GRAND PRIX

2a prova

29/12/2017
30/12/2017
Baselga di Pinè (TN)
Società organizzatrici: Sporting Club Pergine - Associazione Sportiva dilettantistica
Codice identificativo: 4506
Luogo di svolgimento: Baselga di Pinè (TN)
Impianto: Ice Rink Piné Oval 400m - Via Dello Stadio 17, 38042 Baselga di Pinè (TN)
Livello: Internazionale
Note:
Inizio iscrizioni: 08/12/2017 00:00
Termine iscrizioni: 27/12/2017 11:59
Termine ritiri: 29/12/2017 08:00
Tipo e data sorteggio: Non previsto -
Iscritti & Risultati:   Iscritti & Risultati
Contatti: www.circolopattinatoripin
  • Categorie / Eventi
    Disciplina Categoria Qualifica N. Società Iscritti
    Pista Lunga Junior A Femminile 0 0
    Pista Lunga Junior A Maschile 0 0
    Pista Lunga Junior B Femminile 0 0
    Pista Lunga Junior B Maschile 0 0
    Pista Lunga Junior C Femminile 0 0
    Pista Lunga Junior C Maschile 0 0
    Pista Lunga Junior D Femminile 0 0
    Pista Lunga Junior D Maschile 0 0
    Pista Lunga Senior Femminile 0 0
    Pista Lunga Senior Maschile 0 0
    Pista Lunga Master Femminile 0 0
    Pista Lunga Master Maschile 0 0
    N. Data - ora Categoria Categoria sq. Evento Informazioni Gara/Testo Iscritti
    1 29/12/2017 Junior D Femminile 300 metri 300m D Femm. 12
    2 29/12/2017 Junior D Maschile 300 metri 300m D Masch. 6
    3 29/12/2017 Junior D Femminile 500 metri 500m D Femm. 12
    4 29/12/2017 Junior D Maschile 500 metri 500m D Masch. 6
    5 30/12/2017 Junior D Femminile 500 metri 500m D Femm. 12
    6 30/12/2017 Junior D Maschile 500 metri 500m D Masch. 6
    7 30/12/2017 Junior D Femminile 1.000 metri 1000m Junior D Femm. 12
    8 30/12/2017 Junior D Maschile 1.000 metri 1000m Junior D Masch. 6
    9 30/12/2017 Junior D Femminile 300 metri
    500 metri
    500 metri
    1.000 metri
    4 Dist. Junior D Femm. 12
    10 30/12/2017 Junior D Maschile 300 metri
    500 metri
    500 metri
    1.000 metri
    4 Dist. Junior D Masch. 6
    11 29/12/2017 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    Senior Femminile
    500 metri 500m Femm. 23
    12 29/12/2017 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    Senior Maschile
    500 metri 500m Masch. 36
    13 29/12/2017 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    Senior Femminile
    1.000 metri 1000m Femm. 16
    14 29/12/2017 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    Senior Maschile
    1.000 metri 1000m Masch. 26
    15 29/12/2017 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Senior Femminile
    3.000 metri 3000m Femm. 7
    16 29/12/2017 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Senior Maschile
    3.000 metri 3000m Masch. 14
    17 29/12/2017 Junior A Maschile
    Senior Maschile
    5.000 metri 5000m Masch. 2
    18 30/12/2017 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    Senior Femminile
    500 metri 500m Femm. 16
    19 30/12/2017 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    Senior Maschile
    500 metri 500m Masch. 30
    20 30/12/2017 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    Senior Femminile
    1.000 metri 1000m Femm. 10
    21 30/12/2017 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    Senior Maschile
    1.000 metri 1000m Masch. 18
    22 30/12/2017 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    Senior Femminile
    1.500 metri 1500m Femm. 12
    23 30/12/2017 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    Senior Maschile
    1.500 metri 1500m Masch. 23
    24 29/12/2017 Master Femminile
    Master Maschile
    500 metri 500m Master Femm+Masch. 12
    25 29/12/2017 Master Femminile
    Master Maschile
