GRAND PRIX

2a prova

01/12/2018
02/12/2018
Renon (BZ)
Società organizzatrici: Ritten Sport - A.s.d.
Codice identificativo: 4870
Luogo di svolgimento: Renon (BZ)
Impianto: Arena Ritten - Zaberbach 15, 39054 Renon (BZ)
Livello: Internazionale
Inizio iscrizioni: 02/11/2018 00:00
Termine iscrizioni: 28/11/2018 23:59
Termine ritiri: 30/11/2018 23:59
Tipo e data sorteggio: Non previsto -
Iscritti & Risultati:   Iscritti & Risultati
Contatti: www.rittensport.it
  • Categorie / Eventi
    N. Data - ora Categoria Categoria sq. Evento Informazioni Gara/Testo Iscritti
    1 01/12/2018 Junior D Femminile 300 metri 300m D Femm. 11
    2 01/12/2018 Junior D Maschile 300 metri 300m D Masch. 10
    3 01/12/2018 Junior D Femminile 500 metri 500m D Femm. 11
    4 01/12/2018 Junior D Maschile 500 metri 500m D Masch. 10
    5 02/12/2018 Junior D Femminile 500 metri 500m D Femm. 11
    6 02/12/2018 Junior D Maschile 500 metri 500m D Masch. 10
    7 02/12/2018 Junior D Femminile 1.000 metri 1000m Junior D Femm. 11
    8 02/12/2018 Junior D Maschile 1.000 metri 1000m Junior D Masch. 10
    9 02/12/2018 Junior D Femminile 300 metri
    500 metri
    500 metri
    1.000 metri
    4 Dist. Junior D Femm. 11
    10 02/12/2018 Junior D Maschile 300 metri
    500 metri
    500 metri
    1.000 metri
    4 Dist. Junior D Masch. 10
    11 01/12/2018 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    Senior Femminile
    500 metri 500m Femm. 31
    12 01/12/2018 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    Senior Maschile
    500 metri 500m Masch. 31
    13 01/12/2018 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    Senior Femminile
    1.000 metri 1000m Femm. 27
    14 01/12/2018 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    Senior Maschile
    1.000 metri 1000m Masch. 27
    15 01/12/2018 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Senior Femminile
    3.000 metri 3000m Femm. 3
    16 01/12/2018 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Senior Maschile
    3.000 metri 3000m Masch. 4
    17 01/12/2018 Junior A Maschile
    Senior Maschile
    5.000 metri 5000m Masch. 0
    18 02/12/2018 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    Senior Femminile
    500 metri 500m Femm. 23
    19 02/12/2018 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    Senior Maschile
    500 metri 500m Masch. 26
    20 02/12/2018 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    Senior Femminile
    1.000 metri 1000m Femm. 8
    21 02/12/2018 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    Senior Maschile
    1.000 metri 1000m Masch. 8
    22 02/12/2018 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    Senior Femminile
    1.500 metri 1500m Femm. 17
    23 02/12/2018 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    Senior Maschile
    1.500 metri 1500m Masch. 20
    24 01/12/2018 Master Femminile
    Master Maschile
    500 metri 500m Master Femm+Masch. 12
    25 01/12/2018 Master Femminile
    Master Maschile
    1.000 metri 1000m Master Femm+Masch. 12
    26 02/12/2018 Master Femminile
    Master Maschile
    500 metri 500m Master Femm+Masch. 12
    27 02/12/2018 Master Femminile
    Master Maschile
    1.500 metri 1500m Master Femm+Masch. 12
    28 02/12/2018 Master Femminile 500 metri
    1.000 metri
    500 metri
    1.500 metri
    4 Dist. Master Femm. 1
    29 02/12/2018 Master Maschile 500 metri
    1.000 metri
    500 metri
    1.500 metri
    4 Dist. Master Masch. 11
  • Risultati
    Categoria Event Round Series Nome Società Status Rank Result
    500 metri 2 3 Ok 21 00.45.530
    500 metri 2 2 Ok 25 00.45.620
    500 metri 2 1 Ok 26 00.50.020
    500 metri 2 2 Ok 31 00.51.590
    1.000 metri 2 2 Ok 7 01.34.670
    1.000 metri 2 1 Ok 9 01.44.220
    1.000 metri 2 5 Ok 21 01.33.420
    1.000 metri 2 2 Ok 27 01.46.270
    Junior A Femminile 500 metri 2 10 Linda Gretter VGP Ok 3 00.44.250
    Junior A Femminile 500 metri 2 8 Mariachiara Fausti SCP Ok 8 00.47.910
