior B Maschile 500 metri 2 5 Antonio Malfatti SCP Ok 24 00.43.970
    Junior B Maschile 500 metri 2 5 Francesco Aquilano CPP Ok 25 00.44.620
    Junior B Maschile 500 metri 2 3 Gabriel Biasioli SKA Ok 26 00.44.880
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 3 Antonio Malfatti SCP Ok 5 01.26.220
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 4 Matteo Ambrosini SGR Ok 6 01.27.100
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 9 Emanuel Moser CPP Ok 6 01.20.260
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 3 Mattia Gastainer SKA Ok 7 01.28.110
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 8 Riccardo Pontalti SCP Ok 7 01.21.090
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 2 Gabriel Biasioli SKA Ok 8 01.39.720
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 7 Saimon Eccher SCP Ok 10 01.27.060
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 6 Marco Belfi PDC Ok 11 01.27.710
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 6 Mattia Gastainer SKA Ok 12 01.28.160
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 5 Francesco Aquilano CPP Ok 15 01.31.250
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 2 Gabriel Biasioli SKA Ok 17 01.35.140
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 6 Riccardo Pontalti SCP Ok 2 02.08.420
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 5 Saimon Eccher SCP Ok 5 02.14.460
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 2 Francesco Aquilano CPP Ok 7 02.22.130
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 4 Marco Belfi PDC Ok 8 02.22.220
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 7 Emanuel Moser CPP Non arrivato 999 00.00.000
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 5 Nicola Nadalini CPP Ok 4 04.36.010
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 3 Antonio Malfatti SCP Ok 6 04.36.590
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 1 Thomas Nadalini CPP Ok 7 04.38.180
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 2 Mattia Peghini CPP Ok 8 04.43.260
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 2 Matteo Ambrosini SGR Ok 9 04.44.150
    Junior C Femminile 500 metri 2 5 Ludovica Boaretto SGR Ok 5 00.46.120
    Junior C Femminile 500 metri 2 4 Aurora Resmini SGR Ok 8 00.47.560
    Junior C Femminile 500 metri 2 7 Katia Filippi CPP Ok 11 00.44.510
    Junior C Femminile 500 metri 2 2 Sveva Mazzoleni Ferracini PDC Ok 11 00.49.640
    Junior C Femminile 500 metri 2 6 Serena Pergher SCP Ok 12 00.45.290
    Junior C Femminile 500 metri 2 3 Sofia Sella SGR Ok 12 00.49.720
    Junior C Femminile 500 metri 2 6 Ludovica Boaretto SGR Ok 13 00.45.790
    Junior C Femminile 500 metri 2 2 Vanessa Mazzoleni Ferracini PDC Ok 13 00.52.820
    Junior C Femminile 500 metri 2 1 Martina Tabacchi PDC Ok 14 00.56.380
    Junior C Femminile 500 metri 2 4 Aurora Resmini SGR Ok 16 00.46.790
    Junior C Femminile 500 metri 2 4 Sofia Sella SGR Ok 18 00.48.150
    Junior C Femminile 500 metri 2 3 Sveva Mazzoleni Ferracini PDC Ok 20 00.49.640
    Junior C Femminile 500 metri 2 2 Vanessa Mazzoleni Ferracini PDC Ok 21 00.52.180
    Junior C Femminile 500 metri 2 1 Martina Tabacchi PDC Ok 22 00.56.290
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 1 Aurora Resmini SGR Ok 6 01.37.210
