GRAND PRIX

1a prova

18/11/2017
19/11/2017
Baselga di Pinè (TN)
Società organizzatrici: Circolo Pattinatori Pinè A.s.d.
Codice identificativo: 4501
Luogo di svolgimento: Baselga di Pinè (TN)
Impianto: Ice Rink Piné Oval 400m - Via Dello Stadio 17, 38042 Baselga di Pinè (TN)
Livello: Internazionale
Note:
Inizio iscrizioni: 04/11/2017 00:00
Termine iscrizioni: 15/11/2017 11:59
Termine ritiri:
Tipo e data sorteggio: Non previsto -
Iscritti & Risultati:   Iscritti & Risultati
Contatti: www.sportingclubpergine.i
  • Categorie / Eventi
    Disciplina Categoria Qualifica N. Società Iscritti
    Pista Lunga Junior A Femminile 0 0
    Pista Lunga Junior A Maschile 0 0
    Pista Lunga Junior B Femminile 0 0
    Pista Lunga Junior B Maschile 0 0
    Pista Lunga Junior C Femminile 0 0
    Pista Lunga Junior C Maschile 0 0
    Pista Lunga Junior D Femminile 0 0
    Pista Lunga Junior D Maschile 0 0
    Pista Lunga Senior Femminile 0 0
    Pista Lunga Senior Maschile 0 0
    Pista Lunga Master Femminile 0 0
    Pista Lunga Master Maschile 0 0
    N. Data - ora Categoria Categoria sq. Evento Informazioni Gara/Testo Iscritti
    1 18/11/2017 Junior D Femminile 300 metri 300m D Femm. 17
    2 18/11/2017 Junior D Maschile 300 metri 300m D Masch. 7
    3 18/11/2017 Junior D Femminile 500 metri 500m D Femm. 17
    4 18/11/2017 Junior D Maschile 500 metri 500m D Masch. 7
    5 19/11/2017 Junior D Femminile 500 metri 500m D Femm. 17
    6 19/11/2017 Junior D Maschile 500 metri 500m D Masch. 7
    7 19/11/2017 Junior D Femminile 1.000 metri 1000m Junior D Femm. 17
    8 19/11/2017 Junior D Maschile 1.000 metri 1000m Junior D Masch. 7
    9 19/11/2017 Junior D Femminile 300 metri
    500 metri
    500 metri
    1.000 metri
    4 Dist. Junior D Femm. 17
    10 19/11/2017 Junior D Maschile 300 metri
    500 metri
    500 metri
    1.000 metri
    4 Dist. Junior D Masch. 7
    11 18/11/2017 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    Senior Femminile
    500 metri 500m Femm. 20
    12 18/11/2017 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    Senior Maschile
    500 metri 500m Masch. 36
    13 18/11/2017 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    Senior Femminile
    1.000 metri 1000m Femm. 15
    14 18/11/2017 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    Senior Maschile
    1.000 metri 1000m Masch. 30
    15 18/11/2017 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Senior Femminile
    3.000 metri 3000m Femm. 5
    16 18/11/2017 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Senior Maschile
    3.000 metri 3000m Masch. 6
    17 18/11/2017 Junior A Maschile
    Senior Maschile
    5.000 metri 5000m Masch. 1
    18 19/11/2017 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    Senior Femminile
    500 metri 500m Femm. 14
    19 19/11/2017 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    Senior Maschile
    500 metri 500m Masch. 34
    20 19/11/2017 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    Senior Femminile
    1.000 metri 1000m Femm. 10
    21 19/11/2017 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    Senior Maschile
    1.000 metri 1000m Masch. 10
    22 19/11/2017 Junior A Femminile
    Junior B Femminile
    Junior C Femminile
    Senior Femminile
    1.500 metri 1500m Femm. 9
    23 19/11/2017 Junior A Maschile
    Junior B Maschile
    Junior C Maschile
    Senior Maschile
    1.500 metri 1500m Masch. 27
    24 18/11/2017 Master Femminile
    Master Maschile
    500 metri 500m Master Femm+Masch. 12
    25 18/11/2017 Master Femminile
    Master Maschile
    1.000 metri 1000m Master Femm+Masch. 12
    26 19/11/2017 Master Femminile
    Master Maschile
    500 metri 500m Master Femm+Masch. 12
    27 19/11/2017 Master Femminile
    Master Maschile
    1.500 metri 1500m Master Femm+Masch. 12
    28 19/11/2017 Master Femminile 500 metri