    Junior A Femminile 500 metri 2 13 Linda Gretter VGP Ok 9 00.44.160
    Junior A Femminile 500 metri 2 8 Silvia Federico SCP Ok 11 00.44.820
    Junior A Femminile 500 metri 2 9 Mariachiara Fausti SCP Ok 15 00.47.020
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 13 Linda Gretter VGP Ok 5 01.31.750
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 12 Silvia Federico SCP Ok 6 01.32.210
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 8 Mariachiara Fausti SCP Ok 11 01.39.980
    Junior A Femminile 1.500 metri 2 8 Linda Gretter VGP Ok 4 02.26.820
    Junior A Femminile 1.500 metri 2 6 Mariachiara Fausti SCP Ok 7 02.31.670
    Junior A Maschile 500 metri 2 11 Gabriele Di Nuzzo H2O Ok 8 00.40.610
    Junior A Maschile 500 metri 2 12 Paolo Battaiola SCP Ok 10 00.40.250
    Junior A Maschile 500 metri 2 11 Gabriele Di Nuzzo H2O Ok 11 00.40.520
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 10 Paolo Battaiola SCP Ok 4 01.19.560
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 9 Gabriele Di Nuzzo H2O Ok 10 01.22.250
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 8 Gabriele Di Nuzzo H2O Ok 3 02.08.580
    Junior B Femminile 500 metri 2 11 Laura Peveri CPP Ok 2 00.43.360
    Junior B Femminile 500 metri 2 13 Chiara Betti CPP Ok 4 00.43.030
    Junior B Femminile 500 metri 2 15 Laura Peveri CPP Ok 6 00.43.460
    Junior B Femminile 500 metri 2 12 Katia Filippi CPP Ok 10 00.44.420
    Junior B Femminile 500 metri 2 4 Melanie Kirsten RIT Ok 13 00.49.530
    Junior B Femminile 500 metri 2 3 Verena Barcatta SKA Ok 18 00.53.860
    Junior B Femminile 500 metri 2 4 Melanie Kirsten RIT Ok 19 00.48.750
    Junior B Femminile 500 metri 2 1 Alice Casagrande SCP Ok 21 01.00.360
    Junior B Femminile 500 metri 2 4 Verena Barcatta SKA Ok 28 00.52.880
    Junior B Femminile 500 metri 2 1 Alice Casagrande SCP Ok 31 01.09.350
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 14 Chiara Betti CPP Ok 2 01.26.760
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 3 Verena Barcatta SKA Ok 4 01.51.160
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 12 Katia Filippi CPP Ok 4 01.30.380
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 1 Alice Casagrande SCP Ok 7 02.24.900
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 6 Melanie Kirsten RIT Ok 19 01.45.840
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 4 Verena Barcatta SKA Ok 23 01.51.660
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 1 Alice Casagrande SCP Ok 26 02.28.960
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 9 Laura Peveri CPP Ok 3 02.20.540
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 3 Melanie Kirsten RIT Ok 11 02.38.530
    Junior B Femminile 3.000 metri 2 2 Laura Peveri CPP Ok 2 04.42.300
    Junior B Maschile 500 metri 2 12 Nicky Rosanelli SCP Ok 6 00.39.100
    Junior B Maschile 500 metri 2 14 Thomas Nadalini CPP Ok 7 00.39.020
    Junior B Maschile 500 metri 2 11 Riccardo Pontalti SCP Ok 7 00.39.630
    Junior B Maschile 500 metri 2 13 Nicky Rosanelli SCP Ok 8 00.39.390
    Junior B Maschile 500 metri 2 9 Saimon Eccher SCP Ok 9 00.41.300
    Junior B Maschile 500 metri 2 12 Riccardo Pontalti SCP Ok 9 00.39.790
    Junior B Maschile 500 metri 2 9 Matteo Ambrosini SGR Ok 11 00.42.260
    Junior B Maschile 500 metri 2 10 Saimon Eccher SCP Ok 12 00.41.320
    Junior B Maschile 500 metri 2 8 Michele Tabacchi PDC Ok 13 00.43.090
    Junior B Maschile 500 metri 2 9 Romedius Thurner RIT Ok 14 00.42.520
    Junior B Maschile 500 metri 2 10 Matteo Ambrosini SGR Ok 15 00.42.570
    Junior B Maschile 500 metri 2 7 Antonio Malfatti SCP Ok 16 00.44.120
    Junior B Maschile 500 metri 2 8 Michele Tabacchi PDC Ok 16 00.43.410
    Junior B Maschile 500 metri 2 7 Antonio Malfatti SCP Ok 17 00.43.720
    Junior B Maschile 500 metri 2 4 Giulio Lo Cigno SCP Ok 22 00.45.800
    Junior B Maschile 500 metri 2 5 Giulio Lo Cigno SCP Ok 23 00.44.870
    Junior B Maschile 500 metri 2 2 Kristian Porta PDC Ok 24 00.46.270
    Junior B Maschile 500 metri 2 3 Kristian Porta PDC Ok 27 00.46.570