    1.000 metri 1000m Master Femm+Masch. 12
    26 30/12/2017 Master Femminile
    Master Maschile
    500 metri 500m Master Femm+Masch. 12
    27 30/12/2017 Master Femminile
    Master Maschile
    1.500 metri 1500m Master Femm+Masch. 12
    28 30/12/2017 Master Femminile 500 metri
    1.000 metri
    500 metri
    1.500 metri
    4 Dist. Master Femm. 3
    29 30/12/2017 Master Maschile 500 metri
    1.000 metri
    500 metri
    1.500 metri
    4 Dist. Master Masch. 9
  • Risultati
    Categoria Event Round Series Nome Società Status Rank Result
    Junior A Femminile 500 metri 2 23 Linda Gretter VGP Ok 1 00.45.250
    Junior A Femminile 500 metri 2 14 Linda Gretter VGP Ok 1 00.45.060
    Junior A Femminile 500 metri 2 12 Chiara Luciani CPP Ok 2 00.45.420
    Junior A Femminile 500 metri 2 19 Matilde Rigoni SGR Ok 2 00.48.170
    Junior A Femminile 500 metri 2 19 Mariachiara Fausti SCP Ok 3 00.48.430
    Junior A Femminile 500 metri 2 10 Matilde Rigoni SGR Ok 3 00.48.460
    Junior A Femminile 500 metri 2 9 Mariachiara Fausti SCP Ok 4 00.48.580
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 7 Linda Gretter VGP Ok 1 01.33.680
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 4 Chiara Luciani CPP Ok 1 01.30.970
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 5 Linda Gretter VGP Ok 2 01.33.730
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 5 Matilde Rigoni SGR Ok 2 01.36.370
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 3 Mariachiara Fausti SCP Ok 3 01.40.760
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 3 Mariachiara Fausti SCP Ok 3 01.40.160
    Junior A Femminile 1.500 metri 2 3 Matilde Rigoni SGR Ok 1 02.27.130
    Junior A Femminile 3.000 metri 2 1 Chiara Luciani CPP Ok 1 05.06.310
    Junior A Maschile 500 metri 2 35 Jeffrey Rosanelli SCP Ok 1 00.37.210
    Junior A Maschile 500 metri 2 38 Jeffrey Rosanelli SCP Ok 1 00.37.490
    Junior A Maschile 500 metri 2 33 Enrico Salino VGT Ok 2 00.38.590
    Junior A Maschile 500 metri 2 38 Enrico Salino VGT Ok 2 00.38.800
    Junior A Maschile 500 metri 2 30 Bart Valentijn Ok 3 00.41.840
    Junior A Maschile 500 metri 2 35 Bart Valentijn Ok 3 00.41.410
    Junior A Maschile 500 metri 2 29 Paolo Battaiola SCP Ok 4 00.42.010
    Junior A Maschile 500 metri 2 35 Francesco Ochner CPP Ok 4 00.42.240
    Junior A Maschile 500 metri 2 34 Paolo Battaiola SCP Ok 5 00.42.390
    Junior A Maschile 500 metri 2 29 Francesco Ochner CPP Ok 5 00.42.250
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 12 Jeffrey Rosanelli SCP Ok 1 01.16.150
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 20 Jeffrey Rosanelli SCP Ok 1 01.15.880
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 11 Paolo Battaiola SCP Ok 2 01.24.100
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 19 Enrico Salino VGT Ok 2 01.21.000
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 10 Francesco Ochner CPP Ok 3 01.25.550
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 15 Francesco Betti CPP Ok 1 01.58.400
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 12 Bart Valentijn Ok 2 02.06.230
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 10 Francesco Betti CPP Ok 1 04.07.150
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 8 Bart Valentijn Ok 2 04.28.630
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 7 Paolo Battaiola SCP Ok 3 04.40.680
    Junior A Maschile 5.000 metri 2 1 Francesco Ochner CPP Ok 1 08.03.540
    Junior B Femminile 500 metri 2 23 Laura Peveri CPP Ok 1 00.44.110
    Junior B Femminile 500 metri 2 15 Laura Peveri CPP Ok 1 00.43.630
    Junior B Femminile 500 metri 2 21 Anna Avi CPP Ok 2 00.46.780