    1.000 metri
    500 metri
    1.500 metri
    4 Dist. Master Femm. 3
    29 19/11/2017 Master Maschile 500 metri
    1.000 metri
    500 metri
    1.500 metri
    4 Dist. Master Masch. 9
  • Risultati
    Categoria Event Round Series Nome Società Status Rank Result
    Junior A Femminile 500 metri 2 24 Linda Gretter VGP Ok 6 00.43.890
    Junior A Femminile 500 metri 2 15 Linda Gretter VGP Ok 7 00.43.540
    Junior A Femminile 500 metri 2 23 Chiara Luciani CPP Ok 8 00.44.920
    Junior A Femminile 500 metri 2 21 Mariachiara Fausti SCP Ok 10 00.46.760
    Junior A Femminile 500 metri 2 13 Chiara Luciani CPP Ok 11 00.44.800
    Junior A Femminile 500 metri 2 11 Mariachiara Fausti SCP Ok 14 00.46.880
    Junior A Femminile 500 metri 2 11 Matilde Rigoni SGR Ok 15 00.47.230
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 6 Linda Gretter VGP Ok 3 01.30.230
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 5 Matilde Rigoni SGR Ok 4 01.32.410
    Junior A Femminile 1.000 metri 2 4 Mariachiara Fausti SCP Ok 9 01.37.790
    Junior A Femminile 1.500 metri 2 4 Chiara Luciani CPP Ok 3 02.19.110
    Junior A Femminile 1.500 metri 2 4 Linda Gretter VGP Ok 5 02.27.730
    Junior A Femminile 1.500 metri 2 2 Mariachiara Fausti SCP Ok 7 02.34.400
    Junior A Femminile 3.000 metri 2 2 Chiara Luciani CPP Ok 5 04.53.070
    Junior A Maschile 500 metri 2 44 Jeffrey Rosanelli SCP Ok 2 00.37.410
    Junior A Maschile 500 metri 2 37 Jeffrey Rosanelli SCP Ok 2 00.36.780
    Junior A Maschile 500 metri 2 36 Francesco Betti CPP Ok 4 00.37.620
    Junior A Maschile 500 metri 2 42 Enrico Salino VGT Ok 5 00.38.560
    Junior A Maschile 500 metri 2 34 Enrico Salino VGT Ok 7 00.38.930
    Junior A Maschile 500 metri 2 39 Andrea Appolloni SCP Ok 9 00.41.180
    Junior A Maschile 500 metri 2 30 Paolo Battaiola SCP Ok 12 00.42.010
    Junior A Maschile 500 metri 2 31 Andrea Appolloni SCP Ok 13 00.40.980
    Junior A Maschile 500 metri 2 31 Paolo Battaiola SCP Ok 14 00.41.440
    Junior A Maschile 500 metri 2 38 Francesco Ochner CPP Ok 14 00.42.990
    Junior A Maschile 500 metri 2 30 Francesco Ochner CPP Ok 16 00.41.600
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 12 Enrico Salino VGT Ok 1 01.18.990
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 21 Jeffrey Rosanelli SCP Ok 2 01.13.100
    Junior A Maschile 1.000 metri 2 20 Enrico Salino VGT Ok 5 01.17.880
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 17 Francesco Betti CPP Ok 3 01.56.330
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 15 Paolo Battaiola SCP Ok 9 02.09.600
    Junior A Maschile 1.500 metri 2 13 Francesco Ochner CPP Ok 11 02.13.250
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 7 Francesco Betti CPP Ok 1 04.02.260
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 6 Paolo Battaiola SCP Ok 3 04.33.150
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 4 Andrea Appolloni SCP Ok 4 04.34.620
    Junior A Maschile 3.000 metri 2 5 Francesco Ochner CPP Ok 5 04.37.250
    Junior B Femminile 500 metri 2 16 Federica Maffei NOA Ok 3 00.42.670
    Junior B Femminile 500 metri 2 24 Laura Peveri CPP Ok 5 00.43.790
    Junior B Femminile 500 metri 2 14 Chiara Betti CPP Ok 8 00.43.590
    Junior B Femminile 500 metri 2 22 Anna Avi CPP Ok 9 00.45.690
    Junior B Femminile 500 metri 2 15 Laura Peveri CPP Ok 9 00.43.870
    Junior B Femminile 500 metri 2 13 Anna Avi CPP Ok 13 00.45.820
    Junior B Femminile 500 metri 2 21 Verena Barcatta SKA Ok 14 00.51.070
    Junior B Femminile 500 metri 2 10 Verena Barcatta SKA Ok 20 00.51.050
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 4 Laura Peveri CPP Ok 4 01.29.760
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 4 Anna Avi CPP Ok 5 01.34.680
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 6 Anna Avi CPP Ok 5 01.33.310