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 4 Nicky Rosanelli SCP Ok 3 01.19.820
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 11 Riccardo Pontalti SCP Ok 5 01.19.570
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 3 Romedius Thurner RIT Ok 5 01.24.790
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 11 Nicky Rosanelli SCP Ok 6 01.19.860
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 12 Thomas Nadalini CPP Ok 8 01.20.490
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 10 Saimon Eccher SCP Ok 11 01.23.880
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 6 Giulio Lo Cigno SCP Ok 15 01.28.640
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 9 Michele Tabacchi PDC Ok 18 01.29.590
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 3 Kristian Porta PDC Ok 23 01.35.070
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 9 Matteo Ambrosini SGR Ok 4 02.10.080
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 6 Romedius Thurner RIT Ok 5 02.10.160
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 8 Antonio Malfatti SCP Ok 6 02.10.620
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 4 Giulio Lo Cigno SCP Ok 8 02.16.090
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 5 Michele Tabacchi PDC Ok 12 02.20.360
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 2 Kristian Porta PDC Ok 16 02.30.330
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 9 Riccardo Pontalti SCP Ok 18 02.42.340
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 7 Saimon Eccher SCP Non arrivato 999 00.00.000
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 1 Antonio Malfatti SCP Ok 2 04.32.510
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 2 Matteo Ambrosini SGR Ok 3 04.41.040
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 1 Romedius Thurner RIT Ok 4 04.49.800
    Junior C Femminile 500 metri 2 9 Giulia Presti SCP Ok 4 00.45.140
    Junior C Femminile 500 metri 2 10 Melanie Segata RIT Ok 5 00.45.980
    Junior C Femminile 500 metri 2 7 Vanessa Andreatta SCP Ok 6 00.47.440
    Junior C Femminile 500 metri 2 9 Aurora Resmini SGR Ok 7 00.47.690
    Junior C Femminile 500 metri 2 12 Serena Pergher SCP Ok 8 00.43.910
    Junior C Femminile 500 metri 2 7 Maybritt Vigl RIT Ok 9 00.47.940
    Junior C Femminile 500 metri 2 5 Chiara Sinisi H2O Ok 10 00.48.730
    Junior C Femminile 500 metri 2 5 Sveva Mazzoleni Ferracini PDC Ok 11 00.48.990
    Junior C Femminile 500 metri 2 4 Vanessa Mazzoleni Ferracini PDC Ok 12 00.49.260
    Junior C Femminile 500 metri 2 11 Giulia Presti SCP Ok 12 00.45.640
    Junior C Femminile 500 metri 2 11 Melanie Segata RIT Ok 13 00.46.730
    Junior C Femminile 500 metri 2 8 Vanessa Andreatta SCP Ok 14 00.46.800
    Junior C Femminile 500 metri 2 6 Matilde De Bettin PDC Ok 14 00.50.460
    Junior C Femminile 500 metri 2 6 Arianna Tomasini H2O Ok 16 00.51.340
    Junior C Femminile 500 metri 2 9 Maybritt Vigl RIT Ok 16 00.47.070
    Junior C Femminile 500 metri 2 2 Giorgia Aiello H2O Ok 17 00.53.320
    Junior C Femminile 500 metri 2 6 Chiara Sinisi H2O Ok 17 00.48.580
    Junior C Femminile 500 metri 2 10 Aurora Resmini SGR Ok 18 00.48.670
    Junior C Femminile 500 metri 2 1 Eva Zafalon PDC Ok 19 00.55.360
    Junior C Femminile 500 metri 2 5 Vanessa Mazzoleni Ferracini PDC Ok 20 00.49.130
    Junior C Femminile 500 metri 2 2 Martina Tabacchi PDC Ok 20 00.56.530
    Junior C Femminile 500 metri 2 6 Sveva Mazzoleni Ferracini PDC Ok 21 00.49.260
    Junior C Femminile 500 metri 2 10 Sofia Sella SGR Ok 22 00.49.780
    Junior C Femminile 500 metri 2 7 Matilde De Bettin PDC Ok 23 00.49.790
    Junior C Femminile 500 metri 2 3 Veronica Dossi CPP Ok 24 00.50.010
    Junior C Femminile 500 metri 2 7 Arianna Tomasini H2O Ok 26 00.51.150
    Junior C Femminile 500 metri 2 2 Giorgia Aiello H2O Ok 27 00.52.280
    Junior C Femminile 500 metri 2 3 Martina Tabacchi PDC Ok 29 00.54.450
    Junior C Femminile 500 metri 2 2 Eva Zafalon PDC Ok 30 00.55.040