    Junior B Femminile 500 metri 2 11 Anna Avi CPP Ok 2 00.46.840
    Junior B Femminile 500 metri 2 9 Klink Quinty Van Ok 3 00.48.830
    Junior B Femminile 500 metri 2 18 Klink Quinty Van Ok 3 00.49.170
    Junior B Femminile 500 metri 2 8 Verena Barcatta SKA Ok 4 00.50.740
    Junior B Femminile 500 metri 2 18 Verena Barcatta SKA Ok 4 00.51.560
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 6 Anna Avi CPP Ok 1 01.38.320
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 5 Laura Peveri CPP Ok 1 01.27.900
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 4 Anna Avi CPP Ok 2 01.37.470
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 2 Verena Barcatta SKA Ok 2 01.47.040
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 2 Verena Barcatta SKA Ok 3 01.47.290
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 3 Klink Quinty Van Ok 1 02.31.340
    Junior B Femminile 3.000 metri 2 2 Laura Peveri CPP Ok 1 04.43.470
    Junior B Femminile 3.000 metri 2 1 Klink Quinty Van Ok 2 05.19.300
    Junior B Maschile 500 metri 2 33 Saimon Eccher SCP Ok 1 00.42.270
    Junior B Maschile 500 metri 2 31 Emanuel Moser CPP Ok 1 00.39.650
    Junior B Maschile 500 metri 2 32 Marco Belfi PDC Ok 2 00.42.980
    Junior B Maschile 500 metri 2 27 Saimon Eccher SCP Ok 2 00.42.350
    Junior B Maschile 500 metri 2 27 Marco Belfi PDC Ok 3 00.43.030
    Junior B Maschile 500 metri 2 31 Francesco Aquilano CPP Ok 4 00.44.430
    Junior B Maschile 500 metri 2 25 Mattia Peghini CPP Ok 4 00.43.330
    Junior B Maschile 500 metri 2 26 Mattia Gastainer SKA Ok 5 00.43.370
    Junior B Maschile 500 metri 2 30 Antonio Malfatti SCP Ok 5 00.45.010
    Junior B Maschile 500 metri 2 25 Francesco Aquilano CPP Ok 6 00.43.850
    Junior B Maschile 500 metri 2 28 Gabriel Biasioli SKA Ok 6 00.45.290
    Junior B Maschile 500 metri 2 24 Antonio Malfatti SCP Ok 7 00.44.890
    Junior B Maschile 500 metri 2 22 Gabriel Biasioli SKA Ok 8 00.45.330
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 16 Marco Belfi PDC Ok 1 01.28.430
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 9 Saimon Eccher SCP Ok 1 01.25.210
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 15 Mattia Gastainer SKA Ok 2 01.31.320
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 8 Mattia Peghini CPP Ok 2 01.26.000
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 15 Francesco Aquilano CPP Ok 3 01.32.030
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 8 Antonio Malfatti SCP Ok 3 01.27.630
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 7 Gabriel Biasioli SKA Ok 4 01.36.120
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 12 Gabriel Biasioli SKA Ok 4 01.36.940
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 12 Emanuel Moser CPP Ok 1 02.08.200
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 11 Marco Belfi PDC Ok 2 02.18.160
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 9 Francesco Aquilano CPP Ok 3 02.25.510
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 7 Emanuel Moser CPP Ok 1 04.40.900
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 5 Antonio Malfatti SCP Ok 2 04.44.060
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 6 Saimon Eccher SCP Ok 3 04.48.410
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 6 Mattia Peghini CPP Ok 4 04.48.600
    Junior C Femminile 500 metri 2 13 Katia Filippi CPP Ok 1 00.45.010
    Junior C Femminile 500 metri 2 22 Katia Filippi CPP Ok 1 00.44.900
    Junior C Femminile 500 metri 2 12 Ludovica Boaretto SGR Ok 2 00.45.600
    Junior C Femminile 500 metri 2 22 Serena Pergher SCP Ok 2 00.45.310