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 3 Verena Barcatta SKA Ok 9 01.48.180
    Junior B Femminile 1.000 metri 2 2 Verena Barcatta SKA Ok 10 01.42.920
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 5 Federica Maffei NOA Ok 2 02.14.540
    Junior B Femminile 1.500 metri 2 3 Chiara Betti CPP Ok 4 02.20.740
    Junior B Femminile 3.000 metri 2 3 Federica Maffei NOA Ok 3 04.41.170
    Junior B Femminile 3.000 metri 2 1 Laura Peveri CPP Ok 4 04.48.460
    Junior B Femminile 3.000 metri 2 1 Chiara Betti CPP Ok 6 05.00.270
    Junior B Maschile 500 metri 2 41 Emanuel Moser CPP Ok 7 00.40.160
    Junior B Maschile 500 metri 2 34 Nicola Nadalini CPP Ok 8 00.39.280
    Junior B Maschile 500 metri 2 33 Emanuel Moser CPP Ok 9 00.39.770
    Junior B Maschile 500 metri 2 40 Riccardo Pontalti SCP Ok 10 00.41.390
    Junior B Maschile 500 metri 2 32 Riccardo Pontalti SCP Ok 12 00.40.480
    Junior B Maschile 500 metri 2 38 Saimon Eccher SCP Ok 15 00.43.010
    Junior B Maschile 500 metri 2 37 Marco Belfi PDC Ok 16 00.43.050
    Junior B Maschile 500 metri 2 28 Saimon Eccher SCP Ok 17 00.42.010
    Junior B Maschile 500 metri 2 37 Mattia Gastainer SKA Ok 17 00.43.390
    Junior B Maschile 500 metri 2 36 Matteo Ambrosini SGR Ok 18 00.43.960
    Junior B Maschile 500 metri 2 30 Marco Belfi PDC Ok 18 00.42.380
    Junior B Maschile 500 metri 2 28 Mattia Gastainer SKA Ok 19 00.42.610
    Junior B Maschile 500 metri 2 29 Matteo Ambrosini SGR Ok 20 00.42.850
    Junior B Maschile 500 metri 2 35 Antonio Malfatti SCP Ok 21 00.44.830
    Junior B Maschile 500 metri 2 26 Antonio Malfatti SCP Ok 23 00.43.800
    Junior B Maschile 500 metri 2 32 Gabriel Biasioli SKA Ok 24 00.46.200
    Junior B Maschile 500 metri 2 19 Gabriel Biasioli SKA Ok 28 00.46.510
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 19 Riccardo Pontalti SCP Ok 6 01.19.740
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 19 Emanuel Moser CPP Ok 7 01.19.770
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 16 Saimon Eccher SCP Ok 11 01.24.590
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 16 Antonio Malfatti SCP Ok 12 01.25.140
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 17 Marco Belfi PDC Ok 13 01.27.420
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 17 Mattia Gastainer SKA Ok 17 01.30.090
    Junior B Maschile 1.000 metri 2 13 Gabriel Biasioli SKA Ok 20 01.35.930
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 15 Nicola Nadalini CPP Ok 6 02.03.760
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 14 Emanuel Moser CPP Ok 7 02.07.810
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 14 Riccardo Pontalti SCP Ok 8 02.08.570
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 11 Saimon Eccher SCP Ok 10 02.12.160
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 10 Antonio Malfatti SCP Ok 14 02.14.770
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 13 Matteo Ambrosini SGR Ok 15 02.15.040
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 12 Marco Belfi PDC Ok 16 02.16.940
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 10 Mattia Gastainer SKA Ok 20 02.28.330
    Junior B Maschile 1.500 metri 2 9 Gabriel Biasioli SKA Ok 22 02.35.270
    Junior B Maschile 3.000 metri 2 5 Matteo Ambrosini SGR Ok 6 04.45.800
    Junior C Femminile 500 metri 2 23 Serena Pergher SCP Ok 7 00.44.220
    Junior C Femminile 500 metri 2 12 Serena Pergher SCP Ok 10 00.44.680
    Junior C Femminile 500 metri 2 22 Aurora Resmini SGR Ok 11 00.46.920
    Junior C Femminile 500 metri 2 14 Ludovica Boaretto SGR Ok 12 00.44.810
    Junior C Femminile 500 metri 2 20 Vanessa Mazzoleni Ferracini PDC Ok 12 00.50.420
    Junior C Femminile 500 metri 2 20 Sveva Mazzoleni Ferracini PDC Ok 13 00.50.490
    Junior C Femminile 500 metri 2 19 Martina Tabacchi PDC Ok 15 00.59.180
    Junior C Femminile 500 metri 2 12 Aurora Resmini SGR Ok 16 00.47.260