    Junior C Femminile 500 metri 2 8 Sofia Sella SGR Non arrivato 999 00.00.000
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 4 Chiara Sinisi H2O Ok 2 01.40.950
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 2 Giorgia Aiello H2O Ok 3 01.46.940
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 1 Martina Tabacchi PDC Ok 5 01.53.970
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 2 Eva Zafalon PDC Ok 6 01.55.320
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 11 Giulia Presti SCP Ok 7 01.35.410
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 11 Serena Pergher SCP Ok 8 01.36.560
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 9 Aurora Resmini SGR Ok 9 01.37.270
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 9 Maybritt Vigl RIT Ok 10 01.39.560
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 6 Vanessa Andreatta SCP Ok 12 01.41.410
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 8 Chiara Sinisi H2O Ok 13 01.41.800
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 10 Melanie Segata RIT Ok 14 01.41.910
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 7 Matilde De Bettin PDC Ok 15 01.43.130
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 10 Sofia Sella SGR Ok 16 01.44.210
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 3 Veronica Dossi CPP Ok 17 01.44.260
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 7 Sveva Mazzoleni Ferracini PDC Ok 18 01.44.490
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 5 Arianna Tomasini H2O Ok 20 01.46.100
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 5 Vanessa Mazzoleni Ferracini PDC Ok 21 01.46.150
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 3 Giorgia Aiello H2O Ok 22 01.50.310
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 2 Eva Zafalon PDC Ok 24 01.56.640
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 2 Martina Tabacchi PDC Ok 25 01.58.670
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 3 Arianna Tomasini H2O Non arrivato 999 00.00.000
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 6 Giulia Presti SCP Ok 5 02.26.950
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 7 Aurora Resmini SGR Ok 6 02.29.430
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 5 Vanessa Andreatta SCP Ok 8 02.32.710
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 4 Serena Pergher SCP Ok 9 02.33.220
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 1 Melanie Segata RIT Ok 10 02.35.020
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 5 Sveva Mazzoleni Ferracini PDC Ok 12 02.38.750
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 3 Vanessa Mazzoleni Ferracini PDC Ok 13 02.39.090
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 2 Matilde De Bettin PDC Ok 14 02.41.930
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 4 Maybritt Vigl RIT Ok 16 02.57.590
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 7 Sofia Sella SGR Non arrivato 999 00.00.000
    Junior C Maschile 500 metri 2 10 Alessandro Loreggia CPP Ok 10 00.41.820
    Junior C Maschile 500 metri 2 5 Alberto Maria Salino VGT Ok 12 00.42.960
    Junior C Maschile 500 metri 2 11 Alessandro Loreggia CPP Ok 13 00.41.410
    Junior C Maschile 500 metri 2 7 Gianmarco Boscaro PDC Ok 14 00.43.760
    Junior C Maschile 500 metri 2 6 Giacomo Zampedri SCP Ok 15 00.44.070
    Junior C Maschile 500 metri 2 8 Gianluca Bernardi SCP Ok 17 00.44.150
    Junior C Maschile 500 metri 2 6 Manuel De Carli CPP Ok 18 00.44.220
    Junior C Maschile 500 metri 2 6 Giacomo Zampedri SCP Ok 18 00.43.800
    Junior C Maschile 500 metri 2 9 Gianluca Bernardi SCP Ok 19 00.43.980
    Junior C Maschile 500 metri 2 5 Massimo Forrer PDC Ok 19 00.45.440
    Junior C Maschile 500 metri 2 4 Federico Baldo CPP Ok 20 00.45.500
    Junior C Maschile 500 metri 2 7 Manuel De Carli CPP Ok 20 00.44.280
    Junior C Maschile 500 metri 2 8 Gianmarco Boscaro PDC Ok 21 00.44.380
    Junior C Maschile 500 metri 2 5 Alberto Maria Salino VGT Ok 22 00.44.410
    Junior C Maschile 500 metri 2 3 Luca Marcon PDC Ok 23 00.45.970