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 6 Katia Filippi CPP Ok 7 01.30.770
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 4 Aurora Resmini SGR Ok 11 01.36.740
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 3 Serena Pergher SCP Ok 12 01.39.370
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 4 Sofia Sella SGR Ok 12 01.39.370
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 5 Ludovica Boaretto SGR Ok 14 01.39.750
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 2 Sveva Mazzoleni Ferracini PDC Ok 16 01.43.530
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 2 Vanessa Mazzoleni Ferracini PDC Ok 17 01.55.430
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 1 Martina Tabacchi PDC Ok 18 02.00.930
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 3 Sofia Sella SGR Ok 4 02.35.340
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 4 Ludovica Boaretto SGR Ok 5 02.37.390
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 3 Sveva Mazzoleni Ferracini PDC Ok 7 02.40.600
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 2 Vanessa Mazzoleni Ferracini PDC Ok 8 02.58.380
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 1 Martina Tabacchi PDC Ok 9 03.05.550
    Junior C Maschile 500 metri 2 10 Nicky Rosanelli SCP Ok 6 00.39.890
    Junior C Maschile 500 metri 2 6 Romedius Thurner RIT Ok 11 00.42.930
    Junior C Maschile 500 metri 2 10 Nicky Rosanelli SCP Ok 14 00.40.310
    Junior C Maschile 500 metri 2 5 Gianluca Bernardi SCP Ok 15 00.43.800
    Junior C Maschile 500 metri 2 8 Davide Oss Chemper CPP Ok 16 00.41.270
    Junior C Maschile 500 metri 2 3 Alberto Maria Salino VGT Ok 18 00.44.960
    Junior C Maschile 500 metri 2 4 Simone Olivotto PDC Ok 19 00.45.200
    Junior C Maschile 500 metri 2 2 Federico Baldo CPP Ok 20 00.46.500
    Junior C Maschile 500 metri 2 3 Massimo Forrer PDC Ok 21 00.47.470
    Junior C Maschile 500 metri 2 6 Romedius Thurner RIT Ok 22 00.43.480
    Junior C Maschile 500 metri 2 1 Daniele Tovazzi SKA Ok 22 00.54.280
    Junior C Maschile 500 metri 2 4 Gianluca Bernardi SCP Ok 23 00.43.790
    Junior C Maschile 500 metri 2 1 Corrado Cappelletti SKA Ok 23 01.06.800
    Junior C Maschile 500 metri 2 2 Alberto Maria Salino VGT Ok 27 00.45.190
    Junior C Maschile 500 metri 2 2 Federico Baldo CPP Ok 28 00.47.230
    Junior C Maschile 500 metri 2 4 Simone Olivotto PDC Ok 29 00.47.480
    Junior C Maschile 500 metri 2 3 Massimo Forrer PDC Ok 30 00.47.970
    Junior C Maschile 500 metri 2 1 Kristian Porta PDC Ok 31 00.49.250
    Junior C Maschile 500 metri 2 1 Alessandro Picchiarelli VGT Ok 32 00.53.220
    Junior C Maschile 500 metri 2 2 Kristian Porta PDC Non arrivato 999 00.00.000
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 8 Nicky Rosanelli SCP Ok 8 01.22.590
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 7 Davide Oss Chemper CPP Ok 9 01.23.480
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 1 Alessandro Picchiarelli VGT Ok 9 01.46.160
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 1 Daniele Tovazzi SKA Ok 10 01.52.270
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 2 Corrado Cappelletti SKA Ok 11 01.59.650
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 5 Romedius Thurner RIT Ok 13 01.28.240
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 4 Gianluca Bernardi SCP Ok 14 01.29.120