    Junior C Femminile 500 metri 2 21 Ludovica Boaretto SGR Ok 3 00.46.130
    Junior C Femminile 500 metri 2 13 Serena Pergher SCP Ok 3 00.45.930
    Junior C Femminile 500 metri 2 20 Aurora Resmini SGR Ok 4 00.48.080
    Junior C Femminile 500 metri 2 11 Sofia Sella SGR Ok 4 00.49.250
    Junior C Femminile 500 metri 2 7 Sveva Mazzoleni Ferracini PDC Ok 5 00.50.550
    Junior C Femminile 500 metri 2 20 Sofia Sella SGR Ok 5 00.49.200
    Junior C Femminile 500 metri 2 17 Sveva Mazzoleni Ferracini PDC Ok 6 00.51.530
    Junior C Femminile 500 metri 2 8 Vanessa Mazzoleni Ferracini PDC Ok 6 00.51.640
    Junior C Femminile 500 metri 2 17 Vanessa Mazzoleni Ferracini PDC Ok 7 00.52.000
    Junior C Femminile 500 metri 2 7 Martina Tabacchi PDC Ok 7 01.00.090
    Junior C Femminile 500 metri 2 16 Martina Tabacchi PDC Ok 8 01.01.870
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 6 Katia Filippi CPP Ok 1 01.33.590
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 2 Sveva Mazzoleni Ferracini PDC Ok 1 01.46.660
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 1 Vanessa Mazzoleni Ferracini PDC Ok 2 01.47.870
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 4 Aurora Resmini SGR Ok 2 01.36.600
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 3 Ludovica Boaretto SGR Ok 3 02.03.210
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 3 Serena Pergher SCP Ok 3 01.38.340
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 5 Ludovica Boaretto SGR Ok 4 01.39.440
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 1 Martina Tabacchi PDC Ok 4 02.06.090
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 4 Sofia Sella SGR Ok 5 01.40.860
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 2 Sveva Mazzoleni Ferracini PDC Ok 6 01.43.810
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 1 Vanessa Mazzoleni Ferracini PDC Ok 7 01.49.210
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 1 Martina Tabacchi PDC Ok 8 02.05.220
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 2 Aurora Resmini SGR Ok 1 02.34.860
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 2 Sofia Sella SGR Ok 2 02.41.770
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 1 Serena Pergher SCP Ok 3 03.33.090
    Junior C Maschile 500 metri 2 34 Nicky Rosanelli SCP Ok 1 00.42.280
    Junior C Maschile 500 metri 2 28 Nicky Rosanelli SCP Ok 1 00.41.090
    Junior C Maschile 500 metri 2 33 Davide Oss Chemper CPP Ok 2 00.42.740
    Junior C Maschile 500 metri 2 28 Davide Oss Chemper CPP Ok 2 00.42.760
    Junior C Maschile 500 metri 2 24 Michele Tabacchi PDC Ok 3 00.43.340
    Junior C Maschile 500 metri 2 32 Romedius Thurner RIT Ok 3 00.43.100
    Junior C Maschile 500 metri 2 30 Michele Tabacchi PDC Ok 4 00.44.200
    Junior C Maschile 500 metri 2 26 Romedius Thurner RIT Ok 4 00.44.220
    Junior C Maschile 500 metri 2 23 Gianluca Bernardi SCP Ok 5 00.44.400
    Junior C Maschile 500 metri 2 28 Gianluca Bernardi SCP Ok 5 00.45.000
    Junior C Maschile 500 metri 2 26 Andrea Ardito H2O Ok 6 00.48.080
    Junior C Maschile 500 metri 2 23 Gianmarco Boscaro PDC Ok 6 00.44.600
    Junior C Maschile 500 metri 2 22 Mattia Bernabe' SCP Ok 7 00.45.760
    Junior C Maschile 500 metri 2 27 Mattia Bernabe' SCP Ok 7 00.48.340
    Junior C Maschile 500 metri 2 27 Massimo Forrer PDC Ok 8 00.48.360
    Junior C Maschile 500 metri 2 19 Alberto Maria Salino VGT Ok 8 00.46.950
    Junior C Maschile 500 metri 2 21 Andrea Ardito H2O Ok 9 00.47.670
    Junior C Maschile 500 metri 2 25 Kristian Porta PDC Ok 9 00.49.190
    Junior C Maschile 500 metri 2 21 Massimo Forrer PDC Ok 10 00.47.820