    Junior C Maschile 500 metri 2 4 Federico Baldo CPP Ok 24 00.45.290
    Junior C Maschile 500 metri 2 2 Alessandro Picchiarelli VGT Ok 25 00.46.630
    Junior C Maschile 500 metri 2 6 Massimo Forrer PDC Ok 26 00.45.680
    Junior C Maschile 500 metri 2 10 Corrado Cappelletti SKA Ok 27 00.51.570
    Junior C Maschile 500 metri 2 1 Marco Lunardi SGR Ok 28 00.53.010
    Junior C Maschile 500 metri 2 4 Luca Marcon PDC Ok 28 00.46.770
    Junior C Maschile 500 metri 2 3 Alessandro Picchiarelli VGT Ok 29 00.47.190
    Junior C Maschile 500 metri 2 1 Corrado Cappelletti SKA Ok 30 00.50.920
    Junior C Maschile 500 metri 2 1 Marco Lunardi SGR Ok 32 00.53.820
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 3 Alberto Maria Salino VGT Ok 6 01.25.900
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 2 Alessandro Picchiarelli VGT Ok 8 01.35.370
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 1 Corrado Cappelletti SKA Ok 10 01.44.950
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 8 Alessandro Loreggia CPP Ok 12 01.25.680
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 7 Gianmarco Boscaro PDC Ok 13 01.27.280
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 4 Alberto Maria Salino VGT Ok 14 01.27.890
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 7 Giacomo Zampedri SCP Ok 16 01.28.670
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 8 Gianluca Bernardi SCP Ok 17 01.29.110
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 6 Manuel De Carli CPP Ok 19 01.30.320
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 4 Federico Baldo CPP Ok 20 01.31.830
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 5 Massimo Forrer PDC Ok 22 01.33.810
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 3 Alessandro Picchiarelli VGT Ok 24 01.35.420
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 2 Luca Marcon PDC Ok 25 01.39.460
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 1 Corrado Cappelletti SKA Ok 26 01.44.390
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 1 Marco Lunardi SGR Ok 28 01.48.750
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 6 Alessandro Loreggia CPP Ok 7 02.15.330
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 7 Gianluca Bernardi SCP Ok 9 02.17.430
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 4 Gianmarco Boscaro PDC Ok 10 02.18.260
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 2 Giacomo Zampedri SCP Ok 11 02.19.480
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 3 Manuel De Carli CPP Ok 13 02.21.270
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 3 Federico Baldo CPP Ok 14 02.25.100
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 5 Massimo Forrer PDC Ok 15 02.29.840
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 1 Luca Marcon PDC Ok 17 02.32.340
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 1 Marco Lunardi SGR Ok 19 02.44.700
    Junior D Femminile 300 metri 2 6 Nadia Dal Sie PDC Ok 1 00.29.950
    Junior D Femminile 300 metri 2 3 Carmen Thurner RIT Ok 2 00.30.030
    Junior D Femminile 300 metri 2 4 Emily Tormen PDC Ok 3 00.30.810
    Junior D Femminile 300 metri 2 5 Zoeyra Di Caterino H2O Ok 4 00.31.200
    Junior D Femminile 300 metri 2 2 Margherita Betti CPP Ok 5 00.31.320
    Junior D Femminile 300 metri 2 1 Alice Aspesi H2O Ok 6 00.32.090
    Junior D Femminile 300 metri 2 5 Genny Ciotti PDC Ok 7 00.32.270
    Junior D Femminile 300 metri 2 3 Lara Gattamorta H2O Ok 8 00.33.280
    Junior D Femminile 300 metri 2 4 Zada Dzudzevic' RIT Ok 9 00.33.870
    Junior D Femminile 300 metri 2 1 Victoria Turcan PDC Ok 10 00.39.280
    Junior D Femminile 300 metri 2 2 Sophie Spögler RIT Ok 11 00.47.780
    Junior D Femminile 300 metri 2 6 Non arrivato 999 00.00.000
    Junior D Femminile 500 metri 2 1 Carmen Thurner RIT Ok 1 00.48.320
    Junior D Femminile 500 metri 2 6 Carmen Thurner RIT Ok 1 00.47.390
    Junior D Femminile 500 metri 2 6 Nadia Dal Sie PDC Ok 2 00.48.940
    Junior D Femminile 500 metri 2 6 Nadia Dal Sie PDC Ok 2 00.47.990