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 2 Alberto Maria Salino VGT Ok 16 01.32.620
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 3 Federico Baldo CPP Ok 18 01.35.360
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 4 Simone Olivotto PDC Ok 19 01.36.270
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 3 Massimo Forrer PDC Ok 20 01.38.110
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 1 Kristian Porta PDC Ok 21 01.43.640
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 1 Alessandro Picchiarelli VGT Ok 22 01.51.390
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 5 Nicky Rosanelli SCP Ok 3 02.08.570
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 3 Romedius Thurner RIT Ok 6 02.18.800
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 4 Gianluca Bernardi SCP Ok 9 02.22.400
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 3 Simone Olivotto PDC Ok 10 02.26.330
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 2 Massimo Forrer PDC Ok 11 02.28.470
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 1 Federico Baldo CPP Ok 12 02.28.950
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 1 Kristian Porta PDC Ok 13 02.39.590
    Junior D Femminile 300 metri 2 2 Melanie Segata RIT Ok 1 00.28.630
    Junior D Femminile 300 metri 2 4 Andrea GNANDT Ok 2 00.29.830
    Junior D Femminile 300 metri 2 1 Vanessa Andreatta SCP Ok 3 00.30.510
    Junior D Femminile 300 metri 2 2 Nadia Dal Sie PDC Ok 4 00.30.540
    Junior D Femminile 300 metri 2 3 Maybritt Vigl RIT Ok 5 00.30.880
    Junior D Femminile 300 metri 2 3 Veronica Dossi SGT Ok 6 00.32.220
    Junior D Femminile 300 metri 2 4 Ilaria Russo SCP Ok 7 00.36.250
    Junior D Femminile 500 metri 2 3 Melanie Segata RIT Ok 1 00.45.640
    Junior D Femminile 500 metri 2 4 Melanie Segata RIT Ok 1 00.46.690
    Junior D Femminile 500 metri 2 1 Andrea GNANDT Ok 2 00.46.630
    Junior D Femminile 500 metri 2 4 Andrea GNANDT Ok 2 00.47.360
    Junior D Femminile 500 metri 2 3 Vanessa Andreatta SCP Ok 3 00.47.710
    Junior D Femminile 500 metri 2 3 Vanessa Andreatta SCP Ok 3 00.47.720
    Junior D Femminile 500 metri 2 3 Nadia Dal Sie PDC Ok 4 00.48.550
    Junior D Femminile 500 metri 2 2 Maybritt Vigl RIT Ok 4 00.47.780
    Junior D Femminile 500 metri 2 2 Nadia Dal Sie PDC Ok 5 00.48.030
    Junior D Femminile 500 metri 2 2 Maybritt Vigl RIT Ok 5 00.49.290
    Junior D Femminile 500 metri 2 4 Veronica Dossi SGT Ok 6 00.50.240
    Junior D Femminile 500 metri 2 2 Veronica Dossi SGT Ok 6 00.50.850
    Junior D Femminile 500 metri 2 1 Ilaria Russo SCP Ok 7 00.58.360
    Junior D Femminile 500 metri 2 4 Ilaria Russo SCP Ok 7 00.59.300
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 4 Melanie Segata RIT Ok 1 01.38.040
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 4 Andrea GNANDT Ok 2 01.38.690
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 3 Maybritt Vigl RIT Ok 3 01.40.620
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 3 Vanessa Andreatta SCP Ok 4 01.41.080
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 2 Nadia Dal Sie PDC Ok 5 01.41.330
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 2 Veronica Dossi SGT Ok 6 01.48.560
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 1 Ilaria Russo SCP Ok 7 02.05.400