    Junior C Femminile 500 metri 2 9 Sveva Mazzoleni Ferracini PDC Ok 17 00.50.800
    Junior C Femminile 500 metri 2 9 Vanessa Mazzoleni Ferracini PDC Ok 18 00.50.940
    Junior C Femminile 500 metri 2 8 Martina Tabacchi PDC Ok 21 00.56.520
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 2 Sveva Mazzoleni Ferracini PDC Ok 6 01.44.930
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 4 Aurora Resmini SGR Ok 6 01.34.630
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 5 Ludovica Boaretto SGR Ok 7 01.35.230
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 2 Vanessa Mazzoleni Ferracini PDC Ok 8 01.46.860
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 3 Serena Pergher SCP Ok 8 01.35.850
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 1 Martina Tabacchi PDC Ok 10 02.03.350
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 2 Sveva Mazzoleni Ferracini PDC Ok 12 01.44.320
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 1 Vanessa Mazzoleni Ferracini PDC Ok 13 01.45.600
    Junior C Femminile 1.000 metri 2 1 Martina Tabacchi PDC Ok 14 02.01.050
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 3 Aurora Resmini SGR Ok 6 02.32.360
    Junior C Femminile 1.500 metri 2 1 Serena Pergher SCP Ok 8 02.37.130
    Junior C Maschile 500 metri 2 32 Nicky Rosanelli SCP Ok 11 00.40.260
    Junior C Maschile 500 metri 2 40 Nicky Rosanelli SCP Ok 11 00.41.660
    Junior C Maschile 500 metri 2 39 Davide Oss Chemper CPP Ok 13 00.42.500
    Junior C Maschile 500 metri 2 29 Davide Oss Chemper CPP Ok 15 00.41.580
    Junior C Maschile 500 metri 2 34 Gianmarco Boscaro PDC Ok 19 00.44.200
    Junior C Maschile 500 metri 2 35 Michele Tabacchi PDC Ok 20 00.44.510
    Junior C Maschile 500 metri 2 27 Romedius Thurner RIT Ok 21 00.43.040
    Junior C Maschile 500 metri 2 26 Michele Tabacchi PDC Ok 22 00.43.710
    Junior C Maschile 500 metri 2 36 Romedius Thurner RIT Ok 22 00.44.970
    Junior C Maschile 500 metri 2 34 Gianluca Bernardi SCP Ok 23 00.45.200
    Junior C Maschile 500 metri 2 25 Gianmarco Boscaro PDC Ok 24 00.44.090
    Junior C Maschile 500 metri 2 27 Gianluca Bernardi SCP Ok 25 00.44.230
    Junior C Maschile 500 metri 2 32 Federico Ioriatti CPP Ok 25 00.46.980
    Junior C Maschile 500 metri 2 33 Mattia Bernabe' SCP Ok 26 00.46.990
    Junior C Maschile 500 metri 2 25 Mattia Bernabe' SCP Ok 26 00.45.420
    Junior C Maschile 500 metri 2 23 Giulio Lo Cigno SCP Ok 27 00.46.360
    Junior C Maschile 500 metri 2 29 Simone Olivotto PDC Ok 27 00.47.340
    Junior C Maschile 500 metri 2 30 Giacomo Zampedri SCP Ok 28 00.47.570
    Junior C Maschile 500 metri 2 31 Massimo Forrer PDC Ok 29 00.47.630
    Junior C Maschile 500 metri 2 22 Federico Ioriatti CPP Ok 29 00.46.590
    Junior C Maschile 500 metri 2 31 Andrea Ardito H2O Ok 30 00.48.040
    Junior C Maschile 500 metri 2 22 Massimo Forrer PDC Ok 30 00.46.910
    Junior C Maschile 500 metri 2 29 Giovanni Turri SCP Ok 31 00.48.760
    Junior C Maschile 500 metri 2 23 Giacomo Zampedri SCP Ok 31 00.47.410
    Junior C Maschile 500 metri 2 28 Kristian Porta PDC Ok 32 00.50.100
    Junior C Maschile 500 metri 2 24 Giovanni Turri SCP Ok 32 00.47.740
    Junior C Maschile 500 metri 2 28 Corrado Cappelletti SKA Ok 33 00.51.610
    Junior C Maschile 500 metri 2 20 Simone Olivotto PDC Ok 33 00.48.220
    Junior C Maschile 500 metri 2 21 Kristian Porta PDC Ok 34 00.48.360
    Junior C Maschile 500 metri 2 27 Daniele Tovazzi SKA Ok 34 00.56.210
    Junior C Maschile 500 metri 2 24 Andrea Ardito H2O Ok 35 00.48.830
    Junior C Maschile 500 metri 2 20 Corrado Cappelletti SKA Ok 36 00.51.440
    Junior C Maschile 500 metri 2 21 Daniele Tovazzi SKA Ok 37 01.02.180
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 11 Gianmarco Boscaro PDC Ok 4 01.31.900
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 10 Michele Tabacchi PDC Ok 5 01.33.370