    Junior D Femminile 500 metri 2 3 Emily Tormen PDC Ok 3 00.49.670
    Junior D Femminile 500 metri 2 5 Emily Tormen PDC Ok 3 00.48.780
    Junior D Femminile 500 metri 2 6 Margherita Betti CPP Ok 4 00.49.840
    Junior D Femminile 500 metri 2 5 Margherita Betti CPP Ok 4 00.50.080
    Junior D Femminile 500 metri 2 1 Alice Aspesi H2O Ok 5 00.51.970
    Junior D Femminile 500 metri 2 4 Zoeyra Di Caterino H2O Ok 5 00.50.130
    Junior D Femminile 500 metri 2 4 Alice Aspesi H2O Ok 6 00.51.100
    Junior D Femminile 500 metri 2 3 Zoeyra Di Caterino H2O Ok 6 00.52.100
    Junior D Femminile 500 metri 2 3 Genny Ciotti PDC Ok 7 00.51.510
    Junior D Femminile 500 metri 2 5 Genny Ciotti PDC Ok 7 00.52.770
    Junior D Femminile 500 metri 2 2 Zada Dzudzevic' RIT Ok 8 00.55.250
    Junior D Femminile 500 metri 2 2 Lara Gattamorta H2O Ok 8 00.55.450
    Junior D Femminile 500 metri 2 4 Zada Dzudzevic' RIT Ok 9 00.56.720
    Junior D Femminile 500 metri 2 3 Lara Gattamorta H2O Ok 9 00.55.300
    Junior D Femminile 500 metri 2 5 Sophie Spögler RIT Ok 10 01.08.460
    Junior D Femminile 500 metri 2 1 Sophie Spögler RIT Ok 10 00.56.570
    Junior D Femminile 500 metri 2 2 Victoria Turcan PDC Ok 11 01.16.110
    Junior D Femminile 500 metri 2 2 Victoria Turcan PDC Ok 11 01.07.120
    Junior D Femminile 500 metri 2 4 Non arrivato 999 00.00.000
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 6 Carmen Thurner RIT Ok 1 01.38.340
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 5 Emily Tormen PDC Ok 2 01.40.860
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 6 Nadia Dal Sie PDC Ok 3 01.41.450
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 4 Zoeyra Di Caterino H2O Ok 4 01.46.500
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 5 Margherita Betti CPP Ok 5 01.47.300
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 4 Alice Aspesi H2O Ok 6 01.47.340
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 3 Genny Ciotti PDC Ok 7 01.48.720
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 3 Lara Gattamorta H2O Ok 8 01.53.320
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 2 Zada Dzudzevic' RIT Ok 9 01.55.570
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 2 Sophie Spögler RIT Ok 10 02.07.790
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 1 Victoria Turcan PDC Ok 11 02.24.210
    Junior D Maschile 300 metri 2 1 Daniele Zampedri SCP Ok 1 00.27.960
    Junior D Maschile 300 metri 2 4 Matteo Finco SGR Ok 2 00.28.460
    Junior D Maschile 300 metri 2 1 Alessandro Avi CPP Ok 3 00.31.900
    Junior D Maschile 300 metri 2 2 Elia Cramerotti SKA Ok 4 00.31.990
    Junior D Maschile 300 metri 2 6 Ok 5 00.32.200
    Junior D Maschile 300 metri 2 4 Simone De Carli CPP Ok 6 00.32.660
    Junior D Maschile 300 metri 2 5 Filippo Cappelletti SKA Ok 7 00.33.370
    Junior D Maschile 300 metri 2 6 Samuele Abis H2O Ok 8 00.33.460
    Junior D Maschile 300 metri 2 5 Ok 9 00.33.600
    Junior D Maschile 300 metri 2 3 Hasan Dzudzevic' RIT Ok 10 00.34.830
    Junior D Maschile 300 metri 2 2 Hamza Dzudzevic' RIT Ok 11 00.35.860
    Junior D Maschile 300 metri 2 3 Nicola Ghesla SKA Ok 12 00.39.220
    Junior D Maschile 500 metri 2 5 Daniele Zampedri SCP Ok 1 00.44.900
    Junior D Maschile 500 metri 2 6 Daniele Zampedri SCP Ok 1 00.44.550
    Junior D Maschile 500 metri 2 6 Matteo Finco SGR Ok 2 00.45.210
    Junior D Maschile 500 metri 2 6 Matteo Finco SGR Ok 2 00.44.670
    Junior D Maschile 500 metri 2 5 Ok 3 00.51.460
    Junior D Maschile 500 metri 2 3 Alessandro Avi CPP Ok 3 00.52.280
    Junior D Maschile 500 metri 2 6 Ok 4 00.53.120
    Junior D Maschile 500 metri 2 5 Alessandro Avi CPP Ok 4 00.51.480
    Junior D Maschile 500 metri 2 5 Elia Cramerotti SKA Ok 5 00.54.130
    Junior D Maschile 500 metri 2 4 Simone De Carli CPP Ok 5 00.52.860
    Junior D Maschile 500 metri 2 3 Samuele Abis H2O Ok 6 00.54.320
    Junior D Maschile 500 metri 2 4 Elia Cramerotti SKA Ok 6 00.53.120
    Junior D Maschile 500 metri 2 3 Samuele Abis H2O Ok 7 00.53.290