    Junior D Maschile 300 metri 2 1 Alessandro Loreggia CPP Ok 1 00.28.900
    Junior D Maschile 300 metri 2 3 Manuel De Carli CPP Ok 2 00.29.930
    Junior D Maschile 300 metri 2 1 GHERMAN Octav BARA Ok 3 00.30.900
    Junior D Maschile 300 metri 2 2 Luca Marcon PDC Ok 4 00.30.980
    Junior D Maschile 300 metri 2 3 Marco Lunardi SGR Ok 5 00.36.710
    Junior D Maschile 300 metri 2 2 Simone De Carli CPP Non arrivato 999 00.00.000
    Junior D Maschile 500 metri 2 3 Alessandro Loreggia CPP Ok 1 00.45.770
    Junior D Maschile 500 metri 2 2 Alessandro Loreggia CPP Ok 1 00.45.700
    Junior D Maschile 500 metri 2 3 Manuel De Carli CPP Ok 2 00.45.810
    Junior D Maschile 500 metri 2 3 Manuel De Carli CPP Ok 2 00.46.510
    Junior D Maschile 500 metri 2 1 GHERMAN Octav BARA Ok 3 00.49.200
    Junior D Maschile 500 metri 2 2 Luca Marcon PDC Ok 3 00.50.480
    Junior D Maschile 500 metri 2 1 Marco Lunardi SGR Ok 4 00.58.210
    Junior D Maschile 500 metri 2 1 Luca Marcon PDC Ok 4 00.50.730
    Junior D Maschile 500 metri 2 2 GHERMAN Octav BARA Ok 5 01.00.450
    Junior D Maschile 500 metri 2 2 Marco Lunardi SGR Ok 5 00.58.000
    Junior D Maschile 500 metri 2 3 Simone De Carli CPP Non arrivato 999 00.00.000
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 3 Alessandro Loreggia CPP Ok 1 01.34.170
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 3 Manuel De Carli CPP Ok 2 01.34.980
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 2 Luca Marcon PDC Ok 3 01.42.500
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 1 GHERMAN Octav BARA Ok 4 01.46.190
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 2 Marco Lunardi SGR Ok 5 01.56.000
    Master Femminile 500 metri 2 3 Magdalena Krychniak VGP Ok 4 00.50.780
    Master Femminile 500 metri 2 2 Magdalena Krychniak VGP Ok 7 00.51.400
    Master Femminile 500 metri 2 2 Monica Cais 092 Ok 8 00.57.780
    Master Femminile 500 metri 2 2 Monica Cais 092 Ok 9 00.54.860
    Master Femminile 1.000 metri 2 3 Magdalena Krychniak VGP Ok 7 01.45.310
    Master Femminile 1.000 metri 2 3 Monica Cais 092 Ok 9 01.51.570
    Master Femminile 1.500 metri 2 3 Magdalena Krychniak VGP Ok 6 02.37.850
    Master Femminile 1.500 metri 2 2 Monica Cais 092 Ok 8 02.52.080
    Master Maschile 500 metri 2 6 Andrea Mantegazza VGP Ok 1 00.43.000
    Master Maschile 500 metri 2 5 Andrea Mantegazza VGP Ok 1 00.43.260
    Master Maschile 500 metri 2 5 Roberto Milesi RIT Ok 2 00.43.330
    Master Maschile 500 metri 2 5 Roberto Milesi RIT Ok 2 00.44.650
    Master Maschile 500 metri 2 5 Patrizio Giulioni SCP Ok 3 00.47.620
    Master Maschile 500 metri 2 4 Flavio Rigon VGT Ok 3 00.48.980
    Master Maschile 500 metri 2 6 Flavio Rigon VGT Ok 4 00.48.390
    Master Maschile 500 metri 2 4 Patrizio Giulioni SCP Ok 5 00.52.010
    Master Maschile 500 metri 2 1 Gianni PEDRANZ SCP Ok 5 00.50.910
    Master Maschile 500 metri 2 3 Massimo Panini 092 Ok 6 00.51.320
    Master Maschile 500 metri 2 3 Gianni PEDRANZ SCP Ok 6 00.52.140
    Master Maschile 500 metri 2 2 Bruno Toniolli SGT Ok 7 00.53.720
    Master Maschile 500 metri 2 4 Bruno Toniolli SGT Ok 8 00.53.890
    Master Maschile 500 metri 2 1 Emilio Boicelli 092 Ok 9 00.58.400
    Master Maschile 500 metri 2 4 Tullio Tomasi CPP Ok 10 00.56.270
    Master Maschile 500 metri 2 3 Emilio Boicelli 092 Ok 11 00.57.960