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 9 Federico Ioriatti CPP Ok 6 01.37.060
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 10 Massimo Forrer PDC Ok 7 01.37.940
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 7 Simone Olivotto PDC Ok 8 01.41.180
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 9 Kristian Porta PDC Ok 9 01.43.700
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 18 Nicky Rosanelli SCP Ok 9 01.22.750
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 8 Corrado Cappelletti SKA Ok 10 01.49.950
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 18 Davide Oss Chemper CPP Ok 10 01.23.290
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 8 Daniele Tovazzi SKA Ok 11 01.59.840
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 14 Gianmarco Boscaro PDC Ok 14 01.28.840
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 15 Gianluca Bernardi SCP Ok 15 01.29.620
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 15 Romedius Thurner RIT Ok 16 01.29.640
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 14 Michele Tabacchi PDC Ok 18 01.30.690
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 12 Giulio Lo Cigno SCP Ok 19 01.32.730
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 11 Massimo Forrer PDC Ok 21 01.36.210
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 11 Giacomo Zampedri SCP Ok 22 01.36.310
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 10 Mattia Bernabe' SCP Ok 23 01.38.010
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 13 Giovanni Turri SCP Ok 24 01.38.160
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 12 Andrea Ardito H2O Ok 25 01.41.820
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 10 Kristian Porta PDC Ok 26 01.42.100
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 9 Corrado Cappelletti SKA Ok 27 01.48.500
    Junior C Maschile 1.000 metri 2 9 Daniele Tovazzi SKA Ok 28 01.57.290
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 11 Davide Oss Chemper CPP Ok 12 02.14.230
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 12 Nicky Rosanelli SCP Ok 13 02.14.290
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 9 Romedius Thurner RIT Ok 17 02.23.180
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 7 Gianluca Bernardi SCP Ok 18 02.24.750
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 8 Giulio Lo Cigno SCP Ok 19 02.25.930
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 7 Giovanni Turri SCP Ok 21 02.35.110
    Junior C Maschile 1.500 metri 2 18 Andrea Ardito H2O Ok 23 02.44.200
    Junior D Femminile 300 metri 2 6 Melanie Segata RIT Ok 1 00.29.050
    Junior D Femminile 300 metri 2 4 Vanessa Andreatta SCP Ok 2 00.29.690
    Junior D Femminile 300 metri 2 6 Nadia Dal Sie PDC Ok 3 00.30.770
    Junior D Femminile 300 metri 2 9 Matilde De Bettin PDC Ok 4 00.31.110
    Junior D Femminile 300 metri 2 2 Maybritt Vigl RIT Ok 5 00.31.260
    Junior D Femminile 300 metri 2 9 Carmen Thurner RIT Ok 6 00.31.400
    Junior D Femminile 300 metri 2 7 Emily Tormen PDC Ok 7 00.31.560
    Junior D Femminile 300 metri 2 8 Veronica Dossi 059 Ok 8 00.31.870
    Junior D Femminile 300 metri 2 5 Martina Vanetti H2O Ok 9 00.32.600
    Junior D Femminile 300 metri 2 1 Margherita Betti CPP Ok 10 00.34.230
    Junior D Femminile 300 metri 2 2 Ilaria Russo SCP Ok 11 00.34.760
    Junior D Femminile 300 metri 2 3 Alice Aspesi H2O Ok 12 00.35.800
    Junior D Femminile 300 metri 2 3 Genny Ciotti PDC Ok 13 00.35.880
    Junior D Femminile 300 metri 2 4 Ginevra Amicone H2O Ok 14 00.36.000
    Junior D Femminile 300 metri 2 5 Eva Zafalon PDC Ok 15 00.37.940
    Junior D Femminile 300 metri 2 7 Lorena Coletti PDC Ok 16 00.38.020
    Junior D Femminile 300 metri 2 8 Lara Gattamorta H2O Ok 17 00.38.350
    Junior D Femminile 500 metri 2 38 Vanessa Andreatta SCP Ok 1 00.47.280