    Junior C Maschile 500 metri 2 20 Giacomo Zampedri SCP Ok 11 00.48.820
    Junior C Maschile 500 metri 2 20 Kristian Porta PDC Ok 12 00.49.760
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 17 Nicky Rosanelli SCP Ok 1 01.25.440
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 9 Nicky Rosanelli SCP Ok 1 01.27.420
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 7 Massimo Forrer PDC Ok 2 01.40.090
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 16 Davide Oss Chemper CPP Ok 2 01.27.100
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 6 Alberto Maria Salino VGT Ok 3 01.41.890
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 13 Romedius Thurner RIT Ok 3 01.30.230
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 14 Gianmarco Boscaro PDC Ok 4 01.30.470
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 6 Kristian Porta PDC Ok 4 01.43.410
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 14 Gianluca Bernardi SCP Ok 5 01.30.670
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 13 Michele Tabacchi PDC Ok 6 01.30.700
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 11 Giacomo Zampedri SCP Ok 7 01.37.220
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 11 Mattia Bernabe' SCP Ok 8 01.38.660
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 12 Massimo Forrer PDC Ok 9 01.38.830
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 10 Kristian Porta PDC Ok 10 01.42.320
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 10 Andrea Ardito H2O Ok 11 01.42.670
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 11 Davide Oss Chemper CPP Ok 1 02.17.290
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 10 Romedius Thurner RIT Ok 2 02.19.970
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 10 Gianluca Bernardi SCP Ok 3 02.21.150
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 8 Michele Tabacchi PDC Ok 4 02.25.520
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 7 Giacomo Zampedri SCP Ok 5 02.29.140
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 8 Mattia Bernabe' SCP Ok 6 02.37.710
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 9 Andrea Ardito H2O Ok 7 02.41.160
    Junior D Femminile 300 metri 2 3 Giulia Presti SCP Ok 1 00.29.410
    Junior D Femminile 300 metri 2 6 Vanessa Andreatta SCP Ok 2 00.29.820
    Junior D Femminile 300 metri 2 6 Nadia Dal Sie PDC Ok 3 00.30.710
    Junior D Femminile 300 metri 2 1 Veronica Dossi 059 Ok 4 00.31.070
    Junior D Femminile 300 metri 2 4 Emily Tormen PDC Ok 5 00.31.390
    Junior D Femminile 300 metri 2 5 Carmen Thurner RIT Ok 6 00.31.460
    Junior D Femminile 300 metri 2 4 Matilde De Bettin PDC Ok 7 00.31.490
    Junior D Femminile 300 metri 2 5 Chiara Sinisi H2O Ok 8 00.31.500
    Junior D Femminile 300 metri 2 2 Genny Ciotti PDC Ok 9 00.34.260
    Junior D Femminile 300 metri 2 3 Ilaria Russo SCP Ok 10 00.34.280
    Junior D Femminile 300 metri 2 2 Lorena Coletti PDC Ok 11 00.37.370
    Junior D Femminile 300 metri 2 1 Eva Zafalon PDC Ok 12 00.46.170
    Junior D Femminile 500 metri 2 6 Giulia Presti SCP Ok 1 00.46.210
    Junior D Femminile 500 metri 2 39 Giulia Presti SCP Ok 1 00.47.300
    Junior D Femminile 500 metri 2 6 Vanessa Andreatta SCP Ok 2 00.47.440
    Junior D Femminile 500 metri 2 41 Vanessa Andreatta SCP Ok 2 00.48.630
    Junior D Femminile 500 metri 2 38 Nadia Dal Sie PDC Ok 3 00.49.760
    Junior D Femminile 500 metri 2 3 Carmen Thurner RIT Ok 3 00.50.300
    Junior D Femminile 500 metri 2 5 Nadia Dal Sie PDC Ok 4 00.50.310
    Junior D Femminile 500 metri 2 37 Emily Tormen PDC Ok 4 00.50.690