    Master Maschile 500 metri 2 1 Tullio Tomasi CPP Non arrivato 999 00.00.000
    Master Maschile 1.000 metri 2 5 Andrea Mantegazza VGP Ok 1 01.26.940
    Master Maschile 1.000 metri 2 6 Roberto Milesi RIT Ok 2 01.29.510
    Master Maschile 1.000 metri 2 6 Flavio Rigon VGT Ok 3 01.37.750
    Master Maschile 1.000 metri 2 5 Patrizio Giulioni SCP Ok 4 01.38.060
    Master Maschile 1.000 metri 2 2 Gianni PEDRANZ SCP Ok 5 01.42.710
    Master Maschile 1.000 metri 2 4 Massimo Panini 092 Ok 6 01.44.950
    Master Maschile 1.000 metri 2 2 Tullio Tomasi CPP Ok 8 01.50.690
    Master Maschile 1.000 metri 2 4 Bruno Toniolli SGT Ok 10 01.51.620
    Master Maschile 1.000 metri 2 1 Emilio Boicelli 092 Ok 11 02.02.220
    Master Maschile 1.500 metri 2 5 Andrea Mantegazza VGP Ok 1 02.14.350
    Master Maschile 1.500 metri 2 5 Roberto Milesi RIT Ok 2 02.21.480
    Master Maschile 1.500 metri 2 4 Patrizio Giulioni SCP Ok 3 02.25.440
    Master Maschile 1.500 metri 2 4 Flavio Rigon VGT Ok 4 02.28.910
    Master Maschile 1.500 metri 2 3 Gianni PEDRANZ SCP Ok 5 02.32.800
    Master Maschile 1.500 metri 2 1 Tullio Tomasi CPP Ok 7 02.43.310
    Master Maschile 1.500 metri 2 2 Bruno Toniolli SGT Ok 9 02.52.810
    Master Maschile 1.500 metri 2 1 Emilio Boicelli 092 Ok 10 03.00.520
    Senior Femminile 500 metri 2 11 Noemi Bonazza 052 Ok 1 00.40.580
    Senior Femminile 500 metri 2 7 Noemi Bonazza 052 Ok 1 00.40.060
    Senior Femminile 500 metri 2 11 Chiara Cristelli CPP Ok 2 00.40.680
    Senior Femminile 500 metri 2 10 Deborah Grisenti NOA Ok 3 00.41.820
    Senior Femminile 500 metri 2 9 Gloria Malfatti SCP Ok 5 00.42.970
    Senior Femminile 1.000 metri 2 3 Noemi Bonazza 052 Ok 1 01.20.320
    Senior Femminile 1.000 metri 2 9 Noemi Bonazza 052 Ok 1 01.20.020
    Senior Femminile 1.000 metri 2 9 Chiara Cristelli CPP Ok 2 01.23.540
    Senior Femminile 1.000 metri 2 8 Deborah Grisenti NOA Ok 3 01.24.370
    Senior Femminile 1.000 metri 2 8 Gloria Malfatti SCP Ok 5 01.26.630
    Senior Femminile 1.500 metri 2 5 Gloria Malfatti SCP Ok 1 02.13.740
    Senior Maschile 500 metri 2 16 David Bosa 052 Ok 1 00.35.500
    Senior Maschile 500 metri 2 12 David Bosa 052 Ok 1 00.36.250
    Senior Maschile 500 metri 2 11 Marcelo Donadio H2O Ok 2 00.37.980
    Senior Maschile 500 metri 2 15 Andrea Stefani SGR Ok 3 00.37.690
    Senior Maschile 500 metri 2 11 Gabriele Galli H2O Ok 4 00.38.910
    Senior Maschile 500 metri 2 15 Alessio Trentini VGP Ok 4 00.37.830
    Senior Maschile 500 metri 2 14 Marcelo Donadio H2O Ok 5 00.38.480
    Senior Maschile 500 metri 2 12 Marco De Flaviis NOA Ok 8 00.39.040
    Senior Maschile 1.000 metri 2 6 David Bosa 052 Ok 1 01.12.800
    Senior Maschile 1.000 metri 2 11 David Bosa 052 Ok 1 01.11.490
    Senior Maschile 1.000 metri 2 6 Marcelo Donadio H2O Ok 2 01.15.440
    Senior Maschile 1.000 metri 2 11 Andrea Stefani SGR Ok 2 01.14.360
    Senior Maschile 1.000 metri 2 5 Gabriele Galli H2O Ok 3 01.16.280
    Senior Maschile 1.000 metri 2 4 Marco De Flaviis NOA Ok 4 01.21.130
    Senior Maschile 1.000 metri 2 9 Marcelo Donadio H2O Ok 4 01.16.320
    Senior Maschile 1.500 metri 2 7 Andrea Stefani SGR Ok 1 01.54.270
    Senior Maschile 3.000 metri 2 4 Gabriele Galli H2O Ok 1 04.08.320
    Senior Maschile 3.000 metri 2 4 Alessio Trentini VGP Ok 2 04.11.610
  • File in allegato