    Junior D Femminile 500 metri 2 9 Melanie Segata RIT Ok 1 00.46.810
    Junior D Femminile 500 metri 2 9 Vanessa Andreatta SCP Ok 2 00.47.440
    Junior D Femminile 500 metri 2 43 Melanie Segata RIT Ok 2 00.47.490
    Junior D Femminile 500 metri 2 40 Matilde De Bettin PDC Ok 3 00.49.610
    Junior D Femminile 500 metri 2 6 Emily Tormen PDC Ok 3 00.49.230
    Junior D Femminile 500 metri 2 8 Matilde De Bettin PDC Ok 4 00.49.710
    Junior D Femminile 500 metri 2 46 Emily Tormen PDC Ok 4 00.50.430
    Junior D Femminile 500 metri 2 42 Nadia Dal Sie PDC Ok 5 00.50.860
    Junior D Femminile 500 metri 2 7 Nadia Dal Sie PDC Ok 5 00.50.050
    Junior D Femminile 500 metri 2 6 Veronica Dossi 059 Ok 6 00.51.620
    Junior D Femminile 500 metri 2 46 Carmen Thurner RIT Ok 6 00.51.080
    Junior D Femminile 500 metri 2 44 Veronica Dossi 059 Ok 7 00.51.810
    Junior D Femminile 500 metri 2 7 Maybritt Vigl RIT Ok 7 00.52.100
    Junior D Femminile 500 metri 2 8 Carmen Thurner RIT Ok 8 00.52.280
    Junior D Femminile 500 metri 2 45 Maybritt Vigl RIT Ok 8 00.52.430
    Junior D Femminile 500 metri 2 5 Martina Vanetti H2O Ok 9 00.53.750
    Junior D Femminile 500 metri 2 39 Martina Vanetti H2O Ok 9 00.52.690
    Junior D Femminile 500 metri 2 4 Margherita Betti CPP Ok 10 00.54.720
    Junior D Femminile 500 metri 2 41 Margherita Betti CPP Ok 10 00.53.930
    Junior D Femminile 500 metri 2 5 Ilaria Russo SCP Ok 11 00.57.050
    Junior D Femminile 500 metri 2 40 Ilaria Russo SCP Ok 11 00.57.020
    Junior D Femminile 500 metri 2 42 Alice Aspesi H2O Ok 12 00.59.730
    Junior D Femminile 500 metri 2 4 Genny Ciotti PDC Ok 12 00.58.800
    Junior D Femminile 500 metri 2 3 Alice Aspesi H2O Ok 13 01.00.070
    Junior D Femminile 500 metri 2 44 Genny Ciotti PDC Ok 13 01.00.070
    Junior D Femminile 500 metri 2 2 Ginevra Amicone H2O Ok 14 01.00.470
    Junior D Femminile 500 metri 2 45 Ginevra Amicone H2O Ok 14 01.00.350
    Junior D Femminile 500 metri 2 41 Lorena Coletti PDC Ok 15 01.01.920
    Junior D Femminile 500 metri 2 2 Lara Gattamorta H2O Ok 15 01.01.610
    Junior D Femminile 500 metri 2 1 Lorena Coletti PDC Ok 16 01.03.260
    Junior D Femminile 500 metri 2 39 Lara Gattamorta H2O Ok 16 01.03.330
    Junior D Femminile 500 metri 2 3 Eva Zafalon PDC Ok 17 01.10.390
    Junior D Femminile 500 metri 2 43 Eva Zafalon PDC Ok 17 01.03.380
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 1 Emily Tormen PDC Ok 1 01.40.290
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 1 Nadia Dal Sie PDC Ok 2 01.40.920
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 1 Melanie Segata RIT Ok 3 01.41.170
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 1 Vanessa Andreatta SCP Ok 4 01.41.700
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 1 Matilde De Bettin PDC Ok 5 01.43.450
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 1 Veronica Dossi 059 Ok 6 01.45.550
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 1 Carmen Thurner RIT Ok 7 01.46.530
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 1 Maybritt Vigl RIT Ok 8 01.48.820
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 1 Margherita Betti CPP Ok 9 01.57.660
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 1 Ilaria Russo SCP Ok 10 02.04.120
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 1 Martina Vanetti H2O Ok 11 02.04.150
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 1 Genny Ciotti PDC Ok 12 02.05.430
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 1 Ginevra Amicone H2O Ok 13 02.06.580
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 1 Eva Zafalon PDC Ok 14 02.10.030
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 1 Lara Gattamorta H2O Ok 15 02.11.720
    Junior D Femminile 1.000 metri 2 1 Alice Aspesi H2O Ok 16 02.14.790
    Junior D Maschile 300 metri 2 10 Alessandro Loreggia CPP Ok 1 00.28.460