    Junior D Femminile 500 metri 2 4 Matilde De Bettin PDC Ok 5 00.50.350
    Junior D Femminile 500 metri 2 39 Matilde De Bettin PDC Ok 5 00.50.770
    Junior D Femminile 500 metri 2 38 Veronica Dossi 059 Ok 6 00.50.920
    Junior D Femminile 500 metri 2 4 Emily Tormen PDC Ok 6 00.50.450
    Junior D Femminile 500 metri 2 5 Veronica Dossi 059 Ok 7 00.50.920
    Junior D Femminile 500 metri 2 36 Carmen Thurner RIT Ok 7 00.50.950
    Junior D Femminile 500 metri 2 3 Chiara Sinisi H2O Ok 8 00.51.540
    Junior D Femminile 500 metri 2 41 Chiara Sinisi H2O Ok 8 00.51.560
    Junior D Femminile 500 metri 2 2 Genny Ciotti PDC Ok 9 00.55.860
    Junior D Femminile 500 metri 2 40 Genny Ciotti PDC Ok 9 00.56.620
    Junior D Femminile 500 metri 2 2 Ilaria Russo SCP Ok 10 00.59.170
    Junior D Femminile 500 metri 2 36 Ilaria Russo SCP Ok 10 00.57.010
    Junior D Femminile 500 metri 2 1 Eva Zafalon PDC Ok 11 01.01.030
    Junior D Femminile 500 metri 2 40 Eva Zafalon PDC Ok 11 01.00.770
    Junior D Femminile 500 metri 2 1 Lorena Coletti PDC Ok 12 01.01.450
    Junior D Femminile 500 metri 2 37 Lorena Coletti PDC Ok 12 01.01.730
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 12 Giulia Presti SCP Ok 1 01.38.670
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 12 Vanessa Andreatta SCP Ok 2 01.41.530
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 12 Emily Tormen PDC Ok 3 01.45.020
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 12 Nadia Dal Sie PDC Ok 4 01.45.120
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 12 Matilde De Bettin PDC Ok 5 01.46.530
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 12 Carmen Thurner RIT Ok 6 01.46.660
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 12 Chiara Sinisi H2O Ok 7 01.49.610
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 12 Veronica Dossi 059 Ok 8 01.50.240
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 12 Genny Ciotti PDC Ok 9 01.59.820
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 12 Lorena Coletti PDC Ok 10 02.07.710
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 12 Ilaria Russo SCP Ok 11 02.09.640
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 12 Eva Zafalon PDC Ok 12 02.18.750
    Junior D Maschile 300 metri 2 7 Alessandro Loreggia CPP Ok 1 00.28.360
    Junior D Maschile 300 metri 2 8 Manuel De Carli CPP Ok 2 00.30.090
    Junior D Maschile 300 metri 2 9 Matteo Finco SGR Ok 3 00.30.600
    Junior D Maschile 300 metri 2 7 Luca Marcon PDC Ok 4 00.30.900
    Junior D Maschile 300 metri 2 9 Simone De Carli CPP Ok 5 00.35.000
    Junior D Maschile 300 metri 2 8 Federico Peghini CPP Ok 6 00.35.140
    Junior D Maschile 500 metri 2 42 Alessandro Loreggia CPP Ok 1 00.46.010
    Junior D Maschile 500 metri 2 9 Alessandro Loreggia CPP Ok 1 00.45.480
    Junior D Maschile 500 metri 2 42 Manuel De Carli CPP Ok 2 00.47.610
    Junior D Maschile 500 metri 2 9 Manuel De Carli CPP Ok 2 00.47.690
    Junior D Maschile 500 metri 2 43 Matteo Finco SGR Ok 3 00.49.520
    Junior D Maschile 500 metri 2 8 Matteo Finco SGR Ok 3 00.48.530
    Junior D Maschile 500 metri 2 44 Luca Marcon PDC Ok 4 00.51.560
    Junior D Maschile 500 metri 2 8 Luca Marcon PDC Ok 4 00.50.340
    Junior D Maschile 500 metri 2 7 Simone De Carli CPP Ok 5 00.56.410
    Junior D Maschile 500 metri 2 43 Federico Peghini CPP Ok 5 00.57.790
    Junior D Maschile 500 metri 2 44 Simone De Carli CPP Ok 6 00.58.940
    Junior D Maschile 500 metri 2 7 Federico Peghini CPP Ok 6 00.56.660
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 12 Alessandro Loreggia CPP Ok 1 01.37.980
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 12 Manuel De Carli CPP Ok 2 01.40.260