    Junior D Maschile 500 metri 2 4 Simone De Carli CPP Ok 7 00.54.940
    Junior D Maschile 500 metri 2 1 Ok 8 00.55.370
    Junior D Maschile 500 metri 2 1 Nicola Ghesla SKA Ok 8 00.54.030
    Junior D Maschile 500 metri 2 2 Ok 9 00.54.840
    Junior D Maschile 500 metri 2 1 Filippo Cappelletti SKA Ok 9 00.55.590
    Junior D Maschile 500 metri 2 3 Filippo Cappelletti SKA Ok 10 00.55.140
    Junior D Maschile 500 metri 2 2 Nicola Ghesla SKA Ok 10 00.55.860
    Junior D Maschile 500 metri 2 4 Hasan Dzudzevic' RIT Ok 11 00.59.280
    Junior D Maschile 500 metri 2 2 Hasan Dzudzevic' RIT Ok 11 00.58.100
    Junior D Maschile 500 metri 2 2 Hamza Dzudzevic' RIT Ok 12 00.59.440
    Junior D Maschile 500 metri 2 1 Hamza Dzudzevic' RIT Ok 12 00.58.270
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 6 Matteo Finco SGR Ok 1 01.32.450
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 6 Daniele Zampedri SCP Ok 2 01.33.240
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 5 Ok 3 01.45.290
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 5 Alessandro Avi CPP Ok 4 01.45.830
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 3 Ok 5 01.54.260
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 4 Simone De Carli CPP Ok 6 01.55.950
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 4 Elia Cramerotti SKA Ok 7 01.56.900
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 3 Samuele Abis H2O Ok 8 01.57.330
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 2 Nicola Ghesla SKA Ok 9 01.59.200
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 1 Hasan Dzudzevic' RIT Ok 10 02.03.530
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 2 Filippo Cappelletti SKA Ok 11 02.03.910
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 1 Hamza Dzudzevic' RIT Ok 12 02.03.950
    Master Femminile 500 metri 2 2 Monica Cais CLT Ok 10 00.57.490
    Master Femminile 500 metri 2 2 Monica Cais CLT Ok 10 00.57.220
    Master Femminile 1.000 metri 2 4 Monica Cais CLT Ok 11 02.00.020
    Master Femminile 1.500 metri 2 1 Monica Cais CLT Ok 11 03.00.380
    Master Maschile 500 metri 2 6 Roberto Milesi RIT Ok 1 00.44.180
    Master Maschile 500 metri 2 6 Roberto Milesi RIT Ok 1 00.43.790
    Master Maschile 500 metri 2 4 Ok 2 00.45.050
    Master Maschile 500 metri 2 6 Ok 2 00.44.040
    Master Maschile 500 metri 2 1 Daniele Moser CPP Ok 3 00.45.150
    Master Maschile 500 metri 2 5 Giuliano Moser CPP Ok 3 00.46.230
    Master Maschile 500 metri 2 5 Daniele Moser CPP Ok 4 00.46.520
    Master Maschile 500 metri 2 6 Giuliano Moser CPP Ok 4 00.46.190
    Master Maschile 500 metri 2 5 Flavio Rigon VGT Ok 5 00.49.510
    Master Maschile 500 metri 2 4 Flavio Rigon VGT Ok 5 00.49.020
    Master Maschile 500 metri 2 4 Massimo Panini CLT Ok 6 00.52.310
    Master Maschile 500 metri 2 4 Massimo Panini CLT Ok 6 00.50.600
    Master Maschile 500 metri 2 3 Gianni Pedranz SCP Ok 7 00.53.150
    Master Maschile 500 metri 2 1 Giuseppe Picchiarelli VGT Ok 7 00.50.920
    Master Maschile 500 metri 2 3 Gianni Pedranz SCP Ok 8 00.52.060
    Master Maschile 500 metri 2 7 Bruno Toniolli SGT Ok 8 00.54.140
    Master Maschile 500 metri 2 2 Piergiuseppe Pantiri H2O Ok 9 00.56.070
    Master Maschile 500 metri 2 3 Piergiuseppe Pantiri H2O Ok 9 00.55.510
    Master Maschile 500 metri 2 5 Emilio Boicelli CLT Ok 11 00.59.250
    Master Maschile 500 metri 2 1 Tullio Tomasi CPP Ok 11 00.57.500
    Master Maschile 500 metri 2 2 Emilio Boicelli CLT Ok 12 00.58.590
    Master Maschile 500 metri 2 3 Tullio Tomasi CPP Ok 12 01.00.660
    Master Maschile 500 metri 2 7 Giuseppe Picchiarelli VGT Non arrivato 999 00.00.000
    Master Maschile 1.000 metri 2 6 Roberto Milesi RIT Ok 1 01.31.510
    Master Maschile 1.000 metri 2 5 Giuliano Moser CPP Ok 2 01.33.110
    Master Maschile 1.000 metri 2 2 Ok 3 01.34.130
    Master Maschile 1.000 metri 2 7 Daniele Moser CPP Ok 4 01.34.590
    Master Maschile 1.000 metri 2 6 Flavio Rigon VGT Ok 5 01.41.940