    Junior D Maschile 300 metri 2 12 Manuel De Carli CPP Ok 2 00.30.180
    Junior D Maschile 300 metri 2 11 Luca Marcon PDC Ok 3 00.30.480
    Junior D Maschile 300 metri 2 11 Matteo Finco SGR Ok 4 00.31.090
    Junior D Maschile 300 metri 2 12 Federico Peghini CPP Ok 5 00.33.950
    Junior D Maschile 300 metri 2 10 Marco Lunardi SGR Ok 6 00.34.330
    Junior D Maschile 500 metri 2 12 Alessandro Loreggia CPP Ok 1 00.45.560
    Junior D Maschile 500 metri 2 49 Alessandro Loreggia CPP Ok 1 00.45.980
    Junior D Maschile 500 metri 2 12 Manuel De Carli CPP Ok 2 00.48.120
    Junior D Maschile 500 metri 2 47 Manuel De Carli CPP Ok 2 00.48.970
    Junior D Maschile 500 metri 2 11 Luca Marcon PDC Ok 3 00.50.640
    Junior D Maschile 500 metri 2 49 Luca Marcon PDC Ok 3 00.50.590
    Junior D Maschile 500 metri 2 11 Matteo Finco SGR Ok 4 00.51.160
    Junior D Maschile 500 metri 2 47 Matteo Finco SGR Ok 4 00.50.950
    Junior D Maschile 500 metri 2 10 Marco Lunardi SGR Ok 5 00.55.220
    Junior D Maschile 500 metri 2 48 Marco Lunardi SGR Ok 5 00.54.850
    Junior D Maschile 500 metri 2 10 Federico Peghini CPP Ok 6 00.56.530
    Junior D Maschile 500 metri 2 48 Federico Peghini CPP Ok 6 00.55.700
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 1 Alessandro Loreggia CPP Ok 1 01.33.920
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 1 Manuel De Carli CPP Ok 2 01.39.490
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 1 Luca Marcon PDC Ok 3 01.44.840
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 1 Matteo Finco SGR Ok 4 01.45.540
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 1 Marco Lunardi SGR Ok 5 01.51.200
    Junior D Maschile 1.000 metri 2 1 Federico Peghini CPP Ok 6 01.57.840
    Master Femminile 500 metri 2 16 Silvia Tassara 059 Ok 1 00.53.170
    Master Femminile 500 metri 2 2 Silvia Tassara 059 Ok 1 00.51.870
    Master Femminile 500 metri 2 15 Monica Cais 092 Ok 2 00.55.570
    Master Femminile 500 metri 2 2 Monica Cais 092 Ok 2 00.54.610
    Master Femminile 500 metri 2 13 Rossella Sardi 476 Ok 3 01.10.870
    Master Femminile 500 metri 2 5 Rossella Sardi 476 Ok 3 01.08.930
    Master Femminile 1.000 metri 2 22 Silvia Tassara 059 Ok 1 01.47.650
    Master Femminile 1.000 metri 2 22 Monica Cais 092 Ok 2 01.51.260
    Master Femminile 1.000 metri 2 22 Rossella Sardi 476 Ok 3 02.26.950
    Master Femminile 1.500 metri 2 21 Silvia Tassara 059 Ok 1 02.47.870
    Master Femminile 1.500 metri 2 20 Monica Cais 092 Ok 2 03.00.430
    Master Femminile 1.500 metri 2 19 Rossella Sardi 476 Ok 3 03.42.060
    Master Maschile 500 metri 2 18 Daniele Moser CPP Ok 1 00.47.230
    Master Maschile 500 metri 2 7 Daniele Moser CPP Ok 1 00.46.440
    Master Maschile 500 metri 2 1 Patrizio Giulioni SCP Ok 2 00.48.160
    Master Maschile 500 metri 2 17 Giuliano Moser CPP Ok 2 00.48.160
    Master Maschile 500 metri 2 18 Patrizio Giulioni SCP Ok 3 00.48.530
    Master Maschile 500 metri 2 5 Flavio Rigon VGT Ok 3 00.48.640
    Master Maschile 500 metri 2 7 Giuliano Moser CPP Ok 4 00.48.790
    Master Maschile 500 metri 2 17 Flavio Rigon VGT Ok 4 00.49.360
    Master Maschile 500 metri 2 16 Michele Giuseppe Cortesi CPP Ok 5 00.50.900
    Master Maschile 500 metri 2 1 Massimo Panini 092 Ok 5 00.50.730
    Master Maschile 500 metri 2 6 Michele Giuseppe Cortesi CPP Ok 6 00.50.900
    Master Maschile 500 metri 2 15 Tullio Tomasi CPP Ok 6 00.57.360
    Master Maschile 500 metri 2 4 Bruno Toniolli 059 Ok 7 00.54.510
    Master Maschile 500 metri 2 4 Tullio Tomasi CPP Ok 8 00.57.950
    Master Maschile 500 metri 2 6 Emilio Boicelli 092 Ok 9 00.58.210
    Master Maschile 1.000 metri 2 22 Daniele Moser CPP Ok 1 01.35.230
    Master Maschile 1.000 metri 2 22 Patrizio Giulioni SCP Ok 2 01.36.520
    Master Maschile 1.000 metri 2 22 Flavio Rigon VGT Ok 3 01.36.600
    Master Maschile 1.000 metri 2 22 Giuliano Moser CPP Ok 4 01.36.810