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 12 Matteo Finco SGR Ok 3 01.42.200
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 12 Luca Marcon PDC Ok 4 01.47.700
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 12 Federico Peghini CPP Ok 5 01.58.100
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 12 Simone De Carli CPP Ok 6 02.04.940
    Master Femminile 500 metri 2 13 Magdalena Krychniak VGP Ok 1 00.51.110
    Master Femminile 500 metri 2 1 Magdalena Krychniak VGP Ok 1 00.50.360
    Master Femminile 500 metri 2 12 Silvia Tassara 059 Ok 2 00.52.460
    Master Femminile 500 metri 2 3 Silvia Tassara 059 Ok 2 00.52.550
    Master Femminile 500 metri 2 11 Monica Cais 092 Ok 3 00.56.930
    Master Femminile 500 metri 2 4 Monica Cais 092 Ok 3 00.55.010
    Master Femminile 1.000 metri 2 25 Magdalena Krychniak VGP Ok 1 01.43.990
    Master Femminile 1.000 metri 2 23 Silvia Tassara 059 Ok 2 01.50.890
    Master Femminile 1.000 metri 2 21 Monica Cais 092 Ok 3 01.52.080
    Master Femminile 1.500 metri 2 19 Magdalena Krychniak VGP Ok 1 02.41.360
    Master Femminile 1.500 metri 2 19 Silvia Tassara 059 Ok 2 02.51.390
    Master Femminile 1.500 metri 2 18 Monica Cais 092 Ok 3 02.56.750
    Master Maschile 500 metri 2 15 Andrea Mantegazza VGP Ok 1 00.43.810
    Master Maschile 500 metri 2 6 Andrea Mantegazza VGP Ok 1 00.44.000
    Master Maschile 500 metri 2 15 Roberto Milesi RIT Ok 2 00.44.780
    Master Maschile 500 metri 2 6 Roberto Milesi RIT Ok 2 00.44.700
    Master Maschile 500 metri 2 14 Daniele Moser CPP Ok 3 00.46.460
    Master Maschile 500 metri 2 1 Daniele Moser CPP Ok 3 00.46.970
    Master Maschile 500 metri 2 14 Giuliano Moser CPP Ok 4 00.49.340
    Master Maschile 500 metri 2 2 Giuliano Moser CPP Ok 4 00.48.530
    Master Maschile 500 metri 2 13 Flavio Rigon VGT Ok 5 00.50.600
    Master Maschile 500 metri 2 5 Flavio Rigon VGT Ok 5 00.50.210
    Master Maschile 500 metri 2 12 Massimo Panini 092 Ok 6 00.50.960
    Master Maschile 500 metri 2 3 Massimo Panini 092 Ok 6 00.51.170
    Master Maschile 500 metri 2 11 Tullio Tomasi CPP Ok 7 00.57.570
    Master Maschile 500 metri 2 4 Bruno Toniolli 059 Ok 7 00.54.060
    Master Maschile 500 metri 2 5 Emilio Boicelli 092 Ok 8 00.59.770
    Master Maschile 500 metri 2 2 Tullio Tomasi CPP Ok 9 00.59.950
    Master Maschile 1.000 metri 2 23 Andrea Mantegazza VGP Ok 1 01.29.010
    Master Maschile 1.000 metri 2 21 Roberto Milesi RIT Ok 2 01.29.980
    Master Maschile 1.000 metri 2 22 Daniele Moser CPP Ok 3 01.35.960
    Master Maschile 1.000 metri 2 26 Giuliano Moser CPP Ok 4 01.39.650
    Master Maschile 1.000 metri 2 24 Flavio Rigon VGT Ok 5 01.41.820
    Master Maschile 1.000 metri 2 26 Massimo Panini 092 Ok 6 01.46.960
    Master Maschile 1.000 metri 2 25 Bruno Toniolli 059 Ok 7 01.54.490
    Master Maschile 1.000 metri 2 24 Tullio Tomasi CPP Ok 8 01.55.910
    Master Maschile 1.000 metri 2 22 Emilio Boicelli 092 Ok 9 02.15.940
    Master Maschile 1.500 metri 2 22 Andrea Mantegazza VGP Ok 1 02.13.790
    Master Maschile 1.500 metri 2 22 Roberto Milesi RIT Ok 2 02.20.260
    Master Maschile 1.500 metri 2 21 Giuliano Moser CPP Ok 3 02.29.760
    Master Maschile 1.500 metri 2 21 Daniele Moser CPP Ok 4 02.30.570
    Master Maschile 1.500 metri 2 20 Flavio Rigon VGT Ok 5 02.36.150
    Master Maschile 1.500 metri 2 20 Massimo Panini 092 Ok 6 02.41.270
    Master Maschile 1.500 metri 2 18 Tullio Tomasi CPP Ok 7 02.47.300
    Master Maschile 1.500 metri 2 17 Emilio Boicelli 092 Ok 8 03.09.380
    Senior Femminile 500 metri 2 18 Yvonne Daldossi CSC Ok 1 00.40.290