    Master Maschile 1.000 metri 2 5 Giuseppe Picchiarelli VGT Ok 6 01.46.730
    Master Maschile 1.000 metri 2 1 Gianni Pedranz SCP Ok 7 01.47.390
    Master Maschile 1.000 metri 2 2 Massimo Panini CLT Ok 8 01.48.780
    Master Maschile 1.000 metri 2 3 Piergiuseppe Pantiri H2O Ok 9 01.52.150
    Master Maschile 1.000 metri 2 3 Tullio Tomasi CPP Ok 10 01.59.620
    Master Maschile 1.000 metri 2 4 Emilio Boicelli CLT Ok 12 02.00.440
    Master Maschile 1.000 metri 2 7 Bruno Toniolli SGT Ok 13 02.04.610
    Master Maschile 1.500 metri 2 6 Roberto Milesi RIT Ok 1 02.19.430
    Master Maschile 1.500 metri 2 6 Giuliano Moser CPP Ok 2 02.21.530
    Master Maschile 1.500 metri 2 5 Ok 3 02.28.010
    Master Maschile 1.500 metri 2 4 Flavio Rigon VGT Ok 4 02.32.840
    Master Maschile 1.500 metri 2 5 Daniele Moser CPP Ok 5 02.33.530
    Master Maschile 1.500 metri 2 3 Giuseppe Picchiarelli VGT Ok 6 02.38.470
    Master Maschile 1.500 metri 2 4 Massimo Panini CLT Ok 7 02.39.090
    Master Maschile 1.500 metri 2 3 Gianni Pedranz SCP Ok 8 02.39.520
    Master Maschile 1.500 metri 2 2 Piergiuseppe Pantiri H2O Ok 9 02.47.950
    Master Maschile 1.500 metri 2 2 Tullio Tomasi CPP Ok 10 02.56.650
    Master Maschile 1.500 metri 2 1 Emilio Boicelli CLT Ok 12 03.02.960
    Senior Femminile 500 metri 2 15 Noemi Bonazza FOM Ok 1 00.40.060
    Senior Femminile 500 metri 2 11 Linda Rossi NOA Ok 1 00.42.200
    Senior Femminile 500 metri 2 16 Yvonne Daldossi CSC Ok 2 00.40.530
    Senior Femminile 500 metri 2 16 Francesca Bettrone NOA Ok 3 00.40.560
    Senior Femminile 500 metri 2 14 Linda Rossi NOA Ok 5 00.43.170
    Senior Femminile 500 metri 2 14 Gloria Malfatti SCP Ok 7 00.43.710
    Senior Femminile 500 metri 2 3 Alessandra Fois H2O Ok 15 00.50.960
    Senior Femminile 500 metri 2 5 Alessandra Fois H2O Ok 25 00.50.410
    Senior Femminile 1.000 metri 2 14 Noemi Bonazza FOM Ok 1 01.20.520
    Senior Femminile 1.000 metri 2 4 Linda Rossi NOA Ok 1 01.25.910
    Senior Femminile 1.000 metri 2 13 Linda Rossi NOA Ok 3 01.27.490
    Senior Femminile 1.000 metri 2 4 Alessandra Fois H2O Non arrivato 999 00.00.000
    Senior Femminile 1.500 metri 2 9 Francesca Bettrone NOA Ok 1 02.08.610
    Senior Femminile 1.500 metri 2 8 Gloria Malfatti SCP Ok 2 02.13.320
    Senior Femminile 1.500 metri 2 2 Alessandra Fois H2O Ok 15 02.42.510
    Senior Femminile 3.000 metri 2 1 Gloria Malfatti SCP Ok 1 04.40.980
    Senior Femminile 3.000 metri 2 2 Francesca Bettrone NOA Ok 3 04.43.530
    Senior Maschile 500 metri 2 16 David Bosa FOM Ok 1 00.35.780
    Senior Maschile 500 metri 2 14 Mirko Giacomo Nenzi GFG Ok 1 00.35.990
    Senior Maschile 500 metri 2 14 David Bosa FOM Ok 2 00.36.550
    Senior Maschile 500 metri 2 16 Mirko Giacomo Nenzi GFG Ok 2 00.35.920
    Senior Maschile 500 metri 2 13 Enrico Salino VGT Ok 3 00.37.190
    Senior Maschile 500 metri 2 15 Enrico Salino VGT Ok 3 00.37.290
    Senior Maschile 500 metri 2 13 Marcelo Donadio H2O Ok 4 00.38.230
    Senior Maschile 500 metri 2 15 Marcelo Donadio H2O Ok 4 00.38.100
    Senior Maschile 500 metri 2 12 Marco De Flaviis H2O Ok 5 00.39.070
    Senior Maschile 500 metri 2 14 Gabriele Galli H2O Ok 5 00.38.670
    Senior Maschile 500 metri 2 13 Marco De Flaviis H2O Ok 6 00.38.780
    Senior Maschile 1.000 metri 2 5 David Bosa FOM Ok 1 01.13.170
    Senior Maschile 1.000 metri 2 14 Mirko Giacomo Nenzi GFG Ok 1 01.12.780
    Senior Maschile 1.000 metri 2 14 David Bosa FOM Ok 2 01.13.740
    Senior Maschile 1.000 metri 2 5 Marcelo Donadio H2O Ok 2 01.18.730
    Senior Maschile 1.000 metri 2 13 Marcelo Donadio H2O Ok 3 01.18.310
    Senior Maschile 1.000 metri 2 4 Marco De Flaviis H2O Ok 4 01.20.520
    Senior Maschile 1.000 metri 2 13 Enrico Salino VGT Ok 7 01.20.210
    Senior Maschile 1.000 metri 2 12 Marco De Flaviis H2O Ok 9 01.21.650
    Senior Maschile 1.500 metri 2 10 Mirko Giacomo Nenzi GFG Ok 1 01.53.890
    Senior Maschile 1.500 metri 2 10 Gabriele Galli H2O Ok 2 01.54.540
    Senior Maschile 3.000 metri 2 2 Gabriele Galli H2O Ok 1 04.07.470
  • File in allegato