    Master Maschile 1.000 metri 2 22 Michele Giuseppe Cortesi CPP Ok 5 01.43.030
    Master Maschile 1.000 metri 2 22 Massimo Panini 092 Ok 6 01.47.880
    Master Maschile 1.000 metri 2 22 Tullio Tomasi CPP Ok 7 01.58.190
    Master Maschile 1.000 metri 2 22 Bruno Toniolli 059 Ok 8 01.58.620
    Master Maschile 1.000 metri 2 22 Emilio Boicelli 092 Ok 9 02.03.460
    Master Maschile 1.500 metri 2 22 Giuliano Moser CPP Ok 1 02.28.170
    Master Maschile 1.500 metri 2 23 Patrizio Giulioni SCP Ok 2 02.28.500
    Master Maschile 1.500 metri 2 22 Flavio Rigon VGT Ok 3 02.30.770
    Master Maschile 1.500 metri 2 23 Daniele Moser CPP Ok 4 02.34.440
    Master Maschile 1.500 metri 2 21 Michele Giuseppe Cortesi CPP Ok 5 02.39.590
    Master Maschile 1.500 metri 2 20 Tullio Tomasi CPP Ok 6 02.48.130
    Senior Femminile 500 metri 2 18 Chiara Cristelli CPP Ok 1 00.41.300
    Senior Femminile 500 metri 2 26 Chiara Cristelli CPP Ok 1 00.41.430
    Senior Femminile 500 metri 2 25 Valeriya Chadova Ok 2 00.41.820
    Senior Femminile 500 metri 2 17 Deborah Grisenti NOA Ok 2 00.41.480
    Senior Femminile 500 metri 2 26 Nadezhda Sidelnik Ok 3 00.42.540
    Senior Femminile 500 metri 2 16 Valeriya Chadova Ok 4 00.42.780
    Senior Femminile 500 metri 2 25 Linda Rossi SCP Ok 4 00.43.030
    Senior Femminile 500 metri 2 17 Linda Rossi SCP Ok 5 00.42.980
    Senior Femminile 500 metri 2 18 Nadezhda Sidelnik Ok 6 00.43.060
    Senior Femminile 500 metri 2 10 Alessandra Fois H2O Ok 19 00.50.990
    Senior Femminile 1.000 metri 2 7 Chiara Cristelli CPP Ok 1 01.22.660
    Senior Femminile 1.000 metri 2 6 Chiara Cristelli CPP Ok 1 01.23.950
    Senior Femminile 1.000 metri 2 5 Valeriya Chadova Ok 2 01.24.980
    Senior Femminile 1.000 metri 2 7 Linda Rossi SCP Ok 2 01.26.460
    Senior Femminile 1.000 metri 2 6 Nadezhda Sidelnik Ok 3 01.25.510
    Senior Femminile 1.000 metri 2 3 Alessandra Fois H2O Ok 7 01.44.950
    Senior Femminile 1.000 metri 2 3 Alessandra Fois H2O Ok 11 01.43.270
    Senior Femminile 1.500 metri 2 5 Deborah Grisenti NOA Ok 1 02.10.630
    Senior Femminile 1.500 metri 2 2 Alessandra Fois H2O Ok 9 02.45.180
    Senior Femminile 3.000 metri 2 3 Deborah Grisenti NOA Ok 1 04.37.010
    Senior Femminile 3.000 metri 2 2 Valeriya Chadova Ok 2 04.39.980
    Senior Maschile 500 metri 2 44 David Bosa 052 Ok 1 00.35.860
    Senior Maschile 500 metri 2 37 David Bosa 052 Ok 1 00.35.690
    Senior Maschile 500 metri 2 43 Marcelo Donadio H2O Ok 3 00.38.350
    Senior Maschile 500 metri 2 36 Alessio Trentini VGP Ok 3 00.37.540
    Senior Maschile 500 metri 2 42 Gabriele Galli H2O Ok 4 00.38.550
    Senior Maschile 500 metri 2 35 Marcelo Donadio H2O Ok 5 00.37.980
    Senior Maschile 500 metri 2 43 Anvar Mukhamadeyev Ok 6 00.38.900
    Senior Maschile 500 metri 2 35 Anvar Mukhamadeyev Ok 6 00.38.420
    Senior Maschile 500 metri 2 41 Marco De Flaviis NOA Ok 8 00.40.370
    Senior Maschile 500 metri 2 33 Marco De Flaviis NOA Ok 10 00.40.020
    Senior Maschile 1.000 metri 2 22 Andrea Stefani SGR Ok 1 01.12.890
    Senior Maschile 1.000 metri 2 12 Anvar Mukhamadeyev Ok 2 01.20.970
    Senior Maschile 1.000 metri 2 11 Marco De Flaviis NOA Ok 3 01.25.550
    Senior Maschile 1.000 metri 2 22 Alessio Trentini VGP Ok 3 01.13.140
    Senior Maschile 1.000 metri 2 21 Marcelo Donadio H2O Ok 4 01.13.970
    Senior Maschile 1.000 metri 2 20 Marco De Flaviis NOA Ok 8 01.21.740
    Senior Maschile 1.500 metri 2 18 Andrea Stefani SGR Ok 1 01.53.530
    Senior Maschile 1.500 metri 2 17 Alessio Trentini VGP Ok 2 01.55.170
    Senior Maschile 1.500 metri 2 16 Gabriele Galli H2O Ok 4 01.56.630
    Senior Maschile 1.500 metri 2 16 Marcelo Donadio H2O Ok 5 02.02.720
    Senior Maschile 3.000 metri 2 6 Anvar Mukhamadeyev Ok 2 04.18.510
    Senior Maschile 5.000 metri 2 1 Gabriele Galli H2O Ok 1 07.17.740
  • File in allegato