    Senior Femminile 500 metri 2 18 Francesca Bettrone NOA Ok 2 00.40.950
    Senior Femminile 500 metri 2 17 Chiara Cristelli CPP Ok 3 00.41.510
    Senior Femminile 500 metri 2 17 Francesca Lollobrigida 703 Ok 4 00.42.060
    Senior Femminile 500 metri 2 16 Deborah Grisenti NOA Ok 5 00.42.220
    Senior Femminile 500 metri 2 15 Gloria Malfatti SCP Ok 6 00.43.870
    Senior Femminile 500 metri 2 14 Giulia Lollobrigida 703 Ok 7 00.44.710
    Senior Femminile 1.000 metri 2 8 Yvonne Daldossi CSC Ok 1 01.22.540
    Senior Femminile 1.000 metri 2 8 Chiara Cristelli CPP Ok 2 01.23.200
    Senior Femminile 1.500 metri 2 6 Francesca Bettrone NOA Ok 1 02.09.150
    Senior Femminile 1.500 metri 2 5 Deborah Grisenti NOA Ok 2 02.10.900
    Senior Femminile 1.500 metri 2 4 Chiara Cristelli CPP Ok 3 02.12.710
    Senior Femminile 1.500 metri 2 5 Gloria Malfatti SCP Ok 4 02.13.510
    Senior Femminile 1.500 metri 2 4 Giulia Lollobrigida 703 Ok 5 02.18.540
    Senior Femminile 1.500 metri 2 6 Yvonne Daldossi CSC Ok 6 02.25.550
    Senior Femminile 3.000 metri 2 4 Francesca Lollobrigida 703 Ok 1 04.26.560
    Senior Femminile 3.000 metri 2 3 Deborah Grisenti NOA Ok 2 04.38.490
    Senior Femminile 3.000 metri 2 3 Gloria Malfatti SCP Ok 3 04.40.130
    Senior Femminile 3.000 metri 2 4 Francesca Bettrone NOA Ok 4 04.46.770
    Senior Femminile 3.000 metri 2 2 Giulia Lollobrigida 703 Ok 5 04.47.130
    Senior Maschile 500 metri 2 37 Marcelo Donadio H2O Ok 1 00.38.560
    Senior Maschile 500 metri 2 35 Mirko Giacomo Nenzi GFG Ok 1 00.36.820
    Senior Maschile 500 metri 2 37 Gabriele Galli H2O Ok 2 00.38.810
    Senior Maschile 500 metri 2 34 Alessio Trentini VGP Ok 2 00.38.100
    Senior Maschile 500 metri 2 36 Marco De Flaviis NOA Ok 3 00.40.050
    Senior Maschile 500 metri 2 34 Andrea Giovannini GFG Ok 3 00.38.200
    Senior Maschile 500 metri 2 36 Luca Barbisan NOA Ok 4 00.41.940
    Senior Maschile 500 metri 2 32 Riccardo Bugari CPP Ok 4 00.39.810
    Senior Maschile 500 metri 2 32 Michele Malfatti SCP Ok 5 00.40.640
    Senior Maschile 500 metri 2 31 Luca Barbisan NOA Ok 6 00.41.440
    Senior Maschile 1.000 metri 2 11 Marco De Flaviis NOA Ok 1 01.24.100
    Senior Maschile 1.000 metri 2 20 Mirko Giacomo Nenzi GFG Ok 1 01.14.630
    Senior Maschile 1.000 metri 2 10 Luca Barbisan NOA Ok 2 01.24.660
    Senior Maschile 1.000 metri 2 19 Marcelo Donadio H2O Ok 2 01.16.890
    Senior Maschile 1.000 metri 2 18 Gabriele Galli H2O Ok 3 01.17.910
    Senior Maschile 1.000 metri 2 18 Marco De Flaviis NOA Ok 4 01.20.730
    Senior Maschile 1.000 metri 2 17 Luca Barbisan NOA Ok 5 01.24.510
    Senior Maschile 1.500 metri 2 16 Andrea Giovannini GFG Ok 1 01.54.940
    Senior Maschile 1.500 metri 2 16 Mirko Giacomo Nenzi GFG Ok 2 01.56.330
    Senior Maschile 1.500 metri 2 14 Daniel Niero NOA Ok 3 01.57.690
    Senior Maschile 1.500 metri 2 15 Michele Malfatti SCP Ok 4 01.59.030
    Senior Maschile 1.500 metri 2 13 Gabriele Galli H2O Ok 5 02.00.560
    Senior Maschile 1.500 metri 2 14 Davide Ghiotto NOA Ok 6 02.02.740
    Senior Maschile 1.500 metri 2 13 Marcelo Donadio H2O Ok 7 02.04.620
    Senior Maschile 3.000 metri 2 11 Andrea Giovannini GFG Ok 1 03.52.960
    Senior Maschile 3.000 metri 2 9 Davide Ghiotto NOA Ok 2 04.01.030
    Senior Maschile 3.000 metri 2 11 Michele Malfatti SCP Ok 3 04.01.730
    Senior Maschile 3.000 metri 2 10 Daniel Niero NOA Ok 4 04.01.780
    Senior Maschile 3.000 metri 2 9 Riccardo Bugari CPP Ok 5 04.03.290
    Senior Maschile 3.000 metri 2 8 Alessio Trentini VGP Ok 6 04.12.810
    Senior Maschile 5.000 metri 2 1 Gabriele Galli H2O Ok 1 07.21.510
  • File in allegato